Теплый Дом Березники отзывы

Кошмарное обслуживание

Потерпевший 10 мая, 2023 год
Ужасная установка окон. Берегите своё здоровье и деньги. Не советую никому. Руководитель грубит, претензии не принимает. На экспертизу не реагирует. Буду обращаться суд.

Ожидал и не получил

Сергей 28 января, 2023 год
Качество стремится к нулю. Первый раз заказал натяжной потолок в комнату, установщик поработал неплохо, затем двери в сан узел, сделали на троечку, двери сами распахиваются, куча мелких недоделок. И наконец апофеоз, натяжной потолок в прихожей, объяснить слова есть, но одни нецензурные. Больше не ногой.

Спасибо за проделанную работу

Ксения 17 октября, 2022 год
Окна установили в прошлом месяце, я очень довольна их работой, нареканий ни на монтажников, ни тем более на окна не имею. Заказывала профиль Рехау по совету своих знакомых, вариант не самый дешевый, но как оказалось, нам он очень подошел. У нас квартира всегда была на холодной стороне, осенью и зимой это очень ощущалось. С новыми окнами стало гораздо комфортнее и... Читать отзыв Окна установили в прошлом месяце, я очень довольна их работой, нареканий ни на монтажников, ни тем более на окна не имею. Заказывала профиль Рехау по совету своих знакомых, вариант не самый дешевый, но как оказалось, нам он очень подошел. У нас квартира всегда была на холодной стороне, осенью и зимой это очень ощущалось. С новыми окнами стало гораздо комфортнее и теплее, это даже без отопления. Так что если и брать, то что-то хорошее, я не пожалела. Ребятам большое спасибо за их работу и такую скорость, за пару недель все было готово.

Поставили хорошо

Лариса 17 августа, 2022 год
В течение 2х недель все сделали, замер, производство, установка. За качество отвечают, есть гарантия. Менеджер очень помогла в выборе окон, за что отдельно поставлю плюс, четко поняла поставленную задачу, не пытала навязать что-то свое и подороже, полностью вложились в бюджет, что меня лично больше всего порадовало, т.к. я думала, что придется доплачивать, а оказалось что еще и сэкономили. Работают честно,... Читать отзыв В течение 2х недель все сделали, замер, производство, установка. За качество отвечают, есть гарантия. Менеджер очень помогла в выборе окон, за что отдельно поставлю плюс, четко поняла поставленную задачу, не пытала навязать что-то свое и подороже, полностью вложились в бюджет, что меня лично больше всего порадовало, т.к. я думала, что придется доплачивать, а оказалось что еще и сэкономили. Работают честно, в смете все четко по делу. Окна хорошие, качественные, поставили ВЕКА.

замечаний нет

Кирилл 13 мая, 2021 год
Стеклили у нас балкон в прошлом месяце. Пока все нравится, установили все ровно, щелей нет, не дует, внутри комфортно, тихо, я спецом выбрал теплое остекление, да чуток переплатил, но результат меня радует. По сравнению с тем что было раньше просто небо и земля. Услугу оформлял заранее еще в марте, договорился взять в рассрочку. Мне лично так удобнее выплачивать, тем более... Читать отзыв Стеклили у нас балкон в прошлом месяце. Пока все нравится, установили все ровно, щелей нет, не дует, внутри комфортно, тихо, я спецом выбрал теплое остекление, да чуток переплатил, но результат меня радует. По сравнению с тем что было раньше просто небо и земля. Услугу оформлял заранее еще в марте, договорился взять в рассрочку. Мне лично так удобнее выплачивать, тем более что и условия тут человеческие, по карману не бьет. Если что компанию однозначно могу посоветовать. Условия работы максимально удобные и ждать особо не пришло. Я всем доволен, без замечаний.

Мне понравилась работа мастеров

Виктория 5 марта, 2021 год
Заказывала 3 глянцевых потолка в зал, спальную и детскую. Померяли и посчитали быстро, отработали точно по смете. Менеджер четко сориентировала относительно сроков готовности потолков и монтажа. В принципе как сказали, что за две недели должны управиться, так оно и вышло. Монтажники отработали добросовестно. Установку потолков получилось за день полностью закончили. Специально приехали к нам с самого утра, все сделали относительно... Читать отзыв Заказывала 3 глянцевых потолка в зал, спальную и детскую. Померяли и посчитали быстро, отработали точно по смете. Менеджер четко сориентировала относительно сроков готовности потолков и монтажа. В принципе как сказали, что за две недели должны управиться, так оно и вышло. Монтажники отработали добросовестно. Установку потолков получилось за день полностью закончили. Специально приехали к нам с самого утра, все сделали относительно быстро, главное что потолки получились ровные и красивые. Светильники удобно разместили, комнаты теперь светлые, а благодаря глянцу еще и просторнее выглядят.

Все сделали красиво

Людмила 22 декабря, 2020 год
На прошлой квартире делали потолки из гипсокартона. Мороки много, дорого, а внешне ничем не лучше натяжных. Поэтому в нашей новой квартире мы решили не выдумывать, поручить работу специалистам и установить везде простые матовые потолки в 1 уровень. Ничего сверхъестественного, просто чтоб смотрелось аккуратно. Скажу честно, ни капли не пожалела, что сделала именно натяжные потолки! Ребята все работы выполнили в очень... Читать отзыв На прошлой квартире делали потолки из гипсокартона. Мороки много, дорого, а внешне ничем не лучше натяжных. Поэтому в нашей новой квартире мы решили не выдумывать, поручить работу специалистам и установить везде простые матовые потолки в 1 уровень. Ничего сверхъестественного, просто чтоб смотрелось аккуратно. Скажу честно, ни капли не пожалела, что сделала именно натяжные потолки! Ребята все работы выполнили в очень сжатые сроки. Считай от первой консультации и до самой установки прошло всего 2 недели. Что мне понравилось, парни монтажники красиво все установили, от нас ничего не потребовалось, работа выполнена очень красиво и профессионально. Потолки ровненькие, светлые, аккуратные. И последнее, что меня добило, по цене вышло дешевле, чем если бы делали из гипсокартона! И никакой мороки.

Работой довольна

Надежда 16 ноября, 2020 год
Мне понравилось, как организованно и действительно грамотно были сделаны работы по нашему заказу. Отправляла запрос на расчет стоимости по остеклению лоджии в эту и еще 4 другие фирмы. Здесь ответили быстрее всех. Более того сразу перезвонили, дополнительно проконсультировали по вариантам остекления, срокам производства и монтажным работам. Решила ни от кого ответа не ждать, не выдуривать копейки, потому что цена примерно... Читать отзыв Мне понравилось, как организованно и действительно грамотно были сделаны работы по нашему заказу. Отправляла запрос на расчет стоимости по остеклению лоджии в эту и еще 4 другие фирмы. Здесь ответили быстрее всех. Более того сразу перезвонили, дополнительно проконсультировали по вариантам остекления, срокам производства и монтажным работам. Решила ни от кого ответа не ждать, не выдуривать копейки, потому что цена примерно везде одинаковая и заказать здесь. Мне что понравилось, что сроки адекватные, быстрая обратная связь, по всем вопросам ориентировали сразу по запросу, вообще чувствовалось что тут работают организовано, а не на отвали. Заказ делала в начале августа, в конце уже все сдали. Я очень рада, что обратилась именно в Теплый Дом. Ребята все сделали качественно, на совесть, с хорошими гарантиями. Сейчас у нас тепло, комфортно, мы брали теплое остекление, я ни капли не пожалела.

Окна

Окна - Себе