Тинькофф банк отзывы

Отзывы клиентов
Тинькофф банк

Всем дают дорогу в самозанятость

Давид 18 часов 4 мин назад
В 2021 перебрался в Москву. Я приезжий из Армении. Работал всегда на кого-то. А в этом году надоело. Тем более, я тебя айтишник, сам могу клиентов найти себе. Открыл самозанятость через Тинькофф потому что у меня была от него карта. Банк хороший, не берет денег за обслуживание. Мои ФИО и телефон у банка уже были. Заново паспорт и инн не... Читать отзыв В 2021 перебрался в Москву. Я приезжий из Армении. Работал всегда на кого-то. А в этом году надоело. Тем более, я тебя айтишник, сам могу клиентов найти себе. Открыл самозанятость через Тинькофф потому что у меня была от него карта. Банк хороший, не берет денег за обслуживание. Мои ФИО и телефон у банка уже были. Заново паспорт и инн не отсылал. Через короткое время (меньше суток)упало в сообщение, что мне дали этот статус. За налог плачу сам. Если вдруг какие вопросы появляются или счет от налоговой не нашел , всегда звоню в технич. поддерж. Крайний раз общался с Светланой, большое ей спасибо, подсказала как чек аннулировать , чтобы с налоговой проблем не было и вообще не ситесняюсь в поодержку звонить! лучше сразу понять, чем наделать делов.

Эквайринг для открытия кофейни. инженера вызивали два раза

Виктория понедельник, 15 апреля
Открыла кофейню/кондитерку ту гоу у метро и поставила туда терминал Тинькофф. ... Читать отзыв Открыла кофейню/кондитерку ту гоу у метро и поставила туда терминал Тинькофф. Настройка и первое подключение прошли быстро, через 30 минут уже первые клиенты были и по новым терминалам расплатились.. Но сразу поняла, что кассир новый плохо с терминалом обращается. тупит. хотя на инструктаже вроде понятно все сказала и еще смотрела она видео обучающее...не понимаю, говорит. Попросила мастера еще раз приехать и все и он заново приехал и показал, я думала откажет. Но вот после второго инструктажа кассир уже отлично справлялася.Утром особо народ потоком прет и если кассир тупит, то негатив на бизнес идет, всем быстрее надо ж. открылись недавно, а 5-7 человек стабильно уже с утра подряд шли... Клиенты на терминалы не жалуются, у меня с ними тоже проблем нет. довольна!

Вещь интересная, удобная и практичная.

Антонина пятница, 12 апреля
Приклеила стикер к смартфону, теперь плачу им в магазинах, везде в общем. Стикер мне быстро привезли, про дополнительный скотч не забыли. Приклеила с первого раза ровно, а все эти запасы отложила на всякий случай, выбрасывать не стала. Мне немного не нравится, что стикер толстоватый. Он прям слегка выступает над поверхностью телефона. Это ощущается и пока у меня не получается к... Читать отзыв Приклеила стикер к смартфону, теперь плачу им в магазинах, везде в общем. Стикер мне быстро привезли, про дополнительный скотч не забыли. Приклеила с первого раза ровно, а все эти запасы отложила на всякий случай, выбрасывать не стала. Мне немного не нравится, что стикер толстоватый. Он прям слегка выступает над поверхностью телефона. Это ощущается и пока у меня не получается к этому привыкнуть. Придется покупать чехол, хотя телефоны в чехлах я не люблю.

Я себе оформил статус самозанятости

Алексей пятница, 29 марта
Я подрабатываю иногда, занимаюсь ремонтом квартир. Зарегистрировался через Тинькофф как самозанятый. Мне понравилось, что это бесплатно, тариф бесплатный, никаких обманных скрытых комиссий я не встречал. Открытие прошло по тихой, у меня уже была карта Тинькофф и мне ничего заново подписывать не надо, просто в пару нажатий открыл самозанятость. Мне нравится, что сапорт-поддержка есть, в чате по самозанятости мне отвечали, я... Читать отзыв Я подрабатываю иногда, занимаюсь ремонтом квартир. Зарегистрировался через Тинькофф как самозанятый. Мне понравилось, что это бесплатно, тариф бесплатный, никаких обманных скрытых комиссий я не встречал. Открытие прошло по тихой, у меня уже была карта Тинькофф и мне ничего заново подписывать не надо, просто в пару нажатий открыл самозанятость. Мне нравится, что сапорт-поддержка есть, в чате по самозанятости мне отвечали, я туда раза три писал и всегда быстро отвечают

