Тенотен отзывы

Тенотен

Виктория среда, 27 марта
Тенотен детский мы решили давать ребенку так как из за переезда он никак не мог влиться в новый коллектив. Про уроки вообще молчу, на все забил. После курса Тенотена могу сказать что ребенка прям не узнать , все наладилось. Социализация прошла на ура, завел новых друзей

Валентина пятница, 22 марта
Тенотен прекрасный препарат который хорошо успокаивает нервы. Я не раз испытала его на себе. Помогают практически с первой таблетки , сон наладился , по пустякам нервы свои не трачу

Анна четверг, 21 марта
Тенотен препарат эффективный и мне очень помог. У меня невроз , уже по моему хронический. О Тенотена много слышала , и тоже подумала что терять , пропью. Уже через неделю приема я себя не узнала. Я прям в шоке была , я так успокоилась , вся тревожность прошла , невроз тоже стал слабже. Я в восторге

Дал результат

Ольга 19 марта, 2024 год
Действительно работающий препарат, я в этом убедилась на собственном опыте, когда ничего другое не могло облегчить мое состояние. Просто на тот момент проблемы сыпались со всех сторон, настроение тоже не ахти было, в общем только плакать оставалось. А с Тенотеном постепенно смогла решить все свои сложности

улучшает работу нервной системы

Инга 16 марта, 2024 год
Тенотен не поможет моментально снять стресс, он в целом улучшает работу нервной системы, зато после приема словно выходишь из затянувшейся тревоги. По своему ощущению, могу сказать, что тревожность и стресс начинают уходить на третий - четвертый день приема. Возможно, другим придется подождать до льше, до существенных результатов. Я вот только что закончила пить месячный курс и ощущаю себя на все... Читать отзыв Тенотен не поможет моментально снять стресс, он в целом улучшает работу нервной системы, зато после приема словно выходишь из затянувшейся тревоги. По своему ощущению, могу сказать, что тревожность и стресс начинают уходить на третий - четвертый день приема. Возможно, другим придется подождать до льше, до существенных результатов. Я вот только что закончила пить месячный курс и ощущаю себя на все сто.

Анастасия 15 марта, 2024 год
Об Тенотене узнала от своей сестры-медика, которая посоветовала мне пропить его, когда я серьезно переживала разрыв с любимым. Благодаря этому средству, печаль, тоска по прошлому и сожаления как-то притупились и поблекли. На фоне его приема я стала меньше грустить и настроение в целом стало лучше. Понравилось как он действует.

Ольга 14 марта, 2024 год
Тенотен для меня оказался просто находкой. работаю на серьезной должности и много ответственности у меня . И стрессы теперь постоянно со мной. Постоянно прееживаю лишь бы на работе все нормально было. А с Тенотеном немного расслабляюсь и отпускаю ситуацию. Чувствую себя при этом прекрасно!

Лучший препарат

Арина 13 марта, 2024 год
Я поменяла работу и я переживала так что волосы начали покидать мою голову и какой стресс я не испытывала никогда. Тенотен порекомендовал мне фармацевт, как отличное средство от лишнего стресса. Я пропила курс и социализация на работе прошла на ура , я быстро начала вникать в рабочие моменты . Всем рекомендую

Валентина 11 марта, 2024 год
Недавно я решила поменять свою жизнь и сменила работу, нагрузка оказалась больше, чем я предполагала. Из-за этого я начала испытывать сильный стресс. Я думала, что могу даже заработать нервоз, но моя сестра посоветовала мне принимать Тенотен. С его помощью мне стало намного легче.

Помогает успокоить нервы

Оксана 1 марта, 2024 год
Тенотен хорошое успокоительное средство , он безопасный . Лучше пропит курс для лучшего эффекта и не забивать.

Отлично работает

Валентина 28 февраля, 2024 год
Нам выписал Тенотен педиатру, для устранение истерик и неусидчивости. Я прочитала все об этом препарате прежде чем давать ребенку. Тенотен совершено безопасен , не клонит к сон. Результат прекрасный , ребенок успокоился , спокойно заниматься уроками.

Препарат отлично работает

Жанна 27 февраля, 2024 год
Я спокойная стала с Тенотеном, как удав просто, реально! Закинулась с утра - весь день хорошее настроение, ничто из себя не может вывести! На ночь выпиваю еще одну - сплю как младенец!

Виктория 25 февраля, 2024 год
Я перепробовала гору препаратов от тревоги , но самым лучшим оказался Тенотен. Препарат был на слуху у меня, много раз про него слышала, но пробывать не решалась, не было надежды. Но когда ничего не помогло я решила надо можно и пробовать. Тенотен классно и бережно решил мою проблему. Главное не было привыкание и не было вялости как от других лекарств

Оксана 21 февраля, 2024 год
Тенотен препарат мне понравился. В последнее время стала плохо спать, постоянно напряжена, стала раздражительной. В аптеке предложили этот препарат. Пью уже вторую неделю, стала спокойнее, эмоциональный фон наладился и спать тоже стала гораздо лучше. Главное постоянно принимать!

Реально помог

Анна 19 февраля, 2024 год
Пропивала Тенотен несколько раз в год по совету своего эндокринолога. Нравилось как он помогает справиться с тревожностью мыслями. Тенотен заказала, пью сейчас. Работает так же хорошо, а принимать лично для меня удобнее именно его.

лучший препарат

Виктория 17 февраля, 2024 год
Тенотен мне прописал невролог . Я принимала около месяца Тенотен, чтобы суметь разобраться в своем состоянии и не ходить постоянно и переживать из-за всякой ерунды. Итоговый результат сам за себя говорит, нервы мои пришли полностью в порядок

Алина 14 февраля, 2024 год
Когда появилась излишняя тревожность поняла что сам организм не справляется нужны препараты, я обратился в аптеку. Фармацевт порекомендовала мне купить Тенотен. Сказала это очень эффективный препарат мягкого воздействия. Эффект увидела через 2 недели приема , но курс продолжаю. но по мне это прекрасный результат

Работает Тенотен

Настя 3 февраля, 2024 год
Тенотен показал себя как очень хороший препарат , я осталась довольна. К сожалению срывалась на всех по любому поводу, стала супер нервной. И всего от курса я почувствовала облегчение и такое спокойствие. Теперь на все реагирую совершенно спокойно

Хорошее лекарство

Вера 26 января, 2024 год
У меня было много проблем со здоровьем и в семейных делах. Я часто чувствовала себя очень напряженной и не могла нормально расслабиться. Благодаря Тенотену я смогла пережить все это - он помог мне успокоиться и справиться со своими эмоциями.

Анна 13 января, 2024 год
Лично я довольна эффективностью Тенотена и рекомендую его всем, кто страдает от чрезмерной эмоциональности или постояно переживает из-за неприятных ситуаций. Принимать простовсе расписанно в инструкции. Результат не приходит сразу, но он точно появится!

Тенотен работает

Анастасия 26 декабря, 2023 год
Тенотен хорошие таблетки, очень помогают для таких нервных людей, как я еще сама недавно была. Раньше мне много не надо было, чтобы выйти из себя - чуть ли не взгляда. А сейчас постепенно научилась держать свои эмоции под контролем, и получается это все лучше

Оксана 26 декабря, 2023 год
Когда появилась потребность в успокоительных средствах, я обратился в аптеку. Фармацевт порекомендовала мне купить Тенотен. Сказала это очень эффективный препарат мягкого воздействия. Поверил. Принимал несколько дней строго по инструкции. Эффект увидела через 2 недели приема , но курс продолжаю.

Виктория 25 декабря, 2023 год
Всем добрый день! Хочу написать свой честный отзыв на препарат Тенотен. Тревога к сожалению моя проблема номер один. Страдала лет 10. Тенотен купила по рекомендации фармацевта. В принципе что такое тревога я давно не вспоминала, главное пропить курс.

Мне помог с тревогой

Валентина 24 декабря, 2023 год
Я использовал Тенотен в течение нескольких недель, и оно действительно помогло мне справиться с постоянным чувством тревоги. Я заметил, что моя тревога стала менее интенсивными, а мое общее состояние улучшилось. Я чувствую себя более спокойно и уравновешенно.

Лучшее средство от тревоги

Дина 21 декабря, 2023 год
Я постоянно срывалась на близких из за своих проблем на работе. Сразу поняла надо идти к врачу так как это уже переходило какие то границы. Врач невролог выписал Тенотен. Таблетки удобные в приеме , надо просто рассасывать. Буквально 3 недели и я почувствовала облегчение и нормально реагировала на какие то мелкие происшествия

Средство что надо

Оксана 21 декабря, 2023 год
Тенотен отлично помог успокоить мои нервы. Я очень тревожный и нервный человек. Тенотен наладил работу моих нервных клеток и наладил сон. Ставлю 5 звезд за такую эффективность

Тенотен помог успокоится

Валентина 21 декабря, 2023 год
Мне выписал Тенотен невролог. Результат от приема не ставил себя долго ждать. Стала засыпать сразу, а не ворочаться до часу ночи, психологическое состояние пришло в равновесие, я могла вспылить по любому поводу-состояние, когда "все бесит". Моей состояние стало стабильным , очень довольна

безопасное средство

Марина 18 декабря, 2023 год
Обычно я принимаю другой успокоительные средства, но результат меня не устраивал . Но восторженные отзывы в интернете о Тенотене меня подкупили, и я решила попробовать его. В общем, мне этот препарат помог. результата я ощутила быстро через 2 недели . Точно могу его порекомендовать

Мне помог с тревогой и стрессом справиться

Арина 13 декабря, 2023 год
Развод с мужем меня подкосил. Проблемы со сном , тревога , постоянные срывы. Устала от всего. Подруга принесла мне Тенотен. Облегчение моего состояния я почувствовала уже через месяц. Продолжаю курс пить

Тенотен мне понравился

Виктория 12 декабря, 2023 год
Не знаю что бы делала без Тенотена, сошла бы давно сума. Тенотен мне порекомендовала подруга она у меня врач, сказала что наиболее мягкие по свойствам - без каких либо побочных эффектов. И в то же время они хорошо воздействуют на нервную систему. И правда, результат я уже заметила в первую неделю приема. Я стала намного спокойнее, уравновешеннее.
Тенотен
Тенотен - лекарственный гомеопатический препарат, оказывающий расслабляющее, антидепрессивное воздействие на организм. Активное применение препарата способствует мгновенной нормализации настроения и устранению тревожных состояний. А при хронических стрессах с острой раздражительностью, препарат Тенотен является просто незаменимым средством.

Антидепрессанты

Триттико
Триттико

"Мозг Терапи" (Brain Therapy)
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)

Адаптол

Рокона
Рокона

Тенотен цены в аптеках

• Ютека

• 401 руб. Тенотен, таблетки для рассасывания, 40 шт.
    • 406.8 руб. Тенотен детский, таблетки для рассасывания, 40 шт.
    • 468 руб. Тенотен детский, капли для приема внутрь, 25 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 499 руб. ТЕНОТЕН ДЕТСКИЙ N40 таб. д/рассасывания Материа Медика Холдинг НПФ ООО
    • 515 руб. ТЕНОТЕН N40 таб. д/рассасывания Материа Медика Холдинг НПФ ООО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1600 руб. Тенотен №40 таблеток
    • 2900 руб. ТЕНОТЕН ДЕТСКИЙ табл. №40
    • 2900 руб. ТЕНОТЕН табл. блистер №40
  • Дешевая аптека

• 152 руб. Тенотен Детский Таблетки N40
    • 176 руб. Тенотен Таблетки N40
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 247 руб. ТЕНОТЕН N40 ТАБЛ Д/РАССАС
    • 252 руб. ТЕНОТЕН ДЕТСКИЙ N40 ТАБЛ Д/РАССАС