Tergynan (Тержинан) отзывы

Tergynan (Тержинан)
92 отзыва / 15133 просмотра
Елена Лаврова 13 октября, 2013 год
Может тержинан и универсален, но зачем лечить то, чего нет. Вот для бактериального вагиноза хорошо помогает Метрогил гель вагинальный и переплачивать не придется.
Маргорита 23 мая, 2013 год
Мне прописывали при беременности на 3 триместре от молочницы. Очень эффективно помог, побочных эффектов не было. Мне понравился препарат.
Виктория 26 сентября, 2013 год
И мне очень помог метрогил вагинальный - использовала гель, очень удобно, гораздо удобнее свечек. а началась молочница у меня после посещения бани, но метрогил быстро помог мне с гней справиться.
Юлия 27 августа, 2013 год
Мне тоже тержинан от вагиноза выписывали, но найти его в нашей поселковой аптеке не случилось. Фармацевт предложила заменить его новым и эффективным препаратом, метрогил гель вагинальный. По сей день ей за это благодарна. За неделю я избавилась не только от симптомов заболевания, но и полностью вылечилась. А муж лечился метронидозолом, в таблетках. Тоже хорошо.
Ира 16 ноября, 2013 год
Я тоже протупила сначала и очень долго лечилась народными средствами в каких-то там надеждах, что вскоре все пройдет. Но когда результатов никаких не было, я решила попробовать полечиться еще гелем метрогил вагинальным. Он поспособствовал быстрому лечению моей болезни и все симптомы ушли буквально через неделю!
Зинаида 15 октября, 2013 год
Очень довольна Тержинаном, врач мне его порекомендовала. Я положилась на врача и бактериальный вагиноз теперь позади.
Федорова Л. 15 декабря, 2013 год
О тержинане могу сказать, что очень эффективный препарат - у меня зуд и выделения появляються с периодичностью месяц-два и только он мне помогает, а что за препарат метрогил, о котором столько отзывов, вообще непонятно.
Инна 16 января, 2014 год
Не, я против гормональных препаратов пусть и якобы безопасных. Уже несколько лет моим препаратом номер при всяких женских болячках является вагинальный гель метрогил - безопасно и надежно даже в третьем триместре беременности разрешается
Вера 12 сентября, 2013 год
Может Тержинан и хороший препарат, но у меня к нему индивидуальная непереносимость. А бактериальный вагиноз я лечила Метрогилом вагинальным. Побочных действий никаких не было, а ведь у меня очень чувствительный организм. Так что, все устроило, и эффективность и цена.
Мария Яковенко 4 марта, 2014 год
Совсем недавно была в больнице и у меня обнаружилась молочница, сперва лечили тержинаном, так еще хуже стало. Еще больше меня удивило,что она бывает и у мужчин!!! В общем лечились мы с мужем метронидазолом, я гелем метрогил, а он таблетки пил. А кроме этого я на всякий случай спринцевание содой сделала и к моей великой радости всё прошло!
Настя 17 ноября, 2013 год
И мне помог при бактериальном вагинозе гель метрогил вагинальный! Он решает проблему из жжением и зудом, и все проходит уже за неделю лечения.
Гость 20 мая, 2014 год
отличный препарат!!!!кроме тержинана мне ничего не помогает.
Наталка 19 августа, 2014 год
Мне тоже в onclinic.ru тержинаном бактериальный вагиноз вылечили!
Наталка 11 октября, 2014 год
Признаюсь честно-не помню фамилию врача, вы зайдите на их сайт - www.onclinic.ru, там по отделениям есть резуюме весх врачей.
Ирина 9 ноября, 2014 год
Девочки, кто-то обращался в он-клиник к Насоновой Нине Викторовне или может слышали что-то о ней?
Катюня 9 февраля, 2015 год
Я к Нине Викторовне хожу на осмотры регулярно несколько раз в год. Вообще этот центр довольно неплохой, у нас на предприятии хотят даже с Он Клиник договор заключить на обслуживание наших рабочих.
Светик 8 декабря, 2014 год
Ирина, а в каком из отделений он-клиник она работает?
Ирина 12 января, 2015 год
Если мне не изменяет память, то в том, что на ул. Трехгорный Вал д.12, стр 2.

договор

Алиса 7 марта, 2015 год
А наша фирма уже как несколько лет назад подписала корпоративный договор на лечение сотрудников. Каждый год получается переподписываем. Условия выгодные выходят - на 30% дешевле, чем через посредников.
Ленивец 8 апреля, 2013 год
Мне понравился Тержинан тем, что он универсален. Лечит как бак вагиноз, молочницу. Меня лечил от вагиноза бактериального. Но всякий случай лежит в аптечке.

тержинан + лактожиналь - отличное сочетание для лечения!

Марина Яровая 14 декабря, 2021 год
Мне назначили Тержинан и параллельно еще Лактожиналь. Если Тержинан борется с причиной заболевания (у меня по мазку обнаружили бак вагиноз), то Лактожиналь нормализует микрофлору местную и снижает риски возвращения болезни. Мне врач сказал, что такая схема - самая оптимальная и рабочая. Мне помогло отлично и с первого раза (знаю, что многие месяцами лечат, меняя препараты).

От вагинита

Светлана 21 августа, 2019 год
Вагинит - очень тяжело переносить, там все проявляется и сразу. Поэтому у гинеколога я сразу попросила мощное средство, которое начнет действовать сразу же. Мне сказали купить Тержинан. Мне это препарат понравился, работает быстро, облегчает симптомы уже в первую ночь использования, и что важно, что он мне подошел. Никаких негативных эффектов у меня не было. Спокойно пролечилась и вернулась к обычной... Читать отзыв Вагинит - очень тяжело переносить, там все проявляется и сразу. Поэтому у гинеколога я сразу попросила мощное средство, которое начнет действовать сразу же. Мне сказали купить Тержинан. Мне это препарат понравился, работает быстро, облегчает симптомы уже в первую ночь использования, и что важно, что он мне подошел. Никаких негативных эффектов у меня не было. Спокойно пролечилась и вернулась к обычной жизни, даже микрофлору восстанавливать не нужно было. Tergynan (Тержинан) - От вагинита

Эффект есть

Яна 10 октября, 2019 год
Тержинан очень хорошо помогает. Наверное это самый мощный препарат при вагините. Я сначала пыталась вылечиться народными методами, травами и подобн ым, но за три дня это результатов не дало, потом мне подруга посоветовала какие-то свечи. Я про них стала читать, одни негативные отзывы. Решила сходить в платную клинику, и это было самым правильным решением. Мне там как раз назначили... Читать отзыв Тержинан очень хорошо помогает. Наверное это самый мощный препарат при вагините. Я сначала пыталась вылечиться народными методами, травами и подобн Tergynan (Тержинан) - Эффект есть ым, но за три дня это результатов не дало, потом мне подруга посоветовала какие-то свечи. Я про них стала читать, одни негативные отзывы. Решила сходить в платную клинику, и это было самым правильным решением. Мне там как раз назначили этот препарат. За 10 дней я полностью выздоровела, первые улучшения уже на 2 день заметила. Вот это я понимаю, эффективный качественный препарат.

Лечение качественное и эффективное

Яна 25 июля, 2019 год
Вагинит был у меня два года назад, я тогда его лечила 2,5 недели, из-за такого долго процесса даже не смогла на отдых полететь, потому что перелет бы точно не выдержала. Когда я заметила у себя симптомы, похожие на вагинит, сразу позвонила в поликлинику и записалась к своему гинекологу. К сожалению, я была права, это опять вагинит, но я успела прийти... Читать отзыв Вагинит был у меня два года назад, я тогда его лечила 2,5 недели, из-за такого долго процесса даже не смогла на отдых полететь, потому что перелет бы точно не выдержала. Когда я заметила у себя симптомы, похожие на вагинит, сразу позвонила в поликлинику и записалась к своему гинекологу. К сожалению, я была права, это опять вагинит, но я успела прийти еще до его острой формы. Гинеколог назначила Тержинан. Этот препарат за 10 дней меня вернул к жизни! Это очень быстро по сравнению с другими препаратами. Очень эффективный и качественный, у меня побочек вообще не было.

Перед родами

Екатерина 10 сентября, 2019 год
Я Тержинан использовала перед родами. Мне его назначили для санации родовых путей. Сначала меня немного смущало, что такой сильный препарат назначают как бы для профилактики. В процессе лечения у меня не было никакого дискомфорта от него, таблетки небольшие, так что ночью их не чувствовала. Таблетку перед введением необходимо замочить, буквально 30 секунд, и только потом вводить. Тут важно ввести глубоко,... Читать отзыв Я Тержинан использовала перед родами. Мне его назначили для санации родовых путей. Сначала меня немного смущало, что такой сильный препарат назначают как бы для профилактики. В процессе лечения у меня не было никакого дискомфорта от него, таблетки небольшие, так что ночью их не чувствовала. Таблетку перед введением необходимо замочить, буквально 30 секунд, и только потом вводить. Тут важно ввести глубоко, чтобы препарат подействовал. Меня об этом предупредила гинеколог, сказала, что тогда побочек не будет и дискомфорта. Я последовала ее совету. Курс для профилактики всего 6 дней, но для Тержинан этого достаточно. После лечения я сдала анализы, лейкоциты снизились, и вообще ситуация улучшилась, а вот ph не нарушилась.

Результат есть!

Татьяна Керн 24 сентября, 2019 год
Препарат действительно работает. Я Тержинаном закончила лечиться вот на прошлой неделе. У меня и зуд, и выделения начали проходить уже с использования первых таблеток. По применению препарат удобный: на ночь вводишь одну таблетку и все. Да, эти таблетки нужно замачивать в воде, но это всего лишь полминуты занимает. Упаковка рассчитана на курс, в ней 1 блистер с 10 таблетками и... Читать отзыв Препарат действительно работает. Я Тержинаном закончила лечиться вот на прошлой неделе. У меня и зуд, и выделения начали проходить уже с использования первых таблеток. По применению препарат удобный: на ночь вводишь одну таблетку и все. Да, эти таблетки нужно замачивать в воде, но это всего лишь полминуты занимает. Упаковка рассчитана на курс, в ней 1 блистер с 10 таблетками и инструкция. Цена - в районо 530 р, с такой эффективностью эти деньги не жалко. Tergynan (Тержинан) - Результат есть!

Оказывается, вагиноз из-за слабого иммунитета может возникнуть

Анастасия 5 декабря, 2019 год
После отпуска вернулась и почувствовала дискомфорт во влагалище, оказалось, что у меня начался вагиноз. Как объяснила гинеколог, такое бывает из-за смены климата, если иммунитет слабый. Прописала мне Тержинан 10 дней. Я слышала про этот препарат, у меня сестра им вагинит вылечила. Мне он тоже хорошо помог. Лечение довольно комфортно прошло, без побочек. Единственное, там таблетки надо держать под теплой водой... Читать отзыв После отпуска вернулась и почувствовала дискомфорт во влагалище, оказалось, что у меня начался вагиноз. Как объяснила гинеколог, такое бывает из-за смены климата, если иммунитет слабый. Прописала мне Тержинан 10 дней. Я слышала про этот препарат, у меня сестра им вагинит вылечила. Мне он тоже хорошо помог. Лечение довольно комфортно прошло, без побочек. Единственное, там таблетки надо держать под теплой водой полминуты перед введением, но это мелочи. Tergynan (Тержинан) - Оказывается, вагиноз из-за слабого иммунитета может возникнуть

Есть особая схема использования

Варвара 13 февраля, 2020 год

Тержинан и правда помогает. Он меня избавил от бактериального вагинита. Действует быстро, уже через 2 дня чувствуются улучшения. Но эти таблетки просто так нельзя вставлять. Надо их держать в теплой воде 30 секунд, а потом уже использовать. Не всем об этом знают, так что решила написать.

Если вагинит пришел второй раз...

Алиса 28 ноября, 2019 год
С этими осенними болезнями посадила иммунитет, только вылечилась от простуды, а тут смешанный вагинит начался. Он у меня уже был один раз. Я тогда Тержинаном его быстро вылечила, поэтому сейчас тоже этот препарат взяла. От зуда он быстро избавляет, в этом его большой плюс, а выделения проходят за 6-7 дней, что тоже довольно быстро. По цене он дешевле 500 р,... Читать отзыв С этими осенними болезнями посадила иммунитет, только вылечилась от простуды, а тут смешанный вагинит начался. Он у меня уже был один раз. Я тогда Тержинаном его быстро вылечила, поэтому сейчас тоже этот препарат взяла. От зуда он быстро избавляет, в этом его большой плюс, а выделения проходят за 6-7 дней, что тоже довольно быстро. По цене он дешевле 500 р, абсолютно оправдывает свою стоимость.
Tergynan (Тержинан)
Тержинан – комплексный антибактериальный и противогрибковый препарат для терапии гинекологических заболеваний. Тернидазол - активен против анаэробной флоры, включая гарднереллы, также обладает трихомонацидным эффектом. Неомицина сульфат – аминогликозидный антибиотик, действующий на гноеродные бактерии влагалища. Нистатин – противогрибковое средство полиенового ряда, активен против грибов рода Candida. Преднизолона метасульфобензоат натрия – кортикостероидное... подробнее

Вагинит

Polygynax (Полижинакс)