telefon-smartfon.pro отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
telefon-smartfon.pro

Прислали копию iPhone X белого цвета, пока все устраивает.

Кира 4 ноября, 2018 год
Прислали копию iPhone X белого цвета, пока все устраивает. Боялась, что телефон будет медленно работать, но опасения были напрасны, надеюсь потом глючить не будет.
Достоинства:
  1. подарок прислали защитное стекло
Недостатки:
  1. нету
2 согласны 4 не согласны

Сегодня получила свой заказ из сайта telefon-smartfon.pro.

ИРИНА 22 октября, 2018 год
Сегодня получила свой заказ из сайта telefon-smartfon.pro, телефон-раскладушка Samsung w2016, очень стильный и всё работает, к сожалению мало функций для современного телефона, но об этом меня предупреждали заранее, мне нужна была именно раскладушка с двумя СИМ картами и цена полностью соответствует.
Интернет магазин всем советую, высокая скорость обработки заказа, коммуникабельность менеджера сайта.
Достоинства:
  1. Интернет магазин всем советую, высокая скорость обработки заказа, коммуникабельность менеджера сайта
1 согласен 10 не согласны

Магазин с грамотным обслуживанием.

Вероника 16 октября, 2018 год
Хороший магазин с грамотным обслуживанием.
Брали здесь свой самсунг C9 и очень довольны, привлекли в магазине цены, как раз искали новый телефон, ну решили заказать здесь .
Заказ оформили оперативно, ответили на все интересующие нас вопросы, доставили тоже быстро, в заводской упаковке, не помятой, без царапин и прочих повреждений.
Курьер терпеливо ждал пока мы проверим всю комплектацию
Достоинства:
  1. ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Недостатки:
  1. НЕ ЗАМЕТИЛИ
2 согласны 10 не согласны

Моей покупкой был Samsung S8 Edge Plus на день рождение для мужа

Ангелина 15 октября, 2018 год
С интернет магазином знакомы давно брали там несколько раз телефоны для семьи.
последний моей покупкой был Samsung S8 Edge Plus на день рождение для мужа.
С интернет магазином знакомы давно брали там несколько раз телефоны для семьи.
последний моей покупкой был Samsung S8 Edge Plus на день рождение для мужа.
смартфон не отличишь от настоящего, быстро работает, камера отличная, не глючит (уже две недели в эксплуатации). курьер привез в заводской упаковке, можно перед оплатой все проверить и только потом отдавать свои кровные)) если сомневаешься в покупке, можно проконсультироваться с менеджером - там квалифицированные ребята все расскажут и проинформируют...я, а главное муж остался покупкой очень доволен! за меньшие деньги можно купить прекрасный смартфон и не надо переплачивать!
Достоинства:
  1. За меньшие деньги можно купить прекрасный смартфон и не надо переплачивать!
Недостатки:
  1. не замечено пока
2 согласны 7 не согласны

Прислали копию iPhone X белого цвета, пока все устраивает. Боялся, что

Вадим 11 октября, 2018 год
Прислали копию iPhone X белого цвета, пока все устраивает. Боялся, что телефон будет медленно работать, но опасения были напрасны, надеюсь потом глючить не будет. В целом написать нечего, обычный Android стилизованный под iOS в корпусе айфона. В подарок прислали защитное стекло, спасибо!
Достоинства:
  1. В подарок прислали защитное стекло
2 не согласны

Сегодня получила свой заказ из сайта telefon-smartfon.pro, айфон xs.

Вера 8 октября, 2018 год
Сегодня получила свой заказ из сайта telefon-smartfon.pro, айфон xs, очень стильный и всё работает, очень много функций для современного телефона, но об этом меня предупреждали заранее, мне нужна была именно айфон с двумя СИМ картами и цена полностью соответствует.
Достоинства:
  1. магазин всем советую
7 не согласны

Спасибо ребятам за телефоны, я брал две штуки...

Алексей Бояринов 3 октября, 2018 год
Спасибо ребятам за телефоны, я брал две штуки, кстати на второй дали скидку.
До этого долго искал телефоны в других интернет магазинах, читал отзывы в интернете.
Если не верите то почитайте отзывы на независимых сайтах, например на отзовик. Реально отличные телефоны продаются у ребят. Буду в дальнейшем заказывать еще.
Достоинства:
  1. Спасибо ребятам за телефоны
Недостатки:
  1. не выявил пока

Сегодня получила свой заказ из сайта telefon-smartfon.pro

ИРИНА 3 октября, 2018 год
Интернет магазин всем советую, высокая скорость обработки заказа, коммуникабельность менеджера сайта,
Достоинства:
  1. Интернет магазин всем советую
1 согласен 8 не согласны

Покупал нот 9 корея

Кирилл Здоев 3 октября, 2018 год
Брал здесь нот 9 корея, отличный смарт за эти бабки...
Достоинства:
  1. Все пучком
1 согласен 9 не согласны

Прислали копию iPhone X белого цвета, пока все устраивает.

Вадим 3 октября, 2018 год
Достоинства:
  1. Отличная копия
1 согласен 7 не согласны

Все супер!!!

Игорь 2 октября, 2018 год
Брал айфон 8 плюс..Все работает..Все супер...
Достоинства:
  1. Доволен
1 согласен 9 не согласны

Купил смартфон на сайте этого интернет магазина, предварительно прокон

Игорь 2 октября, 2018 год
Достоинства:
  1. Я доволен..
1 согласен 9 не согласны

Хотела поделиться покупкой в интернет магазине

Кристина Отборова 2 октября, 2018 год
Доброе утро,хотела поделиться покупкой в интернет магазине,пользуясь два дня и очень довольна находкой этого сайта,выражаю большое спасибо сотруднику, который обслуживал меня,очень вежливые сотрудники.о товаре,все отлично,пользуясь оригиналами,решила один раз попробовать купить копию,и вы знаете пока не минуты не пожалела.я советую этот магазин.всем хороших покупок!А всем сотрудником благодарность.
Достоинства:
  1. всем сотрудником благодарность, товар супер
1 согласен 4 не согласны

Спасибо большое всем работникам магазина за качественный товар и быстр

Кира 2 октября, 2018 год
Достоинства:
  1. Спасибо большое всем работникам магазина за качественный товар
1 согласен 6 не согласны

Кира 1 октября, 2018 год
Пришло время менять свой старый телефон на новый. Хотела приобрести Iphone X. Вместе с тем хотела немного сэкономить денег. Поэтому решила поискать эту модель среди копий. На сайте интернет-магазина представлен отличный выбор подобных моделей, причем цены на них значительно ниже, чем на оригинальные модели.
В интернете посмотрела отзывы на данные копии – почти все положительные.
Достоинства:
  1. супер гаджет Iphone X
1 согласен 7 не согласны

Для сына приобрел здесь копию iPhone X

Роман Авдеев 30 сентября, 2018 год
Для сына приобрел здесь копию iPhone X, он у меня на смартфоне не играет. Для этого есть планшет. Поэтому производительность не столь критична, а все остальное очень похоже. Понятно, если сравнивать фотографии, быстродействие с оригиналом то копия будет аутсайдером. Только, кто этим будет занимать. А так пусть пофорсит, тем более за такие деньги. Кому интересно вот ссылочка telefon-smartfon.pro , там... Читать отзыв Для сына приобрел здесь копию iPhone X, он у меня на смартфоне не играет. Для этого есть планшет. Поэтому производительность не столь критична, а все остальное очень похоже. Понятно, если сравнивать фотографии, быстродействие с оригиналом то копия будет аутсайдером. Только, кто этим будет занимать. А так пусть пофорсит, тем более за такие деньги. Кому интересно вот ссылочка telefon-smartfon.pro , там много чего интересного есть
1 согласен 5 не согласны

Тайваньская копия мне понравилась..

Игорь 30 сентября, 2018 год
Купил смартфон на сайте этого интернет магазина, предварительно проконсультировался с менеджером по поводу точности и схожести с оригиналом, меня уверили, что практически отличить не возможно после чего согласился и заказал, доставили мне быстро, дали 7 дней на проверку и 1 год гарантии, оплачивал заказ курьеру после проверки. Тайваньская копия мне понравилась, соответствует внешне оригиналу, характеристики мощные, камера отличная, я доволен,... Читать отзыв Купил смартфон на сайте этого интернет магазина, предварительно проконсультировался с менеджером по поводу точности и схожести с оригиналом, меня уверили, что практически отличить не возможно после чего согласился и заказал, доставили мне быстро, дали 7 дней на проверку и 1 год гарантии, оплачивал заказ курьеру после проверки. Тайваньская копия мне понравилась, соответствует внешне оригиналу, характеристики мощные, камера отличная, я доволен, что заказал его здесь.
Достоинства:
  1. Тайваньская копия мне понравилась
1 согласен 3 не согласны

Сегодня получила свой заказ из сайта telefon-smartfon.pro

ИРИНА 30 сентября, 2018 год
Достоинства:
  1. магазин telefon-smartfon.pro всем советую
1 согласен 2 не согласны

Прислали копию iPhone X .

Вадим Поляков 29 сентября, 2018 год
1 согласен 1 не согласен

Реально отличные телефоны продаются у ребят!!!

Алексей 29 сентября, 2018 год
Спасибо ребятам за телефоны, я брал две штуки, кстати на второй дали скидку.
1 не согласен

Спасибо большое всем работникам магазина за качественный товар..

Вероника 29 сентября, 2018 год
Спасибо большое всем работникам магазина за качественный товар и быструю доставку в Севастополь, осталась довольна покупкой телефона Samsung S8 и вниманием, еще раз спасибо. Рекомендую всем этот интернет-магазин.
Достоинства:
  1. Рекомендую всем этот интернет-магазин.
3 не согласны

Здравствуйте уважаемые покупатели!!!

Кира 25 сентября, 2018 год
Здравствуйте уважаемые покупатели!!! Позавчера я заказала телефон АЙФОН 7 ПЛЮС!!! Ещё не пришёл, идёт в пути, но хочу поделиться о том как мне всё четко и ясно объяснил оператор. Вообщем берите и не бойтесь, во первых если вы заказываете с курьером до двери, то вы проверите всё досконально!! А если по почте то идёт с описью, вы можете придти на... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые покупатели!!! Позавчера я заказала телефон АЙФОН 7 ПЛЮС!!! Ещё не пришёл, идёт в пути, но хочу поделиться о том как мне всё четко и ясно объяснил оператор. Вообщем берите и не бойтесь, во первых если вы заказываете с курьером до двери, то вы проверите всё досконально!! А если по почте то идёт с описью, вы можете придти на почту и проверить то ли вам прислали....Ещё и чехол и защитное стекло в подарок!! А я даже успела на акцию плюс колонка в подарок будет!!!
Достоинства:
  1. Ещё и чехол и защитное стекло в подарок
Недостатки:
  1. не выявила пока

Сегодня получила свой заказ из сайта telefon-smartfon.pro, телефон-рас

Вероника 22 сентября, 2018 год
Достоинства:
  1. Интернет магазин telefon-smartfon.pro всем советую, высокая скорость обработки заказа, коммуникабельность менеджера сайта,
1 согласен 11 не согласны

Брал на сайте telefon-smartfon самсунг нот 8 корейской сборки.

Витек 19 сентября, 2018 год
Брал на сайте telefon-smartfon самсунг нот 8 корейской сборки. Довольно неплохой смартфон за свои деньги. К сборке не подкопаешься ни зазоров ни люфтов нет. Могу сказать что фотографии достойные выходят, я не первую реплику покупаю и знаю о чем говорю.
Вобщем магазин могу рекомендовать, здесь можете не опасаться что пришлют кирпич, проверенно мной уже два раза, ребята не кидают
Достоинства:
  1. магазин могу рекомендовать, здесь можете не опасаться что пришлют кирпич, проверенно мной уже два раза, ребята не кидаю
1 согласен 9 не согласны

Заказывала S9 мужу на подарок. Первое, что порадовало – цена.

Ольга 18 сентября, 2018 год
Заказывала S9 мужу на подарок. Первое, что порадовало – цена. Буду откровенной, купить оригинал в наше время по карману не многим. А здесь и цена, и качество соответствуют друг другу. Пришел телефончик мне быстро (в течение 3 дней). С виду от оригинала не отличишь. А муж так вообще в полном восторге был. Радовался, как маленький ребенок!
Достоинства:
  1. порадовало – цена
Недостатки:
  1. не нашли пока...
6 не согласны

Не смог не оставить отзыв о магазине telefon-smartfon.pro.

Владимир Власов 17 сентября, 2018 год
Не смог не оставить отзыв о магазине telefon-smartfon.pro. Мы заказывали смартфон ноте 8 в город Актюбинск. После заказа в течении 10 позворил менеджер, очень профессионально все рассказал о копии нот 8, мы само собой не знали ничего, в первый раз заказывали через интернет. Через 7 дней получили телефон и начали тестировать. Могу сказать что ожидал чего то ужасно самопального, и... Читать отзыв Не смог не оставить отзыв о магазине telefon-smartfon.pro. Мы заказывали смартфон ноте 8 в город Актюбинск. После заказа в течении 10 позворил менеджер, очень профессионально все рассказал о копии нот 8, мы само собой не знали ничего, в первый раз заказывали через интернет. Через 7 дней получили телефон и начали тестировать. Могу сказать что ожидал чего то ужасно самопального, и был очень удивлен когда не нашли особых подвохов в смартфоне. Так что могу советовать покупать в магазине telefon-smartfon телефоны
Достоинства:
  1. Могу советовать покупать в магазине телефоны
1 согласен 6 не согласны

Сегодня получила свой заказ из сайта telefon-smartfon.pro, телефон-рас

Ирига 14 сентября, 2018 год

Кира 14 сентября, 2018 год
Курьер терпеливо ждал пока мы проверим всю комплектацию
Достоинства:
  1. Хороший магазин с грамотным обслуживанием.

Вероника 8 апреля, 2018 год
Хороший магазин с грамотным обслуживанием.
Курьер терпеливо ждал пока мы проверим всю комплектацию.
Достоинства:
  1. смарт улетный
1 согласен 3 не согласны

Валерий 1 апреля, 2018 год
Пришло время менять свой старый телефон на новый.
Хотел приобрести Iphone X.
Вместе с тем хотел немного сэкономить денег. Поэтому решил поискать эту модель среди копий. На сайте интернет-магазина telefon-смартфон представлен отличный выбор подобных моделей, причем цены на них значительно ниже, чем на оригинальные модели.
Пришло время менять свой старый телефон на новый.
Хотел приобрести Iphone X.
В интернете посмотрел отзывы на данные копии – почти все положительные. Оформил заказ, доставили на следующий день. Причем доставка по Москве бесплатная и оплатить смог после проверки телефона. В подарок так же получил чехол и защитную пленку. Работает телефон отлично, никаких проблем не возникает. Доволен новым телефоном и работой магазина телефон смартфон.про.
Достоинства:
  1. экономно
  2. реальный смартфон
2 не согласны