Телфин отзывы

Телфин

УЖАСНО И НИЧЕГО ХОРОШЕГО

Ангелина 7 февраля, 2024 год
Начнем с того, что в конце января 2023г. мы перестали слышать клиентов, когда нажимаем на кнопку принятия вызова. Все работало через раз, но особо колоссально работе не мешало. С 5 февраля началась какая-то жесть.
Сначала мы подумали, что дело в гарнитуре - поменяли гарнитуру. Потом мы поняли, что дело в телфине, потому что гарнитура была рабочая. И тут началось самое... Читать отзыв
Сначала мы подумали, что дело в гарнитуре - поменяли гарнитуру. Потом мы поняли, что дело в телфине, потому что гарнитура была рабочая. И тут началось самое веселье.
С 5 февраля с 15.00 у меня и у всего отдела пропадает возможность принимать звонки ВПРИНЦИПЕ. Я не слышу ничего, даже гудков. Клиент не слышит меня.
Звоню в телфин - у нас глобально обновление. Окей, подождем, несмотря на простой.
Вчера, 6.02 их обновленное приложение перестало работать, в разговоре оператор Телфин мне это подтвердил: - "Да, у нас сбои, последние две недели, но я Вам сейчас отправлю ссылку на установку старой версии приложения и все будет работать".
Прислал.
Получила. Установила. Ничего не заработало. Мне звонят, я не могу поднять трубку.
Звоню еще раз в техподдержку: -"Ну,да, мы видим, что у Вас проблемы, передали в техподдержку". На минуту, это было 10-11 утра.
Я уже и на пк установила их программу, и через телефон пыталась - НИЧЕГО.
Вы останетесь с проблемами связи и Вам никто не поможет - только смена оператора связи.
Целый день отдел не мог принимать звонки, пытались общаться через ватсап и личный, несколько звонков удалось принять через телефон - перезванивая клиентам по несколько раз.

И наконец, когда рабочий день окончился, мне на почту из техподдержки пришел искрометный ответ - картинку вставила. Очень ЕМКО, спасибо большое, а главное, никаких инструкций ВООБЩЕ. Мы все это уже делали самостоятельно в течение дня, пока ждали Вашего ответа Александр.
И вот, утро 7 февраля. Все сидим. Ждем чуда от Телфина и общей планерки, чтобы поднять вопрос о смене о оператора связи. Почему чуда, а не конкретных действий? Потому что техподдержка отвечает раз в день. Вот ждите, дай бог, к обеду, Вам дадут хоть какие-то инструкции (и то не точно).

*Касательно хвалебных отзывов - почитайте отзывы в плей маркете о них, где Вы скачиваете расширение для хрома. Потому что все остальные отзывы, что есть в отзовиках - купленные.

Достоинства:
Недостатки:
  1. проще звонить с личного, чем с их АТС, потому что смысла в них просто 0
Телфин Ответ представителя Телфин 7 февраля, 2024 год
Ангеліна, здравствуйте!
Сожалеем, что у вас возникли сложности с использованием нашего сервиса.
Просим вас обратиться в службу контроля качества по адресу [email protected]. Пожалуйста укажите код клиента и опишите проблему. Наш специалист с в индивидуальном порядке разберется со сложившейся ситуацией.

Не связываться с ними

Гость 16 мая, 2023 год
Ужасная контора . По другому не назовешь . До нас не дозванивались . Интеграция не работала или раз через раз . Техподдержка смеется откровенно . Стали уходить ответили супер , мы на вас мало зарабатываем . Ужас просто
Телфин Ответ представителя Телфин 24 мая, 2023 год
Здравствуйте. Мы всегда стремимся выстраивать взаимовыгодные и уважительные партнерские отношения с клиентами. Сожалеем, что вам пришлось отказаться от сервиса, и испытать негативные эмоции. Надеемся, что вы найдете решение, которое будет в полной мере отвечать вашим потребностям. Что касается корректности и вежливости обслуживания, то мы инициировали внутреннюю проверку работы специалистов поддержки. Нашим приоритетом в обслуживании клиентов всегда является вежливость, клиентоориентированность, стремление оказать максимальную возможную помощь.

