Телеканал Кино ТВ отзывы

Отзывы зрителей

Интересные рецензии и обзоры

Tanali 28 июня, 2018 год
На 8 подруг Оушена пошла как раз после рецензии от Кино ТВ. И точно не пожалела, фильм понравился, есть что обсудить, но не буду спойлерить, лучше сами посмотрите.
По Кино ТВ смотрела недавно фильм 12 обезьян, отличное кино.
По Кино ТВ смотрела недавно фильм 12 обезьян, отличное кино.
Нравится их рубрика Околофутбола, необычно было увидеть в этой рубрике Михаила Скипского. Вот в ЧТО, ГДЕ, КОГДА его ожидала увидеть, а в разговорах о футболе нет, вдвойне было интересно.

Телеканал Кино ТВ - Интересные рецензии и обзоры

#КиноТВКанны

Rikki 10 мая, 2018 год
Спасибо за интересные обзоры и актуальные статьи. Я очень люблю наше кино и искренне переживала за наших актеров на Каннах.
Кино ТВ освещают самые актуальные события Каннского фестиваля. И хотя бы один телеканал, но получил права на трансляцию закрытия Каннского кинофестиваля. Это очень радует.
Люблю Кино ТВ за качественное содержание. Не гонятся за трендами, делают просто хорошо и с душой... Читать отзыв
Люблю Кино ТВ за качественное содержание. Не гонятся за трендами, делают просто хорошо и с душой свою работу.

Телеканал про искусство кинематографа

Astina 15 мая, 2018 год
Кино ТВ показывает не просто актуальные фильмы, а делает обзоры на кинофестивали, на премьеры и именно их подборки хочется смотреть.
Понравилось, что трезво оценивают события в Каннах, без каких либо негативных или наоборот восторженных речей. Все конструктивно, грамотно и подается красиво.
Отдельное спасибо за уникальные кадры танцующего режиссера Гаспара Ноэ, уверенна, что именно его картина станет самой обсуждаемой в Каннах в этом году.

Любимое кино

lulia 28 мая, 2018 год
Кино могу смотреть круглыми сутками, жаль, что нет такой возможности, но когда появляется свободное время, тогда обязательно включаю Кино ТВ, у нас даже есть небольшая традиция вечером в выходные всегда смотрим какой-нибудь фильм, заранее выбираем из программы канала, что хотели бы посмотреть, ну и приступаем к просмотру.
Еще нравится рубрика Новые люди, она проходит в формате интервью с новыми лицами российского кинематографа.

Интересные обзоры на фильмы

Davinci 2 мая, 2018 год
Смотрю Кино ТВ ради их обзоров. На новые фильмы не только Российских режиссеров, но и мировые премьеры.
Нравится ещё рубрика, когда звезды угадывают фильмы по кадрам. Канал идет круглые сутки, минимум рекламы и есть действительно качественный контент.
Киноманам точно понравится. Буду и трансляцию Каннского кинофестиваля смотреть по Кино ТВ.

Мнения кинокритиков

Tonnina 13 мая, 2018 год
Не всегда успеваю посмотреть сюжеты именно по телевизору, но подписалась на все соц сети телеканала Кино ТВ и с удовольствием смотрю репортажи из Канн. Особенно интересно послушать мнение кинокритиков на картины, которые показывают на фестивале. Многие фильмы отметила для себя как те, которые хочу обязательно в будущем посмотреть. 19 мая буду смотреть трансляцию закрытия фестиваля, спасибо каналу за предоставленную возможность!

Надоели!!!

Гость 4 апреля, 2021 год
Второе, зачем вообще делать субтитры в мультиках?
Телеканал Кино ТВ - Надоели!!! вот она, основная моя претензия. Что за убогое оформление? Почему субтитры перекрываются непонятно чем? Я и так знаю, что я смотрю, зачем об этом напоминать каждые пять минут?
Второе, зачем вообще делать субтитры в мультиках?
И третье, в ком то веки, если вы не знаете что включать по тв, то спросите у народа... А то иногда прям бесит одно и то же, и ещё один маленький нюанс, зачем показывать не с первой и без последней части? Конкретно относится к шреку и к голодным играм. Если у вас нет лицензии на показ всей франшизы, зачем так людей мучать?

