Teploobmennic.ru - Поставка промышленного и теплообменного оборудования по России отзывы

62 отзыва / 672 просмотра

Отличные теплообменники тут

Эдуард 1 апреля, 2023 год
Подобрали здесь теплообменник. Выбор оборудования здесь большой. Организовали доставку в срок. Вопросов вообще нет, вы молодцы!!

Все привезли в срок. Качество хорошее.

Геннадий 9 марта, 2023 год
Недавно закупал уплотнения и пластины для наших теплообменников в этой компании. Смог найти все запчасти для наших моделей. Хорошую помощь в выборе мне оказал консультант- хорошо ориентировался в запчастях, все мне подробно рассказал. Все нужные детали были в наличии в полном объеме. Хорошо организована доставка.

Брал теплоноситель в контур отопления

Иннокентий 22 мая, 2022 год
Брал теплоноситель в контур отопления. Выбрал их потому что в наличии был с карбаксилатными присадками раствор, а везде надо было ждать. От момента заказа до доставки до двери меньше недели. Привезли именно то что заказывал и без подмены. Пока не заливал, только готовлю систему.

Иван Эдуардович 30 декабря, 2023 год
Заказал в этой компании пластинчатый теплообменник. Не ожидал, что здесь представлен большой выбор. Много я просмотрел разных моделей на сайте. Характеристики изложены достаточно подробно. Затем связался с менеджером Ольгой. Хорошо она мне помогла с подбором нужной модели. Предложило несколько аналогичных моделей. Спасибо за хорошо организованную доставку. Привезли в назначенный день и без видимых повреждений. С установкой пробоем не возникло. Все... Читать отзыв Заказал в этой компании пластинчатый теплообменник. Не ожидал, что здесь представлен большой выбор. Много я просмотрел разных моделей на сайте. Характеристики изложены достаточно подробно. Затем связался с менеджером Ольгой. Хорошо она мне помогла с подбором нужной модели. Предложило несколько аналогичных моделей. Спасибо за хорошо организованную доставку. Привезли в назначенный день и без видимых повреждений. С установкой пробоем не возникло. Все подошло. Да и качество покраски мне понравилось. Все выполнено на уровне. По цене получилось адекватно. Остались положительные впечатления.

Заказывал средство для промывки теплообменников

Константин 28 апреля, 2022 год
Заказывал средство для промывки теплообменников Thermagent Active на teploobmennic.ru. Результатом больше чем доволен. Спасибо менеджеру, что подсказал именно это средство. Хорошо растворяет накипь до мелких фракций, поэтому при промывке трубки теплоообменника не забиваются - все сразу выходит.

Заказывали пластины и уплотнители для нескольких теплообменников.

Макар 19 мая, 2023 год
Качеством и быстротой исполнения заказа — очень довольны, все схвачено на высоте, в планах сотрудничать на постоянной основе.

Майя 29 сентября, 2023 год
Подобрали оптимальное решение под мои потребности, помогли выбрать нужные пластины и уплотнения. Доставили все в срок, без задержек.

Все работает, спасибо!

Аркадий Кондратович 5 мая, 2023 год
На мой взгляд, это лучшее предложение на рынке. В первую очередь, хочется отметить их высокое качество, которое проверено годами. Эти пластинчатые теплообменники, практически не нуждаются в обслуживании. Они надежны и долговечны, в том числе и во время использования в условиях повышенной влажности. Также хочется отметить, что они имеют хорошую ремонтопригодность, что очень важно для любой организации. А самое главное, с... Читать отзыв На мой взгляд, это лучшее предложение на рынке. В первую очередь, хочется отметить их высокое качество, которое проверено годами. Эти пластинчатые теплообменники, практически не нуждаются в обслуживании. Они надежны и долговечны, в том числе и во время использования в условиях повышенной влажности. Также хочется отметить, что они имеют хорошую ремонтопригодность, что очень важно для любой организации. А самое главное, с этими теплообменниками, система отопления работает очень эффективно.

Ценники выгодные, все оригинальное, взял всего с запасом.

Степан 3 мая, 2023 год
Нашел тут в продаже уплотнения и пластины для теплообменников "Ридан". Тут большой выбор, подобрал нужные. Чтобы потом не бегать в поисках нужных запчастей.

Компания надежная

Вадим 26 февраля, 2023 год
Нужно было закупить несколько пластин и уплотнений для теплообменников. Позвонил в эту компанию. Здесь инженер быстро смог мне найти необходимые запчасти. Подробно ответил на вопросы, разъяснил некоторые моменты. Все смог купить для нужных моделей. С доставкой все на уровне. Привезли запчасти в назначенный день. Запчасти хорошего качества. .

Рекомендую!

Георгий Весовой 18 июля, 2022 год
Добрый день. Заказывали на этом сайте теплообменник для участка, качество вполне достойное, по поводу работы - никаких проблем не возникало, пластины и уплотнители крепкие и прочные. Пока что все хорошо.

Заказал и не прогадал

Эльвира 30 октября, 2023 год
Отличное предложение по запчастям, особенно пластинам и уплотнениям. Заказал несколько теплообменников для нашего производственного цеха

У них мне нравится.

Семен 25 июля, 2023 год
Пластины хорошего качества. Удобно делать заказ. С менеджером общаться интересно. Он у них хорошо разбирается в теплообменниках. Посоветовал модель. Вышло купить то, что я хотел. По цене тоже все как надо. Демократичная политика. Мы немного пообщались с их менеджером о скидках. И он мне скинул. Я много брал - на организацию.

В целом -очень серьезные и грамотные ребята.

Илья 1 мая, 2023 год
Наша небольшая частная фирма занимается установкой и разработкой теплообменных систем как в частных домах, так и на небольших предприятиях. По этому постоянно приходиться заказывать разного рода теплообменники( как паянные, так и пластинчатые) и сопутствующие комплектующие к ним. С данной компанией работаем уже довольно давно, и еще ни разу нам не прислали бракованный товар или товар не соответствующий заказу. Все оформляется... Читать отзыв Наша небольшая частная фирма занимается установкой и разработкой теплообменных систем как в частных домах, так и на небольших предприятиях. По этому постоянно приходиться заказывать разного рода теплообменники( как паянные, так и пластинчатые) и сопутствующие комплектующие к ним. С данной компанией работаем уже довольно давно, и еще ни разу нам не прислали бракованный товар или товар не соответствующий заказу. Все оформляется очень удобно и быстро, как на самом сайте, так и через менеджера. Доставка тоже на высоте — задержки по заказу не наблюдались.

Ребята молодцы, рекомендую

Мирослав 14 января, 2023 год
Приобрели пластинчатый теплообменник несколько месяцев назад. Ребята сделали все так, как нужно было нам. Мощности хватает для нагрева холодной воды для трех этажей офисного здания и для цеха. Понравилось, что специалисты компании Теплообменник.ру помогли нам рассчитать мощность оборудования и посоветовали взять именно то, что необходимо нам по площади

Требовалось заменить теплообменник в системе

Даниил 2 июня, 2022 год
Требовалось заменить теплообменник в системе. Оставил заявку. Буквально через пару минут перезвонил менеджер, подобрали с ним теплообменник под мою площадь и бюджет. Где-то через неделю уже получил. Смонтировал, работает, как положено. Гарантию дали на три года.

Отркрыли спортклуб с бассейном

Елизавета 10 мая, 2022 год
Отркрыли спортклуб с бассейном, сауной. стал вопрос об установке теплого пола, оччистке бассейнов. Связались с фирмой Теплообменник для приобретения компрессорного насоса. Скажу прямо: сервис на высоком уровне. Установка специалистами. Техподдержка работает на отлично.

Нашел что нужно

Ярослав Леонович 7 марта, 2024 год
Самые разные пластины и уплотнения для теплообменников и в наличии. Не пришлось ждать поступления, а сама доставка заняла всего несколько дней. Быстро получил. Все комплектующие качественные, оригинальные. Никаких проблем с установкой не возникло. Каа хорошо, что я попал на этот сайт, а то бы до сих пор искал и собирал бы все запчасти с миру по нитке. Спасибо.

Прекрастно

Адам 15 сентября, 2023 год
Особенно хочу отметить широкий ассортимент и профессиональный подход компании к клиентам. Они предлагают разнообразные типы, подходящие под различные нужды. Независимо от того, требуется ли замена или обновление, на сайте легко найти подходящий вариант

Работа без перебоев

Маша 12 мая, 2022 год
Делали ремонт в бассейне Дома Культуры. В связи с чем понадобился новый теплообменник. Проконсультировались в данной фирме и выписали отсюда новый аппарат. И работает он пока что без перебоев.

Рад сотрудничеству с ними

Матвей 11 ноября, 2021 год
уже несколько лет занимаюсь обслуживанием бассейнов и почти все необходимое для работы заказываю на https://teploobmennic.ru. Плюсы этого сотрудничества: достаточный ассортимент, конкурентные цены, четко организована логистика, знающие свое дело консультанты, качество самой продукции и гарантия на фильтры для воды (это мой основной профиль).

довольны использованием

Марина 26 февраля, 2024 год
Теплообменники брали на предприятие ТПЛ-СЕРВИС уже давно. Теперь только заказываем у производителя по мере надобности детали для ремонта. Договорные заказы оплачиваем по активно-пассивному счету No 60. По договору цены остаются фиксированными все указанное время. Если какие-то з/части (пластины, уплотнители) полетели внезапно, то можно воспользоваться услугой курьера. Доставят за пару дней до проходной. Но так же с ТТН, счетом, кассовым чеком... Читать отзыв Теплообменники брали на предприятие ТПЛ-СЕРВИС уже давно. Теперь только заказываем у производителя по мере надобности детали для ремонта. Договорные заказы оплачиваем по активно-пассивному счету No 60. По договору цены остаются фиксированными все указанное время. Если какие-то з/части (пластины, уплотнители) полетели внезапно, то можно воспользоваться услугой курьера. Доставят за пару дней до проходной. Но так же с ТТН, счетом, кассовым чеком и т.д. Поставщик ответственный. Сложностей в работе с ними нет.

Всем доволен

Иосиф 1 февраля, 2024 год
Спасибо за ассортимент, цены и комплексный сервис. Без профессионального инженера было не обойтись. Здесь обеспечили подбор оборудования для частного дома и оперативную доставку. Профессиональное консультирование бесплатно. Теплообменник отвечает заявленным характеристикам и запросу. Оригинальное качество. Без бака. Цена лояльная. Легко понять, сравнив с ценами у конкурентов. Спасибо всем и менеджеру Ольге.

Качество на уровне

Никита 12 ноября, 2023 год
Спасибо за помощь с подбором оптимального теплообменника для бассейна и за оперативную доставку. Хорошо, что есть сопровождение со стороны инженера. Это правильный подход, обеспечивающий точность подбора и удовлетворенность приобретением в эксплуатации. Ассортимент хороший. Представлены отечественные и зарубежные бренды, проверенные временем и опытом пользователей. Теплообменник обошелся адекватно по цене.

Причем оборудование во время ее пострадало.

Виталий 13 июня, 2023 год
Для завода мне требовалось закупить 4 теплообменника разной мощности и размеров. При выборе компании остановился на этой. Она мне показалась вызывающей доверие. У нее на все приборы есть сертификаты, цены приемлемые. Понравилась работа сотрудников. Именно они помогли мне подобрать подходящие модели теплообменников. Я задал мощность, размеры и бюджет, а они уже проконсультировали, какие модели подойдут больше всего, в чем их... Читать отзыв Для завода мне требовалось закупить 4 теплообменника разной мощности и размеров. При выборе компании остановился на этой. Она мне показалась вызывающей доверие. У нее на все приборы есть сертификаты, цены приемлемые. Понравилась работа сотрудников. Именно они помогли мне подобрать подходящие модели теплообменников. Я задал мощность, размеры и бюджет, а они уже проконсультировали, какие модели подойдут больше всего, в чем их преимущества и так далее. Качество сервис тут на высоком уровне. Особенно порадовала своевременная доставка без задержек.

Хорошая фирма

Владимир 16 ноября, 2022 год
В данном магазине неоднократно заказываю теплообменники. Хороший ассортимент, цены приемлемые. Рекомендую

Для нашей компании теплообменник. ру находка

Святослав Валерьянович 24 мая, 2022 год
Для нашей компании теплообменник. ру находка. Часто используем в работе герметики, реагенты, средства для прочистки труб. Здесь все это можно купить оптом по нормальным ценам. Оформление проходит быстро, с доставкой тоже проблем не возникает. Мы часто пользуемся самовывозом, так что все еще проще.

Советую всем

Артемий Тарновецкий 27 июля, 2021 год
Мне необходим был достаточно мощный теплообменник с определенными техническими характеристиками. Нашел данный магазин через интернет. Меня заинтересовала модель BOWA B3-14. Созвонился, проконсультировался со специалистом компании. Оформил заказ. Сроки доставки моего теплообменника вполне устроили. Советую магазин.

Все подошло. Пользуемся.

Михаил 12 марта, 2024 год
Огромное спасибо менеджеру Ольге. Подобрала пластинчатый теплообменник под наши потребности и с учетом конструктивных особенностей присоединения.

Роман 23 июля, 2023 год
Здесь мы получили возможность выбрать оптимальную модель, соответствующую нашим требованиям к производительности, эффективности и прочности. Инженеры компании проявили высокий профессионализм во время консультаций. Они предоставили нам всю необходимую информацию о различных моделях пластинчатых теплообменников, помогли подобрать оптимальные параметры и дали рекомендации по установке и эксплуатации.

Строительство и ремонт

Mr.Nadzor