TEZ TOUR / ТЕЗТУР отзывы

Отзывы туристов, посетителей
TEZ TOUR / ТЕЗТУР
Катерина 17 июля, 2013 год
гиды бросают на произвол судьбы, похуисты!
гиды бросают на произвол судьбы, похуисты!
Трансферный гид не забрал нас из отеля H.TOP.ROYAL STAR LLORET в день отъезда из Испании. Встреча с ним была назначена в отеле на 13.50. Мы явились к стойке информации за полчаса до назначенного времени. Однако гид так и не появился. Где ходил этот чёрт в желтой майке??? И почему у него по списку не хватает двоих, а он даже не беспокоится, не заходит в отель на рецепцию, не делает объявление, если он действительно заходил на рецепцию??? В 2 часа 30 минут я попросила работника ресепшена позвонить в испанское представительство ТЕЗ-тура. Бабка на телефоне мне ответила, что автобус от нашего отеля отъехал полчаса назад (!!!) и никто его разворачивать не будет, потому чтобы мы неизвестно где ходили. При этом 4 сотрудника рецепции общались с нами все время, пока мы ждали автобус до аэропорта!!! Они же тоже не дураки, они нас видели все это время!!! Злая тетка из испанского представительства туроператора заявила, что это наши проблемы, как мы будем добираться до аэропорта без денег и бросила трубку. Отвратительно!!! Гореть в аду таким организаторам!
10 согласны 2 не согласны
Алексей 25 июня, 2013 год
Тез тур - не советую!!! За полдня до вылета (когда ваучер у нас уже на руках) сообщили, что мы не сможем попасть в отель, который оплатили месяц назад. На замену предоставили худшие варианты и сообщили, что можем отказаться от тура. Поставили в безвыходную ситуацию, пришлось выбрать отель хуже, еще менеджеры бросают трубки, не хотят решать проблемы. Их задача продать, остальное... Читать отзыв Тез тур - не советую!!! За полдня до вылета (когда ваучер у нас уже на руках) сообщили, что мы не сможем попасть в отель, который оплатили месяц назад. На замену предоставили худшие варианты и сообщили, что можем отказаться от тура. Поставили в безвыходную ситуацию, пришлось выбрать отель хуже, еще менеджеры бросают трубки, не хотят решать проблемы. Их задача продать, остальное - это проблемы и риск потребителей их услуг.
гость 22 июля, 2013 год
ужасная компания тез тур хамы быдло
8 согласны 2 не согласны
Людмила 18 июня, 2013 год
тез тур сделал все возможное и не возможное что бы испоганить мне отпуск! Тур с 25,05.13 по 01.06.13 – Мармарис Турция +с 01.06.13 по 09.06.13 Родос Греция!
По прилету в Турцию – трансфертный гид Светлана – человек не способный связать 2-ух слов! Ее словарного запаса хватило на 20 минут информации, 10 из них она вспоминала слово «питомник». Возникало ощущение, что русский язык ей не родной – ошибки, слова паразиты и мы ей не очень - то интересны – нас называли – туристы из России! ехали в тишине, в то время она трепалась со второй барышней из теза! Потом, кто был уже в Мармарисе, рассказывал тем, кто приехал в первый раз про город и экскурсии! В отель Фламинго она даже не соизволила зайти и проводить нас – заселялись сами! Отельный гид Анна! Всегда на месте, всегда на связи! А толку? Для переезда на Родос мной была куплено экскурсия на Родос, причем гид была предупреждена, для чего я покупаю эту экскурсию! 01.06 в 7.30 за мной должны были заехать, накануне вечером я встретила Анну в городе и она еще раз мне напомнила, что утра в 7.30 за мной заедут! Когда в 8 утра автобуса так и не было, я набрала Анне на мобильный – разбудила ее, мне тут же было сообщено, что автобус едет из Ичмелера и много народу. В 8.20 приехала ПУСТАЯ машина, и водитель на мой яростный крик показал мне путевой лист, где стояло время …..8.20! Анна тут же мне сообщила, что меня забыли(!) предупредить!!!!!!!! Привезли в порт и выкинули! Турок уехал, и я осталась одна! Очередной звонок Анне…….. потом в течении 30 минут я пыталась понять и найти место, где бумажку на покупку экскурсии меняют на билеты! Т.к. Анна утверждала, что пройти таможню можно и по ней! Причем я ей звоню, а она мне SMS-ки на латыни пишет! Спасибо сотрудникам порта, которые мне доходчиво объяснили, что с этой бумажкой от теза надо пройти регистрацию и …… получить билет! Хорошо хоть на паром успела! Греция! Отель Бельведер! От трансфера из порта в отель отказалась по причине …..жаба задавила! Тез попросил за эту услугу 80 евро……такси обошлось в 5 евро! По этой причине Отельного Гида удалось найти только через справочную службу тез тур Греции, и ждала ее появления 2 дня! На информационном стенде в отеле нет ни малейшей инфо о гиде, его расписании и способах связи с ней! Этого так ничего и не появилось – гид в отеле только на инфо встрече и вылавливать ее надо только через справочную тез тура. Купила 3 экскурсии: Линдос + 7 источников, по острову Родос и обзорная экскурсия по городу Родос! Экскурсию в Линдос вела Зульфия! Потом я с удивлением узнала, что у этой барышни историческое образование!! Говорить не умеет, а то, что выдает, не имеет связного смысла! Отрывочные предложения не несущие смысловой нагрузки! Как скворец задолбила текст и шпарит его, иногда пропуская не то, что предложения, а целые абзацы – выходила даже смешно – скачет через века и путает действующие лица! В Линдосе вообще работала переводчицей – греческий экскурсовод рассказывала по-английски – она тупо переводила! Ни на один вопрос ответить не могла сама! Так еще начинала на нас бросаться, если мы их задавали – типа об этом уже говорила, а вся группа ушами прохлопала! С чего источники считаются святыми, и почему существует поверье о смывание грехов, мы тоже выясняли у греческого гида – Зульфию это мало волновало, видимо по причине другого вероисповедания! Фигура апостола Павла вообще ей не знакома и почему бухта носит его имя, а источники называют святыми прошло мимо нее! После этой экскурсии был шквал звонков в греческое представительство с жалобой, и я проверяла, кто будет вести следующую экскурсию. Обзорную по острову вела Ирина – луч света в темном царстве тез тура! 3-тью экскурсию вообще отменили – просто позвонили в номер накануне поздно вечером и сообщили, что во Дворце Великого Магистра санобработка поэтому отменили полностью экскурсию! Трансфертный гид……. Ее имя осталось для меня загадкой! Ее познаний не хватило, что бы объяснить, что такое TAX Free ( я откровенно получала удовольствие) долго ходила кругами, рассказывая про чеки с печатью, но до слов « возврат НДС» так и не добралась! На мой вопрос, если в аэропорту упаковка чемодана и сколько это стоит, задала встречный – а вы чемодан купили? При подъезде к аэропорту поинтересовалась у нас (!) какой авиакомпанией мы летим и радостно сообщила, что у нее изменились правила провоза багажа и лишние кг надо либо выбросить, либо оплатить и то, что в билетах стоит 20 кг никого не волнует и компания тез тур не имеет к этому отношения! И только после наших требований пошла, узнавать к стойкам регистрации, после чего таинственно исчезла! С греками мы разбирались сами!
Резюме! компания сделала все, что бы испортить мне отпуск! С гордостью сообщаю, что им это не удалось! Но более с вами я не то, что в отпуск ……. В соседний магазин за хлебом не пойду! Во всяком случае, сделаю все, что бы услуги этой лавки рассматривалась в последнюю очередь!
P.S. слова «тез тур», «компания» и проч., написаны с маленькой буквы намеренно – меня не уважают, оказывая подобный сервис и я не думаю, что они заслуживаете уважения!
Кстати! Оставила отзыв на сайте теза. Еще 10.06 – пришло сообщение – с Вами свяжутся специалисты………жду!
ТурЛинк 9 июня, 2013 год
Задержки рейсов - "фирменный" почерк Тез Тура.
Зачем они вообще указывают время вылета в ваучерах, если время никогда не соблюдается?

рейс 7565 задержка 6,5 часов
рейс 8528 задержка 14 часов
рейс 8527 задержка 12 часов.....
8 согласны 2 не согласны
Надежда 28 июня, 2013 год
К сожалению у Тезтура нами были куплены путёвки в Италию с 06.07 до 13.07 2013 года. Сегодня 28 .07 . Виз до сих пор нет!!! Мало того, документы были им отданы 18 апреля!!! Более 2-х месяцев назад!! Мы в шоке- нам улетать через неделю, а мы не знаем , собирать ли чемоданы?! У нас куплена ещё одна поездка, но уже... Читать отзыв К сожалению у Тезтура нами были куплены путёвки в Италию с 06.07 до 13.07 2013 года. Сегодня 28 .07 . Виз до сих пор нет!!! Мало того, документы были им отданы 18 апреля!!! Более 2-х месяцев назад!! Мы в шоке- нам улетать через неделю, а мы не знаем , собирать ли чемоданы?! У нас куплена ещё одна поездка, но уже в Испанию у Натали тур с 24.07. Так мы не можем сделать визы в Испанию, т.к. паспорта застряли в Тезтуре. Они знали о необходимости нашей второй визы, но совершенно не торопились. Мы не знаем , что делать. Если завтра не будет виз, то придётся выходить на их руководство и звонить на горячую линию Ростуризма. Они нам могут сорвать сразу две поездки!! Им совершенно наплевать на своих клиентов!! С таким равнодушием и пофигизмом мы нигде не встречались.
Это первый и последний раз, когда мы обратились в Тезтур!!!

Остерегайтесь Тезтура!!! Обходите его стороной! Выберите лучше другую компанию (я тоже не верила в негативные отзывы о Тезтуре, а теперь столкнулась сама).
Юрий 25 сентября, 2013 год
В сентябре 2013 года отдыхали в Эмиратах самостоятельно. Авиабилеты, визы и частную виллу в Дубае выбрали по Интернету, так намного проще и дешевле. Экскурсии заказали через Тез Тур уже на месте и остались очень недовольны. Вместо 90$ на двоих за экскурсию по современному Дубаю пришлось заплатить 110$, а главное-сама экскурсия по времени была сильно сокращена из-за опоздания гида Людмилы, длилась... Читать отзыв В сентябре 2013 года отдыхали в Эмиратах самостоятельно. Авиабилеты, визы и частную виллу в Дубае выбрали по Интернету, так намного проще и дешевле. Экскурсии заказали через Тез Тур уже на месте и остались очень недовольны. Вместо 90$ на двоих за экскурсию по современному Дубаю пришлось заплатить 110$, а главное-сама экскурсия по времени была сильно сокращена из-за опоздания гида Людмилы, длилась всего 2,5 часа вместо 4 часов как нам было обещано. В итоге мы лишь по 5-10 минут находились на остановках около запланированных мест посещения, даже не успев сделать фотографии. При этом гид Людмила собирала нас свистком как погонщик стада и практически молчала всю дорогу. Зато около получаса мы были в ангаре, где продаются ковры и нас настойчиво заставляли их купить. Практически мы ничего на этой экскурсии не увидели, не было времени и ничего не узнали кроме фамилий российских артистов, купивших виллы в районе Пальмы. Пришлось на следующий день объехать все эти места на такси, что оказалось значительно дешевле и обошлось примерно 75$. От выбранной экскурсии на сафари мы сразу отказались, т.к. менеджер офиса Тез Тур в Дубае по имени Сабина назвала цену намного выше указанной в Интернете, но не смогла сказать что именно входит в эту экскурсию. Рисковать мы не стали и взяли эту экскурсию у местной, арабской компании, т.к. переводчик в такой поездке не нужен. В отличие от Тез Тур мы остались очень довольны предоставленными услугами, вниманием и конечно стоимостью всего в 100$ на двоих, а не 130$ как предлагала менеджер Сабина. Сделали для себя вывод, что лучше покупать экскурсии заранее, тогда будет ясно что именно входит в конкретную экскурсию и сколько она стоит, так будет спокойнее и дешевле. Кстати, гиды и менеджеры Тез тур в Дубае за купленные экскурсии на месте не выдают квитанций и создается впечатление что эти деньги они берут себе. Это впечатление полностью подтвердилось когда от Тез Тур там же мы решили поехать на побережье Индийского Океана и получили новый стресс от общения с данной компанией. Автобус с туристами подъехал за нами на час позже условленного времени, об изменении времени начала экскурсии нам не сообщили. Упомянутая выше Сабина из офиса Тез Тура даже не извинилась и по телефону ничего вразумительного по этому поводу сказать не смогла. Экскурсия на Инд. Океан понравилась исключительно благодаря гиду Ильнуру. Грамотный, культурный и очень порядочный человек!!! Но и он "прокололся", забыв взять с нас деньги за эту экскурсию или он подумал что мы заплатили раньше в офисе, хотя билетов ни у кого не спрашивал. Далее было самое интересное. Вечером мы позвонили в офис менеджеру Сабине, хотели отдать деньги, она ответила что ей некогда и сказала что позвонит нам на следующий день и возьмет деньги. Прошел следующий день, звонков от Сабины не было, а мы настойчиво пытались отдать эти деньги и сами неоднократно звонили в офис. Разговаривали уже с другим менеджером по имени Наталья, ей тоже бы некогда приехать за деньгами и она предложила взять их у нас утром уже следующего дня, хотя в этот день мы улетали в Россию домой. Назвали Наталье точное место и время вылета, наш рейс и она сказала что позвонит, встретит нас в аэропорту и возьмет деньги. Никаких звонков утром не было, хотя мы ждали представителя Тез Тур в условленном месте в аэропорту. Получилось, что мы бесплатно съездили на экскурсию и это подтверждает вывод о том что цены на экскурсии непосредственно в Дубае устанавливает офис Тез Тур и деньги за это берет себе, т.к. менеджеры спокойно отнеслись к неполучению денег от нас, восприняли данный факт вполне спокойно, видимо решив, что получат их от других туристов. Так закончилось наше общение с Тез Тур в Дубае и больше связываться с этой компанией нет никакого желания!!!
Светлана 19 июля, 2013 год
Отдых запланировали в Испании с 26 июля 2013г.. Я мой и 16-ти летний сын. Отель соответсвовал описанию в интернете. Я сама искала отель в интернете. Обратилась в турфирму в СПб (они посредники, но работают с ТэзТуром). Единственное, что от них было нужно, это забранировать тур (отель, трансфер, перелет). В результате, номер ТэзТур забронировал вухместный, но с однойкроватью. Я и мой... Читать отзыв Отдых запланировали в Испании с 26 июля 2013г.. Я мой и 16-ти летний сын. Отель соответсвовал описанию в интернете. Я сама искала отель в интернете. Обратилась в турфирму в СПб (они посредники, но работают с ТэзТуром). Единственное, что от них было нужно, это забранировать тур (отель, трансфер, перелет). В результате, номер ТэзТур забронировал вухместный, но с однойкроватью. Я и мой 16-ти летний сын спали весь отдых на одной кровати. Отель сказал, что так был забронирован номер ТэзТуром и отель менять нам его не будет. т.к.нет возможности. В турфирме сказали, что это отель распределяет номера, а турфирма отправляет только зарос, а отель говорит, что это турфирма забронировала нам такой номер. Стрелки друг на друга переводят. А в результате, отдых испорчен.
Совет, бронируйте отели сами.
7 согласны 2 не согласны
Светлана 20 сентября, 2012 год
Дорогие посетители этого сайта!

Дорогие посетители этого сайта!

Хочу предостеречь вас от совершенной ошибки, которая постигла нас. Мы путешествуем по 2-3 раза в год, очень тщательно выбираем отели, их расположение... бронируем отели за полгода. У нас с мужем 2 детей, и главным условием для нас всегда наличие 2-х комнат в номере. Так вот, в феврале 2012 года мы (нас 4 человека), друзья - семейная пара с ребенком и их родители забронировали Бест Микеланджело в Испании на сентябрь, завтрак/ужин, надеясь, что в отеле есть мини-кухня с посудой, мы надеялись готовить. Причем родители друзей купили путевку от Корела. По прилету в Барселону, встречающая женщина, представитель Теза заявляет нам, что якобы произошел овербукинг (одновременно забронировали наш номер мы и еще кто-то) и мы едем в Нигреску, это отель, который находиться не в городе Салоу, причем в отеле только стандартные однокомнатные номера! Представляете наш шок! Мы стали возмущаться, потребовали, чтобы нас отвезли в офис Тез тура. В офисе нам сказали, читайте договор, типа туроператор в праве поменять отель в высокий сезон! Ок! Мы пошли в Бест Микеланджело, каково же было наше удивление, когда на ресепшене нам сказали, что они с Тез туром не работают!!! Т. е. получилось так, что хваленая компания Тез Тур выставляет цены на отели, с которыми не работает, резервирует любую другую гостиницу, может не рейтинговую, и, ссылаясь на пункт 5.1, селит туристов в с...нь! Товарищи, это же подлог чистой воды! Мы провели в офисе Тез Тура до вечера, а прилетели утром, с нами было двое 4-х летних ребенка и один 12-ти летний. Нас не покормили, с нами грубо разговаривали, вынуждали, чтобы мы уехали в их нигреску. Но к нам пришли родители друзей, которые ехали в Бест Микеланджело от Корела, их заселили без проблем. Они сидели с нами в офисе хваленой компании. Только вечером, когда директор и сотрудники Теза поняли, что мы никуда не уйдем нашли отель, с 2-мя комнатами, но 20 мин ходьбы до пляжа, в них не было плиты и посуды. Дети плакали и просились на руки, когда мы ходили на море. Отдых был испорчен! Компания Тез Тур облажалась! И больше мы от них никогда не поедем!!! Будьте внимательны! Перезванивайте в отель и спрашивайте подтверждение проживания!!!
Гость 21 декабря, 2012 год
Забронировали за 2месяца тур в оаэ из омска на 10.01.12 а за две недели тез нам отказал и снял прямые вылеты больше с тезом связыватся не буде идругим не саветую обманут даже не извенятся. А тзу оценка 1
. Они думают только о себе и о своей выгоде а не о туристах.
Alex 4 июня, 2013 год
Добрый день всем. Расскажу и я свою историю с ТезТуром.
Добрый день всем. Расскажу и я свою историю с ТезТуром.
Сами мы из Минска, Беларусь. Решили поехать большой компанией (11 человек) в Египет - естественно из Москвы - так дешевле на много. По плану должны были улететь в 4-30 утра, но за 3 дня до выезда нам сообщают, что вылет перенесен на 19-30 вечера того же дня. проблема поменять сразу все билеты - это раз. Но еще нас предупредили - не спешите менять, т.к. об окончательном времени вылета будет известно только за сутки до вылета. Поменять билеты потом не будет вообще никакой возможности - их просто нет. Звонил им в Москву, оттуда послали звонить в авиакомпанию, мол, это они перенесли, те опять послали в ТезТур. Короче, могу сказать только одно - когда ты им нужен и должен заплатить - ты в почете, ты клиент и всегда прав. А когда заплатил и у тебя возникают с ними же проблемы - пошел ..., мы не знаем и это не наша проблема. Вот и рассудите - оператор №1, все круто.
P.S. А отдыхать мы все таки полетим и все будет на 5*, но с этим ........... оператором больше никогда. Хотя они и без нас не плохо себя будут чувствовать. ))
Всем удачи и, надеюсь, кому-нибудь это пригодиться.
Dim 10 июля, 2013 год
Любая экскурсия начинается с магазина. Еще в автобусе, Вас хорошо обрабатывают. «Только для туристов ТЕЗ-ТУРА предоставят большую скидку. Никаким иностранцам скидка в этом магазине не предоставляется». В магазине, вам скажут: «Только для туристов ТЕЗ-ТУРА 50% скидка!!! Все цены делите пополам, это только для вас». К примеру, какая-нибудь вещь стоит 80... Читать отзыв Любая экскурсия начинается с магазина. Еще в автобусе, Вас хорошо обрабатывают. «Только для туристов ТЕЗ-ТУРА предоставят большую скидку. Никаким иностранцам скидка в этом магазине не предоставляется». В магазине, вам скажут: «Только для туристов ТЕЗ-ТУРА 50% скидка!!! Все цены делите пополам, это только для вас». К примеру, какая-нибудь вещь стоит 80 ЕВРО, значит Вам она обойдется в 40 ЕВРО. Люди начинают хватать вещи. Но если кто-нибудь после этой экскурсии посетит, другой магазин, он будет неприятно удивлен. Та вещь, которую он приобрел с 50% скидкой за 40 ЕВРО, в другом магазине будет стоить 35 долларов США. А если еще поторговаться с продавцом, то можно купить гораздо дешевле. Это чистый развод от ТЕЗ-ТУРА.
6 согласны 2 не согласны
Svetlana/Рязань 24 июня, 2013 год
Дорогие Тез Туровцы! Мы только 21.06 прилетели и очень хотим обратить ваше внимание на перелет пассажиров к месту отдыха. У нас как и у многих в этом году получился прекрасный отдых благодаря Вам, но подпорченный авиа компаниями. Конкретно наш вылет меняли накануне за два дня, потом, за день,а потом за несколько часов. Не все же отдыхающие проживают в столице. Нам... Читать отзыв Дорогие Тез Туровцы! Мы только 21.06 прилетели и очень хотим обратить ваше внимание на перелет пассажиров к месту отдыха. У нас как и у многих в этом году получился прекрасный отдых благодаря Вам, но подпорченный авиа компаниями. Конкретно наш вылет меняли накануне за два дня, потом, за день,а потом за несколько часов. Не все же отдыхающие проживают в столице. Нам нужно было добираться из Рязани и просто счастье, что нас возят знакомые люди, а у кого нет такой возможности? Похоже из-за Уральских авиа линий надо сидеть дома. Обратно мы летели с авиа компанией ЯМАЛ просто без проблем. Они и в Турцию отправили своих пассажиров вовремя. Наши рейсы при вылете совпадали, а мы еще на 30 минут задержались благодаря Уральским А\В. Просто одновременно проблемы возникли только на все рейсы Уральских а\в практически все остальные улетели вовремя. Просьба к тур оператору обращайте внимание на наши просьбы.
Евгений 6 мая, 2013 год
НЕ СТАНЬТЕ ЗАЛОЖНИКАМИ ТЕЗ ТУРА! Увеличили стоимость тура на 40% Подавая данные на туристов была допущена ошибка в фамилии (указали девичью фамилии) но на следующий день всё исправили. Так эти нехорошие люди взяли и подняли ценник на 40% ссылаясь на то что тур подорожал. Хотя мы брали не горящей тур (за 10 дней до вылета), и цены сейчас не... Читать отзыв НЕ СТАНЬТЕ ЗАЛОЖНИКАМИ ТЕЗ ТУРА! Увеличили стоимость тура на 40% Подавая данные на туристов была допущена ошибка в фамилии (указали девичью фамилии) но на следующий день всё исправили. Так эти нехорошие люди взяли и подняли ценник на 40% ссылаясь на то что тур подорожал. Хотя мы брали не горящей тур (за 10 дней до вылета), и цены сейчас не растут а даже падают. И билеты на самолет есть да и ценник в отеле думаю не кто не менял. Вот так ТЕЗ ТУР относится к своим клиентам. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЭТУ УЛОВКУ.
ольга 11 октября, 2012 год
огромная просьба принять меры по гиду в Египте отель Парадайс голден 5 в Хургаде-Ахмед)таким людям нельзя работать с людьми)хам и невежа.испортил настроение в первый же день)с удовольствием бы переехали в другой отель)))в данный момент находимся здесь же уже вторые сутки-сам отель нас тоже не устраивает(нас 6 чел.)и таких же еще пол отеля недовольных(сам отель тянет на 3)просьба ответить и принять... Читать отзыв огромная просьба принять меры по гиду в Египте отель Парадайс голден 5 в Хургаде-Ахмед)таким людям нельзя работать с людьми)хам и невежа.испортил настроение в первый же день)с удовольствием бы переехали в другой отель)))в данный момент находимся здесь же уже вторые сутки-сам отель нас тоже не устраивает(нас 6 чел.)и таких же еще пол отеля недовольных(сам отель тянет на 3)просьба ответить и принять меры!!!10.10.2012 г
Юлия 17 августа, 2013 год
Летали семьей из четырех человек в Grand Pearl Resopt end Spa ( Турция Сиде) с 6.08.2013 по 15.08.2013 от ТЕЗ Тура. Приехали в гостиницу в 8 утра,сдали паспорта на оформление на Ресепшен.Нам сказали подойти за номером к 11 часам.Подошли. Ответ:"Нет номеров,отвезем в другую гостиницу." Другой отель оказался 4-х зв. (вместо 5),еще дальше от моря и с меньшей ( в 2... Читать отзыв Летали семьей из четырех человек в Grand Pearl Resopt end Spa ( Турция Сиде) с 6.08.2013 по 15.08.2013 от ТЕЗ Тура. Приехали в гостиницу в 8 утра,сдали паспорта на оформление на Ресепшен.Нам сказали подойти за номером к 11 часам.Подошли. Ответ:"Нет номеров,отвезем в другую гостиницу." Другой отель оказался 4-х зв. (вместо 5),еще дальше от моря и с меньшей ( в 2 раза) территорией. Заметьте-отельного гида мы не видели,помощи в расселении она (Ирина) нам не оказывала, прав наших не защищала! На следующий день в заказанном отеле была назначена встреча с гидом.1час ждали транспорт, потом ждали гида.Отельный гид Ирина,встретив нас, сказала, что узнала о переселении нас в другой отель:Надо бы съездить и посмотреть,что это за отель." Вопрос представителям ТЕЗ Тура: " Почему в день прилета нас не встретил отельный гид и не оказал нам помощь в расселении? Ваш работник даже не подошел к своим туристам, хотя у него были все данные о нас? Далее. Ирина сказала,чтобы мы на следующий день приехали в отель Grand Pearl с вещами для расселения. Мы приехали, подошли к ней, отдали паспорта на Ресепшен и опять услышали, что номеров нет!!! На наш вопрос, как такое может быть при подтверждении нашей брони из Москвы,она сказала:"связывайтесь с офисом ТЕЗ Тура."
Второй вопрос представителям ТЕЗ Тура:"Для чего нужен Ваш представитель в отеле, если самим туристам приходиться решать проблемы с расселением?"
Далее. Тоько после нашего возмущения и претензий был сделан отельным гидом звонок в офис компании и нам было предложено посмотреть номер. Номер посмотрели. Вместо забронированного ( на четырех взрослых ) Фемели нам предложили Стандарт с одной двух-ярусной кроватью.Мы( естественно отказались).
Третий вопрос представителям ТЕЗ Тура:"Почему, оплатив Фемели , туристы вашей компании (4 взрослых человека ) должны жить в маленьком номере?"
Опять последовали наши возмущения!!! Через некоторое время предложили посмотреть еще один номер.Номер оказался маленьким, но двухкомнатным.Мы заселились! Заметьте представители ТЕЗ Тура-наше заселение в отель произошло на третий день от прилета ( 8.08.2013),а ведь вы бронировали отель , мы день ждали подтверждения брони!!!
Последний вопрос представителям компании, получившей от нас деньги за организацию нашего отдыха:"В чем состоит ваша работа, в чем ваша ответственность перед своими туристами и зачем тогда Вы нам нужны?" ПРОСЬБА ТЕЗ ТУРУ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!!!!
Алексей 14 августа, 2013 год
Отдых в Греции на о. Крит испортил тез тур от начала и до конца: 1- перенос рейса и туда и обратно. 2- отвратительная работа отельного гида Стефана, ему все равно есть у вас проблемы или нет, он всегда занят, его ответ по телефону на просьбу приехать и решить вопрос в отеле :- у меня сегодня в планах нет посещения... Читать отзыв Отдых в Греции на о. Крит испортил тез тур от начала и до конца: 1- перенос рейса и туда и обратно. 2- отвратительная работа отельного гида Стефана, ему все равно есть у вас проблемы или нет, он всегда занят, его ответ по телефону на просьбу приехать и решить вопрос в отеле :- у меня сегодня в планах нет посещения вашего отеля. Наплевательское отношение к людям. Прощай тез-тур, с тобой больше никогда...
Елена 15 июля, 2013 год
Да! Это точно! Тоже самое с нами было в Египте ! больше всего бесило, что любая турпоездка сопрповождалась разводом на деньги!!! А ведь больше всего доверяешь гиду от своего туроператора!!! Во время поездки в Луксор, я таким образом повелась на картуши и кулоны из золота и серебра!!!! К утру золото с кулона смылось))))) А во время поездки в Эль Гуну... Читать отзыв Да! Это точно! Тоже самое с нами было в Египте ! больше всего бесило, что любая турпоездка сопрповождалась разводом на деньги!!! А ведь больше всего доверяешь гиду от своего туроператора!!! Во время поездки в Луксор, я таким образом повелась на картуши и кулоны из золота и серебра!!!! К утру золото с кулона смылось))))) А во время поездки в Эль Гуну ,поскольку впечатлений было масса, решила приобрести видеодиск! Ну как же не поверить гиду от Тез тура???!!! Ведь нас снимал лучший оператор Египта)))) Я купила этот сранный диск за 17 евро!!!! Ожидала все что угодно, но не это! Лучше бы он оказался пустым!))) К сожалению, просмотреть я его смогла только по приезду домой, была в ужасе, такого качества за 17 евро , я никак не ожидала!!! Ладно бы , если я делала эти покупки где-нибудь на улице! Я ведь слепо доверяла ТЕЗ ТУРУ!!!!!!
4 согласны 2 не согласны
Светлана 23 июня, 2013 год
Отдыхали в июне с дочкой на Тенерифе от Тез Тур. Прилетели и встретили нас нормально, но до самой гостиницы нас не довезли, водителю было лень заезжать и разворачиваться, поэтому пришлось где-то с квартал идти пешком. Встреча с гидом на следующий день не состоялась (отчасти по моей вине), но , что поразительно, ни кто с нами даже не пытался связаться. Но... Читать отзыв Отдыхали в июне с дочкой на Тенерифе от Тез Тур. Прилетели и встретили нас нормально, но до самой гостиницы нас не довезли, водителю было лень заезжать и разворачиваться, поэтому пришлось где-то с квартал идти пешком. Встреча с гидом на следующий день не состоялась (отчасти по моей вине), но , что поразительно, ни кто с нами даже не пытался связаться. Но это даже и к лучшему, т.к. экскурсии купила в агентстве на пляже, что значительно дешевле, чем предлагал Тез Тур. например экскурсия на остров Ла Гомера, с человека, в Тез Туре стоит 78 евро, я купила за 49 (с обедом, на русском языке).
И еще, я бронировала эту путевку заранее, мне обещали скидку. Но оказалось, что путевка мне вышла даже дороже, чем если бы я ее купила, например за месяц до отъезда)
Татьяна 27 июля, 2012 год
Несколько раз выезжала с Tez Tour в Турцию и всё нравилось. Но в Июле 2012 выбрали его для поездки на Крит - и остались самые неприятные впечатления от общения с этим туроператором. Начиная с этапа бронирования: после получения предоплаты уже невозможно дождаться звонка от менеджера уполномоченного агентства.

Началось всё сразу после прилёта. Уставшая от туристов и от жизни гид Вита (точное имя не помню) забыла предупредить перед посадкой в автобус что нас поселяют в другой отель. Хорошо что я проявила нехарактерную для отдыхающего бдительность и на первой же остановке уточнила у неё почему не было в перечне нашей гостиницы. И получила ответ что у нас реаллокация и что надо выходить как раз сейчас. Это было произнесено безо всяких объяснений, извинений и т.д. Просто поставили нас перед фактом.
Потом оказалось, что этот отель получше уровнем чем забронированный. Но в тот момент мы этого не знали. К тому же когда ты не склонен отдыхать по системе "Фортуна" любые сюрпризы на отдыхе нервируют.
Ещё удивило что во время трансфера гид поведала о стране только пару фраз - про валюту и про телефон. Всё остальное время она зачитывала перечень их экскурсий из уже розданной туристам рекламной брошюры Tez Tour, слово в слово. Во время всех моих заездов в Анталию сотрудники встречали туристов с неподдельным энтузиазмом и даже поощряли к вопросам. Теперь, видимо, у Tez Tour гид и экскурсовод- отдельно:)
Ещё была непонятная проблема с плохой работой кондиционеров в современных с виду автобусах Tez Tour. Это было одной из причин почему мы не рискнули поехать на экскурсии (очень недешёвые) с Tez Tour. И, как показал опыт долгого мучительного обратного трансфера, очень правильно сделали что не поехали. Причём отельный гид Stefan (везде указывает имя латинницей, но фамилия у него украинская) нагловато сказал что у них самые лучшие автобусы и если мне одной показалось душно, то на экскурсии они могут посадить меня в конец автобуса. Спорить с ним было бесполезно - в общении с клиентами Tez Tour "всегда прав". К тому же Stefan имел очень занятой вид и торопил собравшихся туристов с вопросами - видимо, мы должны были по-армейски сосредоточиться и в режиме брифинга накупить побольше экскурсий чтобы не задерживать его со всякими глупостями.
Дальше расскажу о самой утомительной части всего отдыха - обратном трансфере с этим туроператором. Начну с того, что сначала Tez Tour запланировал два трансфера к нашему рейсу. Но за день до вылета они объединили всех в один транфер - видимо, в целях экономии на нас. В итоге каких-то 20км до аэропорта в Ираклионе превратились для нас в 1 час 40 минут (!) поездки в душном автобусе. Термометр в автобусе всё это время показывал +38 ; иногда почему-то "холодало" до +33 (!!). Мы заехали в не меньше чем 8 гостиниц, набрав человек 65. Всё это время автобус то пятился назад, то неуклюже поворачивал на 110 градусов и потом выезжал обратно на ту же дорогу. Все пассажиры мужественно пили воду, обмахивались и мучились от тесного пространства перед ногами. Гид Дарья пыталась нас поддержать тем, что водитель же сказал что кондиционер работает. Я , конечно, понимаю, что транфер - это не ВИП такси. Но всё-таки зачем же так издеваться над туристами? Мы же не заказывали экскурсию по всем отелям Крита перед вылетом и можно было нанять нормальные автобусы и довезти нас за 20 минут. А так я устала от этого трансфера больше чем от перелета.
Ещё одна характерная особенность всех гидов Tez Tour в этот раз чуть что говорить что это не он виноват. Звучало это странно, он же представитель вроде серьёзной компании. А в итоге никто ни за что не отвечает в Tez Tour после того, как вы им оплатили услуги.
Так что делайте выводы....
4 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
недовольный турист 1 апреля, 2013 год
Не покупайте тур от тес тур! Тур на Тенерифе заказали за 2 месяца.В итоге нашу компанию:2 семьи с детьми только по прилете уведомили ,что заселение будет в другом отеле.Так мы оказались в отеле для ооочень глубоких пенсионеров и инвалидов. Отдых был напрочь испорчен гидами Ириной и Агнессой,которые никакие вопросы не решали.Агнесса только экскурсии навязывала.Автобус в аэропорт ждали на чемоданах,так как... Читать отзыв Не покупайте тур от тес тур! Тур на Тенерифе заказали за 2 месяца.В итоге нашу компанию:2 семьи с детьми только по прилете уведомили ,что заселение будет в другом отеле.Так мы оказались в отеле для ооочень глубоких пенсионеров и инвалидов. Отдых был напрочь испорчен гидами Ириной и Агнессой,которые никакие вопросы не решали.Агнесса только экскурсии навязывала.Автобус в аэропорт ждали на чемоданах,так как тес тур даже время указывает неверное.Никогда больше не купим путевки у ТЕС ТУР !!!
417 2 ноября, 2012 год
Отдых в Египте в Отеле Dana Beach Resort c 23-30 октября 2012 года
К отелю не каких претензий все на 5-пятерку а вот ТЕЗ-ТУР это нечто!!!

Отдых в Египте в Отеле Dana Beach Resort c 23-30 октября 2012 года
К отелю не каких претензий все на 5-пятерку а вот ТЕЗ-ТУР это нечто!!!

1) По прибытию в Аэропорт Хургады на самолете который задержался на 4 часа мы были "приятно" удивлены полным отсутствием каких либо указателей или встречающих людей или того кто бы нам объяснил куда нам идти. После общения с 5-тью прохожими и показыванием пальцем куда нам идти нам все же удалось найти наш автобус до Dana Beach.
2) Экскурсия под названием: Aквапарк Jungle с 12-30 до 17-00, классический пример мошенничества и воровства денег у клиентов, в свойствах товара или услуги указано: =БЕЗ ТРАНСФЕРА=
но что стоит за этим стоит, мне как покупателю не понятно, а стоит за этим развод лохов.
Местный гид араб в очках показал пальцем-"туда" сказал идти 10 мин, шли мы целых 25 мин под палящим Солнцем около 2 км, на "Ресепшене" по приходу в Aквапарк Jungle мы увидели двух арабов не понимающих вообще русский не знаками не звуками. Нам дали две бумажки и показали пальцем-"туда", "там" куда нас послали, не было не свободных лежаков не раздевалок. На вопрос одной русскоязычной туристки, а где можно переодеться был дан ответ- "там" НО! это правда туалет!!! После чего нам нечего не оставалось, как обратно не с чем вернуться в свой отель, а заплаченные деньги за экскурсию подарить ТЕЗ тур.
С таким успехом =ТЕЗ тур= может продавать яблоки на дереве, это уже ваши проблемы как вы их достанете и съедите.....
Андрей 31 мая, 2013 год
ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕЗ-ТУРОМ!!!!!
ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕЗ-ТУРОМ!!!!!
Началось с прошлого года вылетал из Уфы в Анталию в последний момент рейс задержали на 8 часов не предупредив об этом, все телефоны отправляющего офиса молчали, никто не мог дозвониться ни мы , ни тур агенство. В 24.00 в аэропорту появился провожающий демостративно при всех включил сотовый телефон и сообщил о 8-ми часовой задержке.... Городских отправил спать домой в город( то что мы с детьми приехали на такси и платим за это деньги его не волновало.) Так в прошлом году у нас на 8 часов урезали отдых.
В этом году не хотел покупать путёвки через Тез-Тур, но девушка из тур агенства позвонила в Тез-тур и там гарантировали, что проблема с чартерами решена все самолёты летают по расписанию и 8-ми часовых задержек больше нет, поверил путёвки, и что( история как в прошлом году) в последний момент в отправляющем офисе перестали брать тубки телефона ни я не смог дозвониться, ни тур-оператор, у меня в электронных билетах стоит время вылета 2.30 у вас на сайте время 10.30 дозвонился в справочную в Москве, посочувствовали, что делать опять никто не знает.
Итог за два года летая с Тез-туром я потеряю 16 часов отдыха и кучу нервов.
Для примера, друг 5 лет летает Пегасом ни одной крупной задержки в любой момент звонит отправляющему офису они всегда на связи в любое время суток и стараются помочь во всех вопросах связанных в отправкой
ЛотоС-ТУР 4 сентября, 2013 год
Тез Тур обманывает и обирает своих туристов. Никогда не признает своих ошибок. Весь груз ответственности (материальной и моральный) за работу Тез Тура лежит ВСЕГДА на турагентствах. Будьте осторожны! Может не прислать трансфер за туристами, по телефону туристам сказать, что сами виноваты мы за вами приезжали всего за три часа!!! до заявленного вам времени (хотя в отеле... Читать отзыв Тез Тур обманывает и обирает своих туристов. Никогда не признает своих ошибок. Весь груз ответственности (материальной и моральный) за работу Тез Тура лежит ВСЕГДА на турагентствах. Будьте осторожны! Может не прислать трансфер за туристами, по телефону туристам сказать, что сами виноваты мы за вами приезжали всего за три часа!!! до заявленного вам времени (хотя в отеле никто их трансфера в этот день не видел), обмануть их , что они даже теперь на такси к самолету не успеют (до вылета оставалось больше 2-х часов Кемер-Анталия), и потом продать билеты туристам на следующий вылет за 600 евро! При этом никаких документов за оплату этих билетов отказываются дать
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Васильева Елена 26 августа, 2013 год
Сколько стоит лицо компании Тез Тур? Отвечу 845 руб!!! Почему? отвечу на этот вопрос, описав ситуацию, произошедшую с нами. В августе 2013 года, воспользовавшись услугами нашего любимого агента по туризму - купили путевку у компании Тез Тур в Египет с вылетом на 18 августа стоимостью 88 тысяч рублей. Так как за несколько дней до вылета там началась война - решили... Читать отзыв Сколько стоит лицо компании Тез Тур? Отвечу 845 руб!!! Почему? отвечу на этот вопрос, описав ситуацию, произошедшую с нами. В августе 2013 года, воспользовавшись услугами нашего любимого агента по туризму - купили путевку у компании Тез Тур в Египет с вылетом на 18 августа стоимостью 88 тысяч рублей. Так как за несколько дней до вылета там началась война - решили обменять этот тур в срочном порядке на Турцию, представитель компании заявил, что если мы выберем тур дешевле нашего, то разница между стоимостями НЕ БУДЕТ ВОЗВРАЩЕНА!!!! Хорошо, понимая, что сейчас идет ажиотаж из-за того, что не мы одни сдаем Египет, покупаем тур с доплатой за 101 тыс. руб. Замечу, что стоимость тура рассчитывает не наш агент, а менеджер Тез Тура!!!! Доплачиваем разницу в 13 тыс и благополучно получаем договор и документы на тур. Я так понимаю, что обязательства сторон уже выполнены в полном объеме по договору компании - мы деньги, нам тур. Но не тут то было, когда люди уже улетели в Турцию нам сообщают через агента, что мы должны доплатить еще 845 рублей!!! Круто? Причем ни лично, позвонив нам и извинившись, а в ультимативной форме, угрожая нашему агенту удержать эту сумму из ее комиссии!!! Так вот, уважаемая менеджер компании Тез Тур Турова Анастасия, вы продали лицо своей фирмы за 845 руб. и поступили так как действуют фирмы однодневки! Будем теперь обходить вашу фирму стороной, а то купив тур за одну цену, потом будем вынуждены оплачивать не известно откуда взявшиеся дополнительные сборы!!! Будем рады, если наш отзыв все таки не удалят и как минимум извинятся за такое хамское отношение к нам и нашему агенту по путешествиям! Спасибо. Да, кстати, обещали отель с первой линией....но тоже лож, приходится добираться до моря на автобусе!!! Еще раз спасибо за честность менеджерам компании!!!
Таня-оочень недовольная!!! 6 июня, 2013 год
Здравствуйте!Сама из Минска,поэтому заказала тур через Москву!
Здравствуйте!Сама из Минска,поэтому заказала тур через Москву!
1.Трансфер что туда,что обратно ужасный.Везли по всем аэропортам,водитель даже не знал,как заехать во Внуково,3 раза кружил,после Внуково 2 автобуса сгрузили в 1(стоя)до Домодедово, а в Шереметьево 2 автобус поехал с 4 человеками!И это все почти за 100 баксов!Обратно я вообще молчу,прилетел наш рейс в 15.00 и до 4 ночи мы ждали,приехал 1 автобус и не хотел нас сразу забирать(ему надо было забрать людей,которые только что прилетели)то есть вы уже и так долго ждете,подождете еще!!После долгой ругани(аж тошно вспоминать)уговорили забрать нас!
2. В Алании на рецепшен меня заметили только после того.как достала бутылку бел. водки!А номер все равно ..овно!
3.По приезду отельные гиды МАКСИМ и ИСМЕТ сразу начали усиленно предлагать пилинг всего тела только сегодня со скидкой,по цене тез тура 30 дол,хотя в другом отеле эта услуга стои 15!!
4.После расхваливаний ИСМЕТА заказала Рафтинг(спуск по горной реке) по цене 40 дол со скидкой только сегодня!!!(на улице 25),выписал квиток на копирке(договор купли- продажи)со своей подписью и время стяло 8 утра!В назнач час пришла,прождала,а экскурсия уже в 7.10 уехала без меня!!Какие же МАКСИМ с ИСМЕТОМ хорошие,когда им деньги платят,так такие плохие,когда что-то не так!!Давай на меня наезжать,что я сама виновата,надо заранее уточнять,однако время в договоре стоит четко 8.00!!!И если уж на то пошло человека в отеле найти не трудно!!!Ругалась,ругалась,..орды кривят,в суд на нас подавайте!!!Довели до слез!!Реально!Приехала на отдых порыдать!!!!Вдвоем накинулись..еще и предлагают,садитесь на такси(за свой счет)догоняйте экскурсию!!Я В ШОКЕ!!!!!Короче,пошла в номер,успокоилась,пришлось менять экскурсию,так денег они вам НЕ ВЕРНУТ НИКОГДА!!!
5.И на последок меня уже добила девушка,которая везла нас до аэропорта в Анталию!Приехала она,начала собирать людей с чемоданами,фамилии отмечать!Я ей свою говорю,а она мне:А вас у меня нет!*У меня там все и оборвалось!У меня ваучер на руках,вот!!А она мне:Я вас уже отметила!*Что за невнимательные люди??И уехала бы без меня!!!!???
Короче,народ!!НЕ советую связываться с ТЕЗ ТУРом!!!Стрессы будут вам обеспечены!!!
Эн 26 апреля, 2013 год
Адская экскурсия на райский остров!
Адская экскурсия на райский остров!
Остров превосходный, не спорю. НО... Мы купили экскурсию на этот остров от Тез Тур, все было хорошо, пока мы не доплыли до места, где можно плавать с масками, практически вся группа чуть не утонула из-за халатности персонала Тез Тур... Нас пустили в открытое море, но оторвался корабль и пошёл на людей, пришлось соседней ложке канатами и спасательными кругами вытаскивать наших людей. Нас даже не пересчитали и только когда, мы сами сказали о том, что на другом корабле остались наши люди (спасенные) гид очнулся. А на минуточку так, я была с ребенком, хорошо что не полезла рыбок смотреть, но за мужа была перепугана жутко!
Вдобавок не приятный осадок оставило то, что фотограф, вытащив нас на фотосессию в результате предоставил диск с чужими фото. К сожалению, проверить на месте не было возможности, поэтому узнали мы об этом лишь в Москве. Позвонили в ТЕЗ ТУР, но ни ответа ни привета.
Обманутый турист 18 марта, 2013 год
Здравствуйте!!! Хочу поделиться своим опытом, дабы больше никто не наступал на тез туровские грабли!
Отдыхали в конце декабря в ОАЭ, отель Мармара 4*, по рекомендации тез тура выбрали именно этот отель (за что в общем-то им-спасибо, потому что нареканий в его сторону нет), но отдых наш затмила "прекрасная" и "доброжелательная" гид Юлия, стоящая в этом отеле с утра до вечера и готовая помочь всем во всех вопросах. Даже подумать не могли в какое говно ювелирку отправила она нас, уверяя, что в Эмиратах мы нигде хорошего золота не найдем, на рынках хлам из сплава непонятных металлов и что там втюхают такое, что -мама не горюй. И предложила единственный магазин, в котором высшее качество итальянского золота, в котором не обманывают, говорят по-русски и всё объясняют и вообще на земле лучше магазина нет. ну и с барского плеча-так уж и быть, предложила нам бесплатный трансфер. Приехали. Все улыбаются, вокруг чуть ли не самбу танцуют, и тут...один психологический прием за другим, сумасшедшие скидки, только для вас и только сегодня!!! нет с собой нужного количества денег? НЕ БЕДА!!! мы пришлем курьера, он привезет понравившееся вам изделие прямо в отель и там же можно с ним расплатиться! (со стороны, ахинея, сейчас я не могу понять, КАК? как можно было купиться на их уловки, это же полнейший бред, в открытую работала программа "лишь бы втюхать", но тогда было все так радужно, что глаза горели и тени сомнения не было), Там мы купили 2 пары сережек, за 7440р. и 6050р., цепочку за 6400р и детские серьги за 2800р. Потом поехав на сафари встретили очень дружелюбных людей, которые сказали- за золотом, только на рынок на насер сквер! там отличное итальянское золото и поторговаться можно и качество хорошее и разница с Россией ощутимая. Это был последний вечер отдыха, собрались и быстро двинули туда...и тут-то мы и поняли как сильно нас обманула гид Тез тура! Приехав в Россию, просто хотелось взять этих людей, и кинуть в топку, чтоб больше никого не смогли обмануть, а что еще более обидно, это приличные откаты которые получила наш гид за наши покупки! Юличка, да кушай ты на здоровье, булочки, которые купила за наши честно-трудом заработанные деньги. Дай Бог тебе здоровица моя лапочка! надеюсь, мы когда-нибудь обязательно встретимся, чтоб заглянуть в твои честные, бездонные глаза!!!
Итогом послужило то, что мы купили в этом нереально хорошем магазине-названия к сожалению не помню, а на чеке не написанно (кстати, изделия возврату не подлежат, купил, деньги отдал-давай, досвиданья!) обычные турецкие изделия, по нереально завышенной цене, приехав домой, пошли на консультацию и оценку в солидный золотой магазин, так вот, для примера, нормальная продажная цена магазина на те сережки которые мы купили за 7440р, всего 4000р. ну...и т.д. ЛЮДИИИИИ, читайте отзывы прежде чем кидаться в омут с головой, там все схваченно, с вами работают психологи, у которых задача- опустошить ваши карманы!!! Юличкаааа, дорогая, надеюсь ты иногда отвлекаешься от вранья и заглядываешь в отзывы родного тур агентства- привет тебе, большой, большой!!!!
Aнна 2 мая, 2013 год
Здравствуйте, хочу рассказать всем туристам, кто хочет отправится в тур Итальянская классика -хит! от Теза! Знайте что, тез тур ЗАЯВИЛ, ЧТО БУДЕМ ЖИТЬ В 3* в Римини отель Бренерро (просто ужасный отель!!!!!!!!!!! да еще и оказался вообще без звезд,ночлежка! есть фото),обманщики! позор!!Тез портит себе репутацию!!Еще с вылетом нас обманули, выперли из отеля в 10 утра, а самолет был в 00.30,сутки... Читать отзыв Здравствуйте, хочу рассказать всем туристам, кто хочет отправится в тур Итальянская классика -хит! от Теза! Знайте что, тез тур ЗАЯВИЛ, ЧТО БУДЕМ ЖИТЬ В 3* в Римини отель Бренерро (просто ужасный отель!!!!!!!!!!! да еще и оказался вообще без звезд,ночлежка! есть фото),обманщики! позор!!Тез портит себе репутацию!!Еще с вылетом нас обманули, выперли из отеля в 10 утра, а самолет был в 00.30,сутки не отплатили!
Берите тур классическая Италия у других тур операторов!
Наталья 10 июля, 2013 год
Отдыхала в Турции. Прекрасный отель, все хорошо. Представитель ТезТура в отеле предложила сьездить в шопинг по магазинам Антальи. Попав в магазин, я была искренне удивлена ценами! В два-три раза дороже, чем в Москве! Но продавец, заявил, что только для меня, так как я являюсь покупателем от ТезТура, мне будет сделана большая скидка. Но даже после того как продавец назвал окончательную... Читать отзыв Отдыхала в Турции. Прекрасный отель, все хорошо. Представитель ТезТура в отеле предложила сьездить в шопинг по магазинам Антальи. Попав в магазин, я была искренне удивлена ценами! В два-три раза дороже, чем в Москве! Но продавец, заявил, что только для меня, так как я являюсь покупателем от ТезТура, мне будет сделана большая скидка. Но даже после того как продавец назвал окончательную цену, я поняла, что меня просто пытаются обмануть. Мне назвали цену товара, такую-же как и в Москве. Боже, какой позор! Позор представителям ТезТура! Люди, не покупайте ничего в магазинах, в которые вас завозят представители ТезТура! У них с продавцами договоренность!
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
TEZ TOUR / ТЕЗТУР
Компания TEZ TOUR является одной из ведущих туристических компаний в России и лидером по отправке российских туристов за рубеж. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте четырнадцать направлений: Турция (с 1994 года), Таиланд (с 1997 года), Египет (с 1999 года), Испания (с 2003 года), Куба и Доминикана... подробнее

Туроператоры

1001 Тур