Tele2 отзывы

Tele2

Благодарность

Наталья среда, 6 марта
Хочу поблагодарить оператора Софию! Быстро решила мою проблему. Было приятно общаться , выслушала, все объяснила. С на тупающим 8 Марта!

Отличная связь, быстрый интернет

Андрей 11 января, 2024 год
Район Парнас Санкт-Петербург: единственный оператор у которого скорость интернета (вход/исх/) выше 20 МБит/с у остальных 2-10 МБит/с. Каких-либо платежей кроме абонентской платы не взимают.
Достоинства:
  1. Отличный интернет

Общался с оператором

Сергей 7 января, 2024 год
Новогодние праздники. 7 января, примерно в 17:55, общался с девушкой оператором ТЕЛЕ2. К сожалению не запомнил имени. Были проблемы, которые она решила на раз. Молодец и очень было с ней приятно разговаривать. Звонок был про мою маму инвалида. Не ходячую. Которая приобрела карту ТЕЛЕ2 и с неё снимали более 400 руб. Хотя у её кнопочный телефон без входа... Читать отзыв Новогодние праздники. 7 января, примерно в 17:55, общался с девушкой оператором ТЕЛЕ2. К сожалению не запомнил имени. Были проблемы, которые она решила на раз. Молодец и очень было с ней приятно разговаривать. Звонок был про мою маму инвалида. Не ходячую. Которая приобрела карту ТЕЛЕ2 и с неё снимали более 400 руб. Хотя у её кнопочный телефон без входа в интернет, даже как написать смс она предстовления не имеет. Но девушка всё разрулила изделала всё как надо. Молодец. 👍
Достоинства:
  1. Молодцы

Тарифный план

Гость 4 января, 2024 год
Добрый день! Пользуюсь сетью данного оператора, довольно давно. Только последний год стали названивать и написывать, что Я это не Я. В моем личном кабинете написаны мои данные, как оказались чужие, ну я не знаю. Я пользуюсь, я оплачиваю, но данные другие. Потом, навязали подписку, теперь отменить не могут, это издевательство или новогодний прикол. Я отказывалась от подписки, От Бесплатной!!! Я... Читать отзыв Добрый день! Пользуюсь сетью данного оператора, довольно давно. Только последний год стали названивать и написывать, что Я это не Я. В моем личном кабинете написаны мои данные, как оказались чужие, ну я не знаю. Я пользуюсь, я оплачиваю, но данные другие. Потом, навязали подписку, теперь отменить не могут, это издевательство или новогодний прикол. Я отказывалась от подписки, От Бесплатной!!! Я не в хожу в число Халява! Нет, навязали, теперь отменить я должна ехать в офис. Прошу разобраться!

благодарность

владислав 3 декабря, 2023 год
Хочу отдельно выразить огромную благодарность операторам Алёне и Алине,спасибо вам за отзывчивость и терпение,спасибо.

лучший оператор на данный момент

Алан 1 декабря, 2023 год
плюсов гораздо больше по сравнению с тем же мегафоном!! ушел от мегафона на теле 2 как с запорожца на мерседес пересел! здесь хоть реально платишь за хорошую связь и интернет в минус не загоняют!
а на мегафон деньги воруют только так, сеть отстой полный
а на мегафон деньги воруют только так, сеть отстой полный
извините что про менафон пишу ну они мне кровь свернули конкретно звонили мне постоянно требовали долг погасить в который сами и вогнали еще с таким гонором как у колектора.
Достоинства:
  1. сеть, интернет, и много плюшек в виде продажи остатков минут и интернета

Все самое лучшееэ

Denich555 24 ноября, 2023 год
Самый лучший оператор. На столько все гибко. Сигнал уверенный!!!! Настройки мягкие!!! Менять вообще не собираюсь.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро. Сигнал уверенный. Операторы адекватные. Помогают всегда
Недостатки:
  1. Их просто нет!!!!

рекомендую оператора теле2!

Вадим 17 ноября, 2023 год
Очень хорошая мобильная связь! мне в день рождения дали 5 гб bombadrinks ладно ставлю5 за хорошую связь
Достоинства:
  1. стабильная скорость интернета где то до 27 мбит/сек.
  2. можно делиться гб
  3. можно обменять минуты на безлимит
  4. и чтото другое.
Недостатки:
  1. Слишком дорогие тарифы и скаждым месяцем дороже причина мой разговор повысился до 450 руб/месяц.
  2. интернет блокируется когда постепенно снимают деньги за недостаток средств
  3. а также в некоторых городах слабые зоны покрытия

Спасибо ядегтск

Шешуков Валерий Аркадьевич 31 октября, 2023 год
Спасибо оператору службы поддержки Денису за понииание, прфессионализм и быстре решение проблемы. Денис-ты лучший при принятии звонка 31.10.23 с15.00 до15.45 по Нсо. Денис, еще раз большое спасибо!

Все просто замечательно

Гость 6 октября, 2023 год
На Теле2 сижу уже очень много лет. Оператор самый лучший......отзывчивые, настройки гибкие. Пробовал других операторов, но так и не смог выбрать лучше чем Теле2
Достоинства:
  1. Гибкие настройки. Отзывчивые операторы
Недостатки:
  1. Просто нет....

Просто супер

Гость 29 сентября, 2023 год
Это самый лучший оператор!!! Цены ниже всех. Интернета хватает на все! При раздаче интернета не берут дополнительные сборы. Связь отличная!!! Очень всем рекомендую!!! И забыл сказать, у них минуты не тратьяться впустую!!!!
Достоинства:
  1. Цена , качество, интернет!

Отличная связь

Алексей З 26 сентября, 2023 год
Очень выгодная связь если пользоваться вместе со своими близкими, качество связи нормальное , вообщем я не жалею
Достоинства:
  1. Выгодно
Недостатки:
  1. За городом связь хуже

Гоните ворье из кабинетов компании

Андрей 31 августа, 2023 год
Хорошая компания, но ворье сидят в кабинетах, и заставляют всеми способами «зарабатывать», потому что объяснению на наличие оказавшихся подписок(на которые сам ни когда не подписывался), объяснения нет.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Мелкое мошенничество

Хочу объявить благодарность сотруднику пункта Теле-2 в Ростове Великом в магазине Магнит.

Владимир 12 августа, 2023 год
Компетентный сотрудник произвёл возврат денег быстро и оперативно а также дал консультацию по всем интересующим вопросам.

Очень отлично

Валентина 25 апреля, 2023 год
Очень удивительно но сотрудники Можайских салонов связи очень мне понравились. Вежливы, приветливы, всегда готовы помочь.
1 не согласен Показать 1 ответ

Фуфло оператор

Мирный 22 апреля, 2023 год
Полная хрень а не связь. Изначально купил, месяц был нормальный интернет. Второй месяц ели тянет, им звоню, всё якобы отлично. Решил оставить номер и сменить оператора. Звонят, говорят якобы у вас скорость интернета была низкая, но мы не при делах, как так получилось неизвестно, оставайтесь с нами, при чем так у всех операторов, если что имейте ввиду. Все подключают, и... Читать отзыв Полная хрень а не связь. Изначально купил, месяц был нормальный интернет. Второй месяц ели тянет, им звоню, всё якобы отлично. Решил оставить номер и сменить оператора. Звонят, говорят якобы у вас скорость интернета была низкая, но мы не при делах, как так получилось неизвестно, оставайтесь с нами, при чем так у всех операторов, если что имейте ввиду. Все подключают, и обманывают, не одного честного не встречал.

Отличное качество работы сотрудников

Гость 16 апреля, 2023 год
Я хочу выразить благодарность службе ТЕЛЕ-2.Очень добрые ,отзывчивые сотрудники.Помогли мне вернуть деньги т к я ошиблась и отправила платеж не туда.Помогли и сказали много теплых слов.Я им очень благодарна!
Достоинства:
  1. Добрые,отзывчивые
Недостатки:

Удивительное и приятное рядом.

Николай. 14 апреля, 2023 год
Недавно положил деньги на тариф, а какой то очень инициативный оператор купил мне за мои же деньги 500мг интернета и снял с меня 60 рублей. На мои требования "вернуть деньги" дежурные оператор и старший оператор дали ответ типа "поезд ушол" и сделать уже ничего нельзя. Но когда я позвонил на следующий день, дежурная оператор по имени Елена(?) за те несколько... Читать отзыв Недавно положил деньги на тариф, а какой то очень инициативный оператор купил мне за мои же деньги 500мг интернета и снял с меня 60 рублей. На мои требования "вернуть деньги" дежурные оператор и старший оператор дали ответ типа "поезд ушол" и сделать уже ничего нельзя. Но когда я позвонил на следующий день, дежурная оператор по имени Елена(?) за те несколько минут что я изливал свои эмоции подняла мою историю и вернула деньги на счёт. Я даже немного обиделся- готовился поругаться а тут такой облом. А дело в том что несколько лет назад по моей просьбе платные услуги на мой номер были заблокированы и девушка это нашла. То есть сделала свою работу качественно. Спасибо! Моё мнение об операторе связи и сотрудниках очень сильно изменилось а то я уже собирался менять оператора. Абонент № 9044046342.

Отличная связь за такие деньги

Максим 10 марта, 2023 год
Просто просто отличная связь за такие деньги. Tele2 хорошо развивается. Ну тяжело с операторами А так в целом всё отлично
Достоинства:
  1. Во всём плюсы
Недостатки:
  1. Плохие операторы

Мне нравится

Гость 2 марта, 2023 год
А мне травится Теле2, решались проблемы вовремя, больших "косяков" не было. Удобное приложение с постоянным контролем всех расходов. Также я парковки оплачиваю (пополняю счёт) с симки. Обмен минут на кофеёк отличная идея, пользовалась уже, реально наливают)))) с Wink не разобралась (не понимаю, как объединить аккаунт). Продажа и покупка минут/интернета у других пользователей так же отличная идея. P.S. очень жаль,... Читать отзыв А мне травится Теле2, решались проблемы вовремя, больших "косяков" не было. Удобное приложение с постоянным контролем всех расходов. Также я парковки оплачиваю (пополняю счёт) с симки. Обмен минут на кофеёк отличная идея, пользовалась уже, реально наливают)))) с Wink не разобралась (не понимаю, как объединить аккаунт). Продажа и покупка минут/интернета у других пользователей так же отличная идея. P.S. очень жаль, что пользователи оставляют оценки и комментарии, когда у них сто-то плохое случается, а если хорошо работает, но и писать не нужно)
Недостатки:
  1. Повышение стоимости тарифа по факту. Меня за 2 месяца подняли на 180 рублей.

Право клиента

Юрий0301 13 февраля, 2023 год
Ставлю положительный отзыв Оператору Никите, сначало произошло недоразумение, далее Никита нашёл для меня выход, и проконсультировал в нужном положении. Изменился за непонимание. И разъяснил что нужно для данной ситуации, хоть я и хотел заблокировать свой номер. Тем не менее он убедил, чтобы я оставил свой номер. Спасибо ему

спасибо оператору ВАЛЕРИИ

Софья 8 февраля, 2023 год
Спасибо оператору Валерии работающей в пункте Теле2 на улице Крауля в городе Екатеринбурга. За несколько лет, что я являюсь вашим клиентом я обращалась туда несколько раз. Я очень довольна мобильной связью Теле2 и работой этого пункта. Кроме одного раза 2 года азад оператора не помню.
Сегодня обратилась с просьбой помочь к Валерии. Я пенсионерка и... Читать отзыв
Сегодня обратилась с просьбой помочь к Валерии. Я пенсионерка и вопрос был может быть немного глупый , для более продвинутых пользователей... Валерия очень подробно всё объяснила, успокоила.Она говорила всё благожелательным тоном , с лёгкой улыбкой на лице, которая очень расположила меня к общению.
Достоинства:
  1. В офисе уютно, чисто.
Недостатки:
  1. Был один некомпетентный оператор, но это в прошлом

Работа оператора

Большакова Галина Петровна 6 февраля, 2023 год
Сегодня 06.02.2023 консультировалась у оператора ИВАНА. Но отправить отзыв не смогла- телефон влючил "ПЕРЕЗАГРУЗКУ"😏Оператор дал информацию четко, быстро - НАСТОЯШИЙ ПРОФЕССИОНАЛ! на 5++ СПАСИБО!🍀👌

Только не Теле 2

Геннадий 6 января, 2023 год
При выборе Теле 2, года 3 назад. Я расчитывал на их чесность и законость. А получилось, оставаясь на старом тарифе, в течении полугода стоимость оплаты с 390 руб, уже поднялась до 545. Одуреть! Не понятно, это наглость или расчет на глупость абонентов. Поэтому бегите с Теле 2. Я бегу всей семьей.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Связь плохая, интернет еле тянет, еще за все это постояно повышают плату оставаясь на старых условиях договора.

Я с Теле2 с самого начала

Гость 13 декабря, 2022 год
Ничего плохого не могу сказать об этом операторе. Были когда-то раньше проблемы с интернетом, звонила им, они говорили что идут работы на вышках, но они мне перечислят деньги на телефон за неудобство. И перечисляли!
Достоинства:
  1. Я считаю, что Теле2 будет первым оператором в России. Для этого у него есть все возможности!
Недостатки:

Отобрали и не хотят возвращать номер

Lily K. 12 декабря, 2022 год
Являюсь абонентом теле2 (@теле2 т2 мобаил) около 9ти лет, в моем использовании 4ре живых сим карты.
В октябре 2022г узнала что одну из моих сим карт, с красивым номером заблокировали без возможности использовать. При этом я отсутсвовала по веской причине, в следствии состояния ковида, находилась в больнице. О чем стала извещать операторов теле2 при звонке и попытке вернуть номер. Но в ответ получала лишь странные формулировки, что номер "зарезервирован" просто зарезервирован и все! При этом звоня на него он не активен, т.е его не продали, баланс на него положить не возможно. Написала письменное обращение в теле2 по какому то мутному адресу в каком то поселении Московский (хотя официальный адрес у них в швеции - вот и думайте куда деньги выводятся сразу) Но компания теле2 спустила мое письмо какому то манагеру, которая позвонила и сообщила все тоже самое что и обычные операторы, типа зарезервирован! Я прошу продать его мне, но отвечают нет. Т.е какому то Васе левому они в итоге продадут этот номер а мне не могут! Как это работает? Почему компания теле2 это вообще сухая безофисная компания, у них по сути только точки продаж! Если у того же мтс есть офисы даже в нашем городе а у теле2 даже в москве нет, какая то шаражка в поселение в строениях. И почему нельзя продать своему абоненту номер, если он просит об этом, и номер не продан, и если абонент был в тяжелом состоянии а не просто так пропустил оплаты тарифа!

Я с Теле2 с самого начала

Галина 1 декабря, 2022 год
Я с Теле2 с самого начала, ничего плохого не могу сказать об этой компании. Вначале были проблемы с интернетом,я звонила им, они говорили что идут работы на вышках, Но перечисляли мне деньги на телефон за неудобство. Когда Теле2 присоединились к Телекому,связь значительно улучшилась. Хотела перейти на другого оператора, Но потом передумала. И Мегафон у меня был, только связь была хуже!... Читать отзыв Я с Теле2 с самого начала, ничего плохого не могу сказать об этой компании. Вначале были проблемы с интернетом,я звонила им, они говорили что идут работы на вышках, Но перечисляли мне деньги на телефон за неудобство. Когда Теле2 присоединились к Телекому,связь значительно улучшилась. Хотела перейти на другого оператора, Но потом передумала. И Мегафон у меня был, только связь была хуже! Теле2! Я тебя не брошу.
Достоинства:
  1. Отличная связь, интернет без проблем
Недостатки:

Есть услуга и не нужен обещанный платёж

Сергей 30 октября, 2022 год
На доверии называется, обалденная, не паришься вообще со счетом, правда не знаю присылают ли они уведомление что всё ппц отключим. А действует она примерно три недели. Прям респект им. Попробуйте.

Да неплохо

Сергей 30 октября, 2022 год
Да посмотрите какие услуги есть,был в тайге инет не брал связь херовенькая , но я просрочил платеж на пару недель, и меня не отключили, даже инет иногда появлялся.

Делай правильно.

Сергей 30 октября, 2022 год
Я доволен связью, интернет правда не везде.я пользуюсь не первый год , у Билайна связь получше. А пишут про деньги, это не так, просто не надо чтобы они были на счету. Я имею ввиду лишние, заплатил за тариф и всё, на счёту ближе к 0. Ни рубля не ушло на лево, Билайн прям драл с меня бабосы, то подписки платные... Читать отзыв Я доволен связью, интернет правда не везде.я пользуюсь не первый год , у Билайна связь получше. А пишут про деньги, это не так, просто не надо чтобы они были на счету. Я имею ввиду лишние, заплатил за тариф и всё, на счёту ближе к 0. Ни рубля не ушло на лево, Билайн прям драл с меня бабосы, то подписки платные , то ещё какая нибудь хрень. Сворачивали обратно, но не всегда!
Tele2
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в... подробнее

Мобильная свзязь

Тинькофф-мобайл