Тинькофф Кредит наличными отзывы

Отзывы клиентов
Тинькофф Кредит наличными

Банку в очередной раз спасибо.

Денис 11 часов 10 мин назад
Знаю что многие боятся кредитов под залог недвижимости, а я сознательно пошел на это, чтобы снизить издержки. Ставка меньше, сумма больше, при желании и срок можно увеличить до 15лет, если вдруг тяжко платить. Меня все устроило, получил свои 2 млн под отличный процент. Спокойно плачу и делаю свои дела.

Брала раньше в Тинькофф кредит, с залоговым чуть дольше по времени получилось.

Оксана вторник, 16 апреля
Время ушло на то, чтобы заявку одобрить и выезд менеджера назначить. В остальном накладок не было. Как только все было подписано, кредит на Tinkoff Black поступил в полном объеме

Как здорово, когда все такие материальные вопросы можно решать дистанционно и быстро.

Ева пятница, 12 апреля
Мы с (теперь уже) мужем занимались подготовкой к свадьбе. Определенная сумма у нас уже была накоплена, но, как обычно, где-то что-то не рассчитали, и пришлось искать дополнительные средства. Брать у друзей в долг не хотелось, поэтому обратились в тинькоф за кредитом наличными. Подали заявку, ответ получили моментально, следом деньги поступили на карту.

Спасибо за быстрое решение моего вопроса с кредитом.

Захар среда, 10 апреля
Мне нужны были деньги на ремонт квартиры, а сумма выплывала большая, пришлось офоормлять под залог этой же квартиры. Одобрили в течение получаса. Квартиру в залог сам банк ставил, я ничего не платила и никуда не ходила. Деньги пришли как квартиру в залог поставили. Не понравилось, что с представителем переносили встречу 2 раза, то у него не получалось , то у... Читать отзыв Мне нужны были деньги на ремонт квартиры, а сумма выплывала большая, пришлось офоормлять под залог этой же квартиры. Одобрили в течение получаса. Квартиру в залог сам банк ставил, я ничего не платила и никуда не ходила. Деньги пришли как квартиру в залог поставили. Не понравилось, что с представителем переносили встречу 2 раза, то у него не получалось , то у меня.

Благодарность сотрудникам

Алиса пятница, 5 апреля
Брала здесь кредит под залог квартиры, мне нужно было закрыть несколько кредитов, они уже камнем на дно тянули и другого способа просто не было. Для меня на тот момент было главным чтобы платеж был комфортным и заплатить меньше процентов. Спасибо сотрудникам банка, прислушались к моим просьбам. Кредит растянули на 10 лет, сумма небольшая. Живу теперь спокойно, плачу в срок, надо... Читать отзыв Брала здесь кредит под залог квартиры, мне нужно было закрыть несколько кредитов, они уже камнем на дно тянули и другого способа просто не было. Для меня на тот момент было главным чтобы платеж был комфортным и заплатить меньше процентов. Спасибо сотрудникам банка, прислушались к моим просьбам. Кредит растянули на 10 лет, сумма небольшая. Живу теперь спокойно, плачу в срок, надо только следить чтобы в день списания деньги на карте были.

Хотим сказать тинькофф спасибо.

Петр четверг, 4 апреля
Для утепления дачи насчитали 300 тысяч. А мы там живем с апреля по октябрь. В общем все-таки решились взять кредит, но нам дали только в Тинькофф и тлько с залогом. Растянули специально на 10 лет, чтобы платеж был маленький, я так-то работаю и пенсия есть, в общем зарплату можно на платеж отдавать. Переживали конечно, но квартиру у нас никто не... Читать отзыв Для утепления дачи насчитали 300 тысяч. А мы там живем с апреля по октябрь. В общем все-таки решились взять кредит, но нам дали только в Тинькофф и тлько с залогом. Растянули специально на 10 лет, чтобы платеж был маленький, я так-то работаю и пенсия есть, в общем зарплату можно на платеж отдавать. Переживали конечно, но квартиру у нас никто не отобрал, зимой там живем. А банку спасибо, теперь топим на даче не улицу, а дом, тепло стало!

Долго рассматривал разные условия по кредитам.

Руслан вторник, 2 апреля
Пришел к выводу, что залог автомобиля это на сегодня оптимальный вариант. По вопросам оформления к банку никаких вопросов. Все решили в три дня. В чате подробно проконсультировали по всему процессу. Отправил заявку, согласовали выезд специалиста. Тот приехал в срок, нормально оценил автомобиль. Подписал кредитный договор. Деньги перечислили на дебетовку, поступили быстро. Ездить можно без проблем, нельзя только продавать. Все остальное... Читать отзыв Пришел к выводу, что залог автомобиля это на сегодня оптимальный вариант. По вопросам оформления к банку никаких вопросов. Все решили в три дня. В чате подробно проконсультировали по всему процессу. Отправил заявку, согласовали выезд специалиста. Тот приехал в срок, нормально оценил автомобиль. Подписал кредитный договор. Деньги перечислили на дебетовку, поступили быстро. Ездить можно без проблем, нельзя только продавать. Все остальное без ограничений. Но кредит есть кредит, время брать неподходящее сейчас. Прежде всего вопрос опять же в ставках. Даже с учетом того, что деньги вроде как обеспечены залогом… Моя цифра на рекламу ну никак не похожа. Утешает только тот факт, что по потребам проценты еще выше…

Брали кредит на покупку дачи.

Диана понедельник, 1 апреля
У нас соседи наконец решили продать свой участок, первыми купить участок они предложили нам, знали, что мы давно его хотели приобрести. В принципе мы смогли сторговать до удобной для всех сторон цены, а деньги пришлось брать в кредит. Ну и на след. день, оформила заявку и через несколько минут на мою дебетовку перечислили нужную нам сумму. У председателя кооператива составили... Читать отзыв У нас соседи наконец решили продать свой участок, первыми купить участок они предложили нам, знали, что мы давно его хотели приобрести. В принципе мы смогли сторговать до удобной для всех сторон цены, а деньги пришлось брать в кредит. Ну и на след. день, оформила заявку и через несколько минут на мою дебетовку перечислили нужную нам сумму. У председателя кооператива составили и подписали договор купли-продажи, и я перевела деньги соседу. Вся процедура заняла у нас 30 минут.

У нас дома откуда-то появились клопы...

Екатерина четверг, 28 марта
Вызвали службу дезинсекции. Они все обработали, но посоветовали нам заменить мебель, потому что этих паразитов до конца не выведешь... Пришлось менять свою кровать с матрасом и ребенку тоже... Мы были не готовы к такому повороту ни морально, ни материально. Пришлось срочно брать кредит на новую мебель... Обратились в тиньков.Трудностей каких-то у нас не возникло, мы быстро получили деньги и поехали... Читать отзыв Вызвали службу дезинсекции. Они все обработали, но посоветовали нам заменить мебель, потому что этих паразитов до конца не выведешь... Пришлось менять свою кровать с матрасом и ребенку тоже... Мы были не готовы к такому повороту ни морально, ни материально. Пришлось срочно брать кредит на новую мебель... Обратились в тиньков.Трудностей каких-то у нас не возникло, мы быстро получили деньги и поехали выбирать мебель. Правда процент по кредиту не самый низкий, хотелось бы поменьше...

Дочка ошарашила замуж решила выходить...

Таисия четверг, 28 марта
С будущими сватами посоветовались, решили денег им на свадьбу подарить на 1 взнос на ипотеку. Не знаю как они а нам кредит пришлось брать. Деньги мы считаем, под залог ставка намного меньше а зачем переплачивать если можно не переплачивать? Сейчас выплачиваем потихоньку, мой любимый Икстрэйл со мной, продавать в любом случае не собираюсь. Просто спастбо что все очень быстро решили.

Кредит получилось оформить и в целом условия неплохие.

Марк среда, 27 марта
Если и были непонятные моменты, то при разговоре с поддержкой все они решились. Мне допустим было не совсем понятно, как оформлять, если квартира в долевой собственности, мне рассказали, какие для этого нужны документы и разрешения. Но процентная ставка не такая вообще как в рекламе...

Машина при мне осталась, это в общем то и сыграло свою роль, даже стс не забирают.

Леонид четверг, 21 марта
А то я как то не был готов с машиной расстаться. Дали даже немного больше чем просил, решил не отказываться. Мы решили перестроить хоззону на даче, добавить туда душ и туалет, здесь в 100 тыс нереально вместиться, а у меня ровно столько было. С женой прикинули, нам нужно еще было 300 тысяч, предложили на 100 тыс больше. Под эту лавочку... Читать отзыв А то я как то не был готов с машиной расстаться. Дали даже немного больше чем просил, решил не отказываться. Мы решили перестроить хоззону на даче, добавить туда душ и туалет, здесь в 100 тыс нереально вместиться, а у меня ровно столько было. С женой прикинули, нам нужно еще было 300 тысяч, предложили на 100 тыс больше. Под эту лавочку заодно и полы в домике на 1 этаже переделали, п о с т авили теплые полы, теперь можно жить до октября смело там.

Переживала перед встречей с представителем банка

Лейла Бородина 14 марта, 2024 год
Поэтому подготовила все свои документы вплоть со свидетельства о рождении. Но кроме паспорта и СНИЛС другого ничего не понадобилось. Хорошо что банк сам ставит квартиру в залог, не пришлось тратить на это время, тем более я даже не знаю, куда за этим идти...

Сломал ногу, попал в больницу.

Глеб Фомин 13 марта, 2024 год
Врачи сказали нужно срочно оперировать, ставить пластину. Но купить ее надо самому, так как в больнице они закончились, а потом эти деньги государство вернет. В принципе я слышал про такую схему. Но проблема в том, что свободных денег на тот момент у меня не было. И я прямо лежа на койке в больнице, оформил кредит в Тинькоф. Дело нескольких минут.... Читать отзыв Врачи сказали нужно срочно оперировать, ставить пластину. Но купить ее надо самому, так как в больнице они закончились, а потом эти деньги государство вернет. В принципе я слышал про такую схему. Но проблема в том, что свободных денег на тот момент у меня не было. И я прямо лежа на койке в больнице, оформил кредит в Тинькоф. Дело нескольких минут. В принципе даже если деньги не вернут, я спокойно его закрою. Но деньги действительно вернули в течении 3 мес и я смог досрочно погасить кредит. Спасибо, что помогли в нужное время и очень оперативно.

Делали ремонт.

Сафия 11 марта, 2024 год
Как всегда повыплывала куча сюрпризов. Планировали только ванну с туалетом, а зацепили еще и кухню. Из бюджета вышли и жить в разрухе тоже не хочется. Прикинули и решили взять кредит, а нам сразу предложили под залог машины и намного больше. Так и взяли, тем более что еще разом надо покупать новую технику и саму мебель. Благодаря тинькову выкрутились без проблем.... Читать отзыв Как всегда повыплывала куча сюрпризов. Планировали только ванну с туалетом, а зацепили еще и кухню. Из бюджета вышли и жить в разрухе тоже не хочется. Прикинули и решили взять кредит, а нам сразу предложили под залог машины и намного больше. Так и взяли, тем более что еще разом надо покупать новую технику и саму мебель. Благодаря тинькову выкрутились без проблем. Где бы мы еще столько денег нашли, да еще так быстро и ставка хорошая тоже. Зато теперь отмучились надолго, все чисто и красиво, вчера кухню наконец-то поставили. Кредит выплатим,мы брали на 7 лет, за счет этого платеж вообще не напрягает.

Достаточно крупную сумму мне удалось получить по одному только паспорту и СНИЛС.

Алиса 7 марта, 2024 год
В залог оформила квартиру, которая досталась мне в наследство и которую пока сдаю. Можно оформить и дом или что-то другое, главное чтобы недвижимость была жилая, без других обременений. Оформили все относительно быстро, Карту с первой частью денег мне привезли на карте на следующий день. Карта на время выплаты кредита бесплатная, так что я пользуюсь, еще и кэшбэки по ней собираю

Благодарим тинькофф банк за оперативность и высокий сервис при выдаче кредита.

Марк Кравцов 7 марта, 2024 год
Он нам понадобился, когда пришлось делать внеплановый ремонт после того, как со скандалом выселили горе квартирантов...После них квартира под сдачу никак не подходила, тихий ужас был... Деньги получили быстро, ремонт тоже получилось сделать в короткие сроки. Сейчас ищем уже новых жильцов. Кредит планируем с арендных денег покрывать. Оформление и платежи вопросов не выхвали, а вот ставки сейчас скачут...

Спасибо банку, что помогли с деньгами, когда они были срочно нужны.

Таисия 1 марта, 2024 год
У дочери воспалился зуб, причем с осложенениями... лечение выходило в копеечку, а лишних денег на эти цели не было, тк такое не планируется...В общем, быстро оформила кредит на свою карту, буквально за 30 мин все, оплатили все расходы...Сейчас все в порядке к счастью, все сделали в клинике хорошо.

Третий раз беру в Тинькофф кредит.

Ярослав 28 февраля, 2024 год
Мне удобнее с кредитами, чем с кредитными картами - потому что есть четкий график платежей и нет соблазна снова взять деньги и потратить. Брать кредиты в Тинькофф удобно: минимум бюрократии и все очень быстро, онлайн

Быстро рассмотрели заявку, справок не запросили .

Матвей 27 февраля, 2024 год
Предложили кредитоваться под залог недвижимости , то что собственник не я проблемы не составило , хватило согласия жены . Сумму дали достаточную на решение моих вопросов , срок позволит рассчитаться без напряга . То что в залог квартира не смущает , она банку не здалась! Банку нужно только , чтобы ему вернули деньги вовремя и с оговоренными... Читать отзыв Предложили кредитоваться под залог недвижимости , то что собственник не я проблемы не составило , хватило согласия жены . Сумму дали достаточную на решение моих вопросов , срок позволит рассчитаться без напряга . То что в залог квартира не смущает , она банку не здалась! Банку нужно только , чтобы ему вернули деньги вовремя и с оговоренными процентами . На 100% уверен, что залога боятся те , кто допускает мысль не вернуть долг . Как и когда платить предельно ясно, все устраивает

Все хорошо, деньги получил сравнительно быстро.

Анон 27 февраля, 2024 год
2 дня при оформлении под залог это ничто, думал займет по времени больше. По сумме предложили даже немного больше, отказываться не стал, очень вовремя. Основную часть суммы привез представитель на карту, остальное пришло уже после оформления залога. Тут все понятно. Но вот ставка расстроила, выше чем в рекламе в 2 раза, думал выйдет меньше, все-таки машина в залоге.

нормальный банк который предьявляет к заемщикам очень лояльные требования.

Савва 22 февраля, 2024 год
я самозанятый. и за всю жизнь я брал всего два кредита и несколько рассрочек (не знаю считаються ли они кредитами). понимаю что для банка я не слишком привлекательный заемщик, но тинькофф мне в заявке по кредиту не отказал. залог не требовали, документов минимум, оформление очень быстрое и простое. утром подал заявку на деньги, вечером у меня деньги уже не счете.... Читать отзыв я самозанятый. и за всю жизнь я брал всего два кредита и несколько рассрочек (не знаю считаються ли они кредитами). понимаю что для банка я не слишком привлекательный заемщик, но тинькофф мне в заявке по кредиту не отказал. залог не требовали, документов минимум, оформление очень быстрое и простое. утром подал заявку на деньги, вечером у меня деньги уже не счете. не подкопаешься))) спасибо

Нужна была большая сумма в кредит, около 500 т.р.

Марина 19 февраля, 2024 год
Позвонила сразу в поддержку, спросила что они могут предложить. Спасибо что не стали тянуть время, а сразу сказали что при моем доходе дадут только под залог квартиры или машины. Но при этом ставка будет ниже на несколько процентов. Ночь подумала и решила машину в залог отдать, тем более что на стоянку ее никто ставить не будет. Утром подала заявку, через... Читать отзыв Позвонила сразу в поддержку, спросила что они могут предложить. Спасибо что не стали тянуть время, а сразу сказали что при моем доходе дадут только под залог квартиры или машины. Но при этом ставка будет ниже на несколько процентов. Ночь подумала и решила машину в залог отдать, тем более что на стоянку ее никто ставить не будет. Утром подала заявку, через 2 дня уже была с деньгами. Почему то уверена что в других местах мне такую сумму дали бы только под залог квартиры.

Взяла кредит в Тинькофф

Мария Осипова 16 февраля, 2024 год
Взяла кредит в Тинькофф, с учетом того что он под залог квартиры условия получились намного интереснее базовых. Меньше плачу в месяц и по итогу переплата будет минимальная, так как ставка низкая. Отдельную благодарность хочу выразить сотруднику службы поддержки Георгию, который долго консультировал и все по полочкам разложил, посчитал и сравнил выгоду залогового и беззалогового кредита на конкретных цифрах и... Читать отзыв Взяла кредит в Тинькофф, с учетом того что он под залог квартиры условия получились намного интереснее базовых. Меньше плачу в месяц и по итогу переплата будет минимальная, так как ставка низкая. Отдельную благодарность хочу выразить сотруднику службы поддержки Георгию, который долго консультировал и все по полочкам разложил, посчитал и сравнил выгоду залогового и беззалогового кредита на конкретных цифрах и примерах. Значительно упростил принятие решения) В итоге то и получилось, как он говорил

Я активно пользуюсь многими продуктами банка Тинькофф у меня несколько карт этого банка/

Алексей 12 февраля, 2024 год
я инвестирую, у меня связь Тинькофф Мобайл. Вот недавно пришлось оценить банк с точки зрения кредитования - брал в Тинькофф кредит. Сервис понравился. Условия по процентной ставке могли бы быть более выгодными во всяком случае для клиентов банка, но что имеем то имеем- условия известны изначально, и если что-то не устраивает, можно вообще кредит не брать, поэтому в минусы процентную... Читать отзыв я инвестирую, у меня связь Тинькофф Мобайл. Вот недавно пришлось оценить банк с точки зрения кредитования - брал в Тинькофф кредит. Сервис понравился. Условия по процентной ставке могли бы быть более выгодными во всяком случае для клиентов банка, но что имеем то имеем- условия известны изначально, и если что-то не устраивает, можно вообще кредит не брать, поэтому в минусы процентную ставку записать не могу. А кроме ставки спорных моментов больше и нет - одобрили быстро, деньги уже в этот день перечислили на карту.Платить было удобно через банковское приложение, виден график платежей, гасил досрочно, пересчетали быстро. Гуд

Конечно деньги мне выдали

Андрей 8 февраля, 2024 год
оформили под залог моего Ниссана, все сделали быстро, здесь я вообще без притензий. Но ставкой я не доволен, ожидал что меньше будет, все таки постоянный клиент и кредит не первый раз здесь беру, не разу не одной просрочки не допустил. Правда сумму не урезали, но у меня и авто не самый свежий

Брал кредит под залог недвижимости в Тинькофф, вчера рассчитался.

Гордей 6 февраля, 2024 год
Хочу сказать, что у них все очень четко организовано, никаких нелепых условий о которых не предупреждали, не вылезло. Честное отсутствие комиссий. Моя задача была просто по графику вносить платежи и вообще никак обременение не ощущалось. Процентная ставка была ниже чем если бы я взял просто потребительский кредит, что логично так как я подтвердил свою надежность. За счет этого фактора я... Читать отзыв Хочу сказать, что у них все очень четко организовано, никаких нелепых условий о которых не предупреждали, не вылезло. Честное отсутствие комиссий. Моя задача была просто по графику вносить платежи и вообще никак обременение не ощущалось. Процентная ставка была ниже чем если бы я взял просто потребительский кредит, что логично так как я подтвердил свою надежность. За счет этого фактора я неплохо сэкономил на платежах за 3 года, рассчитался досрочно, штрафов за такое нет. Отдельно отмечу службу поддержки, какие б вопросы у меня не возникали по ходу дела, всегда получал ясные ответы

Спасибо за оперативность.

Владимир 29 января, 2024 год
Проценты везде плюс минус одинаковые, деньги сейчас получить это не самое дешевое удовольствие, но по скорости принятия решения Тинькофф равных нет. Я обычно с деньгами уже через 5 минут. При этом у меня никой возни с документами,не сижу в очередях . Беру я немного, в пределах 200 тысяч, так чтобы было комфортно платить. У меня это принципиально, впереди ипотека, а... Читать отзыв Проценты везде плюс минус одинаковые, деньги сейчас получить это не самое дешевое удовольствие, но по скорости принятия решения Тинькофф равных нет. Я обычно с деньгами уже через 5 минут. При этом у меня никой возни с документами,не сижу в очередях . Беру я немного, в пределах 200 тысяч, так чтобы было комфортно платить. У меня это принципиально, впереди ипотека, а портить кредитную историю себе дороже

Я клиент банка уже лет 8, у меня здесь и зарплатная карта0,но за кредитом обратился в первый раз.

Валентин 23 января, 2024 год
Все сделали очень быстро и ставка устроила,но почему-то сумму дали на 50 тысяч меньше.тНемного напрягло такое потому что рассчитывал на всю сумму. Даже в подержку звонил, там причину толком не обьяснили

Всю жизнь стеснялась своей улыбки

Аиша 19 января, 2024 год
зубы все криво выросли, решилась брекеты поставить. Сходила к врачу, узнала примерную стоимость. Оказалось, дорого. 200 тысяч. Сразу у меня такой суммы не оказалось, копить долго, решилась на кредит. Только вот одобрят ли. Работаю я недавно. Друзья подсказали взять в тинькове под залог авто, так больше шансов получить. Машину мне родители подарили на окончание универа. В общем подала заявку, мне... Читать отзыв зубы все криво выросли, решилась брекеты поставить. Сходила к врачу, узнала примерную стоимость. Оказалось, дорого. 200 тысяч. Сразу у меня такой суммы не оказалось, копить долго, решилась на кредит. Только вот одобрят ли. Работаю я недавно. Друзья подсказали взять в тинькове под залог авто, так больше шансов получить. Машину мне родители подарили на окончание универа. В общем подала заявку, мне все посчитали. Сумма платежа меня устроила, я такую потяну. Оформила кредит, причем всем, что касается документов на машину, занимается сам банк. Мне никуда не пришлось идти или ехать. Договор привез курьер, и я получила деньги. Так что считаю этот вариант очень удобным для тех, кто недавно устроился на работу, но умеет рассчитывать свои силы.

Банки

Тинькофф банк