Телевидение РФ отзывы

Отзывы зрителей
352 отзыва / 9562 просмотра
Саша 13 января, 2017 год
Боже мой!!! Все новогодние каникулы смотреть было нечего!!! Просто ужас!!!

О перечисленных каналах

Сергей 23 мая, 2022 год
Перечисленные на сайте каналы я практически не смотрю, потому что современное телевидение, в т. ч. российское, открывает зрителю такие широкие возможности, что о таких ущербных каналах попросту забываешь. Оценка 1 очень высока, на "минус" тянут.

Реклама Яндекс маркета

Гость 30 апреля, 2023 год
Пожалуйста, уберите эту ужасную рекламу с тупой девкой, которая орёт "открывай!" Раздражает до невозможности, бесит просто! Как вообще такое можно было снять??
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

О каналах

Гость 17 января, 2017 год
А почему здесь нет колонки с отзывами о НТВ ? Или её стыдливо убрали ? Вот уж на редкость грязная газпромовская помойка наравне с газпромовским же ТНТ.

Уберите рекламу колбасы "Папа может"

Meksaron 17 мая, 2023 год
Уберите эту рекламу колбасы "Папа может". Тупее рекламы я ещё не видел! Мужик с девочкой в рекламе несут какую-то околесицу и неразбериху! Смотреть эту рекламу просто невозможно!
Как вообще можно было это снять?

Российское ТВ - апогей мерзости

Юрий Геннадьевич 12 марта, 2019 год
В истории государства российского были тёмные пятна: времена большой смуты, нашествие наполеоновских войск, гражданская война, сталинский беспредел-уничтожение российского генофонда,гитлеровская оккупация, и т.п. И вот апогей всей этой мерзости - российское телевидение!
Достоинства:
  1. Наличие в телевизоре кнопки "выкл."
Недостатки:
  1. Невозможность телезрителей влиять на редакционную политику ТВ каналов

нет сигнала

Максим Самадов 27 мая, 2019 год
Каждый день пропадает сигнал на всех каналах с утра до вечера. Это не выносимо, цифровое телевидение специально сделали чтобы мы весь день смотрели "нет сигнала" нужно исправить это делою

Качество хрень зависает

Гость 8 июля, 2019 год
Гавно, с 11 по 20 вечно тупят наебали народ блядское правительство верните что было люди такие деньги за ресиверы выложили и нехрена не идёт я ночью смотрю телевизор все хорошие каналы с 11 по 20 не идут

Самая тупая и бездарная реклама у Яндекс маркета

Гость 30 ноября, 2023 год
Мааа-а.., ППЦ 🤦‍♀️Реклама двигатель торговли.., но это не про Яндекс Маркет. Сама бездарщина.И актёров таких же набирают,имбицилов.ФУУ🤮🤮🤮
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1.000.000

Салатик из "яичка"

Гость 11 января, 2024 год
Жуть, такая безграмотность на центральном телевидении, к чему мы пришли. Где цензура? Слово яйцо не склоняется, яичко - это орган

Реклама колбасы папа может

Гость 7 декабря, 2023 год
Этот гоблин в девочкой , самая ужасная реклама , я теперь колбасу есть эту не могу , прям отвращение вызвали они

Кушайте, кушайте блюда "французские, итальянские и т. Д. И т. П. "

Гость 28 ноября, 2023 год
Для кого эти блюда -"улитки, осьминоги и прочие ,не присущие нашему простому народу с зарплатой 15-20тыс . Руб. (Кормить, одеть и лекарства купить). Нет места улиткам...... А богатые у плиты не стоят-для них рестораны, персональные повара. У Ивлева на кухне в декольте , раженные, трясущие волосами над блюдами. Цирк и только. Вот монастырская кухня в самый раз для... Читать отзыв Для кого эти блюда -"улитки, осьминоги и прочие ,не присущие нашему простому народу с зарплатой 15-20тыс . Руб. (Кормить, одеть и лекарства купить). Нет места улиткам...... А богатые у плиты не стоят-для них рестораны, персональные повара. У Ивлева на кухне в декольте , раженные, трясущие волосами над блюдами. Цирк и только. Вот монастырская кухня в самый раз для нас- из "почти ничего "приготовить вкусную и полезную еду. А рекламу --просто отключать звук и не смотреть, сделать что-то полезное.

Маааамаааа реклама Яндекс маркет

Гость 3 декабря, 2023 год
Вероятно этот опус рассчитан на определённую аудиторию. Автор рекламы считает, что идеал семьи это совместное пожирание сарделек не выходя из дома. Хоть реклама и тошнотворная, но нашла своего потребителя - любителя боди позитива, лентяя и обжоры

Реклама отвратная

Гость 9 января, 2024 год
Во что превратили телевидение,невозможно ничего послушать и посмотреть , ни новости важные,ни фильм хороший,не успеваешь переключать каналы,хочется выбросить телевизор на свалку,наверное я это скоро сделаю,поняла теперь почему мои соседи живут без него......

Реклама отстой.

Гость 8 января, 2022 год
Вся ваша реклама ни стоит и копейки, что бы её транслировать, всё что рекламируют не стоит, не то что смотреть, надо занести в список запрещёнки. Отстой.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Всё ,что не работает или афера, то и рекламируют

Берем яичко

Гость 8 января, 2024 год
Убедительная просьба убрать эту рекламу с Мариной Кравец. Очень хорошо относилась к этой актрисе. Но после рекламы про салатик видеть не могу

Реклама вместо фильма

Александр 18 января, 2021 год
Сколько можно убивать нервы зрителей рекламой? Показывая столько рекламы позор нашему телевидению. Фильм смотреть невозможно

На ТВ смотреть нечего!

Светлана 2 августа, 2018 год
Все, последняя капля, телевизор не включаю, смотреть нечего!
Сериалы для дебилов - сценарии и игра актеров, мерзопакостная; ничего интересного и познавательного; в новостях, бессовестно и откровенно, только лгут; шоу-программы - сплошное лицемерие, одни и теже тошнотворные клоуны; в экран телевизора постоянно хочется плюнуть, так до них не долетит, а телевизор не виноват.
Доигрались! Ваша аудитория, исключительно, только дебилы! На большее вы не... Читать отзыв
Все, последняя капля, телевизор не включаю, смотреть нечего!
Доигрались! Ваша аудитория, исключительно, только дебилы! На большее вы не способны!
Достоинства:
  1. Никаких!!!!
Недостатки:
  1. Сплошной, огромный, минус!!!!!

Ужасная и привевающая реклама про ма ма мама! Это просто пик тупости рекламщиков!

Гость 21 сентября, 2023 год
В этой рекламе с тупыми фразами и тупыми лицами глупейшая идея рекламирования продукта! Она вызывает психоз , ненависть к актерам , негативное отношение к маркету который так бурно рекламируют!

Реклама про салатик и яичко

Гость 24 декабря, 2023 год
Именно из-за этой ненавистной рекламы начала искать, где оставить свой гневный отзыв. Это же невозможно смотреть и слушать, вызывает рвотный рефлекс и гнев, причем ко всем продуктам яндекс-мпркета, только лишь из-за этого хм-яичко- у салатик. Малограмотные рекламщики не знают, что яички это мужские гениталии. Мне всегда интересно, заказчик рекламы доволен, почему платят за откровенное фуыло?
Была реклама сети Дикси в которой... Читать отзыв
Была реклама сети Дикси в которой покупатель с возглосом недалекого человека О, скидки!, как гиббон сваливает все подряд с полок в корзину. Получается Дикси видит в покупателе недоумка.

Достали шуты с рекламы.

Василий Георгиевич 25 октября, 2022 год
Все бы не чего но реклама достала.Ладно если ролик адекватный и если в ролике снимаются адыкваты.Взять рекламу триколор,ну отратительные лица бабушка и внук,это ужасно слушать и смотреть.Дальше участие наших народных артистов,но ведь порядочные не будут сниматся в рекламе.А на шутов смотреть противно.Ведь есть разные технологии,для рекламы,зачем использовать г-ов..,.
Достоинства:
  1. Разнообразие.
Недостатки:
  1. Отвратительная реклама.

Смотреть нечего!

Гостья 18 января, 2017 год
Руководители российского ТВ, казалось бы не идиоты, почему же практически НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ? Или считается, что русский народ все "проглотит"? Такое убожество! В новостях ПОЧТИ НИЧЕГО О РОССИИ!!! Где мы живем? Почему слушаем по часу про Трампа, Украину, Сирию? А дома-то что? Или в стране, занимающей шестую часть суши, ничего не происходит (кроме того, что маньяк пытался похитить девочку)? Как вы... Читать отзыв Руководители российского ТВ, казалось бы не идиоты, почему же практически НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ? Или считается, что русский народ все "проглотит"? Такое убожество! В новостях ПОЧТИ НИЧЕГО О РОССИИ!!! Где мы живем? Почему слушаем по часу про Трампа, Украину, Сирию? А дома-то что? Или в стране, занимающей шестую часть суши, ничего не происходит (кроме того, что маньяк пытался похитить девочку)? Как вы надоели уже с Трампом, он ведь еще и президентом-то не стал, а вы нам все мозги проконопатили! А передачи по Новый год? Мерзкая бесконечная семейка Пугачевой. Где ребята из "Голоса"? Где КВН-щики? Смотреть можно было только Культуру и Уральских пельменей. Сериалы бездарные, приходишь домой после работы, включаешь, а там "Гречанка" - бред сивой кобылы! Уберите "Давай поженимся" с пошлыми Гузеевой и Сябитовой, уберите прямые эфиры с Малаховым и Ко, где все орут и половина - игра актеров. Как хочется концертов с поющими голосистыми артистами, с хорошим добрым юмором, как хочется фильмов сродни "Белому солнцу пустыни" или "Офицерам"! Как хочется документальных фильмов о России, ее людях, ее природе!

Телевидение РФ отстой. Проамериканское ТВ

Гость 18 февраля, 2017 год
Смотреть нечего. Да вообще зачем мы здесь это пишем? Жиды сольют всё это в помойку. У них детишки учатся в харвядыне (Гарвард полуграмотный) и мамашкули живут не на пенсии ( а на ворованное у народа). Для чего писать? Что для них это новость,что "Дом два" это программа кретинских бездарностей для дебилов, что насилие днём и ночью в виде круглосуточных сериалов... Читать отзыв Смотреть нечего. Да вообще зачем мы здесь это пишем? Жиды сольют всё это в помойку. У них детишки учатся в харвядыне (Гарвард полуграмотный) и мамашкули живут не на пенсии ( а на ворованное у народа). Для чего писать? Что для них это новость,что "Дом два" это программа кретинских бездарностей для дебилов, что насилие днём и ночью в виде круглосуточных сериалов про "пентов" (ранее "ментов") с изнасилованиями, прочим насилием и убийствами-это норма для быдла с позиции думцев и правительства, телеканал МАТЧ полдня один мордобой (кого быдло пушечное вырашиваем, Бокс, бои без правил и без мозгов), что новости про жизнь клоунов-это сейчас это "звёзды" - это познавательно и интересно, что всевозможный ток шоу про хохлов и США это обалденно интрересно в том числе с Соловьёвинштейном по РТР. Вы показывайте о России, о её истории и культуре, о её проблемах, о возможном дальнейшем её будущем. И вот бездельники по РТР, ТВЦ, НТВ, Пятому, Звезде и другим ежедневно муолят тему за вонячую хохляндию и партнёров из СЩА и какие они дураки и ни одна гадина не заикнётся о проблемах в России о коррупции начиная с правительства, о том как придавили пенсионеров, инвалидов, ветеранов, как людях хуже стало жить и т.д. Не телевидение, а полное фуфло и средство удобрения. Врядли когда-нибудь это всё дойдёт до Президента. Всё осядет в проамериканском правительстве.
Всё ТВ направлено на разложение остатков общества.

Реклама Яндекс маркета МММ ЯИЧКИ

Анна 24 декабря, 2023 год
Уберите рекламу Яндекс маркета: мм ЯИЧКИ, мм салатик!!! Это просто убожество какое-то, бесит до невозможности!! Каждый раз приходится переключать канал, лишь бы не слышать этот мерзкий голос, ещё и за одну рекламную паузу крутят это Г по 2-3 раза! Я обычно не реагирую на всякую муть по ящику, но тут маркетологи постарались на славу, явно с адекватностю проблемы такое придумать🤦🤦🤦

критика и размышление

Гость 25 апреля, 2017 год
... смотрят ТВ от скуки только в провинции ... (где нет других развлечений...) - и то только бездельники и пенсионеры, ... работают на ТВ в основном бездари ... - клоуны в шоу(по объявлением набирают аудиторию...) -,рекламы тупые (не к месту),музыка громкая(даже во время трансляции новостей)!!!,- наверно во главе ТВ полудурки (по знакомству !!!!),идиоты-то не лечатся !!! - вот и низкий... Читать отзыв ... смотрят ТВ от скуки только в провинции ... (где нет других развлечений...) - и то только бездельники и пенсионеры, ... работают на ТВ в основном бездари ... - клоуны в шоу(по объявлением набирают аудиторию...) -,рекламы тупые (не к месту),музыка громкая(даже во время трансляции новостей)!!!,- наверно во главе ТВ полудурки (по знакомству !!!!),идиоты-то не лечатся !!! - вот и низкий результат ... - курс доллара пишут (воопще-то рабочему народу плевать,на сколько копеек снижается),а вот про восходы и заходу солнца - нет ! - тупые потому что,нет среди вас (среди коммерсантов- спекулянтов - ублюдков) умных людей ...

СТЫДНО ДО СЛЕЗ

Гость 7 июля, 2017 год
Да бред все это)))Нам мозг засирают Украинои ,Америкой и Сирией. Да чем угодно только не о нас загнанных в жопу.Сами миллиарды воруют,от Сердюкова и много всей нечисти,им все с рук сходит.У кого деньги тот и царит.Саакашвили тварь еще та,но одно что он сделал в грузии,всех на повал положит.В самой коррупционной стране земного шара,где с рубля мелочь не давали сдачу,за две... Читать отзыв Да бред все это)))Нам мозг засирают Украинои ,Америкой и Сирией. Да чем угодно только не о нас загнанных в жопу.Сами миллиарды воруют,от Сердюкова и много всей нечисти,им все с рук сходит.У кого деньги тот и царит.Саакашвили тварь еще та,но одно что он сделал в грузии,всех на повал положит.В самой коррупционной стране земного шара,где с рубля мелочь не давали сдачу,за две недели уничтожить воров в законе,крорупцию и взяточничество на 1000% не мыслемо,но факт.Есть же бескровное решения и рецепт этого вопроса,но властям и чиновникам,депутатам не выгодно.Любой канал включаешь тошнит от вранья.Бендеровцы на каналах РОССИИ пропагандируют терроризм и угрожают убийствами.Как жить люди,куда катимся.ЖКХ и все чиновники в городах бесчинствуют,мы для них вообще не люди,а голоса просят.Бардак и только, а не РОССИЯ которая великая держава мира.Минтов нагнали, новые такие же станут,фамилии поменяют и все.Временно хотя бы)))В гос думе по третьему поколению родня заседает,чушь и смех.Одумайтесь,хватит,зажрались.В гробу карманов нет,никто с собой ничего не унес еще,а за детей и внуков обидно.Не зря Верещагин сказал ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО))))И что самое обидное,все что мы тут пишем никто не читает и никто не реагирует(пиши что хош и как хош,им все по барабану)))СМЕШНО
Недостатки:
  1. ни кто на это внимания не обращает,и не реагирует

Реклама ярус

Гость 20 апреля, 2023 год
Что за бездарность снимает эти блевотные рекламы я так думаю что это украинцы терарезируют народ или все нормальные специалисты уехали позор
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всем мининус позор тупые вы бл**ь

Ужасная реклама яндекс маркет Сплитуйтесь

Марина 15 августа, 2023 год
Это что за ужасная реклама по телевизору Сплитуйтесь. Мне одной слышится вместо сплитанулись другое словл сблида....лись. Вы рекламщики вообще уже спятили. Вы хотя бы слышите сочетание слов!!!! Или хоть прослушайте перед началом запуска рекламы!!
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. один жирный минус

Берём салатик и Яичко (

АннаЧ. 23 декабря, 2023 год
Ну, хотя бы перед выпуском рекламы изучили Русский язык. Яички у мужчин! У куриц яйца! Я не хочу в салате есть яички мужские!

Жуткая реклама про Ма'-ма, ма-ма! В магазин не ходила, а все купила.Же

Наталья 16 сентября, 2023 год
Убрать рекламу с тёткой, что в магазин не ходила, а все купила на Яедекс Маркете. Кому в голову пришла такая тупая реклама!

Телеканалы

Телеканал "Спас"