Time to win отзывы

time2win.ru

Закажем еще

Мария 19 декабря, 2023 год
Кроссовки супер! Сын доволен. На тренировке опробовал! Скрипят как надо!!!👍😂
Спасибо за быструю доставку!!!

Всем доволен

Петр 26 августа, 2023 год
Кроссовки забрал, уже успел опробовать их в полевых условиях. Играется очень хорошо, мягкие, удобные, комфортные, играть вообщем в них одно удовольствие. Теперь меня зовут джа морант, когда прихожу на площадку. Спасибо за такие качественные кроссовки. В комплекте был магнитик ваш и скидка 10 процентов!

Кросовки получили

Татьяна 5 августа, 2023 год
Кросовки получили.
Качество 🔥, сын очень доволен, даже снимать не хочет)). Буду вас рекомендовать. Доставка 4 дня!!!

ужасный опыт

Гость 11 июня, 2023 год
заказал вещь, в течении 8 дней получаю игноры и «завтраки», Антон Филимошин с каждым днём обещает, что скинет трек код, но до сих пор ничего не увидел
жаль что ноль нельзя поставить
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. ужасный сервис
  2. обман

не пожалел

Игорь 15 марта, 2023 год
Кроссовки просто топ! 🤤 Тракция огонь, качество топ, качество на высшем уровне, time to win просто топ,отвечают быстро, всем советую!

просто топ

руслан 26 февраля, 2023 год
Кроссовки просто топ! 🤤, тракция огонь, качество топ, мне конечно шли долго ,но этого стоит, качество на высшем уровне, просто топ,отвечают быстро,всем советую

Племянник доволен

Сергей 25 февраля, 2023 год
Спасибо за кроссы, племянник доволен как удав, к сожалению не смог записать вам видео отзыв, но, не могу не написать) спасибо ещё раз, кроссы kd15 будем рекомендовать, и ещё покупать!

Как с вами связаться?

Гость 24 января, 2023 год
Заказали кроссовки 28 декабря 2022 года. До сих пор тишина, куда звонить, куда писать? Кроссовки на 6 слишним тысяч. Отзовитесь сотрудники!!!!

Не рекомендую

Алексей 21 января, 2023 год
22 Декабря 2022 года заказал и оплатил шорты с майкой. Была долгая история с переводом, хотя продавец подтвердил изначально что по данным реквизитам я могу совершать оплату (прислал ему скрин заранее), но вроде все решилось. 19 января 2023 получил доставку, внутри оказалась одна майка, шорты отсутствовали. Продавец на сообщения не отвечает.

Все четко! Буду заказывать еще

Артур 24 августа, 2022 год
Джерси пришла !
Качеством товара в приятном шоке! Все вышито аккуратно
Буду заказывать и в дальнейшем в вашем магазине.

Все четко, заказываю второй раз

София 18 августа, 2022 год
Заказываю уже не первый раз. Кроссовки пришли, качество офигенное, размер тоже подошёл, друзьям посоветовала!

всё хорошо

Жора 14 августа, 2022 год
Кроссовки пришли)
Качество супер, клея не видно на ногу сели отлично, очень качественный товар. Лучший магазин!

Получила кроссовки

Елена 12 августа, 2022 год
Спасибо огромное за Ваш магазин!!!! Сын в восторге, кроссовки🔥🔥🔥, обязательно буду заказывать и рекомендовать, осталось испытать в деле!!!

Обман плохие комментарии и отзывы удаляются

Вячеслав 10 августа, 2022 год
заказал 20 мая кросовки и майку, майка пришла через 33 дня кросовки до сих пор не пришли сегодня 10 августа.
на сообщения не отвечает или отвечает одной фразой пожалуйста подождите, ни как не решает проблемы просто игнорирует мои предложения и вопросы
обещал доставить за 25-30 дней

Лучше поберегите деньги!

Alexander 29 июня, 2022 год
Заказ шёл в два раза дольше обещанного срока. Все это время продавец не отвечал на сообщения. В итоге пришёл с браком и на несколько размеров меньше! Возврат делать отказали, только с вмешательством полиции вернули деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. - долгая доставка
  2. - ужасное отношение к покупателям
  3. - некачественный товар
  4. - нет возврата

Походу мошенники

Гость 5 июня, 2022 год
Заказал товар , уже прошло время, которое было обещано , но в итоге не ответа ни привета . Сообщения игнорируют

Третий раз заказываю

Ульяна 27 мая, 2022 год
Кроссы получила, заказываю там третий раз уже, цены низкие!!!!
Они огненные 🔥 Спасибо!!!!! ))))))))))

достойно, не пожалел

Михаил 19 мая, 2022 год
Кроссовки пришли. Швы прошиты, проклеины качественно. Удобные, не скрипят, не жмут. Размер фактический, не маломерят. Спасибо 😁

Кроссовки так и не получили прошло 2 мес

Олеся 25 февраля, 2022 год
Заказала сыну кроссовки , еще в декабре 21 года, сейчас конец февраля 22г,то что товар идет из Китая при покупке никто не уведомил из этого магазина,если бы я знала об этом, заказывать бы не стала…итог посылка испарилась, подарили кому то 4тыс руб.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Товар не получили

кроссы и шорты пришли

Егор 14 июля, 2021 год
Спасибо большое, кроссовки и шорты пришли достаточно быстро, качество охеренное, ниток нет !
Буду у вас чаще заказывать .

Рекомендую

Артем 16 апреля, 2021 год
Пришли кросы, качество хорошее, немного маломерят, но я брал с запасом, так что мне подошли. Возникла проблемма с доставкой, посылка застряла на границе, но мне помогли, выслали новую пару. Спасибо большое

Благодарю!!

Степан 27 марта, 2021 год
Заказ получил. От качества был в приятном шоке. Правда доставка получилась, к сожалению, не из самых быстрых. Надеюсь, что в другой раз придётся ожидать не более 14 дней. Благодарю!

пушечка, не пожалел

Андрей 22 марта, 2021 год
Пришел заказ. Все четко!
Качество кроссовок огонь))))
Цена еще порадовала, да и в целом только позитивные эмоции от заказа
Респектос !

ужасный магазин

Татьяна 20 марта, 2021 год
заказала сыну пару кросовок.
заказала 29 декабря 2020, по сей день не пришел заказ(20 марта 2021)
заказала в молдавию. сначала Антон Филимошин заявлял о Китайском н.г и сказал что после этого праздника они отправят заказ экспресс доставкой. но ничего я не увидела. сын очень часто ему писал, сначала отвечал на сообщения затем вовсе перестал отвечать. ужасный магазин
Достоинства:
Недостатки:
  1. не отправили заказ
  2. жду уже 3 месяца

Хороший магазин, не обманывают!

Елена 5 марта, 2021 год
Наконец-то пришли наши долгожданные кроссовки!!! Подошли отлично! В живую выглядят даже лучше, чем на фото! Сын очень рад

Осторожно мошенник

Михаил 25 февраля, 2021 год
Заказывал в time to win баскетбольные детские кроссовки. Заказ оформил 14 декабря 2020г. Отправку обещали в течение 7-14 дней. До сегодняшнего дня 25 февраля 2021г заказ не получил, даже номер трек-кода не выслали. Веду переписку с администратором магазина Антоном Филимошин, на мои сообщения реагирует очень редко (объяснение одно - китайский Новый год типа задержки). Недавно группу time to win в... Читать отзыв Заказывал в time to win баскетбольные детские кроссовки. Заказ оформил 14 декабря 2020г. Отправку обещали в течение 7-14 дней. До сегодняшнего дня 25 февраля 2021г заказ не получил, даже номер трек-кода не выслали. Веду переписку с администратором магазина Антоном Филимошин, на мои сообщения реагирует очень редко (объяснение одно - китайский Новый год типа задержки). Недавно группу time to win в ВКонтакте прикрыли, он открыл новую Jordan Shop будьте внимательны. Буду писать жалобу и заявление
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Не выполняют заказы

Обман и ещё раз ОБМАН

Артём 17 февраля, 2021 год
Отправка на следующий день-забудьте. С клиентами общаются очень редко и без желания.Сообщения не читают, а если соизволят ответить то это будет односложный ответ. Всё комментарии недовольных быстро чистят. КАКИЕ БЫ ОНИ ХВАЛЕБНЫЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ПИСАЛИ У СЕБЯ НА СТРАНИЦЕ В ВК ЭТО ОБМАН. Не закрывают их лишь потому что ВК все ровно на жалобы и т.д. С этим вопросом надо... Читать отзыв Отправка на следующий день-забудьте. С клиентами общаются очень редко и без желания.Сообщения не читают, а если соизволят ответить то это будет односложный ответ. Всё комментарии недовольных быстро чистят. КАКИЕ БЫ ОНИ ХВАЛЕБНЫЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ПИСАЛИ У СЕБЯ НА СТРАНИЦЕ В ВК ЭТО ОБМАН. Не закрывают их лишь потому что ВК все ровно на жалобы и т.д. С этим вопросом надо идти в полицию(да и систему работы полиции вы знаете) , а таких кто это делает мало. Всем добра.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Супер баскетбольный магазин

Андрей 17 февраля, 2021 год
Заказывал кроссовки, качество порадовало, обслуживание топ, скоро буду заказывать ещё одну пару !!!!!!

Обувь

Comfers