Телфин отзывы

Телфин
91 отзыв / 31215 просмотров
Гость 4 августа, 2014 год
Ужасная компания, ужасная ТП. При подключении номера мне необходимо было подключить номер именно в этот день. На сайте Telme нет раздела графика работ и откуда мне знать что подключение производится в течении одного рабочего дня!

Отличный сервис

МОТОКАМ 10 августа, 2019 год
Работаем достаточно давно, все нравится. Тех.поддержка особенно. Личный кабинет очень классно сделан, все понятно интуитивно. Рекомендую.
Вячеслав 17 февраля, 2014 год
Второй раз подключаем телефонию через Телфин. Первый раз еще пару лет назад, сделали единую сеть в офисе. Тарифы у них отличные и много дополнительных услуг. Пришлось переехать в другой офис, но наши номера есть у всех партнеров, да и клиенты к ним привыкли. Просто перенесли номера и все, проблема решена. Монтируют все быстро. Связь всегда хорошего качества, правда, когда с... Читать отзыв Второй раз подключаем телефонию через Телфин. Первый раз еще пару лет назад, сделали единую сеть в офисе. Тарифы у них отличные и много дополнительных услуг. Пришлось переехать в другой офис, но наши номера есть у всех партнеров, да и клиенты к ним привыкли. Просто перенесли номера и все, проблема решена. Монтируют все быстро. Связь всегда хорошего качества, правда, когда с интернетом перепады, соответственно и телефония наша падает, но это уже не проблема Телефина.
2 не согласны

Не связывайтесь!

Сергей 27 марта, 2015 год
Мы интернет магазин, заключили договор с этой конторкой, только из-за того, что работем в СРМ системе к которой этот телфин можно подключить7 Сотрудники у нас удаленные , менеджеры телфина сказалм, что проблем с подключением не будет. В общем купили мы телефонные аппараты с витыми шнурами, года этак 1998 выпуска по 4 тр за штуку, как продукт высоких технологий. По словам... Читать отзыв Мы интернет магазин, заключили договор с этой конторкой, только из-за того, что работем в СРМ системе к которой этот телфин можно подключить7 Сотрудники у нас удаленные , менеджеры телфина сказалм, что проблем с подключением не будет. В общем купили мы телефонные аппараты с витыми шнурами, года этак 1998 выпуска по 4 тр за штуку, как продукт высоких технологий. По словам менеджера телфина - их нужно было просто воткнуть в комп, а все остальное умный телефон сделает сам. Но не тут то было, при соденинии с компьютером телефон не работал. Как потом выяснилось его нужно было подключать напрямую в роутер проводом! На просьбу обменять на радиотрубку, менеджер Анна ответила, что товар обмену не подлежит. Резюме: конторка торгует старыми телефонными аппаратами , услуги связи для них не профильно
GDHYEN 14 августа, 2014 год
В МЕСТО ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЗА 1 ДЕНЬ , УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ПЫТАЕМСЯ ПРОСТО НАСТРОИТЬ НОМЕР. СВЯЗИ НЕТ. СОТРУДНИКАМ НА КЛИЕНТА ЧХАТЬ, НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ НИ СКОЛЬКО, МОГУТ ТОЛЬКО ПЕЧАТАТЬ ТЕКСТ "ВСЕ ХОРОШО ВСЕ СДЕЛАЛИ". СУЕТА НАЧИНАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КОГДА ХОРОШЕГО ПИНКА ОТВЕСИШЬ...
Телфин 9 октября, 2014 год
GDHYEN, очень жаль, что Вы остались недовольны нашими услугами. Укажите, пожалуйста, Ваш код клиента (здесь или в письме на [email protected]), и мы обязательно разберемся в ситуации.

Спасибо Телфину

Гость 11 ноября, 2015 год
Хочу рассказать о своем подключении к Телфин. Номер СПб у меня был, но когда стали чаще поступать заказы из Москвы и немножко из регионов я решила подключить 8-800. Обзвонила провайдеров, которые предлагают подключение номеров 8-800. Все конечно с радостью выслали мне ценник и ждали реквизитов, но только в 2-х компаниях у меня спросили, а зачем же мне номер и подробно... Читать отзыв Хочу рассказать о своем подключении к Телфин. Номер СПб у меня был, но когда стали чаще поступать заказы из Москвы и немножко из регионов я решила подключить 8-800. Обзвонила провайдеров, которые предлагают подключение номеров 8-800. Все конечно с радостью выслали мне ценник и ждали реквизитов, но только в 2-х компаниях у меня спросили, а зачем же мне номер и подробно объяснили, что я буду сама оплачивать все входящие звонки + абонентскую плату, получалось как-то очень дорого! И предложили подключить на первых порах номер Москвы.
В Телфине мне понравилось то, что я сразу знаю сколько буду платить в месяц, в абонентскую плату все включено, а так же, что я смогу все это прикрутить к своей crm и к своему номеру СПб.
Меня быстро подключили, помогли настроить софтфоны. Молодцы ребята!

отвратительная работа

Гость 10 апреля, 2016 год
Поделитесь отзывом о самое гадкое отношение к клиентам,которое я когда-либо видел!

Без сбоев

Стас 9 июня, 2016 год
Торгуем электротовароми, есть магазин и офис,но искали номер чтобы повесить на сайт. Цена установки АТС напугала - в итноксе мне насчитали 20тыс за работы. ПОтом в телфин узнал что есть АТС без оборудования, а телефон подключат через интернет. При первом общении осталось приятное впечатление ,установка не заняла много времени. на звонки уходит порядка 1тр в меяц. телефония работает без сбоев,я... Читать отзыв Торгуем электротовароми, есть магазин и офис,но искали номер чтобы повесить на сайт. Цена установки АТС напугала - в итноксе мне насчитали 20тыс за работы. ПОтом в телфин узнал что есть АТС без оборудования, а телефон подключат через интернет. При первом общении осталось приятное впечатление ,установка не заняла много времени. на звонки уходит порядка 1тр в меяц. телефония работает без сбоев,я доволен. В самой атс не разбирался, по вопросам пишу в техподдержку - помогали новый режим работы озвучить в голосовом меню и новому сотруднику поставить настроенный телефон.

Ужасающий сервис

Гость 11 июня, 2016 год
Отдел продаж и обслуживания клиентов работает только по будням и не круглосуточно. Как это возможно???? Для активации услуг пришлось ждать менеджера неделю, пока прошли праздники, пока попересылалиь договором на ФИЗ ЛИЦО!!!! Зачем договор, если оплата картой???? Одни формальности никаких услуг.

Успешно работает

Леонид 11 июля, 2016 год
Подключал для сервиса запчастей для авто - офис на 5 человек. давно и успешно работает виртуальный офис на базе Телфин. Подключил их виртуальную АТС, взяли несколько номеров Спб, И МО, плюс старые номера стали передавать по сипу. Настроили быстро, схему обзвона и проверку звонков по времени сделали грамотную тоже.

Сильно не рекомендую

Харламов Станислав ООО "Полигон" г.Сургут 27 апреля, 2017 год
Менеджер кто продавал (вроде Ольга) нормально отработала, продала услугу, сказала, что если не понравится в первые 14 дней, без трудностей вернут деньги.
Как только оплатил счёт и попытался наладить работу, то тут же всё началось. В тех.поддержке сидят не понятно кто, вспоминается ролик с Лавровым, и напрашивается цитата "дебилы, б...ь".
Инструкций по подключении НЕТ! Тех поддержка задаёт тупые вопросы типа "что именно вам не понятно" в подключении. Продолжал переписку до пятого письма, ни в одном не было не одной полезной информации по подключению.
Написал менеджеру, что хочу расторгнуть договор, ответа не получил.
Через несколько дней ещё раз написал, ответила "что случилось и т.д.", в общем услугу так и не получил, деньги вернуть не так-то просто оказалось, большую часть суммы списали как абонентскую плату, за НЕ ОКАЗАННУЮ услугу. Оставшиесь деньги что бы вернуть, нужно оригинал заявления выслать почтой, хотя для заключения договора достаточно сканов.
В общем, не рекомендую работать с компанией Телфин!
Уверен, что через 2-5 лет этой конторы уже не будет существовать.

