Teturamum (Тетурам) отзывы

Teturamum (Тетурам)

Осторожней с этим лекарством

Гость суббота, 6 апреля
Для лечения тетурам надо иметь хорошее здоровье, прежде чем начать его принимать, расскажите врачу о всех болячках, скорее всего врач назначит другое лечение. Крапивница это еще не самое неприятное последствие

Нашел хорошее стоп средство - МИДЗО

Гость суббота, 23 марта
Говорил себе, что в силах бросить пить. Ну не пью же три дня, мог до недели, а значит могу. И пил и запивал. И так годами врал себе. Уже полгода принимаю мидзо. Не лечусь, принимаю, как только захотелось выпить. Погода трезвости - сплю как человек, чувствую себя нормально. Зачетные капли

Не ждала и не любила праздники с тех пор, как вышла замуж

Гость 10 марта, 2024 год
Муж имел привычку, о которой я до замужества не знала. В праздники он напивался и уходил в запой. Как позже выяснилось в запое он не контролировал себя, грубил, мог ударить. Так было на протяжении трех лет. Советовали попробовать тетурам, но когда я заикнулась о лечении он на меня так посмотрел, что говорить дальше на эту тему просто побоялась. Давать тетурам... Читать отзыв Муж имел привычку, о которой я до замужества не знала. В праздники он напивался и уходил в запой. Как позже выяснилось в запое он не контролировал себя, грубил, мог ударить. Так было на протяжении трех лет. Советовали попробовать тетурам, но когда я заикнулась о лечении он на меня так посмотрел, что говорить дальше на эту тему просто побоялась. Давать тетурам без ведома мужа боялась рисковать. В прошлом году я узнала о каплях мидзо, которые можно давать втихаря от мужа. Капли оказали очень мощное действие - муж испугался за свое здоровье и перестал пить - сделал перерыв на месяц. Так раз от разу. я добилась того, что муж отказался от алкоголя.

Попробовали лечение тетурам

Гость 25 января, 2024 год
Начала лавать мужу тетурам, со виорой недели прекратила. Жалобы на самочувствие и утверждает, что ему становится еще хуже чем от алкоголя

Стоп средство к праздничному столу

Гость 13 января, 2024 год
Бестолку в пьющей компании не давать мужу пить. Нормально использую стоп средство, для того, чтобы не дать разогнаться и вовремя остановить. Капли мидзо очень легко заходят втихаря от мужа

Попробовала аналог тетурам, чтобы не дать мужу напиться на Новый год

Гость 2 января, 2024 год
Попробовала новое лекарство от срыва и запоя - капли мидзо - аналог тетурам только мягче по действию, капли и можно давать без ведома пьющего. В упаковке 4 флакончика, но можно покупать по одному, если надо.Лекарство давала с 27 декабря, муж ни о чем не догадался и самое главное, что на Новый год, как обычно на праздники не напился. Сейчас с... Читать отзыв Попробовала новое лекарство от срыва и запоя - капли мидзо - аналог тетурам только мягче по действию, капли и можно давать без ведома пьющего. В упаковке 4 флакончика, но можно покупать по одному, если надо.Лекарство давала с 27 декабря, муж ни о чем не догадался и самое главное, что на Новый год, как обычно на праздники не напился. Сейчас с детьми играет на уллице, а я довольная такая решила написать здесь
Teturamum (Тетурам) - Попробовала аналог тетурам, чтобы не дать мужу напиться на Новый год

Мой первый шаг в трезвость

Гость 29 декабря, 2023 год
В прошлом году в этот день я начал принимать мидзо. Увидел, к чему пришел в свои 45 лет. Потерял семью, работу достаток. Причем произошло все это незаметно для меня. Говорил себе, что элементарно откажусь от алкоголя, стоит только захотеть. Вске это оказалось не так. Когда понял свое бессилие перед алкоголем лечился, кодировался. Не помогло. Мидзо стали моей последней надеждой. И... Читать отзыв В прошлом году в этот день я начал принимать мидзо. Увидел, к чему пришел в свои 45 лет. Потерял семью, работу достаток. Причем произошло все это незаметно для меня. Говорил себе, что элементарно откажусь от алкоголя, стоит только захотеть. Вске это оказалось не так. Когда понял свое бессилие перед алкоголем лечился, кодировался. Не помогло. Мидзо стали моей последней надеждой. И она оправдалась. Не знаю, может окончательно созрел чтобы бросить пить, может лекарство хорошее, но с Нового годая я не пью. Лекарство принимал почти полгода, сейчас только в праздники. Не повторяйте чужих ошибок, не пейте или лечитесь своевременно.

Лекарство от запоя в Новый год

Гость 16 декабря, 2023 год
Об аналоге тетурам, который я нашла в аптеке в этом году. Несла не себе крест жизни с мужем алкоголиком, трое детей приковали к мужу крепкой цепью. В аптеке подсказали попробовать капли мидзо. У лекарства нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, его удобно подмешивать во что угодно и после мидзо алкоголь вызывает только неприятные ощущения. После того, как стала давать... Читать отзыв Об аналоге тетурам, который я нашла в аптеке в этом году. Несла не себе крест жизни с мужем алкоголиком, трое детей приковали к мужу крепкой цепью. В аптеке подсказали попробовать капли мидзо. У лекарства нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, его удобно подмешивать во что угодно и после мидзо алкоголь вызывает только неприятные ощущения. После того, как стала давать мидзо, муж перестал напиваться и начал меняться, за полгода лечения практически перестал пить. Уже полгода не запивает

Хорошее средство, чтобы не запивал в праздники и с друзьями

Гость 2 декабря, 2023 год
В прошлом году попробовала давать мужу от запоя современный аналог тетурам - капли мидзо. У лекарства нет ни цвета, ни вкуса, ни запаха, безопасно подмешивать во что угодно, быстро действует и что хорошо - продается от одного флакона. Самое дешевое в аптеке АСНА, покупаю на Новый год 2 флакона, еще остаете на 23 февраля

Ни в коем случае не давайте тетурам без ведома пьющего

Гость 6 октября, 2023 год
Подмешивать толченый турам бесполезно и опасно, потому, что не зная, что в крови лекарство, может выпить и будет плохо. Я чуть не угробила мужа

Аналог тетурам

Гость 2 июля, 2023 год
После лечения тетурам решила попробовать аналог этого лекарства - капли мидзо. Намного удобней - без вкуса, цвета, запаха. Действие очень мягкое, самое оно, чтобы давать втихаря и ничего придумывать не надо. Продается от одного флакончика.

Тетурам не поможет на Новый год

Гость 20 декабря, 2022 год
Решила, что хватит мужу оттягиваться на праздники, а он и слышать об этом не хочет. Протягиваю ему таблетку, а он говорит, ты, что оху ... обхохоталась? Я вас кормлю, а ты меня в алкоголики записала? Что делать?

Мой отзыв о лечении тетурам.

Гость 13 ноября, 2022 год
Не скажу ничего плохого, но и хорошего тоже немного. Уговорила мужа лечиться. Лекарство давала три месяца Потом еще не пил три месяца. Потом стал запивать. На слова чтобы не пил отвечает я уже вылечился. А что после других лекарств не бывает то же самое? Главное, что снова лечиться не хочет.

Сильное побочное действие

Гость 17 октября, 2022 год
Если муж давно пьет, разве можно себе представить, что после первой таблетки он не будет употреблять? Мой не послушал меня, что нельзя пить и выпил. Было так плохо, что он просто испугался и отказался принимать лекарство. Еле уговорила на лечение и вот результат.

Отзыв мой на тетурам!

Счастливая жена 13 июля, 2022 год
Стала давать мужу хроническому алкоголику 2 стадии таблетки тетурам и он бросил пить сейчас разбогател купил машину, начал свой бизнес, ресторан и детям помогать! Я очень счастлива

Аналог тетурам

Гость 5 февраля, 2021 год
В аптеке сказали, что им тетурам торговать невыгодно, так как дешевый, скорее всего у производителей та же печалька. Эспераль уже нет в продаже. Прочитала, что капли мидзо хороший современный аналог с меньшим побочным действием, чем у старых лекарств. Отзовитесь, пожалуйста, кто лечил(лечит) мидзо, я в личку напишу вопрос.

Новое лекарство - мидзо

Гость 1 февраля, 2021 год
Моего перед Новым Годом как раз сократили. Ну он и решил отметить. Я ничего не говорила, потому, что изо всех сил работал, тащил семью. Хороший у меня муж. Но смотрю и старый Новый год отметил и дальше продолжает. Решила поговорить. Куда ты пьешь, сыну показываешь, как мужчина проблемы решать должен? И то, что у нас денег почти нет не думаешь?... Читать отзыв Моего перед Новым Годом как раз сократили. Ну он и решил отметить. Я ничего не говорила, потому, что изо всех сил работал, тащил семью. Хороший у меня муж. Но смотрю и старый Новый год отметил и дальше продолжает. Решила поговорить. Куда ты пьешь, сыну показываешь, как мужчина проблемы решать должен? И то, что у нас денег почти нет не думаешь? В аптеке из хорших абсолютно ничего кроме мидзо не нашла. Сказали, что очень хорошее лекарство, чтобы навсегда бросить пить. В общем выдержал от сутки трезвым и стала давать капли. Пока не пьет и он самым хочет, чтобы навсегда завязать.

лекарство, чтобы бросить пить

Гость 25 декабря, 2020 год
Давала мужу тетурам, так себе помогал, ну и уговаривала его бросить пить. А тут надыбала в аптеке капли для того, чтобы давать незаметно и не дают уйти в запой. Решила, что самое оно полечить его перед новым годом и после. Замахал пьянкой.

замена тетурам и эспераль

Гость 3 декабря, 2020 год
На ютубе гуляет видео о том, что скоро не будет продаваться эспераль. Поскольку тетурам один раз серьезно подорожал, когда исчезнет эспераль, тетурам 100% цена поднимется. Кто пробовал другие лекарства?

Таблетку тетурам он легко может не проглотить

Гость 27 октября, 2020 год
Пишу в разочаровании. В конце концов пробила мужа не лечени, денег нет, а ты еще на водку тянешь. Согласился. Стала давать ему тетурам. Соседка вчера сказала, что твоего видела, он таблетку выйдя из подъезда выплюнул. Обманул.

Вопрос о тетураме

Евгений 9 июля, 2020 год
Принимал курс 30 таблеток по1 3 раза в день бросил их пить не пью уже 3 дня через какое время могу пить хотя бы без алкогольное пиво
Достоинства:
  1. Ну прошла тяга к пиву и алкоголю на все равно на отдыхе в жару с компанией хочится выпить хотя бы без алкогольное

лечение алкоголизма тетурам

Татьяна 21 июля, 2019 год
Я почти год боролась с запоями мужа давая ему пол таблетки тетурам. Такое лечение помогало, но оно было одинаково мучительно и для мужа и для меня. Он знал, что я даю ему таблетки, от которых, когда он выпьет ему становится плохо, а я переживала, видя как он страдает. Решить проблему применяя препарат без ведома мужа было невозможно, слишком велики риски.... Читать отзыв Я почти год боролась с запоями мужа давая ему пол таблетки тетурам. Такое лечение помогало, но оно было одинаково мучительно и для мужа и для меня. Он знал, что я даю ему таблетки, от которых, когда он выпьет ему становится плохо, а я переживала, видя как он страдает. Решить проблему применяя препарат без ведома мужа было невозможно, слишком велики риски. Это получилось сделать, когда врач назначил нам капли трезвости мидзо
Teturamum (Тетурам) - лечение алкоголизма тетурам Teturamum (Тетурам) - лечение алкоголизма тетурам Teturamum (Тетурам) - лечение алкоголизма тетурам

ТЕТУРАМ МНЕ ПОМОГ

Андерсон 29 января, 2016 год
О себе:начал потихоньку выпивать лет в 33-34(сейсс 41).вроде бы как устал,нет сил-выпил немного и силы прибавились...да они прибавлялись выпил немного,,,НО потом все чаще к рюмке---дел ни каких-спать-проснулся все тож самое.но чем дальше--все чаще,больше,крепче(пиво уже не катит...)в один прекрасный момент меня родственники решили закадировать да и я согласие дал.прокапалии закадировали(7 дней в больнице).Вышел как огурчик,силы прут,голова ясная, пить и выпивать... Читать отзыв О себе:начал потихоньку выпивать лет в 33-34(сейсс 41).вроде бы как устал,нет сил-выпил немного и силы прибавились...да они прибавлялись выпил немного,,,НО потом все чаще к рюмке---дел ни каких-спать-проснулся все тож самое.но чем дальше--все чаще,больше,крепче(пиво уже не катит...)в один прекрасный момент меня родственники решили закадировать да и я согласие дал.прокапалии закадировали(7 дней в больнице).Вышел как огурчик,силы прут,голова ясная, пить и выпивать вообще не хочется,да и мысли не было,дел переделал больше чем за свою пьяную жизнь.(Я аж сам овигел и был доволен,и не понимал нафига я раньше пил эту гадость...)это продлилось ровно 3месяца.На работе изрядно потрепали нервы и взял я чекушку....и понеслось опять как снежный ком.мама позвонила(я попросил)врачу где я раньше лежал---она посоветовала ТЕТУРАМ по ОДНОЙ таблетке утром натощак.после очередных пьяных выходных,в понедельник препарат я сам не стал принимать потому что рано и еще плохо да и аппетита нет.Во вторник уже малость придя в себя и появился аппетит принял одну утром. вечером по старой привычке(именно привыяке)взял чекушку.выпил 2 рюмки и понял больше не хочу и плотно по ужинал. вообще на день третий я вообще вечером не хотел выпивать и на утро проснувшись бодрячком ПОНИМАЛ ВЕСЬ КАЙФ трезвости.Вот прошло уже 1.5 месяца препарат до сих пор принимаю,аппетит ОЧЕНЬ хороший,выпивать не хочется...А СОВСЕМ ЗАБЫЛ!!!по совету врача принимаю еще днем 2-3 таблетки ГЛИЦИн ФОРТЕ.
ТАК ЧТО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ,И ЖЕНАМ:::КОРМИТЕ СВОИХ МУЖЕЙ не бутербродами А борщами и мясом и вовремя.И ПРИДЕТ МИР и СЧАСТЬЕ в ВАШ ДОМ!!!

отличное средство

Роман,30 лет 11 июня, 2015 год
Пил много,почти 10 лет.По 2-3 дня запой,после этого столько же дней мучался похмельем потом опять по новой всё.Сам обратился к наркологу,тот прописал тетурам и антидепрессант,всё отлично теперь-помогло.
Жанна 28 января, 2015 год
Все праздники закончились, и похмельный синдром достал меня и моего мужа. Нужно что-то с этим делать, муж по началу думствовал, а потом все таки пошел со мной к специалисту. Нарколог прописал таблетки Тетурам, и сказал, что применение строго должно быть по инструкции. Как говорится шаг в право, шаг влево расстрел. Для меня это было не тяжело, а вот Женька... Читать отзыв Все праздники закончились, и похмельный синдром достал меня и моего мужа. Нужно что-то с этим делать, муж по началу думствовал, а потом все таки пошел со мной к специалисту. Нарколог прописал таблетки Тетурам, и сказал, что применение строго должно быть по инструкции. Как говорится шаг в право, шаг влево расстрел. Для меня это было не тяжело, а вот Женька решил попить пива с друзьями, о чем сильно пожалел. Теперь как шелковый, после работы домой и никакого пива. Алкоголь в нашей семье, теперь только для гостей и то по праздникам. Таблетки тетурам – это помощник для каждой семьи, где не могут справиться самостоятельно с алкоголем!!! У меня только одобрительные отзывы, да и цена тетурам приемлема.
Гость 21 апреля, 2014 год
Принимал тетурам два месяца по две таблетки в день! достали на работе решил попить пива чуть не умер! Нормальный препарат для тех кто действительно хочет бросить употреблять алкоголь!Советую!
Константин 4 марта, 2014 год
Очень хорошее средство, реально помогает, мне его прописал нарколог. Совместно с "фенибут". Хочу предостеречь тех, кто не знает его свойства. ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте инструкцию к применению. НИ В КОЕМ случае нельзя употреблять более 2 х таблеток в день. Это опасно! Он может вызывать бред и галлюцинации. И еще, необходимо проконсультироваться с квалифицированным специалистом на предмет индивидуальной непереносимости. Нельзя совмещать прием препарата... Читать отзыв Очень хорошее средство, реально помогает, мне его прописал нарколог. Совместно с "фенибут". Хочу предостеречь тех, кто не знает его свойства. ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте инструкцию к применению. НИ В КОЕМ случае нельзя употреблять более 2 х таблеток в день. Это опасно! Он может вызывать бред и галлюцинации. И еще, необходимо проконсультироваться с квалифицированным специалистом на предмет индивидуальной непереносимости. Нельзя совмещать прием препарата с алкоголем, и после окончания приема не пить алкоголь еще минимум неделю. Да, милые дамы не вздумайте тайком его подмешивать в блюда ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Выпьет рюмку может умереть, от организма зависит Человек осознанно должен его употреблять. У пациента возникнет равнодушие и отвращение к алкоголю! Не шутите с этим препаратом!
Анастасия 9 февраля, 2014 год
Таблетки Тетурам спасли нашу семью, благодаря этому препарату мой муж избавился от такой проблемы, как алкоголизм. Тема это очень печальная, и, я думаю, что не одна я с этим столкнулась. Поэтому всем, у кого такая проблема, рекомендую к прочтению. После того как у нас с мужем родился ребенок, он начал пить, сначала это было не так часто, просто на выходных,... Читать отзыв Таблетки Тетурам спасли нашу семью, благодаря этому препарату мой муж избавился от такой проблемы, как алкоголизм. Тема это очень печальная, и, я думаю, что не одна я с этим столкнулась. Поэтому всем, у кого такая проблема, рекомендую к прочтению. После того как у нас с мужем родился ребенок, он начал пить, сначала это было не так часто, просто на выходных, или иногда с друзьями после работы.. Но за пол года он спился так, что и дня не мог провести без дозы спиртного. Я с ним много раз разговаривала об этом, что я не хочу терпеть пьяницу в доме, и мол какой ты пример подаешь ребенку - все было бестолку. И вот я настроилась решительно или помочь ему излечиться от алкоголизма, или, если не получится, то уже расставаться, хотя и очень сильно этого не хотела, так как я помнила, каким он был, и знала, каким он может быть человеком. Села в интернет искать ответ на вопрос, что делать. Прочитала про такой препарат, как Тетурам, по отзывам эффективно справляется со своей задачей (лечит алкоголизм). Подключила помочь мне в этом деле всех - и родственников, и друзей. Пытались наставить на путь истинный, мол, у тебя семья, ребенок есть, работу потерял, как дальше жить-то. Вроде бы начало действовать. И вот подошел момент начала приема Тетурама. Поначалу, в первые несколько дней, препарат переносился не очень хорошо, мужу было плохо, подташнивало, голова болела, была лихорадка. Но это было не так уж и страшно и в целом переносимо. Пару раз за все время лечения муж срывался и выпивал, но потом очень сильно страдал от побочных эффектов от приема алкоголя вместе с Тетурамом (никому, конечно, такого не пожелаешь). Ну вот и постепенно как-то перестал он думать об алкоголе, начал нормально рассуждать, вернулся в общем к нормальной жизни, нашел работу, и теперь у меня самый замечательный муж и отец нашего сынишки, каким он и был раньше! Спасибо Тетураму за второй шанс!
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

AlcoBlocker
AlcoBlocker