Телеканал «Россия 24» отзывы

«Россия-24» — российский информационный телеканал.
2074 отзыва / 109526 просмотров

Шепелявая диктор

Андрей вторник, 23 апреля
Кошмар, Суворова половину букв не выговаривает...кто её пустил на канал?Шипящие и свистящие звуки вообще не выговаривает,и акцент явно татарский. Сразу напрашивается вывод-или чья-то любовница из начальников канала,или родственница. Выгоньте её срочно,не позорьте страну. Противно слушать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Александра Суворова-ужасная дикция!

Елена среда, 17 апреля
ТВ-канал "Россия 24"
Александра Суворова-ужасная дикция!
Недостатки: Диктор Александра Суворова-очень противный и гнусавый голос!
Не возможно слушать её речь! Создаётся впечатление, что она вот-вот подавился своими соплями(извините за прямоту). Ей совершенно не подходит должность диктора. Может быть она и талантливая журналист, но диктор никакой! Уважаемое руководство канала, пожалуйста, поберегите наши уши! Когда звучит голос Суворовой, хочется переключить

Корявая речь

Александр Федоров воскресенье, 7 апреля
Сегодня в репортаже о наводнении в Орске дама с микрофоном брякнула: "...вытащили овец и баранов". Она и не подозревает, что баран - это и есть овца, только самец. Всё равно, что сказать "спасли лошадей и жеребцов".
Далее она сообщила: "... обсудили сложившуюся ситуацию в Орске". А если по-русски сказать, то следовало бы так: "...обсудили ситуацию, сложившуюся в Орске" или "...ситуацию, которая сложилась в Орске".
Так вещать позорно было бы и на региональном телеканале, а тут - федеральный.
Будем ждать следующих "перлов"?

Опять Суворова

Елена Инзарцева понедельник, 1 апреля
Зачем опять вернули гнусавую и снобистскую ведущую Александру Суворову? Опять приходится игнорировать данный канал. На время предвыборной гонки было всё прекрасно: милые, спокойные, доброжелательные ведущие. Неужели этой ведущей не стыдно за такое мерзкий тембр голоса?!

Уберите из эфира ПТУшниц и жертв ЕГЭ

Вв 24 марта, 2024 год
В тяжелый для страны момент эфир на главном информационном канале ведут ПТУшницы и ПТУшники. Александра Перфильева, на вас жалко смотреть, у вас проблема с интонациями, эмоциями, и, очевидно, в целом, с интеллектом и словарным запасом. Вам лучше пойти работать в Пятерочку или в Delivery, а никак уж не на главный информационный канал. Из этой же серии дама, вещавшая косноязычнейший репортаж... Читать отзыв В тяжелый для страны момент эфир на главном информационном канале ведут ПТУшницы и ПТУшники. Александра Перфильева, на вас жалко смотреть, у вас проблема с интонациями, эмоциями, и, очевидно, в целом, с интеллектом и словарным запасом. Вам лучше пойти работать в Пятерочку или в Delivery, а никак уж не на главный информационный канал. Из этой же серии дама, вещавшая косноязычнейший репортаж от донорского центра. Ваш непрофессионализм выглядит как глумление над трагедией, жертвы ЕГЭ

Крокус Сити

Елена 23 марта, 2024 год
Смотреть на сцену, ждать кумира
и оказаться в центре
войны, жестокости, не МИРА…
Быть виноватыми перед тем
кому интересна эта схема систем!
Мы беззащитны, в глазах наших страх,
Стреляйте в тех у кого оружие в руках!!!
Найдите соперника по своим силам,
Не убивайте мирных, они без сильны!!!
Сколько седины мы вам должны?
Постараемся вернуть долги!

Оформление портала

Владимир 23 марта, 2024 год
Вызывает зрительное неприятие новое оформление фона за ведущими программы - всполохи желто-красного. Невозможно, физически тяжело глазам, смотреть до конца новости на канале, который позиционирует себя как новости 24 часа. Верните спокойные Традиционные каналам Россия тона.

Для чего репортеру голлова?

