Технопарк отзывы

Технопарк

Отличное качество

Тамара Малик 27 февраля, 2018 год
Великолепный магазин я просто в шоке некоторые диски не мог найти уже давно, но как то нарвался на магазин DVD-DOM24.com и там обнаружил даже больше чем мечтал. По ценам понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно рискнул заказать наложенным платежом. Получил, очень доволен, конечно за такие маленькие деньги, как и думал оказалось не лицензия, но всё на высоком... Читать отзыв Великолепный магазин я просто в шоке некоторые диски не мог найти уже давно, но как то нарвался на магазин DVD-DOM24.com и там обнаружил даже больше чем мечтал. По ценам понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно рискнул заказать наложенным платежом. Получил, очень доволен, конечно за такие маленькие деньги, как и думал оказалось не лицензия, но всё на высоком уровне. Картинка, описание, да и играет, что не отличишь от оригинала. Буду постоянным клиентом! Успехов им, молодцы!

Хорошие консультанты

Элина 15 сентября, 2023 год
Консультанты - просто душки! Не просто все расскажут/покажут, а еще и предложат чай или кофе. Бываю часто и к слову кофе у них отменный, уж не знаю, в чем секрет. Надо узнать, как готовят и себе взять такую же кофемашину домой, наверное))

Отличный магазин

Сергей 20 мая, 2023 год
Мы постоянные покупатели магазина Технопарк Brend и что подарить жене на 8 марта, вопросов тоже не возникло.Здесь хороший выбор, но самое главное это качесттво .Я считаю, на бытовой технике экономить нельзя, если хочешь пользоваться ею много лет.Выбирал по интернету, сейчас даже есть видеоконсультации из магазина.Очень грамотные менеджеры,подобрали быстро и ответили на все вопросы.Выбрал робот -пылесос BORC V830. Но приехал за... Читать отзыв Мы постоянные покупатели магазина Технопарк Brend и что подарить жене на 8 марта, вопросов тоже не возникло.Здесь хороший выбор, но самое главное это качесттво .Я считаю, на бытовой технике экономить нельзя, если хочешь пользоваться ею много лет.Выбирал по интернету, сейчас даже есть видеоконсультации из магазина.Очень грамотные менеджеры,подобрали быстро и ответили на все вопросы.Выбрал робот -пылесос BORC V830. Но приехал за покупкой в магазин.Здесь особая атмосфера-пока проверяли и оформляли, угостили кофе еще и можно часть можно бонусами оплатить.

Консультант помог с выбором

dina skidanova 2 февраля, 2024 год
Решили поменять телевизор на более современный, со Smart TV и хорошим качеством изображения. Консультант в этом магазине нам очень хорошо помог с выбором, ещё плюс за покупку нам бонусы начислили. Так что теперь планирую себе на них что-нибудь прикупить – новый фен или плойку, 50% целых можно оплатить бонусами.

Друзья подарили карту

Тимур 18 июня, 2023 год
На день рождения друзья подарили карту на 5000 рублей, без проблем подобрал себе подарок с помощью персонального консультанта. Очень доволен заказанным френч-прессом. Теперь завариваю и пью разные вкусные напитки в офисе, а не дешевый кофе из автомата.

Подобрала себе замечательную кофемашину

Анастасия 22 ноября, 2019 год
 Отзыв о Технопарк по адресу Москва, площадь Киевского вокзала, д. 2 Я подобрала себе замечательную кофемашину. Вопросов было много, поэтому выбирала с помощью консультанта. Понравилось, что девушка максимально исходила именно из моих требований и бюджета и не навязывала более дорогостоящие варианты. Мне даже провели небольшой курс обучения, тк раньше кофемашиной не приходилось пользоваться.

Магазин сработал нормально

Борис 22 января, 2021 год
Родителям заказывал плиту Электролюкс. Магазин сработал нормально. Быстро организовали доставку. Касательно цены и описания товара расхождений не было, на сайте все указано верно.

Очень довольны!

Гость 22 августа, 2018 год
Покупала здесь посудомоечную машину, и газовую плиту, после того как переехали в новую квартиру и решили, так сказать, обновить свой парк бытовой техники. Понравилось отношение консультантов. Они не пытались впихнуть то что подороже, а внимательно вникали в нашу ситуацию, и советовали именно те модели, которые подходили по финансам и функционалу ( за, что им огромное спасибо). Из них мы в... Читать отзыв Покупала здесь посудомоечную машину, и газовую плиту, после того как переехали в новую квартиру и решили, так сказать, обновить свой парк бытовой техники. Понравилось отношение консультантов. Они не пытались впихнуть то что подороже, а внимательно вникали в нашу ситуацию, и советовали именно те модели, которые подходили по финансам и функционалу ( за, что им огромное спасибо). Из них мы в результате и сделали выбор. Техника в полном порядке. В общем, безпроблемная покупка получилась. Всем советую!

