Технопарк отзывы

Технопарк

Доволен покупкой

Марат 18 августа, 2022 год
Купил тут себе холодильник. Классный и вместительный. Спасибо моему личному консультанту за то, что помог подобрать. Взял Liebherr cbnsfd 5223. Двухкамерный с No frost. Он прекрасно мне подошёл, доволен покупкой на все 100!

Комфортная атмосфера

Павел 15 августа, 2022 год
Работа ведь не только работа. Мне нравится подход нашей компании, мы играем в футбол, проводятся кубки. Это заряжает и объединяет. Некоторые коллеги также играют в волейбол. Так веселее и полезнее работать. Комфортная атмосфера. Есть еще различные привилегии для ПК .

Очень качественная техника

Николай 10 августа, 2022 год
Отличный магазин. Брал бытовую технику в новую кухню. Решил, что вместе с мебелью хочу и технику всю обновить. Выбрал самые крутые модели. Все не дёшево. Но очень качественно!

Приятно покупать качественные вещи

Жора 4 августа, 2022 год
Брал тут себе мобильник в прошлом году. Была акция и хорошая цена поэтому вышла при покупке вместе с беспроводными наушниками. Вообще тут сплошной премиум представлен. Очень приятно покупать такие качественные вещи.

Купили отличный по качеству холодильник

Виола 29 июля, 2022 год
Старый холодильник сдох, поэтому пришлось ехать за новым. Пока собиралась, друг сказал, что онлайн можно все выбрать и все на следующий день привезут. Так и оказалось, да ещё и выбрать помогли. Взяла бренд LG. По дизайну симпатичный, да и по качеству отличный. И главное, что с no frost, ничего самой размораживать не придётся.

Вся техника была в наличии

Юрий 24 июля, 2022 год
Закупились в Технопарке техникой в новый дом, где успешно закончили ремонт. Купили техники почти на 400000 р, вся техника от надежного бренда Samsung. Были куплены холодильник, стиральная машина, пылесос, 1 телевизор и микроволновая печь, комплект самой необходимой техники. Вся техника была в наличии, доставку сделал бесплатно и бонусом получили еще на карту хорошую сумму докупать еще много чего нужно то... Читать отзыв Закупились в Технопарке техникой в новый дом, где успешно закончили ремонт. Купили техники почти на 400000 р, вся техника от надежного бренда Samsung. Были куплены холодильник, стиральная машина, пылесос, 1 телевизор и микроволновая печь, комплект самой необходимой техники. Вся техника была в наличии, доставку сделал бесплатно и бонусом получили еще на карту хорошую сумму докупать еще много чего нужно то они пригодятся.

Всегда отличные цены

Вениамин 19 июля, 2022 год
Делаем покупки бытовой техники только в этом магазине. В Технопарке всегда отличные цены и гарантия на технику, что очень удобно и выгодно. Последней покупкой была микроволновая печь Bosh, обновка старой микроволновки. И как всегда приятно часть суммы оплатить из карты лояльности, покупка становиться выгодней. Для меня Технопарк лучший магазин бытовой техники.

Был удивлен невысоким ценам

Вадим 12 июля, 2022 год
На день рождение выбирал ноутбук для супруги, после работы случайно зашел в Технопарк и был удивлен ценам на компьютерную технику, цена с акциоными скидками или скидочной картой, дешевле чем заказать через интернет магазин. В итоге купил ноутбук модели ASUS в этом магазине по хорошей цене, так же мне оформили карту лояльности с балами на следующие покупки.

Приятная рабочая атмосфера

Людмила 19 июня, 2022 год
Стабильность, коллектив, привилегии, обеды, взаимопонимание с руководством, приятная рабочая атмосфера. Хочется график только более стабильный. Кто любит футбол, у нас команды, и проходит Чемпионат ))

Отличный магазин

Игорь 18 июня, 2022 год
Любим заходить в Технопарк с сыном, потому что часто покупаем новинки техники, а здесь их всегда в достатке. Ноутбуки брали, аудиотехнику разную, недавно по самокату каждому купили. И всегда все быстро и без заморочек.

Остался доволен

Валерий 3 июня, 2022 год
Брал недавно в этом магазине пылесос для автомобиля. Помог выбрать персональный менеджер лучшую модель. Цена не дешевая, но тут все у них премиум класса. Остался доволен.

Понравилось обслуживание

Ярослав 20 мая, 2022 год
Покупали недавно мультиварку в этом магазине. Очень понравилось обслуживание. Продавец сразу же к нам подошел и уточнил, что мы ищем. Порекомендовал взять Redmond. Мы остались очень довольныz. Пользуемся с удовольствием!

Отличный магазин и продавцы.

Гость 19 мая, 2022 год
Покупал варочную панель NEFF T26DA59NO с витрины. Продавец Свешников Але. Вик. (9451). Всё прекрасно объяснил, показал как пользоваться, тонкости подключения и ухода. Предложил скидку, что решило проблему выбора. Очень аккуратно всё упаковал. Хотя товар с витрины, но полный комплект и упаковка были в наличии. Завёл бонусную карту, что дало дополнительные 5% скидки с этой покупки на следующую покупку. Не ожидал,... Читать отзыв Покупал варочную панель NEFF T26DA59NO с витрины. Продавец Свешников Але. Вик. (9451). Всё прекрасно объяснил, показал как пользоваться, тонкости подключения и ухода. Предложил скидку, что решило проблему выбора. Очень аккуратно всё упаковал. Хотя товар с витрины, но полный комплект и упаковка были в наличии. Завёл бонусную карту, что дало дополнительные 5% скидки с этой покупки на следующую покупку. Не ожидал, что такие продавцы ещё существуют. Очень рад и рекомендую эту компанию.
Достоинства:
  1. Отличный выбор
Недостатки:

Начисляют бонусы

Елена 16 мая, 2022 год
Искала духовой шкаф с функцией свч. В этом магазине помогли подобрать по моему запросу - и прямо онлайн! Взяла Electrolux VKL8E08WV. После покупки приятно была удивлена - упали мне бонусы - ими можно оплатить покупку до 50%!

Хорошая работа

Сергей 15 мая, 2022 год
Что меня здесь держит, восприятие не как водитель-водила и тд, а водитель- консьерж. Работа сложная, тяжести таскать, но свои плюсы в работе: новый автомобиль от компании, кафе, форма современная комфортная. Коллектив суперский. Надежность компании, по зарплате не обижают.

Работают профессиональные операторы

Регина 8 мая, 2022 год
Не знала какую лучше взять себе плойку для волос. Выбрала три подходящие по цене. Позвонила в технопарк, мне оператор рассказала все преимущества каждой. Взяла Rowenta SF5010F0, удобная и красивые волосы получаются после укладки!

Отличный выбор

Илья 23 апреля, 2022 год
Искал холодильник, чтобы можно было с мобильного телефона его контролировать. Они не часто бывают, но в технопарке такой нашёлся - у них вообще всегда крутые бренды представлены. Заказал через персонального менеджера модель Liebherr CNef 4835. Он очень крутой. Спасибо за помощь в выборе и организации доставки.

Работа нравилась

Юрий 22 апреля, 2022 год
Ушел в IT, было все отлично! В магазинах довольно привлекательный интерьер, униформа для ПК, есть питание.

Надежная техника

Екатерина 18 апреля, 2022 год
Здесь покупали с мужем всю технику, когда коттедж себе построили и все работает уже больше 3 лет. Недавно покупала здесь же себе фен и утюжок для волос, известный бренд и тоже никаких претензий. Удобно, что есть услуга доставки и привозят не через неделю, а почти всегда на следующий день после покупки.

Отличный ассортимент

Саша 12 апреля, 2022 год
Люблю этот магазин за большой ассортимент компьютерной техники и возможность взять новый ноутбук себе или смартфон с идеальными техническими параметрами. Цены плюс минус как везде, поэтому уже давно даже не сравниваю. Ну и отлично что у них есть персональные консультанты с действительно высоким уровнем компетенций, грамотные и честные ребята.

Заказ оформила онлайн

Эльвира 24 марта, 2022 год
Купила тут себе плойку несколько месяцев назад. Выбирала и консультировалась онлайн. Да и заказ оформляла и оплачивала тоже через их интернет-магазин онлайн. Покупкой очень довольна - теперь с уложенной шевелюрой хожу постоянно).

Есть карьерный рост

Игорь 18 марта, 2022 год
Всегда есть работа и соответственно зарплата. Компания движется в правильном направлении. Зарплата белая. Грандиозные планы у меня на компанию, на карьерный рост.

Продают хорошую брендовую технику

Дмитрий 15 марта, 2022 год
Нравится, что здесь в основном хорошую брендовую технику продают. Взяли себе не так давно все для кухни - очень довольны качеством. Доставку заказывали прямо домой - привезли все четко в обещанный срок. Ещё и бонусы капнули не хилые за наши покупки! Мы остались довольны!

Всегда доволен техникой

Аркадий 9 марта, 2022 год
Часто беру разную технику и не только в Технопарке, но только здесь всегда доволен на 100%. Думаю, что в следующий раз даже уже не буду обращаться в другие магазины, нигде такого сервиса не предлагают, а цены везде примерно одинаковые.

Очень доволен покупкой!

Сергей 21 февраля, 2022 год
У меня телевизор HYNDAI H-LED 32. Покупал в Технопарке 1,5 года назад. Моя первая покупка в новую квартиру. Изображения, цвета, все функции работают отлично, как в первый день. Очень доволен покупкой!

Всегда подскажут и помогут с выбором

Владимир Лучкин 19 февраля, 2022 год
Хочется оставить положительный отзыв о магазине Технопарк. Несколько лет покупаю технику в этом магазине. Из последнего, вертикальный пылесос DYSON V10ABSLUTE. Всегда подскажут и помогут с выбором. К качеству техники нариканий нет!

Добросовестное отношение к сотрудникам

Андрей 16 февраля, 2022 год
 Отзыв о Технопарк по адресу Москва, ул. Кировоградская, д.15 Добросовестное отношение к сотрудникам, все необходимое для работы , стильная форма, техника, тренинги целая команда тренеров. Мотивирует ,что скоро могу быть наставником сам расти и мотивируют за это.

Через функцию помощи в WhatsApp подобрали кофеварку

Инна 1 февраля, 2022 год
Так как утром собираемся с мужем вместе, кофеварка нужна была именно такая, чтобы можно было сварить сразу две чашки кофе. Нашли через функцию помощи в WhatsApp в Технопарке себе модель Bork c702 (ни звонков, ни походов в магазин – очень удобно!). Привезли на следующий же день, места занимает не много - классная!

Обожаю магазин

Тамара 24 января, 2022 год
Магазин Технопарк - обожаю. К качеству товаров у меня нареканий нет. Всё, что брали, работает исправно, покупали - фен, телефоны и много еще по мелочи, пока не было опыта возврата товаров. Последняя наше преобретение мультиварка Zigmund Sutain MCD50. Еда не только вкусная и полезная, семья довольна!

Обучение в Технопарк классное

Ангелина 22 января, 2022 год
Стало неинтересно работать , пропал запал в продажах, хочу попробовать что-то новое. Прогрессивная компания, стиль , имидж, открыто говорят про мотивацию на самом начале. Стоит попробовать себя в продажах, хороший дает опыт в общении с людьми, обучение в Технопарк классное.
Технопарк
Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники.

За приобретенный товар Вы можете не волноваться, ведь магазин «Технопарк» является официальным дилером компаний Bork, Zelmer, Dyson, Vax, Electrolux и многих других известных производителей... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)