Tele2 отзывы
с оценкой «Отлично»

Tele2

Делай правильно.

Сергей 30 октября, 2022 год
Я доволен связью, интернет правда не везде.я пользуюсь не первый год , у Билайна связь получше. А пишут про деньги, это не так, просто не надо чтобы они были на счету. Я имею ввиду лишние, заплатил за тариф и всё, на счёту ближе к 0. Ни рубля не ушло на лево, Билайн прям драл с меня бабосы, то подписки платные... Читать отзыв Я доволен связью, интернет правда не везде.я пользуюсь не первый год , у Билайна связь получше. А пишут про деньги, это не так, просто не надо чтобы они были на счету. Я имею ввиду лишние, заплатил за тариф и всё, на счёту ближе к 0. Ни рубля не ушло на лево, Билайн прям драл с меня бабосы, то подписки платные , то ещё какая нибудь хрень. Сворачивали обратно, но не всегда!

теле 2 стали выпендриваться

Мурат 9 октября, 2022 год
Вообщем и целом интернет стал очень плохим у теле2, Специалисты ничего не знают.Короче капец теле2 .А какой был хороший инет ,дней 6 уже сделать ничего не могут.Не стоит покупать теле2
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. 1 потери пакетов
  2. 2 очень дорого
  3. 3 ничего не делают

Шах и мат мошенники!

Гость 4 октября, 2022 год
Так произошло, как оказалась, что никто от этого не застрахован, что я попала под влияние мошенников. По их требованиям оформила на себя кредит, сняла все деньги наличными и перевела через банкомат на пять померов теле2. Когда пришла в себя, то сразу обратилась к оператором теле2. Мне повезло, раньше это казалось ненужной привычкой, я сохранила все чеки из банкомата,... Читать отзыв Так произошло, как оказалась, что никто от этого не застрахован, что я попала под влияние мошенников. По их требованиям оформила на себя кредит, сняла все деньги наличными и перевела через банкомат на пять померов теле2. Когда пришла в себя, то сразу обратилась к оператором теле2. Мне повезло, раньше это казалось ненужной привычкой, я сохранила все чеки из банкомата, связанные со снятием и переводом, автоматически. По чекам сотрудник теле2 выявила номера и передала их в работу. Данные номера были заблокированны на несколько дней пока я собираю все нужные документы. У банка попросили заверенную банком выписку подтверждающую снятие денег с банкомата, далее написала заявление в полицию и взяла копию постановления о возбуждении уголовного дела. Все эти документы и чеки передала теле2. В интернете много пишут о подобном виде мошенничества и утверждают, что переведённые наличные на чужие номера или карты вернуть невозможно, якобы все сделано добровольно. Но это не так! Собранные вовремя нужные документы и справедливые люди творят чудеса! В течении 15 дней мои заявки на возврат средств были в работе, а далее долгожданные смс! В которых подробро расписано какая сумма возвращается мне обратно!!!! Конечно, даже за тот небольшой промежуток времени, что я шла от банкомата к салону теле2 машенники уже успели потратить пару тясяч от общей суммы, но это все более чем поправимо!!!! Объявляет ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ СОТРУДНИКОМ ТЕЛЕ2!!!!! ВСЕМ ОПЕРАТОРОМ, ЧТО ОТВЕЧАЛИ МНЕ В ЧАТЕ ПОДДЕРЖКИ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ СОТРУДНИЦЕ СЕВЕРСКОГО ТЦ МАРМИЛАЙТ КАРИНЕ ( неравнодушая сотрудница с поддержкой писала мне с личного номера и отвечала на все мои беспокойные вопросы) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Достоинства:
  1. ОТЛИЧНАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Гость 11 сентября, 2022 год
Спасибо оператору Даниилу тел89246272911. Спасибо за поддержку и понимание. Хорошо что есть такие люди. Елена Алексеевна г. Новосибирск. Очень благодарна.

Благодарность сотруднику

Гость 25 августа, 2022 год
Очень признателен сотруднику Теле2 Тарлакову Георгию. Ответил на все интересующие вопросы. Хороший специалист своего дела.

Все устраивает

Гость 22 июля, 2022 год
Отличная сотовая компания, точнее оператор сотовой связи. Перешёл из этой ужасной мтс, где ставят запрет на платежи и удерживают у людей деньги месяцами. Вы лучшие!

Надежда 6 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить оператора Анну за внимательный и быстрый отзыв на мою просьбу. Сама не могла справится и в таком случае на помощь приходят ваши помощники операторы. Спасибо Вам Анна

благодарность

Гость 4 июля, 2022 год
в г. Серпухов на Борисовском ш. д.17А есть салон Теле 2. Хочу выразить благодарность оператору Ананьевой Алене за ее профессионализм, чуткое отношение к своей работе, вежливость, отзывчивость, мастер своего дела.

Огромное спасибо за помощь

Гость 18 июня, 2022 год
Теле 2 , личный кабинет "Кольцо".
Огромное спасибо Дмитрию за помощь! Вежливый, доброжелательный, всегда готов прийти на помощь! Руководству спасибо за таких работников. С уважением Луиза Коновалова
Достоинства:
  1. Спасибо за отличное обслуживание

Отличное качество обслуживания

Оксана Деринг 27 мая, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность лучшему продавцу консультанту сотовой связи Теле2 Валерии, за высокий профессионализм, за внимательное, вежливое отношение. Побольше бы таких внимательных и приятных сотрудников.

Улучшилась связь с отдаленным районом.

Гость 20 мая, 2022 год
Здравствуйте. Приятно удивлена появлением связи по Теле2 во время пребывания на даче в этом сезоне, в 30 км от Рязани. Раньше дозвониться можно было только по МТС. Мегафон тоже не брал.
Спасибо, хорошо бы, чтобы работал и мобильный интернет по Теле 2. Преданных Вам клиентов будет больше.
Достоинства:
  1. Более приемлемые по ценам тарифы, чем у других операторов.
Недостатки:
  1. Связь и мобильный интернет в отдаленных от областных центров районах отсутствуют или плохие, нежели, например, у МТС.

Связь теле2

Светлана 17 мая, 2022 год
Теле 2 самый худший из сотовых операторов.Связь не какая, а про интернет, это отдельная история, его просто нет.Не кому не советую с ними связываться
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

мне нравится

Daria 16 мая, 2022 год
хороший оператор пользуюсь уже давно и меня все устраивает в обслуживании. Особенно нравится что минуты не сгорают а переносятся на следующий месяц!!!!

Отличное качество обслуживания

Гость 17 февраля, 2022 год
Я перешла на теле 2 17 декабря , на билайне до этого была , а на нем сейчас нет безлимита , а остальные тарифы для меня - дороги , и не подходят никак . Подключила тариф Мой Онлайн + , на Марьиной Роще, обслуживал приветливый парень , который все четко разъяснил и не осталось ни малейшего вопроса )) безлимит на... Читать отзыв Я перешла на теле 2 17 декабря , на билайне до этого была , а на нем сейчас нет безлимита , а остальные тарифы для меня - дороги , и не подходят никак . Подключила тариф Мой Онлайн + , на Марьиной Роще, обслуживал приветливый парень , который все четко разъяснил и не осталось ни малейшего вопроса )) безлимит на все месенджеры , которыми активно пользуюсь. А сам интернет расходуется на Боаузер и по-моему просмотры на ютуб и остальных платформах )) ну мне хватает , я всегда в работе , в суете , дома вай Фай , плюс в том , что гиги переходят из прошлого месяца , если во время платить и минуты тоже )) так ещё и минуты можно обменять на кофе в шоколаднице или фильмы - онлайн )) класс )) а в билайне такого нет , только один минус нашла - не ловит в метро , но разве это страшно ?) 😹 переживу . Я довольна )) спасибо!

ТЕЛЕ2, салон в Ейске

Ульяна 14 февраля, 2022 год
Хотела написать, что по ребята, работающие в салоне в г. Ейск отлично справляются. Всегда терпеливо и доходчиво расскажут и покажут все, что необходимо, о чем спрашиваешь. Связь нравится. Взяла недавно симку МТС (срочно была нужна, а в поселке,только МТС и можно было приобрести), поехала в город в салон МТС, чтобы помогли с тарифами и другое. Ощущение было следующим: не нужна... Читать отзыв Хотела написать, что по ребята, работающие в салоне в г. Ейск отлично справляются. Всегда терпеливо и доходчиво расскажут и покажут все, что необходимо, о чем спрашиваешь. Связь нравится. Взяла недавно симку МТС (срочно была нужна, а в поселке,только МТС и можно было приобрести), поехала в город в салон МТС, чтобы помогли с тарифами и другое. Ощущение было следующим: не нужна ты тут и иди своей дорогой, есть приложение - все там. Ушла и решила с их номером перейти ...опять же в ТЕЛЕ2!!

Теле2 лучшие

Юлия 8 января, 2022 год
Не знаю почему здесь столько негативных отзывов..
Но я одна из тех, кто может с уверенностью сказать, что лучше теле2 нет никого.
Пользовалась мтс, так там списывались деньги в пустую(плохой интернет, не могла даже позвонить, ибо нужно ещё оказывается класть деньги) короче ужас.
Перешла в теле2. Пользуюсь уже 2 года. Всё на высшем уровне.
Достоинства:
  1. Скорость интернета
  2. Цена тарифа
  3. Поддержка всегда отвечает на все мои вопросы
Недостатки:
  1. Их нет
1 не согласен

Владислав Высоцкий-достойный сотрудник ТЕЛЕ2!

Виктория 30 августа, 2021 год
Помог разобраться в проблеме,спокойно и достойно всё объяснил.Просто не ожидала такого отношения,и хорошо бы если все так работали с клиентами!
Цените таких работников!Спасибо,Владислав!

Спасибо за понимание!

Виктория 30 августа, 2021 год
Меняла старую сим карту на новую 11 июля,интернет не был подключен, несколько раз спросила, платные услуги не будут подключаться,ответили,что нет,и интернет мне не нужно подключать,я уточнила, схватилась не сразу,стали исчезать деньги с телефона.В личном кабинете обнаружила ежедневные списания по 6 рублей за интернет, которым не пользовалась,так как не знала,что его мне подключили без моего согласия.,расстроилась, списали... Читать отзыв Меняла старую сим карту на новую 11 июля,интернет не был подключен, несколько раз спросила, платные услуги не будут подключаться,ответили,что нет,и интернет мне не нужно подключать,я уточнила, схватилась не сразу,стали исчезать деньги с телефона.В личном кабинете обнаружила ежедневные списания по 6 рублей за интернет, которым не пользовалась,так как не знала,что его мне подключили без моего согласия.,расстроилась, списали больше 300 рублей,решила позвонить оператору,ни на что особо не надеялась.Ну,вот чудо,оператор Владислав Высоцкий,внимательно выслушал,всё проверил,и на счёт все списанные вернули деньги!!!Спасибо,что хорошие люди ещё есть!

Мой отзыв о Tele2

Oleg 25 августа, 2021 год
Выбор операторов связи на российском рынке достаточно большой, но я пользуюсь долгое время Tele2, и менять свои предпочтения не намерен. В сравнении с другими у Tele2 более демократичные цены, качественная связь, приемлемая скорость интернета 4G, всегда доступная техподдержка, много интересных услуг, которые постоянно обновляются в лучшую сторону.
Недостаток всего один, но незначительный - слишком активно идёт привлечение новых абонентов, в связи с чем условия архивных тарифных планов становятся невыгодными для старых абонентов. Возможно отзыв звучит, как рекламный, но это действительно так. Искренне не понимаю людей, тратящих огромные деньжищи на услуги других операторов связи (МТС,БиЛайн,Мегафон), когда в Tele2 всё то же самое почти бесплатно.

Спасибо сотрудникам Теле 2

Уварова Ольга 13 июня, 2021 год
Большое спасибо сотруднику Теле 2 Галине в п.продаж по ул.Коммунальной г.Тамбов за внимательное отношение к клиентам и качественное обслуживание!!!

Добросовестный сотрудник Наумов Роман

Гость 14 марта, 2021 год
На днях поменял 2 сотовых DEXP,приобретал в DNS. Оба аппарата не могли отправлять SMS,Ни DNS ни ряд ваших работников в офисах не смогли запустить опцию. Только сегодня Наумов Роман, работающий в "Атмосфере",,запустил опцию передачи сообщений.Скромно и аккуратно сделал своё дело.
Я 9043358691
Медведь Владимир,72 года

все хорошо

Сергей 5 марта, 2021 год
Тариф все за 200(ну почти все смс нет))) или вроде Мой онлайн+ 12_2019
Купил в 2019 временно из за интернета.
Пользуюсь второй год никаких проблем НЕТ.
Ну кроме связи за городом у нас увы...да бывает
Интернет такой же как у всех может тормозить когда угодно или так же летать.
И для параноиков....хаящих все и всех ну иначе жизнь им не врадость(((
4марта2021 был какой то... Читать отзыв
Тариф все за 200(ну почти все смс нет))) или вроде Мой онлайн+ 12_2019
Купил в 2019 временно из за интернета.
Пользуюсь второй год никаких проблем НЕТ.
Ну кроме связи за городом у нас увы...да бывает
Интернет такой же как у всех может тормозить когда угодно или так же летать.
И для параноиков....хаящих все и всех ну иначе жизнь им не врадость(((
4марта2021 был какой то збой у них...списали сначала 50р. и интернет обрезали а 5марта днем все вернули и деньги и интернет наместо. Пейте успокоительные и звоните в службу потдержки прежде чем фигню писать.
Билайн вообще тарифы меняет молча и без извинений если кто не в курсе.
А у Теле 2 мой тариф уже 2 года без проблемм функционирует и не подключенные опции типа СМС просто не дали отправить предупредили что не могу а получателя предупредили что пытаюсь дозвонится донего
Сколько можно хаять ? Билайн и мтс прямо агнеци божьи якобы((
Правда про другие тарифы не вкурсе.И как будет дальше посмотрим.Но меня все устраивает пока.
Достоинства:
  1. у меня пока честная работа оператор с абонентом реально честная
Недостатки:
  1. Нет тарифа все за 20 р. скорости 10 джи интернет и полного безлимита и на инет и на разговоры и на смс ну еще бы крутой смартфон при тарифе все за 20 р. дарили бы. Ну нет у них всего этого.Я разочарован))))это минус)))ОГРОМНЫЙ))

Гость 1 января, 2021 год
Добрый день, уважаемые сотрудники Tele2! Обращаются к вам : Татьяна, Ольга и Алина.
Так как мы являемся вашими клиентами, хотим поблагодарить вас за то, что на протяжении многих лет вы предоставляете качественные услуги. Когда возникают вопросы, вы помогаете их решать. В наше время непросто работать с людьми, но вы молодцы, честно и открыто общаетесь как с нами, так и друг с другом! Мы уверены, что ваша честность исходит из сердца и вы любите нас, своих клиентов! Видно, что вы поступаете в согласии со словами из мудрой книги :"Поступайте с людьми так, как вы хотите, чтобы они поступали с вами". Ещё раз огромное вам спасибо за многолетний нелёгкий труд!
Желаем вам больше благодарных клиентов.
Здоровья вам и вашим близким!

Прочил отзовы

Гость 6 октября, 2020 год
Читаю отзовы и удивлён товарищи вы не побывали настроить сами свои устройства так что бы все работало?. Вот по переносу да сотрудник уже офигели в край. Но и 70%сотрудников не знаю как делаются процедуры приходят посидеть в телефоне поковыряться и зп получить. Учиться не чему не хотят, с другой стороны нет сотрудников работать некому. Иза их деректоров которые требуют от... Читать отзыв Читаю отзовы и удивлён товарищи вы не побывали настроить сами свои устройства так что бы все работало?. Вот по переносу да сотрудник уже офигели в край. Но и 70%сотрудников не знаю как делаются процедуры приходят посидеть в телефоне поковыряться и зп получить. Учиться не чему не хотят, с другой стороны нет сотрудников работать некому. Иза их деректоров которые требуют от них больше всех, а платить не хотят за копейки сидят. Связь идеальная приложения супер понятно все. Но вот порядка нет сотрудник бегут постоянно. Нас обслуживал парень постоянно директор и тот увольняется из за отношения и работал один постоянно все процедуры знал хорошо всегда поможет и подскажет. Отличный парень процветания ему успехов может в другом мест будет все хорошо у него.

Оператор Отличник!

Артур 3 октября, 2020 год
Теле 2 великолепный оператор связи! Оперативный, чуткий и внимательный! Ко всему прочему минуты и гибайты переносятся на следующий месяц! Хвала и Слава Теле2

Все хорошо

Надежда 17 сентября, 2020 год
Брала как вторую сим для всяких регистраций и барахолок. В принципе нормально для этих целей, главное тариф не брать, просто чтобы на входящие была с минимальной оплатой чтобы номер оставить

Рай на Земле наступит точно!

Александр Белов 23 августа, 2020 год
Уважаемые люди, Здравствуйте! Знаете ли вы, что со 2 октября 2020 года наступит настоящий рай на Земле? 2020 год - юбилейный, високосный и новоцикловый год. Как написано в священном писании, Иисус придёт второй раз на Землю, и сразу восстановится порядок на планете. Зимой было очень мало снега, закат и восход солнца красней стали, коронавирус появился, красная луна вечером, частые дожди,... Читать отзыв Уважаемые люди, Здравствуйте! Знаете ли вы, что со 2 октября 2020 года наступит настоящий рай на Земле? 2020 год - юбилейный, високосный и новоцикловый год. Как написано в священном писании, Иисус придёт второй раз на Землю, и сразу восстановится порядок на планете. Зимой было очень мало снега, закат и восход солнца красней стали, коронавирус появился, красная луна вечером, частые дожди, аномальная жара и многое другое - это признаки Второго Пришествия Иисуса Христа. Все люди должны приносить Богу плод добра и зла, который не принесли Адам и Ева в раю Эдеме. Также Иисус умирал за грехи всех людей. Мы перерождаемся в прах или воскресаем на небеса. Со 2 октября 2020 года болезнетворные бактерии не будут вызывать болезней, сильные не будут обижать слабых, вода не сможет утопить, огонь не сможет обжечь, Земля не сможет поглотить своими пропастями.Также будет всё расти бесплатно в обилии: фрукты, овощи и ягоды. Причём даже на севере мы будем питаться и бананами, и кокосами, и клубникой и даже картошкой, которую сажать не придётся. Наша Земля превратится в настоящий райский сад! Животные будут питаться фруктами, овощами и ягодами. Умирать никто не будет, но и рождаться будут реже. В Библии известно точное число воскресших людей - 144 тысячи. Вы молодцы!!! Так держать!!!

Теле 2 это ужас, а не компания

Наталья. Р. 14 августа, 2020 год
Здравствуйте всем, теле 2 пользовалась несколько лет, в настоящее время решила сменить оператора, в связи с их наглым воровством денег и интернета, операторам дозвониться проблематично и на вопросы ответить не могут толком, в 10 утра проверяла свой баланс было 8гб интернет трафика, а в 20 00 вечера он испарился в никуда, было бы не так обидно если б им пользовалась... Читать отзыв Здравствуйте всем, теле 2 пользовалась несколько лет, в настоящее время решила сменить оператора, в связи с их наглым воровством денег и интернета, операторам дозвониться проблематично и на вопросы ответить не могут толком, в 10 утра проверяла свой баланс было 8гб интернет трафика, а в 20 00 вечера он испарился в никуда, было бы не так обидно если б им пользовалась в течение дня, но я в деревне и связи толком нет, а вот смс от оператора пришла что я израсходовала весь свой трафик каким то образом, Оператор только посмеялся и сказал прямым текстом, что ничего возвращать не будет, зайдите в личный кабинет и купите услугу заново, вот так. А ещё они любят подключать платные услуги самостоятельно, и снимать за них деньги, короче не компания, а воры. Только за счёт вот таких клиентов как мы и существуют. Репутация у них на нуле, никому не советую с ними иметь дело.
Достоинства:
  1. Раньше была нормальная компания, связь и интернет, доступные цены за тарифные планы
Недостатки:
  1. Воровство денег, интернет трафика, некомпетентные операторы, проблемы со связью и интернетом

Спасибо Вам за бесплатную связь!

Кириллова Наталия Николаевна 7 августа, 2020 год
Огромное спасибо Теле2. Моя бабушка, ветеран ВОв, пользуется связью по России совершенно бесплатно. Огромное Вам спасибо! Она просто счастлива!

Теле2 самая дешевая связь

Наталья 17 мая, 2020 год
Самая дешевая связь,тех.поддержка всегда быстро и корректно отвечает, ни одной копейки за 10 лет не пропало. Я не знаю-теле2 со мной повезло или мне с оператором. Но в 2020 появились сбои в свзии и интернетом,я считаю незначительные. Просто как есть.
Tele2
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в... подробнее

Мобильная свзязь

МегаФон