Технотраст - техника для производства строительных материалов отзывы

t-trust.ru

Купили на данном предприятии вибропресс ВП-15

Глеб 2 мая, 2022 год
Купили на данном предприятии вибропресс ВП-15. Ну и после монтажа он второй месяц работает у нас без перебоев. Поэтому (в целом) наши ожидания от приобретения данного товара очень даже оправдались. И если возникнет такая нужда, обязательно снова обратимся в компанию "Технотраст".

Техника хорошая

Михаил 31 марта, 2022 год
Решили расширять своё производство строительных материалов и закупить дополнительное оборудование. Остановили свой выбор на вибропрессе для колец (ВП-20, универсальный, ЭП затирки). Характеристики хорошие по производству, да и производительность по началу была хорошей. После полугодовой работы начались незначительные поломки, что стало сказываться заметно на производстве.

был приобретен в "Технотраст" вибропресс для бетонных колец ВП-20

Егор 11 марта, 2022 год
В связи с расширением производства завода стройматериалов нами был приобретен в "Технотраст" вибропресс для бетонных колец ВП-20. В процессе формования колец за начальный период эксплуатации показал заявленную поставщиком производительность, так как наш персонал уже имел опыт работы с таким оборудованием.

Ожидания от покупки полностью оправдались

Эдуард 9 февраля, 2022 год
Решили заняться производством бетонных колец, так как это в нашем регионе достаточно прибыльное дело. Выбрали для этой цели вибропресс ВП 20 в Технотрасте и, оказывается, не зря - качество оборудования отличное, установка собрана мастерски. Ожидания от покупки полностью оправдались, если не превзошли.

Мощность хорошая

Антон 5 января, 2022 год
Взяли бетонный завод TRUMIX-15 в компании ""Технотраст"". Вложение серьезное, с другой стороны нам удалось сократить ряд расходов и уменьшить себестоимость на продукцию. Да, и мощность и производительность колоссальная.
Хочу поблагодарить нашего менеджера Александра за сопровождение сделки с момента консультации и до установки.

Очень доволен

Мирослав Бобылев 13 декабря, 2021 год
Приобрели здесь для нашего завода бетоносмеситель БМ-450. Для нас оказался идеальный объём по загрузке. У других поставщиков аналоги стоят дороже, поэтому остановились на “Технотрасте”. Условия поставки и сроки устроили. Нареканий в работе нет.

Качество оборудования на высоте

Даниил 12 октября, 2021 год
На производство срочно нужен был компактный бетонный завод. Так как технику для бетона заказываю не первый раз, сразу обратился в "Технотраст". Выбрал Бетонный завод TRUMIX-20M, так как подходил небольшой объём производства бетона. Качество оборудования как всегда на высоте, все работает отлично.

Отличная техника

Артем 9 сентября, 2021 год
Брал в Технотрасте двухвальный бетоносмеситель с саморазгрузкой БМ2 -1200с . Он легко справляется с загруженными продуктами и перемешивает все до однородной массы. Проблем в его использовании не возникло.

Работает стабильно

Петр 15 июля, 2021 год
Из помощника прораба вырос до руководителя стройки. Время сейчас сами знаете какое и поэтому решил взять на большой объект бетонный завод TRUMIX-90. Машина просто зверь, производительная, пашет даже в жару до +40 градусов, держит в памяти рецепты смесей, а мы используем сразу несколько на одном месте. Работает стабильно, это главное.

Хороший вибропресс купил

Альберт 15 мая, 2021 год
Этот вибропресс с высоким качество уплотнения бетонной смеси. Под давлением с вибрацией кольца получаются аккуратные и прочные, главное подготовить качественный раствор перед работой. Имеются даже "замки" на стыковочных торцах изделий.

Нет никаких претензий

Глеб 28 апреля, 2021 год
Начали сотрудничать с компанией «Технотраст» по рекомендации партнёров. Знали, что проблем не будет. И наши ожидания полностью оправдались. Отдельный плюс вам за высокий уровень качества сборки. Все договорённости, которые были отражены в договоре, были соблюдены

Удачно их нашел :)

Виктор Вадимович 25 апреля, 2021 год
Иcкал для фирмы вибропресс для бетонных колец. Цены меня удивили, потом узнал в конце 2020 очень подорожал металл и все стало более-менее понятно. Пытался найти что-нибудь подешевле, но ничего приличного не нашел. Заказал в “Технотрасте”., дороговато, но все хорошего качества,, быстрое оформление и доставка. Покупка оказалась удачной.

Делает заявленные объемы легко

Лиана 18 марта, 2021 год
Взяли вибропресс ВП-20. Честно, такой производительности не ожидали. Когда прочли, что вибропресс выдает до 50 колец за смену, думали, что производитель преувеличивает. А пресс реально делает столько колец. Спасибо.

Альтернативы найти сложно

Ольга Колобкова 5 марта, 2021 год
Не первый раз покупаем Вибропресс ВП-15 от компании “Технотраст”. К сожалению в декабре 2020 значительно подскочили цены на металл, что отразилось на цене всех товаров. Но альтернативы такому качеству больше не найти, поэтому надежность оправдывает цену.

Хороший бетонный завод приобрели

Марк 5 января, 2021 год
С другом решили заняться собственным делом. Приобрели передвижной бетонный завод TRUMIX-20M. Он нас привлек простотой установки и эксплуатации. С этим мы справились без проблем. Конечно, не обошлось и без профессиональной помощи менеджера. Проживаем в небольшом городе, других таких заводов нет. У нас есть много заказов и дела идут в гору.

Советую всем компанию

Марк Стрелков 18 декабря, 2020 год
Для работы с бетоносмесителем искали переносной бункер. Нам посоветовали обратиться в “Технотраст”. Мы решили позвонить и менеджер сказал, что у них в наличии имеются бункеры типа БП-40. Это нам подходило и мы сделали заказ. Затем переносной бункер БП-40 доставили к нам. В данный момент мы успешно его эксплуатируем.

Очень удобно с вами

Давид 30 ноября, 2020 год
С компанией сотрудничаем уже давно, понемногу попробовали в работе почти все оборудование для производства ЖБИ колец. Совсем недавно взяли вибропресс + механизированную тележку. Очень удобный и комфортно с ними работать. Спс за отличную консультацию!

Всё надежно и по совести.

Михаил Проскура 10 ноября, 2020 год
Моя строительная компания первый раз сотрудничала с компанией «Технотраст». Нам нужен был силос для цемента. В целом доволен покупкой. Нормальное качество, адекватная цена, адекватное руководство. Качество силоса нас устроило. Сроки, в которые доставили силос тоже были приемлемыми. Ничего плохого сказать не могу. Вот уже год наша компания использует данный силос, всё в порядке, ничего нигде не треснуло, не повредилось.

Отличный партнер

Степан Стрелков 1 октября, 2020 год
Моя фирма изготавливает бетонные кольца. Периодически обновляя оснащение производства, приобретаю оборудование в Технотрасте. Последняя покупка — это форма для вибропресования. Форма надежна и имеет длительный срок службы. Проста и понятна в использовании.

Для строительных работ необходим был бетонный смеситель небольшой, но мощный

Тимофей 15 сентября, 2020 год
Для строительных работ необходим был бетонный смеситель небольшой, но мощный. Посоветовавшись с фирмой решили выбрать бетоносмеситель БМ-450с. Уже месяц эксплуатируем данный агрегат, могу сказать, что он полностью отвечает нашим требованиям и хорошо себя окупает.

Поставки в договорные сроки

Виктор 31 августа, 2020 год
Бетонный завод TRUMIX-20М приобретали для строительства жилых загородных объектов, дополнительно занимаемся бурением скважин, копкой колодцев, в комплексе заказывали с вибропрессом для колец, комплектующими. Так же провели полноценную подготовку наших специалистов к технологическому процессу, обслуживанию. Обязательства поставки выполнили в договорные сроки. В процессе испытаний, производимых работ, изделий, по оборудованию никаких претензий. Удобные гарантийные обязательства.

Удобно. Понравилось

Филипп 27 августа, 2020 год
Заказывали мини-прессы для бетонных колец, все устроило - и производительные, и компактные, и цена адекватная. Доставку прессов осуществили железнодорожным транспортом, и местонахождение заказа мы смогли отслеживать на протяжении всего длинного путешествия. Спасибо.

Наша строительная организация купила на этом сайте

Наталья 19 августа, 2020 год
Наша строительная организация купила на этом сайте РБУ Trumix - 10. За час теперь у нас 10 куб. м бетона. Стало намного удобнее. Больше не зависим от поставщика, бетон всегда свежий, хороший. Работает установка слаженно, без помех. Покупали в лизинг.

Рекомендую, надежная компания

Егор 2 августа, 2020 год
Хотелось бы выразить благодарность компании “Технотраст” за качественное оборудование. Покупаю не первый раз на предприятие, служит долго и надежно. В этот раз покупал бетоносмеситель принудительный БМ-300, менеджер был на связи, провел консультацию и рассказал как будет проходит поставка на этот раз.

Будем сотрудничать дальше

Виктор 11 июля, 2020 год
Закупали металлические формы для лотков, доставка осуществлялась в течении недели. Всё прибыло в целости, упакованное и со всеми бумагами. Качество форм соответствует цене. При закупке оптом мне сделали скидку на доставку. В планах дальше сотрудничать по закупкам на объект.

К качеству вопросов нет

Иван 12 февраля, 2021 год
Вчера привезли вибропресс для бетонных колец марки ВП-20, заказанный в этом магазине несколько дней назад. Это уже не первая наша покупка в компании, брали здесь несколько видов оборудования для производственного помещения. Во всех случаях Технотраст проявлял себя с ответственной стороны. К условиям сотрудничества и качеству претензий нет.

Строительство и ремонт

Инвестторг