Телеканал Россия отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Россия
хельга 1 апреля, 2013 год
все реже смотрю некогда любимый канал Россия 1. Даже без рекламы нестала бы смотреть дебильный фильм Склифосовский, В новостях повторяют одно и тоже с утра до вечера и с вечера до утра, а реклама задолбала до такой степени,что увидев товар в продаже обходишь его стороной, да еще и орет так, что во время просмотра передач не выпускаешь пульт из рук,... Читать отзыв все реже смотрю некогда любимый канал Россия 1. Даже без рекламы нестала бы смотреть дебильный фильм Склифосовский, В новостях повторяют одно и тоже с утра до вечера и с вечера до утра, а реклама задолбала до такой степени,что увидев товар в продаже обходишь его стороной, да еще и орет так, что во время просмотра передач не выпускаешь пульт из рук, дабы не напугать спящих детей.Не пропускаю только программы специальный корреспондент и программы с вл.соловьевым.Молодцы ребятя и все кто с ними работают-Спасибо.А руководителям канала-хватит кормить нескончаемыми сериалами,длящиеоя годами, ведь днем канал смотрят не только домохозяйки.Не теряйте своего зрителя.
Вера 12 августа, 2012 год
Вчера на канале Россия был инцидент который меня очень возмутил. Показывали легкую атлетику в прямом эфире, в тот момент как наша прыгун в высоту Чичерова разбегалась на свой последний (как потом оказалось победный) прыжок включили рекламу. Соответственно после рекламы показали только повтор ее попытки и то как она бежит уже с флагом. Скажите пожалуйста зачем такой прямой эфир нужен, повторы... Читать отзыв Вчера на канале Россия был инцидент который меня очень возмутил. Показывали легкую атлетику в прямом эфире, в тот момент как наша прыгун в высоту Чичерова разбегалась на свой последний (как потом оказалось победный) прыжок включили рекламу. Соответственно после рекламы показали только повтор ее попытки и то как она бежит уже с флагом. Скажите пожалуйста зачем такой прямой эфир нужен, повторы смотреть? Я понимаю, каналу нужна реклама, но Вам не кажется ли что это уже слишком? После этого 40 минут негров показывали - не было рекламы, почему нельзя было в этот период рекламу включить? Я считаю, что работники канала Россия вообще не уважают ни спортсменов, ни телезрителей, ни свою страну и не достойны называться каналом Россия!!!
Марина 14 октября, 2011 год
Считаю принятое решение руководством ВГТРК о включении в эфир программы про мусульман отвратительным и мерзким по отношению к православному народу!Это надо додуматься сделать это в великий православный праздник Покров Пресвятой Богородицы!
Я уважаю ВСЕ веры, но и уважайте мою! Мы живем на православной земле и говорить о корректности в вере тут уже не приходиться.
Из этого факта могу сделать выводы о слабоумии,... Читать отзыв
Из этого факта могу сделать выводы о слабоумии, аморальности и коррумпированности руководства канала!
Презираю этот поступок и надеюсь что вы одумаетесь, будете учитывать что православный народ не желает смотреть и слушать о религии Ислама!!!
5 согласны 1 не согласен
андрей 2 января, 2013 год
все каналы в россии одинаковы-ведущие ж...-актеры иу....ну а правительства-это плоная Ж... !
Алексей 19 апреля, 2012 год
надоели бесконечные Басковы,Галкины,Пугачёвы они всем уже омерзели,хватит показывать этот идиотизм показывайте программы для людей.
вынужденный телезритель 16 июня, 2012 год
Смотреть этот канал-мучение,вынос мозга!Лежу в больнице и вынужден это видеть,слышать.Канал для отставших в развитии!
Галина 30 ноября, 2012 год
Утром хотелось бы смотреть, но бестактность ведущих просто вынуждает переключать на другой канал. Если они кого-то приглашают в студию, то не дают ему отвечать на вопросы и всегда перебивают. Напрашивается вопрос- зачем тогда приглашать уважаемых людей и не давать им говорить? Ужас! Ведущим нужно учиться такту, а то ощущение, что находишся на базаре.
Алекс 4 декабря, 2012 год
С уважением отношусь к беременным женщинам, но смотреть на Муромцеву в утреннем эфире, у которой глаза еле открываются - сомнительное удовольствие. Отпустите в декрет!
4 согласны 1 не согласен
ПенсионерЫ 10 декабря, 2012 год
Иногда очень неприятны и возмущают некоторые ляпы. Зачем сделали односюжетную передачу ПРЯМОЙ ЭФИР. Имеется уже такая аналогичная на другом канале..Одна,пардон, брехня. Всё говорят сразу, перебивают друг друга.Это что? показ общества как надо жить-ругаться,драться,истреблять себе подобных? Неприятно смотреть, иногда и не смотрим. Передача "1000 мелочей", например-стилист рассказывает об одежде-оператор показывает почему то не именно модель,а зрителей в зале или стилитку. Почему... Читать отзыв Иногда очень неприятны и возмущают некоторые ляпы. Зачем сделали односюжетную передачу ПРЯМОЙ ЭФИР. Имеется уже такая аналогичная на другом канале..Одна,пардон, брехня. Всё говорят сразу, перебивают друг друга.Это что? показ общества как надо жить-ругаться,драться,истреблять себе подобных? Неприятно смотреть, иногда и не смотрим. Передача "1000 мелочей", например-стилист рассказывает об одежде-оператор показывает почему то не именно модель,а зрителей в зале или стилитку. Почему модели стоят как ступы-нельзя что ли им походить по подиуму. Передача "О самом главном"-рассказ идёт о каком то препарате или блюде-опять же показывают ведущую или зрителей.А худ.фильмы вообще примитивные: Она из деревни сирота бедная, Он отпрыск богатой мамочки... - и так все фильмы односюжетные. На канале мало передач детских,о природе. Понятно, что существуют специальные каналы детских передач и о природе.А про юмор и многое другое вообще не смотрим.Но хотелось бы, чтобы Канал Россия 1 изменил немного тематику программ. Почему показывают все интересные передачи очень поздно. Кто работает-не смотрят совсем телик,а кто не работает- смотрят только более познавательные передачи.Днём совсем нечего смотреть по каналу Россия 1.Ещё много надо бы тут написать Но не хочется, понятно, что всё упирается в деньгу.Выживать то как то надо в России,даже на ТелеВидении.Всего вам доброго и здорового на канале Россия 1 !
Елена 14 февраля, 2013 год
Ребята! А вот мы пишем все эти опусы, отзывы, жалобы... А вы думаете, кто-то с ТВ это читает?

Даже если и читает, то толку от наших воплей-НОЛЬ! Не будет никто ничего переделывать. Вас что-то не устраивает? Вы ждёте перемен?
ЩАС! Они что хотят, то и делают. Никто нас никогда не спросит: а как вам, господа хорошие, что желаете? Что ИМ надо, то и будет!
4 согласны 1 не согласен
Валентина 19 апреля, 2013 год
Я представитель старшего поколения, и могу уверенно сказать, что никогда не было таких непрофессиональных ведущих новостей, как Марина Ким. Новости по меньшей мере трудно слушать:невнятно, торопливо, неправильно, сбивчиво.

Дрянь, а не канал

Гость 18 ноября, 2016 год
Вы достали со своей рекламой, с тупыми фильмами о брошенных девочках, которым невероятно везёт и они находят принцев. Тупые передачи о престарелых тетках, которые крутят любовь с молодыми мужиками! Это б....во! Про.... Ия! Ша.... вы! Полоскаете грязное белье чужое! Опротивели! А политические шоу , это что то! Одна сплошная пропаганда! Мы вам не верим! В выходные дни смотреть нечего, одна... Читать отзыв Вы достали со своей рекламой, с тупыми фильмами о брошенных девочках, которым невероятно везёт и они находят принцев. Тупые передачи о престарелых тетках, которые крутят любовь с молодыми мужиками! Это б....во! Про.... Ия! Ша.... вы! Полоскаете грязное белье чужое! Опротивели! А политические шоу , это что то! Одна сплошная пропаганда! Мы вам не верим! В выходные дни смотреть нечего, одна чушь! А " звезды" то ? Можно их так называть? Обожратые придурки!

надоели ваши анонсы

Гость 24 апреля, 2016 год
Невозможно смотреть ни один фильм, ни одну передачу!!! Могу понять, почему много рекламы на канале: все "хотят кушать" . А реклама даёт заработать на хлеб с маслом. Но почему так много анонсов на канале? После такого количества информации о передаче или фильме как-то не хочется смотреть . А каждые 15 минут новые анонсы действуют на нервы
Ольга 12 апреля, 2013 год
Как не стыдно вашему каналу устраивать в программе "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским, тем более в день космонавтики, обсуждение подобной темы. Неужели не нашлось более содержательной темы для 12 апреля, чем копаться в грязном белье Волочнковой. Получается Волочкова не может привлечь к себе внимание своим талантом, пытается любым способом быть на слуху у людей. Грязно, пошло. ... Читать отзыв Как не стыдно вашему каналу устраивать в программе "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским, тем более в день космонавтики, обсуждение подобной темы. Неужели не нашлось более содержательной темы для 12 апреля, чем копаться в грязном белье Волочнковой. Получается Волочкова не может привлечь к себе внимание своим талантом, пытается любым способом быть на слуху у людей. Грязно, пошло. Я считаю унизительным для такого канала делать подобные передачи. Вы опускаетесь до посиделок на дворовой скамейке. Создается впечатление очень низкого уровня интеллекта людей, готовящих подобные программы.
Елена 12 февраля, 2013 год
Уж раз зашла к вам: звук на рекламе нельзя увеличивать! Но вам закон-по фигу, видимо. ПОЖАЛЕЙТЕ НАШИ УШИ!!! ПОЖАЛЕЙТЕ УШИ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они пугаются!!!!!!!!!!!!!!!! Что ж вы за изверги такие??? И ещё надоели заставки на пол-экрана с рекламой на след. передачи.

... Читать отзыв

Слава Богу, программа передач сейчас-не проблема! Чем больше вы показываете этих мультяшных Ургантов, Познеров и иже с ними, тем меньше хочется их смотреть.

Нарушать художественную канву фильмов, например, этими заставками - по меньшей мере-некрасиво, а по большому счёту - подло!

Это всё равно, что когда вы смотрите шедевр мирового кинематографа, будет периодически перед телевизором возникать фигура какая-нибудь, загораживающая обзор!
И КАКОЙ ТОЛЬКО УМНОЙ ГОЛОВЕ ЭТО ПРИШЛО ОДНАЖДЫ В ГОЛОВУ?! И все каналы. как обезъяны, подхватили!
Ну теперь -то будьте оригинальны, и мы будем смотреть вас больше!!!

заколебали.....

Гость 3 октября, 2017 год
МАЛАХОЛЬНЫЙ МАЛАХОВ УЖЕ НАСТОПИЗДИЛ-ПО-РУССКИ СКАЗАТЬ-ДРУГИХ СЛОВ ПРОСТО НЕТ-ВСЕХ АЛКАШЕЙ И НАРИКОВ ТАЩИТ В СВОЮ ДЕБИЛЬНУЮ ПРОГРАММУ. ЭТА БЕЗУМНАЯ БОРИСОВА . ОСИН - НУ НАДОЕЛИ УЖЕ -ЗАЖРАЛИСЬ СВОЛОЧИ! БОЛЬШЕ ПОКАЗЫВАТЬ НЕЧЕГО И НЕКОГО-ВЫ СЬЕЗДИЛИ БЫ В РУССКУЮ ДЕРЕВУШКУ И ПОСМОТРЕЛИ КАК ТАМ ЖИВУТ И ВЫЖИВАЮТ ЛЮДИ И ПРОСТО СТАРИКИ. НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ ИСТОРИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ БЫ ЧЕМ ЭТО ЗАЖРАВШИЕСЯ БЫДЛО ПОКАЗЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ
Ольга 14 октября, 2011 год
По поводу "Так давайте не будем забывать о том, что во многих регионах людям кроме Первого канала и канала Россия больше ничего смотреть" "ля этого есть спутниковые каналы, книги и т.д. Было бы желание" - нет Марина были бы у этих регионов средства для спутникового ТВ и об этом не стоит забывать. И вообще я из тех которые которые уверен... Читать отзыв По поводу "Так давайте не будем забывать о том, что во многих регионах людям кроме Первого канала и канала Россия больше ничего смотреть" "ля этого есть спутниковые каналы, книги и т.д. Было бы желание" - нет Марина были бы у этих регионов средства для спутникового ТВ и об этом не стоит забывать. И вообще я из тех которые которые уверен "Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор"
Коновалова Алла 18 июня, 2012 год
Страшно по утрам от жуткой худобы Анастасии Чернобровиной и от "супер" причесок Ирины Муромцевой
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Альберт 31 декабря, 2012 год
Новогодний концерт с ведущими М. Галкин и Ф. Киркоров - полная халтура. Шум в зале и смех не в тему. Сплошной монтаж. Дешевка.
Марина 14 октября, 2011 год
Ольга, вы забываете о том, что это федеральный канал и большей ответственности за трансляцию несет разве что Первый канал.Так давайте не будем забывать о том, что во многих регионах людям кроме Первого канала и канала Россия больше ничего смотреть.
То, что православным необходимо знать основы другой веры,хотя бы ради уважения, я не спорю, для этого есть спутниковые каналы, книги и т.д. Было бы желание.
В первом отзыве акцент идет не гнев к мусульманам, а к руководству канала, если бы вы внимательно прочти его,то поняли это. Я не отношу себя к ярой православной верующей, как и многие наверно,не посещаю церковь во все служения, но считаю что в ВЕЛИКИЙ праздник Покров Пресвятой Богородицы неуместно ставить программу про мусульман, поскольку больший процент населения России до сих пор остается за православными!!!
О смирении и понимании можно много говорить, но когда в Москве происходят конфликты и столкновения двух вер, это не имеет места. К тому же вы наверно не по наслышке знаете кто их этих вер отличается свирепством и гневом. Наверно хватит терпеть...
Наталья 1 декабря, 2012 год
30 ноября весь вечер показывали концерт Максима Галкина. Ничего более ужасающе бездарного и пошлого не видела уже давно. Неужели руководство канала интересуют только деньги и нет никакой заботы о том ЧТО выдается зрителям?
Марина 14 октября, 2011 год
не совсем вас понимаю, наверно на разных языках говорим. Но с суждением "Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор" я согласна
Елена 7 апреля, 2014 год
Иркутская область.
Почему не показывают "Спокойной ночи малыши" !!! Уже который раз! Не показывают по пятницам, теперь вот сегодня, в понедельник 07,04 тоже не было. Политика- политикой, рекламы море, а 15-ти минутную передачу показать эфирного времени не хватает! У меня 3 детей и они ждут! И я не могу им объяснить, что разные политические передачи или ток-шоу важнее. Имейте совесть.... Читать отзыв
Иркутская область.
И ещё хотелось бы знать почему у нас "Малыши" показывают почти в 10 вечера?

