Tele2 отзывы

Tele2

Компания не очень

Сергей 2 мин 12 сек назад
Оказывается ,что теперь в теле 2 нет бесплатного трафика в ВКонтакте и Одноклассники ,только смотреть фото и ленту ,за просмотр видео считывается трафик ,на тарифе онлайн+ 2021 я смотрел любое видео и не заморачивался , теперь у меня от 30 Гб за 3 дня осталось половина после того как предложили перевестись на онлайн+ .Не уходите с архивных тарифов! Если они... Читать отзыв Оказывается ,что теперь в теле 2 нет бесплатного трафика в ВКонтакте и Одноклассники ,только смотреть фото и ленту ,за просмотр видео считывается трафик ,на тарифе онлайн+ 2021 я смотрел любое видео и не заморачивался , теперь у меня от 30 Гб за 3 дня осталось половина после того как предложили перевестись на онлайн+ .Не уходите с архивных тарифов! Если они Вас устраивают.
Достоинства:
  1. Привык к теле2
Недостатки:
  1. Интернет слабый , иногда пропадает связь вообще часа на два ,цены растут ,а качество нет

Плохая связь и проблемы с интернетом.

Гость 17 мин 32 сек назад
С 1 февраля 2024 у нас перестал ловить интернет и со связью начались проблемы: не соединяет, ужасное качество, сбрасывает звонок. До абонентской службы минимум 25 минут надо, чтобы дозвониться. Сначала обещали наладить в ближайшее время, теперь уже не обещают. Прислали мне смс с номерами других операторов.
И раньше то интернет медленный был, но хоть какой-то, а теперь ужас. А вот гигабайты стали просто исчезать с волшебной скоростью, приходилось докупать. Рассматриваю переход к другому оператору в самое ближайшее время.

Самая ПОГАНАЯ компания.

Геннадий 22 мин 55 сек назад
Сижу в данный момент жду ответ от оператора. Второй час пошёл. Второй час слушаю самую отвратительную музыку в мире !!! Где нашли эти внутре-утробные завывания ??? В мире полно прекрасной музыки для ожидания оператора, если у вас безмозглых не хватает сделать ваш сайт понятным и доступным. Любой, кто заходит на ваш, самый бездарный сайт, - посмотрит, что ничего не понимает,... Читать отзыв Сижу в данный момент жду ответ от оператора. Второй час пошёл. Второй час слушаю самую отвратительную музыку в мире !!! Где нашли эти внутре-утробные завывания ??? В мире полно прекрасной музыки для ожидания оператора, если у вас безмозглых не хватает сделать ваш сайт понятным и доступным. Любой, кто заходит на ваш, самый бездарный сайт, - посмотрит, что ничего не понимает, и начинает звонить оператору, чтобы решить пустяковый, но нужный вопрос. В билайне эту проблему решили, и теперь отвечают практически сразу в любое время. Обратите внимание на статистику отношения к вашей кошмарной компании - 95% к вам относятся негативно. Вымирающая компания. - Вместо того что бы нанять профессионального айтишника и сделать понятным и доступным сайт, дабы разгрузить операторов,- экономите на всём. Бегите люди от этой компании.И в довесок,- предлагают подписаться на что либо, подписываешься, и только потом узнаёшь что с тебя теперь списывают 15 рублей в день. А отписаться - на сайте теле2 - надо разбираться пол дня. И дозвонится до оператора так же !!

Плохое обслуживание абонентов

Лариса Михайловна 1 час 34 мин назад
Оплатила заранее, за пять дней, но оплату не увидели, и подключили платные услуги, и требуют оплатить снова. То есть просто УКРАЛИ мои деньги!!!!!
Недостатки:
  1. Хамство старшего специалиста Алины, некомпетентность.

Отличное качество

Елена среда, 27 марта
Очень помогли,все решили намного быстрее чем обещали , сказали 72 ч
А проблема решена за 4 часа
Меня взломали,они разобрались и даже

вернули деньги!!!!!
Достоинства:
  1. Быстрый ответ
Недостатки:

Мы за свои же деньги, не можем получить добросовестные оператора! 🤦

Игорь Леонидович среда, 27 марта
Во первых плата поднимается, это норм считается, платим)) А вот отношение у клиентам, которые ждут часами, когда операторы кулл-йентра, соизволят взять трубку, это уже за здрасти! ((( Так вот уважаемое Теле2, давайте наглеть не будем, в начнете работать добросовестно, как работали раньше, проблемы людей, решались оперативно, а не как сейчас, на бросить трубку, тупо не решив проблему клиента! Звонил полночи... Читать отзыв Во первых плата поднимается, это норм считается, платим)) А вот отношение у клиентам, которые ждут часами, когда операторы кулл-йентра, соизволят взять трубку, это уже за здрасти! ((( Так вот уважаемое Теле2, давайте наглеть не будем, в начнете работать добросовестно, как работали раньше, проблемы людей, решались оперативно, а не как сейчас, на бросить трубку, тупо не решив проблему клиента! Звонил полночи сегодня, мой вопрос не решен в итоге, оператор перевел звонок, на старшего оператора, в итоге ни кто не ответил🤦 Вы чего добиваетесь??? Что бы люди от вас отказывались?
Достоинства:
  1. Меня в принципе работа устраивала, моего пакета, пока у меня не списали деньги?
Недостатки:
  1. На счету лежали деньги, для списания пакета, 28.03, у меня закончился интернет, и как мне объясняют , произошло списание денег?Как так если закончился интернет, блокируйте тогда, и будем договариваться о продлении трафика, пока срок нового пакета, не наступил. Но не в крысу, списывать у абонента деньги, не предупредив меня лично!...

Ни какое качество, оценка 1 и то много.

Вася вторник, 26 марта
Интернет ни какой,пытаюсь дозвониться до оператора с этой проблемой, но ответа так и нет, а если кто-то и отвечает то сразу переводит звонок куда-то на другую линию, и там тишина.
Вывод такой, нужно менять оператора.
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Постоянно воруют деньги

Гость понедельник, 25 марта
Постоянно подключаются какие-то подписки,просила выключить и заблокировать,но они все равно откуда то берутся,позвонить с телефона и выяснить вопрос невозможно,только чат,в котором ничего не могут решить,им пофиг,долго были на этом операторе всей семьей,пришлось всем переходить,это воровство надоело

Обман и незаконное списание средств.

Елена понедельник, 25 марта
Внесла 2000 руб в январе. Знала, что денег потом не будет . Сегодня с ужасом увидела, что денег Нет!!! Никаких оповещений на подписки не было. Без моего ведома списали 1700 рублей. Кто мне вернёт их? Однозначно сменю оператора. Воровство должно быть наказуемо.

теле 2 не рулит

Гость воскресенье, 24 марта
НЕт связи с живым человеком это очень не удобно.. просто нет связи с оператором , раньше была возможность , а теперь задумываюсь может поменять оператора..

Ужасное качество обслуживания

Гость воскресенье, 24 марта
Самый отвратительный оператор!!!!!подключают услуги платные и говорят что сами подключили. Операторы общаться не умеют, оценить звонок не дают , помощь никакую не предоставляют.

Воруют гигабайты

Гость суббота, 23 марта
Связь хорошая но интернет плохой быстро списываются гигабайты думаю уйти на другого оператора не кому не советую!!!!!!

Обманули в Теле 2

Алиса суббота, 23 марта
Я очень долго пользовалась услугами этого оператора.
В очередной раз оплатила ежемесячный платеж вовремя, пришло смс : минуты и ГБ перенесены на следующий месяц, вообщем все доступно.
НО! Через 1 день началось невероятное! Мне залокировпли интернет, в смс было написано, что я вовремя не оплатила тариф. Мой долг 70 рублей. Пока я его не оплачу, мне не доступен мой пакет минут.
Дозвонилась 611... Читать отзыв
Я очень долго пользовалась услугами этого оператора.
Дозвонилась 611 через 30 минут.
Несли всякую ересть.
И я приняла решение сменить оператора!
Неделю меня забрасывали сис с долгом.
Через неделю заблокировали номер!
Это приполной оплате пакета минут! Еще 2 недели до окончания тарифа! Я они с меня поминутно решили снимать деньги! Мошенники! Не ценят абонентов!
Это в очередной раз доказывает, что не зря меняю оператора!
С таким отношнием они потеряют всех!

Обманули, приписали долг

Ольга суббота, 23 марта
Оплату за тариф внесла вовремя. Как обычно пришло смс : минуты и ГБ пересены.
Со следующего началось что-то непонятное. Блокировка в интернет, забросали смсками. Долг 70 рублей. Оплатите и пакет возобновит работу.
Звоню 611, говорят вовремя не оплачен тариф!
Бред несут всякий.
Да и еще перенос номера затягивают.
В Теле 2 мошенники!
Меняю оператора и всем советую!

Теле2 разводит людей

Гость суббота, 23 марта
Осень интересно понять и узнать, кто- нибудь фиксирует надзор за компанией теле2?
Вчера оплатили микс 250р, сегодня телефон в блоке, хотя на тариф там были средства.
Оказывается, с их слов, надо было еще раз внести микс с тарифными средствами?
Это что за развод? На сутки 250р? Бессовестные. Связь вообще стала никакая, мне звонят, меня не слышат
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Мошенники и воры

Станислпв суббота, 23 марта
Подключил услугу микс на 12 месяцев за 1950 рублей в платных услугах появилось 2 платных услуги первая о подключении на 12 месяцев вторая подписка микс в месяц 250 рублей решил зачем мне две платные услуги и отключил вторую после списания абонентской платы исчезли обе услуги и конечно 1950 рублей даже в том случае если я передумал... Читать отзыв Подключил услугу микс на 12 месяцев за 1950 рублей в платных услугах появилось 2 платных услуги первая о подключении на 12 месяцев вторая подписка микс в месяц 250 рублей решил зачем мне две платные услуги и отключил вторую после списания абонентской платы исчезли обе услуги и конечно 1950 рублей даже в том случае если я передумал и сам отключил не разу не пользуясь почему не вернули деньги самые настоящие мошенники и воры

Сложно понять

Виктор пятница, 22 марта
При оплате тарифа сняли сразу 70 рублей за включеную ими услугу " кто звонил" и закрыли трафик. Пришлось платить ещё 70. Видимо многим так делают. Звонки проходят принимающему абоненту в виде дозвона. Если за три секунды не успел взять трубку, звонок скидывается. Приходится набирать несколько раз. Много подводных камней.

Обслуживание ноль

Гость среда, 20 марта
Купили телефон в Каменке Пензенской обл ул Чкалова 21.
Обслуживание ноль,телефоны продают с браком,руководители на это никак не реагируют,жалеем что сразу не обратились на горячую линию,никому не советую обращаться на теле 2,жаль что в нашей стране есть ещё не образованные люди, наверное только в нашей Каменке,в Москве все ок. То

Телефоны в рассрочку в салоне Теле2,(очень выгодно????)

Гость среда, 20 марта
Предложили взять телефон в салоне новая модель стоимостью 25000 руб,начал оформлять,пока оформляли ещё накинули туда наушники 5600 руб потом чехол,стекло ,общая стоимость покупки уже перевалила за 34000 руб,потом договор,с банком ,короче итоговая сумма у меня получилась 41000 руб.Ну во первых я не хотел брать не чехол,не наушники,но в салоне сказали так нельзя,Нужно брать в комплекте,ну ладно,все подписал,получил товар,И самое поразительное... Читать отзыв Предложили взять телефон в салоне новая модель стоимостью 25000 руб,начал оформлять,пока оформляли ещё накинули туда наушники 5600 руб потом чехол,стекло ,общая стоимость покупки уже перевалила за 34000 руб,потом договор,с банком ,короче итоговая сумма у меня получилась 41000 руб.Ну во первых я не хотел брать не чехол,не наушники,но в салоне сказали так нельзя,Нужно брать в комплекте,ну ладно,все подписал,получил товар,И самое поразительное я узнал придя домой,зашой в Яндекс Маркет,и валсберис и нашол что стоимость этого телефона 17000 руб, модель Хонор Х8а,можете сами посмотреть,и тут я понял,как меня развели,,...У меня просто нет слов.Да есть модель Хонор Х8б глобал,уже 256ггб/8 и стоит он около 23000 руб,То есть получается мне втюхали телефон стоимостью 17000 руб за 25000 плюсом все остальное наушники и чехлы,на 41000 руб....Я сам честно в шоке,обидно у меня не было в салоне рабочего телефона,чтобы проверить стоимость товара,Ну такого н..а..е..б.,ал...о..ва я точно не ожидал.

Произвольная программа скачивания денежных средств из карманов

Гостья разгневанная среда, 20 марта
crazybombaХочется спросить у соответствующих органов порядка - Кто-Нибудь производит контроль за работой мобильных операторов ? Или это неприкосновенная, разжиревшая до 1000 кг структура ? Здесь , то есть ТАМ - поговорка самая ходовая - ЧТО ХОЧУ - ТО И ВОРОЧУ !!! А Вам дулю в нос ! Нашлись тут абонентишки с претензиями - МЫ - ПРАВИМ МИРОМ ! Захотим... Читать отзыв crazybombaХочется спросить у соответствующих органов порядка - Кто-Нибудь производит контроль за работой мобильных операторов ? Или это неприкосновенная, разжиревшая до 1000 кг структура ? Здесь , то есть ТАМ - поговорка самая ходовая - ЧТО ХОЧУ - ТО И ВОРОЧУ !!! А Вам дулю в нос ! Нашлись тут абонентишки с претензиями - МЫ - ПРАВИМ МИРОМ ! Захотим отключим от мирового пространства , да что там мирового - бабуле 94-летней не дозвонишься! Гони бабки , мы слямзили с телефона 200 рб , посадим тебя на 500 рб, самое малое ! Дорогие друзья 1 Может пора и нам им по шапке вьехать ? Не физически ! Материально! А пошли они ... в лесную чащу! Там без телефона можно обойтись. ДОСТАЛИ!!!
Недостатки:
  1. ВСЕ МИНУСЫ - касающиеся не порядочности и произвола!

Позор теле 2

Гость вторник, 19 марта
Посетили салон по ул Чкалова 21в Каменке Пензенской области, ужасно, телефоны с браком, обращение с клиентом ноль, жаль что в нашей стране такое ещё существует, никакой руководитель, такие и подчинённые, всём буду говорить чтоб туда не ходили

Обман с тарифами

Гость вторник, 19 марта
Очень разочарована оператором Теле2. У меня был тариф "Новогодний", Теле2 без моего согласия взяли и поменяли на тариф "Мой разговор" на не выгодных для меня условий. Раньше звонки на городские номера входили в пакет минут,теперь мне приходится платить за них отдельно. Абонентскую плату пока оставили прежней до конца 2024 года, потом скорее всего изменят. Если поменяют,то скорее всего буду переходить... Читать отзыв Очень разочарована оператором Теле2. У меня был тариф "Новогодний", Теле2 без моего согласия взяли и поменяли на тариф "Мой разговор" на не выгодных для меня условий. Раньше звонки на городские номера входили в пакет минут,теперь мне приходится платить за них отдельно. Абонентскую плату пока оставили прежней до конца 2024 года, потом скорее всего изменят. Если поменяют,то скорее всего буду переходить на другого оператора.
Достоинства:
  1. Перенос неиспользованных ГБ и минут на следующий месяц
Недостатки:
  1. Теле2 любым способом старается поменять тариф у клиентов, используя разные уловки

отвратительная и ужасная сотовая связь.

Антон понедельник, 18 марта
40 км. от Нижнего новгорода по Московской трассе пропала связь и интернет .ладно инт-нет но связь за что вы берете деньги обманщики.

Обман и развод

Гость понедельник, 18 марта
Связь позорная, интернет вообще через раз ловит, так ещё и без твоего ведома подключают обещанный платеж. Просто машенники, обманщики, попросила отключить этот обещанный платеж они мне отказали, не ведитесь на этих разводил.
Достоинства:
  1. Нет вообще ни каких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Разговор с оператором

Олег понедельник, 18 марта
Не считают нужным информировать о повышении цены за услуги связи. Оплата была произведена вовремя 15 марта, но по настоящее время интернет не включили. Просят проплатить ещё какую то сумму денег. С нового года цену подняли до 840 руб, но качество и точность включения на нулевом уровне. Нужно покидать этого оператора связи. Сказочный оператор.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отсутствие уведомлений
  2. Поднятие стоимости обслуживания
  3. Не дорожат клиентами

О работе теле 2

Светлана понедельник, 18 марта
В начале этого года повысиди плату за тариф онлайн+, стало 635 рублей. Получается чем больше плата, тем, извините за выражение, хреновее работа. Если раньше интернет был по всей квартире, теперь только в одной комнате и то идут постоянные сбои. За что плачу???
Зато рекламы везде о ТЕЛЕ 2, какая хорошая команда и всё-то у них на мази. Везде одна показуха.... Читать отзыв
Не уверена, что после моего отзыва, Теле 2 будет работать лучше...
Плюсов нет, одни минусы.
Недостатки:
  1. Очень плохая связь
  2. Очень дорогая оплата
  3. Никакого качества

Ужасно. Списывают +~15%за услуги, которыми я не пользуюсь

Денис воскресенье, 17 марта
Ужасный оператор. Поддержка по телефону отсутствует. В чате только бот. Списывают деньги за услуги которые я не заказывал. А это -+15%от стоимости тарифа. Мой тариф 491 рубль. Я исправно закидываю 500 рублей. Система требует с меня еще 65 рублей. Концов не найдешь

Теле 2 самая не честная компания

дока суббота, 16 марта
Теле 2 самая не честная компания, увеличивает тарифы без уведомлений отключает 2 номер на своих им выгодных условиях, я держал второй номер занимаясь бизнесом закрыл бизнес, положил на него деньги и временно перестал пользоваться зная что там есть деньги иногда ложил еще туда денег и тут я решил открыть бизнес подключить его и узнаю а вот вы его не пополняли... Читать отзыв Теле 2 самая не честная компания, увеличивает тарифы без уведомлений отключает 2 номер на своих им выгодных условиях, я держал второй номер занимаясь бизнесом закрыл бизнес, положил на него деньги и временно перестал пользоваться зная что там есть деньги иногда ложил еще туда денег и тут я решил открыть бизнес подключить его и узнаю а вот вы его не пополняли если не пополняете 3 месяца мы списываем 5 рублей в день а когда деньги кончаются просто забираем его нормально это конченая компания , на своих условиях живет . при этом грубо ворует деньги, тарифы конченые мне надо а продажа минут вообще дерьмо не кто не покупает их она просто глумится над нами абонентами надо на нее коллективное письмо написать, буду узнавать как работает интернет на другой сим карте и переходить с своим номером и скорее всего это будет Тинькофф на сегодняшний день это самая прогрессивная компания которая зарабатывает на нас но держит условия перед клиентом и дорожит им , а конченая теле два не чего нового не придумала это компания пенсионеров даже в рекламе она не стесняется что мы пенсия и нам пофиг на вас мы сделали новый тариф он еще дороже и бесполезнее ура мы теле 2 компания которая хотела насрать на вас человечки, че хотим то и делаем.
Достоинства:
  1. Сегодня нет у нее плюсов. Просто привычка
Недостатки:
  1. Минусов очень много самое главное не считаются с клиентом все условия сделали так что им выгодно.

Нечеcтные расчёты пот роуминге

Трескунова Фаина Абрамовна пятница, 15 марта
Давно являюсь клиентом теле 2, раньше всё устраивало. Но последние расчёты при роуминге, показывают мошеннические действия при расчётах, когда я была за границей. После того, как в первый же день бы сразу же снято 400 руб. я тут же отключила мобильную связь. Но независимо от этого почти все деньги вычли. Хотя я общалась по телефону только при наличии Вайфая.... Читать отзыв Давно являюсь клиентом теле 2, раньше всё устраивало. Но последние расчёты при роуминге, показывают мошеннические действия при расчётах, когда я была за границей. После того, как в первый же день бы сразу же снято 400 руб. я тут же отключила мобильную связь. Но независимо от этого почти все деньги вычли. Хотя я общалась по телефону только при наличии Вайфая. Оператор объяснил полную ерунду, что деньги все равно снимаются. Я с этим не согласна и скорее всего поменяю сотовую связь. Более того достала навязчивая реклама, которую невозможно отключить пока не поставишь ок.
Достоинства:
  1. Не нашла в последнее время
Недостатки:
  1. Неправильные расчёты при роуминге. Отсутствие офисов, где можно разобраться в проблемах

Украли со счета деньги

Гость пятница, 15 марта
У мужа на карте лежали накопления 2100, был подключен автоплатеж. Сегодня отключился интернет ввиду недостаточности средств... Пришли разбираться в офис, там ничем помочь не могут .. позвонили в поддержку, ответ убил : а у вас их не было!!!! Спрашиваем куда обратиться с претензией, никуда!!!! Объясняем, что были деньги, ответ - не было. И никак по другому. Доказать не можем ничего.... Читать отзыв У мужа на карте лежали накопления 2100, был подключен автоплатеж. Сегодня отключился интернет ввиду недостаточности средств... Пришли разбираться в офис, там ничем помочь не могут .. позвонили в поддержку, ответ убил : а у вас их не было!!!! Спрашиваем куда обратиться с претензией, никуда!!!! Объясняем, что были деньги, ответ - не было. И никак по другому. Доказать не можем ничего. Тупой и спокойный ответ, их не было. Чистое воровство без прикрытия.
Достоинства:
  1. Нет, тарифы растут, подключают услуги без согласования
Недостатки:
  1. Воры!!!
Tele2
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в... подробнее

Мобильная свзязь

МегаФон