Teturamum (Тетурам) отзывы

Teturamum (Тетурам)

Лечение тетурам

Гость пятница, 19 апреля
от таблеток может быть очень неожиданный эффект - начиная от нестерпимого зуда до более неприятных последствий

Осторожней с этим лекарством

Гость суббота, 6 апреля
Для лечения тетурам надо иметь хорошее здоровье, прежде чем начать его принимать, расскажите врачу о всех болячках, скорее всего врач назначит другое лечение. Крапивница это еще не самое неприятное последствие

Нашел хорошее стоп средство - МИДЗО

Гость суббота, 23 марта
Говорил себе, что в силах бросить пить. Ну не пью же три дня, мог до недели, а значит могу. И пил и запивал. И так годами врал себе. Уже полгода принимаю мидзо. Не лечусь, принимаю, как только захотелось выпить. Погода трезвости - сплю как человек, чувствую себя нормально. Зачетные капли

Не ждала и не любила праздники с тех пор, как вышла замуж

Гость 10 марта, 2024 год
Муж имел привычку, о которой я до замужества не знала. В праздники он напивался и уходил в запой. Как позже выяснилось в запое он не контролировал себя, грубил, мог ударить. Так было на протяжении трех лет. Советовали попробовать тетурам, но когда я заикнулась о лечении он на меня так посмотрел, что говорить дальше на эту тему просто побоялась. Давать тетурам... Читать отзыв Муж имел привычку, о которой я до замужества не знала. В праздники он напивался и уходил в запой. Как позже выяснилось в запое он не контролировал себя, грубил, мог ударить. Так было на протяжении трех лет. Советовали попробовать тетурам, но когда я заикнулась о лечении он на меня так посмотрел, что говорить дальше на эту тему просто побоялась. Давать тетурам без ведома мужа боялась рисковать. В прошлом году я узнала о каплях мидзо, которые можно давать втихаря от мужа. Капли оказали очень мощное действие - муж испугался за свое здоровье и перестал пить - сделал перерыв на месяц. Так раз от разу. я добилась того, что муж отказался от алкоголя.

Понравился тетурам

Гость 1 марта, 2024 год
23 февраля перед обедом дала своему и его другу выпить тетурам, сказала, чтобы не пьянеть. Через полчаса сели за стол, пить реально невозможно, потому, что мой час обнимал унитаз. Потом правда обещал прибить, орал, что праздник испортила Поорал и успокоился

Есть более удобное лекарство

Гость 20 февраля, 2024 год
После тетурам пить невозможно. Но лечение тетурам более жесткое по сравнению с лечением мидзо, зуд, плохой сон

Зуд, плохой сон, головная боль

Гость 8 февраля, 2024 год
Десять дней принимал тетурам. Не подошло из за побочки - зуд, плохой сон, головная боль. Кто нашел способ снять эти ощущения?

Попробовали лечение тетурам

Гость 25 января, 2024 год
Начала лавать мужу тетурам, со виорой недели прекратила. Жалобы на самочувствие и утверждает, что ему становится еще хуже чем от алкоголя

Стоп средство к праздничному столу

Гость 13 января, 2024 год
Бестолку в пьющей компании не давать мужу пить. Нормально использую стоп средство, для того, чтобы не дать разогнаться и вовремя остановить. Капли мидзо очень легко заходят втихаря от мужа

Попробовала аналог тетурам, чтобы не дать мужу напиться на Новый год

Гость 2 января, 2024 год
Попробовала новое лекарство от срыва и запоя - капли мидзо - аналог тетурам только мягче по действию, капли и можно давать без ведома пьющего. В упаковке 4 флакончика, но можно покупать по одному, если надо.Лекарство давала с 27 декабря, муж ни о чем не догадался и самое главное, что на Новый год, как обычно на праздники не напился. Сейчас с... Читать отзыв Попробовала новое лекарство от срыва и запоя - капли мидзо - аналог тетурам только мягче по действию, капли и можно давать без ведома пьющего. В упаковке 4 флакончика, но можно покупать по одному, если надо.Лекарство давала с 27 декабря, муж ни о чем не догадался и самое главное, что на Новый год, как обычно на праздники не напился. Сейчас с детьми играет на уллице, а я довольная такая решила написать здесь
Teturamum (Тетурам) - Попробовала аналог тетурам, чтобы не дать мужу напиться на Новый год

Мой первый шаг в трезвость

Гость 29 декабря, 2023 год
В прошлом году в этот день я начал принимать мидзо. Увидел, к чему пришел в свои 45 лет. Потерял семью, работу достаток. Причем произошло все это незаметно для меня. Говорил себе, что элементарно откажусь от алкоголя, стоит только захотеть. Вске это оказалось не так. Когда понял свое бессилие перед алкоголем лечился, кодировался. Не помогло. Мидзо стали моей последней надеждой. И... Читать отзыв В прошлом году в этот день я начал принимать мидзо. Увидел, к чему пришел в свои 45 лет. Потерял семью, работу достаток. Причем произошло все это незаметно для меня. Говорил себе, что элементарно откажусь от алкоголя, стоит только захотеть. Вске это оказалось не так. Когда понял свое бессилие перед алкоголем лечился, кодировался. Не помогло. Мидзо стали моей последней надеждой. И она оправдалась. Не знаю, может окончательно созрел чтобы бросить пить, может лекарство хорошее, но с Нового годая я не пью. Лекарство принимал почти полгода, сейчас только в праздники. Не повторяйте чужих ошибок, не пейте или лечитесь своевременно.

Лекарство от запоя в Новый год

Гость 16 декабря, 2023 год
Об аналоге тетурам, который я нашла в аптеке в этом году. Несла не себе крест жизни с мужем алкоголиком, трое детей приковали к мужу крепкой цепью. В аптеке подсказали попробовать капли мидзо. У лекарства нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, его удобно подмешивать во что угодно и после мидзо алкоголь вызывает только неприятные ощущения. После того, как стала давать... Читать отзыв Об аналоге тетурам, который я нашла в аптеке в этом году. Несла не себе крест жизни с мужем алкоголиком, трое детей приковали к мужу крепкой цепью. В аптеке подсказали попробовать капли мидзо. У лекарства нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, его удобно подмешивать во что угодно и после мидзо алкоголь вызывает только неприятные ощущения. После того, как стала давать мидзо, муж перестал напиваться и начал меняться, за полгода лечения практически перестал пить. Уже полгода не запивает

Хорошее средство, чтобы не запивал в праздники и с друзьями

Гость 2 декабря, 2023 год
В прошлом году попробовала давать мужу от запоя современный аналог тетурам - капли мидзо. У лекарства нет ни цвета, ни вкуса, ни запаха, безопасно подмешивать во что угодно, быстро действует и что хорошо - продается от одного флакона. Самое дешевое в аптеке АСНА, покупаю на Новый год 2 флакона, еще остаете на 23 февраля

Попробовала аналог тетурам

Гость 22 ноября, 2023 год
Надо было просто попробовать незаметное и мягкое по действию мидзо, чтобы понять, как я была далека от всего, когда уговаривала мужа на лечение тетурам

Даже если муж согласится лечиться, то тетурам даже не самое дешевое лекарство

Гость 12 ноября, 2023 год
Если сравнить на курс ллечения - 10 дней, то просто посчитайте сколько таблеток тетурам надо по назначению врача на этот срок. И посчитайте цену на курс, сравните с теми же мидзо

Не дает пить, но убивает веру в лечение

Гость 30 октября, 2023 год
Тетурамом можно заставить не пить и то на короткое время, но невозможно убрать привычку решать проюлемы с помощью алкоголя, как говорит муж - смыть проблему или запить проблему

Ни в коем случае не давайте тетурам без ведома пьющего

Гость 6 октября, 2023 год
Подмешивать толченый турам бесполезно и опасно, потому, что не зная, что в крови лекарство, может выпить и будет плохо. Я чуть не угробила мужа

Гость 24 сентября, 2023 год
Тетурам - зачем его использовать, если есть современный аналог, который значительно мягче? Врач выписал мужу тетурам, видимо, чтобы подешевле. А на курс его надо ой ой ой. Оказалось, что мидзо не дороже, а по действию небо и земля

Лечение мужа

Гость 7 сентября, 2023 год
Еле еле уговорила мужа на лечение тетурам. Пил таблетки три месяца. Прошел месяц после лечения заявляет мне - 100 грамм выпью, теперь когда я вылечился, уже можно

У меня не получилось. Поделитесь те, у кого получилось

Гость 24 августа, 2023 год
Купила лекарство, утрам такая прошу мужа выпить таблетки. Это что говорит? Вы на мои деньги живете и ты меня в алкоголики записала? В общем неприятный разговор был. Подмешивать не рискнула, прочитала, что это опасно

Тетурам - само лекарство хорошее, но лечение очень неудобное

Гость 4 августа, 2023 год
В минусе - сильное побочное действие и надо уговаривать лечиться. Давать без ведома пьющего просто опасно

Лекарство от бабушки

Гость 25 июля, 2023 год
Современный аналог тетурам значительно удобней. Тетурам ни в коем случае нельзя давать без ведома пьющего, а мидзо без вкуса, без цвета, без запаха

Отказалась от тетурам для мужа

Гость 12 июля, 2023 год
После двух недель использования решили отказаться от этого лекарства.Все последствия описывать не буду, но жуткий зуд, после приема лекарства, просто сводил мужа с ума

Аналог тетурам

Гость 2 июля, 2023 год
После лечения тетурам решила попробовать аналог этого лекарства - капли мидзо. Намного удобней - без вкуса, цвета, запаха. Действие очень мягкое, самое оно, чтобы давать втихаря и ничего придумывать не надо. Продается от одного флакончика.

Действие очень сильное

Гость 21 июня, 2023 год
Если человек может забыть, что принимал лекарство, то давать тетурам просто опасно. Действие лекарства на мой взгляд черес чур сильное, неужели нельзя было сделать помягче? С папой после этого чуть не произошел тяжелый случай

Попытка подмешать тетурам вез ведома мужа

Гость 10 июня, 2023 год
Третий день хожу с фингалом. Это благодарность мужа за то, что хочу чтобы он прекратил пить. Дала ему тетурам в порошке сказала, что для здоровья. Выпил, но вскоре, почувствовал, так как принял дежурные 1два по 100 и пива.

Лекарство неплохое, но

Гость 29 мая, 2023 год
Пробовали с мужем лечиться тетурам. Пить после приема лекарства невозможно, но саму тягу лекарство не снимает, больше - муж стал воспринимать тетурам как помеху

Не особо надеялся, но все равно разочаровался

Гость 20 мая, 2023 год
Решил бросить пить, получил рецепт, купил тетурам. Кто пьет, меня поймет - если приспичит, света белого не видишь пока не выпьешь, если выпьешь соточку, то пошло - поехало. На мое здоровье тетурам оказался непосильным. Прищлось жене вызывать скорую, думал, что умру.

Чересчур сильное действие

Гость 4 мая, 2023 год
Попробовала давать мужу тетурам. Да, употреблять алкоголь после этого лекарства невозможно, но тот же самый результат с намного меньшими последствиями и не так мучительно дает современный аналог этого лекарства. Разницы в цене на курс лечения я не увидела
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

AlcoBlocker
AlcoBlocker