Телеканал Звезда отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Звезда

Моё мнение

Sergey 5 января, 2024 год
Зачем вы упоминайте в своей программе таких изменников как Даня Милохин "Пидоров "как Моргенштерн . Вы своим действием вызываете ихнюю популярность !!!!! Подумайте о нашем поколении!!!!! 🤏🤏🤏🤏

Замечательный формат ТВ передачи

Гость 1 января, 2024 год
01.01.2024 г. Листая каналы утром нового года, случайно попал на передачу о Эльдаре Рязанова(ведущий Кучера). Передача о биографии и творчестве великого режиссёра и человека. Понравилось всё - формат, гости, видео и аудио вставки, фрагменты интервью, ведущие... редко такое бывает. С отдел, не отрываясь! Спасибо огромное всей команде.

О программе "Между тем"

Наталья 16 августа, 2023 год
Очень нравится канал Звезда и программа Между тем с Натальей Метлиной. Смотрю постоянно. Единственный минут - очень короткая программа по времени
Достоинства:
  1. Нравится ведущая Наталья, компетентная, деловая, всегда общается по существу со знанием дела. Всегда смотрю и получаю удовольствие
Недостатки:
  1. Очень короткая программа по продолжительности

О низкопробной передаче на уважаемом телеканале "Звезда"

Мурзик 19 февраля, 2023 год
Очень нравятся телеканал "Звезда" и его ведущие (кроме убогого Шахназарова).Обращаюсь к ведущей Ольге Беловой. Ольга,незамедлительно убегайте от творческого союза с Шахназаровым,вообще, и из передачи "Здравствуйте, товарищи!", в частности! Это Вам надо сделать ради сохранения Вашего высокого (пока ещё) телезрительского рейтинга как журналиста.Ну, не дано этому убожеству Шахназарову "юморить" "с листа" (т.е.в прямом эфире и без заготовок)...
А теперь обращение к руководству... Читать отзыв
А теперь обращение к руководству телеканала "Звезда". Уберите,пожалуйста, из сетки вещания передачу "Здравствуйте,товарищи!"! Я не могу найти на телеканалах аналогов этой передачи, сравнимых по тупости и низкопробности юмора,пошлости!Ну, разве что можно поставить в один ряд с этой передачей программы телеканала "ТНТ" (все!), передачу "Дом 2" (не знаю, на каком она сейчас канале) и кое-что др.
И ещё: не слишком ли много на нашем ТВ развелось Шахназаровых Шахназаров (т.е. людей, ничего из себя не представляющих супер интеллектуально ценного, но имеющих смелость судить буквально обо всех аспектах человеческого бытия)?!
Достоинства:
  1. Ольга Белова и телеканал "Звезда"-класс!!!
Недостатки:
  1. Шахназаров Шахназар и передача "Здравствуйте,товарищи!"-отстой!

Здравствуйте товарищи

Какой-то сам озабоченный!
А Ольга Белова молодец!!

наши добрые друзья "

Юрий Борисович 27 ноября, 2022 год
Замечательная телепередача "здравствуйте товарищи"- Ольги Беловой и Михаила Шахназарова --умная, светлая и доброжелательная к людям.
к тому же с тактом и отличным юмором. Удивляюсь злости и грубости некоторых комментаторов. Злость порождает болезни - все это давно знают. Берегите себя.

То что сейчас надо.

Гость 19 ноября, 2022 год
При всей суперполезности этой программы, печалит одно, в Иркутске эта она начинается поздно. А ведь её должны смотреть сыновья со своими отцами.
Может я пропустил, но была передача о Кубке вызова 1979г.?

Погода очень красивая

Сергей 14 ноября, 2022 год
Вы совсем что-ли. Утро. А тут. Это же нельзя. Погода. Но все смотрят. Эту погоду. Красивая женщина. Прошу. Дайте ей повышение.

Грамота.ру

Гость 7 ноября, 2022 год
Приносим свои извинения: два предыдущих отзыва от нас ошибочны. Вы правильно сказали, а мы ошиблись, это нам надо к репетитору, ещё раз приносим свои извинения, с увпжением - рабочие фармпредприятия.

Грамота.ру

Гость 7 ноября, 2022 год
Предыдущий отзыв касается только передачи и криминального журналиста "Легенды советского сыска", а не всего канала "Звезда плюс", канал замечательный, спасибо!

благодарность

Гость 1 ноября, 2022 год
Желаю больших успехов команде ведущих.Передача очень актуальна, убедительна,патриотична, знание материала обсуждения. правильный выбор экспертов. Желаю больших творческих успехов. Спасибо!
Достоинства:
  1. Только плюсы

Прекрасный федеральный канал

Михаил К. 16 октября, 2022 год
Очень хороший телеканал. Один из немногих. Есть небольшое "НО"... Хотелось бы, чтоб научили ведущих новостных программ и блоков, научили правильно говорить.) Не в "АлабинЕ", а в "АлабинО"!!! Это не город Алабин! А посёлок АлабинО! И так далее... Много раз это слышим(каждый день). Для канала такого уровня, это не очень хорошо. На слух очень заметно. А так, канал замечательный, работает в... Читать отзыв Очень хороший телеканал. Один из немногих. Есть небольшое "НО"... Хотелось бы, чтоб научили ведущих новостных программ и блоков, научили правильно говорить.) Не в "АлабинЕ", а в "АлабинО"!!! Это не город Алабин! А посёлок АлабинО! И так далее... Много раз это слышим(каждый день). Для канала такого уровня, это не очень хорошо. На слух очень заметно. А так, канал замечательный, работает в нужном, формате👍

ЦЕРКОВЬ И ВОЙНА !

Историк, политолог, религиовед. 12 октября, 2022 год
Мне интересен сюжет о религии в годы войны.Будучи научным сотрудником Музея истории религии я проштудировал все эти материалы еще в 1970 х годах. Водил экскурсии. Сам написал свой отзыв о проведения Пасхи в 1975 году. И этот " отчет" у меня сохранился, также, как и магнитофонная запись богослужения. 9312009524 Мироненко Олег Петрович - историк, религиовед.Так что не придираюсь к... Читать отзыв Мне интересен сюжет о религии в годы войны.Будучи научным сотрудником Музея истории религии я проштудировал все эти материалы еще в 1970 х годах. Водил экскурсии. Сам написал свой отзыв о проведения Пасхи в 1975 году. И этот " отчет" у меня сохранился, также, как и магнитофонная запись богослужения. 9312009524 Мироненко Олег Петрович - историк, религиовед.Так что не придираюсь к ведущей, а оцениваю работу канала как интересную !!!

ОТЛИЧНАЯ ПЕРЕДАЧА!!!!

Татьяна 7 октября, 2022 год
Любимая передача с добрым юмором, умными, порядочными ведущими, очень патриотична, нравственна, глубока. Огромное спасибо "ЗВЕЗДЕ" и всем авторам. Так держать!!!!!
Достоинства:
  1. Вдохновляет, учит, развлекает, дает силу и дух зрителю.

Звезда, что с инетом?

Я 30 сентября, 2022 год
Канал и передача отличные, смотрю, претензии что смотреть в телефоне невозможно, ужас.. Тупо одна реклама, за 30минут поиска в телефоне увидел миллион роликов рекламы, и не одного видео передачи.... 🤔
Достоинства:
  1. Всё
Недостатки:
  1. Интернет

А мне нравится!

Гость 24 сентября, 2022 год
Наконец появилась по-настоящему патриотичная передача. Жду с нетерпением каждую пятницу. Шутки и приколы на злобу дня от людей с хорошим чувством юмора!

Патриотизм

Владимир 23 сентября, 2022 год
Нехватает патриотических роликов не только на вашем канале. Молодеж не допонимает
Что нужна защита родине, а не найм за деньги.

Молодцы что ломают форматы

Савин Николай Николаевич 9 сентября, 2022 год
Молодцы! Они так ведут ,что интересно смотреть. Они с юмором рассказывают и ведут себя просто отлично. Хотя затрагивают серьезные темы.
Достоинства:
  1. Очень интересно и приятно смотреть.
Недостатки:
  1. Выходят в эфир раз в неделю! Их надо каждый вечер выпускать.

Отличная программа

Алёна 7 сентября, 2022 год
Смотрю каждую пятницу, очень нравится передача, ведущие просто молодцы, говорят, как есть, не блят, резко правду матку. Молодцы, так держать

За культуру

Гость 31 июля, 2022 год
Сейчас прослушала, просмотрела рок оперу "Юнона и Авось". В двух словах: низкий поклон организаторам, исполнителям, каналу, и вообще - всем участникам сего действа. В такой день не только парады смотреть хочется, душа тоже чего-то требует. А когда в финале вышел автор музыки, только усилилось впечатление! Отзыв оставляю только с одной целью: повторите это шоу и делайте что-то подобное регулярно, это... Читать отзыв Сейчас прослушала, просмотрела рок оперу "Юнона и Авось". В двух словах: низкий поклон организаторам, исполнителям, каналу, и вообще - всем участникам сего действа. В такой день не только парады смотреть хочется, душа тоже чего-то требует. А когда в финале вышел автор музыки, только усилилось впечатление! Отзыв оставляю только с одной целью: повторите это шоу и делайте что-то подобное регулярно, это не противоречит этике канала и уж точно не умаляет патриотического воспитания! И, если честно, достало "информация-пропаганда".

Сегодня Утром

Георгий 18 июля, 2022 год
Программа "Сегодня Утром" шикарная! Это единственная утренняя программа на телевидении, которую можно смотреть легко и остаётся положительное настроение на целый День.
Достоинства:
  1. Одни плюсы!

Одна из лучших телепередач

Вячеслав Углев 1 июля, 2022 год
Просто -Бальзам на душу русского человека !!! Ведущим низкий поклон.Умно,с юмором,спасибо,что пожертвовали своим отпуском. 100 миллиардов лайков лично от меня !!!
Достоинства:
  1. 100 миллиардов лайков
Недостатки:
  1. По времени мало

Пекрасный канал

Дед Гари 25 июня, 2022 год
Товарищи Шахназаров и Белова, ну вы молодцы! Это ж надо так обделать тупых америкосов, гомосятскую Европу и всё натовское отребье. Даже Задорнов такого не делал. Ну а дедушку Джо обижать не надо. Дедушка Джо обидится и опять станет грозить нам из-за океана санкционным кулаком и нам опять придёться доставать из широких штанин большой и толстый и ложить на его... Читать отзыв Товарищи Шахназаров и Белова, ну вы молодцы! Это ж надо так обделать тупых америкосов, гомосятскую Европу и всё натовское отребье. Даже Задорнов такого не делал. Ну а дедушку Джо обижать не надо. Дедушка Джо обидится и опять станет грозить нам из-за океана санкционным кулаком и нам опять придёться доставать из широких штанин большой и толстый и ложить на его санкции.

Молодцы ребята

Полковник запаса И.Кондаков 17 июня, 2022 год
Ребята вы красавцы и красавицы!!! Так держать!!! Очень доходчиво, с юмором и все понятно без всяких заумных выкладок и окриков к тем , кто говорит не совсем то , что надо!

Передача "Здравствуйте товарищи" Лучшая за последние годы. Молодцы, что

Морозов Анатолий 10 июня, 2022 год
Лучшая передача на ТВ "Здравствуйте товарищи". Ведущая Ольга Белова просто супер женщина - и красавица и с утонченным чувством юмора и просто сексуальная женщина.

Спецоперация на Украине

Гость 1 июня, 2022 год
Добрый день. Скажите ,почему наша армия допускает взлёт самолётов противника с других стран? Почему мы не хотим ответить жёстко и по делу? Сколько будем терпеть? Все равно весь мир против нас.

Отлично, прилично

Гость 25 мая, 2022 год
Здравствуйте! Пожалуйста, кто-нибудь, приведите в чувства Алексея Гудошникова, неужели никто не видит, как по хамски он себя ведёт, он считает себя в праве каждого перебивать, и откровенно хамить, его соведущие, такого себе не позволяют. Зазвездился человек. Смотреть на это не приятно.

Здравствуйте товарищи

Ирина Юрьевна 14 мая, 2022 год
Молодцы ребята, смотрели с мужем вчерашний выпуск,наконец то всё названо своими именами,талерантность достала! Ещё бы вернуть образование как в Союзе! Спасибо и успехов!

Будем! Всё в наших руках

Надежда 60Я 13 мая, 2022 год
Этого ждали!!! Всегда смотрю Кеосаяна с»пилорамой»,восторг! Очень рада ,что и вы «туда же «!!!! Здорово! Надоело смотреть на растление молодого поколения,на мат и безграмотность ,на унижение стариков,и т.д. Успехов и долголетия!
Достоинства:
  1. Темы,подача материала!
Недостатки:
  1. Пока нет

Спасибо за помощь!!!!

Анжела Беликова 11 мая, 2022 год
Я, Беликова Анжела Витальевна (уроженка Мариуполя, проживающая в настоящее время в городе Уоррен, штата Мичиган, США) приношу глубокую благодарность всему коллективу телеканала Звезда, передаче Открытый эфир, и особенно волонтерам канала Юлии Марковой и Татьяне(извините, фамилию не знаю), за помощь в розыске моего отца, Яковенко Виталия Алексеевича проживающего в городе Мариуполе. Сердечное спасибо и низкий поклон Вам всем ребята! Желаю Вам... Читать отзыв Я, Беликова Анжела Витальевна (уроженка Мариуполя, проживающая в настоящее время в городе Уоррен, штата Мичиган, США) приношу глубокую благодарность всему коллективу телеканала Звезда, передаче Открытый эфир, и особенно волонтерам канала Юлии Марковой и Татьяне(извините, фамилию не знаю), за помощь в розыске моего отца, Яковенко Виталия Алексеевича проживающего в городе Мариуполе. Сердечное спасибо и низкий поклон Вам всем ребята! Желаю Вам крепкого здоровья, сил и терпения в такой нелегкой работе по розыску людей, высоких рейтингов Вашему каналу и волонтерам - Юлии Марковой и Татьяне( лично) быстрого карьерного роста! Всех Вам благ! Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!
Телеканал Звезда
Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.

Основные телепроекты канала Звезда:

Военная приемка