Тинькофф Автокредиты отзывы

Отзывы и мнения
46 отзывов / 3491 просмотр

Ура-ура-ура, теперь у меня есть новая машинка!

Нина 11 часов 40 мин назад
Шкода Рапид, и я на ней уже езжу. Спасибо банку Тинькофф, я взяла здесь сколько мне не хватало. Оформили очень быстро. Клиентом банка я не была, у меня даже обычной дебетовки или кредитки не было. Мне сразу перезвонили, объяснили все условия и назначили время, когда курьер приедет. Вернее, я сама назначила. Для меня это все было очень необычно, потому что... Читать отзыв Шкода Рапид, и я на ней уже езжу. Спасибо банку Тинькофф, я взяла здесь сколько мне не хватало. Оформили очень быстро. Клиентом банка я не была, у меня даже обычной дебетовки или кредитки не было. Мне сразу перезвонили, объяснили все условия и назначили время, когда курьер приедет. Вернее, я сама назначила. Для меня это все было очень необычно, потому что я к такому не привыкла. Курьер привез карту блэк, а на ней кредит. И я правда очень-очень радуюсь. Машина в залоге, но меня это не пугает.

У меня что называется горело.

Всеволод пятница, 22 марта
Совершенно неожиданно знакомый предложил свою Вольво, знал что я ищу такую же. Продавал срочно ему надо было добить на первоначальный взнос по ипотеке там тоже горело. Вопрос был в том что желающие на эту машину кроме меня были мне познакомству день форы дали. Вот я в 1 день все и сделал но только благодаря тинькофф. Хорошо что у меня ихняя... Читать отзыв Совершенно неожиданно знакомый предложил свою Вольво, знал что я ищу такую же. Продавал срочно ему надо было добить на первоначальный взнос по ипотеке там тоже горело. Вопрос был в том что желающие на эту машину кроме меня были мне познакомству день форы дали. Вот я в 1 день все и сделал но только благодаря тинькофф. Хорошо что у меня ихняя карта блэк была, деньги на нее переводили, через 10 минут после заявки пришли. а если бы не был клиентом банка то еще день пришлось бы ждать пока карту привезут. В общем у меня все сошлось. Спасибо.

Уже второй авто кредит беру в тинькове.

Леонид среда, 13 марта
Было бы невыгодно, не брал бы. Ставка примерно как везде, только без всяких ограничений по страховкам. Мне еще важно что очень быстро. Сейчас авто брал у соседа, отдавал Рав4 в прекрасном состоянии срочно и по нормальной цене. К вечеру уже дкп заключили, тачка моя. Старую сейчас тоже слегка подшаманю и продам, а остаток в досрочное погашение пущу, здесь это без... Читать отзыв Было бы невыгодно, не брал бы. Ставка примерно как везде, только без всяких ограничений по страховкам. Мне еще важно что очень быстро. Сейчас авто брал у соседа, отдавал Рав4 в прекрасном состоянии срочно и по нормальной цене. К вечеру уже дкп заключили, тачка моя. Старую сейчас тоже слегка подшаманю и продам, а остаток в досрочное погашение пущу, здесь это без штрафов.

В Тинькофф здорово сэкономил время с автокредитом.

Козлов Даниэль 19 февраля, 2024 год
Даже верится, что можно работать так быстро. Все одним днем решилось, только пришлось подождать курьера с дебетовой карты. Если б она у меня была, получил бы деньги быстрее А так пришлось еще денек подождать.

Выдают без обременений, которые были раньше во всех банках)

Пётр 13 февраля, 2024 год
Не навязывают программы для автомобилистов. Все проще ни бывает) берешь деньги и потом отдаешь с процентами... От страховки жизни изначально отказался, никто ничего не навязвал) По скорости просто топ)Подобрал машину на auto.ru, запросил автокредит и в тот же день его получил)Без кучи бумажек и долгих ожиданий... Деньги зачислили на дебетовую карточку, она у меня уже давно оформлена... Срок 5 лет,... Читать отзыв Не навязывают программы для автомобилистов. Все проще ни бывает) берешь деньги и потом отдаешь с процентами... От страховки жизни изначально отказался, никто ничего не навязвал) По скорости просто топ)Подобрал машину на auto.ru, запросил автокредит и в тот же день его получил)Без кучи бумажек и долгих ожиданий... Деньги зачислили на дебетовую карточку, она у меня уже давно оформлена... Срок 5 лет, платеж устраивает...Гашу также с дебетовки) Настроил автоплатеж и не парюсь... Деньги в определенный день сами списываются...

Все удобно и очень быстро!

Демид 8 февраля, 2024 год
Мониторила авто.ру, попался очень хороший вариант Киа Рио с пробегом... Решила попытать счастья в Тинькофф, подала заявку через приложение. И через час уже созванивалась с продавцом, чтобы посмотреть машину! Скорость на грани фантастики!

Брала в Тинькофф автокредит

Светлана 25 декабря, 2023 год
Брала в Тинькофф автокредит, чтобы добить стоимость новой машины в дополнение к трейд ину и собственным средствам. Вот реально, проще оказалось оформить кредит, чем договориться с дилером. Через салон со всеми накрутками кредитоваться не было никакого желания. Выгода от скидок вообще никакая, если посчитать все накрутки. С моей кредитной историей мне Тинькофф без проблем 600 тыс. одобрил за 5 минут,... Читать отзыв Брала в Тинькофф автокредит, чтобы добить стоимость новой машины в дополнение к трейд ину и собственным средствам. Вот реально, проще оказалось оформить кредит, чем договориться с дилером. Через салон со всеми накрутками кредитоваться не было никакого желания. Выгода от скидок вообще никакая, если посчитать все накрутки. С моей кредитной историей мне Тинькофф без проблем 600 тыс. одобрил за 5 минут, даже КАСКО предлагается только по желанию. Времени на поиск адекватного дилера потратила много, но купила машину на своих условиях. Без Тинькофф у меня бы ничего не получилось.

В Тинькофф взял автокредит, не вставая с дивана можно сказать.

Роман 15 декабря, 2023 год
По сумме одбрили сколько просил. На все про все ушло не больше 15 минут. Если считать время когда конкретно этим вопросом занимался. Проблема была только в том что нашел машину на меньшие деньги. Но это была не проблема вообще. В техподдержке сказали если деньги остаются, можно тратить их на покупки для машины. Отимально для меня было нормальную резину взять. Никаких... Читать отзыв По сумме одбрили сколько просил. На все про все ушло не больше 15 минут. Если считать время когда конкретно этим вопросом занимался. Проблема была только в том что нашел машину на меньшие деньги. Но это была не проблема вообще. В техподдержке сказали если деньги остаются, можно тратить их на покупки для машины. Отимально для меня было нормальную резину взять. Никаких вопросов у Тинькоф ко мне не было. Доки отправилл, в залог машину они сами поставили. Теперь только гасить вовреммя и все.

В третий раз уже покупаю машину

Эвелина 11 декабря, 2023 год
В третий раз уже покупаю машину через автокредит и могу сказать, что проще чем в Тинькофф у меня еще не было кредита. Дебетовой картой пользуюсь 5 лет уже, все данные мои в банке забиты. В заявке только сумму и срок проставляла, остальное само заполнилось. Оператор почти сразу перезвонила, рассказала про условия. Еще через 15 минут получила сообщение, что кредит одобрен:)... Читать отзыв В третий раз уже покупаю машину через автокредит и могу сказать, что проще чем в Тинькофф у меня еще не было кредита. Дебетовой картой пользуюсь 5 лет уже, все данные мои в банке забиты. В заявке только сумму и срок проставляла, остальное само заполнилось. Оператор почти сразу перезвонила, рассказала про условия. Еще через 15 минут получила сообщение, что кредит одобрен:) Договор дольше читала, чем все оформляла. Условия лояльнее не бывает. Отказ от страховки сразу, КАСКО не требуется, канал покупки любой. Все идеально.

У меня так получилось что сначала получил кредит, а машину купил только через полтора месяца.

Сергей 5 декабря, 2023 год
Хорошо запросил на всякий случай с запасом. С оформлением в день уложился. К банку никаких вопросов, все дистанци онно сделали. Утром подал заявку, к обеду уже ехал деньги снимать. Сорвалась сделка в последний момент, продавец нашел более выгодного покупателя, меня даже не предупредив. Сначала расстроился но потом плюнул. Запас времени два месяца можно и поискать. В итоге взял чуть дороже... Читать отзыв Хорошо запросил на всякий случай с запасом. С оформлением в день уложился. К банку никаких вопросов, все дистанци онно сделали. Утром подал заявку, к обеду уже ехал деньги снимать. Сорвалась сделка в последний момент, продавец нашел более выгодного покупателя, меня даже не предупредив. Сначала расстроился но потом плюнул. Запас времени два месяца можно и поискать. В итоге взял чуть дороже чем планировал, как раз лишниеденьги пригодились. В сроки с документами уложился, машиной доволен. Банку от меня очередной респект!!!

