Техцентр Автопилот отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

Накосячили и не отзываются на обращение

Михаил 6 октября, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Енисейская, 7, к.3 Менял салентблоки на вольво 70ке в августе 2023. Месяца не поездил, вышли из строя (потекли) задние передних рычагов. Заехал в сервис без этих понтов, где в рем зону не зайти и лично увидел как похабно установили, аж с толстенной стрижкой резины (она там так и осталась, как её задрали ). В итоге опять залет на ремонт. Поршивое отношение к своему... Читать отзыв Менял салентблоки на вольво 70ке в августе 2023. Месяца не поездил, вышли из строя (потекли) задние передних рычагов. Заехал в сервис без этих понтов, где в рем зону не зайти и лично увидел как похабно установили, аж с толстенной стрижкой резины (она там так и осталась, как её задрали ). В итоге опять залет на ремонт. Поршивое отношение к своему делу . НЕ ОЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС ( . Понту много с кучей народа и вроде цивильной обстановкой, а качество услуг поганое (Москва- поток не ты , так другой ! Жаль ). Техцентр Автопилот - Накосячили и не отзываются на обращение Техцентр Автопилот - Накосячили и не отзываются на обращение Техцентр Автопилот - Накосячили и не отзываются на обращение Техцентр Автопилот - Накосячили и не отзываются на обращение

Жадность без границ

Анатолий 5 октября, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3 автопилот на Смирновой 2 с3 это просто Жлобская контора. Диагностика электронной системы занимает 6 часов и 5000₽. По городу это стоит 1000₽ и 15 минут. Вместо ремонта одной форсунки снимают всю топливную систему и выставляют счёт на 100 000+. У них наверное когда спускает колесо меняют все четыре.
Достоинства:
  1. Легко дозвониться
Недостатки:
  1. Ремонт уровня гаражей цена как на Бугатти. Время клиента пох.

МММ АПОКАЛИПСИС

Гость 2 октября, 2023 год
Был почти на всех площадках на востоке Москвы. Везде одно и тоже. Пытаются навязывать бесплатные чудо диагностики, за которыми складывается безумный ремонт. Если попадешь в лапы моториста, зачинит мотор, если к сайленблочнику ( так называют ребят которые умеют делать только ходовую) , то соответственно твоя ходовая не пригодна к эксплуатации, ну жно срочно ремонтировать. Если нет денег, кредит... Читать отзыв Был почти на всех площадках на востоке Москвы. Везде одно и тоже. Пытаются навязывать бесплатные чудо диагностики, за которыми складывается безумный ремонт. Если попадешь в лапы моториста, зачинит мотор, если к сайленблочнику ( так называют ребят которые умеют делать только ходовую) , то соответственно твоя ходовая не пригодна к эксплуатации, ну жно срочно ремонтировать. Если нет денег, кредит предлагают)))))). У меня в питательнее , как на рынке в Египте. Хоть что нибудь , но сделай ,нужно ))))
Любят только шоколадные машины, так они называют машины с которыми, не нужно много возиться и можно много заработать. Чуть посложней мы это не делаем или ценник в космос.
Достоинства:
  1. Близкоотдома
Недостатки:
  1. Зомбиапокалипсис

Автосервис "Автопилот" НЕ ПО-ЧЕСТНОМУ

Гость 26 мая, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Записался в автосервис "Автопилот" Алтуфьевский на проверку сход-развала, предложили выбрать любое время. Выбрал 26 мая в 9.00. Заехал в 9.05. Мастер сообщил, что в очереди впереди 2 стоит, предложил ждать. Не понимаю смысла записи по времени, что пишут на сайте сервиса. Отказался от услуг этого сервиса, проблемы начинаются с приема, уехал.

Шапито Балашиха

Гость 20 мая, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Балашиха, ул. Советская, д. 35 Кто не был в цирке шапито, приезжайте в их сто в Балашихе! Здесь будет смешно) Выступают клоуны от так называемых "мастеров " и лучших "совковых слесарей"! Местечковый "Управляющий " отдельная тема. Не ездейте сюда, если хотите реально решить проблемы вашего автомобиля, здесь вам не помогут, только усугубят (((...но как красиво могут преподнести!

Ремонт авто слесарка

Гость 9 мая, 2023 год
Навязывают кучу нежных работ и запчастей!В случае ели что не нравиться сразу говорят обращайтесь в наш отдел Контроля Качества,а этот отдел защищает только интересы сервиса по факту ОТКА есть только от него толку ноль
Достоинства:
  1. Плюсов нет ЖИРНЫЙ МИНУС
Недостатки:
  1. Скотское отнашеня
  2. Навязывают кучу не нужных запчастей и работ
  3. Не слушают клиента и то что он говорит
  4. Продажная Гарантия

хуже не бывает

Виктор Георгиевич 2 мая, 2023 год
Мастера тех центра Автопилот на ул. Дорожная г. Москва, даже не могут найти причину вибрации кузова автомобиля при его скорости от 60-70 км.час. Хотя им об говоришь открытым текстом!! Ничего умнее придумать не могут как сказать, что погнуты диски!! В другом автосервисе определили сразу, даже не снимая колес!! Оказалось что был разбит шруз!! Поменяли и все стало нормально.
Недостатки:
  1. -мастера не умеют искать причину поломки
  2. -старшие начальники , кто ими руководит тоже сидят за стойкой и даже не слушают клиентов

мое мнение изменилось

Виктор Георгиевич 1 мая, 2023 год
Я уже очень долго обслуживаюсь в этом автосервисе. Все нравилось. И вдруг все стало по другому. Я приехал 8 апреля на смену резины и диагностику авто.Мне был выделен мастер-Михаил. Автомобиль Опель астра 686. Попросил мастера проверить почему на авто появилась вибрация кузова на скорости 60-70км. час. Мастер объяснил, что это из за того что стояла зимняя резина. Круто!!! Заменил мне... Читать отзыв Я уже очень долго обслуживаюсь в этом автосервисе. Все нравилось. И вдруг все стало по другому. Я приехал 8 апреля на смену резины и диагностику авто.Мне был выделен мастер-Михаил. Автомобиль Опель астра 686. Попросил мастера проверить почему на авто появилась вибрация кузова на скорости 60-70км. час. Мастер объяснил, что это из за того что стояла зимняя резина. Круто!!! Заменил мне резину на летнию, сделал диагностику ходовой и балансировку резины. Но все осталось по прежнему-вибрация осталась. Через несколько дней я снова приехал. Обратился к руководителям с той же просьбой. Снова мне дали мастера Михаила. После диагностики он сказал. что это кривые диски их надо прокатать. Снова круто!! Я поехал в другой автосервис на прокатку дисков. Там мне сказали, что диски идеальные!! И пояснили , что вся проблема в том что на авто разбит правый внутренний штруз и у него порван чехол. Это было видно невооруженным глазом!! Вот такие вот дела!! Таких мастеров как Михаил надо гнать поганой метлой!!

Ремонт авто слесарка

Гость 30 апреля, 2023 год
Автосервис Автопилот Я обращался в этот сервис сказок мне по расчитали ремонт авто на 160 тыс рублей это цена несколько раз менялась в большую сторону ! Как только я говорил о своих запчастях мне сразу говорили что а если у вас произайдет поломка авто, не отрицают что с маими запчастями сделают работу не качественно ... Читать отзыв Автосервис Автопилот Я обращался в этот сервис сказок мне по расчитали ремонт авто на 160 тыс рублей это цена несколько раз менялась в большую сторону ! Как только я говорил о своих запчастях мне сразу говорили что а если у вас произайдет поломка авто, не отрицают что с маими запчастями сделают работу не качественно ! Так же мне составили прайс работ и для этого понадобилось 6 часов !Навязывают кучу не нужных запчастей для ремонта , а если отказываешся сразу говорят у вас будет проблема с нашей """"""""ГОРАНТИЕЙ"""""" !У них написано САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ АВТОСЕРВИС АВТОПИЛОТ И ДЛЯ НИХ ОТ МЕНЯ ЕСТЬ НОВЫЙ СЛОГАН "ХОЧЕШЬ ЧЕСТНЫЙ РАЗВОД ЕЗЖАЙ В АВТОСЕРВИС АВТОПИЛОТ"

Отвратительное.

Николай. 24 апреля, 2023 год
18 апреля приехал на своей машине причина была форсунка сломана 1 цилиндра. Назначили диагностику. Хотя я до этого знал по сканеру все свои болячки. Сразу начали навязывать другие услуги от которых я отказался. После промывки рампы и ряд действий насчитали 16 тысяч руб. Приехал забирать машину застучал двигатель. До этого прислали видео что что то попало в двигатель. Развод по... Читать отзыв 18 апреля приехал на своей машине причина была форсунка сломана 1 цилиндра. Назначили диагностику. Хотя я до этого знал по сканеру все свои болячки. Сразу начали навязывать другие услуги от которых я отказался. После промывки рампы и ряд действий насчитали 16 тысяч руб. Приехал забирать машину застучал двигатель. До этого прислали видео что что то попало в двигатель. Развод по полной программе. Без меня заказали другой двигатель. Пришлось уехать на буксире. Отношение отвратительное персонала. Говорят ждите пол тора или два месяца. . адрес сервиса Москва. 1й проезд Перово поля 3 стр7.
Недостатки:
  1. Скотское отношение к клиенту

Потратил зря время

Гость 3 января, 2023 год
03.01.23 приехал по записи к 16.30 в итоге прождал возле ворот час и уехал, так как никто ничего не знает , какие то отговорки. Потратил на этих муд-в три часа с дорогой, если такое отношение к клиентам то я представляю как они ремонтируют авто. Не советую этот автосервис .
Достоинства:
  1. Персонал в форме
Недостатки:
  1. Безолаберное отношение к клиентам

Хуже Не Сталкивался)))

Сергей 9 ноября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Монтажная, д. 8 стр. 2 Обратился в этот техцентр в первые ( Монтажная ул. д.8 кор.2), и был очень огорчён. Обратился ; нет зарядки АКБ, вентилятор,прикуриватель, радио подсветка не работает.
В итоге мне рекомендуют со статусом ВАЖНО;
1.Клемма АКБ-Обслуживание
2.Генератор - ремонт или замена.
Более обратить внимание ;
3.АКБ - замена
4.Свечи зажигания-замена СР
5.Инжектор -Промывка
6.Дроссельная заслонка-Чистка.
Спрашиваю... Читать отзыв
В итоге мне рекомендуют со статусом ВАЖНО;
1.Клемма АКБ-Обслуживание
2.Генератор - ремонт или замена.
Более обратить внимание ;
3.АКБ - замена
4.Свечи зажигания-замена СР
5.Инжектор -Промывка
6.Дроссельная заслонка-Чистка.
Спрашиваю о моей причине обращения???
Потерял время и деньги ( 1900р., активная приёмка авто;проверка электронных систем диагностическим прибором).

Испортили автомобиль

Гость 9 октября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Барвихинская, д. 9 Поменял автомобиль, бу, пробег 124000, дилерская история обслуживания, сразу загнал в "честный" автосервис. Решил сразу поменять все жидкости и ремень грм на всякий, пробег то не маленький. В итоге через день загорелся чек, без всяких нарушений в работе авто. Звоню, говорят, что скорее всего лямбда отвалилась, записываюсь на диагностику, приезжаю через 3 дня, диагностируют, говорят, что ничего страшного, скорее всего... Читать отзыв Поменял автомобиль, бу, пробег 124000, дилерская история обслуживания, сразу загнал в "честный" автосервис. Решил сразу поменять все жидкости и ремень грм на всякий, пробег то не маленький. В итоге через день загорелся чек, без всяких нарушений в работе авто. Звоню, говорят, что скорее всего лямбда отвалилась, записываюсь на диагностику, приезжаю через 3 дня, диагностируют, говорят, что ничего страшного, скорее всего бензин плохой, залейся нормальным (заправляюсь уже пару лет на одной и той же заправке), сбрасывают ошибку, доезжаю до ближайшей азс, и тут же загорается ошибка, записываюсь на диагностику повторно... Приезжаю через пару дней, диагностируют, приговаривают катализатор, вырезать 15000, работы на весь день. Думаю ерунда какая-то, куча специализированных сервисов, где это делают бесплатно. В итоге, зааисываюсь в один из таких, приезжаю в назначенное время, ребята за 40 минут всё делают, зовут принимать работу, показывают оплавленный комок моего каталика, и говорят, что у меня явно проблемы с зажиганием, профиль не их, разобраться не помогут... В итоге выбираю профильный сервис по моему авто, приезжаю на диагностику, и выясняется, что проблема произошла из-за того, что мне просто не защелкнули фишку на электромагнитном клапане фазорегулятора, её просто накинули обратно и не зафиксировали, отдал всего 500 рублей. Звоню в службу контроля качества, говорю что это их косяк, они признают, что ситуация имеет место быть, но так как ремонтировался не у них, начисляют мне 2000 баллов в приложении. Дальше больше, пробег 150000 рвёт ремень грм со всеми вытекающими, при чем рвёт на холостых оборотах на светофоре, на эвакуаторе добираюсь до своего нового сервиса, ребята разбирают и говорят, что ремень прошёл не меньше 100000 (внутрянка вся в салат стёрта). После всех разговоров объяснили, что даже если бы ремень был левый, он не был бы в таком состоянии, утверждают, что его не меняли... Финальным аккордом в споре стало то, что ремень я покупал Gates, а стоял ремень Renault, т.е. в хвалёном сервисе мне тупо не поменяли ремень. Обслуживался у них 3 года, уже на доверии и такое...
Более того в последний раз, когда якобы менял грм, насчитали мне по передней подвеске ремонт с запчастями на 200000 рублей, мало того, что сделал в 4 раза дешевле, так ещё и оказалось, что 80% всего, что они приговорили менять не надо было.
P. S. Их оптовые цены в рекламе это вообще отдельная история... На другом авто меняли мне подрамник, продали за 20500, при этом я на следующий день нашёл этот же подрамник напротив, в Кунцево, за 10800. Короче сервис ужасный, развод сумасшедший, надо же кормить кучу ртов. Прошлое авто обслуживал у них на постоянной основе, так каждое ТО что-то делали, получается приговаривали рабочие детали.

К механикам вопросов нет

Дементьев Алексей 16 июля, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Одинцово, ул. Акуловская, д. 11А, стр.3 Добрый день, мой отзыв посвящен сервису в Одинцово.
Добрый день, мой отзыв посвящен сервису в Одинцово.
Ребята, это вопиющий непрофессионализм менеджеров этого сервиса. Начну попорядку. Приехал туда 12/07 для прохождения ТО. Записался заранее, в итоге опоздал на час, но машину приняли, за что большое спасибо. Механик очень грамотно все рассказал, было все понятно. Менеджер Рафаэль составил смету, вышло 50000, также предоставил 7% скидку за то, что я новый клиент и 5% при оплате наличными. Итоговая сумма составила 44000. Согласился на ремонт, записался на 15/07 на 11:30 и внес предоплату 10000руб.

Ну а с этого момента стоит читать про сервис с лозунгом "Все по честному". Приехав в сервис к 11:10 оставил машину, уже другой менеджер ее принял, сказал что ремонт займет 5-6 часов. Окей, без проблем, так и говорил Рафаэль, уехал. Приехав в 16:30 я узнал, что машиной так и не начали заниматься. А в чем смысл записи??? Если начинают когда хотят. Я приехал в этот сервис один из первых, в итоге уехал в 21:15. Это норма для честного сервиса??? Но и это мелочь, по сравнению с тем, что устроил менеджер после.

При оплате в 20:45 сумма магическим образом вырасла на 5000. Это как, спросил я. "Масла больше залили, фильтры еще поставили, ну и скидку которую вам обещали и прописали в договор, позавчера отменили". Вот ответ менеджера, который не очень понимал мое возмущение. Это каким образом???? То есть ту сумму, которую вы прописываете вы можете менять как хотите??? И самое главное мне об этом сообщают не в день отмены скидки, не утром, при принятии машины, не во время ремонта, а уже по факту, да еще и за 15 минут до закрытия. Сидевший менеджер, бухгалтер просто спокойно требовали эти деньги, или просили оставить машину на денек и приехать еще разок. Это норма в вашем сервисе???? В итоге устав от споров, я заплатил, большой привет передаю менеджеру Рафаэлю, менеджеру в пятницу(имени не запомнил), и конечно создателю лозунга "Все по честному.". Очень иронично, молодцы! Разумеется после таких, я уж извиняюсь, наебов в эту компанию возвращаться не хочется)

Кошмар а не сервис

Гость 8 июля, 2022 год
Компания на вид не плохая а работники хамы и цены очень завышены на волжском бульваре 114 а корпус 3 все время в перекурах пьют пиво на улице и орут матом на всю улицу ,эти так сказать мастера старший на это внимание не обращает а потом в машины лезут ужас а не сервис!! И цены космос!! Не рекомендую это место!!... Читать отзыв Компания на вид не плохая а работники хамы и цены очень завышены на волжском бульваре 114 а корпус 3 все время в перекурах пьют пиво на улице и орут матом на всю улицу ,эти так сказать мастера старший на это внимание не обращает а потом в машины лезут ужас а не сервис!! И цены космос!! Не рекомендую это место!! Мастеров там нет одни хамы и пьяницы!!

РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ

Гость 4 июля, 2022 год
НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! Обманывают на ходу , накрутили мне работ на 18 тыс. Я как девушка которая не разбирается в машинах повелась ! В итоге : РАЗБИТАЯ МАШИНА Сотрудник который перегонял ее до места выдачи после ( ремонта ) не прокачав тормоза сел и поехал , когда нужно было тормозить тормоза провалились. ( Ну тут как бы сразу понятен... Читать отзыв НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! Обманывают на ходу , накрутили мне работ на 18 тыс. Я как девушка которая не разбирается в машинах повелась ! В итоге : РАЗБИТАЯ МАШИНА Сотрудник который перегонял ее до места выдачи после ( ремонта ) не прокачав тормоза сел и поехал , когда нужно было тормозить тормоза провалились. ( Ну тут как бы сразу понятен профессионализм данного автосервиса ) разбили заднюю фару ( поставили китайскую ) сказав что оригинал . На правой стороне царапина на всю длину (все двери, правое зеркало ) Ну в итоге все это заполировали закрасили свои косяки , лишили машины на 7 дней Так ещё и денег попросили за ( ремонт 18тыс не сделав даже скидку !! Хотя они вообще обязаны были отдать мне автомобиль без оплаты не понятно за что он и так пострадал ) А то что машина битая их вообще не волновало! Забрала я из этой помойки машину и не следующий день начало скрипеть колесо с правой стороны , позвонила сказали приезжайте сделаем , приехала сделали и на следующий день опять скрип . БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НОГОЙ Техцентр Автопилот - РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ

Липовый центр

Test 4 мая, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Добрый день. Вот подходит День Победы Ура! И день разоблачения "автопилот" "Вилгуд". Друзья пора показать таким автоцентрам с цыганский разводом, что они липовые... Вся их работа развести клиентов на "бабло" при этом не чего не делая. Скажу сразу спецов профисионалов ноль. Мастера приёмщикики не образованные 1 не знают где какой болт стоит. Задав вопрос он даже не ответит?... Читать отзыв Добрый день. Вот подходит День Победы Ура! И день разоблачения "автопилот" "Вилгуд". Друзья пора показать таким автоцентрам с цыганский разводом, что они липовые... Вся их работа развести клиентов на "бабло" при этом не чего не делая. Скажу сразу спецов профисионалов ноль. Мастера приёмщикики не образованные 1 не знают где какой болт стоит. Задав вопрос он даже не ответит? Какой шаг резьбы есть? А как они приговаривают ваши двс это просто? Ужас. То что можно заделать в лёгкую даже приговорены двс. Все делается и блоки и коробки. Блоки отдают на гильзовку и делают новыми и Т. Д. А не приговаривая на новые или контрактные двс. Ну как можно? Не откручивая не одного болта выставить Грм . Расскажите мне? Как? У них возможно при этом не чего не сделать.. Диагностов нет вообще? Спросить как пользоваться диагностический прибором он даже не огветит. Потому что не знает.? Диагностов заказывают с обычных центров. Где ребята работают действительно профессионально.. А не развода и на бало.. Зачем нам такие цыганский авто центры? Жить нужно лучше а не так. Дело ваше но я вам рассказал только маленькую историю эпизода. Убеждайтесь сами... А если задерживают авто вызывайте полицию и обращайтесь в суд. Хорошо наблюдайте присутствайте при разборки. Фотографирует. Деньги надо зарабатывать - А не разводить клиентов
Недостатки:
  1. -- - - - - ********

Обман!!! Развод на работы!!!

Гость 29 апреля, 2022 год
«Все по - честному»
«сеть автосервисов выгодных цен с гарантией 2 года»
ЭТО ТОЧНО НЕ ПРО СЕРВИС АВТОПИЛОТ!!!!
«Все по - честному»
«сеть автосервисов выгодных цен с гарантией 2 года»
ЭТО ТОЧНО НЕ ПРО СЕРВИС АВТОПИЛОТ!!!!
«Все по-честному». Поиск неисправности начался ровно с того, что мне предложили заменить агрегатный ремень и все ролики, а после этого будем думать дальше. Моему изумлению не было предела. Пришлось объяснять, что я приехал не менять по очереди все узлы и агрегаты, а узнать конкретно в каком узле нарушена работа. После небольшого препирательства, в стиле «мы не фокусники и так не умеем работать», все же согласились взять фонендоскоп и послушать поконкретней, но и это им в поисках не помогло. Ну что же, осталось только одно - снять кожух ремня ГРМ. И вот оно - ремень начал разрушаться и, по всей видимости, он издавал эти звуки. И вот в этот момент и открылась вся суть второго слогана - «сеть автосервисов выгодных цен с гарантией 2 года». Проверив, что действительно ГРМ менялся в сети Автопилот и 2 года или 30.000 км не прошли, мне было сказано, да случай гарантийный и все бы хорошо и не было бы этого отзыва, если, чудесным образом, на следующий день мне не сообщили, что все не так, гарантии нет по сколько в течении гарантийного срока кто то залазил в узел ременя ГРМ и повредил шестерню ТНВД, что и привело к порче ремня.

Ужас , больше нет желание ездить в этот сервис

Гость 10 апреля, 2022 год
Узнал ради интереса сколько будет стоить запчасть , так они накручивают ценник не реальный , в 4 раза дороже , пришлось самому искать в интернете запчасти , нашёл. Ещё механики на глаз говорят что у вас что то сломалось , в итоги просто обманывают , мошенники .

Развод на деньги. Не качественные услуги

Сергей 30 декабря, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Симферопольское шоссе, 3Б Здравствуйте. Знакомый привел в этот сервис . Мастера из ж8пы руки растут. Если не могут открутить деталь режут болгаркой. Обращались а новокосино.южное и северное Бутово. В последних сервисах заварили глушак в тридорого. Глушак не снимали газы вырываются. В пробках задыхаемся. Диагностика топливной системы и замена свечей обошлись в 18000....хах. вот это да. На мой вопрос а почему машина не... Читать отзыв Здравствуйте. Знакомый привел в этот сервис . Мастера из ж8пы руки растут. Если не могут открутить деталь режут болгаркой. Обращались а новокосино.южное и северное Бутово. В последних сервисах заварили глушак в тридорого. Глушак не снимали газы вырываются. В пробках задыхаемся. Диагностика топливной системы и замена свечей обошлись в 18000....хах. вот это да. На мой вопрос а почему машина не заводится .сказали что не знают почему. Сделали диагностику...и о Эврика в последний момент наверное свечи нужно поменять..господа хорошие..механики.-горе. развод на бабки...больше туда не ногой. Все три раза туда обращалась жена. Если вы не понимаете ничего в тачках...то разведути на деньги...у них все по-честному. А последний визит так вообще . Приехали с претензиями что глушак плохо заварили....ой у них сварочный аппарат не работает...вообщем посмотрел я на них...и молча уехал. Потеряли клиента. Надеюсь и мой отзыв многих остановит и сэкономит деньги время.

Хуже нет обман

Гость 7 декабря, 2021 год
Бегите бегите лохотрон Приехал делать коробку заменили пол машины результат ноль денег содрали немерено верить нельзя
Достоинства:
  1. Умеют впарить обмануть
Недостатки:
  1. Все

Хочу высказать свое мнение...

Аноним 7 ноября, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Дмитровское шоссе, д. 83А долгое ожидание, а когда приезжаешь на назначенное время они начинают растягивать его. К машине за все это время никто не подходил. Понаблюдав за из работой,я увидел,что мастер не сосредоточен на одной машине,он бегает от одной машины к другой. Таким образом, мелкий ремонт выходит на 3-4 часа. Я хотел поменять водяной насос помпу и грм,Для этого я записался за несколько... Читать отзыв долгое ожидание, а когда приезжаешь на назначенное время они начинают растягивать его. К машине за все это время никто не подходил. Понаблюдав за из работой,я увидел,что мастер не сосредоточен на одной машине,он бегает от одной машины к другой. Таким образом, мелкий ремонт выходит на 3-4 часа. Я хотел поменять водяной насос помпу и грм,Для этого я записался за несколько дней на 9 утра . Приехал,отдал машину,мне сказали,что к 5-6 вечера будет готово. Приехал к 3м часа дня,машину даже не загнали,сказав,что подъемники все были занята. Я забрал машину и уехал.
Мне очень жаль своего потраченного времени и нервов, больше не хочу обращаться в этот автосервис. этот автосервис находится на дмитровском шоссе.В районе тц Эксель.
Достоинства:
  1. скидка

шиномонтаж

Руслан 17 октября, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Боровское шоссе, д. 12А, стр. 1 17.10.21 г. пригнал Мицубиси Аутлендер по записи на 14.30 в автосервис "Солнцево", для проведения шиномонтажа. Уважаемые, если вы не цените свое время, цените наше. Машина простояла 2 часа на приемке, потом час висела на подъемнике. У вас вообще есть норма часы? Если есть, тогда ваш персонал не умеет считать Ваши деньги, за три часа, которые ушли на шиномонтаж и... Читать отзыв 17.10.21 г. пригнал Мицубиси Аутлендер по записи на 14.30 в автосервис "Солнцево", для проведения шиномонтажа. Уважаемые, если вы не цените свое время, цените наше. Машина простояла 2 часа на приемке, потом час висела на подъемнике. У вас вообще есть норма часы? Если есть, тогда ваш персонал не умеет считать Ваши деньги, за три часа, которые ушли на шиномонтаж и балансировку, можно было провести серьезный ремонт не одной машины. Больше возмутило отношение мастера приемщика Шептуля В.Г., который не может соориентировать VIP-клиента по времени работ. Назначили в 14.30, машина должна была встать на ремонт в 14.30! Не можете, ПОЗВОНИТЕ, это будет лучше, чем мурыжить в клиентской зоне. Спасибо за испорченный день. Двойка вашему персоналу по всем критериям.

Ужастный сервис

Гость 13 октября, 2021 год
Доброго всем времени суток. Тех.центр ужасный(на Селигерской),да,все любезны,только и того,а как дело доходит до решения вопросов касающихся гарантии на ихние зап.части,так сразу это у них не гарантийный случай. На замененой ими(по ихней рекомендации)рулевой рейке я проездил 10 месяцев,после чего она потекла,по всем правилам они должны были её заменить на новую,но НЕТ,произвели ремонт которого хватило на три месяца. После повторного обращения... Читать отзыв Доброго всем времени суток. Тех.центр ужасный(на Селигерской),да,все любезны,только и того,а как дело доходит до решения вопросов касающихся гарантии на ихние зап.части,так сразу это у них не гарантийный случай. На замененой ими(по ихней рекомендации)рулевой рейке я проездил 10 месяцев,после чего она потекла,по всем правилам они должны были её заменить на новую,но НЕТ,произвели ремонт которого хватило на три месяца. После повторного обращения предложили бесплатно поменять сальники которых хватит на 3 месяца(опять же со слов управляющего непосредственно этим тех.центром)или ремонт за свой счёт,но без сервесной накрутки.Вот повезло,БЛАГОДЕТИЛИ,всё для клиента.
У них слоган:Лучше потерять деньги чем доверие. Снимите,не позорьтесь,это не про Вас.
А ещё чуть не развели на новый блок управления двигателем(работал с перебоями,влага попалав контакты),хорошо сам полез посмотреть. Причина оказалась бональной:во первых не поставили уплотнительную резинку в разетку,лежела рядом с блоком,во вторых вилка в блок была вставлина на половину,устранил сам,защёлкнул разетку(кто в курсе тот поймёт),езжу проблем не знаю.
Вот такой опыт общения,3года,потрачено где то в районе400т.руб(2 рабочие машины),а отношение наплевательское.

Меня разводили на 300-400 тысяч, а у машины ни одной поломки

Гость 1 сентября, 2021 год
Чудом осталась с машиной и своими деньгами.
Чудом осталась с машиной и своими деньгами.
Случай 1. Машина заглохла. В сервисе сказали, что это аккумулятор вышел из строя. Заменили. Старый положили мне в багажник (ну что бы не было сомнений, что они запчасти не переставляют потом другому кому то). За все про все 16 тысяч. Забираю машину, еду на ней в регион....и зимой, ночью, в -34 градуса встаю между деревнями, где ни связи ни интернета. Итог. Тот сломанный якобы аккумулятор работает на другой машине до сих пор (4 года прошло). А у меня просто надо было почистить щетки генератора, за что я отдала 3500 и все прекрасно.

Случай 2-КАТАСТРОФА. Машина заглохла. Я приезжаю на эвакуаторе, отдаю автомобиль. Мастер делает печальное лицо и говорит, что у меня разорвалась цепь и в лучшем случае это просто новая цепь, работа, натяжители и т.д. и тысяч 300....В худшем там задеты цилиндры и надо ремонтировать двигатель. Я забираю машину на эвакуаторе и везу к официалам. Официалы ее ЗАВОДЯТ. Обнаруживают, что у машины стерты ВСЕ ОШИБКИ И ВСЯ ИСТОРИЯ ошибок и ремонтов за 10 лет (чего сделать случайно ну прям невозможно). Мастер ездит на моей машине неделю, разгоняет ее до 200 км в час и говорит "Что хотите делайте, я не знаю, что с ней было, она идеально работает". А с меня в Автопилоте хотели взять 300-400 тысяч. Первый случай я простила. Я все могу понять, все ошибаются. Но попытка развести на ремонт двигателя и СТИРАНИЕ ВСЕХ ОШИБОК, что бы никто потом не увидел, что случилось - это уже пахнет мошенничеством. Если я не приведи Боже найду в своей машине какую-то надстройку, датчик, чип или что то еще, что от них установлено - ждите меня с прокуратурой. Сервис явно переступил черту.

Неготивная работа сервиса

Андрей 31 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Привольная, д.2, корп. 5 Автопилот
честный-автосервис.рф

4,4 / 5
175 оценок · 86 отзывов

Андрей Т.

31 авг 2021
Обращался несколько раз и что-то делали ужасно! Один раз, обратились с ТО и заменой дисков на машине жены. И при приеемке мастер приемщик врезался в другую машину клиента, чем повредил 2 машины. Второй выпиющий случай с моей машиной, должны были сдетать большое то на 40т.пробега. 1.на сливном болне не сняли прокладку, а сверху поставили новую. 2. Перепулали, а именно из разных канистр смешали моторное и трансмисионное масло и залили в раздатку и в редуктор. 3. В раздатку залили в 2 раза больше масла и оно выдавидо сальник. Кроме этого не поминяли на сливной пробле прокладку и масло подкапывало. Есть еще другие мелочи, но хочу остановиться на этом. Если любите свою машину не обращайтесь в Пилот Скрыть

Тттттттттт

Гость 24 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Беломорская, д. 40, с. 18 Поставил машину поменять гофру глушителя меняют ее две недели и все эти две недели машины стоит в даном сервисе не рекомендую даный сервис

Сдулся автопилот на ясенево

Александр 15 июня, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Новоясеневский просп., 42, стр. 9 Механик рукожопый,нового приёмщика нужно уволить,с его подходом к работе нужно работать в автосалоне,разводить клиентов
Достоинства:
  1. Раньше были одни плюсы
Недостатки:
  1. На данный момент одни минусы

Неправильно выставлен ГРМ

Александр 15 июня, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Митинская, д. 15 Заказ наряды:

№ МТ00018005 от 15.05.2021 (17 985 рублей). ГРМ,жидкости.

№ МТ00018309 от 31.05.2021 (43 750 рублей). Ремонт ГБЦ

№ МТ00018479 от 01.06.2021 (4 312 рублей).проводка.

Плюс затраты в другом сервисе чтоб починили авто после Автопилота (19 000 рублей).

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Автомобиль Ситроен с2,роботизированной коробкой 2007 год. Обслуживался  на Митинской д.15.

Заказ наряды:

№ МТ00018005 от 15.05.2021 (17 985 рублей). ГРМ,жидкости.

№ МТ00018309 от 31.05.2021 (43 750 рублей). Ремонт ГБЦ

№ МТ00018479 от 01.06.2021 (4 312 рублей).проводка.

15.05.2021 Менял ГРМ,масло в двигателе,масло,в коробке,фильтра и АНТИФРИЗ в сервисе Автопилот. Спустя 10 дней у меня вскипел антифриз в бачке, хотя я на ней 10-15 мин.всего лишь ехал от дома до магазина(не спеша). Машина до этого была полностью исправна. Диагностику делали и там и в другом сервисе было все ок кроме сцепления(замена не срочная). После замены ГРМ,антифриза и т.д. вскипел антифриз. Обнаружив что из бачка антифриз выливается сразу поехал в сервис Автопилот. Это 3 мин. езды.
Приехав, после долгого осмотра на следующий день мне сказали что надо ремонтировать ГБЦ. Повторюсь машина до приезда автосервис Автопилот.До этого авто работал нормально!!! Во время ремонта мне сказали что когда то мол я двигатель перегрел. Но при мне такого не было, а поводу предыдущих хозяев машины не знаю как было у них. Но! Диагностику двигателя она не раз проходила!За пол года 3 раза. ГБЦ чинили 5 дней. Где то 30.05 числа звонит  мастер и говорит мол "все сделали но появилась проблема с генератором , может провод какой то задели" мне так сказали. Плохо заводилась. Я сильно удивился что с ним проблемы. Потому что его тоже проверяли и не раз! В итоге звонят мне говорят машина готова забирайте. Приезжаю завожу ее а она еле завелась,обороты упали,чек загорелся. И мне они говорят мол это нормально. За счет того что мне надо было на работу я сел и поехал. И сразу же заметил пропажу тяги,переключение передач происходила не равномерно, чек горит, машина заглохла(это роботизированная коробка)она просто не глохнет. После того как вышел с работы а это через 4 часа машина опять еле завелась (тряслась по полной) вентилятор охлаждения сразу заработал. Это по-моему не нормально!На улице было плюс 20 и без солнца. Позвонил  сервис Автопилот мне сказали приезжайте. Опять оставил в сервисе. На следующий день мне звонят и говорят что мол в проводке пробойна и в ЭБУ контакты чем то замазаны. Хотя до этого говорили что генератор надо чинить. Мастера говорят все и за них. В итоге поспорив с управляющим он меня убедил мол все будет ок. И да. Когда они говорили  что дело в этом и я спросил она будет хорошо работать? Они сразу сказали что он уже нормально заводится. А в итоге как обычно!Ничего не изменилось (хотя содрали еще 4300 руб.)  Когда забирал машину в очередной раз  (ничего не поменялось )начали говорить мол СЦЕПЛЕНИЕ виновато! Хотя из выхлопной трубы шел черный дым.
02.06 числа съездил и сделал диагностику в сервис которые занимаются такими коробками. Мастер того сервиса 2 раза заглох пока загонял машину. Из трубы валил черный дым. Двигатель работал и издавал стучающиеся звуки. В итоге я у них спросил влияет ли сцепление и ошибка в коробке на тягу,черный дым из трубы, горячий капот,сразу работающий вентилятор, чек который горит,вонючий запах с выхлопа и т. д.  СКАЗАЛИ НЕТ! И в другом сервисе сказали не влияет сцепление!Сразу после окончания общения с другим сервисом.  Позвонил в Автопилот сервис. И мастер говорит сперва сцепление почините. Я уже потратил  около 70000 руб. А мне машину все починить не могут и одни оправдания! Не ожидал конечно такого. После все этого разбирательства отправил жалобу у них на сайте.Вся это эпопея длилась около 10 дней.Перезвонили и опять начали уверять то что это сцепление. Подумав что с этой конторой ничего получается обратился в другой сервис. В итоге они за 4 дня поставили авто на ноги!ЕЗДИТ КАК РАНЬШЕ!
В другом сервисе тоже не сразу разобрались в чем дело. Но они тоже сразу сказали что дело не в сцеплени и в коробке. В итоге оказалось то что чудо мастера Автопилота поставили ГРМ ремень не правильно!!!
Он на 3 зубца стояло не правильно!!!
Отдают машину и говорят поездите а там видно будет. Если бы я их послушался поездил бы до капитального ремонта двигателя!

В итоге в другом автосервисе все починили машина едет хорошо.
СЦЕПЛЕНИЕ НЕ МЕНЯЛ!!!!
Скорости переключаются хорошо. Дыма черного нет. Вернулась тяга. Посторонних шумов и т.д. нет!!!
Потраченное время, деньги,нервы. Само собой никто ничего не вернёт. Мне в сервисе сразу сказали "Заказывайте экспертизу ". А это опять же деньги, время, нервы.
Крайне не советую этот сервис АВТОПИЛОТ! По крайней мере если у вас авто французского производства.
Достоинства:
  1. Вежливость
Недостатки:
  1. Халатность

За слова не отвечают! Гарантии нет! угробят ваш авто за ваши деньги!

Владимир Д 22 апреля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3 Обратился в этот "чудо-сервис" заменить помпу.
На следующей день вылез чек и двигатель потерял тягу. Естественно я поехал к официалу, испугавшись за двигатель. В итоге выяснилось ,что неправильно установили патрубок к турбине и она засасывала воздух.
Обратился в этот "чудо-сервис" заменить помпу.
Написал жалобу, что вот так случилось, просьба компенсировать расходы на устранение данной истории. Неделю руководитель мурыжил этот вопрос и в итоге позвонил и сказал что вам отказано в компенсации)))) 2500р либо потеря клиента. Чтож, выбор "умного" человека, сразу видно. В общем рыба с головы гниёт. Автосервис этот ШАРАГА!!! За слова свои не отвечают!!! У них на сайте написано "Несем полную материальную ответственность за свои рекомендации и произведенный ремонт". Их счастье, что обошлось не в крупную сумму, яб их засудил иначе.
Здравствуйте, Владимир. Благодарим вас за отзыв, это позволяет нам анализировать и улучшать качество предоставляемых услуг. По результатам проведенной проверки сообщаю: вам было предложено воспользоваться услугами эвакуатора и доставить автомобиль к нам на СТО. Для вас эта услуга была бы абсолютно бесплатной, поскольку вы обладатель VIP карты нашей сети. Однако, вы приняли решение ремонтировать автомобиль в сторонней организации. Мы никогда не отказываемся от своих гарантийных обязательств и всегда исполняем их в полной мере. Но для этого вы должны предоставить автомобиль для осмотра/диагностики в любой наш техцентр. По приложенным документам из стороннего сервиса не понятно за какие работы вы заплатили и нет связи с выполненными работами на СТО Автопилот. С уважением, служба заботы о клиентах тел. +7(499)1106003, Кулагин Дмитрий. Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской