Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы

Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Хорошие вещи, есть что выбрать!

Кристина вторник, 26 марта
На телеканале Шоп энд Шоу заказывала куртку "Ноелла". Выбирала я не долго, так как на улице потеплело и нужно было что-то на смену зимней куртке. Доставка пришла быстро, раньше, чем ожидалась. Куртка очень стильная, красивая. Модель практичная и удобная. Можно носить как с классической одеждой, так и со спортивной. Куртка очень легкая. В прохладную погоду есть место, чтобы поддеть свитер... Читать отзыв На телеканале Шоп энд Шоу заказывала куртку "Ноелла". Выбирала я не долго, так как на улице потеплело и нужно было что-то на смену зимней куртке. Доставка пришла быстро, раньше, чем ожидалась. Куртка очень стильная, красивая. Модель практичная и удобная. Можно носить как с классической одеждой, так и со спортивной. Куртка очень легкая. В прохладную погоду есть место, чтобы поддеть свитер или водолазку. Поясница прикрыта. В моем возрасте - это самое главное. Я очень довольна. Спасибо телеканалу Шоп энд Шоу.

Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва.
Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции.

С уважением, телеканал Shop&Show.

Очень хороший канал, всем рекомендую!

Татьяна Феофилатова вторник, 26 марта
На сайте телеканала Шоп энд Шоу заказала костюм "Шелби". Этот костюм мне понравился сразу, поэтому я даже не раздумывала над его покупкой. Мне не хватает в жизни ярких красок, и костюм я выбрала такого яркого пурпурного цвета. Костюм пришел очень быстро. Он состоит из пиджака и зауженных к низу брюк. Данная модель хорошо сочетается с белой блузкой или рубашкой. Его... Читать отзыв На сайте телеканала Шоп энд Шоу заказала костюм "Шелби". Этот костюм мне понравился сразу, поэтому я даже не раздумывала над его покупкой. Мне не хватает в жизни ярких красок, и костюм я выбрала такого яркого пурпурного цвета. Костюм пришел очень быстро. Он состоит из пиджака и зауженных к низу брюк. Данная модель хорошо сочетается с белой блузкой или рубашкой. Его можно носить как вместе, так и по отдельности. В таком костюме точно не останусь незаметной. Вот одеваешь его, смотришь в зеркало и как-то сразу поднимается настроение. В общем, огромное спасибо телеканалу Шоп энд Шоу. Я в восторге.

Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва.

Ждем Вас снова!С уважением, телеканал Shop&Show.

Отличное качество товаров

Анна Гусько вторник, 26 марта
Черный брючный костюм - это как маленькое чёрное платье. Такой костюм просто обязан быть в женском гардеробе. На самом деле у меня их несколько и все они от телеканала Шоп энд Шоу. В этом раз я заказала костюм "Бланка". Очень удобно, что модель классическая. Можно носить пиджак и брюки по отдельности. К костюму подойдет абсолютно любая обувь, будь то лодочки... Читать отзыв Черный брючный костюм - это как маленькое чёрное платье. Такой костюм просто обязан быть в женском гардеробе. На самом деле у меня их несколько и все они от телеканала Шоп энд Шоу. В этом раз я заказала костюм "Бланка". Очень удобно, что модель классическая. Можно носить пиджак и брюки по отдельности. К костюму подойдет абсолютно любая обувь, будь то лодочки на каблуке или лоферы на плоской подошве. Качестве просто отменное. Все швы на месте, строчки ровные, никто нигде не торчат. А цена за такой костюм - просто сказка, ведь он выглядит достаточно дорого. Я очень довольна.
Добрый день!Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва.

Возврат денежных средств.

Татьяна воскресенье, 24 марта
Здравствуйте!
Перевод я получила, всё в порядке.
Спасибо Вам огромное!
С Уважением к Вам. Т С
Буду продолжать заказывать на вашем канале.
Достоинства:
  1. Хорошо

Довольны покупками

Серёжа суббота, 23 марта
Добрый день. Заказывали с супругой подушки для дивана, комплекты постельного белья и набор салатников, товар пришёл очень хорошего качества, так как брали по скидке, цена тоже сильно порадовала. Спасибо вам большое!

Удачная покупка

Максим суббота, 23 марта
Решил попробовать заказать товар в этом магазине, так как увидел рекламу по телевизору. Заказывал набор инструментов для дачи. Все пришло, качество хорошее, доставка конечно не как на маркетплейсах, но в любом случае не самому топать в магазин через пол города.

Цена-качество

Александра суббота, 23 марта
Хорошие качественные вещи, а главное цена шикарна. Вежливые операторы, хорошее обращение, всегда помогут. Еще нигде не видела таких низких цен при таком отличном качестве. Обычно это тряпки, которые рвутся через месяц, но тут прям сделано на века как в СССР.
Достоинства:
  1. Качество.
Недостатки:
  1. Нет.

Замечательный персонал

Ирина суббота, 23 марта
Заказывала платье маме в подарок, несколько раз обращалась на линию уточняла информацию по размерам - операторы всегда вежливые, отзывчивые, не роботы. Доставка пришла в срок. Итог - мама в восторге от подарка. Отличное качество ткани и швов, село идеально...
Достоинства:
  1. Терпеливый персонал. Отличное качество товаров
Недостатки:
  1. Не заметила.

С уважением, телеканал Shop&Show.

Заказываю по телефону и интернету

Маргарита суббота, 23 марта
Пол года беру здесь товары, заказываю по интернету и по телефону.
Плюсы: Качественные товары, низкие цены, приятные ведущие, которые абсолютно все рассказывают о товаре и не остается никаких вопросов, актуальные товары.
Минусы: Иногда доставка долгая, но лично я готова подождать, особо никуда не спешу.

Ассортимент обновляется

Александра суббота, 23 марта
Всегда обновляется ассортимент товаров, сейчас в магазине много бадов, витаминов, что очень актуально в любое время года, иммунитет у всех снижен, а тут и цены хороши и производители проверенные. Буду рекомендовать!

Хороший размерный ряд

Людмила суббота, 23 марта
У меня проблема с размерным рядом, ношу 60-62 и в магазинах бывает сложно что-то найти, спасает магазин шоп энд шоу, здесь есть вещи с размерным рядом до 70! Рекомендую и желаю магазину процветания!

Замечательный магазин

Вероника пятница, 22 марта
Добрый день. Заказывала из этого магазина стиральную машинку. Консультанты были все приятные и вежливые, быстро помогли определиться с выбором качественной машинки. Уже второй день не могу нарадоваться новому приобретению: бесшумная и как раз по размеру.
Достоинства:
  1. Отличный персонал. Качественный товар.
Недостатки:
  1. Пока не заметила.

Только качественные товары

Ирина С. пятница, 22 марта
Часто радую себя новинками с телемагазина Shop & Show. В последнее время мне нравится, что много косметики транслируется в эфире. В один из таких эфиров заказала себе набор кистей для макияжа. Удобно, что в наборе сразу 7 кистей, не нужно ничего докупать. В наборе есть все необходимые кисти для нанесения макияжа: для пудры, для тонального крема, для теней, для оформления... Читать отзыв Часто радую себя новинками с телемагазина Shop & Show. В последнее время мне нравится, что много косметики транслируется в эфире. В один из таких эфиров заказала себе набор кистей для макияжа. Удобно, что в наборе сразу 7 кистей, не нужно ничего докупать. В наборе есть все необходимые кисти для нанесения макияжа: для пудры, для тонального крема, для теней, для оформления бровей. Изделия набиты плотно, а ворс, из которого изготовлены кисти, сам по себе мягкий, гибкий. Все средства наносятся очень экономно и равномерно. В наборе также есть чехол для хранения кистей, не нужно переживать, что какая-то кисть потеряется. Чехол тоже сделан качественно, на совесть. В общем, покупкой я довольна. Огромное спасибо телеканалу Shop&Show за возможность приобретать товары по выгодной цене, ничем не уступающим мировым брендам.

Приятно удивлен

Анатолий пятница, 22 марта
Добрый день. Магазином воспользовался впервые по многочисленным рекомендациям друзей. Хоть и не смотрю телешоу, но широкий ассортимент и качество товаров порадовало. Заказывал кухонный набор для жены, она просто в восторге.
Достоинства:
  1. Высокое качество

Качество отличное

Клавдия пятница, 22 марта
В прямом эфире телеканала Shop&show увидела набор помад и не раздумывая, заказала его. Тем более повод был замечательный - приближающийся день рождения. В наборе 6 помад, на любой вкус и цвет, как говорится. Оттенки абсолютно разные, под любое настроение. Есть и на каждый день, и более праздничные варианты. Каждая помада наносится в один слой, перекрывает цвет губ одним нанесением. В... Читать отзыв В прямом эфире телеканала Shop&show увидела набор помад и не раздумывая, заказала его. Тем более повод был замечательный - приближающийся день рождения. В наборе 6 помад, на любой вкус и цвет, как говорится. Оттенки абсолютно разные, под любое настроение. Есть и на каждый день, и более праздничные варианты. Каждая помада наносится в один слой, перекрывает цвет губ одним нанесением. В составе есть витамины, благодаря чему губы выглядят мягкими и ухоженными. Подкупило меня оформление самих помад. Футляры очень яркие, красочные, рисунки на них похожи на китайскую роспись.
Я очень довольна и ни капли не жалею о покупке. Закажу такой же набор сестре.

С уважением, телеканал Shop&Show.

Стало больше рубрик про здоровье

Диана пятница, 22 марта
Раньше было не так много рубрик про здоровье, сейчас побольше. Лично мне это нравится, сложно найти дешевые витамины омега, д3, да еще и качественные. Регулярно заказываю здесь капсулы кило лайт, эффект чувствуется, цены низкие.

3 года вместе

Василиса пятница, 22 марта
С магазинов шоп энд шоу я уже давно. Заказывала здесь себе года 3 назад еще технику, телефон, планшет, которые до сих пор работают исправно.
Сейчас люблю заказывать из рубрики красота и мода, прекрасный ассортимент и ведущие так хорошо все рассказывают, ну прямо молодцы и не остается никаких вопросов!

С уважением, телеканал Shop&Show.

В интернете заказывать можно и нужно

Маргарита пятница, 22 марта
Познакомилась с шоп энд шоу год назад. Сначала настороженно делала заказы, не привыкла через интернет и по телефону заказывать, но после того как заказ пришел в сохранности и быстро, то все сомнения развеялись.Спасибо магазину и дальнейшего процветания!

Цены хорошие, товары проверенные

Людмила пятница, 22 марта
Никогда не писала отзывы за 2 года взаимодействия с данным магазином, но решилась написать, пусть люди видят, может кому-то пригодится.
Магазин хороший, но сразу скажу, что доставка не за 1-2 дня, иногда приходится ждать и 2 недели, но это того стоит, качество товаров на высоком уровне, с размером всегда помогут разобраться в колл центре, там ребятки всегда в курсе как и что подбирать, узнавайте. Заказ не сразу формируется, а в течение дня можно дополнить, что в целом удобно, так как бывает, что встречаешь в эфире еще товары по душе.

Довольна работой

Любовь четверг, 21 марта
Шопэндшоу - это мой любимый канал! И как постоянный клиент , я хочу подчеркнуть отличное качество товаров. Ассортимент здесь всегда соответствует высочайшим стандартам, что делает мои покупки приятными и незабываемыми. Обслуживание на высоте! Все операторы профессиональны и внимательны к моим потребностям. Благодарна "Shop and Show" за их стремление стать лучшим каналом продаж!

Только положительные эмоции

Михаил вторник, 19 марта
Заказы всегда приходят в сохранности, доставка примерно в течение 2х недель. Качество товаров очень хорошее, цены приятные. Рубрика красота вообще выше всех похвал!

Прекрасный магазин

Михаил вторник, 19 марта
Недавно купил шлейку для своей собаки. Она отлично сидит на моем питомце, обеспечивая комфорт и безопасность во время прогулок. Поводок с удобной ручкой позволяет мне контролировать движения собаки. Каждая наша прогулка стала еще приятнее и безопаснее. Большое спасибо за качественный товар и отличное обслуживание!