Обожаю Тинькофф за то. что он не заставляет меня вставать с дивана)))

Ян 26 октября, 2023 год
Ну серьезно, 99% всех задач с Тинькофф можно решить удаленно. Что нельзя решить удаленно, к тебе приезжает сотрудник - напримре, чтобы передать карту. Вот автокредит я оформил удаленно - все делается в мобильном приложении и очень быстро и четко)))Подал заявку, получил подтверждение, ну и тд. Сейчас в этом же приложении я вижу, сколько и когда мне платить по кредиту, просто... Читать отзыв Ну серьезно, 99% всех задач с Тинькофф можно решить удаленно. Что нельзя решить удаленно, к тебе приезжает сотрудник - напримре, чтобы передать карту. Вот автокредит я оформил удаленно - все делается в мобильном приложении и очень быстро и четко)))Подал заявку, получил подтверждение, ну и тд. Сейчас в этом же приложении я вижу, сколько и когда мне платить по кредиту, просто держу на Блэке нужную сумму к моменту списания, все списывается автоматически, мега удобно))))

Вот я сейчас оформил автокредит.

Кирилл 18 октября, 2023 год
Кажется, большая сумма на кону, банк должен буквально выпотрошить клиента на предмет его платежеспособности. По факту, Тинькофф от меня нужен был только паспорт. Еще понравилось, что нет ограничений по выбору авто, можешь брать хоть из салона, хоть у дяди Васи из соседнего подъезда.

Ранее я уже брал в Тинькофф банке кредиты, но мелкие.

Василий 9 октября, 2023 год
Плюс у меня есть еще кредитная карта, но там тоже относительно небольшой лимит. А тут с женой посоветовались и решили брать автомобиль. Естественно в кредит. И естественно в Тинькофф банке, так как оба обслуживаемся в этом банке достаточно давно и никаких претензий нет. Что в итоге: одобрили быстро, из документов только права и паспорт, невысокая процентная ставка, помощь в проверке... Читать отзыв Плюс у меня есть еще кредитная карта, но там тоже относительно небольшой лимит. А тут с женой посоветовались и решили брать автомобиль. Естественно в кредит. И естественно в Тинькофф банке, так как оба обслуживаемся в этом банке достаточно давно и никаких претензий нет. Что в итоге: одобрили быстро, из документов только права и паспорт, невысокая процентная ставка, помощь в проверке "чистоты" машины. Сделка уже состоялась, спасибо Тинькофф за помощь.

Пользовалась многими услугами Тинькофф банка

Ярослава 5 октября, 2023 год
автокредит мне понравился больше всего. В условиях минимальный набор документов - паспорт и водительское удостоверение. Даже подтверждать занятость не нужно. Выдача мегабыстрая. Рассмотрели и одобрили заявку ровно за 15 минут. Потом только активировала кредит и получила деньги на черную карту. Дополнительные нагрузки по выбору клиента. Каско я оформила только потому что собиралась. Из минусов только процентная ставка выше ожидаемой, но... Читать отзыв автокредит мне понравился больше всего. В условиях минимальный набор документов - паспорт и водительское удостоверение. Даже подтверждать занятость не нужно. Выдача мегабыстрая. Рассмотрели и одобрили заявку ровно за 15 минут. Потом только активировала кредит и получила деньги на черную карту. Дополнительные нагрузки по выбору клиента. Каско я оформила только потому что собиралась. Из минусов только процентная ставка выше ожидаемой, но для кредита в текущей ситуации это нормально по большому счету.

Повезло найти авто в хорошем состоянии, но не хватало финансов.

Андрей 26 сентября, 2023 год
Упускать нормальную тачку не хотелось, поэтому оставил заявку на авто кредит в Тиньков банке. Карты у меня там не было. Позвонил специалист, очень подробно рассказал все по условиям. Предложил карту для денег получить в райцентре у консультанта. Он приехал куда договорились четко к времени. Професионал с большой буквы. Помог приложение поставит, показал где кредит смотртеть. Деньги пришли почти сразу же.... Читать отзыв Упускать нормальную тачку не хотелось, поэтому оставил заявку на авто кредит в Тиньков банке. Карты у меня там не было. Позвонил специалист, очень подробно рассказал все по условиям. Предложил карту для денег получить в райцентре у консультанта. Он приехал куда договорились четко к времени. Професионал с большой буквы. Помог приложение поставит, показал где кредит смотртеть. Деньги пришли почти сразу же. Теперь у меня есть тот самый классный автомобиль и % по бюджету не бьет.

Решил подарить жене машину, выбрал шикарный вариант в салоне.

Григорий 15 сентября, 2023 год
Китаец, но премиальный и с супер начинкой. Под эту тему брал кредит в Тинькофф, все таки такой суммой не располагал. Привлекло, что не надо никуда ехать и подтверждать доход. Просто получил средства на карточку, и покупку оплачивал самостоятельно. Все очень быстро и без ненужной бюрократии, молодцы)

Одобрили. Спасибо!

Полина 4 сентября, 2023 год
Приятно удивили в Тинькофф, я была уверена, что кредит на машину дают только под покупку в салоне. Оказалось, что им все равно где я покупать буду. Мне адобрили сумму, которую я запросила и деньги на карте привез курьер на работу.выбрала 7-милетку по объявке просто у человека, перевела оплату хозяину и скинула свидетельство банку онлайн. Ежу уже третий месяц, плачу по... Читать отзыв Приятно удивили в Тинькофф, я была уверена, что кредит на машину дают только под покупку в салоне. Оказалось, что им все равно где я покупать буду. Мне адобрили сумму, которую я запросила и деньги на карте привез курьер на работу.выбрала 7-милетку по объявке просто у человека, перевела оплату хозяину и скинула свидетельство банку онлайн. Ежу уже третий месяц, плачу по тихоньку, никаких сюрпризов не вылезло.

Плачу автокредит Тинькову за новое авто, успел в прошлом году купить Haval по старым ценам, чему без

Алексей 30 августа, 2022 год
Это мой первый серьезный кредит, никаких сложностей у меня с ним не возникло ни в момент взятия, ни во время погашения. Поддержка консультировала мегаподробно и недавно обращался по поводу досрочного погашения, тоже все рассказали, посоветовали. Деньги в счет оплаты уходят с моей карты Тиньков в день погашения, моментально. Машина естественно пока в залоге у банка, но недолго осталось, еще 3,5... Читать отзыв Это мой первый серьезный кредит, никаких сложностей у меня с ним не возникло ни в момент взятия, ни во время погашения. Поддержка консультировала мегаподробно и недавно обращался по поводу досрочного погашения, тоже все рассказали, посоветовали. Деньги в счет оплаты уходят с моей карты Тиньков в день погашения, моментально. Машина естественно пока в залоге у банка, но недолго осталось, еще 3,5 года, а если дальше буду досрочно гасить, то 1-2.

удачно вышло с автокредитом в тинькофф!

Артем 22 августа, 2022 год
был вариант у родственника в срочном порядке взять машину хорошую и по цене намного ниже, чем она реально стоит, ему просто деньги нужны были срочно. я попробовал оформить кредит и тинькофф одобрил! уже на след день у меня был курьер с картой.с нее я потом и переводил родственнику, его попросил тоже оформить, чтоб с наличкой не возиться и без комиссии... Читать отзыв был вариант у родственника в срочном порядке взять машину хорошую и по цене намного ниже, чем она реально стоит, ему просто деньги нужны были срочно. я попробовал оформить кредит и тинькофф одобрил! уже на след день у меня был курьер с картой.с нее я потом и переводил родственнику, его попросил тоже оформить, чтоб с наличкой не возиться и без комиссии ему перевести, ему тоже за быстро привезли карту.

Мало того что дали на норм условиях кредит на авто, еще и выбрать помогли, спасибо большое.

Никита 11 августа, 2022 год
Знал изначально какую машину буду брать, уже почти и с продавцом договорился. А как взял кредит там была возможность проверить машину, проверили, а она в ДТП трижды была, и как проглядел… Короче ту брать не стал.

Месяц искал, ниче найти не мог. Уже там и срок начал подходить который дается на то чтоб машину взять, а я все искал. Хорошо что в банке помогли, пробили по базам три машины. Все посмотрел, на третьей остановился. Доп-но свозил в сто для диагностики и купил. Тигуан 2020 в отличном состоянии.

Тинькофф с адекватной ставкой по автокредиту и со свободой в выборе.

Ямалтдинов Егор 14 июля, 2022 год
Я перед тем как оформить консультировался. Пояснили, что авто я выбираю.

Можно с рук брать или в салоне. Вообще как угодно. Если надо, то подберут сами, посоветуют, проверят и тд. Я сам выбрал, норм машина.

Я перед тем как оформить консультировался. Пояснили, что авто я выбираю.

Не жалею что взял. К тому же кризис, а у меня и цена норм и ставка адекватная по кредиту. Еще и кредитную историю себе улучшу, когда в кризис кредиты гасишь на рейтинг это положительно влияет)

Тинькофф дал кредит на авто на нормальных условиях.

Артём 28 июня, 2022 год
Первое что сразу узнал, как все будет проходить. Объяснили. По сути получаешь деньги и покупаешь авто, потом ставишь в залог. Самый удобный вариант, потому что покупал с пробегом. +проверили авто. Чистое, но все равно надо, с рук же брал.
Второй момент, не потребовали КАСКО. Документы все отправил им как купил, залог зарегистрировали.
Третье, что понравилось, я думал что те 37... Читать отзыв
Третье, что понравилось, я думал что те 37 тыс которые сверху остались после покупки, заберут. А мне сказали, что могу их тратить, или внести на погашение. Типа на мое усмотрение. Я купил резину, ставка от этого не поднялась.

Опыт просто отличный

Марат 30 мая, 2022 год
то, что в тинькофф есть именно Автокредит я узнал только после того как нажал кнопку «получить кредит» и там увидел цель «на авто» и вот когда все одобрили и я взял в тарифе оказывается было написано «Автокредит» хотя я думал что цель просто так указывается для статистики банка) но вернемся к делу, я взял автокредит и:
- было быстрое одобрение в... Читать отзыв
- было быстрое одобрение в течение 10 минут
- тариф не сказать что дорогой, ставка всего на 5% выше чем в рекламе
- нет обязательств под определенный авто, нет обязательств брать каско
- снял весь кредит бесплатно одной пачкой в банкомате тинькофф в тц рядом с домом
Автокредит в тинькофф рекомендую, очень удобный!

Допустил небольшой просрок по автокредиту в банке Тинькофф.

Егор 18 мая, 2022 год
От знакомого у которого пять лет назад была кредитка в Тинькофф и он задолжал в какой-то момент много, но потом все отдал, слышал истории про жестких коллекторов. Но мне позвонил приятный молодой человек и мы обговорили последствия просрочки, когда лучше оплатить, согласовали дату моего погашения. Он рассказал также о том, какие документы лучше подготовить, если у меня ухудшилось сильно финансовое... Читать отзыв От знакомого у которого пять лет назад была кредитка в Тинькофф и он задолжал в какой-то момент много, но потом все отдал, слышал истории про жестких коллекторов. Но мне позвонил приятный молодой человек и мы обговорили последствия просрочки, когда лучше оплатить, согласовали дату моего погашения. Он рассказал также о том, какие документы лучше подготовить, если у меня ухудшилось сильно финансовое положение. Пока вроде все нормально и это был эпизодический просрок, но в любом случае спасибо за качественную консультацию :)

Пригласил друга, получил бонус)

Гоша 22 апреля, 2022 год
Удивляет, что в Тинькофф все также работает реферальная программа Пригласи друзей на выдачу автокредита. Я пригласил как раз своего отца, он решил брать авто, и друга. Обоим одобрили небольшие суммы, меньше запрошенного но все равно хватило на нужный авто и тому и другому. А мне банк дал 10000 рублей, то есть по 5 тыс за каждого! Тинькофф я итак всем... Читать отзыв Удивляет, что в Тинькофф все также работает реферальная программа Пригласи друзей на выдачу автокредита. Я пригласил как раз своего отца, он решил брать авто, и друга. Обоим одобрили небольшие суммы, меньше запрошенного но все равно хватило на нужный авто и тому и другому. А мне банк дал 10000 рублей, то есть по 5 тыс за каждого! Тинькофф я итак всем рекомендую, но это очень солидный бонус, спасибо!

Кредит на уже не новую машину

Кирилл 30 ноября, 2021 год
на рынке бу автомобилей всегда было больше достойных вариантов в сегменте бюджетных авто. те же японцы, или крепкие масс-маркет европейцы. решил покупать леворукую тойоту короллу с велюровым салоном 2004 гв у знакомых. в втб уже такая машина на целевой автокредит не подошла, обратился в тинькофф – всё подтвердили, но сказали, что сначала заявка и получение кредита и только потом разговор... Читать отзыв на рынке бу автомобилей всегда было больше достойных вариантов в сегменте бюджетных авто. те же японцы, или крепкие масс-маркет европейцы. решил покупать леворукую тойоту короллу с велюровым салоном 2004 гв у знакомых. в втб уже такая машина на целевой автокредит не подошла, обратился в тинькофф – всё подтвердили, но сказали, что сначала заявка и получение кредита и только потом разговор о купленной машине. то есть, под автокредит им не нужно заранее говорить какую конкретно машину ты собрался брать. оформил – одобрили под 12% на 10 лет, очень хорошие условия. под залог оформил оператор в чате, я предоставил просто данные с стс. спасибо банку за удобство и за бу машины.

Отличные условия

Захар 18 ноября, 2021 год
Работа тинькофа просто поразительно клевая. Причем во всем, все делают замечательно и качественно. Не нужно бегать по офисам все на дистанционке.

Самая быстрая выдача на диком западе

Ян Конев 30 сентября, 2021 год
Пришел в автосалон бу машин, посмотрел и выбрал хороший вариант, обсудил с менеджером варианты кредитования – не устроили, слишком много допов навязывается ради кредита. Решил подать через свой банк, куда переводится зарплата и есть карта – Тинькофф (я не сотрудник, но у нашей компании есть проект), уже было выходил из салона, оплатив бронь, как приходит пуш что одобрено, перешел на... Читать отзыв Пришел в автосалон бу машин, посмотрел и выбрал хороший вариант, обсудил с менеджером варианты кредитования – не устроили, слишком много допов навязывается ради кредита. Решил подать через свой банк, куда переводится зарплата и есть карта – Тинькофф (я не сотрудник, но у нашей компании есть проект), уже было выходил из салона, оплатив бронь, как приходит пуш что одобрено, перешел на эл.письмо, прочел – всё устроило, нажал активировать и ура – деньги на карту упали. В тот же день и купил прямо с карты, и выехал на купленном авто!

Приобрел автомобиль в кредит с тинькоф

Морозов Андрей 26 августа, 2021 год
Понравилось быстрая выдача кредита, ответы поддержки в чате быстрые, бесплатный переход на карту Драйв для автолюбителей, которая также сама по себе бесплатна пока есть автокредит. Кстати, у нее неплохие бонусы за АЗС 10%. Конечно, есть нюансы по условиям. Про оплату кредита не страшно забыть, так как банк сам списывает в дату платежа, важно иметь баланс просто соответствующий. Залог не страшен... Читать отзыв Понравилось быстрая выдача кредита, ответы поддержки в чате быстрые, бесплатный переход на карту Драйв для автолюбителей, которая также сама по себе бесплатна пока есть автокредит. Кстати, у нее неплохие бонусы за АЗС 10%. Конечно, есть нюансы по условиям. Про оплату кредита не страшно забыть, так как банк сам списывает в дату платежа, важно иметь баланс просто соответствующий. Залог не страшен также, так как я увидел в этом тольк формальность, ведь в документах ничего не пересиывается, в птс банк не вписывается и тп. Хороший банк

Низкой поклон за нормальный процент по автокредиту у тинькоф.

Анатолий 27 мая, 2021 год
Низкой поклон за нормальный процент по автокредиту утинькоф. Где не подавал заявку были сверхзавышеные. А тут все хорошее. Отдельной благодарности заслуживает поддержка. Каждый мой вопрос разобрали без вздохов и не отправили самому рыться в документах по кредиту. Вот так и должен выглядеть современый автокредит. Нынче с этим кризисом тяжело взять кредит, хотя бы тинькофф объективно рассматривает заявки. Документы тоже... Читать отзыв Низкой поклон за нормальный процент по автокредиту утинькоф. Где не подавал заявку были сверхзавышеные. А тут все хорошее. Отдельной благодарности заслуживает поддержка. Каждый мой вопрос разобрали без вздохов и не отправили самому рыться в документах по кредиту. Вот так и должен выглядеть современый автокредит. Нынче с этим кризисом тяжело взять кредит, хотя бы тинькофф объективно рассматривает заявки. Документы тоже не надо отправлять голубиной почтой как в средневековье а просто через чат. Сфоткал прикрепил отправил получил деньги
Достоинства:
  1. доки отправляются через чат, подержка хорошо справляется с работой
Недостатки:
  1. претензий нет

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы