Технопарк отзывы

Технопарк

Остался доволен

Валерий 3 июня, 2022 год
Брал недавно в этом магазине пылесос для автомобиля. Помог выбрать персональный менеджер лучшую модель. Цена не дешевая, но тут все у них премиум класса. Остался доволен.

Понравилось обслуживание

Ярослав 20 мая, 2022 год
Покупали недавно мультиварку в этом магазине. Очень понравилось обслуживание. Продавец сразу же к нам подошел и уточнил, что мы ищем. Порекомендовал взять Redmond. Мы остались очень довольныz. Пользуемся с удовольствием!

Отличный магазин и продавцы.

Гость 19 мая, 2022 год
Покупал варочную панель NEFF T26DA59NO с витрины. Продавец Свешников Але. Вик. (9451). Всё прекрасно объяснил, показал как пользоваться, тонкости подключения и ухода. Предложил скидку, что решило проблему выбора. Очень аккуратно всё упаковал. Хотя товар с витрины, но полный комплект и упаковка были в наличии. Завёл бонусную карту, что дало дополнительные 5% скидки с этой покупки на следующую покупку. Не ожидал,... Читать отзыв Покупал варочную панель NEFF T26DA59NO с витрины. Продавец Свешников Але. Вик. (9451). Всё прекрасно объяснил, показал как пользоваться, тонкости подключения и ухода. Предложил скидку, что решило проблему выбора. Очень аккуратно всё упаковал. Хотя товар с витрины, но полный комплект и упаковка были в наличии. Завёл бонусную карту, что дало дополнительные 5% скидки с этой покупки на следующую покупку. Не ожидал, что такие продавцы ещё существуют. Очень рад и рекомендую эту компанию.
Достоинства:
  1. Отличный выбор
Недостатки:

Начисляют бонусы

Елена 16 мая, 2022 год
Искала духовой шкаф с функцией свч. В этом магазине помогли подобрать по моему запросу - и прямо онлайн! Взяла Electrolux VKL8E08WV. После покупки приятно была удивлена - упали мне бонусы - ими можно оплатить покупку до 50%!

Хорошая работа

Сергей 15 мая, 2022 год
Что меня здесь держит, восприятие не как водитель-водила и тд, а водитель- консьерж. Работа сложная, тяжести таскать, но свои плюсы в работе: новый автомобиль от компании, кафе, форма современная комфортная. Коллектив суперский. Надежность компании, по зарплате не обижают.

Работают профессиональные операторы

Регина 8 мая, 2022 год
Не знала какую лучше взять себе плойку для волос. Выбрала три подходящие по цене. Позвонила в технопарк, мне оператор рассказала все преимущества каждой. Взяла Rowenta SF5010F0, удобная и красивые волосы получаются после укладки!

Отличный выбор

Илья 23 апреля, 2022 год
Искал холодильник, чтобы можно было с мобильного телефона его контролировать. Они не часто бывают, но в технопарке такой нашёлся - у них вообще всегда крутые бренды представлены. Заказал через персонального менеджера модель Liebherr CNef 4835. Он очень крутой. Спасибо за помощь в выборе и организации доставки.

Работа нравилась

Юрий 22 апреля, 2022 год
Ушел в IT, было все отлично! В магазинах довольно привлекательный интерьер, униформа для ПК, есть питание.

Надежная техника

Екатерина 18 апреля, 2022 год
Здесь покупали с мужем всю технику, когда коттедж себе построили и все работает уже больше 3 лет. Недавно покупала здесь же себе фен и утюжок для волос, известный бренд и тоже никаких претензий. Удобно, что есть услуга доставки и привозят не через неделю, а почти всегда на следующий день после покупки.

Отличный ассортимент

Саша 12 апреля, 2022 год
Люблю этот магазин за большой ассортимент компьютерной техники и возможность взять новый ноутбук себе или смартфон с идеальными техническими параметрами. Цены плюс минус как везде, поэтому уже давно даже не сравниваю. Ну и отлично что у них есть персональные консультанты с действительно высоким уровнем компетенций, грамотные и честные ребята.

Заказ оформила онлайн

Эльвира 24 марта, 2022 год
Купила тут себе плойку несколько месяцев назад. Выбирала и консультировалась онлайн. Да и заказ оформляла и оплачивала тоже через их интернет-магазин онлайн. Покупкой очень довольна - теперь с уложенной шевелюрой хожу постоянно).

Есть карьерный рост

Игорь 18 марта, 2022 год
Всегда есть работа и соответственно зарплата. Компания движется в правильном направлении. Зарплата белая. Грандиозные планы у меня на компанию, на карьерный рост.

Продают хорошую брендовую технику

Дмитрий 15 марта, 2022 год
Нравится, что здесь в основном хорошую брендовую технику продают. Взяли себе не так давно все для кухни - очень довольны качеством. Доставку заказывали прямо домой - привезли все четко в обещанный срок. Ещё и бонусы капнули не хилые за наши покупки! Мы остались довольны!

Всегда доволен техникой

Аркадий 9 марта, 2022 год
Часто беру разную технику и не только в Технопарке, но только здесь всегда доволен на 100%. Думаю, что в следующий раз даже уже не буду обращаться в другие магазины, нигде такого сервиса не предлагают, а цены везде примерно одинаковые.

Очень доволен покупкой!

Сергей 21 февраля, 2022 год
У меня телевизор HYNDAI H-LED 32. Покупал в Технопарке 1,5 года назад. Моя первая покупка в новую квартиру. Изображения, цвета, все функции работают отлично, как в первый день. Очень доволен покупкой!

Всегда подскажут и помогут с выбором

Владимир Лучкин 19 февраля, 2022 год
Хочется оставить положительный отзыв о магазине Технопарк. Несколько лет покупаю технику в этом магазине. Из последнего, вертикальный пылесос DYSON V10ABSLUTE. Всегда подскажут и помогут с выбором. К качеству техники нариканий нет!

Добросовестное отношение к сотрудникам

Андрей 16 февраля, 2022 год
 Отзыв о Технопарк по адресу Москва, ул. Кировоградская, д.15 Добросовестное отношение к сотрудникам, все необходимое для работы , стильная форма, техника, тренинги целая команда тренеров. Мотивирует ,что скоро могу быть наставником сам расти и мотивируют за это.

Через функцию помощи в WhatsApp подобрали кофеварку

Инна 1 февраля, 2022 год
Так как утром собираемся с мужем вместе, кофеварка нужна была именно такая, чтобы можно было сварить сразу две чашки кофе. Нашли через функцию помощи в WhatsApp в Технопарке себе модель Bork c702 (ни звонков, ни походов в магазин – очень удобно!). Привезли на следующий же день, места занимает не много - классная!

Обожаю магазин

Тамара 24 января, 2022 год
Магазин Технопарк - обожаю. К качеству товаров у меня нареканий нет. Всё, что брали, работает исправно, покупали - фен, телефоны и много еще по мелочи, пока не было опыта возврата товаров. Последняя наше преобретение мультиварка Zigmund Sutain MCD50. Еда не только вкусная и полезная, семья довольна!

Обучение в Технопарк классное

Ангелина 22 января, 2022 год
Стало неинтересно работать , пропал запал в продажах, хочу попробовать что-то новое. Прогрессивная компания, стиль , имидж, открыто говорят про мотивацию на самом начале. Стоит попробовать себя в продажах, хороший дает опыт в общении с людьми, обучение в Технопарк классное.

Проконсультировали отлично

Рита 21 января, 2022 год
Плита Electolux RKG 600005x(брали в Технопарке) - это конечно же утончённый дизайн, по качеству просто мечта. Консультант - тоже от бога, проконсультировали отлично, подобрал то что нужно, для меня главное, что духовка хорошо запекает мясо, овощи, пироги.

Спасибо за товар

Алена 18 января, 2022 год
Давно пытались купить себе соковыжималку для цитрусовых. Вечно откладывали. Теперь на новую кухню решили осуществить свое желание. Выбрали на сайте технопарка несколько моделей, сравнили. Перед заказом все же проконсультировались с продавцом - Он помог окончательно определиться. Спасибо ему. Взяли bork z800. Отличная вещь. Довольны!

Благодарность

Гость 27 декабря, 2021 год
Приобрел два изделия "Polaris" в магазине Технопарк в ТЦ "Электронный рай" на Пражке. Очень понравилась работа продавцов-консультанетов. Компетентны во всех вопросах, доброжелательны, делают все, чтобы потенциальный покупатель не ушел без покупки.
Достоинства:
  1. Доброжелательность, компетентность, желание помочь.
Недостатки:

Проконсультировали по Вотсап

Кира 22 декабря, 2021 год
Брали в этот раз себе тут стиралку, и хотелось, чтобы она была сразу с сушкой. Нам очень понравилось, что теперь консультируют и по Вотсап - не пришлось даже ездить в магазин. Из всех предложенных вариантов выбрали не самую дорогую, так как был немного ограничен бюджет, LG F1296CDS3. Покупкой довольны, посмотрим, как будет работать.

Можно все в рассрочку взять

Антон 19 декабря, 2021 год
Подарили друзья мне подарочную карту в технопарк. Пошёл отовариваться. Понравилось, что тут можно все в рассрочку взять. Выбрал в спальню крутую модель телека, конечно же 4K ))) Самсунг нео - 55 дюймовый. Часть оплатил подарочной картой, часть имеющимися бонусами, ну а остальное в рассрочку. Доставили сразу утром следующего дня - наслаждаюсь теперь хорошим изображением.

Много хороших представлено брендов

Дмитрий 16 декабря, 2021 год
Очень нравится, что в этом магазине много хороших представлено брендов. Взял себе недавно очиститель воздуха bork. Крутая штука, спасибо продавцу консультанту, что показал мне эту модель А803 у меня. И цена меньше 30 тысяч вполне адекватная за такое качество. Хотел бонусы полученные другу подарить, но оказалось, только я могу их использовать. Поедем вместе теперь тратить их ).

Я довольна покупкой

Оксана 22 ноября, 2021 год
Мы в Технопарке купили варочную панель GORENJE IT64OWSC. Спасибо консультантам магазина, за подробную консультацию. Глаза разбежались, такой выбор конечно. Коротко о покупке скажу, что есть цифровой дисплей и таймер. Варю каждое утро ребенку кашу, уже знаю сколько времени нужно чтобы она сварилась и не сбежала, таймер выручает. Качество хорошее, две конфорки одинакового диаметра, а две разного. Удобно и большие кастрюли... Читать отзыв Мы в Технопарке купили варочную панель GORENJE IT64OWSC. Спасибо консультантам магазина, за подробную консультацию. Глаза разбежались, такой выбор конечно. Коротко о покупке скажу, что есть цифровой дисплей и таймер. Варю каждое утро ребенку кашу, уже знаю сколько времени нужно чтобы она сварилась и не сбежала, таймер выручает. Качество хорошее, две конфорки одинакового диаметра, а две разного. Удобно и большие кастрюли ставить, и маленькие. Я довольна покупкой, качество очень хорошее.

Радует стабильность в работе

Юрий 21 ноября, 2021 год
привлекло на собеседовании работают в компании долго от 5 лет , пришел на склад , так все и оказалось и даже дольше . Это радует ! стабильность , команда есть куда расти в зарплате

оформили быструю доставку

Наталья 20 ноября, 2021 год
Заказывала доставку в выходной день. Товар габаритный (холодильник Индезит), поэтому самостоятельно не было возможности забрать. Отдельное спасибо менеджеру Ирине, что максимально удобно для нас спланировала доставку и помогла с оформлением заказа. Время подобрали по нашему желанию, заказ привезли вовремя. Несмотря на выходной день мне оформили доставку день в день - приятно.

Приобрели отличную мультиварку

Катерина 17 ноября, 2021 год
Мультиварка Bork u800 реально помогает нашей семье каждый день! Очень много программ для применения в процессе приготовления пищи, некоторыми из них, честно говоря, я даже не пользовалась еще (купили ее правда, недавно, но всё же).
Чаша мультиварки достаточно вместительная, на приготовление пищи для 4 человек вполне хватает, покрытие моется прекрасно и в ней не пригорает ничего!
В комплекте книжечка с рецептами, в... Читать отзыв
В комплекте книжечка с рецептами, в которых указано количество необходимых продуктов, что позволяет вкусно готовить даже тем, кто вообще готовить не умеет!
Хочется отметить еще некоторые плюсы - экономия сил (утром заложила продукты, задала программу, а когда пришла с работы - то ужин уже готов) и небольшие расходы электроэнергии при использовании этого агрегата. Покупали в Технопарке, отличный магазин.
Технопарк
Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники.

За приобретенный товар Вы можете не волноваться, ведь магазин «Технопарк» является официальным дилером компаний Bork, Zelmer, Dyson, Vax, Electrolux и многих других известных производителей... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)