Timba house Россия отзывы

Москва, МКАД, 65-й километр, пав. № 16/32
timbahouse.ru

Мошенники!

Гость 27 мая, 2023 год
Уже 2 года судимся с фирмой Тимба Хауз. Дом не построен, денег не возвращают, всячески тянут суд. процесс. На фирме как оказалось нет никакого имущества ( баланс полностью нулевой! Это можно проверить на nalog.ru) Осмоловский В.Г. ( ген директор и учредитель) признан банкротом (дело о банкротстве А40-264469/2021) Не ведитесь на покупные отзывы. Фирма не имеет права вести деятельность при банкротстве... Читать отзыв Уже 2 года судимся с фирмой Тимба Хауз. Дом не построен, денег не возвращают, всячески тянут суд. процесс. На фирме как оказалось нет никакого имущества ( баланс полностью нулевой! Это можно проверить на nalog.ru) Осмоловский В.Г. ( ген директор и учредитель) признан банкротом (дело о банкротстве А40-264469/2021) Не ведитесь на покупные отзывы. Фирма не имеет права вести деятельность при банкротстве учредителя!

Ужасная организация, которой на рынке быть не должно

Гость 17 мая, 2021 год
Плюсы-отличный,современный проект

Минусы:
1. Тимба не осуществляет никакого строительного контроля
2. Тимба поставляет материалы с задержками от недели до месяца
3. Тимба это 4 сотрудника, из которых двое не будут подходить к телелофону, а другие двое не смогут ответить ни на один вопрос
4. Рабочие полубомжи,брошенные в бытовке на произвол судьбы, которые будут клянчить у вас и всех ваших соседей сигареты,еду и т.д. и т.п.
5.... Читать отзыв
Плюсы-отличный,современный проект

Минусы:
1. Тимба не осуществляет никакого строительного контроля
2. Тимба поставляет материалы с задержками от недели до месяца
5. Счета за электричество по 15.000 из-за того что бытовка в которой живут рабочие вместо крыши имеет покрытие из пленки
6. Загаженный бытовым и строительным мусором участок, полностью отсутствует минимальная культура производства
7. Гвозди забивают пневомолотком,оставляя в имитации бруса отверстия глубиной 3-7 мм
8.Смена бригад из-за того что Тимба постоянно им не платит или не может договориться
9 . Многочисленные косяки из-за того что материалы хранят неправильно
10 .Согласованный проект по электрике выполняют как получится, а не так как согласовали
11. Ужасная клиентоориентированность
12. Отсутствие хоть какой-то обратной связи

Отвратительная ненадёжная компания

Юлия 4 марта, 2021 год
Как эта Тимба Хаус ещё существует непонятно?!!! Не платят строительным бригадам, Пропадают со всех радаров связи!! Берут Деньги с заказчиков, а материал либо не везут, либо везут с задержками в месяц и не полностью, соответственно сроки увеличиваются. Дозвонится до руководителя Владимира НЕВОЗМОЖНО! Постоянно отключён, не берет трубку, если чудо произойдёт и возьмёт трубку, «кормит завтраками» и нелепыми отмазками!!! Он создаёт... Читать отзыв Как эта Тимба Хаус ещё существует непонятно?!!! Не платят строительным бригадам, Пропадают со всех радаров связи!! Берут Деньги с заказчиков, а материал либо не везут, либо везут с задержками в месяц и не полностью, соответственно сроки увеличиваются. Дозвонится до руководителя Владимира НЕВОЗМОЖНО! Постоянно отключён, не берет трубку, если чудо произойдёт и возьмёт трубку, «кормит завтраками» и нелепыми отмазками!!! Он создаёт впечатление человека не в себе или что то употребляющего! Потому что человек в здравом уме, руководитель, ответственный за процесс, так себя вести не может!! Или он просто считает, что все люди глупые и не понимают, что он врет!! Пора закрывать эту шарашкину контору, жалко людей с ними связавшихся!!

Халтурщики

Анна 19 августа, 2020 год
Строили дом с Тимбахаус. Много недоделок. Крыша протекает во многих местах. Дом шатается от ветра. Очень низкое качество материалов. Экономят буквально на всем. Не платят строительным бригадами, которые потом пытаются заставить клиента заплатить еще раз за позиции, которые и так уже оплачены по договору - пропитка антисептиком, установка укосин и уголков и т.д. Древесина гнилая. Это оценила независимая экспертиза.
Хозяин... Читать отзыв
Хозяин компании Осмоловский избегает общения по поводу претензий.

Халтурщики

Марина 19 августа, 2020 год
Очень много косяков. Отвратительное качество, бригада работала спустя рукава, многочисленные нарушения проекта, дерево самого низкого сорта. Приезжал эксперт оценить работу, нашел огромное колисемтво недоделок. Руководитель Осмоловский Владимир всячески избегает контактов. Договор не выполнен. Очень часто меняются сотрудники. Советую подумать хорошенько прежде чем заказывать в этой компании строительство дома.

давно думала о строительстве дома

Инна 11 ноября, 2019 год
Я давно думала о строительстве дома. Но всегда что-то меня отвлекало и эта идея вновь и вновь откладывалась. Когда моя знакомая привезла меня в эту строительную фирму, я поняла – больше медлить я не хочу. Обсудили проект, смету и сроки, подписали договор и началась работа над моим новым жилищем. Очень жду момента, когда смогу наконец- то переехать!

Timba House мне сдала дом в эксплуатацию

Олег 31 октября, 2019 год
В красивом и тёплом доме жить изумительно, это вам не бетонные стены квартиры, пусть и в три-пять комнат, но пока сам это не сможешь сравнить, трудно понять. Я вот понял, когда Timba House мне сдала дом в эксплуатацию, полностью выполнив работы по договору. Сергей Иванович – Вам благодарность за качественную работу бригады, парням тоже всем спасибо, менеджер Осман Вам спасибо... Читать отзыв В красивом и тёплом доме жить изумительно, это вам не бетонные стены квартиры, пусть и в три-пять комнат, но пока сам это не сможешь сравнить, трудно понять. Я вот понял, когда Timba House мне сдала дом в эксплуатацию, полностью выполнив работы по договору. Сергей Иванович – Вам благодарность за качественную работу бригады, парням тоже всем спасибо, менеджер Осман Вам спасибо за договор и его исполнение.

о фирме узнал от брата

Степан 27 октября, 2019 год
Сам о фирме узнал от брата, он перебрался под Москву в один из посёлков, там дом ему построили, и он явно был не в претензиях. Погулял у него на новоселье, очень понравился сам дом, в котором большие комнаты, много места и удачно всё так устроено. Только я хотел себе двухэтажный и веранда, чтобы летняя была. Все мои пожелания команда Timba... Читать отзыв Сам о фирме узнал от брата, он перебрался под Москву в один из посёлков, там дом ему построили, и он явно был не в претензиях. Погулял у него на новоселье, очень понравился сам дом, в котором большие комнаты, много места и удачно всё так устроено. Только я хотел себе двухэтажный и веранда, чтобы летняя была. Все мои пожелания команда Timba House учла, и дом для меня получился шикарный.

Рекомендую

Дамир 23 октября, 2019 год
Рекомендую эту компанию всем, кто решился на строительство собственного дома. Ребята – молодцы! Все сделали в срок и не вышли за рамки сметы, что сейчас большая редкость! В общем всем советую!

Дом в Подмосковье

Радион 22 октября, 2019 год
Дом в Подмосковье раньше казался несбыточной мечтой, а тут по случаю достался участок не дорого, сперва не знал, что делать с ним, но потом решил, что жить там будет полезно для моего здоровья и здоровья моей семьи. Чтобы построить там дом, обращался как раз в данную фирму, сотрудники и бригада Timba отработали на совесть, дом вышел тёплый и большой, пока... Читать отзыв Дом в Подмосковье раньше казался несбыточной мечтой, а тут по случаю достался участок не дорого, сперва не знал, что делать с ним, но потом решил, что жить там будет полезно для моего здоровья и здоровья моей семьи. Чтобы построить там дом, обращался как раз в данную фирму, сотрудники и бригада Timba отработали на совесть, дом вышел тёплый и большой, пока ещё мы туда не заехали, но скоро закончатся отделочные работы и будем заселяться.

отзыв о фирме Тимба

Рома 21 октября, 2019 год
Настроение отличное, потому и пишу отзыв о фирме Тимба, построившей мне дом из дерева это вам мне бетонный или кирпичный, в котором чувствуешь себя как в тюрьме, большие окна дают много света планировка выполнено так, что места для жизни много. Постарались строители под руководством прораба Сергей Ивановича, ему огромное спасибо за это!
Адрес: Москва, МКАД, 65-й километр, пав. № 16/32

Строительство и ремонт