Менеджеры не сообщают правду

Гость 3 февраля, 2023 год
прежде чем стать клиентами Телфин, у менеджера продаж уточнили, есть ли возможность звонить из другой страны в Россию по услуге этой компании.
Уверили, что да есть такая возможность . Всё работает.
В итоге, ничего не работает, техподдержка сказала, что нельзя звонить из-за рубежа в Россию теперь. Раньше можно было, а сейчас нельзя.
В итоге потрачены деньги, время.
Телфин Ответ представителя Телфин 7 февраля, 2023 год
Благодарим за обратную связь.
Чтобы разобраться в ситуации и найти решение нам нужен ваш номер договора. Пожалуйста, напишите на почту [email protected]

Не стоит связываться.

7211425@gmail.com 5 августа, 2022 год
После заключения договора столкнулись с тем, что специалисты никаким образом не пытаются помочь с настройкой со стороны клиента.
"Все настройки на стороне собственной АТС клиента, если это не АТС Телфин.Офис, производятся тех.специалистом клиента."
А было бы неплохо с вашей стороны разработать инструкции для самым популярных кейсов, которые встречаются у клиентов.
"Мы не специалисты по настройке, это ваша проблема", ответила техническая поддержка. Т.е. деньги мы с вас получить хотим, но сделать свой сервис доступным не желаем.
Интернет пестрит запросами по настройке связки Asterisk, FreePBX, Issabel и Телфин, а ответов нет.
Знал бы заранее, что такой сервис, то обратился б к конкурентам.
Благо их достаточно.
Телфин Ответ представителя Телфин 5 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Мы приняли во внимание ваши комментарии и обязательно учтем их при дальнейшем планировании работы службы технической поддержки.

не советую никому

Специалист 8 мая, 2020 год
консультант вообще не учил русский,
не умеет разговаривать прилично, обзывается ,лицемерит, оскорбляет еще!не советую никому у них даже интернет не предостовляется смешно аж до слез

Всё очень плохо

Ден 13 января, 2020 год
Оплатил за подключение и за номер который так и не включили.
Всё настроил как нужно по инструкции и всё равно не работал.
Суппорт очень вялый. Сервис не работает и это факт.
1 не согласен
Телфин Ответ представителя Телфин 15 января, 2020 год
Здравствуйте, Ден!
Чтобы разобраться с Вашей ситуацией, напишите, пожалуйста, письмо в Отдел Качества на адрес [email protected] с указанием Вашего кода клиента и номера телефона.
Спасибо.

Номер оказался закреплен за другой организацией

Дмитрий 7 августа, 2019 год
Приобрели номер который оказался закреплен за магазином сотовых телефонов. Каждый третий входящий звонок - не имеет к деятельности нашей компании ни малейшего отношения. За входящие звонки платим т.к. стоит переадресация. На просьбу заменить номер - отказали. Только через оформление нового.

Отстойная связь

Алексей 20 марта, 2019 год
Дозвониться никто не может.
Операторы советуют менять программы - Телфин, Зупер.. и ещё штук 20 - какая-то может подойти.. а может и нет.
Выкинутых на ветер деньги. Техподдержка - твердая двойка.

В общем не стоит даже даром брать.

Виктор 24 октября, 2018 год
Потерял только время. Адекватных там только манагер по продажам, все остальные под кислотой похоже. Связь говно, сразу надо заметить. В общем не стоит даже даром брать.
Достоинства:
  1. Нет. Не было и не будет. Походу хозяин такойже как и его бизнес тухлый.
Недостатки:
  1. Связь, техподдержка и какой-то начальник отдела, который считает клиентов баранами, а свой кооператив "Телфин" мегазабомбическим центром высококосмических межпланетных связей.

Сильно не рекомендую

Харламов Станислав ООО "Полигон" г.Сургут 27 апреля, 2017 год
Менеджер кто продавал (вроде Ольга) нормально отработала, продала услугу, сказала, что если не понравится в первые 14 дней, без трудностей вернут деньги.
Как только оплатил счёт и попытался наладить работу, то тут же всё началось. В тех.поддержке сидят не понятно кто, вспоминается ролик с Лавровым, и напрашивается цитата "дебилы, б...ь".
Инструкций по подключении НЕТ! Тех поддержка задаёт тупые вопросы типа "что именно вам не понятно" в подключении. Продолжал переписку до пятого письма, ни в одном не было не одной полезной информации по подключению.
Написал менеджеру, что хочу расторгнуть договор, ответа не получил.
Через несколько дней ещё раз написал, ответила "что случилось и т.д.", в общем услугу так и не получил, деньги вернуть не так-то просто оказалось, большую часть суммы списали как абонентскую плату, за НЕ ОКАЗАННУЮ услугу. Оставшиесь деньги что бы вернуть, нужно оригинал заявления выслать почтой, хотя для заключения договора достаточно сканов.
В общем, не рекомендую работать с компанией Телфин!
Уверен, что через 2-5 лет этой конторы уже не будет существовать.

УЖАСНАЯ РАБОТА!!!! ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ

КАРИАТИДА 29 сентября, 2016 год
УЖАСНАЯ РАБОТА!!!! ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ ПОЛНЫЙ ОБМАННННННН!!!!!
СВЯЗЬ ПЛОХАЯ, ТЕЛЕФОННЫЙ АППАРАТ НЕ РАБОТАЕТ, ХОТЯ ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ. МЕНЕДЖЕРЫ РОБОТЫ, ШАРАШКИНА-КОНТОРА.

Ужасающий сервис

Гость 11 июня, 2016 год
Отдел продаж и обслуживания клиентов работает только по будням и не круглосуточно. Как это возможно???? Для активации услуг пришлось ждать менеджера неделю, пока прошли праздники, пока попересылалиь договором на ФИЗ ЛИЦО!!!! Зачем договор, если оплата картой???? Одни формальности никаких услуг.

отвратительная работа

Гость 10 апреля, 2016 год
Поделитесь отзывом о самое гадкое отношение к клиентам,которое я когда-либо видел!

Отвратительная контора

MGN 20 марта, 2016 год
Подкупила цена за виртуальную АТС с возможностью привязать свой номер от стороннего провайдера. На этом все положительное закончилось, настроить АТС по нашему сценарию не смогли, были некоторые косяки в работе телефонных аппаратов, которых не было при работе с другой компанией. Устранить косяки и настроить АТС они так и не смогли. Возврат денег это вообще отдельная история. Попросили написать письмо в... Читать отзыв Подкупила цена за виртуальную АТС с возможностью привязать свой номер от стороннего провайдера. На этом все положительное закончилось, настроить АТС по нашему сценарию не смогли, были некоторые косяки в работе телефонных аппаратов, которых не было при работе с другой компанией. Устранить косяки и настроить АТС они так и не смогли. Возврат денег это вообще отдельная история. Попросили написать письмо в произвольной форме и прислать скан, что и было сделано, прошло 5 дней, а возврата денег все нет. Позвонили уточнить когда будет возврат, на что получили гениальный ответ о том что они ждут от нас оригинал письма почтой, и пока они его не получат, возврат не сделают. Пришлось ждать еще 10 дней пока до них дойдет письмо.
Сама же виртуальная АТС очень сложная в настройке, и складывается ощущение что и их тех. поддержка сами не всегда знают что и как настроить.

МЕГА ДЕБИЛЫ

Александр 1 сентября, 2015 год
Ситуация следующая: пользовались года два было все ок, потом выяснилось, что номер не работает т.к. их почта была признана спамом и мы не получили ни письма о приостановке аккаунта, ни счета.
Как вы думаете, что они сделали, чтобы восстановить работу клиента??? Верно - ничего.
Ок ,мы оплачиваем счет после чего у нас должен заработать наш номер - но нет, только через две недели мы узнаем, что номер то не работает. Оказывается эти дебилы его не включили видимо подумав, что мы им просто так денег на счет закинули.
Самое удивительное, что у них отношение к клиентам - не хотите не работайте.
Всем советую избегать этой конторы.

Отвратительное отношение к клиентам

Гость 11 августа, 2015 год
Не буду описывать всё, просто скажу что настолько хамского отношения к клиентам я давно не встречал. Не работайте с ними.

Не связывайтесь!

