Time to win отзывы

time2win.ru

Закажем еще

Мария 19 декабря, 2023 год
Кроссовки супер! Сын доволен. На тренировке опробовал! Скрипят как надо!!!👍😂
Спасибо за быструю доставку!!!

Всем доволен

Петр 26 августа, 2023 год
Кроссовки забрал, уже успел опробовать их в полевых условиях. Играется очень хорошо, мягкие, удобные, комфортные, играть вообщем в них одно удовольствие. Теперь меня зовут джа морант, когда прихожу на площадку. Спасибо за такие качественные кроссовки. В комплекте был магнитик ваш и скидка 10 процентов!

Кросовки получили

Татьяна 5 августа, 2023 год
Кросовки получили.
Качество 🔥, сын очень доволен, даже снимать не хочет)). Буду вас рекомендовать. Доставка 4 дня!!!

не пожалел

Игорь 15 марта, 2023 год
Кроссовки просто топ! 🤤 Тракция огонь, качество топ, качество на высшем уровне, time to win просто топ,отвечают быстро, всем советую!

Племянник доволен

Сергей 25 февраля, 2023 год
Спасибо за кроссы, племянник доволен как удав, к сожалению не смог записать вам видео отзыв, но, не могу не написать) спасибо ещё раз, кроссы kd15 будем рекомендовать, и ещё покупать!

Все четко! Буду заказывать еще

Артур 24 августа, 2022 год
Джерси пришла !
Качеством товара в приятном шоке! Все вышито аккуратно
Буду заказывать и в дальнейшем в вашем магазине.

Все четко, заказываю второй раз

София 18 августа, 2022 год
Заказываю уже не первый раз. Кроссовки пришли, качество офигенное, размер тоже подошёл, друзьям посоветовала!

всё хорошо

Жора 14 августа, 2022 год
Кроссовки пришли)
Качество супер, клея не видно на ногу сели отлично, очень качественный товар. Лучший магазин!

Получила кроссовки

Елена 12 августа, 2022 год
Спасибо огромное за Ваш магазин!!!! Сын в восторге, кроссовки🔥🔥🔥, обязательно буду заказывать и рекомендовать, осталось испытать в деле!!!

Третий раз заказываю

Ульяна 27 мая, 2022 год
Кроссы получила, заказываю там третий раз уже, цены низкие!!!!
Они огненные 🔥 Спасибо!!!!! ))))))))))

кроссы и шорты пришли

Егор 14 июля, 2021 год
Спасибо большое, кроссовки и шорты пришли достаточно быстро, качество охеренное, ниток нет !
Буду у вас чаще заказывать .

Рекомендую

Артем 16 апреля, 2021 год
Пришли кросы, качество хорошее, немного маломерят, но я брал с запасом, так что мне подошли. Возникла проблемма с доставкой, посылка застряла на границе, но мне помогли, выслали новую пару. Спасибо большое

Благодарю!!

Степан 27 марта, 2021 год
Заказ получил. От качества был в приятном шоке. Правда доставка получилась, к сожалению, не из самых быстрых. Надеюсь, что в другой раз придётся ожидать не более 14 дней. Благодарю!

пушечка, не пожалел

Андрей 22 марта, 2021 год
Пришел заказ. Все четко!
Качество кроссовок огонь))))
Цена еще порадовала, да и в целом только позитивные эмоции от заказа
Респектос !

Хороший магазин, не обманывают!

Елена 5 марта, 2021 год
Наконец-то пришли наши долгожданные кроссовки!!! Подошли отлично! В живую выглядят даже лучше, чем на фото! Сын очень рад

Супер баскетбольный магазин

Андрей 17 февраля, 2021 год
Заказывал кроссовки, качество порадовало, обслуживание топ, скоро буду заказывать ещё одну пару !!!!!!

Качеством доволен

роман 6 февраля, 2021 год
Получил посылку за 2 недели с небольшим. Качеством доволен. Жаль из-за карантина не проверить в деле. Заказываю в третий раз

суууууупер

Дима 5 февраля, 2021 год
Кроссовки шикарные, по размеру подошли, дефектов нет, не скользят. Пришли за 3 недели. Спасибо time to win.

Все пришло, качество идеальное

Гость 4 февраля, 2021 год
Пришли во время. Коробка немного помятая, это не страшно.
По размеру подошли идеально

Спасибо большое! Не пожалели

клево. все понравилось

Артем 17 декабря, 2020 год
Качество хорошее
очень удобные, размер подошел.
Дошли за 13 дней, всем рекомендую!
Все по-честному, без обмана.

Советую!!!

Гость 10 декабря, 2020 год
Кроссовки пришли относительно недолго, качество просто супер!
Хочу сказать спасибо админу, что отвечал на все вопросы. Ещё раз спасибо.
Советую!

Суперский магазин

Гость 13 сентября, 2020 год
Спасибо !!! Заказывал кроссы, рюкзак и термо...рюкзак и кроссы приехали в течении 16 дней, качество

Все классно

Кирилл 11 февраля, 2020 год
Пришли кроссовки , качеством доволен , размер как раз. В целом все хорошо , спасибо за кроссовки и брелок

Мы довольны

Мария 7 февраля, 2020 год
Заказывали в январе кроссовки, дошли за три недели. На ноге сидят отлично, подошли размер в размер. Заказываем уже третий раз, качество как всегда на высоте! Плюс в подарок брелок!

Отзыв о магазине Time to Win

Игорь 9 августа, 2019 год
Хочется сказать спасибо сайту time2win.ru . Заказывал много раз, доставка с каждым заказом все быстрее и быстрее))
Всё всегда подходило по размеру, качество рюкзаков и кросс на высшем уровне. Пока лучший баскетбольный магазин, который я встречал
Смело заказывайте, оно того стоит

просто топ

руслан 26 февраля, 2023 год
Кроссовки просто топ! 🤤, тракция огонь, качество топ, мне конечно шли долго ,но этого стоит, качество на высшем уровне, просто топ,отвечают быстро,всем советую

достойно, не пожалел

Михаил 19 мая, 2022 год
Кроссовки пришли. Швы прошиты, проклеины качественно. Удобные, не скрипят, не жмут. Размер фактический, не маломерят. Спасибо 😁

Обувь

Comfers