Телеканал РБК отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал РБК
401 отзыв / 40073 просмотра

Лучшее, что могло случиться с РБК - это возврат Юрия Таманцева.

Гость 3 часа 15 мин назад
Юрий-Вы лучший!!!!! Без Вас РБК осиротел.
Здоровья, благополучия и удачи Вам во всех Ваших проектах.

Юрий Таманцев!

Ирина 4 часа 43 мин назад
Юрий!
Вы лучший новостной ведущий! Спасибо, что вернулись! Самые яркие , интересные эфиры именно с Вами!

Таманцев, спасибо, что вернулся на РБК

Шишкова Надежда 5 часов 4 мин назад
Лучший новостной канал в стране!!! Прекрасные ведущие, а также приглашенные аналитики. Возвращение ятамануева усилит коллектив!

Таманцев вернулся!

Людмила 5 часов 26 мин назад
Бывают же позитивные новости от ТВ - Таманцев снова на боевом посту! Очень рады. Обожаем его. А том прям тоска зелёная без него.

ура отличная новость

Юлия 19 часов 29 мин назад
ура, так ждали в прямом эфире, думала, будет авторская программа Юрия - вы лицо канала. ваш юмор и многозначительный взгляд из под очков это что то

Лучшая новость за последние месяцы!

Гость понедельник, 15 апреля
Лучшая новость в череде негатива! Вернулся в эфир мой любимый ведущий!!! Юрий Таманцев!
Пожалуйста Юрий не уходите больше!

только РБК

Игорь понедельник, 15 апреля
сегодня опять на экране любимый ведущий Юрий Таманцев! Прекрасно, успехов ему и всему коллективу канала!!

Г.Бовт единственный и неповторимый?

Татьяна воскресенье, 14 апреля
В теле и радиоэфире РБК с огромным пиететом выслушивают Бовта, его комменты. Он кажется нейтральным в оценкам, не принимая какую-нибудь сторону. Но сегодня и не только сегодня чувствуется определенная симпатия или модное слово эмпатия к Израилю. Оценивая израильско-иранский конфликт от 13.04.2024, Бовт всё-таки предвзят к Израилю. Может быть, потому что это соплеменники. И почему только Бовт и всегда он,... Читать отзыв В теле и радиоэфире РБК с огромным пиететом выслушивают Бовта, его комменты. Он кажется нейтральным в оценкам, не принимая какую-нибудь сторону. Но сегодня и не только сегодня чувствуется определенная симпатия или модное слово эмпатия к Израилю. Оценивая израильско-иранский конфликт от 13.04.2024, Бовт всё-таки предвзят к Израилю. Может быть, потому что это соплеменники. И почему только Бовт и всегда он, несколько надменный, осторожный, но и определенный в своей предвзятости. Может быть рассматривать других кандидатов? У нас очень много ярких, талантливых политологов. Например , Михеев с Россия 1?

Работа ведущей

Гость воскресенье, 24 марта
Научите ведущую Анастасию читать текст. Глаза бегают по экрану, смотрит куда то вниз. Это раздражает.
Достоинства:
  1. Телеканал очень нравится
Недостатки:
  1. Ведущая Анастасия раздражает

Столярова пожар

Гость суббота, 23 марта
Столярова красивая естественной красотой. Приятно смотреть эфиры с ней. Ничего сделанного, искусственнго. еще и умна. Редкое сейчас явление на Тв Российском.
Достоинства:
  1. Красивые умные ведущие

Спасибо! ЧЭЗ.

Гость суббота, 23 марта
Спасибо за освещение событий по теракту. Чуть ли не единственный канал, который быстро и четко среагировал, все рассказывал в моменте, все без домыслов, без паники и без перерыва до ночи. Столярова, Краснов👍🏻
Смотрели только вас.
Достоинства:
  1. Четкая оперативная информация
  2. Уверенные ведущие

Пора лечить

Обожатель РБК среда, 20 марта
Когда смотрю любимую программу РБК, то с содроганием ожидаю Столярову. Тщеславие, самонадеянность и откровенное хамство у этой ведущей порой зашкаливает. Постоянно якает, перебивает экспертов и коллег, злится, если что не по ней. Короче говоря, очень нервная особа, даже жалко ее, долго на такой злобной волне не продержится. Пора бы ее на лечение отправить.
Достоинства:
  1. Прекрасные эксперты
Недостатки:
  1. Предвзятость и излишняя эмоциональность некоторых велущих

Работа ведущих

Натальч 28 февраля, 2024 год
Ведущая Анастасия все время смотрит вниз, это раздражает. Остальные ведущие все нравятся. О многих новостях сначала узнаю на РБК. Спасибо!

Очень нравится

Гость 18 февраля, 2024 год
Очень нравится пара Заброда и Аборенов, очень органично смотрятся и хорошо ведут программу, приятно их видеть вместе.

Хочу поблагодарить канал РБК. Я жаловалась на мелкий шрифт в бегущей с

Колесникова Галина. 28 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить канал РБК за то, что прислушиваются к мнению телезрителей. Я писала о том, что в бегущей строке стал очень мелкий шрифт. А сегодня обратила внимание, что размер шрифта увеличили.
Спасибо большое.

Профессионализм ведущих

Гость 28 декабря, 2023 год
28 декабря, обсуждение " голой вечеринки"-создается впечатление, что обе ведущие на стороне этих развратников, агрессивно защищают их. Они что, тоже из этой оперы? Нужно поддерживать нейтралитет, не проявляя своих ....

Благодарю за темы о бездомных, невинных собаках, которых убивают!

Анна 7 декабря, 2023 год
good Очень вам благодарна за освещение тем о бездомных животных, Страна разделилась на два непримиримых лагеря: защитников бездомных животных и желающих перестрелять, перетравить всех бездомышей, возомнив о себе царей природы.
Этому второму лагерю помогают репортажи на ТВ о нападении собак на людей. За несколько случаев по всей стране в год, эти нелюди готовы убить или убивают тысячи безвинных, часто чипированных собак. Проблема не решается властями регионов там, где "собачьи" деньги на отлов, приюты просто разворовываются!
В то время, как под колёсами авто, от наркоманов, бывших зэков, педофилов.... погибают сотни детей! Но их эти отчаянные не собираются убивать, знают: посадят.
На памяти недавний случай с Владимиром Санкиным из Уфы, который забил педофила: посадили на долгий срок!.
Убил собаку - полиция тебя искать не будет, чувствуешь себя героем! Единичные дела по животным возбуждаются, ещё меньше доходят до суда.
Хотелось бы, чтобы ваш канал менял отношение людей в сторону защиты и гуманизма к обездоленным, бездомным животным, чтобы люди пришли к пониманию, что животное неповинно в том, то оно на улице, что это рукотворное дело беспечности и безнаказанности.
Достоинства:
  1. Всесторонность тем.
Недостатки:
  1. Нет.

Анна Заброда. Ведущая ЧЭЗ

Ольга 8 октября, 2023 год
Никогда не смотрела РБК, но листая каналы зацепилась глазом за Анну. Очень красивая ведущая, серьёзная, в меру жёсткая и со своим мнением. С тех пор смотрю РБК и жду эфиры ЧЭЗ с Анной.

Юрий Таманцев

Гость 5 сентября, 2023 год
Юрий Таманцев умный, профессиональный, обаятельный. Для меня он был номер один. Очень сожалею, что его больше нет в эфире. В нашей стране кто имеет свою точку зрения не востребованы.
Достоинства:
  1. Умный, талантливый, честный.
Недостатки:
  1. Нет.

ЧЭЗ, Таманцев, Сталярова и ко

Гость 29 августа, 2023 год
Люблю смотреть РБК, один из немногих интересных каналов, неангажированный. Особенно нравится ЧЭЗ. С уходом Таманцева конечно стало грустно. Теперь тянет Столярова. Не понимаю почему тут кто-то критикует ее и других ведущих. Что перебивают они. Но вы разговоры то слушайте, иногда перебить нужно, когда человек несёт пургу или не в то русло разговор уводит. Столярова это делает очень вежливо. Как и... Читать отзыв Люблю смотреть РБК, один из немногих интересных каналов, неангажированный. Особенно нравится ЧЭЗ. С уходом Таманцева конечно стало грустно. Теперь тянет Столярова. Не понимаю почему тут кто-то критикует ее и других ведущих. Что перебивают они. Но вы разговоры то слушайте, иногда перебить нужно, когда человек несёт пургу или не в то русло разговор уводит. Столярова это делает очень вежливо. Как и Заброда. И всегда ведут разговор туда, куда надо. По-моему, все они разные, но каждый со своей харизмой. Поэтому кому-то кто-то нравится, кому-то нет.
Но Таманцева бы вернуть. Не хватает его

О ЧЭЗе и ведущих

Андрей 29 августа, 2023 год
После ухода Таманцева (очень жаль) нормальных мужиков-ведущих в ЧЭЗ вообще не осталось. Краснов слишком болтлив и себялюбив. Любит покрасоваться - прям оправдывает свою фамилию. Этот новенький Абаренов ни одного умного вопроса задать не может. Столярова тоже слабовата: у нее просто талант перебить гостя на самом интересном месте. Раньше хоть Юрий Николаевич как-то вытягивал, а теперь совсем...Заброда не плохая ведущая. Раньше... Читать отзыв После ухода Таманцева (очень жаль) нормальных мужиков-ведущих в ЧЭЗ вообще не осталось. Краснов слишком болтлив и себялюбив. Любит покрасоваться - прям оправдывает свою фамилию. Этот новенький Абаренов ни одного умного вопроса задать не может. Столярова тоже слабовата: у нее просто талант перебить гостя на самом интересном месте. Раньше хоть Юрий Николаевич как-то вытягивал, а теперь совсем...Заброда не плохая ведущая. Раньше была какая-то деревянная, но последнее время явно становится лучше. Видимо работает над собой. Не понимаю почему в ЧЭЗ не пробуют Наталью Храмову. Как по мне так она лучшая ведущая на РБК. Красивая, обаятельная, с хорошей дикцией. Связей в руководстве у нее нет, что ли? БЕЗОБРАЗИЕ! Анастасия Бетина и Богдана Прихода мне тоже очень нравятся. Приходу на замены в ЧЭЗ приглашают, хотелось бы и Бетину в ЧЭЗе увидеть. Марина Лаптева тоже хорошо новости ведет, правда днем редковато посмотреть удается.

Из всех каналов лучший -РБК,я не бизнесмен

Алексеева Н.А. 14 августа, 2023 год
Как рада ,увидела Левченко Андрея (Главное)
Замечательный ведущий
Далекая от финансов,бизнеса,все понимаю,ну почти все,
Когда этот ведущий на экране
Спасибо

Столярова Екатерина супер , приятно смотреть её эфиры !!!

Гость 8 августа, 2023 год
У Столяровой Кати , напарник слабенький , видно что работает по шаблону , Катерина тащит программу !!!

Люблю этот канал.

Ирина 6 августа, 2023 год
Я не работаю, всегда дома и канал РБК у меня включен постоянно (кроме повторов передач). Темы освещаются всесторонне, слышишь то, чего на др. каналах не покажут (особенно относительно политики).
Люблю ЧЭЗ, эконом. передачи, о недвижимости, прогнозы аналитиков.
Спасибо Вам, это мой любимый канал!
Достоинства:
  1. Нравится всё. Очень информативно!!!
Недостатки:
  1. Нет.

Замечательный и всеохватывающий канал РБК

Галина 26 июля, 2023 год
А я с удовольствием смотрю именно РБККаждый день На канале есть все-буквально вся информация и обо всем К чему люди придираются Все телеведущие доброжелательные ,приятные Вопросы к приглашенным затрагивают все стороны жизни Иногда кажется,что читают наши мысли Мы бы тоже об этом спросили,на что то возразили приглашенным Иногда телеведущие ,как мне кажется,не могут в силу разных причин,слишком глубоко углубляться в... Читать отзыв А я с удовольствием смотрю именно РБККаждый день На канале есть все-буквально вся информация и обо всем К чему люди придираются Все телеведущие доброжелательные ,приятные Вопросы к приглашенным затрагивают все стороны жизни Иногда кажется,что читают наши мысли Мы бы тоже об этом спросили,на что то возразили приглашенным Иногда телеведущие ,как мне кажется,не могут в силу разных причин,слишком глубоко углубляться в какие то проблемы Насчет тех же мигрантов Очень тонкая и щекотливая тема ,разнобой мнений и они правы наши телеведущие Или привлечение школьников к труду Мы же убирали классы А почему нет? И опять будет разнобой мнений Мне лично кажется,что все наши журналисты на РБК Молодцы Только плюсы Сергею Краснову-такой профессионал!!!Заброде!!!Таманцеву!!!Где он?Не видим уже несколько дней Замечательная Тихонова и Анечка Жухарь И одежда у них соответствует всегда Они не на вечеринки приходят ,а работать и работа у них ответственная Такой охват широкий всех вопросов на этом канале Молодцы!Что то улучшить всегда найдется Но давайте мы предоставим это профессионалам Мое глубокое уважение каналу РБК Спасибо
Достоинства:
  1. Профессионально и охватывает многие стороны жизни!
Недостатки:
  1. Обратить внимание на русские города Почему они такие запущенные Какая красота на Кавказе!Какие дома и заборы в селах Молодцы Приятно смотреть !А русские села? Покосившиеся везде деревянные заборы Облезлые здания в городах!на это на обратить внимание Неприятно смотреть

Так куда ж Вы уходите?

Гость 25 июля, 2023 год
Ну почему он ушел с РБК? Нет смысла далее смотреть что-либо на этом канале. С утра , включив телевизор , знала, что он ( Таманцев)там, в кадре или появится чуть позже , и жизнь была со смыслом, ему одному дан талант такого уровня, когда уважают и понимают без особых пояснений , глядя в глаза , понять можно было без... Читать отзыв Ну почему он ушел с РБК? Нет смысла далее смотреть что-либо на этом канале. С утра , включив телевизор , знала, что он ( Таманцев)там, в кадре или появится чуть позже , и жизнь была со смыслом, ему одному дан талант такого уровня, когда уважают и понимают без особых пояснений , глядя в глаза , понять можно было без слов. Жаль, но надеюсь , он еще появится. Может, на радио?
Таланцев, не уходи 🙏

О культуре одежды граждан

Татьяна Николаевна 2 июля, 2023 год
Была на отдыхе в отеле и каждый раз поражалась,что народ вечером приходит в ресторан в спортивной,летней в шортах служащие ничего не говорят.Много лет назад где то в Прибалтике видела объявления указание что в таком виде в ресторан ходить запрещено и не только вечером.Вы говорите нет воспитания,а элементарное предупреждение невозможно установить?

В пятницу вечером ведущие в толстовке

Максим телезритель 9 июня, 2023 год
Поддерживаю.надоели эти все люди в строгих костюмах,ботинках,рубашках .то сто они в толстовках стильно современно.
Молодцы.

Хороший информативный канал

Гость 28 апреля, 2023 год
Уже больше года смотрю этот канал, который даёт независимую информацию в отличие от главных федеральных каналов. Смотрю новости, ЧЭЗ, Инсайт и Индексы недели. Все ведущие по-своему интересны.

Чингис Очиров

Гость 31 марта, 2023 год
Чингис Очиров - классный парень!
Разный, умный, эрудированный, талантливый.
Респект !!!
Из-за него смотрю РБК чаще.
Успехов и новых начинаний тебе, Чингис.
Пусть сбудутся все твои мечты, а планы воплотятся в реалии.
Телеканал РБК

Телеканал РБК- телеканал для деловых людей, и тех, кто держит руку на пульсе экономики России, и не только. Телеканал РБК представляет вниманию телезрителей самые свежие новости экономики, политики, финансов, фондового рынка, обзоры аналитики, профессиональные прогнозы, комментарии бизнес-экспертов, интервью с известными политическими деятелями, владельцами крупного и среднего бизнеса, обсуждение и анализ актуальных экономических... подробнее

Рейтинг 3.3 из 5 на основании 401 отзыва

Телеканалы