Телеканал «Пятница» отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал «Пятница»

Убрать рекламу озона

Гость 2 часа 18 мин назад
Надоело ее смотрит часто включают рекламу озона очень . это не законно когда так постоянно ее включают !

убрать рекламу

Гость четверг, 18 апреля
Надоели рекламы ,ОЗОН,актрисульки- певички Гагарина,Караулова,со своей плоской фигурой,выступает в роли модели,как смотреть отвратительно,есть модели ,но эти две в любую дырку лезут,не отстает Маликов ,лучше пой,тебе больше подходит.Актеришки Безруков ,Гармаш отвратительные типы,продвигают брать миллионы обманывая людей,бесплатный сыр в мышеловке.Уважающие себя актеры не предлагают кредиты,не участвуют в таких рекламах,тот же Пареченков, клоуны ,Михеева,Хрусталев это всё не приятные люди,играющие дурачков.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Не интересные люди в рекламе,из- за денег продадут мать родную.

Плохой канал не советую

Гость среда, 17 апреля
Шеф Ивлев в своей программе на ножах постоянно использует сине жёлтый цвет это дань Украине осталось?
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Есть

Не нравится

Гость среда, 17 апреля
Меня раздражает ведущий Абрамов! Он бы ещё шубу надел! Нелепо смотрится в пиджаке у плиты! Недопустимо!

Чему-то учит?

Александра среда, 17 апреля
Как надоели эти шоу, превращающие людей в полных тупиц. Ни одной познавательной программы, ни одного интересного ведущего и соведущих... (Вспомните ТВ времён СССР...) Даже развлекательные передачи можно сделать интересными и познавательными...
Канал изжил себя,:или закрыть или полностью сменить репертуар и состав.

ПОГНАЛИ, Пятница!))

Плакса воскресенье, 14 апреля
Обожаю передачу, обожаю ведущего! Люблю канал ,,Пятница,, Очень много разного репертуара, можно посмотреть повтор если вдруг пропустил) Канал Пятница Очень насыщенный))

Натан погнали

Гость воскресенье, 14 апреля
Пишу этот отзыв, так как прожил там много лет.
Пишу этот отзыв, так как прожил там много лет.
Натан откровенно лжет на всю страну. Он показывает разрушенные здания, типа «трущобы» на окраине Шанхая, в то же время мелькают кадры старинных зданий в центре Шанхая, при этом еще и постоянно озвучивая, что это в центре Шанхааая. Вот эти два места находятся в абсолютно разных местах. Он снимает все это на окраине, далеком окраине Шанхая.
А в центре Шанхая старинные здания так не выглядят.

Баженову, что больше нечего снимать

Гость воскресенье, 7 апреля
"Поехали в сингапур. по следам китайской мафии. баженов"
"Поехали в сингапур. по следам китайской мафии. баженов"
Почему показывают каких то уродов, бандитов и членов преступных групировок и показывать историю и жизнь этих недолюдей? Почему в воскресенье по каналу пятница смотреть эту гадость? куда смотрят руководители канала да и наши органы контроля. мы хотим развивать общество прекрасных людей, а не отморозков и не нужно вообще упоминать о таких уродах общества. хватит фильма бригада для россии. пропаганда бандитизма!!!
Пошли одни минусы. Шоу жрачки переелось
Достоинства:
  1. Не осталось в последнее время.
Недостатки:
  1. Очень много

Смотреть не приятно

Гость воскресенье, 7 апреля
Я ничего не увидела, только голову ведущего. Это ужс, не понятно, что он снимает себя или интересные штуки, которые он хочет показать зрителям. Только он и его лицо, всегда. Наверное он хороший ведущий с грамотной речью, но формат съёмки..

Погнали на х

Гость воскресенье, 7 апреля
Выбешивает постоянное обращение к предполагаемой аудитории "ребята"! Почему этот бритый череп именует меня ребятам?! Он что идиот?!?! Уберите его из эфира!

Шоу повторяются, хотя в программе обозначаются "Новый сепзон"

Гость пятница, 5 апреля
Шоу повторяются. Хотя в программе пишут, что новый сезон. Например, шоу "На ножах" и "Битва шефов" и другие, повторяются. Их уже неинтересно смотреть, потому что я, например, буду их смотреть NNNN-ое количество раз. надоело уже.
Достоинства:
  1. Ну есть
Недостатки:
  1. не повторяйтесь!!!!! Над постановками надо работать.

Вульгаризмы в речи ведущих

Н.Агафонова, постоянная зрительница канала понедельник, 1 апреля
01.04.24 в программе "Битва шефов" Ренат Агзамов выдал:" Я залажу ложкой в тарелку". Программы пятницы смотрит много людей, а "залажу" от Агзамова- это большая антиреклама.

Магия вкуса.Антон Зайцев

Гость пятница, 29 марта
Нет хуже ведущего,чем этот переросток!Мужику уже больше 50ти лет,а ужимки как у 15летнего подростко.Как же противно на Антона Зайцева,вечного мальчика!Пора взрослеть Антошка!

Бордак на канале, невозможно попасть вовремя на начало передачи

Гость пятница, 29 марта
Не соответствуют написанному времени передачи, начинается раньше на 20 мин.
Се6одня 29 марта ждала ,, Большие девочки,, в 15.40 как в программе, а начали транслировать в 15.20
Что за безобоазное отношение?

Нечестная игра

Томенко Елена понедельник, 25 марта
Этот канал я раньше пролистывала, а теперь смотрю с удовольствием. Мне нравится и шоу "Выживалити". В прошедшую пятницу мне очень жалко было Таню Минжуренко. Не заслуженно девочка вылетела. Я бы давно выгнала Степана, он продажный, хитрый, настроил всех против Тани.
О самой игре хочу сказать. Ведущий зачем ссорит людей, зачем подкупает игроков? А если игру смотрят дети, это что им урок, как выживать в жизни? Разве такую игру назовёшь честной? Или лозунг "Деньги решают все" теперь пропагандируется в любой передаче?
Потенциал Тани не был раскрыт до конца из-за "подножки" Степана. Если дальше так пойдёт, победит самый алчный, без принципов игрок.
Достоинства:
  1. Серьезные задания на скорость, физ подготовку, логическое мышление...
Недостатки:
  1. Подкуп игроков, постоянные заговоры...

Просто супер!!!

Гость воскресенье, 24 марта
Стас ты молодец огромный!!!
Продолжай пожалуйста делать эту передачу и дальше! Ты вдохновляет людей на путешествия и приключения.
Просто отдыхаешь после рабочей недели эмоционально!
Заряда хватает на неделю)))
Так держать 🤝👍

Плохие передачи

Гость воскресенье, 24 марта
Здравствуйте,уберите пожалуйста программу поехалси с этим альбиносом. Очень не приятно смотреть на человека который двух слов связать не может и пытается выглядеть умным, почему то у вас чем дальше тем хуже канал, Может вам закрыться и идти на Благо общества работать? Например в ЖКХ пользы больше будет. Спасибо

Испоганили шоу вопиющей несправедливостью

Гость четверг, 21 марта
Милу тащат из выпуска к выпуску. Это видно. Было отличное шоу, сейчас противно смотреть((((( Ушёл один из сильнейших кондитеров( Роман наверно ни разу не получал чёрную метку, и всегда торты были на достойном уровне.

Молодые ножи

Андрей 20 марта, 2024 год
Рекламируют новый выпуск,в этоге идет повторение.может можно как нибуть это анонсировать.ждешь новый выпуск, а в этоге повторение идет и очень разочаровываешся.
Достоинства:
  1. Битва шефоф. Норм.
  2. Молодые ножи норм.
Недостатки:
  1. Очень много повторений.
  2. Реклама идет новый выпуск,апосути все повторяется

Разочарование

Кашникова Жанна 20 марта, 2024 год
Ну, что сказать! Ринат разочаровал своим решением убрать Романа Шнякина! У Милы торт был сухой, толстые неровные коржи, ну как так?! Эх, Ринат, Ринат... Надеюсь , что Роман больше получит бонусов от судьбы за такую несправедливость)

Мнение по программе Мастер Кондитер

Гость 19 марта, 2024 год
Здравствуйте. Посмотрела предпоследний выпуск данного шоу. И как говорится в шоке. Как можно исключить из финальной борьбы одного из двух лучших Мастеров своего дела - Романа ? Прекрасный специалист, показывающий из эфира в эфир своё мастерство и талант... Мила будет мастером- кондитером? Понятно почему программу убрали из прайм тайма

Противно смотреть.

Денис 19 марта, 2024 год
От канала ....ат хочется из за рекламы!22 рекламы 5минут.3 минуты передача и реклама 5 минут.обхожу уже стороной ваш канал.
Недостатки:
  1. Сплошная реклама.

Битва шефов

Андрей 19 марта, 2024 год
В Челябинске появилось агентство, которое проводит программу "Битва Шефов". Ваш логотип, программа. Вопрос: это с Вашей подачи, канала не хватает?
Достоинства:
  1. Нет, не смогли повторить.
Недостатки:
  1. Логотип один в один, сама программа НОЛЬ.

Телепередача за Волшебством

Гиз Семён Степанович Краснодарский Край 19 марта, 2024 год
hi передача просто Класс!!! Молодцы!! И конечно ведущая Большой Молодец!!! Хотелось бы конечно чтобы вы показывали и чудеса которые и у нас есть. Наверное с со спонсорами это конечно сложнее но хотя бы черноморское побережье Кавказа вдруг кто и найдется, попробуйте, Удачи вам и вашей ведущей в любом случае!
Достоинства:
  1. Освещаете такие интересные и удивительные Тайны Нашего Мироздания
Недостатки:
  1. У нас в России тоже есть сакральные чудеса к примеру Дольмены Северного Кавказа, если вдруг что могу быть проводником на общественных началах без всякой саморекламы . Телефон 89224869700 Семён (телефон потом лучше удалить)

Шоу Большие Девочки

Анастасия 19 марта, 2024 год
Просто чёрная страница этого канала (хуже, чем всё остальное). Очень много глумления, издевательств над людьми, которые и без того находятся в тяжёлом психологическом состоянии. При чём, это бессмысленные издевательства, не несущие положительного результата, а только вред. Просто тошнило аж от него. Никогда больше не буду смотреть этот телеканал. Такие люди, как авторы этого шоу, должны, возможно, отбраковываться в ходе естественного... Читать отзыв Просто чёрная страница этого канала (хуже, чем всё остальное). Очень много глумления, издевательств над людьми, которые и без того находятся в тяжёлом психологическом состоянии. При чём, это бессмысленные издевательства, не несущие положительного результата, а только вред. Просто тошнило аж от него. Никогда больше не буду смотреть этот телеканал. Такие люди, как авторы этого шоу, должны, возможно, отбраковываться в ходе естественного отбора. Они, видимо, психопаты, без совести и сопереживания к другим людям. Абсолютный позор. mad

Замечательная передача

Гость 17 марта, 2024 год
Спасибо создателям и Стасу Натанзону за передачу, она удивляет, завораживает. Очень яркие эмоции Стаса передаются через экран. Чрезвычайно познавательно.

Погнали с натаном

Гость 17 марта, 2024 год
Вы там специально ищите худшего ведущего? Уберите этого Натана. Найдите еще хуже, чтобы мы уже все не смотрели)

Передача «Погнали»

Гость 16 марта, 2024 год
Ведущий-сущий кошмар, что касается потребления пищи. Постоянное мычание, сопение, кряхтение, крошки на губах.Просто ужас какой-то. Но, вишенкой на торте стала реклама данной передачи на канале. Всё это чавканье и сопение вложили в одну рекламу.
Достоинства:
  1. Передача интересная и познавательная.
Недостатки:
  1. Ведущий! Мерзопакостный тип.

Ивлев, ужасно просто

Гость 15 марта, 2024 год
Мы все понимаем, что Ивлев без бороды выглядит, как индюшка.
Но когда он готовит, вся его волосня падает на еду…Это УЖАСНО
Борода линяет чаще чем волосы!
Почему поваров заставляют ходить в шапочках?
Дайте ему чепчик на бороду или побрейте!!!!

Показ другого того что не нужно

Виктория 14 марта, 2024 год
Я ждала это аниме несколько часов но показывает какой-то ужасный фильм это просто ужс это не нормально ждешь одно а показывает другое
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Показывает другое
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Спас"