Сергей 27 марта, 2015 год
Мы интернет магазин, заключили договор с этой конторкой, только из-за того, что работем в СРМ системе к которой этот телфин можно подключить7 Сотрудники у нас удаленные , менеджеры телфина сказалм, что проблем с подключением не будет. В общем купили мы телефонные аппараты с витыми шнурами, года этак 1998 выпуска по 4 тр за штуку, как продукт высоких технологий. По словам... Читать отзыв Мы интернет магазин, заключили договор с этой конторкой, только из-за того, что работем в СРМ системе к которой этот телфин можно подключить7 Сотрудники у нас удаленные , менеджеры телфина сказалм, что проблем с подключением не будет. В общем купили мы телефонные аппараты с витыми шнурами, года этак 1998 выпуска по 4 тр за штуку, как продукт высоких технологий. По словам менеджера телфина - их нужно было просто воткнуть в комп, а все остальное умный телефон сделает сам. Но не тут то было, при соденинии с компьютером телефон не работал. Как потом выяснилось его нужно было подключать напрямую в роутер проводом! На просьбу обменять на радиотрубку, менеджер Анна ответила, что товар обмену не подлежит. Резюме: конторка торгует старыми телефонными аппаратами , услуги связи для них не профильно
GDHYEN 14 августа, 2014 год
В МЕСТО ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЗА 1 ДЕНЬ , УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ПЫТАЕМСЯ ПРОСТО НАСТРОИТЬ НОМЕР. СВЯЗИ НЕТ. СОТРУДНИКАМ НА КЛИЕНТА ЧХАТЬ, НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ НИ СКОЛЬКО, МОГУТ ТОЛЬКО ПЕЧАТАТЬ ТЕКСТ "ВСЕ ХОРОШО ВСЕ СДЕЛАЛИ". СУЕТА НАЧИНАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КОГДА ХОРОШЕГО ПИНКА ОТВЕСИШЬ...
Гость 4 августа, 2014 год
Ужасная компания, ужасная ТП. При подключении номера мне необходимо было подключить номер именно в этот день. На сайте Telme нет раздела графика работ и откуда мне знать что подключение производится в течении одного рабочего дня!

Жутко глючит их приложение софтфон в последнее время

Иван 7 апреля, 2020 год
Жутко глючит их приложение софтфон в последнее время с 06.04.2020 по 07.04.2020 ни как не могут наладить звонки срываются или не проходят.

Синхронизация с битрикс 24 ужасная

Почти бывший клиент Телфин 10 апреля, 2019 год
Все ничего интерфейс удобный, хоть и в ручную надо забивать каждого менеджера чтоб можно было переводить друг на друга.
Качество связи по РФ достаточно хорошее, что не могу сказать про Качество связи с Казахстаном, постоянно пропадает в разговоре человек. Почти каждый звонок так.
Если хотите синхронизировать с БИТРИКС 24 нет смысла работать с ними, т.к. синхронизация ужасная. То звонки распределяет не на тех менеджеров, то вообще они не появляются. Тот функционал который должен выполняться при синхронизации не выполняется очень не удобно. Обратился к тех поддержке и лично звонил. Сказали так что с Битрикс 24 ни каких работ по улучшению синхронизации не будет проводится. Так что перехожу на другого провайдера кто идет в ногу со временем.
Достоинства:
  1. Качество связи по РФ
Недостатки:
  1. Качество связи с казахстаном и синхронизация с Битрикс 24

Во многом облегчает работу, снимает нагрузку и экономит деньги

ИП Павлов 7 октября, 2023 год
Расширяя нашу транспортную компанию, стали замечать неудобства с коммуникацией. При этом, данный момент касался не только связи с клиентами, но и с собственными сотрудниками. Всем приходилось общаться по-городскому, либо мобильным номерам, а это неудобно и дорого. Вопрос помогли решить сотрудники Телфин.

Они предложили подключить один многоканальный номер для всех сотрудников. При этом, не важно, где находится сотрудник и с чего он работает, т к отвечать на такие звонки, можно, как с мобильного телефона, ПК или планшета. Все настройки и подключения доп услуг, помогли сделать специалисты из поддержки. Достаточно было только оставить заявку. Менеджер связался буквально через несколько минут, очень внимательно выслушал и подробно ответил на вопросы и помог настроить все, что мы хотели.
Достоинства:
  1. Многоканальность. Связь без привязки к адресу. возможность использовать любое оборудование и моб. телефон, и планшет, и ПК или ноутбуку.
Недостатки:
  1. В весь функционал, вник только с помощью поддержки.

Телфин-Лайфтелеком

Компания ООО "ВК" 9 июля, 2019 год
Используем телефонные SIP линии данного провайдера уже более 3 лет. За это время были и приятные моменты и не очень, последних было сильно меньше, устраивает все, начиная от цены, заканчивая качеством сервиса поддержки. За редким исключениям случаются аварии, к сожелнию не встречал провайдеров у которых их не было, но исправляют быстро.

Сервис нравится, но бывают проблемы

Маргарита 9 июля, 2019 год
У нас мини-колл-центр из 2х человек, они звонят по базе прямо из гугл докса (т.е. интеграций с срм нет) - это очень удобно в нашем случае! Также радует низкая стоимость абонентской платы.
За время работы, а это на текущий момент 3 месяца, возникали различные технические проблемы, вызванные непонятными причинами. Но надо заметить, что тех.поддержка очень оперативно реагировала и проблемы решались, поэтому мы продолжаем сотрудничество. Здорово, что можно написать в чат с любым вопросом. Хотя есть пожелание по большей лояльности к клиентам со стороны тех. поддержки, так как не все сотрудники в были заинтересованы в решении проблемы.

Да, и еще хочу отметить менеджера по продажам Веронику, с которой мы взаимодействовали в самом начале - очень клиентоориентированный подход, с ней приятно было общаться.

В целом оценка положительная, я рада, что нашла этот сервис!

Наверное, сейчас лучшие на рынке

ДЕЛК 9 июля, 2019 год
Пользуемся услугой "Виртуальный номер". Телфин предлагает, наверное, лучшие условия на данную услугу.
Из минусов - иногда случаются сбои или проходят плановые работы, но компания всегда предупреждает об этом на почту.

Для ИМ нормально

Гость 9 июля, 2019 год
Небольшой ИМ в СПб. Примерно 2-3 входящих и 5-20 исходящих в день. В основном связь нормальная, слышно абонента разборчиво. Но иногда появляется прерывистость, приходится переспрашивать клиента по несколько раз. Особенно это напрягает, когда пытаешься записать адрес доставки. Таких сбоев примерно 5%.
Работаю с компанией уже 3 года. В год на связь уходит 40-50 т.р.

Спасибо Телфину

Гость 11 ноября, 2015 год
Хочу рассказать о своем подключении к Телфин. Номер СПб у меня был, но когда стали чаще поступать заказы из Москвы и немножко из регионов я решила подключить 8-800. Обзвонила провайдеров, которые предлагают подключение номеров 8-800. Все конечно с радостью выслали мне ценник и ждали реквизитов, но только в 2-х компаниях у меня спросили, а зачем же мне номер и подробно... Читать отзыв Хочу рассказать о своем подключении к Телфин. Номер СПб у меня был, но когда стали чаще поступать заказы из Москвы и немножко из регионов я решила подключить 8-800. Обзвонила провайдеров, которые предлагают подключение номеров 8-800. Все конечно с радостью выслали мне ценник и ждали реквизитов, но только в 2-х компаниях у меня спросили, а зачем же мне номер и подробно объяснили, что я буду сама оплачивать все входящие звонки + абонентскую плату, получалось как-то очень дорого! И предложили подключить на первых порах номер Москвы.
В Телфине мне понравилось то, что я сразу знаю сколько буду платить в месяц, в абонентскую плату все включено, а так же, что я смогу все это прикрутить к своей crm и к своему номеру СПб.
Меня быстро подключили, помогли настроить софтфоны. Молодцы ребята!

Удобно, что работать можно с любого устройства.

Pavel понедельник, 18 марта
Менеджеры компании помогли быстро все настроить и объединить всех сотрудников в единую сеть. Теперь все, кто в офисе трудится и удаленно, объединены в одну атс. Для меня, как руководителя, это удобно

Нет загруженности в работе

Anton понедельник, 4 марта
Все звонки равномерно распределяются между сотрудниками, это происходит за счёт многоканальности номера. Удобно не только нам, но и нашим клиентам, так как ожидание ответа занимает меньше времени, свободный сотрудник подключается моментально
Достоинства:
  1. многоканальные номера
Телфин
Компания Телфин предоставляет высококачественные услуги IP, VoIP и SIP телефонии. Компания поможет в кратчайшие сроки организовать единую корпоративную телефонную сеть, преимуществом которой является бесплатное общение внутри корпоративной телефонной сети.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком