ТЕЛЕКАРТА отзывы

ТЕЛЕКАРТА
393 отзыва / 61774 просмотра

Работа спутникового оператора Телекарта

Гость 26 апреля, 2023 год
Читаю отзывы и удивляюсь! Пользуюсь много лет сменил 2 раза оборудование и Cam модуль, проблем нет никаких , кроме погодных конечно. Несколько раз менял место жительства и этажность и всё равно не было проблем и нет до сих пор , даже при переходе на новый спутник. Один раз сменил конвектор и то от старости, треснул пластик. Так что непонятна ситуация... Читать отзыв Читаю отзывы и удивляюсь! Пользуюсь много лет сменил 2 раза оборудование и Cam модуль, проблем нет никаких , кроме погодных конечно. Несколько раз менял место жительства и этажность и всё равно не было проблем и нет до сих пор , даже при переходе на новый спутник. Один раз сменил конвектор и то от старости, треснул пластик. Так что непонятна ситуация мне.

Телекарта замечательный оператор

Гость 26 марта, 2023 год
Более семи лет назад подключился к Телекарте самостоятельно, сам купил нужное оборудование, ресивер. Много читаю отзывов что пропадает трансляция каналов. А причина банальна! Размер антенны-тарелки! Если размер 60 и меньше , то не хватает качества и мощности для работы, будут пропадания пакетов, сбои, затыки. Для Телекарты нужна антенна в 80 или 90 диаметр для нормального вещания. Операторы нормальные, дозвон всегда... Читать отзыв Более семи лет назад подключился к Телекарте самостоятельно, сам купил нужное оборудование, ресивер. Много читаю отзывов что пропадает трансляция каналов. А причина банальна! Размер антенны-тарелки! Если размер 60 и меньше , то не хватает качества и мощности для работы, будут пропадания пакетов, сбои, затыки. Для Телекарты нужна антенна в 80 или 90 диаметр для нормального вещания. Операторы нормальные, дозвон всегда за несколько минут, нормально обьясняют. Мне как старому абоненту, после перехода на 80 градус, предоставили год бесплатного просмотра моего тарифа! И еще премиумные НД каналы бесплатно на полгода дали. Просто народ, надо соображать в том, что вы себе организовали. На сайт оператора заходите, читайте новости.
Достоинства:
  1. Простота использования и подключения, доступные оператора и оборудование
Недостатки:
  1. Не вижу

У меня нормально работает

Гость 15 сентября, 2022 год
Здравствуйте!!! Такое впечатление что только у меня телекарта работает. Столько жалоб. Пока работает без нареканий посмотрим что дальше будет

Хороший отзыв

Александр 14 июня, 2022 год
Пользуюсь телекартой уже более 10 лет. Качеством услуг доволен. Особенно сейчас при переходе на новый спутник. Подписку продлили бесплатно ещё на 2 месяца. Все премиальные каналы идут без кодировки до 31 июля. Настройку сделал самостоятельно. Это несложно. Пользуюсь на даче в летнее время.

Нареканий нат!!!

Валерий 7 июня, 2022 год
Работает отлично,только оплачивай пакет. Сам устанавливал, пришлось тарелку фиксировать чтоб качество сигнала не понижалась при порывах ветра. Недавно перешёл на другой спутник. работает отлично при любой погоде. В данный момент жду когда остатки каналов протестируют пока у меня их 222 канала
Достоинства:
  1. Оцениваю на 5
Недостатки:
  1. Не позвонить ни написать

Телекарта Наталья Шейцина отличная работа технической поддержки по устранению неполадок

Любовь 15 ноября, 2019 год
Много лет пользуюсь Телекартой, сегодня появилась надпись на экране закодированы. Наталья Шейцина по телефону очень быстро дала пошаговую инструкцию, как правильно восстановить вещание и я проделав все в данном порядке с ее помощью быстро восстановила работу телевидения. Наталья спокойно, вежливо, доступно объясняла как и в какой последовательности нужно действовать.
Достоинства:
  1. профессионализм

Хорошее качество

Владислав 15 апреля, 2019 год
С телекартой уже очень давно, ни разу не пожалел о подключении к данному оператору. Оборудование с установкой обошлось дешевле чем у других, для меня это очень большой плюс. Много хороших каналов. Хорошее качество картинки. Чуть не забыл самую важную деталь – в непогоду очень редко бывают перебои, в основном все хорошо, и качество вещания не теряется.

Работает на совесть

Гость 12 апреля, 2019 год
Уже очень давно я пользователь телекарты. Никаких нареканий к оператору нет и не возникало никогда. Работает все на совесть, своих денег стоит, и за такое качество я бы готов был платить даже чуть больше. Кому нужно много интересных каналов, по очень приятной цене – рекомендую обратить внимание на телекарту.

Хороший сигнал

Кирилл 10 апреля, 2019 год
Мой дачный дом находится очень далеко от города, и не каждый оператор осиливает поймать сигнал. Спасением для меня стала Телекарта. Даже в моей глуши она хорошо ловит сигнал и показывает четкое изображение, в добавок к этому телекарта еще один из самых дешевых операторов. Единственная проблема, которую я помню, картинка скакала в грозу, но это я думаю не только у меня,... Читать отзыв Мой дачный дом находится очень далеко от города, и не каждый оператор осиливает поймать сигнал. Спасением для меня стала Телекарта. Даже в моей глуши она хорошо ловит сигнал и показывает четкое изображение, в добавок к этому телекарта еще один из самых дешевых операторов. Единственная проблема, которую я помню, картинка скакала в грозу, но это я думаю не только у меня, и особого внимания на это не обращаю.

Нравится телекарта

Гость 28 марта, 2019 год
Могу сказать что каналов в телекарте для меня даже многовато, я смотрю то в основном новости вечером или сериалы, пока готовлю есть. Муж конечно подключил себе спорт, в зале МАТЧ! Футбол не выключается никогда, но даже дополнительные каналы по цене очень приемлемы. Пока все нравится, надеемся дальше будет также.

Отличный оператор спутникового ТВ

Гость 26 марта, 2019 год
Перечитал просто тонны отзывов в интернете о разных спутниковых операторах. В итоге остановил свой выбор на телекарте. Нравится большое количество каналов, при этом рекламных каналов очень мало. Пользуюсь пакетом лидер, оплачиваю сразу по 1990, и за это получаю скидку, при которой данный пакет для меня выходит за 166р в месяц. Если необходимо подключаю дополнительные пакеты, тоже карман не утягивают особо.... Читать отзыв Перечитал просто тонны отзывов в интернете о разных спутниковых операторах. В итоге остановил свой выбор на телекарте. Нравится большое количество каналов, при этом рекламных каналов очень мало. Пользуюсь пакетом лидер, оплачиваю сразу по 1990, и за это получаю скидку, при которой данный пакет для меня выходит за 166р в месяц. Если необходимо подключаю дополнительные пакеты, тоже карман не утягивают особо. В общем очень доволен данным оператором.
Достоинства:
  1. Количество каналов, цена
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Артем 12 февраля, 2019 год
Очень давно пользуюсь телекартой, за это время успел погулять по всем тарифам, подключить и отключить дополнительные каналы. Телевизор смотрю постоянно и могу с полной уверенностью сказать что телекарта предлагает лучший вариант цены и качества. Плюс само оборудование телекарты на мой взгляд одно из лучших.
Достоинства:
  1. Цена, количество каналов
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Тараненко Елена 6 февраля, 2019 год
Уже очень давно смотрим всей семьей телекарту. Менять точно не собираемся. Все нравится, количество каналов хорошее, абонентская плата тоже вполне вменяемая, изучая операторов видим что у остальных гораздо дороже. Картинка четкая, сигнал ловит хорошо. А нам больше и не надо.

Семья довольна

Мария Аноприенко 27 декабря, 2018 год
Комплект «Телекарты» мы купили две недели назад. Помимо приёмника и антенны нам положили инструкцию по установке и все нужные провода и крепежи. Вообще я думаю любой человек, у которого руки из плеч, может установить это всё сам за пару часов, но мы решили не рисковать и вызвали мастера. Молодой парень всё быстро установил и настроил, где-то часа за полтора со... Читать отзыв Комплект «Телекарты» мы купили две недели назад. Помимо приёмника и антенны нам положили инструкцию по установке и все нужные провода и крепежи. Вообще я думаю любой человек, у которого руки из плеч, может установить это всё сам за пару часов, но мы решили не рисковать и вызвали мастера. Молодой парень всё быстро установил и настроил, где-то часа за полтора со всем управился. Пакет мы выбрали «Мастер», это 140 каналов. Пока что не все успели посмотреть, но на первой взгляд каналы не пустые. Обычно за эти деньги больше половины это телемагазины. Решили заплатить сразу за год 1200, так дешевле. По качеству обслуживания нареканий нет, сигнал ловит хорошо, картинка четкая и красочная.

Хороший, современный оператор

Егоров Максим 8 ноября, 2018 год
Нравится возможность общения с техподдержкой через социальные сети. Когда нет желания или попросту времени ждать ответа оператора – пишу в сообщество. По любому интересующему меня вопросу пишу, ни разу не пропустили мой вопрос, всегда отвечают достаточно оперативно. Очень удобно.

Полностью устраивает

Ярослав 24 октября, 2018 год
Сигнал ловит хорошо, сортировка каналов удобная, ничего лишнего нет. Лучше сразу обратиться к профессионалам за настройкой, чтобы не было никаких проблем, хотя если руки растут из нужного места и сами можете справиться. Все устраивает, менять на что-то другое не собираюсь.

Выгодные пакеты услуг

Гость 13 августа, 2018 год
С первого августа подключил пакет от Телекарты "Сериалы в кармане". Сказать, что это удобный и выгодный пакет, ничего не сказать. Огромный выбор сериалов, который теперь могу смотреть не только по телевизору, но и на телефоне через приложение. По тарифам, считаю, что плата будет вполне небольшой - до конца декабря пользуюсь этим пакетом бесплатно, а с начала года будет абонплата по... Читать отзыв С первого августа подключил пакет от Телекарты "Сериалы в кармане". Сказать, что это удобный и выгодный пакет, ничего не сказать. Огромный выбор сериалов, который теперь могу смотреть не только по телевизору, но и на телефоне через приложение. По тарифам, считаю, что плата будет вполне небольшой - до конца декабря пользуюсь этим пакетом бесплатно, а с начала года будет абонплата по 199 рублей в месяц. Условия и качество услуг Телекарты устраивают и проверены уже не одним годом сотрудничества.

КАНАЛОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ТРИКОЛОРЕ

Гость 12 июля, 2018 год
Хочу уйти на телекарту. И дешевле и каналов больше, чем в триколоре. Там вечно какие-то проблемы и надо что-то менять, уже порядком надоело с поддержкой ругаться. Надеюсь, что тут хоть свезет.
Жора 22 июня, 2018 год
Если проблемы и возникают, то решаются в короткий срок. В поддержку не звоню принципиально, там таких как я предостаточно. У них активные площадки в соцсетях появились, вся инфа в основном туда сливается: профилактики, акции и т.д. Туда же и вопрос задать можно, быстро консультируют по проблеме.

Премьер

Гость 16 мая, 2018 год
Перешел на премьер с безлимитного. Каналов больше, чем в безлимите, на сайте пишут что более 240 каналов (честно, не считал), включая Виасаты, Евроспорты, Дискавери, мульт и спорт каналов.

Доволен

Гость 19 апреля, 2018 год
Насчет пропадания картинки при ветре ,дожде и тд, тарелку для Телекарты нужно брать не менее 0.8 м, это совет специалистов! Для тех кто не в теме. Я на 0.8 спокойно смотрю ШД каналы при обильном снегопаде. По телефону к оператору легко и бесплатно дозвониться, а насчет замены приемника, сейчас появились ШД каналы, а это мпэг 4 , обычный приемник на... Читать отзыв Насчет пропадания картинки при ветре ,дожде и тд, тарелку для Телекарты нужно брать не менее 0.8 м, это совет специалистов! Для тех кто не в теме. Я на 0.8 спокойно смотрю ШД каналы при обильном снегопаде. По телефону к оператору легко и бесплатно дозвониться, а насчет замены приемника, сейчас появились ШД каналы, а это мпэг 4 , обычный приемник на мпэг 2 их не покажет, хотите смотреть ШД каналы, меняйте. Телекарта дает тв каналы за реальную цену, я доволен.
Гость 18 апреля, 2018 год
Перешёл со стандарта на лидер, каналов увеличилось ого-го, а доплата за год всего 700 рублей в год.
Гость 28 марта, 2018 год
Есть варианты с несколькими часовыми поясами, можно днем посмотреть вечерние фильмы, разнообразный список каналов. Удобный пульт и меню настройки. Качество картинки приличное, все устраивает.
Гость 7 марта, 2018 год
Мне 200 каналов на безлимите – за глаза. У меня еще и кинотеатр подключен. Под кино залипнуть на выходных – самое то. Новинками постоянно пополняется, теперь экономлю на походах в кино)

Все ок

Гость 21 февраля, 2018 год
Покупал еще по акции, тогда на дешевизну повелся. Но нисколько не пожалел о содеянном. Сигнал хороший, помехи бывают за редким исключением, и то чаще всего из-непогоды. В остальном ок.
Илья 31 января, 2018 год
Сравнивать с другими не совсем корректно, каждый свою нишу занимает. Конкретно мне много каналов не нужно, главное, чтобы все хорошо и стабильно работало, а в этом плане телекарта меня полностью устраивает, также, как и в цене.
Гость 25 января, 2018 год
Пользуюсь Телекартой, всем доволен. Сейчас все операторы активно навязывают hd-оборудование, вот и я исключением не стал, тем более акция у телекарты по обмены уже практически бессрочной стала.
Гость 19 января, 2018 год
Хороший комплект по приемлемой цене. Самое главное при покупке, не прогадать с размером тарелки, т.к. в большинстве случаев именно от нее зависит качество сигнала. У приемника функций много полезных, можно практически управлять эфиром и смотреть исключительно то, что интересно.
Максим 26 декабря, 2017 год
Думаю, сравнивать операторов между собой дело неблагодарное. У каждого из них своя аудитория, своя ценовая политика. Для меня телекарта просто оказалась в плане начинки поинтересней (много каналов, которые интересны мне).
Гость 19 декабря, 2017 год
Не сказал бы, что по каналам намного лучше, чем остальные, все равно у всех практически одинаковые, а вот дополнительные у них реально лучше. Есть много фильмовых хороших: виасаты, мировое кино, амедиа.
ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

Чрезвычайное происшествие