Телеканал "Домашний" отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал "Домашний"

Верните показ сериала "Истерзанная" на 19.00

Гость 14 мая, 2023 год
Верните сериал "Истерзанная" на 19.00.Почему вы перенесли на такое раннее время 7.00.Кто же теперь будет смотреть? Часть людей в это время ещё спит.
"Моя мама" уже показывали и мне он не понравился и в этот раз я не буду смотреть. Вот в 7.00 и показывайте этот сериал. А "Истерзанная" верните на 19.00.
И почему вы поменяли название сериала "Ты расскажи, Карадениз" (Ты расскажи, Черное море") на "Истерзанная"? Многие этот сериал смотрели по интернету и многим он понравился. Сейчас с изменением названия, некоторые даже не знают, что это и есть тот самый сериал и по-этому не смотрят.
Ещё раз прошу верните показ сериала на 19.00

Домашний самый настоящий наплеватель на своих зрителей!

Гость 19 мая, 2023 год
Ужасно себя ведёт по отношению к зрителю! Не обращает внимание на мнение зрителей и суёт свои сериалы которые совершенно не интересны зрителям, при этом закрывает комментарии
Достоинства:
  1. Нету уже
Недостатки:
  1. Убрали сериал "ИСТЕРЗАННАЯ"

Верните, пожалуйста, сериал Истерзанная!

Гость 14 мая, 2023 год
Здравствуйте, уважаемые сотрудники телеканала Домашний.
Безумно огорчена новостью переноса фильма "Расскажи мне Карадениз"(Истерзанная) на совсем непривлекательное время. Пожалуйста, не переносите показ фильма Истерзанная на раннее утро. Это всё равно что вообще его показ прекратить.
Сюжет драматичный, да, но смотреть его развитие - интересно!!! актёры играют великолепно. Музыка - замечательная. История любви достойная просмотра! Сериал достойный, хоть и непростой.
В противном... Читать отзыв
Здравствуйте, уважаемые сотрудники телеканала Домашний.
В противном случае, придётся смотреть в интернете его в то самое же время:(
Очень надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Возмущена переносом времени показа сериала "Истерзанная"

Гость 14 мая, 2023 год
Наконец нормальное что-то стали показывать на канале, а не повторять одни и те же сериалы. И время было удобное. Можно было отдохнуть вечерком и посмотреть классный сериал. Зачем перенесли время, да ещё и на такую рань. Лично я в такое время смотреть не собираюсь. Думаю, что просмотры мигом упадут.

Продолжить показывать фильм "Истерзанная"

Гость 14 мая, 2023 год
Начали смотреть этот сериал и тут его перенесли в утреннее время , а вечером сериал "моя мама". Мы не хотим так , прошу верните все как было , дайте нормально досмотреть этот фильм "Истерзанная ". Это очень интересный сериал чем " Моя мама" .😮‍💨

Неинтересный сериал Моя мама! Нудный до безумия!!!

Маргарита 25 мая, 2023 год
Как же я рассторилась, когда увидела по рекламе, что снова будет будут показывать этот НУДНЫЙ сериал моя мама! Его уже показывали, зачем еще повторять??? Вы не сравнивайте его с Великолепным веком, который повторяли по просьбе зрителей! Видимо нет денег у телеканала Домашний покупать турецкие сериалы. Обнищал канал совсем. Вот и повторяет ерунду. Я не понимаю людей, которые жалуются на насилие... Читать отзыв Как же я рассторилась, когда увидела по рекламе, что снова будет будут показывать этот НУДНЫЙ сериал моя мама! Его уже показывали, зачем еще повторять??? Вы не сравнивайте его с Великолепным веком, который повторяли по просьбе зрителей! Видимо нет денег у телеканала Домашний покупать турецкие сериалы. Обнищал канал совсем. Вот и повторяет ерунду. Я не понимаю людей, которые жалуются на насилие в сериале Истерзанная! Видимо поэтому и перенесли его наутро. А насилие над маленькой девочкой в сериале Моя мама по вашему это нормально?? Да еще и главные герои играют как амебы, не хватает перпения досматреть.
Жаль что нет у канала денег на новые нормальные турецкие сериалы.

время показа

Галина 2 июня, 2023 год
я недовольна,как и многие,переносом фильма "истерзанная!.Ведь показ утром невозможно смотреть--рано очень.А фильм "моя мама" уже все видели,зачем его повторять?Если уж повторять,то пусть он будет идти утром.

Верните время показа "Истерзанной"

Елена 14 мая, 2023 год
Пожалуйста,верните прежнее время показа сериала "Истерзанная" в 19-00.Очень понравился сериал,а в семь утра нет возможности смотреть.Канал "Домашний" потеряет аудиторию,если не пр слушается к мнению и просьбам людей.

ВЕРНИТЕ ИСТЕРЗАННУЮ на 19-00

Гость 19 мая, 2023 год
Тоже игнор каналу. Не включаем. Неужели так сложно оставить, как было. Или кто-то до дрожи испугался, да так, что забарикадировались от зрителей в соцсетях? Детский сад .. Дети и те умеют извиняться. А взрослые дяди-тети руководства Домашнего ничего не умеют. Только комментарии удалять.

Очень недовольна работой телеканала

Лэйсан 4 июня, 2023 год
Я как и многие начала смотреть сериал истерзанная и не довольна переносом на 7 утра. Вместо этого на 19:00 засунули фильм Моя мама который уже был который уже все видели . Рекламируют постоянно по 10 раз
Достоинства:
  1. Хорошие сериалы
Недостатки:
  1. Очень много рекламы во время просматривания сериала. И даже заела реклама ветренного который уже закончился давно.

Истерзанная

Эля 14 мая, 2023 год
Сериал отличный. Не согласна с переносом, смотрим с семьей в удобное вечернее время. Теперь, выходит- смотреть не будем. Печально. Отличный фильм с движением, игрой хорошей, постоянной развязкой, красивыми акткрами, умеющими держать сюжет, сюжет идет и движется, новые события. Удивительно, что когда шел нудный сериал ветреный- никто не возмущался, где только скулили и ныли, и тянулся постоянно, даже иногда желания... Читать отзыв Сериал отличный. Не согласна с переносом, смотрим с семьей в удобное вечернее время. Теперь, выходит- смотреть не будем. Печально. Отличный фильм с движением, игрой хорошей, постоянной развязкой, красивыми акткрами, умеющими держать сюжет, сюжет идет и движется, новые события. Удивительно, что когда шел нудный сериал ветреный- никто не возмущался, где только скулили и ныли, и тянулся постоянно, даже иногда желания смотреть не было. Я за фильм и против переноса.

Истерзанная!

Гость 14 мая, 2023 год
Верните, пожалуйста, всё на место.
Что значит "не тронул сериал"?!- тронул до глубины души!!!
Мы думали никогда не закончится Великолепный век!
И никто в 7 утра не будет вставать и смотреть, найдут другой вариант-интренет, а вот в 19 вечера не будут смотреть тоо же сериал, который уже был год назад!
Рейтинг же у вас в минусе и будет!

Истерзанная

Гость 14 мая, 2023 год
Расстроена,что переносят показ сериала "Истерзанная" на 7 утра. Вообще неудобно. Выходные, хочется поспать. Верните обратно!!!!!

Здравствуйте! Посмотрите сколько хороших отзывов о сериале и мой тоже.Верните 19 часов! Мы смотрим!

Нина и Дима. 14 мая, 2023 год
Верните пожалуйста сериал на 19 часов!!! Не делайте глупости!!! Не теряйте зрителей!!! Посмотрите на отзывы за сериал!!!
Достоинства:
  1. Смотрим и хотим досмотреть!!! Жизненный сериал во всех смыслах!!!
Недостатки:
  1. Уйдет верная и преданная аудитория!!! Потеря рейтинга если перенесут!!!

Сериал "Истерзанная"

Гость 14 мая, 2023 год
Просьба к руководству канала: не изменять время показа сериала "Истерзанная" с 19.00 на 07.00! Интересно, вы сами будете просыпаться в 6 часов утра в выходные, чтобы к 7-ми быть готовым к просмотру программ?.. Совершенно не корректное решение.

Сериал Истерзанная

Елена 14 мая, 2023 год
Уважаемый телеканал "Домашний"! Почитав отзывы, я и многие телезрители просим Вас оставить показ сериала "Истерзанная" в 19-00. Для чего в рекламе говорите, что многих данный сериал не тронул? Мнение людей у всех разное, но ставить данный сериал в эфир в 7 утра, совсем не тактично, для поклонников, кому сериал понравился! Вы хотите потерять зрителей, которым ваш телеканал очень нравиться? Что... Читать отзыв Уважаемый телеканал "Домашний"! Почитав отзывы, я и многие телезрители просим Вас оставить показ сериала "Истерзанная" в 19-00. Для чего в рекламе говорите, что многих данный сериал не тронул? Мнение людей у всех разное, но ставить данный сериал в эфир в 7 утра, совсем не тактично, для поклонников, кому сериал понравился! Вы хотите потерять зрителей, которым ваш телеканал очень нравиться? Что же касается сериала "Моя Мама", вы его запускали в эфир совсем недавно и все его прекрасно помнят! Просьба пересмотреть время показа сериала "Истерзанная" в 9 или в 10 утра в выходные или верните как было изначально в 19 часов, а "Моя Мама" запускайте в ранее время.

Истерзанная на 19 часов

Инна 14 мая, 2023 год
Верните сериал истерзанная на 19 часов. Отличный сериал, жизненный. Время 7 утра вообще не подходит для просмотра.

Время показа сериала

Гость 19 мая, 2023 год
Верните сериал Истерзаная на вечернее время! В выходные люди спят утром, если вдруг никто не знал.кому только в голову это пришло. И покажите пропущенные серии

О сериале Истерзанная

Гость 14 мая, 2023 год
Верните, пожалуйста , время показа сериала Истерзанная на 7вечера. Кто встанет в 7 утра в выходной…это очень глупо.. у сериала и канала точно пропадут зрители

ВЕРНИТЕ НА 19:00 ИСТЕРЗАННУЮ

Гость 14 мая, 2023 год
Это настоящий позор! Как так можно наплевательски относится к зрителям? Кто будет в выходные вставать в 7 утра? Очень жаль, ждали каждую неделю новые серии. Канал катится в дно
Достоинства:
  1. Ладно хоть на сайте есть
Недостатки:
  1. Бессовестные

Сериал истерзанная

Олеся 14 мая, 2023 год
Верните сериал истерзанная на обычное время 19 00!!!! Что за глупости показывать в 7 утра, люди только втянулись, начали смотреть. Сериал интересный, жизненный, намного лучше чем ветреный и тд, хотя все сериалы до этого показывали до конца!

Сериал "Истерзанная"

Гость 14 мая, 2023 год
Здравствуйте канал "Домашний".Верните пожалуйста сериал Истерзанная обратно в 19.00 ,кто выходные будет вставать в 7 утра чтоб посмотреть ,раз начали показывать в 19.00 ,то доведите это до конца!!!
В 7 утра пусть сериал Моя мама идёт .

Верните сериал истерзанная в 19:00

Кристина 14 мая, 2023 год
За это время очень полюбился сериал ,в 7 утра невозможно смотреть, верните ,пожалуйста, привычное время 19:00 ,очень хочется узнать ,чем закончится сериал ,просмотрев почти половину,игра актеров на высоте ,виды красивые, музыка ,а дедушка Асман самый любимый персонаж ,его мудрые мысли заставляют о многом задуматься .

Зачем убрали сериал с 19.00

Наталья 14 мая, 2023 год
Зачем ставить повторный сериал на 19.00 ,а новый сериал Истерзаная на раннее утро ? Людям в выходные хочется отдохнуть подольше после рабочей недели ,а вечером посмотреть понравившийся фильм. Сериал интересный и на тебе убирают на раннее утро,зачем непонятно.

Умоляюююю!!!!верните прежнее время

Анна 14 мая, 2023 год
Пожалуйста верните сериал в прежнее время!!! Если нужно мы готовы , писать на всех сайтах ,чтоб поддержать сериал. Очень трогательный сериал. Смотрим и переживаем с семьей и родственниками .

Верните время 19:00 сериал Истерзанная

Гость 14 мая, 2023 год
Мы привыкли в 19:00 смотреть сериал Истерзанная, в 7 утра в выходные люди спят, что за глупость? Зачем тогда вообще начали его показывать?

Пожалуйста, сделайте снова сериал "Истерзанная" в 19:00,а не в 7:00

Гость 14 мая, 2023 год
Я вас умоляю, пожалуйста, поменяйте время просмотра турецкого сериала на прежнее, в 19:00. Всегда ждала выходные ради этого, а теперь, у меня просто нет смысла их ждать. Уже давно смотрю каждый турецкий сериал, ни одного не пропустила, но ОЧЕНЬ расстроилась, узнав, что время просмотра изменилось ((((

СЕРИАЛ «МОЯ МАМА» САМЫЙ НЕ РЕЙТИНГОВЫЙ СЕРИАЛ ТУРЦИИ

Линда 19 мая, 2023 год
Домашний в своей очередной рекламе самого жестокого сериала, назвал его самым рейтинговым сериалом Турции, может быть это и было когда то, но хочу напомнить, что сериал вышел в 2016 году, после этого сериала уже вышло много новых и даже более интересных и захватывающих сериалов с более высокими рейтингами. Вот к примеру возьмём сериал Ты расскажи Чёрное море, или же «Истерзанная»... Читать отзыв Домашний в своей очередной рекламе самого жестокого сериала, назвал его самым рейтинговым сериалом Турции, может быть это и было когда то, но хочу напомнить, что сериал вышел в 2016 году, после этого сериала уже вышло много новых и даже более интересных и захватывающих сериалов с более высокими рейтингами. Вот к примеру возьмём сериал Ты расскажи Чёрное море, или же «Истерзанная» по версии телеканала Домашний, этот сериал в своё время побил все рейтинги в Турции и за ее приделами до самой финальной серии. 1 серия сериала в Ютубе набрала более 40 миллионов просмотров, а первая серия сериала «Моя мама» всего 2 миллиона. Думаю тут понятно какой сериал самый рейтинговый. Но у Домашнего видимо свои расчёты рейтингов, которые они берут не от отзывов зрителей, а из своей головы.

Сериал Истерзанная

Алёна 14 мая, 2023 год
Добрый вечер! Только, что увидела, что время показа сериала "Истерзанная" переносят на утро. Не делайте этого, пожалуйста, мы ждём его каждые выходные и спешим домой к началу. В сериале много того, что научит людей быть лучше и добрее.

Верните фильм Истерзанная на 19:00

Гость 19 мая, 2023 год
Стыд и позор вашему каналу! Такой интересный фильм перенесли. И почему ваш канал меняет названия турецких фильмов? Настоящее название фильма "Ты расскажи, Карадениз". Ещё меняли название у "Любовь Мерьем" (настоящее название "Мерьем"). Зачем выдумываете? Надо оригинальные названия давать.

Достала ваша реклама про майских мужжуков. Эти беспонтовые русские мыльные оперы с любовными сценами и постелью. Ничего кроме этого снять не могут. Тошнит от них, везде одно и тоже. Ничего интересного нет, не затрагивает, не затягивает, фильмы с низким рейтингом и бюджетом.
Телеканал "Домашний"
Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний» начал своё вещание 6 марта 2005 года. Первоначально зона покрытия составляла 40% территории страны, а потенциальная аудитория насчитывала 45 миллионов россиян.... подробнее

Телеканалы

ТНТ