Телепрограмма "Наедине со всеми" отзывы

Отзывы зрителей
Телепрограмма "Наедине со всеми"

Верните "Наедине со всеми"

Гость 29 января, 2017 год
Почему убрали программу "Наедине со всеми"? Единственная передача и ведущая,
которую с удовольствием смотрела я и многие мои знакомые. Ведущая молодец!
Почему убрали программу "Наедине со всеми"? Единственная передача и ведущая,
которую с удовольствием смотрела я и многие мои знакомые. Ведущая молодец!
На передаче в основном интересные гости, которые бывают открытыми и не пытаются изобразить из себя что -то. Всегда нравился прекрасный актер Гаркалин, но на передаче он открылся как очень хороший и интересный человек. А вот передачу, которую ведут Барановская и Гордон вдруг сделали 2-х часовой. Зачем людям смотреть это?
Достоинства:
  1. Отличная передача.
Недостатки:
  1. Бывают неинтересные напыщенные гости Максакова, Дубовицкая

Рада за Юлю

Гость 13 февраля, 2017 год
Юля Меньшова нашла дело по душе, так мне кажется. Хорошая передача, одна из немногих на этом канале. Это не судья и не учитель, а прекрасный собеседник, помогающий раскрыть лучшие черты и интересные события в жизни героя.

Время покажет необходима вечером.

Зрители 1 февраля, 2017 год
Верните передачу на вечер. А лучше на 18:00 или 20:00 часов, вместо политики, с которой вы достали !!!!!!!!! Единственная нормальная передача и показываете утром !
Уберите передачу Мужское-Женское, которая полностью дублирует передачу "Пусть говорят". Новая передача "Первая студия" дублирует передачу "Время покажет".
Уважайте мнения телезрителей ! Люди приходят с работы, а на ТВ сплошь политики и маргиналы ! Итак людям тяжело выживать в нашей больной стране, где происходит геноцид народа, нарушения прав человека.

Верните передачу на вечер !

Зрители из Москвы 31 января, 2017 год
Наедине со всеми верните в вечернее время !!! Достали со своей надоевшей политикой, которой вы людям мозги забиваете с утра до ночи !

Очень жаль, что Юлю задвинули куда подальше.

Гость 27 января, 2017 год
Раньше бежала смотреть, чтобы успеть, Юлю Меньшову. Теперь не спешу - смотреть совсем нечего. С одной стороны хорошо - можно не спешить, зайти в магазин, кафе. С другой - скучаю по Юле. Очень неудобное время. Ловко ее задвинули эти орущие говоруны и Гордон с самовлюбленной партнершей. Юля Меньшова - скромница! Как сильно ощущалось на новогоднем вечере ее состояние "не в... Читать отзыв Раньше бежала смотреть, чтобы успеть, Юлю Меньшову. Теперь не спешу - смотреть совсем нечего. С одной стороны хорошо - можно не спешить, зайти в магазин, кафе. С другой - скучаю по Юле. Очень неудобное время. Ловко ее задвинули эти орущие говоруны и Гордон с самовлюбленной партнершей. Юля Меньшова - скромница! Как сильно ощущалось на новогоднем вечере ее состояние "не в своей тарелке" в компании прожженных завсегдатаев. Неловко было не за нее, а за них. Понятно, что ради свое программы она толкать локтями, как Сябитова, никого не будет. Какой-то ужас и междусобойчик творятся на 1-м!

Таких бы ведущих побольше!

Гость 7 января, 2017 год
Отличная программа. Надоели скандалы, пьяные рожи. Хочется послушать интеллигентных и ведущих, и собеседников. Браво, Юля!

Верните Юлю на прежнее время!

Андрей 6 февраля, 2017 год
Интеллигентная, спокойная передача. Вместо нее добавилось больше орущих, ненавидящих друг друга. Отстой! Верните Юлю на прежнее время. Хоть от нее не трясёт.
Достоинства:
  1. Хочется смотреть и слушать

Верните программу на прежнее время в 17.00

Гость 1 февраля, 2017 год
Прекрасная передача, которую почти всегда смотришь с удовольствием, время начала передачи в 12.20, очень неудачное даже для неработающих людей , а для работающих тем более.
Пусть в 12.20 показывают " Пусть поженимся", передачу, которая просто уже надоела и вообще не несет на себе никакой информации, да и просто элементарного удовольствия.
На мой взгляд,smilesmilevawe
Достоинства:
  1. Интересная и полезная передача, очень оптимистичная
Недостатки:
  1. Минусов нет

замечательная передача

очень хорошая позитивная и добрая передача. гораздо интереснее , чем мужское и женское ( 2 часа эфирного времени идут разборки " грязного белья " ) 19 января, 2017 год
очень хочется , чтобы передачу наедине со всеми вернули в прежнее время в эфире - !7 -00

О передаче НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ.

Татьяна 7 сентября, 2016 год
Очень нравится эта передача! Особенно ведущая Юлия Меньшова - лучше для такой программы не найти! Интересные люди, интересные и захватывающие истории. Юлия очень хорошо готовится к каждой встрече, как говорится, в теме на все 100%. Почти все люди перед ней раскрываются. От одной передачи остался у меня неприятный осадок - с актрисой Максаковой. Неприятная личность, как мне показалось.... Читать отзыв Очень нравится эта передача! Особенно ведущая Юлия Меньшова - лучше для такой программы не найти! Интересные люди, интересные и захватывающие истории. Юлия очень хорошо готовится к каждой встрече, как говорится, в теме на все 100%. Почти все люди перед ней раскрываются. От одной передачи остался у меня неприятный осадок - с актрисой Максаковой. Неприятная личность, как мне показалось. Зачем пришла на передачу, если считает себя "пупом земли", местами очевидно оскорбляя ведущую? Такие программы, как НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ, закрывать ни в коем случае нельзя! Они нам, зрителям, очень нужны!

Спасибо за интересную передачу

Гала 9 января, 2017 год
Юля Меньшова - умница и красавица. Умеет так интересно вести беседу с гостем, что оторваться от экрана трудно. Так тактично задает "скользские" вопросы, что гость сам не замечает, как всё рассказал.... Да, некоторые приглашенные - не очень интересные люди: зациклены на себе, или какой то ситуации из своей жизни...... Но Юля - молодец: вытягивает передачу на себе. ... Читать отзыв Юля Меньшова - умница и красавица. Умеет так интересно вести беседу с гостем, что оторваться от экрана трудно. Так тактично задает "скользские" вопросы, что гость сам не замечает, как всё рассказал.... Да, некоторые приглашенные - не очень интересные люди: зациклены на себе, или какой то ситуации из своей жизни...... Но Юля - молодец: вытягивает передачу на себе. Спасибо! Побольше таких ведущих и таких передач! Никакой пошлятины и алчности!yes
Достоинства:
  1. Отличная ведущая Юлия Меньшова: умная, тактичная, образованная и душевная.
Недостатки:
  1. Некоторые гости - зануды......

Гость.

Гость 25 сентября, 2016 год
Хорошая передача. Интересно узнавать что-то новое об успешных и талантливых. Даниил Страхов-актёр популярный. Ответы на вопросы от Юлии Меньшовой, слегка ироничные, безусловно заинтересовали бы многих зрителей.

Спасибо!

Гость 10 февраля, 2017 год
Одна из немногих передач, которую ждешь и смотришь с удовольствием. Интеллигентная, тактичная, чувствующая собеседника Юля. Вот пример настоящего ведущего. Обидно,что время передачи сдвинулось. Особенно нравится рубрика "Быть собой", затрагивающая такие глубинные вопросы. И хорошо, что нет здесь подарков. Это же совсем другая концепция. Спасибо собеседникам за опыт, которым они делятся, а Юле, что умеет быть деликатной и чуткой.
Иногда... Читать отзыв
Иногда попадаются удивительные собеседники, которые вдохновляют и поражают своей мудростью и силой духа. За них отдельное спасибо. Единственное, что омрачает - это рекламы с политшоу, когда в состояние благодарности врываются сцены из дурдома. Ведь даже несколько секунд агрессии (не успеваешь переключить на другой канал) способны испортить настроение.
Достоинства:
  1. Юля, ее умение вести диалог; передача стала выходить и по пятницам
Недостатки:
  1. Реклама с анонсами политшоу; неприятный серый фон, на котором отвечают приглашенные из "Быть собой"
2 согласны 1 не согласен

Наедине со всеми

Катерина 1 марта, 2017 год
Всегда смотрела с интересом эту передачу. Юлия Меньшова- замечательная ведущая. И просто умница! На передачу приходят интересные люди. И что теперь? Совсем неудобное время, днем. А вечером нам предлагают политические дебаты- Украина, Сирия... Верните Юлю.
Ира 27 мая, 2014 год
"Наедине со всеми" - это отличная развлекательная программа на Первом канале, лично я не пропустила почти ни одного выпуска этой передачи, очень нравится. Я вообще всегда интересовалась "звездной" жизнью, интересно изучать и биографию, и как люди добились того, что они имеют, и конечно же, всегда интересно узнавать последние сплетни и факты из их жизни. Чаще всего много фактов перековеркивают... Читать отзыв "Наедине со всеми" - это отличная развлекательная программа на Первом канале, лично я не пропустила почти ни одного выпуска этой передачи, очень нравится. Я вообще всегда интересовалась "звездной" жизнью, интересно изучать и биографию, и как люди добились того, что они имеют, и конечно же, всегда интересно узнавать последние сплетни и факты из их жизни. Чаще всего много фактов перековеркивают в желтой прессе так как душе угодно, что в итоге получается что одна маленькая правда запутана в паутине больших сплетен, наговоров и вымыслов. Программа "Наедине со всеми" показывает нам многих известных людей с новой стороны, правдивой, показывает их такими, какие они есть. Потрясающая и несравненная ведущая Юлия Меньшова отлично справляется со своей ролью, видно, что с душой подходит к каждому выпуску программы и задает не просто вопросы "по тексту", а ведет живой диалог, при чем очень психологически тонко затрагивая интересующие аспекты жизни знаменитых людей, и благодаря такому ненавязчивому, дружескому общению, как раз звезды нам и открываются с других сторон, раскрывают свою душу и вытаскивают "скелеты из своих шкафов". Рекомендую к просмотру.

Дайте позитив

Гость 26 января, 2017 год
Сейчас в какое время не включишь первый, в эфире только крики, споры, разборки.
Сейчас в какое время не включишь первый, в эфире только крики, споры, разборки.
Уже перекормили негативом. И так народ недобрый, все друг друга готовы уличать, обвинять, подозревать. На ЦТ либо вдалбливают какие все, кроме России, дураки, либо втюхивают как у нас все плохо! Не фанат телевизора, стараюсь его смотреть как можно реже. Но, дайте после работы посмотреть на нормальных людей! Мне очень нравится Юлина передача! Я смотрю на её героев и думаю что не все в жизни так плохо. Жду каждый день, чтобы получить глоток свежего воздуха!
Юля настоящая, нет в ней ничего искусственного, чрезмерного.
Гость 17 сентября, 2014 год
Всегда с интересом смотрю передачу "Наедине со всеми". Подкупает доброжелательная атмосфера, тактичность, искренность , уважение к своим гостям ведущей Юлии Меньшовой. Умеет она обходить острые углы, не загоняет в тупик. Умница! Правда, меня в большей степени интересуют достижения в работе или творчестве героев встречи. Каким был их путь для достижения своих целей? Как им удалось осуществить свою мечту? Хотелось бы... Читать отзыв Всегда с интересом смотрю передачу "Наедине со всеми". Подкупает доброжелательная атмосфера, тактичность, искренность , уважение к своим гостям ведущей Юлии Меньшовой. Умеет она обходить острые углы, не загоняет в тупик. Умница! Правда, меня в большей степени интересуют достижения в работе или творчестве героев встречи. Каким был их путь для достижения своих целей? Как им удалось осуществить свою мечту? Хотелось бы увидеть в этой замечательной передаче и моего любимого артиста Сергея Любавина. Желаю успехов ведущей и всей команде!

отличное качество передачи

Гость 18 января, 2017 год
Очень нравится Юлия Меньшова, как телеведущая и как актриса,а фильм "Между нами,девочками" вообще супер,очень позитивный, с большим удовольствием посмотрела бы продолжение. Почему-то уже несколько дней нет передачи "Наедине со всеми", если отменят, будет очень жаль. Вот на ком природа точно не отдыхает. Молодец, Юлечка, оставайся всегда такой.

Неуважение к зрителю

Ирина 18 января, 2017 год
программа замечательная, но канал не интересует мнение зрителей (ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НЕТ). надоел 2-х часовой туалет м-ж, малахов о тех же маргиналах.
Верните Наедине.. на 17 часов! Сохраните лицо канала!

Юля умна, интеллигентна. Интеесный собеседник.

Алексей 7 января, 2017 год
Всегда жду ее программу. Тороплюсь домой, чтобы увидеть. Поле нее уже Малахова с его бесконечными ДНК уже смотреть не хочется.

Никитин

Фан 8 января, 2017 год
Очень нравится передача. Пригласите Александра Никитина. Уж очень интересно!!! Думаю многие будут рады. Особенно те, кто смотрел Между нами девочками. Картина - шедевр.

Юля - прелесть!

Виктор Михайлович 31 октября, 2016 год
Умна, находчива, интеллигентна, образованна, обаятельна. Без надутых губ. Диалоги интересные. Умение растормошить любого. Таких много? Редкость.
Не нравится - смотрите на Сябитову!

Новый формат

Ирина 30 ноября, 2016 год
Предыдущие надоевшие гости программы(например, Титова и др.) трагично рассказывают о своих проблемах. Что мешало спросить об этом в пред.программе? Ищите новых персонажей, а формат менять не нужно. Юлия - замечательный интервьюер, и я у программы - учусь дарить подарки!
Читают это продюсеры? На сайте канала связи нет

Юлия - лучший интервьюер!

Василий Иванович 21 октября, 2016 год
Кто написал такую ерунду, что Устинова лучше? Вот она как раз и говорит своим визглявым голосом часто в унисон с гостем и трудно услышать , что сказал гость. Мужиковатая, неприятная, своим "Да, да!" заколебала. Голос приее гренадерстве очень высокий, неприятный. Перебивает гостей. Юлия намного интереснее, теплее, домашнее что ли. И умничка.

наедине со всеми

Ирина 22 февраля, 2017 год
почему передвинули передачу на утро? И Быть собой повторяет предыдущие интервью. На сайте канала невозможно оставить отзыв. Не интересует мнение зрителей?

Верните передачу на вечернее время!

Анна и Дмитрий Львовы 2 марта, 2017 год
Хотя бы на место "Давай поженимся" Невозможно смотреть и тем более слушать вульгарную, пошлую, невоспитанную розу. Стыдно за многие ее фразы перед детьми. Беседами с Юлей наслаждаешься. Хоть за нее не стыдно.
Достоинства:
  1. Юля, ее многие гости
Недостатки:
  1. Неудобное время. Видимо, кто-то хочет искусственно понизить ей рейтинг и избавиться.

Наедине со всеми

Ирина 3 марта, 2017 год
Опять С.Тома! Она все о себе рассказала раньше! Ищите новых героев.

Верните время вещания программы "Наедине со всеми"!

Гость 9 марта, 2017 год
Умная, легкая, интересная и неконфликтная программа о тех, кто нам интересен -без подглядывания в замочную скважину!

ТЕБЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЮЛЕНЬКА , НО ТАКИМ НЕ БЫВАЕЬ СТЫДНО

Зритель 8 апреля, 2017 год
Юля , КТО ТЫ ТАКАЯ ?? Ты пристроилась на телевидении за счет твоих прославленных родителей , а теперь ты прошлась по таким великим людям , как ВЕЛИКИЙ СОКУРОВ .. Как актриса . ты НИКАКАЯ .. Да и передачу ведешь вяло , нудно . Мы смотрели твои передачи ,... Читать отзыв Юля , КТО ТЫ ТАКАЯ ?? Ты пристроилась на телевидении за счет твоих прославленных родителей , а теперь ты прошлась по таким великим людям , как ВЕЛИКИЙ СОКУРОВ .. Как актриса . ты НИКАКАЯ .. Да и передачу ведешь вяло , нудно . Мы смотрели твои передачи , потому что любим театр , прекрасные лица, иногда это происходит и мы получали удовольствие . Но теперь мы не будем смотреть эти передачи . ИЗ ЗА ТЕБЯ .
Достоинства:
  1. ВСТРЕЧА С ПРЕКРАСНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ , НО НЕ ЧАСТО
Недостатки:
  1. ВЕДУЩАЯ МЕНЬШОВА

Подвела собственноручно черту забвения

Николай 30 марта, 2017 год
Все мы понимаем, Ю.Меньшова не состоялась как актриса. Здесь как раз тот случай, когда "яблоко очень далеко откатилось от яблони"... Но как ведущая она была интересна... до недавнего времени! Ее комментарии относительно 26 марта помогли полностью понять эту личность, вызывающую отвращение.... Как ей далеко до таланта и честности Л.Ахиджаковой, Фетисовой, Сакурова ....

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4