Обманывают насчёт повышения кредитный лимит

Гость среда, 27 марта
Ужасный банк
Ни Каму не советаю банк Тинькофф
Они не хотят поднимать кредитный лимит
Только на словах
Так думайте прежде чем брать Тинькофф
Достоинства:
  1. Плюсов нету
Недостатки:
  1. Одни минусы

Настройка рекламы через Тинькофф

Светлана 18 марта, 2024 год
Я всегда плохо настраивала рекламу. И как только мне казалось что я поняла, бюджет следующей рекламы уходил в никуда. Обратилась в сервис Эксперты. Мне выбрали лучшие товары из моего магазина и учли мои пожелания, один товар обязательно должен был включен. Реклама зашла сильно лучше, чем если бы я сама настраивала. Почти все товары, кроме двух позиций из двадцати, продались полностью.... Читать отзыв Я всегда плохо настраивала рекламу. И как только мне казалось что я поняла, бюджет следующей рекламы уходил в никуда. Обратилась в сервис Эксперты. Мне выбрали лучшие товары из моего магазина и учли мои пожелания, один товар обязательно должен был включен. Реклама зашла сильно лучше, чем если бы я сама настраивала. Почти все товары, кроме двух позиций из двадцати, продались полностью. И результат был схожий, т.е. у всех позиций близкое друг другу количество заинтересованных клиентов. А то когда я сама настраивала, один товар все покупают, другой никто..Надеюсь и я когда-то смогу так сама настраивать

Как прошел процесс регистрации ИП

Олег 14 марта, 2024 год
Регестрировал ИП через банк Тинькофф.Сначала я заполнил все необходимые поля под документы на сайте банка, а затем отправил их на рассмотрение. Ответ от банка пришел довольно быстро, и мне сообщили, что моя заявка на регистрацию ИП одобрена, но нужна была встреча с представителем банка. Я назначил ближайшую дату на следующий день, повезло что было свободное окно. Приехал представитель банка, я... Читать отзыв Регестрировал ИП через банк Тинькофф.Сначала я заполнил все необходимые поля под документы на сайте банка, а затем отправил их на рассмотрение. Ответ от банка пришел довольно быстро, и мне сообщили, что моя заявка на регистрацию ИП одобрена, но нужна была встреча с представителем банка. Я назначил ближайшую дату на следующий день, повезло что было свободное окно. Приехал представитель банка, я задал несколько вопросов, он чуть рассказал про банк, сфоткал меня с паспортом, я расписался где надо и уехал. После налоговая несколько дней регистрировала ИП. А дальше когда все было, то в Тинькофф открыли счет. И на этом ИП было полностью в полной боевой готовности

Заказывала стикер под свою черную дебетовку.

Серафима 14 марта, 2024 год
Привезли быстро, на следующий день. Представитель под шумок предлагал еще и кредитку, и стикер под нее. Но я отказался. Да он и не настаивал сильно, если честно сказать. Стикером я пользуюсь регулярно, а карту теперь с собой не ношу. Это удобно, раньше надо было брать кошелек, для него сумку. И это даже если если идешь в ближайший магазин за бутылкой... Читать отзыв Привезли быстро, на следующий день. Представитель под шумок предлагал еще и кредитку, и стикер под нее. Но я отказался. Да он и не настаивал сильно, если честно сказать. Стикером я пользуюсь регулярно, а карту теперь с собой не ношу. Это удобно, раньше надо было брать кошелек, для него сумку. И это даже если если идешь в ближайший магазин за бутылкой воды. Теперь все гораздо проще, телефон в карман кинула и побежала куда мне надо.

Бизнес на планшете: И так тоже можно

Саша 28 февраля, 2024 год
Использую сайт Тинькофф для ведения бизнеса на планшете, и мне нравится его удобство. Оно отлично адаптировано под планшетный экран, что делает его использование максимально комфортным. Ноутбук слишком громоздко таскать, а смартфон мне слишком мелко, все еще удивляются что я на планшете веду весь бизнес. Мне особенно удобно брать планшет с собой в поездки. Открыл рублевый счет и два счета в... Читать отзыв Использую сайт Тинькофф для ведения бизнеса на планшете, и мне нравится его удобство. Оно отлично адаптировано под планшетный экран, что делает его использование максимально комфортным. Ноутбук слишком громоздко таскать, а смартфон мне слишком мелко, все еще удивляются что я на планшете веду весь бизнес. Мне особенно удобно брать планшет с собой в поездки. Открыл рублевый счет и два счета в валюте для ИП. Приятно, что за валютные счета дополнительной платы не взимается, хотя совсем халявы нет, приходится платить 490р за обычное обслуживание

Правильно что ИП открыл

Тимофей 28 февраля, 2024 год
Давно планировал открыть ИП, но тут уже устно заключил сделку на конец месяца, а ИП не открыто. Я в шоке и стал быстрее искать как открыть. Подал заявку через Тинькофф через их сайт. Заполнение заявки не трудное, минут десять от силы. Самое сложное мне было разобраться с налоговой ставкой. Я думал она на всю жизнь ИП. Поддержка подсказала, мы сошлись... Читать отзыв Давно планировал открыть ИП, но тут уже устно заключил сделку на конец месяца, а ИП не открыто. Я в шоке и стал быстрее искать как открыть. Подал заявку через Тинькофф через их сайт. Заполнение заявки не трудное, минут десять от силы. Самое сложное мне было разобраться с налоговой ставкой. Я думал она на всю жизнь ИП. Поддержка подсказала, мы сошлись что беру УСН, а потом поменяю если надо будет. Поддержка действительно поддержала, после диалога с ней я понял, что всегда все исправлю если накосячу где-то. Ну и рад что быстро открыть удалось

ОБМАН ОТ ТИНЬКОФФ ИНВЕСТИЦИИ

Игорь 27 февраля, 2024 год
Банк тинькофф подарил 4 свои акции при регистрации, пополнения баланса и покупке акций на 20тр в приложении тинькофф инвестиции. Но чтобы продать подарок необходимо сохранить положительный баланс в течении 30 дней. Я все сделал согласно условиям акции-30 дней продержался и Тинькофф написал мне-"УСЛОВИЯ ВЫПОЛНЕНЫ! ТЕПЕРЬ ПОДАРОЧНЫЕ АКЦИИ МОЖНО ПРОДАВАТЬ". все бы хорошо,НО...при попытке мною их продать Тинькофф мне... Читать отзыв Банк тинькофф подарил 4 свои акции при регистрации, пополнения баланса и покупке акций на 20тр в приложении тинькофф инвестиции. Но чтобы продать подарок необходимо сохранить положительный баланс в течении 30 дней. Я все сделал согласно условиям акции-30 дней продержался и Тинькофф написал мне-"УСЛОВИЯ ВЫПОЛНЕНЫ! ТЕПЕРЬ ПОДАРОЧНЫЕ АКЦИИ МОЖНО ПРОДАВАТЬ". все бы хорошо,НО...при попытке мною их продать Тинькофф мне прислал сообщение:- Торги данными акциями приостановлены в связи с конвертацией ценных бумаг в рамках редоцимиляции TCG Group. И после БАНК без моего согласия просто забрал подаренные акции Тинькофф и подарил вместо них новую акцию: АКЦИИ Полюса и Газпрома в подарок, а продать их можно при условии! ВНИМАНИЕ- пополнения баланса и покупке акций на 20тр в приложении тинькофф инвестиции и сохранения положительного баланса 30 дней. Но ведь условия мною честно выполнены были ранее!!! ОБМАН в лицо.
Ну а каком доверии можно вообще говорить про тинькофф?? Даже не думайте доверять им свои деньги

ОБМАН КЛИЕНТОВ!

kulaginav1810@yandex.ru 24 февраля, 2024 год
Доброго времени суток в ноябре 2023 года я писал обращение в банк на удаление заявок с кредитной истории, так какТинькоф Банк обманым способом это сделал, долго они там думали и отвечали. В итоге. Мне приходит ПИСЬМЕНЫЙ ОТВЕТ НА МОЮ ПОЧТУ С СИНЕЙ ПЕЧАТЬЮ ответ на мое обращение № 256982162 — АО «Тинькофф Банк», лицензия Банка России No 2673 (далее — «Банк»),... Читать отзыв Доброго времени суток в ноябре 2023 года я писал обращение в банк на удаление заявок с кредитной истории, так какТинькоф Банк обманым способом это сделал, долго они там думали и отвечали. В итоге. Мне приходит ПИСЬМЕНЫЙ ОТВЕТ НА МОЮ ПОЧТУ С СИНЕЙ ПЕЧАТЬЮ ответ на мое обращение № 256982162 — АО «Тинькофф Банк», лицензия Банка России No 2673 (далее — «Банк»), в ответ на обращение No 256982162 от 17. 11. 2023 Г. , Относительно удаления информации о заявках сообщает следующее. Мы удалили информацию о заявках от 18. 10. 2023 Г. И 16. 11. 2023 Г. В бюро кредитных историй (БКИ). Больше заявок удалить не можем. Это запрещает Федеральный закон No218. НУ ОК! 23 Февраля 2024 года делаю отчет кредитной истории. И что я вижу. ЗАЯВКА ОТ 18 ОКТЯБРЯ НЕ УДАЛЕНА! Я пишу в ОНЛАЙН ЧАТ обьясняю ситуацию, потом мне звонит сотрудник банка и говорит что БАНК удалил только одну заявку от 18 октбря. СТОП! В справке которую мне предоставил банк говориться что «Мы удалили информацию о заявках от 18. 10. 2023 Г. И 16. 11. 2023 Г. В бюро кредитных историй (БКИ) .» Информацию о заявкАХ, а не о одной заявкЕ! Один из двух фактов на лицо! Тинькоф банк обманывает клиентов ИЛИ не выполняет свою работу.

Мой первый закуп на Вайлдберриз

Инна 21 февраля, 2024 год
Мои первые шаги в мире маркетплейсов были не такими уж и сложными, благодаря помощи “Экспертов” в Тинькофф. загрузила сама товары, сделала первые карточки товара и продажи не пошли, после этого пошла к экспертам.. Исправили мои первые 15 карточек товаров, настроили SEO и я поняла что я раньше заполняла поля как не надо. Рассказали про ошибки новичка. В плане первых... Читать отзыв Мои первые шаги в мире маркетплейсов были не такими уж и сложными, благодаря помощи “Экспертов” в Тинькофф. загрузила сама товары, сделала первые карточки товара и продажи не пошли, после этого пошла к экспертам.. Исправили мои первые 15 карточек товаров, настроили SEO и я поняла что я раньше заполняла поля как не надо. Рассказали про ошибки новичка. В плане первых шагов это очень крутая поддержка, когда не знаешь куда идти за советом, можно обратиться сюда

Я нашла несколько плюсов у Тиньков банка

Вера 21 февраля, 2024 год
Я наняла трех сотрудников. Без ИП их держать не законно. Регистрацию проходила через Тиньков. За нее платить не надо, это первый плюс. В ФНС ездить не нужно, банк сам с ней разбирается, это второй плюс. Предоставляется счет и зарплатный проект, это третий плюс. У меня нет штатного бухгалтера, это чертвертый плюс. Тиньков выделил мне своего специалиста, за деньги конечно. Всю... Читать отзыв Я наняла трех сотрудников. Без ИП их держать не законно. Регистрацию проходила через Тиньков. За нее платить не надо, это первый плюс. В ФНС ездить не нужно, банк сам с ней разбирается, это второй плюс. Предоставляется счет и зарплатный проект, это третий плюс. У меня нет штатного бухгалтера, это чертвертый плюс. Тиньков выделил мне своего специалиста, за деньги конечно. Всю ведомость составляет онлайн, считает доходы расходы. Удобно что не надо оформлять в штат, все удаленно За эти 3 плюса, банк советую)

Закрыла кредит в Тинькофф

Юля 16 февраля, 2024 год
В поисках онлайн кредита для моего ИП наткнулась на предложение от Тинькофф. Решила попробовать, реклама вроде обещала полный онлайн в выдаче кредита для ИП. Заявку одобрили быстро, буквально за час. Единственное, что потребовалось, это выписка из банка, где я веду свой бизнес-счет. Вначале беспокоилась, что без аккаунта в госуслугах не справлюсь, но оказалось, что это не нужно.Кредит взяла сроком на... Читать отзыв В поисках онлайн кредита для моего ИП наткнулась на предложение от Тинькофф. Решила попробовать, реклама вроде обещала полный онлайн в выдаче кредита для ИП. Заявку одобрили быстро, буквально за час. Единственное, что потребовалось, это выписка из банка, где я веду свой бизнес-счет. Вначале беспокоилась, что без аккаунта в госуслугах не справлюсь, но оказалось, что это не нужно.Кредит взяла сроком на шесть месяцев, больше не давали. Судя по статьям что я прочла, это всем такой срок дают для бизнеса. Кредит закрыла успешно на той неделе, вот и решилась написать отзыв

Обычная банковская карточка, только маленькая.

Екатерина 16 февраля, 2024 год
Висит на отдельном счете с черной дебеткой. Отпала необходимость таскать с собой чехол с картами. У меня все бонусные программы уже давно в айфоне, показываю QR коды на кассах. Со стикером теперь опять все на одном устройстве.

Банк мошенников!!!

Root 13 февраля, 2024 год
Всем тем кто страдает и пострадал от данного банка! Обращайтесь сюда и в наши группы за помощью. Мы все хотим что бы в скором времени, у данного банка отозвали лицензию. Так как нарушает законодательства Российской Федерации.​ Пожалуйста обращайтесь сюда или по нашим контактам. Нас уже много и мы всё сделаем что бы закрыть данный банк по закону Российской Федерации. Также... Читать отзыв Всем тем кто страдает и пострадал от данного банка! Обращайтесь сюда и в наши группы за помощью. Мы все хотим что бы в скором времени, у данного банка отозвали лицензию. Так как нарушает законодательства Российской Федерации.​ Пожалуйста обращайтесь сюда или по нашим контактам. Нас уже много и мы всё сделаем что бы закрыть данный банк по закону Российской Федерации. Также Мы за проект по закрытию коллекторских бюро в Российской Федерации.

Селлер и отказ от exel-таблиц

Вадим 8 февраля, 2024 год
пользуюсь Селлером месяц, расходы на доставку и рекламу удобно отслеживать в одном окне. Да и что в целом с товарами происходит удобно понимать. Какие доходы по товару и бизнесу, какие расходы. Я раньше некоторые данные через exel-таблицы выгружал и смотрел. А тут будто кто-то за меня в одном окне собрал. Каких-то явных сбоев пока не обнаружил. Был на Ozon с... Читать отзыв пользуюсь Селлером месяц, расходы на доставку и рекламу удобно отслеживать в одном окне. Да и что в целом с товарами происходит удобно понимать. Какие доходы по товару и бизнесу, какие расходы. Я раньше некоторые данные через exel-таблицы выгружал и смотрел. А тут будто кто-то за меня в одном окне собрал. Каких-то явных сбоев пока не обнаружил. Был на Ozon с одним товаром он неверно остатки считал, он в Селлере багнулся, но это был косяк Ozon и как они его исправили и в Селлере, так что это не страшно

Получение кредитной карты

Людмила 6 февраля, 2024 год
Заказала по ссылке кредитную карту Платинум, получила смс с отказом. Через несколько дней позвонила сотрудница банка и сказала, что кредитная карта одобрена, ожидайте курьера в назначенное время. Затем пришла СМС о дате и времени встречи с курьером. Ждала два часа, курьер не приехал. Позвонила на горячую линию, где мне сотрудник банка сказала, что в получении кредитной карты отказано и курьер... Читать отзыв Заказала по ссылке кредитную карту Платинум, получила смс с отказом. Через несколько дней позвонила сотрудница банка и сказала, что кредитная карта одобрена, ожидайте курьера в назначенное время. Затем пришла СМС о дате и времени встречи с курьером. Ждала два часа, курьер не приехал. Позвонила на горячую линию, где мне сотрудник банка сказала, что в получении кредитной карты отказано и курьер не приедет. Банк Тинькофф, что это было? Что за отношение к людям?

Если б не праздники, было бы быстрее

Светлана 1 февраля, 2024 год
Процесс открытия ИП конечно затянулся. Я тоже молодейц, нашла время. Не смогла усидеть на стуле ровно. Не дождалаь окончания праздников. 27 декабря отправила заявку. На удивление мне перезвонили в этот же день. 800 рублевую пошлину я не платила. Открытие было бесплатным, и счет сюда тоже входит. К Тинькоффу претензий нет, но налоговая меня измучила. Я туда не ездила, просто ждать... Читать отзыв Процесс открытия ИП конечно затянулся. Я тоже молодейц, нашла время. Не смогла усидеть на стуле ровно. Не дождалаь окончания праздников. 27 декабря отправила заявку. На удивление мне перезвонили в этот же день. 800 рублевую пошлину я не платила. Открытие было бесплатным, и счет сюда тоже входит. К Тинькоффу претензий нет, но налоговая меня измучила. Я туда не ездила, просто ждать пришлось долго. Новый год, праздники, сами понимаете. Только неделю назад я получила ответ. ИП открыли, деньги автомат на счет будут поступать, оттуда на карту вывод

Открыла ИП, теперь работаю без риска

Полина 30 января, 2024 год
Я расширила свой бизнес. Теперь не одна вяжу одежду на заказ. Со мной 2 сотрудницы. Я думала пойдет быть самозанятой т.к 2 сотрудника это все же не 10-20. Мне все-таки прилетело замечание. Не знаю кто настучал, в общем перешла на ИП. Сделала через Тиньков т.к. он не требует кучу бумаг. Хотела еще нанять бухгалтера, но банк сам вычисляет налог, следит... Читать отзыв Я расширила свой бизнес. Теперь не одна вяжу одежду на заказ. Со мной 2 сотрудницы. Я думала пойдет быть самозанятой т.к 2 сотрудника это все же не 10-20. Мне все-таки прилетело замечание. Не знаю кто настучал, в общем перешла на ИП. Сделала через Тиньков т.к. он не требует кучу бумаг. Хотела еще нанять бухгалтера, но банк сам вычисляет налог, следит за отчетом (платно конечно). Делается все по компу, ехать в налоговую или фнс не надо. Если надо будет открыть офлайн магазин или еще что, возьму у Тинькова кредит на развитие

Ип. Дождался

Андрей 29 января, 2024 год
Заполнил заявку на сайте. Дальше была встреча с представителем банка Тинькофф. Приехала молодая девушка, быстренько дала бумажки и я подписал. И уехала. Я думал дальше ИП будет сразу открыто. Но дальше идет направление документов в ФНС и ИП мне открыли через 4 дня. Я думал, что все будет сразу, как с банковской картой. Увы, это немного подпортило общее впечатление... Читать отзыв Заполнил заявку на сайте. Дальше была встреча с представителем банка Тинькофф. Приехала молодая девушка, быстренько дала бумажки и я подписал. И уехала. Я думал дальше ИП будет сразу открыто. Но дальше идет направление документов в ФНС и ИП мне открыли через 4 дня. Я думал, что все будет сразу, как с банковской картой. Увы, это немного подпортило общее впечатление про регистрацию ИП. После ожидание ИП все же было открыто и дальше был открыт к нему счет. Ушло на это все 6 дней. Но здесь действий было минимум, большая часть времени-суровое ожидание…

Сравнение остатков в одно окне

Виктор 19 января, 2024 год
Не нравится мне бегать по разным сайтам и привыкать к их интерфейсу, когда речь касается маркетплейсов и бизнеса мне решение вроде Селлера от Тинькофф нравится больше.. Через Селлер смотрю что и как там у меня по товарам, какие остатки, что по ценам. А если уже вижу, что случился совсем какой-то коллапс на одной площадке, начинаю разбираться (чаще всего это... Читать отзыв Не нравится мне бегать по разным сайтам и привыкать к их интерфейсу, когда речь касается маркетплейсов и бизнеса мне решение вроде Селлера от Тинькофф нравится больше.. Через Селлер смотрю что и как там у меня по товарам, какие остатки, что по ценам. А если уже вижу, что случился совсем какой-то коллапс на одной площадке, начинаю разбираться (чаще всего это проблемы с карточкой товара, еще не научился их правильно заполнять). Если проблема и на Озоне, и на Вайлдберриз, то это я уже с ценой не угадал, или с ценой все хорошо, но количество товара неправильное В любом случае, разбираться так у меня получается быстрее, чем когда я раньше бегал и сам все сравнивал, а тут все сразу видно в одном окне

Очень простая регистрация еще и онлайн

Ольга 19 января, 2024 год
На заказ делаю котлеты, пельмени, вареники. Домашние полуфабрикаты у меня хорошо раскупают. Одной сложно стало, наняла двух помощниц. У меня теперь официально есть небольшое ИП. Открыла через Тинькофф поскольку не надо никуда ходить. Указываешь имя, регион, сферу деятельности. Даже не пришлось отрываться от работы т.к. Тинькофф не просит подъехать в офис. Филиалов у него нет, времени на дорогу не теряешь.... Читать отзыв На заказ делаю котлеты, пельмени, вареники. Домашние полуфабрикаты у меня хорошо раскупают. Одной сложно стало, наняла двух помощниц. У меня теперь официально есть небольшое ИП. Открыла через Тинькофф поскольку не надо никуда ходить. Указываешь имя, регион, сферу деятельности. Даже не пришлось отрываться от работы т.к. Тинькофф не просит подъехать в офис. Филиалов у него нет, времени на дорогу не теряешь. Документов по минимуму, все бесплатно. Спасибо за отличную услугу!

Так себе наклейка.

Аделина 17 января, 2024 год
На поиграться. Срабатывает не всегда, и даже в инструкции написано, что на всякий случай карту нужно носить с собой. Ну здрасьте, я стикер заказываю как раз чтобы не носить с собой карту. Но ради справедливости замечу, что не срабатывает карта очень редко, и обычно просто приходится подольше пошаманить над терминалом. В общем, если вы не боитесь трудностей и хотите... Читать отзыв На поиграться. Срабатывает не всегда, и даже в инструкции написано, что на всякий случай карту нужно носить с собой. Ну здрасьте, я стикер заказываю как раз чтобы не носить с собой карту. Но ради справедливости замечу, что не срабатывает карта очень редко, и обычно просто приходится подольше пошаманить над терминалом. В общем, если вы не боитесь трудностей и хотите как и раньше расплачиваться на кассах мановением айфона над терминалом, берите. Но повторюсь, для меня это как игрушка)

Открыла ИП без пошлины

Анна 16 января, 2024 год
У меня не так много времени, чтобы еще ездить по банкам, ждать по 2 часа и объяснять что мне нужно. Поэтому я выбрала Тинькофф т.к. у него вообще нет офлайн отделений. Любой вопрос можно решить дома, даже покупку квартиры. Документы привозит курьер, дает время ознакомиться, не торопит никуда. Я делаю вывод по регистрации ИП, которая у меня прошла за несколько... Читать отзыв У меня не так много времени, чтобы еще ездить по банкам, ждать по 2 часа и объяснять что мне нужно. Поэтому я выбрала Тинькофф т.к. у него вообще нет офлайн отделений. Любой вопрос можно решить дома, даже покупку квартиры. Документы привозит курьер, дает время ознакомиться, не торопит никуда. Я делаю вывод по регистрации ИП, которая у меня прошла за несколько дней. В налоговую я не выезжала, это тоже банк за меня сделал. Из преимуществ выделяю отсутствие пошлины в 800 руб и привязки к прописке. Не все банки облегчают задачу своим клиентам. Карта классик не подойдет, вывод только на бизнес. Заказывала я через сайт после заполнения анкеты

Мошенничество

Albina 15 января, 2024 год
12.01.2024 года приняла входящий звонок от девушки, которая представилась сотрудницей Яндекса, звонила с предложением трудоустройства в компании. По описанию, работа заключалась в том, что бы рассматривать обращения клиентов разных банков, в том числе банка «Тинькофф». Были предложены выгодные условия, и для более подробного разбора, мы переместились на площадку «Зум». Мы общались по работе, и видимо собеседник получил доступ к моему... Читать отзыв 12.01.2024 года приняла входящий звонок от девушки, которая представилась сотрудницей Яндекса, звонила с предложением трудоустройства в компании. По описанию, работа заключалась в том, что бы рассматривать обращения клиентов разных банков, в том числе банка «Тинькофф». Были предложены выгодные условия, и для более подробного разбора, мы переместились на площадку «Зум». Мы общались по работе, и видимо собеседник получил доступ к моему экрану. В течении диалога с кредитной карты «Тинькофф» ALL Airlines Кредитный, у меня списали 72000 рублей в «Почта банк».
Меня это повергло в шок, ведь переводов никаких я не осуществляла, код в смс сообщении для перевода мне не поступало (есть детализация).
Тут же завершила диалог, после списания денежных средств. Позвонила в поддержку банка «Тинькофф», заблокировала карту. На линии действительно подтвердили данный перевод, говоря о том что код для операции был выслан пуш-уведомлением, который не видела, соответственно он не приходил. Я оставила заявку на возврат денежных средств по факту мошенничестве. Также приостановила транзакцию.
13.01.2021 года пришел ответ на мою претензию от «Тинькофф», мне было отказано во всем. Соответственно оставила повторно обращение, так как с этим не согласна.
Понимаю, что стала жертвой мошенников, имеется подозрение, что этими мошенниками и были сотрудники банка «Тинькофф». Так как получить доступ к моему личному кабинету с другого устройства без кода который приходит на телефон невозможно, а у сотрудников данный доступ имеется.
Предоставив вышеизложенные доказательства, банк «Тинькофф» отказал мне в возврате денежных средств.
Считаю несправедливым выплачивать кредит с процентами из-за действия мошенников и из-за плохой работы службы безопасности банка «Тинькофф». Подобная ситуация может произойти с другими держателями карт «Тинькофф Банк».
На данный момент подано заявление в полицию, ЦБ, Роспотребнадзор.
Будьте внимательны!
А банк не советую никому, если не хотите отдавать деньги в пустоту!!!

Банк Тинькофф не выполняет свои обязательства

Гость 23 декабря, 2023 год
Мошенники.
Мошенники.
Сначала обещают 15твс за привлеченного друга и открытие им расчётного счета. Порекомендовал - друг открыл. Сперва не видели, что открыл, потом не видели, что пополнил, потом вовсе стали утверждать, что не по моей ссылки - приложил в чат платежку, скрины переписки жруга, скрины, что счёт открыт. Трижды создавали обращения и отказали в итоге предложив вместо 15тыс -5тыс. Просто дно, слов нет. Банк превратился в помойку. Ранее был премиум клиентом. Теперь уйду из него. Просто кидалово сплошное и некомпетентность.

Открытие ИП и не понимала что такое ОКВЭД

Мария 22 декабря, 2023 год
Заполнила сама заявку на регистрацию ИП и долго не понимала что такое ОКВЭД. Я думала это что-то вроде ID у каждого свой персональный. Никак не могла его найти. Обратилась в поддержку по телефону, сначала один менеджер был, потом меня переключили на другого специалиста по этой теме. Там менеджер подобрал мне этот ОКВЭД и в целом рассказал про регистрацию... Читать отзыв Заполнила сама заявку на регистрацию ИП и долго не понимала что такое ОКВЭД. Я думала это что-то вроде ID у каждого свой персональный. Никак не могла его найти. Обратилась в поддержку по телефону, сначала один менеджер был, потом меня переключили на другого специалиста по этой теме. Там менеджер подобрал мне этот ОКВЭД и в целом рассказал про регистрацию ИП. На старте выбрала УСН. Хорошо что с ОКВЭДом помогли, а то я тупила на этом. Ну теперь мое ИП открыто, приходите в гости, покупайте мои игрушки новогодние!)

Привезли быстро.

Пётр 21 декабря, 2023 год
Курьер объяснил ньюансы использования стикера. Сложностей не вазникло. Стикер наклеял на телефон (ношу без чехла, поэтому не думал, куда имено клеять). Срабатывает вроде неплохо, но я пока разплачивался им только в Магните возле дома, но здесь сигнал проходит очень быстро. Выглядит стикер неплохо.Не жалею, что заказал. Сразу после получения появился в личном кабинете в банковском приложении, при желании, если например... Читать отзыв Курьер объяснил ньюансы использования стикера. Сложностей не вазникло. Стикер наклеял на телефон (ношу без чехла, поэтому не думал, куда имено клеять). Срабатывает вроде неплохо, но я пока разплачивался им только в Магните возле дома, но здесь сигнал проходит очень быстро. Выглядит стикер неплохо.Не жалею, что заказал. Сразу после получения появился в личном кабинете в банковском приложении, при желании, если например потиряю телефон, смогу очень быстро его заблакировать.

Банки

Тинькофф Кредит наличными