Александр Федоров 23 марта, 2024 год
Страшная беда обрушилась на нас - теракт в Крокус Сити холле. Скорбим о пострадавших, соболезнуем их близким.
Но вот о чем еще хотелось бы сказать. Телерепортер, рассказывая о теракте, вывалил всё. что ему стало известно. В том числе и то, на каком именно автомобиле были террористы, что их разыскивают силовики. Вполне вероятно, что организаторы теракта, сообщники террористов контролировали эфир и незамедлительно информировали исполнителей теракта о том, что их ищут что известна марка машины. Вот для чего этому горе-репортеру голова? Для того, чтобы ею есть?

это просто

Сергей 22 марта, 2024 год
где вы берете своих ведущих- сейчас смотрел репортаж с места событий - ваши три персонажа !э!бе! ме!где этика-пунктуальность-проблемы со связью это отдельный разговор-вы серьезно???? нано технологии -а у вас все время помехи и проблемы!

Александра Суворова

Сергей 19 марта, 2024 год
Верните Сашу обратно... Грамотный корреспондент, с ней все прочувствовать можно на эмоциях... А как она интервью берет, с таким интересом, что глаза горят... Нечего слушать всякую шушеру, им просто завидно...
2 не согласны

Раздражает речь Татьяны Беловой

Надежда 19 марта, 2024 год
Хороший канал, смотрим регулярно, но как только дело доходит до рубрики погода, выключаем звук. Это невозможно слушать, красивая девушка, но к логопеду нужно обратиться. Как можно утверждать телеведущим, человека с такой дикцией. Непонятно, то ли "С", то ли "Ш", то ли каша во рту...

Вернуть Суворову.

Сергей 12 марта, 2024 год
Куда подевалась Александра Суворова? Почему ее убрали из эфира? То что она кому то не нравится это их личное дело,но на мой взгляд Александра выросла на этом канале,мы ее помним как она начинала и как росло ее мастерство и считаем что Александра достойный профессионал и ведущий.Верните в эфир Александру!
1 согласен 1 не согласен

Новости 03.03.2024 г. в 20 00

Владимир 3 марта, 2024 год
Граждане руководители данного канала, введите курсы РУССКОГО языка для своих подчинённых, сегодня 03.03.24. г. в вечерних новостях (20 00) юная жертва ЕГЭ, которая делала "репортаж" о гостях молодёжного фестиваля в Сочи, показала вопиющую безграмотность, объясните этому персонажу женского пола, что в РУССКОМ языке нет слова "коммуницируют", т.е. из репортажа этой особы следует, что участники фестиваля оказывается не общаются, не разговаривают,... Читать отзыв Граждане руководители данного канала, введите курсы РУССКОГО языка для своих подчинённых, сегодня 03.03.24. г. в вечерних новостях (20 00) юная жертва ЕГЭ, которая делала "репортаж" о гостях молодёжного фестиваля в Сочи, показала вопиющую безграмотность, объясните этому персонажу женского пола, что в РУССКОМ языке нет слова "коммуницируют", т.е. из репортажа этой особы следует, что участники фестиваля оказывается не общаются, не разговаривают, а "коммуницируют". Позорно и противно!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Уродование РУССКОГО языка

О грамотности в прямом эфире

Александр 3 февраля, 2024 год
Смотрю новости на канале "Россия 24",журналист, рассказывая о боксёрском форуме сказал:я вещаю с Серпухова.В русском языке говорят:из Серпухова.

Бесогон Михалков

Артём 23 января, 2024 год
Не буду многословным,вы зрителей хотите этим бесогоном Михалковым,с ума свести,январь, праздники,вот они, молодцы,держите вам подарок повтор клоуна Михалкова,от куда у него столько ума появилось,что такой рассудительный,я и оригинал никогда не видел передачу,а тут вообще,удар в спину,вы тоже с ума посходили,включите про животных,про путешествия,космос,океаны передачи,одну ересь показываете,фу на вас и ваш канал
Недостатки:
  1. Миллиард

Уберите ради бога эту Белову

Евгения 20 января, 2024 год
Не возможно её слушать. Отправьте ее к логопеду...
Уберите из эфира- сначала пусть станет профессионалом, исправит речь!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Раздражает шепелявая речь с экрана

Здравствуйте. Видно что слышите!

KIRIX 16 января, 2024 год
Здравствуйте . Писал критический комментарий 10го января. Точно могу сказать что риторика изменилась.
Пожалуйста поблагодарите ведущую утренних новостей Марию за профессиональное отношение. Явно было что ей тяжело давался утренний выпуск, по непончтным причинам, но она очень профессионально работала. Молодец. Вечерние новости бдите. Помните что копирование вражеской риторики и стиля, низвергает нашу идею.
Успехов вам! Желаю дальнейшего роста!

Манера и профессионализм

KIRIX 10 января, 2024 год
Здравствуйте. Очень удручает моральный уровень и интеллектуальный, ведущих и респондентов. Очень многие недовольны подачей новостей. Предвзятость и эмоционально негативные подачи новостей. Копирование систем прозападных агитпроп комманд, которые не отличает культурный уровень понимания русского человека и приравнивает его к узкоместечковому, что оскорбляет чувства личного достоинства наших граждан. Это недопустимо и это неуважение к вашему зрителю!!!
Z.B. 1
Если вы берёте интервью у министра... Читать отзыв
Z.B. 1
Если вы берёте интервью у министра просвещения на ВДНХ. пожалуйста поставьте нормальный телесуфлёр для человека а не планшет, в который министр СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ судорожно косится, ну и не в коем разе не допускайте что бы в окулярах опрашивающего журналиста отражался планшет для министра... позор.
Z.B. 2
Никогда! Не копируйте образы телеведущих первого канала и России например Скобеевой. Это глупо, пошло, ужасно, а самое страшное, что ваши сотрудники уже разрушили свои карьеры т.к. на журналистику они уже никогда не смогут претендовать!
ZB 3.
Помните всегда! Написанная история это
История еврейского народа, ведущего противоборство с еврейским народом.
А иногда очень хочется про Русских людей услышать и увидеть!
Не про то как они в очередной раз обслужили чей то там бизнес.
Достоинства:
  1. Попытка держать руку на пульсе общественной и политической жизни общества
Недостатки:
  1. Редакция. Ужаснейшая аморальная подача новостей. Сарказмирование, унижение, пропаганда. Унижение зрителя как неспособного составить собственное мнение о происходящем.

Владимиру Бортко

Татьяна Рожкова 8 января, 2024 год
Выражаю огромную благодарность телеканалу Россия 24 за передачу "Взгляд из Петербурга" Владимира Бортко. Спасибо огромное Владимиру Бортко. Его передачи трогают до слез.
Не сомневаюсь в победе добра. А вся эта западная шобла будет наказана за свои злодеяния.

Татьяна Белова

Lenur2024 5 января, 2024 год
Постоянно смотрю телеканал Россия 24. Особенно интересны разноплановые рубрики. Хочу остановиться на "Погоде". В последнее время обратил внимание, что очень мало эфиров у Татьяны Беловой. Прекрасная ведущая, которую интересно смотреть и слушать. Обращаюсь к руководству канала с просьбой увеличить количество эфиров с Татьяной Беловой. Уверен, что этот ход повысит рейтинг "Погоды" и канала в целом.
Достоинства:
  1. Рейтинг в плюс
Недостатки:
  1. Не вижу минусов
2 не согласны Показать 1 ответ

Программа Россия24

Вашурина Галина 19 декабря, 2023 год
Манера озвучения новостей на этом канале отвратительна.
При рассказе затопления Киевского метро у диктора в голове радостные нотки злорадствия. Непозволительно
Позвольте самим нам решать, как эти новости воспринимать без вашего окраса событий.
Что за манера- радостно орать.
Достоинства:
  1. Широкий обзор событий
Недостатки:
  1. Плохая крикливая манера у многих ведущих новостей

скудная программа

Cristina 4 декабря, 2023 год
Отвратительно. скудна программа, одно и тоже....каждый день ван дам....за.....ли.... он поддерживает всу, значит и канал к этому имеет отношение....
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Каждый день крутят клод-вандама.... А он поддерживает ВСУ....

Александра Суворова

Елена 23 ноября, 2023 год
Если кто-то из России 24 читает наши отзывы,то пожалуйста сделайте сто нибудь с Александрой Суворова,нельзя сообщать новости о военных действиях на Украине,кокетничая с экрана такое впечатление что она пытается обольстить телезрителей с экрана и о погибающих солдатам сообщает с флиртующей улыбочкой! У редакторов канала ГЛАЗА есть или нет? Я не против этой женщины,но она раздражает своей манерой говорить!!!

Шла шаша по шашше..

Алексей 15 ноября, 2023 год
Про Суворову.
Непрофессионализм, отсутствие дикции, как итог- деградация..
Тяжело принимать пищу по утрам(и не только), а новостей, хоть и круглосуточно негативных и намеренно пропагандистских хочется.
Уши вянут.

Варвара Невская

Владимир 10 ноября, 2023 год
вот есть любовь с первого взгляда и есть неприязнь с первой минуты; это относится к корреспонденту канала Россия 24 Варвара Невская; ужасный репортаж, отвратительна и сама речь, и манера поведения; речь похожа на автоматную очередь, слова вылетают и складывается впечатление, что это не репортаж, а просто за 30 сек надо произнести речь, рассчитанную на более длительное время; очень неприятно на... Читать отзыв вот есть любовь с первого взгляда и есть неприязнь с первой минуты; это относится к корреспонденту канала Россия 24 Варвара Невская; ужасный репортаж, отвратительна и сама речь, и манера поведения; речь похожа на автоматную очередь, слова вылетают и складывается впечатление, что это не репортаж, а просто за 30 сек надо произнести речь, рассчитанную на более длительное время; очень неприятно на это смотреть;

РЫЖОВА, ЛЕВИЦКАЯ - самые притягательные ведущие на ТК!

Георгий 14 октября, 2023 год
Смотрю Россию давно, по долгу службы приходится! Почти каждое утро встречаю с вашими девушками) Что хочу сказать - поражён, какие злобные комментарии оставляют неудовлетворенные..надеюсь, дамы.Наших надо поддерживать. тем более сейчас!

Рыжова Татьяна - вижу ее каждый день, очень располагающая девушка, от нее прям ДОБРОТА исходит, ПРАВИЛЬНАЯ. То, что пишут, много ошибается, все в жизни ошибаются и запинаются, а она в прямом эфире каждое утро, кажется легко, на самом деле ведь - тяжелая работа! Да и новости разные...

Левицкая Ксения - яркая, эффектная, притягательна..)) Дикция - вопросов нет, все четко. Подача - женственная, благородная! Пишут злопыхатели и выкладывают сильно вырванное из контекста. Давно наблюдаю за ней, как и за Гладких - нравится своими ПРИНЦИПАМИ, любит СЕМЬЮ, СПОРТ, развитие. Умница, транслирует это!

Суворова Саша - не просто работает, а пашет! Посмотрите количество интервью, форумов с ее участием. То, что пишут про гнусавый голос - при чем здесь это? Нормальный голос, запоминающийся. Очень КОМПЕТЕНТНАЯ, АККУРАТНАЯ ведущая, в глазах интеллект! Приятно посмотреть всегда...

ДЕВЧОНКИ, сил вам!!! мы с вами!

Из минусов ТК - только слишком давящая информация, хочется больше тезисных, лаконичных новостей, без эмоциональной окраски, без личного отношения. Спасибо! С уважением!
1 не согласен Показать 2 ответа

противно слушать

Наталия 13 октября, 2023 год
Сразу переключаю канал, только слышу этот противный голос с забитым носом. У человека проблемы с носоглоткой, режет слух, невозможно сосредоточиться на новостях. Ладно, бывает, что человек заболел, все мы люди. Но мы вынуждены слушать это постоянно! Пока она вещает новости, буду слушать их на другом канале.

Обратите внимание на своих ведущих!!

Elena 10 октября, 2023 год
Живу в Израиле (переехали семьей из Петербурга в 2006 году), смотрим российские телеканалы, Россию 24 муж смотрит давно, на многих ведущих подписаны. Нравится Наталья Литовко, Анна Балдина, Александра Суворова. Но то, что увидели в аккаунте у «ведущей» Ксении Левицкой похоже на издевательство!!!! Как можно брать в экран такого двуличного и зацикленного исключительно на себе человека?!? Поясню: у нас здесь творится... Читать отзыв Живу в Израиле (переехали семьей из Петербурга в 2006 году), смотрим российские телеканалы, Россию 24 муж смотрит давно, на многих ведущих подписаны. Нравится Наталья Литовко, Анна Балдина, Александра Суворова. Но то, что увидели в аккаунте у «ведущей» Ксении Левицкой похоже на издевательство!!!! Как можно брать в экран такого двуличного и зацикленного исключительно на себе человека?!? Поясню: у нас здесь творится АД!!! Настоящий АД на земле!!
При этом ведущая выкладывает со своими открытыми до пупа грудями развлекательные видео о том, как соблазнять мужчин, а следом видео из тренажерного зала, где она говорит о том, что очень сочувствует друзьям в Израиле, на английском. Сочувствует - пусть пишет им и помогает делом, а не ведет себя как актриса погорелого театра щеголяя знанием английского (у нас тут больше половины знают русский, если что, многие из Воронежа), и не нужны нам ни ее мольбы, ни поцелуйчики с пожеланиями мира!!!
Сочувствует она, и выкладывает далее сразу улыбающие видео про соблазнение! В голове не укладывается, как совести вообще хватает!!!!
Руководители канала!!! Вы хоть обращайте внимание, кого берете на канал, не телевизором едины. Самолюбование это и актерская игра!!!! И хайп на беде пострадавших людей - ОТНОШЕНИЕ К КАНАЛУ ЗА СЧЕТ ПРИСУТСТВИЯ ТАКИХ ПОДЛЫХ И БЕССТЫЖИХ ЛИЦ ПОРТИТСЯ! Поганой метлой гнать таких и кто там ее поставил вообще!

Ужасный ведущий

Марина 3 октября, 2023 год
Уберите этого ведущего - Артема Ямщикова! В каждом предложении делает ошибки, запинается, читать буквы не умеет, цифры читать не умеет. Слушать его одно мучение: "Курс доллара - сто, эээ девяносто шесть". Что, сколько 196? А сегодня выдал это: "Курс доллара на сегодня ТРА-ТА-ТА-ТАМ...! это что вообще. Мы чуть не упали. Не проходит ни одного выпуска экономических новостей что бы он... Читать отзыв Уберите этого ведущего - Артема Ямщикова! В каждом предложении делает ошибки, запинается, читать буквы не умеет, цифры читать не умеет. Слушать его одно мучение: "Курс доллара - сто, эээ девяносто шесть". Что, сколько 196? А сегодня выдал это: "Курс доллара на сегодня ТРА-ТА-ТА-ТАМ...! это что вообще. Мы чуть не упали. Не проходит ни одного выпуска экономических новостей что бы он не запнулся или не ошибся! Окончания слов тоже неправильно читает! Потом исправляется. И лыбится (улыбается) как дурачек.
Вот девочки молодцы, всегда все четко, быстро, без ошибок и по делу говорят, значит знают о чем говорят, не то что некоторые!
1 не согласен Показать 1 ответ

Ужасная ведущие

Aleksandr 22 сентября, 2023 год
Гнусавый голос, купите уже капли в нос.телеканал хороший, но приходится переключать когда ведущий программы говорит в нос, начинает раздражать уже через несколько минут просмотра.
Достоинства:
  1. Хороший телеканал
Недостатки:
  1. Выступает очень высокомерно и с гнусавый голос Александра Суворова
Рейтинг 2.3 из 5 на основании 2074 отзывов

Телеканалы