Спасибо консультантам

Борис 15 сентября, 2022 год
Который раз местные консультанты меня переубеждают с покупками, и не зря! В этот раз взял вертикальный пылесос по их наводке. Если бы не послушал, так бы и ходил с проводным огромным, который бы просто купил взамен своего предыдущего. А этот новый, да ещё и Dyson у меня теперь, ну просто супер!

Помогли выбрать кофеварку

Марина Секирина понедельник, 18 марта
Прикольную кофеварку помогли тут выбрать. Взяла Delonghi, она не дешевая, но очень крутая. Варит вкуснее, чем на заправках) И спасибо магазину, что ваш консультант помог выбрать такую крутую машину!

Менеджеры молодцы

Олег 18 июля, 2023 год
Постепенно меняем в доме всю бытовую технику и все что нужно нахожу тут, не тороплюсь, читаю отзывы, смотрю, советуюсь если нужно с их менеджерами (от меня отдельное спасибо за действительно ценные советы). Молодцы вообщем!

Можно все в рассрочку взять

Антон 19 декабря, 2021 год
Подарили друзья мне подарочную карту в технопарк. Пошёл отовариваться. Понравилось, что тут можно все в рассрочку взять. Выбрал в спальню крутую модель телека, конечно же 4K ))) Самсунг нео - 55 дюймовый. Часть оплатил подарочной картой, часть имеющимися бонусами, ну а остальное в рассрочку. Доставили сразу утром следующего дня - наслаждаюсь теперь хорошим изображением.

Хорошее обучение персонала

Артем 3 февраля, 2023 год
Система подготовки персональных консультантов на высшем уровне! В тебя на время обучения пол года вкладывают много, обучение по технике, технике продаж, смол-ток с покупателем, премиальный сервис, ты не просто продавец, а экспер. Форма стильная, руководство лояльное, есть перспективы роста по карьере

Очень современная компания

Светлана 11 октября, 2023 год
Очень современная компания, сильно вкладывается в обучение сотрудников. Все прозрачно, есть мобильное приложение для сотрудников: можешь посмотреть зп, почитать новости в компании, воспользоваться разными плюшками: салоны красоты, спорт, спец цены на бренды одежды …

Приобрел отличную кофе машину

Геннадий 15 февраля, 2023 год
Приобрёл себе в Технопарке отличную кофе машину Delonghi ECAM, этой марки есть у них нормальный выбор с разными функциями, я брал средний вариант для домашнего использования. Готовит кофе идеально, есть подключение молока, которое подаётся под давлением, давление 15 бар вполне хватает на все напитки. За покупку начислили еще 3200 бонусов на карту, пригодятся для следующей покупки.

ужасный магазин

Гость вторник, 5 марта
 Отзыв о Технопарк по адресу Москва, ул. Родниковая, 17/2 забрали телефон по гарантии и по истечению срока гарантии 45 дней ,ни звонка с их стороны ни привета,пока сама не позвонила!!! должны были вернуть деньги проценты за не продоставление подменного аппарата и опять кормят завтраками ,типо вам сегодня позвонят!!! ужасные сотрудники службы поддержки
Недостатки:
  1. одни минусы

Купила стиралку по рекомендации консультанта

Эмилия 16 декабря, 2022 год
Давно присматривалась к новой стиралке, моя начала конкретно барахлить. Взяла в итоге по рекомендации консультанта сразу с сушкой. Это, если честно, была вообще мечта. Теперь проблем не знаю, все само делается, даже развешивать не надо в большинстве случаев!

Приятно покупать качественные вещи

Жора 4 августа, 2022 год
Брал тут себе мобильник в прошлом году. Была акция и хорошая цена поэтому вышла при покупке вместе с беспроводными наушниками. Вообще тут сплошной премиум представлен. Очень приятно покупать такие качественные вещи.

Комфортные условия работы

Эдик Б. 6 апреля, 2023 год
Не ушел бы, если не семейные обстоятельства. С первого дня подробно все показали. В компании премиальный продукт, комфортные условия работы. Все идет своим путем!

Удачно выбрала стиральную машину

Надежда 13 января, 2023 год
Были недавно в магазине и выбрала себе новую стиральную машину ASKO W408, такую модель я редко встречала еще и в серебристом цвете, дизайн красивый. В наличии она была, нам сразу оформили доставку на следующий день. В машинке много настроек, работает практически бесшумно, понравилось, что машинка стирает белье разными режимами, получается стирка качественной.

