Телевидение РФ отзывы

Отзывы зрителей
Телевидение РФ

Обожаю рекламу, если нет рекламы сразу переключаю канал где есть реклама

Гость 24 февраля, 2024 год
Обожаю рекламу, если нет рекламы сразу переключаю канал где есть реклама. Но очень редко переключаю, так как реклама постоянно. Здорово, тут в рекламе и знание и все тебе

Благодарю за отдых от семейных трудов

Ирина 16 февраля, 2024 год
Поскольку я неходячий инвалид с 2020 года, то из хобби остаются лишь сканворды и просмотр ТВ (часто одновременно). Не всё каналы смотрю. Но...по будням с 19:00 до 23:15 наши фильмы, особенно новые очень радуют своим разнообразием и трудностью предугадать дальнейший сюжет. Как в сказке, всё заканчивается замечательно 👍. Особый интерес представляет то, что в фильмах задействованы новые, незнакомые актёры! Супер!... Читать отзыв Поскольку я неходячий инвалид с 2020 года, то из хобби остаются лишь сканворды и просмотр ТВ (часто одновременно). Не всё каналы смотрю. Но...по будням с 19:00 до 23:15 наши фильмы, особенно новые очень радуют своим разнообразием и трудностью предугадать дальнейший сюжет. Как в сказке, всё заканчивается замечательно 👍. Особый интерес представляет то, что в фильмах задействованы новые, незнакомые актёры! Супер! Надоело в каждом не новом фильме видеть то сестер Артгольц и Марию Куликову! Изрядно надоели!

Гадостная реклама

Галина 7 января, 2024 год
Решила написать отзыв про салатик и ЯИЧКО, тоже впервые, ибо раздражает несказанно, а тут целая революция, не одна я такая. Раздражает настолько сильно, что решила удалить Яндекс маркет. Они издеваются над нами, а мы у них ещё и покупаем. Разработчики этой безграмотной гадости жертвы ЕГЭ, толпа дураков.

Обожаю эту рекламу

Гость 31 декабря, 2023 год
Сперва раздражрла, мы почему то слышали версию без картошки и морковки, а когда послушали полростью песню то всей семьей распеваем теперь. Мммм отлично.

Ммм салатик 😁

Человек 27 декабря, 2023 год
В этом и состоит цель рекламы)) чтобы все запомнили) и чтобы у всех вызвала эмоции. Цель достигнута) good
Достоинства:
  1. Мне нравится

Реклама сработала

Владимир 26 декабря, 2023 год
Достоинство рекламы, как было доказано много-много лет назад, не в том приятная она или нет, а запомнили вы её или нет!
Если запомнили, значит она достигла своей цели!!!
Возмущаться её "вкусовыми недостатками" вы можете сколько угодно)))
Главное, что эту рекламу вы вряд ли забудете)))

Ууу ,отлично ! Ууу ,салатик! Клёвая реклама и голос приятный !

Лёша. 26 декабря, 2023 год
Ууу ,отлично ! Ууу ,салатик! Клёвая реклама и голос приятный ! Мне нравится ! ... Читать отзыв Ууу ,отлично ! Ууу ,салатик! Клёвая реклама и голос приятный ! Мне нравится ! .
Достоинства:
  1. Красивая картинка ,приятный голос ,оригинальность.
Недостатки:
  1. Рецепт салатика не раскрыт. А жаль...

Вот это самая лучшая реклама. Неприятие 100%, зато у всех

Гость 30 октября, 2023 год
Вот это самая лучшая реклама. Неприятие 100%, зато у всех. И готовность переключить или убежать чтобы не слышать. Одним словом настоящая

Программа наука

Артем А. 26 октября, 2022 год
Отличная программа!!!. 1)Предлагаю восстановить программу "Очевидное и невероятное" от ведущего П.Капицы с современным уклоном..
2) Пора вспомнить парадоксы и занимательные вещи от Г.Перельмана.
Достоинства:
  1. Отличная программа

22 канал программа Рыбалка

Артем А. 26 октября, 2022 год
Хорошая программа. Прошу увеличить время трансляциии.. Желательно с подробным описанием оснастки для Рыбалки... Спасибо..!!!

Программа наука

Артем 26 октября, 2022 год
Спасибо за программу Наука. Прошу увеличить время трансляции и добавить разнообразие программ . Спасибо. !!!

Лучшая реклама на ТВ

НБ 12 июля, 2022 год
На мой взгляд одной из лучших реклам на телевидении является Реклама ТЕЛЕ 2. Ее можно смотреть бесконечно, прекрасный подбор актеров, современно, доходчиво, информативно!

Реклама Магне В6 на Домашнем.

Наталья 31 января, 2021 год
Отлично сделана реклама "Мам, мне надо в туалет". Мама просто замечательна. Сама реклама жизненна. Ее смотришь несколько раз, как хорошее кино. Это редкость, чтобы реклама доставляла удовольствие. Спасибо авторам и артистам.

Очень хорошее телевидение в России.

Ystas 7 мая, 2020 год
Считаю что телевидение в России давно не существует.
Есть только реклама, ЗОМБО управляемые новости,и ТОК шоу.
Считаю что телевидение в России давно не существует.
Есть только реклама, ЗОМБО управляемые новости,и ТОК шоу.
Пользуясь разными программами плеерами понял,что тут уже реально ничего хорошего не посмотришь выбирая из 90% отстоя,но еще должен посмотреть весь рекламный блок. Который,как стало ясно сейчас, отслеживает мой IP адрес устройства,и если я не посмотрел рекламу,то тут же буду перенаправлен на её воспроизведение,на каком бы канале я не находился.Причем некоторые рекламные ролики научили управлять звуком, то бишь включать звук если звук был выключен.Думаю,что ни в одной стране так с народом не поступают.
Печально.Такая страна,с таким наследием.
Достоинства:
  1. Одни сплошные плюсы.
Недостатки:
  1. Мало показывают Президента страны.
Саша 13 января, 2017 год
Боже мой!!! Все новогодние каникулы смотреть было нечего!!! Просто ужас!!!

Фильмы фильмы

Гость 6 января, 2024 год
Фильмов хороших много на праздничных для всей семьи ,спасибо ,ещё бы реклама не мучила ,вечер бы удался

Реклама о бургер кинге

Офелия Георгиевна 25 октября, 2023 год
Реклама просто одним словом мерзкая. После неё тошнит и напрочь уходит желание идти в это предприятие. Такое мерзкое чавканье, хрюканье, отвратительное поедание и попивание, что надолго забыла бургер кинг

Изменить список вечерних каналов.

Павел. 6 января, 2023 год
В целом эфирное телевидение России меня вполне устраивает.
Тут много отрицательных отзывов о политической тематике программ.
Господа, это вопрос к политике в целом, а не к ТВ отдельно!!
Достоинства:
  1. Отличное качество картинки! Чего говорить лишнее - цифра есть цифра!!
Недостатки:
  1. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ИЗМЕНИТЬ СЕТКУ ПРОГРАММ ПОСЛЕЕ 21-00!!
  2. Дети после 22-00, как правило спят!!
  3. Скажите, ну зачем мне ТРИ мультипликационных канала вечером? Тем более это импортные, непонятные мультики. Мои дети их и днем то не смотрят?

Кто опустил рубль

Гость 23 марта, 2022 год
Кто опустил рубль к тенге и сому и далее по списку при высоких ценах на нефть, газ и другое экпортное сырье

Преступления века по реновации в Москве резиновой

Тимур 31 января, 2022 год
Преступления века - переуплотниловка по реновации в Москве резиновой, от незаконного сноса крепких кирпичных пятиэтажных домов

Москва резиновая

Владимир 7 декабря, 2021 год
Катастрофа в Москве резиновой: преступная переуплотниловка и незаконный снос крепких кирпичных зданий на халяву, в счет Программы реновация снос ветхого жилого фонда, с истекшим сроком 50 лет эксплуатации сернокислотных зданий, в Москве резиновой СВАО

Выбор к просмотру есть.

Маргарита 6 августа, 2021 год
Смотрю (по убыванию) : ОТР,1-ый,Россия,Культура, Спас,ТВЦ...Не смотрю сериалы про"минтов",надоели кошечки и собачки...Приятно удивил сериал "АНДРЕЕВСКИЙ ФЛАГ",отличная плеяда актёров! Больше люблю исторические сериалы, про моряков-лётчиков и учёных по реальным биографиям. Люблю все ПУТЕШЕСТВИЯ по РФ и миру и по Москве ("Пешком") и экскурсы в мировую историю по Культуре...
Достоинства:
  1. Всегда интересны :Борисов, Меньшова/Галкин,Кудрявцева,Малахов,Тодоренко,Корчевников,Норкин,Мясников,Гузеева,Зейналова-Соловьев,Гордон-Барановская,Родригес,Шепелев...
Недостатки:
  1. В новостях НЕКОРРЕКТНЫЙ АДРЕС места ,например, Тульская обл. (если чел.искать и знаешь только фамилию без ИМЕНИ-ОТЧЕСТВА - быстро ли его найдёшь ?).Сообщайте новость полностью: Тульская обл, р-н и СЕЛО !!!

Самый классный сериал - это "Капитанша", но увы, пр-во Украина (хотя актёры наши:лучшие, Молодцы !!

Маргарита 6 августа, 2021 год
мало сериалов про моряков, только милиция и убийства ... В новостях в титрах НЕКОРРЕКТНО указывают адрес : Тверская или др область. Область велика, указывайте и РАЙОН и СЕЛО или ДЕРЕВНЮ !!!!!

исполнители

skizha.w53 5 мая, 2021 год
ТВ под контролем,это ясно.отвратительна реклама.известные персонажи от искусства забывают что живут далеко за пределами МРОТ и показывают свое превосходство в доходах. бравировать этим гнусно и подло.

Поделания о передачах о разделе мусора "РФ без мусора"

Житель СПБ Р. Н. Бельчук 5 апреля, 2021 год
В основном нравятся все передачи, только я против поднаготной наших любимых актёром, когда они уходят в мир иной, а пожелания такие-чтобы вводились передачи о разделе муссора, надо России выходить из грязи, и не только речь о бытовых отходах, но и муссоре в речи, проще говоря о матах, я послевоенный ребёнок, и наши родители прошедшие ВОВ-не матерились, народ, а особенно молодёжь... Читать отзыв В основном нравятся все передачи, только я против поднаготной наших любимых актёром, когда они уходят в мир иной, а пожелания такие-чтобы вводились передачи о разделе муссора, надо России выходить из грязи, и не только речь о бытовых отходах, но и муссоре в речи, проще говоря о матах, я послевоенный ребёнок, и наши родители прошедшие ВОВ-не матерились, народ, а особенно молодёжь распустилась, нельзя наш драгоценный русский язык так засорять. С ув.Раиса Николаевна

Врзрыв в душе.

Гость 17 апреля, 2019 год
Цасто вижу рекламу про больных детей с прозьбой опомощи.И показывают заграничных экспертов на ток щоу которым платят бешенные деньги"наши деньги" както не справедливо.
Достоинства:
  1. Нормально
Недостатки:
  1. Слишком много политических

Любимые каналы

Гость 8 января, 2024 год
Не плохие каналы Спас,Культура ,Россия 1 --Новости, Давай поженимся,мужское женское ,Передачи с Малаховым .,концерты с Олегом Газмановым,Ярославом Дроновым .,передача с Борисом Корчевниковым ,встречи с нашими воинами защитниками Героями ,с их семьями

Рекламы рекламы

Гость 8 января, 2024 год
Ненавижу рекламы это уродство телевидения неуважение к зрителю издевательство над людьми .......ненавижу рекламы очень часто на всех каналах одновременно.

Уберите предателей с экрана

Татьяна 4 января, 2024 год
Это не отзыв, это призыв. Уберите предателей с экрана. Тем более, что много не потеряем. Лучше, чем первый фильм Экипаж, не снять. Козловскому не место на нашем экране. Сердце горит.

Реклама Яндекс маркета

Лариса 26 октября, 2023 год
Последнее время на многих каналах идёт реклама,где так называемые 'актёры' неприятными голосами выдают 'ма,ма-ма...'Это что, лечениет заикания,занятия с логопедом?Оказывается,так развлекается компания Яндекс маркет.Господа рекламодатели,вы сами получаете удовольствие от такой рекламы?Прочитайте отзывы,хотя вряд ли у вас есть на это время и желание. Если вам так нравятся слоги 'ма,ма-ма',объявите конкурс на лучшее применение к маркету.А имя 'мама'для всех святое!!!
Достоинства:
  1. Плюс,вероятно,в том,что для кого-то это хорошая реклама своих товаров.
Недостатки:
  1. Нежелание смотреть передачи из-за бестактной рекламы типа 'ма,ма-ма'.

Телеканалы

Телеканал Кино ТВ