Телеканал «Пятница» отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал «Пятница»
1334 отзыва / 71182 просмотра

Бордак на канале, невозможно попасть вовремя на начало передачи

Гость 5 мин 44 сек назад
Не соответствуют написанному времени передачи, начинается раньше на 20 мин.
Се6одня 29 марта ждала ,, Большие девочки,, в 15.40 как в программе, а начали транслировать в 15.20
Что за безобоазное отношение?

Испоганили шоу вопиющей несправедливостью

Гость четверг, 21 марта
Милу тащат из выпуска к выпуску. Это видно. Было отличное шоу, сейчас противно смотреть((((( Ушёл один из сильнейших кондитеров( Роман наверно ни разу не получал чёрную метку, и всегда торты были на достойном уровне.

Молодые ножи

Андрей среда, 20 марта
Рекламируют новый выпуск,в этоге идет повторение.может можно как нибуть это анонсировать.ждешь новый выпуск, а в этоге повторение идет и очень разочаровываешся.
Достоинства:
  1. Битва шефоф. Норм.
  2. Молодые ножи норм.
Недостатки:
  1. Очень много повторений.
  2. Реклама идет новый выпуск,апосути все повторяется

Мнение по программе Мастер Кондитер

Гость вторник, 19 марта
Здравствуйте. Посмотрела предпоследний выпуск данного шоу. И как говорится в шоке. Как можно исключить из финальной борьбы одного из двух лучших Мастеров своего дела - Романа ? Прекрасный специалист, показывающий из эфира в эфир своё мастерство и талант... Мила будет мастером- кондитером? Понятно почему программу убрали из прайм тайма

Шоу Большие Девочки

Анастасия вторник, 19 марта
Просто чёрная страница этого канала (хуже, чем всё остальное). Очень много глумления, издевательств над людьми, которые и без того находятся в тяжёлом психологическом состоянии. При чём, это бессмысленные издевательства, не несущие положительного результата, а только вред. Просто тошнило аж от него. Никогда больше не буду смотреть этот телеканал. Такие люди, как авторы этого шоу, должны, возможно, отбраковываться в ходе естественного... Читать отзыв Просто чёрная страница этого канала (хуже, чем всё остальное). Очень много глумления, издевательств над людьми, которые и без того находятся в тяжёлом психологическом состоянии. При чём, это бессмысленные издевательства, не несущие положительного результата, а только вред. Просто тошнило аж от него. Никогда больше не буду смотреть этот телеканал. Такие люди, как авторы этого шоу, должны, возможно, отбраковываться в ходе естественного отбора. Они, видимо, психопаты, без совести и сопереживания к другим людям. Абсолютный позор. mad

Погнали с натаном

Гость воскресенье, 17 марта
Вы там специально ищите худшего ведущего? Уберите этого Натана. Найдите еще хуже, чтобы мы уже все не смотрели)

Ивлев, ужасно просто

Гость пятница, 15 марта
Мы все понимаем, что Ивлев без бороды выглядит, как индюшка.
Но когда он готовит, вся его волосня падает на еду…Это УЖАСНО
Борода линяет чаще чем волосы!
Почему поваров заставляют ходить в шапочках?
Дайте ему чепчик на бороду или побрейте!!!!

Показ другого того что не нужно

Виктория четверг, 14 марта
Я ждала это аниме несколько часов но показывает какой-то ужасный фильм это просто ужс это не нормально ждешь одно а показывает другое
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Показывает другое

Вы запарили со своей рекламой

Я среда, 13 марта
Бесит реклама! Если не уберёте как минимум половину, смысла нет смотреть! Думайте что нужно людям , кто именно смотрит передачу, а не дерьмовую рекламу!!!
Достоинства:
  1. Передача норм
Недостатки:
  1. Реклама убивает! Уберите половину, а то и больше!!! Она бесит!!!

нужно меняться

денис понедельник, 11 марта
канал ужасный, эти повторы с кухней достали, нет чем показывать о новых технологиях о новейших изобретениях мы слушаем бред этих поваров. мы живем в россии и всем лучше посмотреть как другие города живут, что нового, что изменилось, сделать новости. а эту кухню смотреть пративно у каждого региона свой набор продуктов. давайте мы пойдём в ногу со временем.

Достал влев

Гость среда, 6 марта
Доброй ночи!
Уберите уже Ивлева!
Он уже замучил всех своим вкусом.
Ему вечно что то не хватает. Задолбал всех своей харизмой!!!!
Достоинства:
  1. Ни о чем повар
Недостатки:
  1. Достал уже

Погнали с Натаном

Гость воскресенье, 3 марта
Ребята, ну, серьезно, у вашего а-ля ведущего очень плохой английский. Ну, серьезно, очень плохой английский. Он плохо говорит, ну, говорит на английском, ну, и, ребята, понимает на английском.
Ребята, он доносит неправильную информацию до ребят. Ребята, почему busking стало попрошайничество, ребята, честно, не понимаю)))
Привел один пример, а их много, ребята. Реально, ребята, что не так с ним?

Передача «Погнали»

Виктория 19 февраля, 2024 год
Ужас ужасный! Уберите этого ведущего! Смотреть противно! Вечно потный, в кадре только лысая, потная голова либо рот с зубами крупным планом!

Погнали на пятнице

Гость 18 февраля, 2024 год
Я протестую! Я хочу, чтобы этот ведущий повторял свою мысль не 3-5 раз, а 100 раз каждую свою мысль.
Но главное, чтобы на всех, абсолютно всех кадрах была его потная голова
Спасибо, ребята.

Отзыв о ведущем

Гость 18 февраля, 2024 год
Удачный лысый ведущий и не приятный, вечно кушает и еда летит из- за рта, весь потный вечно мокрый не приятно смотреть и ещё его в этот момент так близко показывают, как свинья выглядит в кадре

Большие девочки

Тони 8 февраля, 2024 год
Смотрю и пойму: зачем вы взяли в проект эту хабалку из пацанок?! Сказать, что она толстая - нет, больше смахивает на спортсменку - тяжелоатлета ( которая тягает штангу )а она вносит в проект сплошной негатив и смуту и сплошное отвращение! И через слова мат! Она забыла видимо, что уже не на проекте пацанки! Я уверен, что на ее место были... Читать отзыв Смотрю и пойму: зачем вы взяли в проект эту хабалку из пацанок?! Сказать, что она толстая - нет, больше смахивает на спортсменку - тяжелоатлета ( которая тягает штангу )а она вносит в проект сплошной негатив и смуту и сплошное отвращение! И через слова мат! Она забыла видимо, что уже не на проекте пацанки! Я уверен, что на ее место были и другие притендентки, более подходящие по параметрам, но почему то взяли именно ее!
Достоинства:
  1. Интересные истории героев, испытания .
Недостатки:
  1. Выбирайте разборчиво героев для проекта!

Битва шефов

Гость 5 февраля, 2024 год
Как-то с выбором победителей, все хуже и хуже. Сегодня, победила участница, которая приготовила суп со спагетти. В следующий раз какое разочарование будет?

Смените ведущего

Гость 5 февраля, 2024 год
Как было интересно смотреть «Мир наизнанку». Очень люблю смотреть трезвел шоу, но эта передача совершенно не на уровне телеканала. Возможно ютуб! Ведущий отталкивающий, не харизматичный, к тому же извините после обильного потоотделения его футболка в потеках пота (выделяется соль), ну неужели нельзя в кадре появляться в чистых футболках!

Закрыть и уволить всех!

Гость 4 февраля, 2024 год
Кроме супер шефов поваров больше нечего показывать? Одно и тоже ташнит уже ,раньше канал был отличный сейчас просто жесть!
Недостатки:
  1. Уволить всех!

Полная ерунда

Гость 3 февраля, 2024 год
Передача погнали полная фигня,зачем показывать то,что не интересно как там люди живут,че они делают и т.д,шлак полнейший,нет никакого желания это смотреть,бесячая программа,было бы здорово если бы ее убрали вообще из эфира,отстой полнейший
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Полный отстой,не интересно смотреть,шлак и фигня,вообщем,нет никакого интереса смотреть эту чушь

Девушке уборщицы нужно срочно подать в суд.

Гость 30 января, 2024 год
Девушке уборщицы нужно подать срочно в суд когда разбилась ваза-барабашка, для оплаты докторов. Нервная система сильно пострадала у девушки от ,, отстойных" проверяльщиков.

Передача "Погнали"

Гость 28 января, 2024 год
Далеко до Димки Комарова с его " Мир наизнанку". Смените ведущего. Отталкивающий какой-то и его очень много

Передача погнали

Гость 28 января, 2024 год
Ведущий не для центрального канала, для ютуба это шоу подойдёт, монтаж серий так себе , резко меняется тема и картинка сложно уловить смысл отчем нам хотят донести , обо всем и ни о чем, плюс только все плохое показывается , не нравится

Безобразие

Перевышин Д. Г. 23 января, 2024 год
Увидел передачу секреты кухни на пятнице сегодня и был шокирован поведению ведущих. Что они вытворяли с хлебом. Они им чистили сковородку, бокалы, использовали вместо ластика. У меня вопрос Вы что там совсем а Москве уже отупели!!!! Других слов просто нет.
Достоинства:
  1. Минус
Недостатки:
  1. Минус

Худший ведущий

eremeva1970@gmail.com 19 января, 2024 год
Смотрю канал ,, Пятница,, почти каждый вечер. Пропускаю - ,, 4 Свадьбы,, и ,, Пацанки,, - теперь пропускаю и ,, Погнали,, - не зашло, проблема в ведущим и формате изложению информации. Нудно, душно, тягомотно. Аналог передачи с Комаровым, но Натансона хочется переключить.

«Шоу»Богиня Свиданий

Анонимно 11 января, 2024 год
Дорогой телеканал. Я возмущена тем, что телеведущие сидят, смотрят на свидания и тупо чмырят и насмехаются над участниками!!!
Сидят профи и стебут обычных людей…
Лук не такой, смех и т.д
Кошмар просто…
От Иды Галич я вообще не ожидала

Отзыв-удалили

Алла 29 декабря, 2023 год
Второй час невозможно смотреть, звук отстаёт от изображения, "спасибо" за финал Пацанок. Так все этого ждали

Ивлееву Настю Убрать с Тв!!!

Альфия 29 декабря, 2023 год
Надеюсь больше не увидем это позорище на тв. Я перестала одно время смотреть даже пятницу из за нее. Чувствовала через экран черную натуру и негатив от нее. И пока они пьяные ползали по полу и позировали жопами (позорищщще) на весь экран в это время умирал муж моей сестренки на Своей. К сожалению его не смогли спасти, сегодня похороны и таких... Читать отзыв Надеюсь больше не увидем это позорище на тв. Я перестала одно время смотреть даже пятницу из за нее. Чувствовала через экран черную натуру и негатив от нее. И пока они пьяные ползали по полу и позировали жопами (позорищщще) на весь экран в это время умирал муж моей сестренки на Своей. К сожалению его не смогли спасти, сегодня похороны и таких молодых парней там много, те кто готов защищать своей жизнью наше спокойствие.

Битва шефов

Гость 25 декабря, 2023 год
Мне очень жаль, что ставят в дуэт ПТУшника Ивлева и умного образованного выпускника ВУЗа Агзамова.
Пожалуйста, найдите ровню Ринату

персона Ивлева понижает рейтинг канала

Леонтьев Виктор Алексеевич 18 декабря, 2023 год
Телеканал "Пятница" и так-то был посредственным, а при сотрудничестве с самовлюбленным хамом Ивлевым стал просто позорным.
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Телеканалы

НТВ-Плюс