Много интересных новинок

Славик 16 сентября, 2020 год
Решил обновить свой телефон Самсунг и при покупке еще и получил подарок - станцию Яндекс. Не могу сказать, что она мне сильно нужна, но точно лишней не будет. Круто! В целом магазином очень доволен, у них много интересных новинок всегда и в целом все товары качественные и востребованные.

Заказывала вертикальный пылесос Дайсон

Карина 18 декабря, 2020 год
Заказывала в Технопарке вертикальный пылесос Дайсон. Привезли на следующий день, очень приятный курьер, заранее позвонил, сказал, что уже скоро подъедет, без проблем нашел сдачу, подождал, пока я упаковку распокую и все посмотрю. В маске и перчатках, кстати. Я сейчас за этим очень слежу:)

Мы выбираем хороший бренд

Саша 7 декабря, 2022 год
Огромны выбор, цены средние, достойный уровень обслуживания/ Который год покупаем у них товары и ничего плохого не могу сказать - покупали в этом магазине как крупную бытовую технику, так и мелкую. Мы выбираем хороший бренд и все работает замечательно. Всем удачных покупок!

Сразу доставляют купленный товар

Лариса 13 июля, 2023 год
Мне нравится, что в магазин приехала, выбрала товар, купила и его сразу доставят домой, вот и купила холодильник LG. В магазине оформили покупку дополнительно сделала увеличенную гарантию очень удобно, если после истечения года что-то сломается и все равно отремонтируют. Работает тихо, много разных функций, одна из очень полезных авто размораживание обеих камер, полочки и ящики из качественного материала сделаны.

Ощущение стабильности

Серега 15 августа, 2020 год
Я здесь в сменном графике. Изначально приходилось привыкать, а теперь такой режим мне даже удобнее, чем ежедневка. По зарплате не жалуюсь, уровень здесь нормальный. Важно, что когда только началось все это с "короной", то нам сохранили оплату, переформатировали работу в он-лайн режим, да и вообще было какое-то ощущение стабильности.. вот это ценю.

Профессиональная работа сотрудника

Таисия 24 декабря, 2023 год
 Отзыв о Технопарк по адресу Москва, ул. Кировоградская, д.15 Огромная благодарность сотруднику Технопарка в ТЦ Коламбус -Бикташеву Роману за помощь в выборе холодильника!
Подробно рассказал всё плюсы и минусы про интересующие модели! Очень терпеливый, приятный в общении, не навязывал покупку, ждал когда я смогу определиться, а выбирала я долго)
Профессионал в своей работе!

Комфортно работать

Михаил 12 июня, 2023 год
Компания берет отношением к сотрудникам, помогут в сложный период и тебе и семье. Спрашивает, но и поощряет. На складе чисто, комфортное современное рабочее место.

Остался доволен

Валерий 3 июня, 2022 год
Брал недавно в этом магазине пылесос для автомобиля. Помог выбрать персональный менеджер лучшую модель. Цена не дешевая, но тут все у них премиум класса. Остался доволен.

Надежная техника

Екатерина 18 апреля, 2022 год
Здесь покупали с мужем всю технику, когда коттедж себе построили и все работает уже больше 3 лет. Недавно покупала здесь же себе фен и утюжок для волос, известный бренд и тоже никаких претензий. Удобно, что есть услуга доставки и привозят не через неделю, а почти всегда на следующий день после покупки.

Неплохой интернет магазин

Гость 25 октября, 2019 год
Заказал в данном интернет магазине стиральную машину, через полчаса перезвонил менеджер и сказал что в Питере в наличии нет но могут привезти из Москвы через день. Заказ делал в воскресенье вечером, а во вторник перед обедом позвонил курьер и через сорок минут доставил заказ в Кронштадт. Машина абсолютно новая, в заводской упаковке и со всеми наклейками. При курьере её проверили.... Читать отзыв Заказал в данном интернет магазине стиральную машину, через полчаса перезвонил менеджер и сказал что в Питере в наличии нет но могут привезти из Москвы через день. Заказ делал в воскресенье вечером, а во вторник перед обедом позвонил курьер и через сорок минут доставил заказ в Кронштадт. Машина абсолютно новая, в заводской упаковке и со всеми наклейками. При курьере её проверили. Не пойму почему так много негатива об этом магазине, в Кронштадт из Питера доставляют дольше и дороже чем мне привезли из Москвы!
Достоинства:
  1. Вежливый и грамотный менеджер, исполнительные и порядочные курьеры, адекватная цена.
Недостатки:
  1. Минусов никаких не выявил.
Технопарк
Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники.

За приобретенный товар Вы можете не волноваться, ведь магазин «Технопарк» является официальным дилером компаний Bork, Zelmer, Dyson, Vax, Electrolux и многих других известных производителей... подробнее

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин