Территория-УЛМ.рф отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Территория-УЛМ.рф

Получил УЛМ и мореходную книжку в территория-улм.рф

Игорь 13 июля, 2018 год
На днях как раз забрал свой УЛМ и мореходную книжку и на волне эйфории решил написать отзыв. Саму компанию уже поблагодарил, да и они остались мной довольны - несмотря на то, что я в некотором роде был "проблемным" клиентом, все получилось отлично. Так что, забегая вперед, всем (кого это касается) рекомендую Территорию УЛМ. Отлично кстати, что у них адрес русскими... Читать отзыв На днях как раз забрал свой УЛМ и мореходную книжку и на волне эйфории решил написать отзыв. Саму компанию уже поблагодарил, да и они остались мной довольны - несмотря на то, что я в некотором роде был "проблемным" клиентом, все получилось отлично. Так что, забегая вперед, всем (кого это касается) рекомендую Территорию УЛМ. Отлично кстати, что у них адрес русскими буквами пишется - ошибиться трудно: www.территория-улм.рф

Территория-УЛМ.рф - Получил УЛМ и мореходную книжку в территория-улм.рф

Начнем с того, что сам я с Крыма и начинал работать еще с украинскими документами. Обычно ходил от одесской компании, но переезжать в Одессу не стремился, мне в Крыму нравилось. А теперь срок действия украинского паспорта моряка подошел к концу, надо было его обменивать, компанию я тоже сменил и решил, что буду делать уже российский УЛМ.

Первым делом я начал искать, как сделать УЛМ и мореходную книжку. И выяснил, что без представления от судовладельца или крюинга о том, что меня планируют в рейс, даже податься на нужные мне документы у нас в Крыму нельзя. Раньше такого не было. Но моя компания не могла планировать меня в рейс без УЛМ - вот и получился замкнутый круг. Пришлось обращаться к посредникам, выбора другого не было.

Как раз в это время связался со мной двоюродный брат - он пошел по моим стопам и решил стать моряком. Ему тоже было нужно получить УЛМ и мореходную книжку, правда ситуация у него была немного другая: он с Новороссийска и делал себе УЛМ в первый раз, то есть ни опыта у него не было, ни компании, которая взяла бы его на работу. А без представления УЛМ и на материке получить нельзя - можно только подать документы - вот и получилось у брата, что он подался, УЛМ и мореходка его уже готовы, но без представления забрать он их не может.

Так что мы продолжили искать варианты уже вдвоем. Брат первым нашел Территорию УЛМ, и первым с ними связался (я как то осторожничал на этом этапе). Но у брата было проще - ему требовалось только представление для получения документов, и Территория УЛМ, как выяснилось, работает с такими случаями. Более того, если требуется только представление и сами УЛМ и МК уже готовы и остается их только получить, то сроки очень уменьшаются - вышло так, что брат получил свой УЛМ и мореходную книжку уже в течение нескольких дней.

Территория-УЛМ.рф - Получил УЛМ и мореходную книжку в территория-улм.рф

Настала моя очередь испытывать Территорию УЛМ. Я оставил заявку - ждать особенно не пришлось, перезвонили довольно быстро - это плюс.

По какой схеме мы работали:

- мне отправили список всех необходимых документов, которые попросят с меня при подаче
- я все собрал, отсканировал и по почте отправил в Территорию УЛМ
- сканы проверили и на их основании сделали представление, заполнили анкеты и заявления, оригиналы передали мне, проконсультировали по процедуре подачи документов на УЛМ и МК
- я приехал в назначенное время в дипломно-паспортный отдел, подал весь пакет документов - посмотрели все быстро, вопросов даже не задавали
- через пару недель забрал готовые УЛМ и мореходную книжку

Теперь у меня есть полный пакет российских морских документов и я могу идти в море. На ближайшие 5 лет можно забыть об УЛМ, а вот потом опять проходить процедуру обмена, но тут ничего не поделаешь.

Вывод: Территория УЛМ реально сработала на все сто! Все, что было заявлено (помощь с документами, сопровождение в порту, оформление представления), все выполнили. Считаю, что это было правильное вложение денег с моей стороны - в итоге я сэкономил себе нервы и время. Очень понравилось, что отвечали на все мои вопросы, даже не по теме. Так что ставлю самую высокую оценку и всем рекомендую Территорию УЛМ!
Достоинства:
  1. + действительно быстро - у брата ушло дня 3-4 на все, у меня - около 2 недель
  2. + ответили на все вопросы, даже те, что не касались напрямую УЛМ (я в принципе мало знал о российских документах)
  3. + вопрос с представлением решили сразу же
  4. + все законно - УЛМ я получал в порту лично, подпись ставил сам, как и фотографировался - вопрос о подделке даже не стоит
Недостатки:
  1. - в дипломно-паспортный отдел нужно ехать дважды, а хотелось бы отделать за 1 раз, но тут претензия не к Территории, а к самой процедуре оформления УЛМ

Андрей 8 августа, 2018 год
Меня очень долго морочили с выдачей УЛМ требовали представление, я замучился, пока не попал на сайт Территория УЛМ. Мне помогли, УЛМ и книжка моряка на руках без проблем.

Представление для УЛМ

Антипенко Максим 7 августа, 2018 год
Нужно было для подачи на улм Представление.. обратился за помощью на сайт территория-улм.рф "Территория УЛМ", делают в Ростове, мне потом выслали, всё хорошо !!

Посоветовали друг. И я советую!

Валерий 19 сентября, 2018 год
Очень остался доволен, сервисом "Территория УЛМ". Нужно было сделать УЛМ а представления (контракта) не было чтобы довести процедуру. Обратился к ним, грамотно и быстро с этим помогли. Советую всем!

Андрей 9 августа, 2018 год
Всем рекомендую Территория УЛМ. Долго парился с УЛМ, а ребта с территории всё решили, через 3 недели УЛМ на руках без заморочек!!!

ребятам респект за супер услугу!

Гость 25 декабря, 2018 год
Не ожидал я что обратившись в инет за услугой я останусь таким довольным! Привык что один развод кругом. но выбирать не приходилось.. надо было срочно забрать УЛМ а представление где мне взять-то??? если я в рейс еще и не собираюсь??!! нашел в инете сайт территория улм решил рискнуть и заказать у них так как читал много хороших отзывов! так... Читать отзыв Не ожидал я что обратившись в инет за услугой я останусь таким довольным! Привык что один развод кругом. но выбирать не приходилось.. надо было срочно забрать УЛМ а представление где мне взять-то??? если я в рейс еще и не собираюсь??!! нашел в инете сайт территория улм решил рискнуть и заказать у них так как читал много хороших отзывов! так что тоже присоединяюсь к положительным отзывам!сделали представление за 1 день!

Спасибо!

Максим Чернов 29 ноября, 2018 год
Территория УЛМ помогли с представлением. Получил документы без проблем!

Отлично

Дмитрий Степанов 15 октября, 2018 год
Спасибо! Всё оформили. Хорошо что есть такие проекты куда можно обратится за помощью!

Максим Чернов 13 сентября, 2018 год
Всем привет! Я сам из Перми, встала необходимость продлить УЛМ, я подался в местное учреждение всё в порядке, но без представления, как известно, документ не выдают. Обратился к ребятам в Территория УЛМ, оформили представление без присутствия за 2 дня. Спасибо!!!

Спасибо!

Степан 28 декабря, 2018 год
Спасибо большое сервису и коллективу сервиса "Территория УЛМ" за оказанные услуги! С Наступающим Новым Годом! Побольше клиентов и дальнейшего процветания Вашей фирме!

Очень выручили.

Дмитрий С. 14 ноября, 2018 год
Привет. Обратись в Территорию УЛМ. Они подготовят тебе весь пакет документов на подачу, с анкетой, договорами и копиями лицензии и т.д.
Меня однажды очень выручили.

Владимир

Владимир 5 октября, 2018 год
Помогли с УЛМ, вообще не знал, куда обращаться. Я сам из Волгодонска. Порешали вопрос. Спасибо

На Территория УЛМ ДЕШЕВЛЕ!

Игорь 27 августа, 2018 год
Кстати, ребята! Тут на днях встретил знакомого, так тот хватстает, мол, сделали представление, без которого ну никак не мог получить УЛМ и мореходку, мол без трудностей и заморочек, заплатил и решил. Называет цену, а та в полтора раза дороже, чем я делал на Территории УЛМ!!! В общем, я очень рад, что кроме решённой проблемы, я товарищу ещё нос утёр и... Читать отзыв Кстати, ребята! Тут на днях встретил знакомого, так тот хватстает, мол, сделали представление, без которого ну никак не мог получить УЛМ и мореходку, мол без трудностей и заморочек, заплатил и решил. Называет цену, а та в полтора раза дороже, чем я делал на Территории УЛМ!!! В общем, я очень рад, что кроме решённой проблемы, я товарищу ещё нос утёр и сам не переплатил, что тоже очень приятно!)) В общем, делюсь хорошим, как бабуля завещала) Рекомендую обращаться!

Сделали представление

Серёга 28 января, 2019 год
Первый раз оформляю УЛМ и МК, только что закончил учебку. Столкнулся с тем, что нужен контракт и представление от работодателя. В интернете нашёл классный сервис Территория УЛМ. Всё сделали, подготовили пакет документов на подачу и всё грамотно рассказали. Подался на УЛМ с первого раза.

Помогли с УЛМ

Нептун 13 ноября, 2018 год
Не первый раз обращаюсь к ребятам за помощью с документами. Сегодня забрал УЛМ. В очередной помогли. Спасибо.

С новым годом

Геннадий 28 декабря, 2018 год
Хочу поблагодарить и поздравить с новым годом сервис Территория УЛМ! Ребята, Вы здорово помогли мне и моему коллеге, и я думаю ещё многим моряка. Успехов Вам и процветания! Спасибо за помощь!

Сергей Приходкин

Гость 15 августа, 2018 год
Нигде не мог найти, кто мне сможет сделать представление. Наткнулся на территорию УЛМ. Проконсультировали, помогли все сделать. Забрал уже УЛМ и мореходку. Рекомендую!

Помогли с УЛМ

Вячеслав 24 января, 2019 год
Была проблема с отсутствием представления. На сервисе помогли. Подготовили весь пакет документов для подачи в АМП на УЛМ и МК. Уже получил. Спасибо.

Кургузкин Федор

Гость 13 сентября, 2018 год
Зашел на сайт территория УЛМ. Живу в Чите, ближайших портов для подачи не знаю. Все не мог найти где сделать УЛМ, спасибо, нашел этот сайт. Поеду делать через Астрахань. Спасибо, буду рекомендовать.

нужно улм

Илья 31 января, 2019 год
в инете много положительных отзывов про территорию улм. попробую обратится.

Очень просто получить Представление для УЛМ

Roma Gav 27 августа, 2018 год
Территория УЛМ. Мне удаленно сделали Представление. Быстро и вообще без проблем. Советую.

погодготовили документы для УЛМ

Сергей 19 февраля, 2019 год
Обратился на сайт территория улм чтобы обновить улм. помогли достаточно оперативно вчера забрал свое представление а сегодня уже и сам улм.

ребятам респект за услугу!!

Вова 25 декабря, 2018 год

Сергей

Валерий 19 сентября, 2018 год

нужно представление для порта

Костя 14 марта, 2019 год
когда пришел в порт -меня развернули с требованием прийти с каким-то представлением . без него не выдадут мне улм
на сайте Территория УЛМ мне помогли со всеми доками. буду рекомендовать друзьям

Советую сервис Территорию УЛМ

Антон 15 марта, 2019 год
Советую сервис Территорию УЛМ. Собрали мне нужный пакет документов, и я без головной боли подался с первого раза.

Константин

Сергей Клименко 11 февраля, 2019 год
Всё прошло успешно. Документы для подачи специалисты подготовили быстро. Подался с первого раза без лишних телодвижений. Могу рекомендовать.

Спасибо!!!

Валентин К 28 февраля, 2019 год
Ухожу на круизник скрипачём, овнер попросил УЛМ. Оказывается столько нюансов с получением этого документа, я не ожидал. Нашёл в интернете сервис территория улм, помогли! Все документы подготовили, связались с начальником порта, уточнили все моменты, выслали оригиналы с курьером мне в Москву. Спокойно подал документы на удостоверение. Спасибо!

Сайты

Epic Games Store