Тибет клиника отзывы

Тибет клиника
Игорь 21 июня, 2013 год
К сожалению вижу много негативных отзывов о клинике и о тибетской медицине в частности. Но имея прямое отношение к тибетской медицине, могу сказать, что все дело в непрофессионализме, ведь до сих пор не существует адекватных курсов по тибетской медицине для врачей западной медицины, да и тибетцы, приезжающие в Россию, как правило настроены только заработать, а в своей стране совсем не... Читать отзыв К сожалению вижу много негативных отзывов о клинике и о тибетской медицине в частности. Но имея прямое отношение к тибетской медицине, могу сказать, что все дело в непрофессионализме, ведь до сих пор не существует адекватных курсов по тибетской медицине для врачей западной медицины, да и тибетцы, приезжающие в Россию, как правило настроены только заработать, а в своей стране совсем не являются профессионалами. Книги, написанные Чойжинимаевой требуют больших корректировок особенно что касается фитотерапии и соответственно врачи, обученные в Наране, должны еще много стажироваться. Ведь невозможно за 2-3 месяца без отрыва от производства постичь всю суть тибетской медицины, обычно на это уходит больше времени, не говоря уже о минимум трехлетней стажировке на приемах у тибетских врачей. По моим сведениям в Москве западных врачей, прошедших длительную стажировку у тибетцев очень и очень немного, меньше чем пальцев на одной руке. Так что не ругайте тибетскую медицину, а ищите профессионалов и как правило цены у профессионалов не всегда самые высокие, эти люди действительно уважают тибетскую традицию и ставят вполне доступные для москвы цены.
8 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 16 августа, 2013 год
Медицинское образование в нашей стране получают в высших учебных заведениях, а вовсе не в той или иной клинике. Все врачи «Тибета» имеют высшее медицинское образование. Это раз.
Специализацию по иглорефлексотерапии и другим методам, которые традиционно принято относить к восточной медицине, проходят на соответствующих курсах, в частности, в РУДН. Все врачи клиники «Тибет» имеют соответствующие сертификаты. Это два.
И наконец. Судить о квалификации врача по его национальности, тибетской или не тибетской - все равно, что требовать, например, чтобы модельер «был непременно французом».
Что касается «профессионалов», которые не платят налоги, то цены у них, возможно и ниже, только причем здесь уважение к тибетской традиции?
Ирина Сидорова 27 ноября, 2012 год
Очень красиво написано о том, как создавался "Тибет". Про экспертный совет, про самых лучших врачей, сбор документов. Все это ерунда. Очковтирательство. Переманили врачей из клиники "Наран", поработал сам руководитель в этой клинике, пока работал, собирал документацию, изнутри знакомился с тем, как самому открыть клинику. Так что, наш народ обдурить, дважды два. Зато как красиво написано на сайте. Даже пере манил... Читать отзыв Очень красиво написано о том, как создавался "Тибет". Про экспертный совет, про самых лучших врачей, сбор документов. Все это ерунда. Очковтирательство. Переманили врачей из клиники "Наран", поработал сам руководитель в этой клинике, пока работал, собирал документацию, изнутри знакомился с тем, как самому открыть клинику. Так что, наш народ обдурить, дважды два. Зато как красиво написано на сайте. Даже пере манил редактора газеты, теперь это редактор выпускает газету в " Тибете". И теперь эта клиника вдруг стала самой первой и единственно неповторимой! Вдруг откуда-то ведущие эксперты взялись и решили , что клиника эта теперь единственная. Как же не стыдно обманывать ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ КЛИНИКИ!? Многие врачи, которые перебежали из " Нарана" к ним, с таким успехом убежали от них. Условия там ужасные! Мои знакомые врачи работали и от них я все знаю. Проверьте сейчас тех врачей. Где они обучались искусству врачевания? НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ГОСПОДА! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!
8 согласны 4 не согласны
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 16 августа, 2013 год
Прием врачей на работу в клинику «Тибет» проводится на конкурсной основе. Так было и при основании клиники, когда все специалисты прошли строгий отбор. Это что касается экспертного совета.

Все врачи клиники «Тибет» имеют высшее образование, полученное в российских медицинских ВУЗах, и прошли специализацию по иглорефлексотерапии и другим методам восточной медицины, что подтверждается соответствующими сертификатами. Это ответ на вопрос об образовании.

Некоторые врачи, помимо этого, прошли стажировку или обучение в Монголии, Китае, Индии. Однако это вовсе не является решающим аргументом при приеме на работу, равно как и прошлые места работы. Единственные критерии – высокая квалификация, профессионализм, практический опыт успешного применения методов восточной медицины.
Полинка 12 апреля, 2013 год
я достаточно наслышана о тибетской медицине, а клиника Тибет была первая, которая выпала в поисковике Яндекс. По телефону девушка сказала, что консультация бесплатная, а дальше по моей проблеме будут предложены возможные методы лечения. Меня приняла врач, пощупала пульс, посмотрела. кинула пару фраз, о том, что со мной, а потом собственно и начала предлагать методы лечения : иглоукалывания, моксы, массажи. бочки... Читать отзыв я достаточно наслышана о тибетской медицине, а клиника Тибет была первая, которая выпала в поисковике Яндекс. По телефону девушка сказала, что консультация бесплатная, а дальше по моей проблеме будут предложены возможные методы лечения. Меня приняла врач, пощупала пульс, посмотрела. кинула пару фраз, о том, что со мной, а потом собственно и начала предлагать методы лечения : иглоукалывания, моксы, массажи. бочки и т.д....стоимость была озвучена 5000 за сеанс, а их надо 11! ну можно сделать и за 4000, но на 15 минут сеанс сократится))) Дело даже не в суммах, которые она называла, а сам метод навязывания.....она даже предложила мне начать с фитосборов по 1800 руб, но 1 купить нельзя, надо сразу 3! Увидев мои сомнения, поинтересовалась есть ли у меня деньги и если что, я ведь картой могу кредитной расплатиться...вообщем вышли мы с ней из кабинета, она с недовольной миной пошла отчитываться на ресепшен...никто меня ничего не спросил, даже не улыбались, не попрощались ( а деньги то у меня в принципе есть на все это, только не было именно с собой!), но после такого приема отпало всякое желание туда идти. Во враче в первую очередь должно быть именно желание помочь человеку, а не относится к нему как к мешочку с деньгами. Может просто мне с врачом не повезло, но я не рекомендую идти туда
6 согласны 4 не согласны Показать 3 ответа
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 16 августа, 2013 год
Качественное лечение не может быть дешевым, и это в равной степени относится как к западной, так и к восточной медицине. Навязывание медицинских услуг в клинике «Тибет» ни в коем случае не практикуется. Судя по эмоциональному тону вашего отзыва, вы ожидали, что бесплатная консультация означает также и бесплатное лечение. Искренне сожалеем и приносим извинение за то, что вас разочаровали.
Инкогнито 27 апреля, 2013 год
Ответственно заявляю, что камни в желчном пузыре в клинике "Тибет" растворить не смогут! (А ведь Вы потратите не менее 100 000 руб. на сеансы и фитопрепараты и кучу драгоценного времени!) К сожалению, после того, как Вы все-таки сделаете операцию интерес к Вашей персоне в клинике "Тибет" сразу же пропадет! Послушайте совета человека, несколько лет мучающегося сомнениями по поводу делать... Читать отзыв Ответственно заявляю, что камни в желчном пузыре в клинике "Тибет" растворить не смогут! (А ведь Вы потратите не менее 100 000 руб. на сеансы и фитопрепараты и кучу драгоценного времени!) К сожалению, после того, как Вы все-таки сделаете операцию интерес к Вашей персоне в клинике "Тибет" сразу же пропадет! Послушайте совета человека, несколько лет мучающегося сомнениями по поводу делать операцию или нет. Я долго искала альтернативные методы растворения камней и выбрала клинику "Тибет". Действительно, отношение врача, атмосфера в клинике действительно мне нравились. А вот отношение девочек на рецепции оставляет желать лучшего! Но чудес не бывает - в этом случае от клинической медицины никуда не деться. Я сама боялась операции до панического ужаса и даже после ужасного приступа опять пришла в "Тибет". Я решилась и сделала лапароскопическую операцию - после наркоза никаких последствий в виде рвоты и т.п. чего я больше всего боялась и уже к вечеру ходила по коридору, утром поела. В течение 2 недель строгая диета, а потом разумная и после 2-х месяцев можно забыть о том, что операция была. Не бойтесь операции ее все равно придется делать, иначе придется жить в вечном страхе от того, что камень перекроет желчный проток и все может очень печально закончится. Клиника "Тибет" Вам в этом вопросе не товарищ!
6 согласны 3 не согласны
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 16 августа, 2013 год
Лечение желчнокаменной болезни – особый и сложный случай. Решение о консервативном лечении или направлении на операцию принимается строго индивидуально на основании обследования и анамнеза. В большинстве случаев мы рекомендуем операцию и не беремся за лечение ЖКБ. В отдельных случаях мы можем помочь, но всегда предупреждаем, что в наших силах, а что нет.
Семен 1 ноября, 2012 год
Никакого комплексного лечения как и диагностики. На первой консультации врач не ставила диагноз по пульсу, а гадала. Не угадала ничего. Никакой комплексной программы лечения составлено не было. Сразу начали делать иголки, хоть я и предупредил, что иголки мне противопоказаны. В итоге стало только хуже. Оценка клинике - очень плохо!!!
6 согласны 2 не согласны
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 16 августа, 2013 год
Если вы хоть немного знакомы с тибетской диагностикой, то знаете, что диагноз по пульсу в ней не ставится. Этот метод имеет уточняющее значение. Однако, по всей видимости, это был ваш первый опыт знакомства, и вы ожидали чего-то вроде фокуса.
Далее. Оценивая работу врача как плохую, следовало бы прежде всего назвать его. Возможно, он уже не работает в «Тибете». По всем случаям неудовлетворительного лечения в клинике ведется тщательный разбор с выяснением причины и обстоятельств, поскольку каждый из таких случаев в «Тибете» – ЧП!

Вполне понятно, что человек, получивший хорошее лечение, может об этом не написать, а вот человек, который недоволен – напишет обязательно! К сожалению, медицина – не страна чудес, где помогают всем и непременно и сбываются все мечты. У любого врача в любой клинике случаются неудачи. Но судить по отдельному случаю о всей его работе и тем более о работе клиники – мягко говоря, некорректно.
Ольга Понина 11 августа, 2013 год
Приятно порадовали врачи из клиники Тибет. Была тут буквально два раза, а уже могу оценить уровень врачей и оснащенность клиники (все-таки я сама мед.сестра). Да, действительно, там работают не просто хорошие люди, а реальные профессионалы, которые ценят здоровье. А еще я заметила, что в самой клинике невероятно положительная энергетика и только из-за нее туда можно приходить, подпитываться так сказать.
Уважаемая Ольга Понина!

Благодарим за положительный отзыв и достойную оценку качества оказываемых нами услуг. Всегда рады видеть Вас вновь.

Вита 6 июня, 2013 год
Полный развод на деньги. Консультация это вообще аттракцион. Приходишь, сначала спрашивают про твои заболевания, А потом консультант слушает пульс и как бабка -ведунья дает свой приговор, говорит про то какими болезнями вы болеете и какими возможно болеете (называет просто самые распространенные), под конец говорит, что вам предназначена долгая жизнь. Нет бы сразу уйти я ещё пошла на сеанс, интересно было.... Читать отзыв Полный развод на деньги. Консультация это вообще аттракцион. Приходишь, сначала спрашивают про твои заболевания, А потом консультант слушает пульс и как бабка -ведунья дает свой приговор, говорит про то какими болезнями вы болеете и какими возможно болеете (называет просто самые распространенные), под конец говорит, что вам предназначена долгая жизнь. Нет бы сразу уйти я ещё пошла на сеанс, интересно было. Врачи полные лицемеры, говорят про положительную энергетику, а сами выходя за пределы кабинеты ругаются. Я после сеанса не почувствовала
ничего кроме боли головы.А сеанс стоит 6 тыс.
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 16 августа, 2013 год
Вероятно, это ваш первый опыт знакомства с восточной диагностикой, и поэтому она показалась вам непривычной и даже странной. Но в таком случае едва ли следует судить о вопросе, которого вы не знаете, тем более столь безапелляционно. Тибетская диагностика состоит в основном из трех частей – опрос, осмотр и исследование пульса, именно в такой последовательности по степени важности. Исследование пульса является дополнительным и уточняющим методом, а вовсе не основным. Что касается лечения, то эффект от первого сеанса значительно отличается от результатов полного курса. Восточная медицина – это не прием таблетки анальгина, и ждать от нее мгновенных результатов не следует.
Что же до «ругани врачей», как в кабинетах, так и за их пределами, то это явление в клинике «Тибет» в принципе невозможное и немыслимое.
Катерина 5 апреля, 2013 год
я не знаю про клинику тибет, но тибетская медицина реально помогает!! Я хожу в Белый лотос к Тензину Тапа уже несколько месяцев, лечу жуткую аллергию! Товарищи, они умеют лечить то, что наши не могут. Я химией лечиться не могу, но тензин супер. Рекомендую и Тензин, и тибетскую медицину. а клинике тибет поставлю пятерку)) просто так, до кучи)))
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Мария 4 мая, 2013 год
Не понимаю людей, которые говорят "идите на операцию". В "Тибете" я проходила терапию по лечению грыжи межпозвонковой, результаты были отличные, хотя тоже все вокруг говорили "операция-операция". Конечно, многое зависит от врача и от его знаний. Меня Эмилия Викторовна Цибикова избавила от ужасных болей!
4 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
Уважаемая Мария!

Клиника "Тибет" 16 августа, 2013 год
Клиника «Тибет» работает уже более 6 лет. В настоящее время прием в ней ведут более 30 врачей, 70% процентов которых работают со дня основания клиники.

В нашей клинике действует строгая система контроля качества лечения. По всем возникшим вопросам пациенты могут в любой момент связаться непосредственно с зам. генерального директора по телефону, номер которого выставлен так, чтобы его могли видеть все.
Но,... Читать отзыв

Но, как говорится, лучше один раз увидеть, что сто раз услышать или прочитать.

Для того чтобы составить свое собственное, непредвзятое мнение о «Тибете», вам достаточно прийти в нашу клинику, которая находится в центре Москвы, на улице Садовническая, недалеко от станции метро «Новокузнецкая» (филиал в Санкт-Петербурге - на улице Фурштатская).
На ресепшн вы сможете ознакомиться с Книгой жалоб и предложений, которая доступна для всех посетителей. В ней вы прочитаете реальные отзывы наших пациентов.

Столь же свободно вы сможете составить свое мнение и о нашей первичной консультации, поскольку она проводится бесплатно.
После этого вы будете иметь действительно реальное представление о том, что представляет собой клиника «Тибет» и какие медицинские услуги она оказывает.
Гульнара 16 апреля, 2013 год
Лечилась в клинике Тибет от межпозвоночной грыжи. У кого хоть раз болела спина тот меня поймет, что, во-первых, это очень болезненные ощущения, во-вторых, нет желания остаться инвалидом. Желание найти хорошую клинику пришло давно, а вот действительно хорошую клинику нашла недавно. Много пришлось походить и пособирать отзывы от знакомых. После 2-3-го сеанса в Тибете мои боли стали проходить и я стала... Читать отзыв Лечилась в клинике Тибет от межпозвоночной грыжи. У кого хоть раз болела спина тот меня поймет, что, во-первых, это очень болезненные ощущения, во-вторых, нет желания остаться инвалидом. Желание найти хорошую клинику пришло давно, а вот действительно хорошую клинику нашла недавно. Много пришлось походить и пособирать отзывы от знакомых. После 2-3-го сеанса в Тибете мои боли стали проходить и я стала замечать значительные улучшения. Слава богу, что я во время обратилась к специалистам данной клиники и мне не пришлось делать операцию. Спасибо вам!
4 согласны 1 не согласен
Уважаемая Гульнара !

Лариса 12 марта, 2013 год
Я была в этой клинике и полностью довольна. Потому что мне лечение действительно помогло! Я лечила спину в 2011 году. У меня была межпозвонковая грыжа. Фамилия врача - Цыбикова.
Уважаемая Лариса!

Инкогнито 27 апреля, 2013 год
Делайте операцию лапароскопическую по удалению камней в желчном пузыре, а не выбрасывайте деньги на ветер в "Тибете"!
4 согласны 2 не согласны
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 16 августа, 2013 год
Лапароскопия, как и другие методы лечения, имеет свою область применения. То же относится и к методам восточной медицины, в частности при ЖКБ.
Наталья 30 января, 2013 год
Хочется поблагодарить от всего сердца всех специалистов клиник «Тибет» за моего здорового сына! Больше двух лет мы потратили на то, чтобы найти хороших специалистов. Моему сыну в раннем возрасте поставили диагноз сколиоз. Обегали множество врачей и больниц, безрезультатно. Наши родственники в Москве привезли нас в клинику «Тибет» и там нам дали надежду. Уже через короткое время я заметила, что сыну... Читать отзыв Хочется поблагодарить от всего сердца всех специалистов клиник «Тибет» за моего здорового сына! Больше двух лет мы потратили на то, чтобы найти хороших специалистов. Моему сыну в раннем возрасте поставили диагноз сколиоз. Обегали множество врачей и больниц, безрезультатно. Наши родственники в Москве привезли нас в клинику «Тибет» и там нам дали надежду. Уже через короткое время я заметила, что сыну стало легче сидеть, его уже не мучил постоянный дискомфорт. Очень слаженно и оперативно работают в этой клинике, все делают с умом и пониманием процесса.
4 согласны 1 не согласен
Уважаемая Наталья!

Наталья 23 марта, 2013 год
если честно,всегда считаю,что здесь хорошие отзывы пишут сами те кто работает в тибете и представляются всякими и васями и манями,думаю,что у нас в россии не реально вылечиться тибетом
4 согласны 3 не согласны
Ирина 28 июня, 2013 год
Ходила в Тибет на первичную диагностику, впечатление никакое. Лечение предложили так же за 6000 сеанс, видимо лечение одно на всех. Конкретики никакой. Лечиться там не вижу смысла..
Пожалуйста!!!! Подскажите врача китайской или тибетской медицины, который реально может помочь !!!!!!!
3 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 16 августа, 2013 год
Лечение в клинике «Тибет» проводится во всех случаях строго индивидуально. Стоимость лечебных сеансов определяется количеством процедур. Диагностика проводится не с целью произвести впечатление, а для того чтобы определить характер имеющихся нарушений в организме. К сожалению, более конкретно ответить невозможно, поскольку, цитируя вас «конкретики никакой».
Наталья. 16 февраля, 2013 год
Здравствуйте всем! Вот Вы пишете отзывы, а фамилии врачей почему-то не указываете, (кроме одного отзыва). А почему? Ведь люди,ищут информацию, им не хочется идти наугад. Если Вам помог конкретный врач, так и напишите, чего скрывать?Доброе дело сделаете для сомневающихся людей.
Я вот как раз из таких сомневающихся-стараюсь не ходить к врачам без рекомендации.
Недавно я была на первичной консультации у Цыбиковой... Читать отзыв
Недавно я была на первичной консультации у Цыбиковой Э.В. Впечатление от врача осталось очень хорошее. Но вот 2 момента диагностики меня сильно смутили: во-первых по пульсу она сказала, что у меня пониженное давление, а у меня как раз повышенное, вторая вещь вообще не укладывается в голове, но это касается женской сферы, поэтому озвучивать не буду. Вообщем есть сомнения по поводу идти на лечение или нет. К тому же цены очень кусаются, аж 6000 за комплексный сеанс. Кстати на их сайте я цен не нашла.
3 согласны 1 не согласен
Никита 27 января, 2013 год
Я страдаю целым комплексном заболеваний, так или иначе связанных между собой, от остеохондроза до варикоза. Давно уже всем известно, что лечить надо человека в целом, а не одну какую-то болезнь. А индивидуального подхода можно ждать только в такой клинике, как «Тибет», где порекомендуют комплекс лечения, а не как в обычных больницах каждый врач лечит от своей болезни. Я пошел именно... Читать отзыв Я страдаю целым комплексном заболеваний, так или иначе связанных между собой, от остеохондроза до варикоза. Давно уже всем известно, что лечить надо человека в целом, а не одну какую-то болезнь. А индивидуального подхода можно ждать только в такой клинике, как «Тибет», где порекомендуют комплекс лечения, а не как в обычных больницах каждый врач лечит от своей болезни. Я пошел именно в «Тибет» из-за удобного расположения на пересечении аж трех линий метро и только положительных отзывов своих знакомых. Обслуживание и уровень лечения очень и очень хорошее, впечатление самое благоприятное.
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Уважаемый Никита!

Юлия 28 декабря, 2012 год
Хочу сказать от всего сердца спасибо доктору Ляну Владиславу из клиники «Тибет»! Благодаря его знаниям и опыту он помог мне вылечиться от хронического холецистита. Я всегда считала, что это приговор на всю жизнь, т.к. никак не могла вылечиться и врачи в поликлинике не помогали, а тут я поверила в обратное. Уже после двух сеансов я перестала чувствовать боль и смогла... Читать отзыв Хочу сказать от всего сердца спасибо доктору Ляну Владиславу из клиники «Тибет»! Благодаря его знаниям и опыту он помог мне вылечиться от хронического холецистита. Я всегда считала, что это приговор на всю жизнь, т.к. никак не могла вылечиться и врачи в поликлинике не помогали, а тут я поверила в обратное. Уже после двух сеансов я перестала чувствовать боль и смогла наконец-таки прямо ходить. Всем, у кого есть диагноз холецистит, советую не отчаиваться, а идти к хорошим специалистам. В моем случае это был Лян В.Г., врач с золотыми руками!
3 согласны 3 не согласны
Уважаемая Юлия!

Светлана 8 января, 2013 год
Прошла курс комплексной терапии в клинике «Тибет». Результатами я осталась крайне довольна, т.к. мне убрали не только симптоматику, но и причину заболевания. Всегда радует уютная обстановка в кинике и насыщенный восточный колорит.
3 согласны 1 не согласен
Уважаемая Светлана!

Алексей 8 октября, 2013 год
Ничего в этой клинике не лечат.
Красивый развод на деньги, как и в любой платной клинике.
Считайте просто на массаж сходили(можно и дешевле найти).
Приходил на консультацию. Понравилось общение и обещание вылечить практически все.
Красивые слова "энергия человека", "инь-янь", "чакры" и др.
В фитобаре цены реально завышены в 2-5 раз.
Пример, шеншитонг стоил у них в районе 1300, а у их поставщика я покупал за... Читать отзыв
Ничего в этой клинике не лечат.
Красивый развод на деньги, как и в любой платной клинике.
Считайте просто на массаж сходили(можно и дешевле найти).
Красивые слова "энергия человека", "инь-янь", "чакры" и др.
В фитобаре цены реально завышены в 2-5 раз.
Пример, шеншитонг стоил у них в районе 1300, а у их поставщика я покупал за 450 рублей.
Пройдя курс из 11 процедур улучшений не обнаружил(иглотерапия, банки, прогревание и тд).
Хотя было сказано, лечим практически все!
Было потрачено порядка 85000 на все(снимки, анализы, процедуры и фитобар)
Я их не виню. Это бизнес. Это Москва.

Спустя полгода сходил бесплатно на 10 сеансов мануального терапевта в своей поликлинике.
Вот и получается что мы сами платим за "удовольствие".
Хотите от чего то реально вылечиться, накопите денег и езжайте за границу лечиться.

Все кто пишет что им там помогли, просто получили "удовольствие за свои деньги".
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 29 ноября, 2013 год
Уважаемый Алексей!
Спасибо за Ваше внимание к нашей клинике. Со своей стороны, готовы подробно обсудить с Вами результат лечения. Но для этого нам нужно знать ваши данные, и у какого врача Вы проходили лечение. К сожалению, на данный момент отзыв абсолютно без уточнений. Кроме этого, слова отзыва противоречат сами себе – в начале отзыва Вы говорите о том, что «Считайте просто на массаж сходили (можно и дешевле найти)», а ниже пишете «Пройдя курс из 11 процедур …(иглотерапия, банки, прогревание и тд)». Т.е. все-таки видно, что Вы получали большой набор процедур, а также «снимки и анализы». Предлагаем Вам связаться с администрацией нашей клиники по тел. 8 (495) 781-57-57, или написав на почту [email protected]. Уточнив все данные по вашему лечению в клинике, мы сможем детально разобраться в результатах лечения. Спасибо!
Показать 1 ответ
ирина 1 сентября, 2013 год
в тибете мне повредили нервную систему.Теперь я инвалид
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Лариса Ивановна 25 августа, 2013 год
Представитель клиники утверждает, что лечение у всех строго индивидуальное - неправда, мы, пациенты, общаемся в фитобаре - у всех одни и те же процедуры, т.е. набор их, утвержденный и входящий в стоимость 6000 руб. один и тот же. Различается только набор фитопрепаратов. А что касаемо лечения камней в желчном пузыре и предлагаемого клиникой оперативного лечения- не противоречьте сами себе -... Читать отзыв Представитель клиники утверждает, что лечение у всех строго индивидуальное - неправда, мы, пациенты, общаемся в фитобаре - у всех одни и те же процедуры, т.е. набор их, утвержденный и входящий в стоимость 6000 руб. один и тот же. Различается только набор фитопрепаратов. А что касаемо лечения камней в желчном пузыре и предлагаемого клиникой оперативного лечения- не противоречьте сами себе - посмотрите ответы ваших врачей на вопросы об этом заболевании - оно всеми вашими врачами успешно лечится вашими методами, даже при истонченных стенках! Какой уж здесь профессионализм? Одна неприкрытая нажива! И очень интересно было бы послушать полемику вашу с высококлассными хирургами.
2 согласны 1 не согласен
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 29 августа, 2013 год
Методы лечения могут быть внешне одинаковыми, но применяются они строго индивидуально. Выбор биоактивных точек воздействия, характер этого воздействия (по тонизирующему или седативному типу), интенсивность, последовательность и т.д. и т.п. зависят от конкретного заболевания, более того, от конкретного случая. Если Вы действительно проходили лечение в «Тибете» и даже обсуждали его с другим пациентами, то вам это должно быть хорошо известно.
Что касается желчнокаменной болезни, то в одних случаях мы беремся за лечение, в других нет. Это определяется на первичной консультации, а не на сайте. На сайте клиники Вы можете получить лишь общую информацию. Конкретное решение, как лечить, может быть принято только после проведения комплексной диагностики. Заочно такая диагностика не проводится.
Тибетская медицина и хирургия не полемизируют за отсутствием предмета спора. Они не противоречат, а дополняют друг друга - каждая имеет свою область применения.
Марианна 25 августа, 2013 год
Два года назад мне мой врач прописал строжайший режим из-за проблем в спине. Соблюдала все правила, только эффекта почти не было. Сходила в другую больницу – те же рекомендации и почти полное отсутствие прогресса. Решила, что будь, как будет и буду просто с этим жить, но спасибо моей подруге, которая посоветовала обратиться в клинику Тибет, в которой она сама и... Читать отзыв Два года назад мне мой врач прописал строжайший режим из-за проблем в спине. Соблюдала все правила, только эффекта почти не было. Сходила в другую больницу – те же рекомендации и почти полное отсутствие прогресса. Решила, что будь, как будет и буду просто с этим жить, но спасибо моей подруге, которая посоветовала обратиться в клинику Тибет, в которой она сама и лечилась. Здесь мне не только помогли избавиться от болей, но так же справились с дальнейшим прогрессом болезни. Теперь я восстанавливаюсь и набираюсь сил.
2 согласны 1 не согласен
Уважаемая Марианна!

Irnabo 20 августа, 2013 год
Я не была на Сретенке,,а была на Новокузнецкой. Никаким чаем меня не угощали, пила потом за свой счет. На диагностике пообещали применить все имеющиеся способы лечения. Я вообще-то пришла к ним с жутким обострением нейродермита. Мне сказали, что максимум за 11 сеансов вылечат. Когда я первый раз бежала на сеанс, то немного опаздывала, но позвонила и предупредила. Когда прибежала, меня... Читать отзыв Я не была на Сретенке,,а была на Новокузнецкой. Никаким чаем меня не угощали, пила потом за свой счет. На диагностике пообещали применить все имеющиеся способы лечения. Я вообще-то пришла к ним с жутким обострением нейродермита. Мне сказали, что максимум за 11 сеансов вылечат. Когда я первый раз бежала на сеанс, то немного опаздывала, но позвонила и предупредила. Когда прибежала, меня девушки на ресепшн первым делом заставили заплатить. 6 тысяч рублей, "т.к. Нам кассу надо закрывать". Пришла к врачу - Валерию Ли-Юну. Он на меня сразу "наехал":.почему опоздала? В общем, "расположил" к себе. Ставил мне иглы, жег сигарами. После 7 сеанса у меня пришли критические дни, он сказал сделать перерыв. Улучшений не было, и я больше туда не пошла. Мне не выписали никаких трав даже. Пару раз я слышала разговор врача по мобильному, он говорил, что в другой клинике он больше денег заработает. Потом у меня спросил, где я работаю. Узнав, что в банке, спросил в каком и сколько я зарабатываю. Я не могла ем сказать (коммерческая тайна). Он заметил, что в Москве зарабатывать 60 тысяч руб - мало.
Потом , спустя 2 недели, он мне звонит и говорит: - вы у меня тут числитесь. Будете еще ходить или Вас вычеркивать? Я сказала, что его лечение мне не помогло. Он сказал: тогда я Вас вычеркиваю.
2 согласны 2 не согласны
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 27 августа, 2013 год
Уважаемая irnabo, из Вашего отзыва следует, что главная причина Вашего недовольства – отсутствие результатов лечения. Вероятнее всего, это произошло потому, что лечебный курс не был завершен. Дело в том, что методы тибетской медицины имеют т.н. «кумулятивный», или накопительный эффект. Это значит, что эффективность их применения накапливается и повышается от сеанса к сеансу и настоящие результаты появляются ближе к концу лечения. Во многих случаях эффект лечения продолжает увеличиваться даже после его завершения. Это относится к большинству заболеваний, в частности, к нейродермиту, при котором в принципе невозможно достигнуть существенного улучшения за 6-7 сеансов.
Что касается фитотерапии, то при склонности к аллергическим реакциям, особенно в стадии обострения заболевания, она назначаются крайне осторожно.
К сожалению, вы не поставили руководство клиники в известность о своем неудовольствии, чтобы мы могли принять экстренные меры. В клинике «Тибет» действует строгая система контроля качества лечения, и по каждому случаю жалоб пациентов проводится служебное расследование с привлечением главного врача и/или зам. главного врача, если это необходимо. Вот почему мы настоятельно призываем наших пациентов незамедлительно сообщать о своих претензиях зам. генерального директора клиники. Номер его телефона выставлен так, чтобы его могли видеть все пациенты. Кроме того, вы могли написать о своих претензиях в Книге жалоб и предложений, которая находится на рецепции клиники.
Что касается опозданий на сеансы, то вследствие высокой загруженности клиники они создают неудобства для других пациентов, которые приходят вовремя и жалуются на необходимость ждать.
Мы приносим Вам извинения и сожалеем о том, что Вы остались не удовлетворены работой врача, другого персонала, а значит и всей клиникой в целом.
Показать 1 ответ
Аннв 18 августа, 2013 год
Хотела отправить папу на лечение артроза (коленный сустав) в клинику "Тибет",но, почитав столько негативных отзывов, решила воздержаться... Хочется избежать еще одного разочарование, столько уже всего посетили, столько потратили средств, хочется настоящей помощи профессионалов, "без развода"...
2 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 21 августа, 2013 год
Врачи нашей клиники имеют большой опыт успешного лечения гонартроза методами восточной рефлексо- и физиотерапии. Это настоящие профессионалы (информацию о них вы можете посмотреть на сайте клиники «Тибет»), поэтому беспокоиться за качество медицинской помощи нет никаких объективных оснований. Прогноз результатов лечения можно будет сделать на бесплатной первичной консультации. На ней вы узнаете, каких результатов можно ожидать от применения восточной медицины в вашем конкретном случае.

Самый лучший способ составить свое собственное мнение о клинике – это прийти в «Тибет». Мы находимся в центре Москвы, на улице Садовническая (филиал в Санкт-Петербурге - на улице Фурштатская). На ресепшен вы сможете ознакомиться с Книгой жалоб и предложений, почитать реальные отзывы пациентов.

Первичная консультация в нашей клинике проводится бесплатно. После нее вы сможете принять решение, где и как проходить лечение вашему папе, опираясь не на чужие слова, а на полученную информацию и собственные впечатления.
Семен 1 ноября, 2012 год
Эльза 27 апреля, 2013 год
Много лет я наблюдалась у своего дерматолога по поводу высыпаний на коже и раздражений. Сначала мне казалось, что мои заболевания никогда не пройдут, но обратившись к «тибетским» врачам, по совету подруги, я поняла, что все можно вылечить, главное знать как. Результат виден не сразу, но уже после 5-го сеанса я стала замечать улучшения. У меня прошел зуд, покраснения, да и... Читать отзыв Много лет я наблюдалась у своего дерматолога по поводу высыпаний на коже и раздражений. Сначала мне казалось, что мои заболевания никогда не пройдут, но обратившись к «тибетским» врачам, по совету подруги, я поняла, что все можно вылечить, главное знать как. Результат виден не сразу, но уже после 5-го сеанса я стала замечать улучшения. У меня прошел зуд, покраснения, да и общее состояние кожи стало гораздо лучше.
Теперь я могу смело носить открытые наряды и не бояться косых взглядов. Спасибо.
2 согласны 4 не согласны
Уважаемая Эльза!

Алег Васильевич 8 августа, 2012 год
Добрый день! Вообще-то обычно я не хожу в больницы, особенно нетрадиционные. Но у меня случилась мужская болезнь. Два врача, которых я посетил в надежде на помощь, так ее оказать и не смогли. По секрету рассказал о своей проблеме близкому другу, который и посоветовал мне обратиться к доктору Бакланову Н.А., сказал, что это хороший специалист, который обязательно сможет мне помочь. Ну,... Читать отзыв Добрый день! Вообще-то обычно я не хожу в больницы, особенно нетрадиционные. Но у меня случилась мужская болезнь. Два врача, которых я посетил в надежде на помощь, так ее оказать и не смогли. По секрету рассказал о своей проблеме близкому другу, который и посоветовал мне обратиться к доктору Бакланову Н.А., сказал, что это хороший специалист, который обязательно сможет мне помочь. Ну, так как особого выбора у меня не было, решил все-таки попробовать. Первое впечатление при посещении клиники – не туда попал. Через некоторое время я действительно понял, что лечение помогло. Так что никогда нельзя заранее что-то отрицать, не попробовав. Спасибо «Тибету»!
2 согласны 2 не согласны
Уважаемый Алег Васильевич!

Света 20 ноября, 2013 год
Я всегда ориентируюсь не на рекламу, а на отзывы. Хотя понимаю, что среди них есть заказные. Мне клинику Тибет посоветовали знакомые. Я долго держала ее на примете на всякий случай если понадобится восточная медицина. За эти три года я заметила, что появляются и исчезают другие клиники, а «Тибет» остается стабильно. Это уже о чем-то говорит. Наконец мне потребовался хороший массаж,... Читать отзыв Я всегда ориентируюсь не на рекламу, а на отзывы. Хотя понимаю, что среди них есть заказные. Мне клинику Тибет посоветовали знакомые. Я долго держала ее на примете на всякий случай если понадобится восточная медицина. За эти три года я заметила, что появляются и исчезают другие клиники, а «Тибет» остается стабильно. Это уже о чем-то говорит. Наконец мне потребовался хороший массаж, и я пошла в Тибет. Видно что клиника работает стабильно, пациентов много, и они идут постоянно. Поэтому понравилось, что не набрасываются на тебя как голодные продавцы на покупателя, чтобы больше продать. Нет, все сделали, мануалку в том числе, все боль убрали, ничего лишнего.
Уважаемая Светлана!

Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

Frau Klinik