Телеканал «Россия 24» отзывы

«Россия-24» — российский информационный телеканал.
2070 отзывов / 109210 просмотров

Крокус Сити

Елена суббота, 23 марта
Смотреть на сцену, ждать кумира
и оказаться в центре
войны, жестокости, не МИРА…
Быть виноватыми перед тем
кому интересна эта схема систем!
Мы беззащитны, в глазах наших страх,
Стреляйте в тех у кого оружие в руках!!!
Найдите соперника по своим силам,
Не убивайте мирных, они без сильны!!!
Сколько седины мы вам должны?
Постараемся вернуть долги!

Александра Суворова

Сергей вторник, 19 марта
Верните Сашу обратно... Грамотный корреспондент, с ней все прочувствовать можно на эмоциях... А как она интервью берет, с таким интересом, что глаза горят... Нечего слушать всякую шушеру, им просто завидно...

Владимиру Бортко

Татьяна Рожкова 8 января, 2024 год
Выражаю огромную благодарность телеканалу Россия 24 за передачу "Взгляд из Петербурга" Владимира Бортко. Спасибо огромное Владимиру Бортко. Его передачи трогают до слез.
Не сомневаюсь в победе добра. А вся эта западная шобла будет наказана за свои злодеяния.

Вадим 28 мая, 2023 год

Подскажите что за дама ? Весь интернет перерыл не могу найти ее не где вот пару штук нашел за очень Долгое время и все как то раз увидел ее в новостях

Ксения Левицкая

Алексей Золотов 27 мая, 2023 год
Породистая девушка! Кажется уже видели ее на другом канале! Одевается стильно, прям глоток свежего воздуха)
1 не согласен

Новости погоды. Татьяна Белова

Тайный поклонник 14 апреля, 2023 год
Добрый день! Хочется видеть ведущию новостей погоды Татьяну Белову чаще на канале Россия 24! У нее ясная и прекрасная речь! Хотелось бы все новости смотреть только с ней 🤩📺
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Фильтруйте эфир

Анатолий 8 марта, 2023 год
09.03 примерно в 00.40 какая то кандидат заявила, что причиной бури в пустыне были события 11 сентября. Очередная Псаки?

нормальные видущие

ФИЛЬМ 3 марта, 2023 год
в общем нормальный информационный канал как и россия 1 и первый норм . как информационные я их смотрю . про видущих на сегодня нареканий нет лично у меня в обшем . но а что косается Левицкой , глас радует инрфу нормально доводит как и все . НОРМ

Всё отлично!

Николай 26 февраля, 2023 год
Телеканал Россия-24 самый лучший информационный канал в мире! Огромное спасибо за вашу работу! С удовольствием смотрю и всё очень нравится! Много критики прочитал здесь в адрес ведущих Александры Суворовой и Татьяны Рыжовой, аж жалко стало девушек. Эти отзывы и побудили меня написать свой отзыв. Мне наоборот очень нравится смотреть и слушать Александру и Татьяну, они очень милые, никаких дефектов речи... Читать отзыв Телеканал Россия-24 самый лучший информационный канал в мире! Огромное спасибо за вашу работу! С удовольствием смотрю и всё очень нравится! Много критики прочитал здесь в адрес ведущих Александры Суворовой и Татьяны Рыжовой, аж жалко стало девушек. Эти отзывы и побудили меня написать свой отзыв. Мне наоборот очень нравится смотреть и слушать Александру и Татьяну, они очень милые, никаких дефектов речи у них нет. На России-24 работают только профессионалы.
3 не согласны Показать 3 ответа

Про Таню Рыжову

Алексей 18 февраля, 2023 год
Тут пишут про плохую дикцию Тани Рыжовой и даже (о ужас!) "целенаправленную диверсию"
А мне наоборот нравится слушать Татьяну! Есть какая-то изюминка! Так что не все тут диверсанты.
Таня, продолжай, не слушай никого, удачи!
Достоинства:
  1. Все нравится
Недостатки:
  1. Пока не нашёл

Отличный выбор программы

Светлана 2 января, 2023 год
Благодарю за 1 января, за Никиту Бесогона, для меня это настоящий подарок, отличный выбор программы, соответствующий ситуации в стране, не то что песни- пляски первого в то время, когда народ воюет на фронте и в тылу

русское спасибо за много Михалкова 1.1.23

МихаилИгоревич 1 января, 2023 год
русское спасибо за много Михалкова 1.1.23.
этот русский гений + горячие новости = основное, что сейчас нужно.
(интересно, что одновременно НСМ был и по ТВ5 - в роли Баскервиля)))
была бы ценна полная серия шедевров НСМ - А я иду, Свой среди, Неоконченная, Сибирский, Опаленные, Бесогон - чтобы всем возрастам стала ближе его сегодняшняя мудрость!

Первый день нового года

Пиппа Суринамская 1 января, 2023 год
Благодарю за 1 января.
Не было настроения и совсем не хотелось смотреть какие-либо увеселительные передачи. Канал транслировал "Бесогон". Передача без суеты, криков, кривляний. В добавок она укрепила сердце в том, что не зря и действительно неизбежно проведение СВО.
Благодарю за 1 января.
Это очень важно в момент, когда хочешь встретить семейный праздник семьей в полном составе, но не можешь. Когда утром прочитала сообщения "С новым годом, с новым счастьем", "Счастья тебе и твоей семье" - расплакалась. Даже разревелась, долго не могла успокоиться, ничего не хотелось, кроме как свернуться калачиком и реветь, жалеть себя и вновь реветь. Ребенок, младенец, не позволил.
Иногда просыпается внутри ропот, особенно когда видишь вокруг людей, не ценящих такие простые, но самые важные жизненные моменты. Помогло, полегчало, вновь наполнилась чаша. Спасибо.

Ошибки в тексте

Мурзин АС 16 сентября, 2022 год
Есть ошибки в тексте
Ну это же кто-то выпускает в эфир, проверяет

Татьяна Рыжова

L 15 сентября, 2022 год
Великолепный Диктор Татьяна Рыжова, ровная стабильная дикция обаяние просто завораживает, Также очень заметно что она понимает тему выпуска и о чем идёт речь.
Достоинства:
  1. Дикция
1 не согласен

Татьяна Белова

Гость 25 августа, 2022 год
Как человек, находящийся на лечении у ортодонта на брекет-системе, хочу сказать следующее. Я тоже шепелявить стала и не все звуки выговаривать, и моя профессия также публичная. Носить брекеты мне минимум 2 года. Мне что теперь, дома сидеть и в люди не показываться? Очень похоже что у человека аналогичная ситуация, увольнять за это абсурд! А всем умникам и шутникам хочется пожелать... Читать отзыв Как человек, находящийся на лечении у ортодонта на брекет-системе, хочу сказать следующее. Я тоже шепелявить стала и не все звуки выговаривать, и моя профессия также публичная. Носить брекеты мне минимум 2 года. Мне что теперь, дома сидеть и в люди не показываться? Очень похоже что у человека аналогичная ситуация, увольнять за это абсурд! А всем умникам и шутникам хочется пожелать здоровья!
1 не согласен Показать 1 ответ

Не отзыв, просто не знаю куда сказать

Анастасия 14 августа, 2022 год
Реклама .... Полина с плечиками, Маликов - человек фонарь. У них че денег нема, ямки пусть идут в зеленхоз копать. И фонарик , глядишь, пригодится. К передаче претензий нет. А можно вообще убрать рекламу ? Люди и так знают где и что купить, мужчины и женщины сами разберутся, для чего и что у кого?

В закрытый рот муха не залетит (образно).

Анастасия 31 июля, 2022 год
Нужная передача, просьба освещать события, без раскрытия наших возможностей. Мы не сомневаемся в них. Мы сильные и ПОБЕДИМ.

Аристотель подсказал

Гость 29 июля, 2022 год
Приветствую ТВ канал "Россия 24"

Считаю нигде на ТВ не говорится о том, а история это подтверждает, что некоторые страны специально загоняются в нищету. Мозг отключается в поиске еды. Аристотель сказал:
"Бедность - источник возмущений и преступлений."

Эта мысль активно эксплуатируется капиталом. Факт!

Анна Волкова

Поклонник погоды 25 июля, 2022 год
Обожаю эту ведущую! Только ради неё смотрю погоду! Красотка, а голос... Это что-то. Анечка вы большая молодец!
Достоинства:
  1. Одни

Кто их берёт в дикторы?

Гость 23 июля, 2022 год
У одной что-то во рту...
Второй картавый...
Третья с акцентом)
Как на подбор)
Скорее всего люди они хорошие, но занимаются не тем делом...

У ведущей дефект речи.

Гость 23 июля, 2022 год
Перестала смотреть новости из за новенькой ведущей Татьяны Рыжовой.
Невозможно слушать, у неё нарушение дикции. Может она и хорошая девушка, но ведущей ей работать не надо!!!
Работу телеканала оцениваю на "5", но Татьяну надо заменить!!!

Молодцы без существенных недо

Сергей 22 июля, 2022 год
Милые очаровательные Барышни, все ведущие канала 24
Милые очаровательные Барышни, все ведущие канала 24
Да были с намеками на образ современного небрежества, но их убрали... Вот пожурили одну за магкость речи,, шипилявость,, она спешно пытается исправиться, тем самым искажает естественность... Поменьше слушайте нас коментирующих диванных критиков, но и поменьше навязывающих или заискивающих... Коментатор должен Констатировать Факт если он четко выполняет только эту линию то и зрителю уже обсалютно безразлично как выглядит коментатор новостей...
Достоинства:
  1. Неподрожаемые ведущие...
Недостатки:
  1. Недолжны навязываться и заискивать...

Канал Россия 24 люблю

Гость 22 июля, 2022 год
Шепелявость не украшает, надо указать на это ведущей, пусть поработает над дикцией. Не будьте категоричны. Хуже, когда в кадре картавят или ведут себя жеманно мужчины, бравируя голубизной( Соседов на НТВ)

Хорошая ведущая Анна Волкова

Lilo 22 июля, 2022 год
Анна Волкова, ведущая прогноза погоды на Россия 24. Очень душевная ведущая, её голос завораживает, добрый взгляд и гармоничное повествование. Очень располагает. Россия 24 если вам нужна аудитория, то ставьте её почаще !!! И некоторых других таких же подберите!!!
Достоинства:
  1. Замечательная ведущая

Госпожа Рыжова

Игорь с Байкала 20 июля, 2022 год
Целый день смотрю канал, когда Татьяна ведёт программы.Я балдею от её дикции. Это не шутка.А злопыхатели идут лесом. Танюша успехов тебе.Энергетически я тебя поддерживаю.Всего хорошего.Игорь.

Дикция ведущих

Гость 20 июля, 2022 год
Добрый день. Всегда смотрю ваш канал. Но как же реже слух дикий ведущих. Девушки эффектные,но как же противно слушать из речь. Уважайте своих зрителей,уберите их,пожалуйста. Ведущая погоды и ведущая новостей-это что-то

Уберите колхозниц!!

Юля 13 июля, 2022 год
Уберите ,пожалуйста, колхозниц с экрана, есть же нормальные ведущие Татьяна Белова соглашусь с Николаем достойная , хорошая ведущая , приятно смотреть голос слышать, а новые ведущие , это же словно рыночную площадь показывают . Уберите их, не позорьтесь !!

О новой телеведущей Россия 24

Саня 11 июля, 2022 год
Эта девушка, телеведущая, чудо как хороша... Речь мягкая, отчетливая и ясная, вместе с тем она уверенно держится перед камерой. У неё особенность в произношении шипящих... но это как изюминка в её речи - часть её индивидуальности и ей очень идёт (мне очень нравится). И конечно же она очень хороша собой. У неё всё получится, она молодец.
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Нет минусов

Для завистников.

Романов Сергей 11 июля, 2022 год
Что за бред Вы все несёте? Нормальная приятная дикция . Не надо так истерично завидовать человеку. Она создаёт спокойную домашнюю обстановку ,приятно слушать.
Рейтинг 2.3 из 5 на основании 2070 отзывов

Телеканалы