Тайны следствия

Гость 16 декабря, 2016 год
Просто надоели уже с этим сериалом , тупой и не интересный . Неужели на таком канале больше нечего показать?

Время передач не совпадает с программой

патриот-2 22 ноября, 2022 год
Постоянно смотрю "вечер с Владимиром Соловьевым". С удовольствием слушаю многих экспертов. Но когда говорит ведущий - выключаю звук. Неприятно слушать его кривляния, выкрикивания на коверканном немецком, прочтения текстов с предвзятым искажением риторики западных чиновников и даже руководителей государств. Все это смахивает на дразнилки в детском саду. А еще постоянное напоминание о своем происхождении. Соловьев -разве еврейская фамилия?

дебильный канал .

Александр 14 января, 2017 год
А вы сами смотрите то что вы показываете населению.Я вижу что вам наплевать на весь российский народ. Это ж надо довести канал до того что его никто не хочет смотреть.Куда смотрит министерство культуры или им наплевать что пихают населению.И главное никаких изменений ,им наплевать на мнение народа.

Говорите правду!

Гость 4 мая, 2017 год
Надоели передачи о проблемах в Украине!!! В России их в тысячу раз больше, коррупция процветает и расширяется, никто с ней не борется, наоборот поощряют, народ беднеет с каждым днём, а ведущие за хороший гонорар нагло врут с экранов, вешая нам лапшу.
Gennady 20 октября, 2012 год
счас тв вобще тупое изза своих сериалов а так пару передач расследования и всякое криминально посмотреть пару раз в неделю интересно =)

Зачем нам весь этот бред...

Гость 10 января, 2018 год
Зачем нам постоянно показывают о богатых и их дележках с недвижимостью,деньгами,золотом???? зачем нам судьба внучки Брежнева?она что то для России сделала чтобы ее помнить и показывать? зачем мне слушать как стирают сраные штаны Армена и Виталины? причем по двум федеральным каналам!!!! одновременно! это слушать и смотреть невозможно!!! вы про судьбу Есенина,Лермонтова,Пушкина покажите ...так например....,тех кто что то сделал в своей... Читать отзыв Зачем нам постоянно показывают о богатых и их дележках с недвижимостью,деньгами,золотом???? зачем нам судьба внучки Брежнева?она что то для России сделала чтобы ее помнить и показывать? зачем мне слушать как стирают сраные штаны Армена и Виталины? причем по двум федеральным каналам!!!! одновременно! это слушать и смотреть невозможно!!! вы про судьбу Есенина,Лермонтова,Пушкина покажите ...так например....,тех кто что то сделал в своей жизни хорошего и оставил свой след в истории или настоящем ...
Достоинства:
  1. Передача Доброе утро Россия!!! замечательные ведущие!!! просыпаюсь только с ними!!! молодцы!!! и передача хорошая,все интересно!
Недостатки:
  1. Андрей Малахов-сам умничка,но какие темы на "Прямом эфире" на его программе просто ужас....не бесите народ,все участники этих программ-не могут поделить имущество,деньги,золото-зачем их проблемы простому народу???!!!
Света 10 октября, 2012 год
следите за грамотностью своих ведущих,тем более вести,такой колхоз,ролик о Донгузе города Оренбурга 9-10 октября 2012 года,сничала узнайте где ставить ударение в названии Донгуз, а потом на всю страну говорите,раньше дикторы были более грамотными
Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

ТНТ