telefon-smartfon.pro отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Полный обман

Гость 22 мая, 2018 год
Заказывал телефон SAMSUNG GALAXY S9 MTK-6595 4G LTE в этом интернет магазине,
ответили сразу, расписали товар как говорят по полной программе.
Прислали полную противоположность, из того что обещали только внешний
вид совпал, а так все параметры на низшем уровне, процессор mt6580 на 4-х ядрах
вместо 8-ми. Внутренняя память на 64 Гб - установил десять программ и от всей
памяти... Читать отзыв
Заказывал телефон SAMSUNG GALAXY S9 MTK-6595 4G LTE в этом интернет магазине,
ответили сразу, расписали товар как говорят по полной программе.
Прислали полную противоположность, из того что обещали только внешний
вид совпал, а так все параметры на низшем уровне, процессор mt6580 на 4-х ядрах
вместо 8-ми. Внутренняя память на 64 Гб - установил десять программ и от всей
памяти и половины не осталось, батарея вместо заявленных 3800м.а еле до 3000м.а
тянет. Да и вообще прислали не S9 как договаривались а S9+.
В общем считаю такой подход полнейшим обманом и ни кому не рекомендую
покупать в этом магазине.
Достоинства:
  1. Люди хотят заработать, пусть и не всегда честным способом
Недостатки:
  1. Никогда не связывайтесь с этим магазином.
5 согласны 1 не согласен

telefon-smartfon.pro сайт мошенник дурят народ по полной!

Артем 27 марта, 2018 год
Заказывал в этом интернет-магазине telefon-smartfon.pro копию телефона Samsung GALAXY S8 прислали практически муляж этого телефона сам телефон поцарапан но это не самое страшное он даже не заряжается. Пытался связаться с этим магазином но меня поставили блокировку.
Чтоделать отдал мастеру на ремонт, а он как раз провёл полную диагностику этого чудо телефона. В общем полное фуфло и налетел я ещё с новым телефоном на 3.500р за ремонт, мастер мне прямо сказал что он даже этих денег не стоит и был полностью прав.( но очень было жалко выбрасывать более 12000 руб. Эту сумму Я потратил выкупив у мошенников telefon-smartfon.pro этот муляж)
В общем даже больше И говорить ничего телефон нужно заряжать каждые 2 часа тормоза страшные глюки вирусы...)
За эти деньги я у себя в Новосибирске купил бы абсолютно новый аппарат оригинальный в общем советую никому не связываться с этими аферистами!
Достоинства:
  1. Какие там плюсы?
Недостатки:
  1. telefon-smartfon.pro магазин мошенник!
  2. telefon-smartfon.pro настоящий лохотрон из девяностых!
1 не согласен Показать 1 ответ

Как наказать этих тварей?

Ульяна 20 декабря, 2017 год
Хотела сделать подарок дочке, а в итоге одно разочарование. Заказывала айфон на сайте telefon-smartfon.pro, прислали телефон в разорванной коробке и битым экраном. Дочка вся в слезах, пришлось идти покупать в магазин. На звонки мои не отвечают, все телефоны заблокировали. Настоящие мошенники!

Отвратительный магазин

Гость 16 декабря, 2017 год
Отвратительный магазин,настоящий ЛОХОТРОН!Отвратительные копии,то чтт заявленно для этих копий,практически ни одног плюса,деньги обратно получить не вариант!В общем лучше купить оригинал,чем,просто,выкинуть деньги на ветер!Заказала Самсунг NOTE 8,захотелось съэкономить на подлинике,очень пожалела,в тел.совершенно не ловит мобильная сеть,причем на 2 симках,экран,воще,живет своей жизнью,а зарядка,воще,взорвалась в руках,обесточила всю квартиру,камера,такое г....,на пол экрана,да и снимки ужасные,это основные функции ,которые нужны мне для работы и то... Читать отзыв Отвратительный магазин,настоящий ЛОХОТРОН!Отвратительные копии,то чтт заявленно для этих копий,практически ни одног плюса,деньги обратно получить не вариант!В общем лучше купить оригинал,чем,просто,выкинуть деньги на ветер!Заказала Самсунг NOTE 8,захотелось съэкономить на подлинике,очень пожалела,в тел.совершенно не ловит мобильная сеть,причем на 2 симках,экран,воще,живет своей жизнью,а зарядка,воще,взорвалась в руках,обесточила всю квартиру,камера,такое г....,на пол экрана,да и снимки ужасные,это основные функции ,которые нужны мне для работы и то пользоваться ими не получится,это если учесть,что это уже второй тел,в первом,воще,звука,даже,не было,деньги вернуть отказались,ну вот,поменяли,а когда и этот такой же не рабочий,только с другими болячками,попросила вернуть деньг,на что мне ответили дословно,НЕ НУЖНО УКАЗЫВАТЬ НАМ ЧТО ДЕЛАТЬ И ЭТУ ПРОБЛЕММУ ОНИ РЕШАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ!Не верьте положительным отзывам они их сами пишут!ЛОХОТРОН!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Просто ЛОХОТРОН,НЕ РАБОТАЮЩИЕ МОДЕЛИ,УЖАСНО

магазин для лохов

Гость 2 декабря, 2017 год
Все что написано о телефонах за такие деньги полный бред .С этими телефонами только детям играть и то не долго .Хотите выкинуть деньги на ветер покупайте в этом магазине.

Ну, а дальше одни сюрпризы

Гость 8 ноября, 2017 год
Заказал Samsung Galaxy S8 EDGE PLUS MTK6592 Корея 8 ядер. Отмечу, что на сайте он заявлен как самый дорогой и качественный из данной продукции. Ну, а дальше одни сюрпризы. Вместо заявленной начинки я получил MTK6580 4 ядра. Криво склееный корпус, неработающий сканер отпечатка (точнее он распознает пальцы всех окружающий) и косую прошивку Андроид 7.0. В кучу аккумулятор, теряющий в ноль... Читать отзыв Заказал Samsung Galaxy S8 EDGE PLUS MTK6592 Корея 8 ядер. Отмечу, что на сайте он заявлен как самый дорогой и качественный из данной продукции. Ну, а дальше одни сюрпризы. Вместо заявленной начинки я получил MTK6580 4 ядра. Криво склееный корпус, неработающий сканер отпечатка (точнее он распознает пальцы всех окружающий) и косую прошивку Андроид 7.0. В кучу аккумулятор, теряющий в ноль зарядку за день режима ожидания. Не буду заострять и на том, что на задней крышки телефона куча надписей, чего на оригинальном корпусе быть не должно. На звонки на сайт ни ответа, ни привета. Позвонил с другого телефона - тут же откликнулись, но услышав мои объяснения, со вздохом положили трубку, типа, уже устали разговаривать.
Достоинства:
  1. Полдня звонит.
Недостатки:
  1. Выше описанные.

Конченый магазин.

Денис 1 ноября, 2017 год
Конченый магазин и помочь им не чем. Заказывал тел. Пришёл вообще ни тот. И цвет не тот и вообще бракованный. Позвонил этим упырям,сказали написать на их сайт,будут решать. Написал и толку ноль. И эти конченые упыри трубку не берут. Все телефоны не доступны. Ни кому не советую связываться.
Недостатки:
  1. Просто конченый и это все. Конченая команда и конченые упыри.

Полина продолжает покупки!

Остап 30 октября, 2017 год
Лохотрон telefon-smartfon.pro продолжает заполнять этот сайт "отзывами реальных покупателей":

"Полина понедельник, 23 октября
Долго мечтала о флагмане самсунг s8, но черезчур дорого покупать оригинал."

Не заметили ничего необычного? Тогда прочитайте предыдущие отзывы Полины за 17 августа, 24 августа и 16 сентября. НИ ОДНОГО отличия! Девушка ЕЖЕМЕСЯЧНО покупает себе китайские подделки на сайте. Или спекулянтка или коллекционерка ...
1 не согласен

Опять заказные отзывы!

Гость 18 октября, 2017 год
Заказные отзывы стали разнообразнее, но иногда опять копируют одно и то же подряд:

"Андрей пятница, 22 сентября Приобрел себе в этом магазине Samsung S8 Edge. Вежливый оператор мне быстро перезвонил и доходчиво объяснил все детали доставки и оплаты"

"Кирилл пятница, 13 октября Приобрел себе в этом магазине Samsung S8 Edge. Вежливый оператор мне быстро перезвонил и доходчиво объяснил все детали доставки и... Читать отзыв

"Кирилл пятница, 13 октября Приобрел себе в этом магазине Samsung S8 Edge. Вежливый оператор мне быстро перезвонил и доходчиво объяснил все детали доставки и оплаты"

Продолжение заказных отзывов

Остап 22 сентября, 2017 год
Вы всё ещё верите, что telefon-smartfon.pro это не лохотрон и здесь пишут отзывы реальные покупатели?

Тогда сравните:

"Полина Солнышко суббота, 16 сентября Долго мечтала о флагмане самсунг s8, но черезчур дорого покупать оригинал."

"Полина Солнышко) четверг, 24 августа Долго мечтала о флагмане самсунг s8, но черезчур дорого покупать оригинал."

"Полина 17 августа, 2017 год Долго мечтала о флагмане самсунг s8, но черезчур дорого покупать... Читать отзыв

Тогда сравните:

"Полина 17 августа, 2017 год Долго мечтала о флагмане самсунг s8, но черезчур дорого покупать оригинал."

Не слишком ли часто Солнышко покупает себе "телефоны", а???

За 15 минут - 7 положительных отзывов "покупателей"

Остап 1 сентября, 2017 год
За 31 августа из папки на компьютере жуликов "внимание телефон-смартфон хорошие отзывы клиентов" в течение 15 минут на этот сайт перекочевало 7 положительных отзывов "покупателей" ЛОХОТРОНА telefon-smartfon.pro. Все они уже НЕОДНОКРАТНО размещались на этом сайте. Не верите? Тогда сравните отзыв Алексея за 31 августа и те, которые были написаны здесь ранее:
Влад Косых 6 июля, 2017 год; Виктор 23 июля, 2017... Читать отзыв
Влад Косых 6 июля, 2017 год; Виктор 23 июля, 2017 год; Владимир среда, 16 августа; Виктор Степанов четверг, 17 августа; Виктор Сергеевич вторник, 22 августа; Влад Косых четверг, 24 августа; Виктор Сергеевич воскресенье, 27 августа; Николай Степанович понедельник, 28 августа. В них есть только ОДНО отличие - одни "покупают" iphone 7, другие - iphone 6 (типа РАЗНООБРАЗИЛИ заказной отзыв!)

Армейский магазин!

Остап 23 августа, 2017 год
После моего предыдущего отзыва "штатный писатель" получил команду на повышение пошатнувшегося рейтинга ЛОХОТРОНА telefon-smartfon.pro и за СЕМЬ минут он сумел скопировать из папки "внимание телефон-смартфон хорошие отзывы клиентов" сразу ШЕСТЬ "хороших отзывов клиентов". Одно плохо, НЕ УСПЕВАЕТ он во время копирования ещё и мыслительным процессом заниматься, так что заголовки отзывов он ТУПО создаёт из первой строчки самого заказного отзыва.
Дорогой товарищ,... Читать отзыв
Дорогой товарищ, НЕ ТОРОПИСЬ! Если ты в восемнадцатый раз размещаешь здесь ОДИН И ТОТ ЖЕ отзыв, то хотя бы название ему придумай какое-нибудь ОРИГИНАЛЬНОЕ!

Ну ТУПЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕ!!!

Остап 21 августа, 2017 год
Я давно говорил, что на сайте telefon-smartfon.pro работают НЕ СИЛЬНО УМНЫЕ сотрудники. Однако в субботу 19 августа они ПРЕВЗОШЛИ по своей ТУПОРЫЛОСТИ сами себя!
Некто "Оля Гаврилова" скопировал для размещения на этом сайте не только заказную заготовку с положительным отзывом, но и сам путь на компьютере, где эти заготовки лежат. Таким образом теперь каждый желающий сможет посмотреть, где находятся "реальные положительные отзывы" об этом ЛОХОТРОНЕ! ;))))

Telefon-smartfon.pro кидалова и обман

Виктор 16 августа, 2017 год
Прислали телефон характеристики полностью не соответствует.
Батарея разряжается за полчаса на звонки претензии не реагируют В общем сайт мошенник Telefon-smartfon.pro
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт мошенникTelefon-smartfon.pro

Будьте внимательны и осторожны!

Игорь Николаевич 13 июля, 2017 год
Сделали заказ в этом магазине, мне предложили сделать предоплату 900 руб.. сразу стал читать отзывы об этом магазине и правильно сделал, нашел много негативных отзывов.
А также множество положительных отзывов написанных под заказ, это даже всё понятно по стилю написания! Поэтому будьте бдительны мошенники здесь начеку!!!

Внимание сайт мошенник!

Ольга Еремеева 6 июля, 2017 год
Хотела сделать заказ на этом сайте, но решила проверить так как уже столкнулась с обманом в интернете.
Здесь все положительные отзывы заказные! После моей прошлой заметкеи прошло всего 3 часа, отзывов добавилась просто море, и все конечно же положительные. Люди Будьте осторожны Это точно мошенники!
Недостатки:
  1. Мошенничество на лицо!

Да очень мутный интернет-магазин.

Ольга Еремеева 6 июля, 2017 год
Недавно мне примерно из такого же магазина прислали чашку и пакетик чая вместо дорогого телефона!
Почерк примерно одинаковый там интернет-магазин был Mobil-City ru огромное количество положительных отзывов о данном магазине до этого я прочитала.
Огромные у меня сомнения что каждый клиент пишет только положительные отзывы и в таких количествах!
Достоинства:
  1. Пока не замечено
Недостатки:
  1. Мутный сайт, посмотрела только контактный телефон указан, адрес проверила липовый. Фирма такая нигде не зарегистрирована!

Обман, развод, мошенничество.

Николай 5 июля, 2017 год
В предыдущем отзыве Я написал свой контактный телефон, если что клиенты могут непосредственно проконсультироваться стоит ли заказывать или нет, мой отзыв самый настоящий!
Что за бред вы пишите, какой конкурент, Мы живем в разных регионах России, а это доказывает что вы жулик!!!
До меня вам лететь 12 часов на самолете...
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Стараются жулики развести очередную жертву до последнего!!! Мошенничество, подмена товара, развод на деньги, жульничество...

Подмена товара и чистое жульничество!

Гость 5 июля, 2017 год
Заказывал в этом магазине Samsung GALAXY S8 прислали бэушный S6 в коробке из-под с 7. Связаться с ними не могу проблему решать не хотят.
Телефон полудохлый хочу вернуть деньги назад.
Если всё-таки проснётся совесть у продавца Вы можете со мной связаться по телефону +7 929 293-50-90
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Полный обман и развод!!!

Мошеннический магазин обходите подальше стороной!

Виктор 5 июля, 2017 год
Уважаемые покупатели если вы не хотите чтобы с вами обошлись как со мной обходите данный сайт стороной так как вас обманут 100%, все отзывы заказные, написаны с небольшим интервалом времени, а иногда и 2-3 минуты.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Телефоны кустарного производства, даже в мастерской не берутся за ремонт!

Обман и развод

Виктор 4 июля, 2017 год
Заказал в этом интернет-магазине Samsung S8 прислали полное г**** не работает вообще, на претензии не реагируют и добавили меня в черный список!
Уверен что здесь до меня отзывы написаны хозяином этого сайта.
Лучшие здесь не заказывайте ничего, если конечно не хотите остаться без денег и телефона!

Всем привет! Я покупала здесь iPhone 8 и осталась очень довольна покуп

Вероника 14 ноября, 2018 год
Всем привет! Я покупала здесь iPhone 8 и осталась очень довольна покупкой! Доставили быстро, качество на высоте, комплект полный.
Сам телефон в идеальном состоянии, работает отлично! Магазин классный, думаю, что еще что-нибудь здесь себе прикуплю)
Достоинства:
  1. отличная копия...недорого
Недостатки:
  1. нету в целом
2 согласны 3 не согласны

Хотела приобрести Iphone XS

Ольга 16 октября, 2018 год
Пришло время менять свой старый телефон на новый. Хотела приобрести Iphone XS. Вместе с тем хотела немного сэкономить денег. Поэтому решила поискать эту модель среди копий. На сайте интернет-магазина представлен отличный выбор подобных моделей, причем цены на них значительно ниже, чем на оригинальные модели.
В интернете посмотрел отзывы на данные копии – почти все положительные.
Достоинства:
  1. супер Iphone XS
Недостатки:
  1. нетути
2 согласны 14 не согласны

Доброе утро,хотела поделиться покупкой в интернет магазине.

Вероника 13 октября, 2018 год
Доброе утро,хотела поделиться покупкой в интернет магазине,пользуясь два дня и очень довольна находкой этого сайта,выражаю большое спасибо сотруднику, который обслуживал меня,очень вежливые сотрудники.о товаре,все отлично,пользуясь оригиналами,решила один раз попробовать купить копию,и вы знаете пока не минуты не пожалела.я !А всем сотрудником благодарность
Достоинства:
  1. советую этот магазин.всем хороших покупок
Недостатки:
  1. нету
2 согласны 9 не согласны

Купил сразу 2 телефона себе и жене, нареканий никаких нет.

Никита Юшанов 8 октября, 2018 год
Купил сразу 2 телефона себе и жене, нареканий никаких нет, ни фризов ни глюков не было ни разу, телефон отрабатывает на 200%. Использую множество приложений и ничего не зависает, оперативной памяти хватает с головой, батарея тоже порадовала. Всем рекомендую данный девайс.
Достоинства:
  1. рекомендую данный девайс
7 не согласны

Заказал черный C 9 плюс. Немного сомневался перед покупкой, но зря.

Олег Бадин 8 октября, 2018 год
Оставил заявку, мне оперативно перезвонил оператор, развернуто и подробно ответил на все вопросы. Заказал черный C 9 плюс. Немного сомневался перед покупкой, но зря. Хороший телефон. Я удивился с качества фотографий, и по виду телефон стильные, на ощупь приятный. Более чем удовлетворен покупкой.
Достоинства:
  1. Более чем удовлетворен покупкой.
Недостатки:
  1. не заметил в принципе
7 не согласны

хХотела поделиться покупкой в интернет магазине,пользуясь два дня

Степанида 29 сентября, 2018 год
Доброе утро,хотела поделиться покупкой в интернет магазине,пользуясь два дня и очень довольна находкой этого сайта,выражаю большое спасибо сотруднику, который обслуживал меня,очень вежливые сотрудники.о товаре,все отлично,пользуясь оригиналами,решила один раз попробовать купить копию,и вы знаете пока не минуты не пожалела.я советую этот магазин.всем хороших покупок!А всем сотрудником благодарность.
Достоинства:
  1. советую этот магазин
1 не согласен

Дождалась я своей посылочки ) Телефон просто бомба, все грузит.

Вероника 18 сентября, 2018 год
Дождалась я своей посылочки ) Телефон просто бомба, все грузит, все играет, меню летает) Указанные характеристики совпадают) Обе камеры фоткают хорошо, экран четкий, яркий) Буду брать еще своей родне, спасибо большое )
Достоинства:
  1. Указанные характеристики совпадают
6 не согласны

Решили оставить хороший отзыв.

КОНСТАНТИН 17 сентября, 2018 год
Покупали в этом магазине айфон 8 Тайваньскую реплику.
Очень понравился всем домашним, интернет быстрый, камера на 5 с плюсом.
Решили оставить хороший отзыв, так как сейчас редко встретишь порядочный интернет магазин.
Достоинства:
  1. интернет быстрый, камера на 5 с плюсом
Недостатки:
  1. не нашли
1 согласен 7 не согласны

Брал сыну в этом интернет магазине айфон 8

Игорь 17 сентября, 2018 год
Брал сыну в этом интернет магазине айфон 8, и могу оставить только положительный отзыв о работе с этим магазине.
Внешне 1 в 1 как оиигинал, брали с собой в салон и сравнивали с оригиналом, не подкопаешься.
В работе смартфон тоже показал себя отлично. Так что рекомендую друзьям и знакомым этот сайт, в качестве закупок подарков на Новый год.
Достоинства:
  1. смартфон тоже показал себя отлично
1 согласен 5 не согласны

Мобильные телефоны