Tele2 отзывы

Tele2
Гость 17 апреля, 2014 год
Связь говно!!! Люди не берите теле 2!!!! Полный отстой. Я очень разочеровался в ней. когда она только начала раскручиваться было всё норм. А самое главное дешево. Это все замануха. Прошло время: 1)Подорожала аж раз в десять, 2)Интернет есть, но гавно.(Очень дорогой и медленный, безлимитного инета вообще нету)А это не мало важный фактор!!! 3)Ловить стал вообще ужасно!(в помещениях почти не ловит,... Читать отзыв Связь говно!!! Люди не берите теле 2!!!! Полный отстой. Я очень разочеровался в ней. когда она только начала раскручиваться было всё норм. А самое главное дешево. Это все замануха. Прошло время: 1)Подорожала аж раз в десять, 2)Интернет есть, но гавно.(Очень дорогой и медленный, безлимитного инета вообще нету)А это не мало важный фактор!!! 3)Ловить стал вообще ужасно!(в помещениях почти не ловит, постоянно срывается)
Отсюда вывод!!! Из всех существующих связей теле 2 самая отстойная!!! Не берите её вам мой совет!!! Сам после полугодовалого терпения симку сломал и больше на теле 2 не перейду никогда!!!! И кстати ГРЕБАНЫЙ БИЛАЙН такой же!!!!
5 согласны 2 не согласны Показать 46 ответов
Иван 5 марта, 2013 год
Пользовался 5 лет - ни одного нарекания! По воле случая стал "счастливым" обладателем безлимитной симки мегафон.... До обладания сей сим-картой не оценил бы всех преимуществ теле2 (воспринимал как должное), но теперь есть с чем сравнить, жду когда истечет безлемит, и обратно на теле2 - единственную хорошую связь.
андрей-бодрей 7 февраля, 2013 год
все супер. пользуюсь пятый год, никаких нареканий
Алексей 26 сентября, 2013 год
Пользуюсь уже много лет. Качество связи вполне хорошее, в основном звоню и СМС отправляю. Очень дешево, что немаловажно. Не жульничают, в отличие от МТС и Билайна.

Качество связи в Москве и цены радуют!

Александр 4 октября, 2016 год
Полгода назад в ходе рекламной акции приобрел Sim-карточку оператора сотовой связи TELE2. Сотрудники офиса сделали мне неожиданный подарок и дали номер из серии «золотых» без каких-либо дополнительных выплат.
Звонки и SMS по России 1 руб. за минуту. Использую телефон в Москве, связь прекрасная, проблем нет. Затраты по минимуму.
Два дня назад купил у них же телефон Tele2 Mini (3G, экран 4 дюйма). Стоимость аппарата всего 2.200 руб. Прекрасный телефон, громкий звонок, настроил за 5 минут, подключил аккаунт на Google и все контакты тут же скопировались на телефон.
Мне не нужно, чтобы используя телефон можно было: посмотреть телепередачу с выступлением «клоунов цирка», построить крепость и «замочить» всех героев в игре, высушить волосы, погладить белье. Мне нужно принимать звонки и SMS, звонить самому и отправлять СМС-ки. Для этих целей прекрасный аппарат.
Я занимаюсь созданием, сопровождением, продвижением и рекламой сайтов (мой сайт - www.avacym.ru) и поэтому приходиться часто общаться с клиентами. Мне был нужен недорогой телефон с необходимыми функциями - я его купил.
Оператор Tele2 в Москве - вне конкуренции!
Валера 10 апреля, 2013 год
Теперь когда государство в лице ВТБ и Ростелекома, взяло Теле 2 в свои крепкие руки, я думаю это будет серьёзный оператор(появятся 3G и LTE), а не то что раньше,только голос и СМС,а интернет никакой вообще. Кому сейчас нужен оператор, без скоростной передачи данных, а то что тарифы теперь будут как операторов "большой тройки",не так важно,если качество услуг будет на уровне.
мария 1 августа, 2013 год
мне нравится ,только связь не везде ловит,но надеюсь это временно))
karakal 17 февраля, 2013 год
Пока никаких претензий, если не зачмырятся как "большая тройка" то у них большое будущее.

Худший оператор связи

Дмитрий 29 апреля, 2023 год
Категорически не рекомендую пользоваться услугами Теле 2. Отвратительная связь, пакет интернета расходуется с колоссальной скоростью, а в техподдержке общаются шаблонами и пользу не приносят. У-жа-сно.

В том то и дело, что "опять двойка".

Валерий 29 апреля, 2023 год
Подал заявление на переход из Теле2 на МТС (не реклама) с сохранением номера. Это было осознанное решение.
Что сказать про Теле2?
Теле2 оборзело!!!
Теле2 может повысить оплату, так на 50 руб., а еще через пол года еще 50 руб.
Что сказать про Теле2?
Теле2 оборзело!!!
Теле2 может повысить оплату, так на 50 руб., а еще через пол года еще 50 руб.
Прошлым летом поехал отдохнуть на озера, менее 60 км от столицы. Теле2 не ловит, даже когда поднялся на возвышенность. Обидно как то, кругом все звонят, а я хожу спрашиваю что за связь у них.
Теле2 не имеет своих вышек, арендует у Мегафона и МТС. За аренду кто платит? Мы с вами, абоненты. Отсюда высокие тарифы. Не говорю про постоянное навязывание своей продукции, звонки и смс-ки. Перешел на более дешовый тариф. Стали пропадать гигабайты, вроде как перенос остатков есть..
На TV идет красивая реклама про Теле2, только она для простаков (мягко сказано).
Люди! Главное, наличие связи. Возможность дозвониться.
Я уверен, Вы заплатите чуть больше, но чтобы дозвониться. А кто и за меньшее дозванивается, так это просто счастье.

Мошенничество

Гость 28 апреля, 2023 год
Мало того, что периодически появляются платные услуги , соответственно не хватает денег на абонплату и все минуты и ГБ сгорают, так ещё придумали услугу "умный ноль" , который подключает обещаный платеж непонятным образом. Моему ребенку подключили 1330 на 3 дня. Это жульничество. С таким отношением скоро абонентов не останется!

Издевательство над абонентами

Гость 29 апреля, 2023 год
Вчера мне позвонила сотрудница теле2 и полчаса уговариваоа меня сменить тариф на более дорогой с худшим наполнением. Я, естественно, отказалась. В отместку сегодня они запустили мне звонки роботов. За полдня позвонили 10 раз! Это уже хамство!!!

Качество связи испортилось

Гость 17 сентября, 2022 год
Много лет пользуюсь услугами теле2, но последнее время планирую искать другого мобильного оператора. Качество связи, интернета очень испортилось.
Думала может нужно обновить болванку симкарты, представители теле2 сказали не надо. Звонки постоянно прерываются, до 4 раз за разговор, при этом по телевизору рекламируют непрерывные звонки... Мобильный интернет еле загружает, многие приложения не тянет... через вайфай работает нормально.
Коммерческая служба надоедает звонками и... Читать отзыв
Коммерческая служба надоедает звонками и периодически регулярно несанкционированно подключает платные услуги. В итоге стоимость месячного тарифа возрастает в 2-3 раза.

Ужасная качество связи

Гость 17 сентября, 2022 год
Достоинства:
  1. А плюсов нет
Недостатки:
  1. Связь дорогая! постоянно подключают платные услуги что у меня что у близких,интернет тормозит, хотя вы обещали золотые

СПб. Теле2 вдруг ОХАМЕЛИ, зазвездились и полезли нам в карман.

Капель 13 января, 2018 год
Пользовалась скромненько их связью лет 10, вполне пристойно. А тут взяла их смартфон и ПОШЛО-ПОЕХАЛО... ТУПО и НАГЛО подключают мне всякую ПЛАТНУЮ викторину, афоризмы. УРОДЫ, охамели! В ответ БЛЕЮТ что *вы сами неосторожно подключались к инету* и пр. гопницкие отмазки. К их инету НЕ подключалась, даже НЕ начинала, а теперь и вряд ли стану...
Впрочем, и в МТС мне по 50... Читать отзыв
Впрочем, и в МТС мне по 50 руб СПИСЫВАЛИ себе в карман РАЗ ПЯТЬ! а т.к. у меня там обычно больше стохи и не было, то замечала сразу. Ездила в их офис на Некрасова возвращать свой полтинник. Последний раз ГОПНИКИ от МТС возвращая мне МОИ 50р, сказали что прощают меня т.к. *это у меня ПЕРВЫЙ РАЗ* . Т.Е. СПИЗДИЛИ мои деньги и простили их мне обратно... В ПЯТЫЙ РАЗ.
СКОТЫ. В харю бы им ПЛЮНУТЬ за такое *обслуживание*.
Теперь вон и Теле2 рьяно ПОЛЕЗЛИ мне в карман! Решили тоже оторваться...
Достоинства:
  1. работали раньше толково, не зарывались
Недостатки:
  1. связь ВСЕГДА была средненькой, а теперь ещё и В КАРМАН ЛЕЗУТ НАГЛО!

3G еле-еле

Олег 22 апреля, 2015 год
СПб..до определенного момента все устраивало...но имел неосторожность подключиться к 3G с теле2 , очень срочно надо было узнать адрес - зашел только на 1 сайт, для поиска пункта выдачи заказа от netprint...все запрыгало, залагало, страница "глючит", карта с адресами виснет и так минуты 3, после чего сняли 74 руб., короче говоря, 3G от "ele-ele" полное Г...как связь норм, но 3G... Читать отзыв СПб..до определенного момента все устраивало...но имел неосторожность подключиться к 3G с теле2 , очень срочно надо было узнать адрес - зашел только на 1 сайт, для поиска пункта выдачи заказа от netprint...все запрыгало, залагало, страница "глючит", карта с адресами виснет и так минуты 3, после чего сняли 74 руб., короче говоря, 3G от "ele-ele" полное Г...как связь норм, но 3G - деньги на ветер...после звонка в 611 выяснилось: техподдержки у теле2 нет! со счета деньги списывают исправно, но качество обслуживания не гарантировано...

Достоинства

Егор 2 марта, 2017 год
Очень хорошая и доступная по цене связь, пользуются все сотрудники компании
Гость 27 января, 2015 год
А меня убивает реклама ТЕЛЕ 2, это что за бредовые фразы, "мелкий шрифт в рекламе деньги съедает, а у нас обманов таких не бывает", это кто такое придумал, что за человек, первый класс вторая четверть, причем на протяжении года никакого разнообразия. Вся реклама направлена на мелкий шрифт других операторов, что-то новое придумать трудно, рекламщики у них "полный 0" .... Читать отзыв А меня убивает реклама ТЕЛЕ 2, это что за бредовые фразы, "мелкий шрифт в рекламе деньги съедает, а у нас обманов таких не бывает", это кто такое придумал, что за человек, первый класс вторая четверть, причем на протяжении года никакого разнообразия. Вся реклама направлена на мелкий шрифт других операторов, что-то новое придумать трудно, рекламщики у них "полный 0" . Тариф оранжевый был, теперь появился черный, а потом какой будет "красный". Я года 4 назад пользовалась Теле 2, но переехала и была вынуждена пользоваться другим оператором. Но теперь вернулась в этот город где есть теле 2, и честно говоря хотела подключиться, но после того как увидела рекламу, приняла другое решение. Взяла мтс. Теперь когда их рекламу вижу переключаю в немедленном порядке канал.
Михаил 30 января, 2015 год
Являюсь абонентом Теле 2 с момента открытия в Воронеже.
Раньше связь стоила, дешевле относительно других операторов и тарифы были практически "без звездочек".
Если в начале работы Теле 2 в Воронежской области, не очень хорошая связь и малая зона покрытия объяснялась молодым оператором, у которого мало базовых станций, то теперь не понятно...
Являюсь абонентом Теле 2 с момента открытия в Воронеже.
Отсутствие нормального интернета поначалу компенсировалось минимальным, а потом, на небольшой период времени, отсутствием стоимости звонка на номера Теле 2 своего региона, а с учетом, что на Теле 2 перешли практически все родственники было выгодно.
Но увы и ах, после того как Теле 2 купил Ростелеком (гори они в аду), начались приключения - буквально несколько дней назад пришла СМС от оператора об изменении тарифа "Синий".
Так вот теперь на номера Теле 2 бесплатно можно звонить только 60 минут в день!!!!
Видя рекламу "о самом честном " операторе, хочется сказать
, что от домашнего телефона отказался из-за дебильной политики и нереальных цен Ростелекома.
Теперь же эти уроды угробили некогда перспективного оператора связи и сделали его похожим на себя.
Теперь сижу в инете смотрю тарифы других операторов.
Если найду что интересное - переведу туда всю семью - пусть Теле 2 (во главе с долбаным Ростелекомом) сдохнут со своим самомнением и ценником...

Некомпетентность - политика Теле2.

Дмитрий 30 апреля, 2015 год
Ошибочно перевел деньги на телефон абонента Теле2 (1000 руб.), обратился в офис, попросил вернуть зачислением на карту. Посетил офис связи на Московской (г. Калуга), оставил заявление. Через неделю еще раз, выяснил, что заявление "рассматривается 60 дней. И что вы от меня хотите?!" (крашеная гидроперитом дива из-за стойки). По телефону поддержки получил извинения, заверения, предложение подъехать в офис на Кирова ("у... Читать отзыв Ошибочно перевел деньги на телефон абонента Теле2 (1000 руб.), обратился в офис, попросил вернуть зачислением на карту. Посетил офис связи на Московской (г. Калуга), оставил заявление. Через неделю еще раз, выяснил, что заявление "рассматривается 60 дней. И что вы от меня хотите?!" (крашеная гидроперитом дива из-за стойки). По телефону поддержки получил извинения, заверения, предложение подъехать в офис на Кирова ("у нас на Московской сотрудники часто меняются. Не вполне компетентны"). В офисе на Кирова всё те же недоуменные взгляды, неумелые ответы, "не знаю" и "не понимаю", "напишите заявление". Еще две недели неведения, звоню, говорят: "много обращений, ждите". В итоге сегодня (прошел месяц!) дама из "Теле2" с сарказмом: "Мы не можем вам вернуть деньги, потому что на счету абонемента осталось 200 руб. И вам нужно переписать заявление."
Спасибо, Теле2, за бездарный сервис, дилетантство и некомпетентность!

Обнаглели в корень! Ужасно!

Влад 11 мая, 2017 год
Поднимают абонентскую плату на архивных тарифах!
Вот ссылка: https://msk.tele2.ru/about/news-list/2017/05/05/informacionnoe-soobshchenie-dlya-abonentov-tarifnyh-planov-linejki-chernyj
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует о предстоящих изменениях параметров ряда архивных тарифных планов для физических лиц с 16 мая 2017 года.

Теперь абоненты тарифных планов линейки «Черный» будут обеспечены доступом в интернет даже после исчерпания интернет-трафика, включенного в абонентскую плату.

Поднимают абонентскую плату на архивных тарифах!
Tele2,

С 16 мая 2017 года пользователям тарифных планов «Черный», «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный» после исчерпания интернет-трафика, включенного в абонентскую плату, до конца расчетного периода за тарифный план доступ в интернет будет предоставляться пакетами: абонентам тарифных планов «Черный», «Очень черный» - объемом 500 МБ по 50 рублей каждый, абонентам тарифов «Самый черный», «Сверхчерный» - объемом 1 ГБ по 100 рублей каждый.

При этом у абонентов остается возможность пользоваться интернетом на прежних условиях, для этого достаточно набрать команду *155*291#.

Для пользователей тарифных планов «Черный», «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный», «Очень Черный 04_2016» без внесения абонентской платы стоимость одной минуты разговора при исходящих вызовах на все номера России составит 1,95 рубля, стоимость одного SMS-сообщения на все номера Москвы и Московской области – 1,95 рубля. После исчерпания пакетов минут и SMS, включенных в абонентскую плату по тарифу, стоимость одной минуты разговора при исходящих вызовах на все номера России, кроме номеров Tele2, составит 1,95 рубля, стоимость одного SMS-сообщения на все номера Москвы и Московской области – 1,95 рубля.

Абонентская плата за пользование тарифным планом «Очень черный 04_2016» составит 349 рублей в месяц.

На тарифном плане «Черный 04_2016» абонентская плата составит 149 рублей в месяц, стоимость одной минуты разговора при исходящих вызовах на все номера России, кроме номеров Tele2, составит 1,95 рубля. Без внесения абонентской платы стоимость одной минуты разговора при исходящих вызовах на все номера России составит 1,95 рубля, стоимость одного SMS-сообщения на все номера Москвы и Московской области – 1,95 рубля. После исчерпания пакета SMS, включенного в абонентскую плату, стоимость одного SMS-сообщения на все номера Москвы и Московской области составит 1,95 рубля.

Остальные параметры тарифных планов останутся без изменений.

Обновленные параметры указанных тарифных планов будут опубликованы на сайте tele2.ru в разделе «Архивные тарифы» после вступления изменений в силу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Так поступать нельзя!

Подключают платные подписки без ведома абонента!!!

Гость 14 декабря, 2015 год
еще и нагло врут что абонент сам подключил! а на сайте теле2 нигде нет информации как отключить! МОШЕННИКИ!
Гость 19 января, 2015 год
Мало того,что связью не блещет,так еще и операторы грубияны. Я разочарована,ухожу в билайн,там хоть есть за что платить!

Интернет улитка ТЕЛЕ2 = ЕЛЕ 0

Ненавижу ТЕЛЕ2 28 августа, 2016 год
Подключил тариф Очень черный за 350 руб. в г.Лянтор. 250 минут + смс + безлимитный интернет. Оказалось что у них тут только 2G работает 3G нет. Говорят что есть 4G хотя я сомневаюсь да и если бы было то 2G (EDGE) хоть еле ле работало бы а не скорость 1 кбит в сутки была бы. Позвонил и сказал чтобы вернули... Читать отзыв Подключил тариф Очень черный за 350 руб. в г.Лянтор. 250 минут + смс + безлимитный интернет. Оказалось что у них тут только 2G работает 3G нет. Говорят что есть 4G хотя я сомневаюсь да и если бы было то 2G (EDGE) хоть еле ле работало бы а не скорость 1 кбит в сутки была бы. Позвонил и сказал чтобы вернули прошлый тариф и деньги но хамье из службы поддержки сказала что вам сами решили подключить и сами виноваты и они тут не причем. Если бы она была бы пацаном и была бы рядом я его выстигнул бы сразу за хамство. Хуже связи нет. Гавно редкостное. У нас раньше был Ермак потом он стал Ютел, потом Ростелеком и теперь это говно ТЕЛЕ2 стало. Никогда в жизни не пользуйтесь ихними услугами. Я буду переводить свой номер либо на мег либо на мтс. Удачи!

Дозвониться до головного офиса НЕВОЗМОЖНО!

Светлана 25 июня, 2015 год
Дозвониться до головного офиса НЕВОЗМОЖНО! Секретарь трубку просто не берет!!! Что может дать такая связь, у которой головной офис не отвечает на звонки?

Отвратительное качество связи!

Константин 19 марта, 2016 год
Сменил оператора МТС на Теле 2 с сохранением номера. Стоимость действительно очень низкая, пользуюсь тарифом «Бирюзовый». Но вот качество связи просто никакое!!! В помещении постоянно «Нет сети», разговаривать можно только стоя у окна и то с постоянным пропаданием собеседника. На этом же телефоне с МТС таких проблем никогда не было. Завтра пойду писать заявление на смену оператора. Несмотря на низкую... Читать отзыв Сменил оператора МТС на Теле 2 с сохранением номера. Стоимость действительно очень низкая, пользуюсь тарифом «Бирюзовый». Но вот качество связи просто никакое!!! В помещении постоянно «Нет сети», разговаривать можно только стоя у окна и то с постоянным пропаданием собеседника. На этом же телефоне с МТС таких проблем никогда не было. Завтра пойду писать заявление на смену оператора. Несмотря на низкую стоимость, качество связи всё-таки важнее!

Прощайте, мошеники!)))

Гость 24 мая, 2017 год
Сегодня навсегда попрощалась с Теле2. Надоело тратить нервы и деньги, слушать вранье "Олей" из типа службы поддержки. Качество "услуг" этого оператора всегда было ниже среднего. Но терпела из-за массовости охвата: почти у всех клиентов и близких был Теле2. Терпенье таки лопнуло. А последней каплей стало вот что...
Так получилось, что wi-fi сегодня у нас недоступен, только мобильный интернет. Вот и подключила я "Интернет с телефона" на своём номере. Зашла и поверила почту (приложение "Mail.ru" для Андроид; 17 входящих без многовесных вложений прочитала, 3 письма отправила, одно с фотографией), написала 4 текстовых сообщения в воцаппе. Только зашла на сайт с новостями, как мне приходит смска, что 100/МБ трафика из дневного пакета исчерпаны. 100 МБ трафика исчерпались чтением текста объёмом меньше 1 главы школьного учебника и отправкой 1 фотографии???????????
Какая-то "меня зовут Оля" из службы поддержки наотрез отказалась предоставить информацию о том, куда и когда ушёл трафик.
Завтра с самого утра напишу заявление о смене оператора для своей семьи (4 человека). От корпоративных симок в количестве 12 штук тоже откажусь. Кстати, как нагло они списывают деньги (т.е. воруют))) с корпоративных счетов - это отдельная грустная тема.
Достоинства:
  1. Широкий охват населения в нашем регионе - Пермский край.
Недостатки:
  1. Качество связи, интернета, службы поддержки
  2. "таинственные" списания средств со счёта за якобы оказанные услуги.

Теле2

Гость 16 мая, 2017 год
Компания ужасная! Звонки более менее, а вот интернет это такая ерунда... Трафик пропадает, узнать нечего не возможно. Всё запутано. У меня самый большой трафик, а хватает только на 10-15 дней. Куда он девается узнать не возможно, в распечатках нечего не понять. Присылают какие-то сайты, там тоже нечего не понять. Так что интернет у них фигня, только деньги зря потратите, а... Читать отзыв Компания ужасная! Звонки более менее, а вот интернет это такая ерунда... Трафик пропадает, узнать нечего не возможно. Всё запутано. У меня самый большой трафик, а хватает только на 10-15 дней. Куда он девается узнать не возможно, в распечатках нечего не понять. Присылают какие-то сайты, там тоже нечего не понять. Так что интернет у них фигня, только деньги зря потратите, а вернуть не вернёте некогда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Меняют тарифный план и цены в одностороннем порядке

Галина 11 мая, 2017 год
Сначала было все как в рекламе. Без обмана, все четко. Но, как оказалось, они взяли и сменили мой тариф на какое то Г. И увеличили аб. плату в одностороннем порядке. Видите ли у них это в договоре прописано. Меня он совершенно не устраивает. Я покупала другой тариф. Теперь опять бегай, подбирайте себе нового оператора ( . Оставаться нельзя, договор... Читать отзыв Сначала было все как в рекламе. Без обмана, все четко. Но, как оказалось, они взяли и сменили мой тариф на какое то Г. И увеличили аб. плату в одностороннем порядке. Видите ли у них это в договоре прописано. Меня он совершенно не устраивает. Я покупала другой тариф. Теперь опять бегай, подбирайте себе нового оператора ( . Оставаться нельзя, договор то старый. Потом опять чего-нибудь наменяют
Сплошные неудобства.

Хотите геморой и острых ощущений? Теле2

Михаил 21 ноября, 2015 год
Сим карту приобрел в Теле2 в начале августа.Все шло нормально.20.11.2015 пришло сообщение"Авто пополнение счета с карты Сбербанк 200 руб. Отказаться вышлите СМС с кодом..." Выслал,результат списали с карты 900 руб. Звоню оператору.Сбой программы.Прислали ссылку по возврату денег на карту обратно.Комиссия 5,75(я чё ещё и сбои их должен оплачивать???).Ладно отправил СМС,но на карту Маэстро вернуть деньги нельзя(списать можно,по ошибке).В результате разденут... Читать отзыв Сим карту приобрел в Теле2 в начале августа.Все шло нормально.20.11.2015 пришло сообщение"Авто пополнение счета с карты Сбербанк 200 руб. Отказаться вышлите СМС с кодом..." Выслал,результат списали с карты 900 руб. Звоню оператору.Сбой программы.Прислали ссылку по возврату денег на карту обратно.Комиссия 5,75(я чё ещё и сбои их должен оплачивать???).Ладно отправил СМС,но на карту Маэстро вернуть деньги нельзя(списать можно,по ошибке).В результате разденут до гола...Единственный плюс,девушка-консультант,на пр.Ленина 56.Все грамотно расписала и успокоила,хоть и молодая,а профи.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Tele2
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в... подробнее

Мобильная свзязь

МегаФон