Посмотерала закрытие 71 Каннского кинофестиваля

13prichin 25 мая, 2018 год
Спасибо, Кино ТВ, за отличную трансляцию. Комментаторы не всегда в тему шутили, ну да ладно. Все равно вышла отличная церемония закрытия фестиваля.
Полностью согласна, что именно Самал Еслямова стала лучше актрисой по версии Каннского кинофестиваля. Понравились обзоры на фильмы, что показывали общение с актерами и режиссерами.

Лучший телеканал

Marfa 16 июня, 2018 год
Мне лично нравится все на Кино тв, видно, что ко всем материалам, которые выходят или в рамках фестивалей или просто в рамках других рубрик, которые представлены на телеканале, подходят с душой.
Больше всего мне нравятся интервью с режиссерами, интересно узнать историю создания картины и почему был выбран именно такой сюжет. Телеканалу желаю дальнейшего развития, так держать! Вы большие молодцы!

беспредел на канале наше любимое кино.

Гость 18 апреля, 2020 год
Канал Наше любимое кино не показывает то что указано в программе. В ней, а показывают другое. Либо вообще не показывают. И так не в первый раз и каждый день.Полнейшее безобразие и идиотизм. Не верьте то что пишут программу в газетах афишу кино для просмотра этого канала Наше любимое кино.
Достоинства:
  1. А вот фильмы бывают разные
Недостатки:
  1. не со ответсвует телепрограмма программа канала наше любимое кино.

разочарование

Константин 3 апреля, 2021 год
Последнее время канал Наше любимое кино особенно после начала показов зарубежных фильмов 90-х смотреть стало не то что не интересно. Меня бесит бестолковость руководства в данном вопросе. И второе реклама рекламой но у меня создаётся впечатление что у кого то из руководителей канала мужчин проблемы в половой жизни не заканчиваются?

Есть одна проблемка

Алиса 15 сентября, 2018 год
Отличный канал, прекрасное кино. Только уберите убогие беседы специалистов в области кино, сидящих у реки с пластмассовой бутафорской едой. Тупые, не харизматичные комментарии о фильме, который все только что посмотрели. Зритель в состояниии сформировать собственное мнение о просмотренном без помощи курицы и двух душных хипстеров.

НЕ соответствует написанному в программе

НАДЕЖДА 26 марта, 2022 год
Почему по программе к/ф сумерки а идут херня разная типа хоббита не хочется смотреть ваш канал есть много других нормальных каналов---уже давно теряете рейтинг
Достоинства:
  1. Давно никаких не вижу
Недостатки:
  1. Часто меняют программу показывают одно и тоже

Канал смотрю с мая

Floma 30 июня, 2018 год
Всего пару месяцев как подключила телеканал, в основном ради актуальных обзоров Каннского фестиваля. На закрытии вышло очень интересно с комментариями Собчак и Германики.
Я считаю, что Канны должны быть в первую очередь про кино и искусство, но и случай с Харви Вайнштейном обсудили вдоль и поперек...
Киноканал показывает все события в мире нашего кино и не только.

Телетекст не правильно показывает программу потомк каналу

Гость 31 июля, 2019 год
Нет определённой программы на теле текст. Очень плохо . сейчас смотрю глубоко водный горизонт а в программе написано сумасшедшая езда.

Полная херня

Дмитрий 13 октября, 2019 год
Гавно а не канал один и тот же фильм раз 15 в течении месяца крутят если нечего показывать нахрена тогда работать закрывайтесь нахрен самим не тошно
Недостатки:
  1. Херня полная

Телекакнал Отстой полный

Наталья 1 июня, 2019 год
Оформляешь подписку, а смотреть -невозможно. Постоянно с какими то перерывами и паузами.не советую оформлять подписку

Одни и те же фильм!

Екатерина 1 апреля, 2021 год
Как же надоели одни и те же фильмы!
Столько много разных,классных,а вы одно и тоже крутите!
Сегодня вот сумерки все части, а зачем, если буквально недавно их показывали.
Надоели!!!

Не правильно показывает программу

Наталья Лукина 12 сентября, 2023 год
Полное не соответствие. В расписании одно, а показывает совсем другое.
Раньше был нормальный канал. Ребята, исправте пожалуйста это.
Пусть этот канал будет лучшим, как раньше.
Достоинства:
  1. Много фильмов и мало рекламы.
Недостатки:
  1. Не совпадает с расписанием.

Частое зависание и постоянные повторы

Гость 27 декабря, 2022 год
Мало того что почти каждый день и на дню не однократно глючит канал а то и ваще отключается, так ещё и фильмы могут крутить один фильм по неделям а то и месяцам причём каждый день а то и по два три раза в день это ваще просто ужас уже все фильмы наизусть знаю достало

В программе одно написано, а идёт совершенно другое!

Гость 25 марта, 2022 год
У вас столько негативных отзывов, неужели вам плевать на свою аудиторию ? Неприятно факт того,что тебя обманывают.

Несоответствие программе

Гость 16 ноября, 2023 год
Ждали один фильм,согласно программе передач,а показывают другой.разочарованы каналом.нельзя ли указывать в программе то,что реально будете показывать,чтобы люди не ждали зря

Кино ТВ стал отстой

Елена 10 августа, 2021 год
Показывают одно и тоже одно и тоже одно и тоже.... Вы хоть представляете, руководство кино ТВ, сколько новых и даже старых фильмов о которых походу Вы не знаете. Если не знаете, зачем тогда такой канал нужен???

Отвратительные сотрудники

Гость 1 декабря, 2020 год
Не удалось во время отключить автопродение и были списаны деньги. Написала в тех поддержку в надежде на возврат. Но не тут то было. Мария сообщила,что возможность есть всегда и посылала лесом. Супер. Спасибо! Подписывалась только ради одного сериала,но и его можно посмотреть на других просторах интернета.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все. Ассортимент. Цена. Сайт несовременный. Обслуживание никакое.

Всплывающая строка

Гость 13 мая, 2020 год
Достал этот дым на пол экрана при всплывающей информационной строке. Уберите,мешает реально.Многие моменты из-за не го не видно
Недостатки:
  1. Указал выше

нет вражеским кинофильмам

Елена 23 марта, 2022 год
Почему канал транслирует американские фильмы? Сейчас это недопустимо. Смените программу передач. В России имеется достаточно своих хороших кинофильмов, телепередач ит.п. Сколько можно продаваться за "гамбургер"? Мне противно смотреть на эти американские рожи. Ваш канал поддерживает коллективный запад и америку? Ваш канал против России?

Врут и не краснеют.

Гость 11 июня, 2023 год
Только что произошло не очень событие. В конце «Последного рубежа» было написано «Далее: 13-й район». А у меня такой телевизор, по которому можно посмотреть что далее. У меня показано после «Последного рубежа» должнен быть «Домовой». Я растроился.

ВКЛЮЧИТЕ СУМЕРКИ

Гость 26 марта, 2022 год
Почему сейчас идет хоббит по телевизору а не сумерки?? хотя в программе написано , что должны быть сумерки!! разберитесь!! быстро!! я давно хотела их посмотреть! включите по тв сумерки
Недостатки:
  1. ПО ПРОГРАММЕ НАПИСАНО ЧТО БУДУТ СУМЕРКИ А ИДЕТ ХОББИТ

стал ужасный канал

Гость 28 апреля, 2021 год
можно уже начать показывать новые фильмы? одно старье и каждый день одно и тоже.через 2 недели все повторяется занова.

Телеканалы

Матч ТВ