Благодарю за замечательный столик

Аркадий вторник, 19 марта
Купил столик со складными ножками для использования на рыбалке, и я просто в восторге! Легкий, компактный и удобный. Ножки легко складываются, что делает его прекрасным выбором для переноски. Я теперь могу наслаждаться комфортом и удобством даже на самых отдаленных рыбацких местах. Спасибо за отличный товар и быструю доставку

Отличный телемагазин

Людмила вторник, 19 марта
Хотела бы выразить свою благодарность за ваш отличный сервис и товары. Недавно приобрела у вас несколько товаров для кухни. Ваш персонал всегда был вежливым, профессиональным и готовым помочь. Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Спасибо вам за ваш отличный сервис!

shopandshow

Кирилл вторник, 19 марта
Хочу выразить благодарность интернет-магазину за отличный сервис и качественный товар! Я давно являюсь постоянным клиентом этого магазина и всегда остаюсь доволен. Здесь широкий выбор продукции, удобный и интуитивно понятный сайт, оперативная обратная связь с менеджерами. Заказы всегда приходят вовремя и в отличном состоянии. Цены приятно удивляют своей доступностью, а акции и скидки делают покупки еще более приятными. Рекомендую Shop&Show всем... Читать отзыв Хочу выразить благодарность интернет-магазину за отличный сервис и качественный товар! Я давно являюсь постоянным клиентом этого магазина и всегда остаюсь доволен. Здесь широкий выбор продукции, удобный и интуитивно понятный сайт, оперативная обратная связь с менеджерами. Заказы всегда приходят вовремя и в отличном состоянии. Цены приятно удивляют своей доступностью, а акции и скидки делают покупки еще более приятными. Рекомендую Shop&Show всем своим знакомым и друзьям, уверен, что и им он понравится так же, как и мне. Спасибо за отличное обслуживание и качественный товар!

С уважением, телеканал Shop&Show.

Обещают 2,5 года вернуть мне долг,только обманывают!!!

Татьяна понедельник, 18 марта
Здравствуйте!
Пишу уже в четвертый раз по возврату денежных средств от 4 ноября 2022г в сумме
8999 руб,но долг продолжают не возвращать!
Предлагают вместо денег купить у них Косметику и биологические добавки !!!
Долг 8999 руб похоже и не думают перечислять!!!
Я ,пожилая пенсионерка,не могу ходить по юридическим инстанциям !
Получается замкнутый круг и нет на них никакой управы!
18.03.2024.
Т.С.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.
Добрый день!

Ваши денежные средства были направлены к Вам!

Очень ждем Вас снова. Сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.

С уважением, компания Shop&Show.

Спасибо магазину

Михаил понедельник, 18 марта
Спасибо магазину шоп энд шоу за то, что есть еще на рынке магазин с такими низкими ценами и хорошим качеством! Думали, что такое уже невозможно!
Цены низкие, доставка качественная.

Восторг)))))

lera.tkach.80@mail.ru 17 марта, 2024 год
Добрый день всем!!! Обратилась в ваш магазин первый раз, до этого никогда не заказывала вещи, очень всем довольна! 😊Заказ пришел быстро, все подошло, я даже и не ожидала, обычно в магазине крутишь, вертишь, все не нравится яяяяя. Эти же вещи подошли идеально!!!👍

Положительный отзыв

vshunger@mail.ru 17 марта, 2024 год
Огромное спасибо магазину за качественные, модные изделия. Я являюсь клиентом магазина несколько лет и делала достаточно много заказов😉Обслуживание, контакт с операторами магазина, доставка и конечно товары- всё на высоком уровне. Хочется ещё больше ассортимента товаров✔️

Качество и цена

Егор 17 марта, 2024 год
Привет , кто читает этот отзыв. Хотел бы рассказать про качество и цену.
Качество товаров - хорошее, в отличие от других подобных магазинов.
Цена - ниже вы найдете только в Китае. Моя оценка этому магазину 10 из 10.
Так же плюс что доставка быстрая , за 5 дней.

С уважением, телеканал Shop&Show.
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное