Техцентр Автопилот (Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

Удобно и качественно

Лариса 30 октября, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Работаю в кафе неподалёку, поэтому очень удобно оставлять машину утром и забирать после работы. Помимо замены масла, выявили кое-что по подвеске. Позвонили для согласования работ. Всё поменяли, сделали развал-схождение и отдали чистую машину.
Рекомендую.

Толковый электрик

Сергей 28 сентября, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Уже отчаялся найти причину нестабильной работы круиз-контроля. Оказалось дело в датчике кислорода, который никакие ошибки не показывал. Только пытливый ум местных мастеров и их огромный опыт помогли исправить застарелый косяк. Однозначно рекомендую!

Серьёзный ремонт на пять

Константин Акинченко 30 августа, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Привозил машину на ремонт двигателя и ходовой части в Автопилот. Хочу выразить огромную благодарность за оказанные услуги мастерам и внимательность управляющего Юрия. Машина ведёт себя как новая. Все болячки вылечили. Адекватные цены на работы, в наличии были все запчасти, что сберегло много времени. Все дополнительные работы обговаривались и неожиданностей никаких при расчёте не было. Спасибо большое, всем советую.

Приятно удивлён

Михаил 31 июля, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Я бы хотел поделиться своим отзывом об Автопилоте. Я остался очень доволен качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников.

Во-первых, я был приятно удивлен скоростью выполнения работ. Я ожидал, что ремонт займет пару дней и я буду без колёс, но на самом деле все было сделано до закрытия. И по вменяемой цене, похвально!

Кроме того, сотрудники были очень дружелюбными и профессиональными. Они объяснили мне все детали ремонта и дали рекомендации по уходу за автомобилем. Я чувствовал себя комфортно и уверенно, когда оставлял свою машину в их руках.
Могу рекомендовать это автосервис.

Ремонт турбины на отлично

Boba 28 июня, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Вот и пришла пора чинить турбину на моём Пыжике 308. Т.к. я давно обслуживаю машину в Автопилоте, то вопрос выбора автосервиса не стоял. Осталось только определиться с бюджетом и сроками.
Ребята как всегда сделали всё оперативно и по божеским ценам:
Ремонт турбины ~28000 р., работа по замене ~8400 р., плюс прокладки
Ребята как всегда сделали всё оперативно и по божеским ценам:
Ремонт турбины ~28000 р., работа по замене ~8400 р., плюс прокладки
Само собой гарантия на всё, пока полёт нормальный. Никаких проявлений ранней неисправности нет. Смело рекомендую Автопилот, никаких стереотипов по французам, просто хорошо делают свою работу.
Техцентр Автопилот - Ремонт турбины на отлично Техцентр Автопилот - Ремонт турбины на отлично Техцентр Автопилот - Ремонт турбины на отлично

Спасибо за помощь

Кирилл 29 мая, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Были в Москве проездом, в дороге пробилась прокладка ГБЦ, ехать ещё 3000км. Это единственный автосервис который согласился нам помочь. Огромная благодарность всему коллективу, особенно Юрию. Ещё раз спасибо вам, вы лучшие!!!

Одобряю и советую

Алексей 21 апреля, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Квалифицированные мастера, хорошее отношение к клиентам, быстрый поиск и доставка нужных запчастей, гарантия на все работы. А кузовной цех вообще сказка.

Хорошо, могу посоветовать

Денис 30 марта, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Отличное место для ремонта и обслуживания машины. Запчасти подберут любые, если нет в наличии можно заказать, цены на моторные масла очень интересные. Приветливые мастера и слесаря, вежливые и грамотные.

Без замечаний

Леонид 27 февраля, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 В этом Автопилоте на мой взгляд адекватные цены, грамотные специалисты, всё ремонтируют быстро и в срок. Единственное - можно перепутать с фордовским дилером на первых порах. Сам гоняю к ним три машины, и всех знакомых отправляю к ним. Жалоб ни от кого не слышал. Только восхищение.

Мне всё нравится

Еремеев 30 января, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Ремонтировал в Автопилоте Патрол после ДТП, из-за текущей ситуации думал, что все затянется, но нет ) Оперативная дефектовка, подбор запчастей, калькуляция... машину сдали даже раньше на день. Всё сделано очень хорошо. Респект Автопилоту!

Ремонт двигателя

Умар 27 декабря, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Ремонтировал двигатель. Отношение к клиенту и его авто супер. Цена на работу и запчасти адекватные. Во всех подробностях объясняли по своих манипуляциях.Огромное спасибо мотористу Автопилота. Особенная благодарность управляющему Юрию. 👍

Хорошая СТО Автопилот

Дмитрий 30 ноября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Делал замену передних тормозных колодок и дисков, утром приехал для уточнения информации, вечером уже все заменили.
Что понравилось и могу отметить: наличие запчастей хорошего бренда, доброжелательное отношение к клиенту, приемлемые цены, отличная клиентская зона, приложение для бонусов (система лояльности). Сервис Автопилот смело могу рекомендовать.

Исправляют чужие косяки

Олег 30 октября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Хорошо оборудованная СТО , мастера и механики внушают доверие. Когда ставили защиту двигателя обратно, то попутно вытащили 4 (!!) Пары гаек с ушками – вот и отдавай после этого в сервис дилерам на ТО машину. Ничего не видишь, что они там делают. А в Автопилоте всё можно смотреть как делают.

Запчасти есть

Валера 29 сентября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Еле доехал с гудящим подшипником ступицы, аж при торможении трясло. Нужные запчасти оказались в наличии, оформили бонусную карту, дали гарантию 2 года. Всё ок.

Отличный сход/развал

Оксана 31 августа, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Хочу сказать огроменное благодарю🙏 за проделанную работу по развал/ схождению. Мастер чётко знает свою работу👌👍❗, поэтому оставляю только положительный отзыв✅, рекомендую☝️ И отдельно спасибо за бонусную карту и кофе.

Можно доверять.

Марк 30 июля, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 На мой взгляд Автопилот один из лучших сервисов в Чертаново. Работы проводят качественно и оперативно, самые компетентные мастера мне всегда попадались. Отношение к клиентам и контроль качества на высоком уровне.

Благодарю за работу

Кирилл 29 июня, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Отличный сервис. Только сюда приезжаю обслуживаться, причём с Алтуфьефо. Нужные запчасти привозили около пары часов. Грамотные специалисты. Вежливое обслуживание. Быстрый и качественный ремонт. Всегда все покажут расскажут на любой стадии ремонта. уютная клиентская комната, можно попить кофе. Всем рекомендую данный автосервис

Спасибо за работу

Роза 27 мая, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Огромное спасибо за надёжность и кропотливость в своём деле. Сделали недорого, быстро и качественно. Менялись свечи на Камри. Цена на запчасти и работу вполне доступная. Понравилось. Мало в наше время таких хороших спецов. Только 5 звёзд.

Благодарность за работу

Светлана 28 апреля, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Отличный автосервис! Сдала машину, и забрала как новенькую. Отдельно спасибо директору, Юрию, за то, что несмотря на то, что была большая загруженность, не бросил меня, а нашел время, и быстро все сделал. Теперь после замены масла машина бежит как новая!) Ну и колодки заодно поменяли. Кстати, на что хочется обратить внимание, что диагностику делают бесплатно. И есть бонусная система.

Всё супер! Рекомендую

Константин Викторович 29 марта, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Заезжал сюда на диагностику и переборку ходовой (рулевые тяги, наконечники, пружины) на Citroen C-Crosser. Ремонт занял чуть больше времени чем планировалось изначально, но это с лихвой компенсировалось отличным качеством работ. Цены адекватные, замену деталей не навязывают, все оформляют документально, дают гарантию на свою работу и запчасти. Один из лучших автосервисов МО. Рекомендую.

Так же рекомендую

Николай 28 февраля, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 1. Сотрудники вежливо общаются
2. Знают своё дело и исполняют его
3. Не задирают цены как некоторые, и не пытаются приписать не нужные работы.
Работают качественно. Приехал к ним по рекомендации друга и могу подтвердить его рекомендации.

Нравится, рекомендую

Галина 31 января, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Рекомендую этот сервис. Профессионально, качественно и не накручивают лишнего. Сейчас это важно, так как остальные сервисы любят приписать того, что нет. Если нужна помощь, то смело в Автопилот.
Нравится отношение людей к своему делу, как делу всей своей жизни. Удивляет стабильность коллектива - это уже семья. Пожелаю много новых довольных клиентов .

Отличный кузовной ремонт

Денис 27 декабря, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 После покупки обслуживаю свою Тойоту в Автопилоте на Дорожной. Всё всегда было хорошо, нареканий нет. Вот дело жошло и до кузовного ремонта, как всегда ребята на высоте. Следов ремонта не видно совсем и по деньгам нормально вышло. Однозначно рекомендую этот честный автосервис.

Автопилот - нормальный сервис

Fedot 27 ноября, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Регулярно прохожу у них ТО, уже вторая машина. Первую (старенький Патрол) на одном из ТО они мне посоветовали продать. Теперь у меня Пасфайндер, машина в порядке. Перед покупкой проходил здесь диагностику - была возможность выбрать из нескольких вариантов. Хочу особо отметить, что здешние мастера не норовят урвать лишний рубль, а делаю так, чтобы в следующий раз опять именно к ним... Читать отзыв Регулярно прохожу у них ТО, уже вторая машина. Первую (старенький Патрол) на одном из ТО они мне посоветовали продать. Теперь у меня Пасфайндер, машина в порядке. Перед покупкой проходил здесь диагностику - была возможность выбрать из нескольких вариантов. Хочу особо отметить, что здешние мастера не норовят урвать лишний рубль, а делаю так, чтобы в следующий раз опять именно к ним приехали.

Исправили чужие косяки

Матвей 28 октября, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Благодарю руководство техцентра Автопилот. Провели ремонт коробки после горе-мастеров из другого сервиса. Отнеслись с пониманием и пошли навстречу, дали скидку на ремонт как постоянному клиенту. Ясное дело! Я теперь тут постоянный клиент!

Очень понравилось

Марина 26 сентября, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Мне здесь очень понравилось. Раньше я обслуживала свою Фабию в другом Автопилоте, но здесь гораздо чище. А мастера такие же приветливые, и делают всё хорошо. Теперь буду ездить сюда. Спасибо.

Спасибо за работу.

Дмитрий 25 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Почти шесть лет в этом сервисе, ремонтирую и прохожу плановые ТО на Прадо и Санта Фе, все хорошо: цены на работы, все запчасти и расходники дешевле, чем у официалов, делают все быстро, доволен, хорошо если и дальше так будет.
Всем ребятам хорошего настроения!!!!

Доволен, спасибо

Алексей 24 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Много хороших слов хочется сказать в адрес коллектива Автопилота. Очень понравилось здесь после первого посещения на диагностике и после второго по результатам той самой диагностики. Запчасти подобрали не самые дорогие, часть оказалась в наличии, остальное привезли через два дня. Дали гарантию и скидочную карту.

Кузовной ремонт на отлично

Таисия 29 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Была глубокая царапина по правому боку. Всё выправили и покрасили супер, даже фонарь задний подшаманили - не заметно. По стоимости вышло терпимо. Не затягивали, сделали быстро.

Очень хорошо

Кирилл 27 июня, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Замену масла в Ниссан Тиида провели быстро, недорого и квалифицированно. Расположение сервиса не вызовет проблем, если предварительно посмотреть на сайте компании нарисованные схемы, а также видео. Ещё порадовало то, что есть много выгодных комплексных предложений по диагностике и ТО. Зона ожидания удобная, с кондиционером и телевизором. В ремзону тоже допускают без проблем.
Достоинства:
  1. цены, качество, сроки, бонусная система
Недостатки:
  1. большие очереди на ремонт
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)