УЖАСНАЯ РАБОТА!!!! ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ

КАРИАТИДА 29 сентября, 2016 год
УЖАСНАЯ РАБОТА!!!! ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ ПОЛНЫЙ ОБМАННННННН!!!!!
СВЯЗЬ ПЛОХАЯ, ТЕЛЕФОННЫЙ АППАРАТ НЕ РАБОТАЕТ, ХОТЯ ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ. МЕНЕДЖЕРЫ РОБОТЫ, ШАРАШКИНА-КОНТОРА.

Снижение затрат на связь на 85%

Юрий 11 августа, 2016 год
С помощью решений интернет телефонии Телфин офис соединил сеть магазинов со складом. Получил снижение затрат на связь на 85 %, первоначально только докупил только айпителефоны и провел интернет в торговые точки, то есть начальные затраты были, но сейчас с лихвой окупаются.

МЕГА ДЕБИЛЫ

Александр 1 сентября, 2015 год
Ситуация следующая: пользовались года два было все ок, потом выяснилось, что номер не работает т.к. их почта была признана спамом и мы не получили ни письма о приостановке аккаунта, ни счета.
Как вы думаете, что они сделали, чтобы восстановить работу клиента??? Верно - ничего.
Ок ,мы оплачиваем счет после чего у нас должен заработать наш номер - но нет, только через две недели мы узнаем, что номер то не работает. Оказывается эти дебилы его не включили видимо подумав, что мы им просто так денег на счет закинули.
Самое удивительное, что у них отношение к клиентам - не хотите не работайте.
Всем советую избегать этой конторы.

Отвратительная контора

MGN 20 марта, 2016 год
Подкупила цена за виртуальную АТС с возможностью привязать свой номер от стороннего провайдера. На этом все положительное закончилось, настроить АТС по нашему сценарию не смогли, были некоторые косяки в работе телефонных аппаратов, которых не было при работе с другой компанией. Устранить косяки и настроить АТС они так и не смогли. Возврат денег это вообще отдельная история. Попросили написать письмо в... Читать отзыв Подкупила цена за виртуальную АТС с возможностью привязать свой номер от стороннего провайдера. На этом все положительное закончилось, настроить АТС по нашему сценарию не смогли, были некоторые косяки в работе телефонных аппаратов, которых не было при работе с другой компанией. Устранить косяки и настроить АТС они так и не смогли. Возврат денег это вообще отдельная история. Попросили написать письмо в произвольной форме и прислать скан, что и было сделано, прошло 5 дней, а возврата денег все нет. Позвонили уточнить когда будет возврат, на что получили гениальный ответ о том что они ждут от нас оригинал письма почтой, и пока они его не получат, возврат не сделают. Пришлось ждать еще 10 дней пока до них дойдет письмо.
Сама же виртуальная АТС очень сложная в настройке, и складывается ощущение что и их тех. поддержка сами не всегда знают что и как настроить.

Отвратительное отношение к клиентам

Гость 11 августа, 2015 год
Не буду описывать всё, просто скажу что настолько хамского отношения к клиентам я давно не встречал. Не работайте с ними.

Удобная работа с видеоконференцией

Ilia87 13 сентября, 2023 год
Телефонией Телфин пользуюсь давно, но совсем недавно попробовал видеоконференции, когда был дома на больничном и нужно было срочно собрать планерку. И вот что могу сказать. Порадовало простое подключение, нигде не нужно было регистрироваться, для создания конференции мне потребовалось только внести число участников, тему встречи и свое имя. всем отправил ссылку и подключился. Связь чёткая, не... Читать отзыв Телефонией Телфин пользуюсь давно, но совсем недавно попробовал видеоконференции, когда был дома на больничном и нужно было срочно собрать планерку. И вот что могу сказать. Порадовало простое подключение, нигде не нужно было регистрироваться, для создания конференции мне потребовалось только внести число участников, тему встречи и свое имя. всем отправил ссылку и подключился. Связь чёткая, не прерывалась и не зависала, смог запись встречу и отправил всем участникам встречи ссылку на запись. Еще удобно что можно подключаться и с компьютера и с мобильного.
Так что смело могу рекомендовать Телфин не только как надежную связь но и как удобный сервис видеоконференций. Буду пользоваться ими и дальше.
Достоинства:
  1. Бесплатно, можно подключить много участников, есть запись, не нужно ничего скачивать и нигде регистрироваться.
Недостатки:
  1. мной не замечено

Не подволдят.

Артур 1 августа, 2023 год
В прошлом году компания, с которой мы работали, ушла с российского рынка и мы начали сотрудничать с Телфин по вопросам корпоративной телефонии. Подключили себе Телфин.Офис, это их виртуальная АТС. Работаем почти год, в целом, все устраивает. Есть необходимый нам функционал, сбоев в работе АТС не было ни разу. Все возникающие вопросы поддержка старается быстро решать, не приходится ждать по несколько... Читать отзыв В прошлом году компания, с которой мы работали, ушла с российского рынка и мы начали сотрудничать с Телфин по вопросам корпоративной телефонии. Подключили себе Телфин.Офис, это их виртуальная АТС. Работаем почти год, в целом, все устраивает. Есть необходимый нам функционал, сбоев в работе АТС не было ни разу. Все возникающие вопросы поддержка старается быстро решать, не приходится ждать по несколько дней. И при этом, цена по выбранному нами тарифу вполне выгодная.

Довольны их работой

Ирина 13 февраля, 2023 год
Они предоставляют качественную телефонию для бизнеса. Уже более полугода пользуемся услугами компании, все устраивает. Хорошее качество связи, хорошая поддержка, все возникающие вопросы, как правило, быстро решаются. Специалисты всегда на связи. И цены на услуги не завышены, тоже плюс.

Теперь у меня полный контроль за сотрудниками есть

davidkolobov среда, 3 апреля
Для меня было важно чтобы мог полностью контролировать всех сотрудников, их всего 15, но контроль хотел иметь за каждым. Телфин с этим мне отлично помогает, и менеджер Х помог и рассказал, как где и что смотреть, какие отчеты для чего нужны, где посмотреть запись звонков и тд. Так что теперь все под контролем, даже те кто на выезде работают. Сразу... Читать отзыв Для меня было важно чтобы мог полностью контролировать всех сотрудников, их всего 15, но контроль хотел иметь за каждым. Телфин с этим мне отлично помогает, и менеджер Х помог и рассказал, как где и что смотреть, какие отчеты для чего нужны, где посмотреть запись звонков и тд. Так что теперь все под контролем, даже те кто на выезде работают. Сразу понятно, кто действительно трудится, а кто штаны просиживает)

Во многом облегчает работу, снимает нагрузку и экономит деньги

ИП Павлов 7 октября, 2023 год
Расширяя нашу транспортную компанию, стали замечать неудобства с коммуникацией. При этом, данный момент касался не только связи с клиентами, но и с собственными сотрудниками. Всем приходилось общаться по-городскому, либо мобильным номерам, а это неудобно и дорого. Вопрос помогли решить сотрудники Телфин.

Они предложили подключить один многоканальный номер для всех сотрудников. При этом, не важно, где находится сотрудник и с чего он работает, т к отвечать на такие звонки, можно, как с мобильного телефона, ПК или планшета. Все настройки и подключения доп услуг, помогли сделать специалисты из поддержки. Достаточно было только оставить заявку. Менеджер связался буквально через несколько минут, очень внимательно выслушал и подробно ответил на вопросы и помог настроить все, что мы хотели.
Достоинства:
  1. Многоканальность. Связь без привязки к адресу. возможность использовать любое оборудование и моб. телефон, и планшет, и ПК или ноутбуку.
Недостатки:
  1. В весь функционал, вник только с помощью поддержки.

Удобно, что работать можно с любого устройства.

Pavel 18 марта, 2024 год
Менеджеры компании помогли быстро все настроить и объединить всех сотрудников в единую сеть. Теперь все, кто в офисе трудится и удаленно, объединены в одну атс. Для меня, как руководителя, это удобно

Не связываться с ними

Гость 16 мая, 2023 год
Ужасная контора . По другому не назовешь . До нас не дозванивались . Интеграция не работала или раз через раз . Техподдержка смеется откровенно . Стали уходить ответили супер , мы на вас мало зарабатываем . Ужас просто
Телфин Ответ представителя Телфин 24 мая, 2023 год
Здравствуйте. Мы всегда стремимся выстраивать взаимовыгодные и уважительные партнерские отношения с клиентами. Сожалеем, что вам пришлось отказаться от сервиса, и испытать негативные эмоции. Надеемся, что вы найдете решение, которое будет в полной мере отвечать вашим потребностям. Что касается корректности и вежливости обслуживания, то мы инициировали внутреннюю проверку работы специалистов поддержки. Нашим приоритетом в обслуживании клиентов всегда является вежливость, клиентоориентированность, стремление оказать максимальную возможную помощь.

Телфин-Лайфтелеком

Компания ООО "ВК" 9 июля, 2019 год
Используем телефонные SIP линии данного провайдера уже более 3 лет. За это время были и приятные моменты и не очень, последних было сильно меньше, устраивает все, начиная от цены, заканчивая качеством сервиса поддержки. За редким исключениям случаются аварии, к сожелнию не встречал провайдеров у которых их не было, но исправляют быстро.

Нет загруженности в работе

Anton 4 марта, 2024 год
Все звонки равномерно распределяются между сотрудниками, это происходит за счёт многоканальности номера. Удобно не только нам, но и нашим клиентам, так как ожидание ответа занимает меньше времени, свободный сотрудник подключается моментально
Достоинства:
  1. многоканальные номера
Недостатки:

В общем не стоит даже даром брать.

Виктор 24 октября, 2018 год
Потерял только время. Адекватных там только манагер по продажам, все остальные под кислотой похоже. Связь говно, сразу надо заметить. В общем не стоит даже даром брать.
Достоинства:
  1. Нет. Не было и не будет. Походу хозяин такойже как и его бизнес тухлый.
Недостатки:
  1. Связь, техподдержка и какой-то начальник отдела, который считает клиентов баранами, а свой кооператив "Телфин" мегазабомбическим центром высококосмических межпланетных связей.

Отличная виртуальная АТС

Anna Sviridova 16 октября, 2023 год
Используя только стационарный городской номер и мобильные сотрудников, стало сложно обработать все заявки. Плюс – контролировать сотрудников, тоже никак невозможно, а жалоб на них, стало приходить больше.

Поэтому, как вариант решения всех проблем, попробовали сразу подключить виртуальные мобильные и городские номера к АТС телфин. Все настройки, сделали за день. Настройкой IP-телефонии занимались тоже сотрудники Телфин. Они помогли разобраться с голосовым меню, распределением звонков между сотрудниками и настройкой переадресации.

Пока все понятно и все работает. Звонки не теряются. Работу любого сотрудника можно проверить.

На данном этапе все устраивает, а дальше будет видно.
Достоинства:
  1. Голосовое меню. Равномерное распределение звонков. Настраиваемая переадресация.
Недостатки:
  1. Не столкивались

Удобно, что работает на любом устройстве

Шатилов 12 декабря, 2023 год
С помощью Телфина мы повысили качество своих услуг, тем самым клиенты стали к нам более лояльными. Удобно, что не пришлось покупать специальное оборудование каждому сотруднику, звонки можно принимать абсолютно с любого устройства. В работе все удобно, функций много, мы пока еще разбираемся. Служба поддержки активно нам в этом помогает. Спасибо!

Синхронизация с битрикс 24 ужасная

Почти бывший клиент Телфин 10 апреля, 2019 год
Все ничего интерфейс удобный, хоть и в ручную надо забивать каждого менеджера чтоб можно было переводить друг на друга.
Качество связи по РФ достаточно хорошее, что не могу сказать про Качество связи с Казахстаном, постоянно пропадает в разговоре человек. Почти каждый звонок так.
Если хотите синхронизировать с БИТРИКС 24 нет смысла работать с ними, т.к. синхронизация ужасная. То звонки распределяет не на тех менеджеров, то вообще они не появляются. Тот функционал который должен выполняться при синхронизации не выполняется очень не удобно. Обратился к тех поддержке и лично звонил. Сказали так что с Битрикс 24 ни каких работ по улучшению синхронизации не будет проводится. Так что перехожу на другого провайдера кто идет в ногу со временем.
Достоинства:
  1. Качество связи по РФ
Недостатки:
  1. Качество связи с казахстаном и синхронизация с Битрикс 24
Телфин
Компания Телфин предоставляет высококачественные услуги IP, VoIP и SIP телефонии. Компания поможет в кратчайшие сроки организовать единую корпоративную телефонную сеть, преимуществом которой является бесплатное общение внутри корпоративной телефонной сети.

Рейтинг 4 из 5 на основании 91 отзыва

Телекоммуникации и связь