Технопарк отзывы

Технопарк

Неплохой интернет магазин

Гость 25 октября, 2019 год
Заказал в данном интернет магазине стиральную машину, через полчаса перезвонил менеджер и сказал что в Питере в наличии нет но могут привезти из Москвы через день. Заказ делал в воскресенье вечером, а во вторник перед обедом позвонил курьер и через сорок минут доставил заказ в Кронштадт. Машина абсолютно новая, в заводской упаковке и со всеми наклейками. При курьере её проверили.... Читать отзыв Заказал в данном интернет магазине стиральную машину, через полчаса перезвонил менеджер и сказал что в Питере в наличии нет но могут привезти из Москвы через день. Заказ делал в воскресенье вечером, а во вторник перед обедом позвонил курьер и через сорок минут доставил заказ в Кронштадт. Машина абсолютно новая, в заводской упаковке и со всеми наклейками. При курьере её проверили. Не пойму почему так много негатива об этом магазине, в Кронштадт из Питера доставляют дольше и дороже чем мне привезли из Москвы!
Достоинства:
  1. Вежливый и грамотный менеджер, исполнительные и порядочные курьеры, адекватная цена.
Недостатки:
  1. Минусов никаких не выявил.

Понравилось обслуживание

Ярослав 20 мая, 2022 год
Покупали недавно мультиварку в этом магазине. Очень понравилось обслуживание. Продавец сразу же к нам подошел и уточнил, что мы ищем. Порекомендовал взять Redmond. Мы остались очень довольныz. Пользуемся с удовольствием!

Приятная рабочая атмосфера

Людмила 19 июня, 2022 год
Стабильность, коллектив, привилегии, обеды, взаимопонимание с руководством, приятная рабочая атмосфера. Хочется график только более стабильный. Кто любит футбол, у нас команды, и проходит Чемпионат ))

От покупки в восторге

Маша 30 ноября, 2019 год
 Отзыв о Технопарк по адресу Москва, Багратионовский пр., д. 7, корп. 3 Купила новые Apple Watch, от покупки в восторге, все идеально. Технопарку спасибо за профессиональное обслуживание и ненавязчивую работу консультантов, очень рада что выбрала ваш магазин.

По качеству они лучшие

Руслан 6 декабря, 2019 год
По качеству они лучшие, ни разу не сталкивался с проблемами с товаром, купленным в Технопарке. По доставке тоже молодцы, всегда оперативно и на упаковке не экономят. По многим брендам доставка бесплатная причем даже в регионы. Я родителям стиралку заказывал, так привезли бесплатно в Ростов.

Капитолий, Сергиев-Посад

Елена и Виктор 10 марта, 2020 год
Очень довольны этим магазином, а точнее всего менеджером Бравским Максимом, всегда посоветует, подскажет и когда возникла проблема он не открестился от нас, а угостил кофе и вафлями собственного изготовления а сам решал проблему...вот бы везде так обслуживали покупателей. Спасибо вам.
Достоинства:
  1. Очень профессиональные менеджеры, которые нас обслуживали по компьютерной технике, наличие скидок и начисление баллов, кредит на месте.
Недостатки:
  1. Пока не столкнулись

Классный персональный сервис работает

Артем 17 октября, 2022 год
В этом магазине классный персональный сервис работает. Уже не первый раз делаю тут покупки, и очень нравится мне насколько хорошо и адекватно здесь персонал обслуживает. Что консультанты в магазине, что грузчики на подъёме купленного товара. В этот раз взял холодильник себе, liebherr cbnef 4835. Очень крутой, спасибо, что при оформлении его порекомендовали.

В интернет-магазинеТехнопарк покупал вытяжку Korting

Виталий 14 декабря, 2019 год
В интернет-магазинеТехнопарк покупал вытяжку Korting. Порадовало наличие подробного описания товара и то, что консультант очень помог с выбором, ответив на все мои вопросы, даже касающиеся особенностей монтажа. Доставили вытяжку на следующий день в заранее оговоренное время, дали время для проверки целостности товара.

купила что хотела

lyudmila 30 октября, 2019 год
Вчера была в магазине Технопарк и выбирала себе фен-щетку. Большой и красивый магазин, много товаров и фен-щеток было несколько вариантов. Людей было много, но мне удалось заметить свободного менеджера, попросила его проконсультировать меня. Он все показал и рассказал, не старался продать, что подороже, а потом еще и помог быстро оформить покупку. Вышла из магазина со счастливой улыбкой, довольная покупкой и... Читать отзыв Вчера была в магазине Технопарк и выбирала себе фен-щетку. Большой и красивый магазин, много товаров и фен-щеток было несколько вариантов. Людей было много, но мне удалось заметить свободного менеджера, попросила его проконсультировать меня. Он все показал и рассказал, не старался продать, что подороже, а потом еще и помог быстро оформить покупку. Вышла из магазина со счастливой улыбкой, довольная покупкой и приятным обслуживанием.

нормально зарабатываю

Артур 6 января, 2020 год
В описании к вакансии было сказано, что можно без опыта работы, поэтому и зацепился. В итоге приняли консультантом, прошел обучение. Должен сказать, что внятно и подробно все нюансы объяснили, все буквально разжевали. Отдача от работы хорошая, уровень продаж устраивает и дает нормально зарабатывать.

Ответственный персонал

Глеб 19 октября, 2019 год
 Отзыв о Технопарк по адресу Москва, ул. Б. Садовая, 10 Много раз уже делал покупки в интернет-магазине Технопарк и мне нравится, как они работаю. Ответственный персонал, ни разу не было, чтоб заказ потерялся или его не доставили. Очень удобно, что можно выбирать вид доставки в любое удобное время для вас, либо прямо на работу. Последний раз заказывал доставку с сокращением времени, это когда привозят товар в течении двух часов, очень... Читать отзыв Много раз уже делал покупки в интернет-магазине Технопарк и мне нравится, как они работаю. Ответственный персонал, ни разу не было, чтоб заказ потерялся или его не доставили. Очень удобно, что можно выбирать вид доставки в любое удобное время для вас, либо прямо на работу. Последний раз заказывал доставку с сокращением времени, это когда привозят товар в течении двух часов, очень удобно, но услуга платная.

Стоящий ассортимент

Вячеслав Парыгин 14 ноября, 2023 год
Хочу сказать, что этот магазин с самым стоящим ассортиментом. Здесь много премиум брендов, что значительно повышает возможность качественного выбора, причём под любой интерьер. Брал ни раз, очень нравится, что доставляют иногда даже день в день. Оплаты без проблем онлайн, да ещё и бонусы с покупок падают. Всегда из потом использую при последующих покупках.

Помогли при покупке холодильника

Юлия 10 октября, 2019 год
 Отзыв о Технопарк по адресу Москва, ул. Профсоюзная, д. 56 Заказывала холодильник в Технопарк, выбор у них большой и мне определиться с моделью было тяжело. Связалась с консультантом и объяснила, что мне нужно и на какой бюджет я рассчитываю, она очень быстро предложила мне несколько вариантов из которых я уже и выбрала. Доставку сделали через два дня, удобно, что есть отдельная услуга ручной подьем техники, так как по параметрам холодильник... Читать отзыв Заказывала холодильник в Технопарк, выбор у них большой и мне определиться с моделью было тяжело. Связалась с консультантом и объяснила, что мне нужно и на какой бюджет я рассчитываю, она очень быстро предложила мне несколько вариантов из которых я уже и выбрала. Доставку сделали через два дня, удобно, что есть отдельная услуга ручной подьем техники, так как по параметрам холодильник не проходил в нашем лифте.

хорошее обслуживание

Иван 24 декабря, 2019 год
 Отзыв о Технопарк по адресу Москва, ул. Знаменская, д. 5 Приятный и доброжелательный коллектив, это ощущаешь с первого дня работы, вообще здоровая атмосфера, в том числе и в отношениях с начальством. По оплате меня устраивает. Лично я имею около 80тр как продавец розницы, но есть ребята, которые зарабатывают значительно выше.

Покупкой довольна

Камила 14 февраля, 2020 год
Заказывала на сайте Технопарка фен. Выбрала, отправила в корзину, оформила покупку. Через минут 10 позвонили, уточнили всю информацию. Девушка по телефону говорила вежливо, но как-то невнятно - то ли у нее голос такой, то ли проблемы со связью, я все время переспрашивала. Потом вместо обещанных 10 минут, я 40 ждала реквизиты для оплаты. В остальном все отлично. Фен пришел вовремя,... Читать отзыв Заказывала на сайте Технопарка фен. Выбрала, отправила в корзину, оформила покупку. Через минут 10 позвонили, уточнили всю информацию. Девушка по телефону говорила вежливо, но как-то невнятно - то ли у нее голос такой, то ли проблемы со связью, я все время переспрашивала. Потом вместо обещанных 10 минут, я 40 ждала реквизиты для оплаты. В остальном все отлично. Фен пришел вовремя, хорошо упакованный, сам качественный, работает отлично. Покупкой довольна.

Фен-щетку бэбилис заказала в Технопарке

Марина 4 января, 2020 год
Фен-щетку бэбилис заказала в Технопарке, у меня еще бонусы были накоплены, так ими половину стоимости оплатила, привезли ее через два дня после заказа. Что хочу сказать, щетка очень классная, давно такую хотела, в комплекте три насадки и мешок для хранения, сами насадки керамические, а щетина натуральная, удобно делать укладку, хорошо фиксирует волосы.

Технопарк классный магазин современной техники!

Stanislav 14 марта, 2023 год
Технопарк классный магазин современной техники! Сделали ремонт на кухне. Решили постепенно поменять и технику. Начали с посудомоечной машины, так как это была мечта жены. Пошли в технопарк, т.к среди моих знакомых он пользуется положительной репутацией. Консультанты подобрали нам отличную модель BOSCH SPS 21KW1CR. Доставили на следующей день, все установили, подключили. Я доволен.

довольна качеством

Vilina 29 января, 2020 год
Покупала в Технопарке микроволновку Sharp. Очень довольна, так как техника качественная и удобная. Отлично второй месяц работает. Спасибо консультанту, который помог мне с выбором, подобрав действительно хорошую модель в моем бюджете.

Хороший сервис

Денис 27 декабря, 2019 год
 Отзыв о Технопарк по адресу Москва, ул. Б. Садовая, 10 Ребята из технопарка помогли мне холодильник подобрать. Честно, окало часа отказывался от помощи и смотрел модели которые у них представлены, потом сдался и позвал консультанта)))) Пятнадцать минут и я шел на кассу расплачиваться за свою покупку, вот что значит хороший сервис. Покупку доставили через день, подъем платный, но с нашим лифтом я бы еще в два раза больше за эту... Читать отзыв Ребята из технопарка помогли мне холодильник подобрать. Честно, окало часа отказывался от помощи и смотрел модели которые у них представлены, потом сдался и позвал консультанта)))) Пятнадцать минут и я шел на кассу расплачиваться за свою покупку, вот что значит хороший сервис. Покупку доставили через день, подъем платный, но с нашим лифтом я бы еще в два раза больше за эту услугу заплатил, так что Спасибо!

Получилась выгодная и хорошая покупка

Инга 15 ноября, 2022 год
Покупали недавно стиральную машинку Beko, производство Турция сделана очень качественно, есть много разных программ для стирки и современный внешний вид. В технопарке сэкономила на покупке за счет бонусов получилась выгодная и хорошая покупка, кстати посоветовали машинку менеджер, сказал это в своей цене лучший вариант.

Взяли себе тут новую микру Шарп

Макс 25 января, 2020 год
Редко бывают такие скидки на технику, поэтому просто грех было пропусить)) взяли себе тут новую микру Шарп. Оч удобная, есть куча автоматических программ, управление понятное, все продумано. Понравилось, что внутри керамическое покрытие.

Остановилась на марке Карчер

Наталья 20 января, 2020 год
Покупала робот-пылесос (это в подарок). Быстро проконсультировали, помогли выбрать. Все довольны, всем спасибо)) Остановилась на марке Карчер. Понравился настолько, что даже себе думаю теперь покупать такой же.

Удобно консультироваться через WhatsApp

luiza22 16 января, 2024 год
Практически вся бытовая техника куплена у меня именно в этом магазине. В последнее время, появились консультации онлайн, раньше, конечно же, я ездила в сам магазин. Сейчас же, я просто звоню или пишу в WhatsApp, и меня консультируют. Очень удобно!

Начисляют бонусы

Елена 16 мая, 2022 год
Искала духовой шкаф с функцией свч. В этом магазине помогли подобрать по моему запросу - и прямо онлайн! Взяла Electrolux VKL8E08WV. После покупки приятно была удивлена - упали мне бонусы - ими можно оплатить покупку до 50%!

Никаких претензий

Гость 5 августа, 2020 год
Начиталась отзывов о доставке. Звоню курьеру, чей телефон указан в смс-"абонент недоступен". Думаю-ну вот! Как и писали. Позвонила в магазин, спросила что за ерунда? Через 10 минут перезвонил курьер, извинился за недоступный телефон. Через час приехал, все открыл, все посмотрел, поставил технику, куда попросила. Четко и аккуратно.

Все покупки здесь - удачные

Татьяна 19 февраля, 2020 год
 Отзыв о Технопарк по адресу Москва, площадь Киевского вокзала, д. 2 Мой любимый магазин техники:) все покупки здесь - удачные для меня. Недавно приобрела механическую лапшерезку Silampos. Несколько раз уже пробовала готовить - получается просто замечательно. Домашняя паста, конечно, не сравнится с покупной на вкус, но всегда была проблема раскатать тесто, теперь намного проще и быстрее стал процесс.

качественная техника

Лариса 26 августа, 2020 год
В целом мне здесь нравится, что в ассортименте нет дешевок никаких, исключительно качественная техника, известных марок. Вот недавно понадобился утюг и я даже примерно знала, какую модель хочу - новую от Браун с кучей разных наворотов. Нашла ее быстро и без проблем и заказала сразу же.

Спасибо консультанту

Виталий 24 августа, 2020 год
Жена давно просила кофемашину, но я все не решался на покупку, так как не разбираюсь в этой технике от слова "СОВСЕМ"! Консультант выручил. Он не просто предложил несколько моделей, а прям посоветовал конкретную, рассказал все о ней (Делонги, конкретно как модель называется, уже не помню, смотреть лень). Первый раз вижу, чтобы консультанты были настолько заинтересованы не в том, чтобы впарить,... Читать отзыв Жена давно просила кофемашину, но я все не решался на покупку, так как не разбираюсь в этой технике от слова "СОВСЕМ"! Консультант выручил. Он не просто предложил несколько моделей, а прям посоветовал конкретную, рассказал все о ней (Делонги, конкретно как модель называется, уже не помню, смотреть лень). Первый раз вижу, чтобы консультанты были настолько заинтересованы не в том, чтобы впарить, а в том, чтобы клиент был доволен

Рекомендую этот магазин

Егор 18 августа, 2020 год
Рекомендую этот магазин. Считаю его одним из лучших среди множества конкурентов и сразу скажу, что дело не в том, что здесь дешевле (наоборот даже бывает, что что-то дороже), но тут и бонусы начисляют постоянно, и консультанты отлично работают, и везут товары не неделями, а заказал сегодня - получил завтра. И с каждым заказом так. Вот, например, в конце июля заказывал... Читать отзыв Рекомендую этот магазин. Считаю его одним из лучших среди множества конкурентов и сразу скажу, что дело не в том, что здесь дешевле (наоборот даже бывает, что что-то дороже), но тут и бонусы начисляют постоянно, и консультанты отлично работают, и везут товары не неделями, а заказал сегодня - получил завтра. И с каждым заказом так. Вот, например, в конце июля заказывал ноутбук сыну, консультант подсказал, какой выбрать, привезли на следующий день, бонусами получил почти 5000, можно тратить на следующие покупки.

Могу посоветовать Технопарк

Дана 2 марта, 2020 год
Если кому то интересно, какой выбрать магазин для покупки техники, могу посоветовать Технопарк. Уже много лет покупаю там различную технику в дом. Очень широкий выбор по доступным ценам. Большим плюсом могу отметить работу персонала, очень компетентные и вежливые люди. После каждой покупки начисляются бонусы, которыми можно воспользоваться как скидками при следующих приобретениях. Сеть магазинов у них большая, давно уже на... Читать отзыв Если кому то интересно, какой выбрать магазин для покупки техники, могу посоветовать Технопарк. Уже много лет покупаю там различную технику в дом. Очень широкий выбор по доступным ценам. Большим плюсом могу отметить работу персонала, очень компетентные и вежливые люди. После каждой покупки начисляются бонусы, которыми можно воспользоваться как скидками при следующих приобретениях. Сеть магазинов у них большая, давно уже на этом рынке. Марку свою держат.
Технопарк
Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники.

За приобретенный товар Вы можете не волноваться, ведь магазин «Технопарк» является официальным дилером компаний Bork, Zelmer, Dyson, Vax, Electrolux и многих других известных производителей... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)