Тимексон отзывы

Тимексон

пока сложно говорить про эффект

Светлана Емцева 14 июня, 2022 год
Совсем недавно по МРТ нашли рассеянный склероз, лечение назначили сразу, доктор назначил ежедневные уколы глатиламера ацетат. Мне по рецепту дали Тимексон, пока сложно говорить про эффект, но изменений на МТР нет.

Не очень приятно, но надо

Таисия 24 марта, 2022 год
Колоть уколы никому не приятно, вне зависимости от необходимости. А тут к сожалению необходимость делать это каждый день(( Но мое состояние улучшилось, так что не жалуюсь. Препарат нормальный. Нет сильных побочных эффектов.

Дает шанс на нормальную жизнь

Анна пятница, 15 марта
Самое главное при рассеянном склерозе подобрать препарат. При помощи моего замечательного врача мне это удалось. Когда стала колоть Тимексон, обострения прекратились. Не сразу научилась делать уколы, поэтому были уплотнения на коже. Но сейчас уже все нормально

Защищает от обострений

Николай Петрович четверг, 7 марта
Рассеянный склероз мне ставят уже 2 года, в лечении использую этот препарат. Мне подошел, хорошо стабилизирует состояние, не допускает обострений. Большой плюс, что можно получить бесплатно

Чувствую себя хорошо

Галина Антипова 31 января, 2024 год
Тимексон (глатирамера ацетат) это первое лекарство, которое мне назначили при выявлении рассеянного склероза. Переживала по поводу побочек, но у меня было только легкое простудное состояние, которое прошло примерно через пару месяцев лечение. А самочувствие хорошее!

Лучшее средство для того чтобы справиться с болезнью

Галина 8 января, 2024 год
Диагноз рассеянный склероз поставили 7 месяцев назад. Когда мне выписали глатирамера ацетат, стала получать в аптеке Тимексон. Сначала было немного неудобно колоть, болело и жгло место укола, но теперь, когда научилась, стало лучше. Обострений всё это время не было, значит помогает.

Прекрасный препарат по госпрограмме

Ann77665 5 января, 2024 год
Когда мне поставили диагноз рассеянный склероз, доктор выписала рецепт на глатирамера ацетат. Мне выдают Тимексон, получаю по государственной программе бесплатно. Но это не единственный его плюс. Главное, что обострение прекратились, чувствую себя отлично.

лекарство можно получать бесплатно

Катя Цапкова 14 декабря, 2023 год
Начала свое лечение с этого препарата, до сих пор все так и колю его. Быстро стабилизировалось состояние, а ухудшений с момента первого укола не наблюдалось. Кроме того, лекарство можно получать бесплатно, что важно. Надеюсь, дальше также будет мне помогать

Выдают Тимексон

Наталья Смирнова 10 декабря, 2023 год
Год назад доктор сказал, что у меня рассеянный склероз, назначил лечение и диету. В комплексе получается хороший эффект, за все время лечения обострений не было, живу нормальной жизнью. Доктор выписывает рецепт на глатирамера ацетат выдают Тимексон. Бывают от него побочки, но жизни не мешают.

назначили Тимексон

Анатолий Ливенцев 9 ноября, 2023 год
Как только нашли болезнь, сразу назначили Тимексон, так что сравнить особо не с чем. Но и менять его на другие смысла нет, так как склероз не развивается, по словам врача, чувствую себя я нормально. Обострений тоже нет, что особенно радует.

Мне помогает

Элла П 4 ноября, 2023 год
Ну что, вот уже год лечусь препаратом Тимексон (выписывают глатирамера ацетат). Получаю его бесплатно по госпрограмме, за это можно поставить отдельный жирный плюсик. Чувствую себя с ним хорошо, обострений за это время не было. Так что считаю, что мне препарат помогает

Обострений нет

Валентина 9 октября, 2023 год
Как начала по назначению врача колоть глатирамера ацетат (в частности Тимексон), обострения рассеянного склероза мучить перестали. Выдают его в аптеке бесплатно. Первое время училась делать правильно уколы, были небольшие воспаления на коже. Сейчас уже наловчилась, все нормально.

так удобнее

Олег 9 октября, 2023 год
Обратите внимание, что ставить инъекцию сразу после холодильника нельзя! Я упустил этот момент и процесс введения был чертовски неприятным. Второй раз такой ошибки не совершу, всегда достаю за минут 30 до укола и ставлю в комнате, чтобы согрелся. В руку или в ягодицу прошу ставить жену, так удобнее. В ноги ставлю сам.

Как обойти болезнь

Светлана Денисова 12 сентября, 2023 год
Врач назначил глатирамера ацетат, в аптеке получила Тимексон. Сказал, что это базовый препарат, который в первую очередь часто назначается при рассеянном склерозе. Мне подошел, помог убрать возникающие симптомы, стабилизировал мое состояние. Эмоционально тоже стало намного легче, пропало депрессивное настроение

побочные эффекты почти отсутствуют

Александр Луков 1 августа, 2023 год
Назначили глатирамера ацетат, получаю по госпрограмме Тимексон. В общем, считаю, что препарат помогает, у меня с ним не было обострений. Еще радует, что побочные эффекты почти отсутствуют. Только кожная реакция по началу была.

Препарат, который помогает

ann-anikina007 30 июля, 2023 год
Только недавно обнаружили рассеянный склероз, хотя симптомы уже наблюдались какое-то время. Врач мне сразу выписал глатирамера ацетат, а в аптеке получила Тимексон. Кстати, получаю бесплатно. Колоть начала, побочек нет, по самочувствию тоже все окей

Хорошее доступное

Вероника 27 июля, 2023 год
Используйте инжектор для уколов идеально подходит под тимексон , колоть будет просто и меньше шишек , использую с марта 2023 , в сентябре МРТ , пока обострений не было , но и эффекта , что прям лучше тоже нет

Получше стал себя чувствовать

Тихон Макаров 6 июля, 2023 год
Выявили рассеянный склероз, назначили глатирамера ацетат. В аптеке бесплатно по госпрограмме получаю Тимексон. Ну ничего, получше стал себя чувствовать. Побочки, кстати, у меня не так сильно проявляются, а обострений вообще нет

Тимексон помогает

Валера П 1 июля, 2023 год
Мне сравнивать не с чем, Тимексон колю сразу, как только у меня нашли рассеянный склероз. В целом, препарат действует положительно. Симптомы болезни стали менее выраженные, иногда забываю про нее. Побочки были но жизни не помешали

Обострения прекратились

Женя Колосов 10 июня, 2023 год
Тимексон, он же по рецепту врача глатирамера ацетат получаю бесплатно по госпрограмме. Колю его чуть больше года, за это время мною не было замечено ухудшения состояния, обострения прекратились. Надеюсь, препарат так и будет поддерживать мое стабильное состояние, потому что с ним можно жить полноценной жизнью, даже работаю спокойно, хотя раньше не мог

Все нормально

Валентина 8 июня, 2023 год
При рассеянном склерозе получаю Тимексон по госпрграмме. Довольна результатом, препарат стабилизировал состояние, обострений с ним не бывает. Колоть, главное, научиться, у меня первое время следы оставались. Но это не в препарате дело

все нормально

Максим Котов 23 мая, 2023 год
Мне кажется все нормально. По таким препаратам сложно сразу сказать эффект, потому что болезнь и без них развивается довольно медленно, а с ними еще медленнее. Но вроде на Тимексоне мне лучше чем без него.

Пока помогает

Даниил Громов 18 мая, 2023 год
Нашли у меня рассеянный склероз, врач выписал глатирамера ацетат. В аптеке выдали Тимексон. Ну ничего, кажется, помогает. По крайней мере, как начал колоть, состояние стабилизировалось и обострений с того момента не было. Надеюсь очень, что удастся их вообще избежать, притормозить развитие болезни. И, кстати, очень хорошо, что препарат можно получать бесплатно по гос.программе

олучаю по программе абсолютно бесплатно

Ольга 15 мая, 2023 год
За счет него живу сейчас практически без обострений, получаю по программе абсолютно бесплатно! Уколы мне делает брат, никаких следов не остается (когда пыталась сама, оставались шишки). Так что лучше просите близких.

Обострений нет

Татьяна Ивахненко 17 апреля, 2023 год
2 года назад нашли ремитирующий рассеянный склероз, лечение назначили сразу. Доктор всё объяснил, рассказал про побочки. Мне назначили уколы глатирамера ацетат, по рецепту выдали Тимексон. Ставлю сама, не всегда правильно, от этого бывают побочки, появляется покраснение и шишки в местах укола. Но в целом чувствую себя хорошо, к счастью, без обострений

Мне подходит

Светлана 11 апреля, 2023 год
Глатирамера ацетат назначили два года назад, получаю Тимексон на данный момент. Обострений нет, живу обычной жизнью с некоторыми нюансами, так что сейчас уже смело можно говорить, что препарат подошел. Спасибо тем, кто его создает!

Получаю в аптеке

Дмитрий 28 марта, 2023 год
меня все устраивает. Конкретно у меня препарат не дает побочек, сначала была местная реакция, чуть покраснение в месте укола, зуд, потом и это прошло, сейчас ни следа не остается. Сами уколы мне делает жена. Чувстую себя абсолютно здоровым человеком

способен замедлить развитие болезни

Макс 8 марта, 2023 год
При рассеянном склерозе Тимексон часто выписывают. Препарат меньше побочных эффектов имеет, но он способен замедлить развитие болезни и предотвратить ее обострения. Конечно, принимать его можно только по назначению врача

Хороший препарат

Денис Павлов 28 февраля, 2023 год
Полтора года, полет нормальный. Поначалу надеялся, что таблетки выпишут, потом узнал, что таблетки это уже вторая линия, их назначают если уколы не помогают и они более сильные. В итоге не жалею, на Тимексоне нормально себя чувствую

Нормальный препарат

Тимофей Лаврентьев 18 января, 2023 год
Иногда жалею, что у меня не 40 мг, потому что его можно колоть не каждый день. Это супер удобно. Но 20 мг тоже хорошо, спасибо, что он есть

Лекарства

Нимпласт

Эстеретта
Эстеретта

Тимексон цены в аптеках

• Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 3735 руб. ТИМЕКСОН 40мг/мл р-р д/и п/к шпр комп салф 1мл N6 Биокад РОС
    • 7150 руб. ТИМЕКСОН 20мг/мл 1мл N28 р-р д/подкожного введения Фармстандарт ОАО/Биокад
  • Интернет-аптека AptekaA

• 29400 руб. Тимексон р-р д/и п/к 20мг/мл шпр комп салф сп 1мл N28x1