Тинькофф Кредит наличными отзывы

Отзывы клиентов
Тинькофф Кредит наличными

Всю жизнь стеснялась своей улыбки

Аиша 19 января, 2024 год
зубы все криво выросли, решилась брекеты поставить. Сходила к врачу, узнала примерную стоимость. Оказалось, дорого. 200 тысяч. Сразу у меня такой суммы не оказалось, копить долго, решилась на кредит. Только вот одобрят ли. Работаю я недавно. Друзья подсказали взять в тинькове под залог авто, так больше шансов получить. Машину мне родители подарили на окончание универа. В общем подала заявку, мне... Читать отзыв зубы все криво выросли, решилась брекеты поставить. Сходила к врачу, узнала примерную стоимость. Оказалось, дорого. 200 тысяч. Сразу у меня такой суммы не оказалось, копить долго, решилась на кредит. Только вот одобрят ли. Работаю я недавно. Друзья подсказали взять в тинькове под залог авто, так больше шансов получить. Машину мне родители подарили на окончание универа. В общем подала заявку, мне все посчитали. Сумма платежа меня устроила, я такую потяну. Оформила кредит, причем всем, что касается документов на машину, занимается сам банк. Мне никуда не пришлось идти или ехать. Договор привез курьер, и я получила деньги. Так что считаю этот вариант очень удобным для тех, кто недавно устроился на работу, но умеет рассчитывать свои силы.

Кредит наличными в Тинькофф под залог машины благополучно закрыт

Ольга 26 марта, 2021 год
Далеко не первый кредит в моей жизни. Но пока объективно лучший. Кредит брала наличными в Тинькофф под залог машины. Ожидала, что будут навязвать КАСКО, страхование жизни, заломят процент и втянут в волокиту (я просто уже брала кредит под залог той же машины в другом банке)). Оказалось что все намного проще. Ничего не навязывали, залог зарегистрировали за день. Отдала этот кредит... Читать отзыв Далеко не первый кредит в моей жизни. Но пока объективно лучший. Кредит брала наличными в Тинькофф под залог машины. Ожидала, что будут навязвать КАСКО, страхование жизни, заломят процент и втянут в волокиту (я просто уже брала кредит под залог той же машины в другом банке)). Оказалось что все намного проще. Ничего не навязывали, залог зарегистрировали за день. Отдала этот кредит четко по графику. Вообще никаких проблем. Четко списывается платеж вовремя, сумма всегда была та что в графике, приложение удобное через него всегда все делала, моментально приходят деньги на карту с которой гасила кредит что при переводе, что при внесении налички. И справку об отсутствии задолженности нестандартную отправили как только в чат написала. В общем огонь;)
Достоинства:
  1. и взять легко и погасить просто
Недостатки:
  1. были бы- писала бы другой отзыв ;)

простота в выдаче кредита

Дарья 22 февраля, 2022 год
Заявляла на выдачу кредита 150 000 рублей, одобрили и зарядили на карту 220 000 руб! Непонятно почему больше, но меня устроило так как деньги лишними особенно при ремонте не бывают! В Тинькофф налицо простота подачи заявки и получения денег, карта очень удобная и с хорошим кэшбэком (опробовала на нескольких покупках в предложениях раздела «бонусы»). Полностью устраивает!

Вчера закрыл кредит в тинькофф

Дмитрий 28 мая, 2021 год
Вчера закрыл кредит в тинькофф, брал наличными под залог автомобиля. Брал 2 года назад, нужно было очень срочно. Выдали по паспорту и докам на машину, никаких лишних телодвижений, все онлайн. Машину не отбирали, птс тоже остался при мне.
Благодарен за приятное ведение кредита и отсутвие нервов)

Дважды назначали встречу с представителем, но а в остальном всё ок

Милана 15 декабря, 2021 год
Представитель тинькофф приехавший на мой кредит наличными под залог неправильно сфотографировал квартиру. Из-за этого мне назначили встречу еще раз и вторая часть кредита не были выданы сразу. Но самого кредита под залог квартиры советую не бояться. Просто регистрируется обременение ипотечное в росреестре, но зато деньги дают по приемлемой ставке. Мне одобрили 9,9% на 10 лет. Приятно удивило что страховка была... Читать отзыв Представитель тинькофф приехавший на мой кредит наличными под залог неправильно сфотографировал квартиру. Из-за этого мне назначили встречу еще раз и вторая часть кредита не были выданы сразу. Но самого кредита под залог квартиры советую не бояться. Просто регистрируется обременение ипотечное в росреестре, но зато деньги дают по приемлемой ставке. Мне одобрили 9,9% на 10 лет. Приятно удивило что страховка была от самого тинькофф страхования и недорогая, почти не ощущается.

Кредитная карта

Евгений анатольевич 16 февраля, 2022 год
Взял кредитную карту в Тинькофф Банка одобрили мне карту на 130000 т. Рублей и вдруг через месяц заблокировали карту зачем объяснить не могут очень ненадёжный банк к клиентам относятся как к врагам
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Минус очень ненадёжный банк

Я клиент банка уже лет 8, у меня здесь и зарплатная карта0,но за кредитом обратился в первый раз.

Валентин 23 января, 2024 год
Все сделали очень быстро и ставка устроила,но почему-то сумму дали на 50 тысяч меньше.тНемного напрягло такое потому что рассчитывал на всю сумму. Даже в подержку звонил, там причину толком не обьяснили

2 года назад брала кредит наличными в тинькофф банке. Теперь уже он погашен

Полина 30 апреля, 2021 год
Я 2 года назад взяла кредит наличными в тинькофф банке, на прошлой неделе внесла последний платеж. С этим кредитом у меня не было проблем. Наоборот, он меня тогда выручил, за что я и благодарна банку, я тогда неофициально работала и мне нигде давать не хотели деньги, только тинькофф банк тогда одобрил. Платеж получился небольшой, я спокойно гасила по графику. Поддержка... Читать отзыв Я 2 года назад взяла кредит наличными в тинькофф банке, на прошлой неделе внесла последний платеж. С этим кредитом у меня не было проблем. Наоборот, он меня тогда выручил, за что я и благодарна банку, я тогда неофициально работала и мне нигде давать не хотели деньги, только тинькофф банк тогда одобрил. Платеж получился небольшой, я спокойно гасила по графику. Поддержка всегда подсказывала, когда помощь нужна была. Вот предпоследний платеж например, не могла разобраться как с карты другого банка заплатить, написала в приложении менеджеру она подсказала. В общем мне понравилось все, кроме бота. Постоянно он высвечивается при переходе в чат. Я считаю, в чате должны быть живые люди.
Достоинства:
  1. Поддержка + сам факт того что дали кредит когда у меня неофициальная работа была.
Недостатки:
  1. В чате часто попадала на бота.

Одобрили кредит быстро и как нужно!

Андрей 1 сентября, 2021 год
ЗА день до дня рождения подруги метался между вариантами что купить, то ли простой подарок, то ли айфон. Решил айфон брать, но времени было в обрез, попробовал подать в тинькофф в приложении, так как с картой дебетовой уже давно. Кредит одобрили к вечеру, сумма как надо, от страховки отказался в чате быстро, все круто – на утро уже ехал до... Читать отзыв ЗА день до дня рождения подруги метался между вариантами что купить, то ли простой подарок, то ли айфон. Решил айфон брать, но времени было в обрез, попробовал подать в тинькофф в приложении, так как с картой дебетовой уже давно. Кредит одобрили к вечеру, сумма как надо, от страховки отказался в чате быстро, все круто – на утро уже ехал до митинского радиорынка брать 12ку) Банк не подвел, спасибо!

Смог взять кредит наличными в Тинькоф для реструктуризации

Анатолий Серов 15 марта, 2021 год
Доброго всем дня! Хочу поделиться лайф-хаком по реструктуризации кредитов. У меня получилось. Я потерял работу из-за последствий пандемии, нашел быстро другую, но доход сократился. А у меня кредит в ВТБ 9 тыс в мес и в Сбере 12 тыс в мес. В реструктуризации мне оба банка отказали.
Нашел в итоге вот какой выход: смог взять кредит наличными в Тинькофф под залог квартиры. Мне одобрили сумму, которой хватило для досрочного погашения обоих кредитов, еще и остались деньги. Оформить получилось быстро, за неделю буквально. Деньги мне пришли на карту, с нее и гасил кредиты.
Результат: у меня и платеж стал вдвое меньше и ставка уменьшилась, залог же есть. Так что получилось не только реструктуризировать кредиты, но и по факту рефинансировать их.
Достоинства:
  1. Смог уменьшить платеж вдвое, плачу теперь один кредит, по нему еще и процент ниже чем по прошлым был.
Недостатки:
  1. никаких

плачу кредит в Тинькофф, 20 августа срок очередного платежа

Константин 23 ноября, 2023 год
я как-то дотянул до 23-х часов вечера, беру телефон платить, а транзакция не проходит. Раз 10 повторил, без тольку. Понимаю, что через 40 минут у меня будет просрочка и набираю поддержку. К счастью в этом банке они отвечают сразу и не держат по часу на линии. Оператор Анна очень грамотный специалист, сказала, что нужно сделать и платеж прошел. Мораль здесь,... Читать отзыв я как-то дотянул до 23-х часов вечера, беру телефон платить, а транзакция не проходит. Раз 10 повторил, без тольку. Понимаю, что через 40 минут у меня будет просрочка и набираю поддержку. К счастью в этом банке они отвечают сразу и не держат по часу на линии. Оператор Анна очень грамотный специалист, сказала, что нужно сделать и платеж прошел. Мораль здесь, конечно, не открывать на последний момент такие важные вопросы, но доступностью помощи и компетентности сотрудников я впечатлен.

Адекватные условия по кредиту наличными у Тинькофф

Олег 20 апреля, 2021 год
Банки по весне взбесились словно, такие ставки ломили мама не горюй. Тинькофф хоть спасибо не подвел, я давно их клиент, в принципе так и думал что только у них надо брать, но чисто сравнение ради попробовал в других банках, лучше бы не пробовал, одно расстройство. Получил в конце концов все равно кредит наличными в Тинькофф ставка вышла на 5% ниже,... Читать отзыв Банки по весне взбесились словно, такие ставки ломили мама не горюй. Тинькофф хоть спасибо не подвел, я давно их клиент, в принципе так и думал что только у них надо брать, но чисто сравнение ради попробовал в других банках, лучше бы не пробовал, одно расстройство. Получил в конце концов все равно кредит наличными в Тинькофф ставка вышла на 5% ниже, чем минимальную в другом банке предложили, да и оформил быстро, через приложение, деньги на карту пришли. Ну и плюс еще знаю как приложением их пользоваться, давно же клиент их. Со всех сторон короче удобно жалею только что время потратил на другие заявки, справки еще для них собирал, по отделениям ходил же.
Достоинства:
  1. Самую маленькую ставку предложили и быстро оформили
Недостатки:
  1. Все хорошо

Отзыв по кредиту наличными в тинькофф Банке

Вячеслав 30 марта, 2021 год
Должен я , считаю должным, отметить сотрудника банка Михаила, который меня подробно проконсультировал по поводу оформления залога и последствий всего этого,повлияет ли это как-то, говорили почти час тогда, у меня вопросы были даже из-за опасений больше наверно, и если бы он все не объяснил, то я бы наверное квартиру закладывать не стал и т к без залога процент... Читать отзыв Должен я , считаю должным, отметить сотрудника банка Михаила, который меня подробно проконсультировал по поводу оформления залога и последствий всего этого,повлияет ли это как-то, говорили почти час тогда, у меня вопросы были даже из-за опасений больше наверно, и если бы он все не объяснил, то я бы наверное квартиру закладывать не стал и т к без залога процент был бы выше. После консультации с ним понял что в принципе норм, платеж мне посчитали небольшой относительно зп, ставку нормальную предложили, без залога думаю бы больше была, и оформили все меньше чем за неделю. График платежей прислали на почту, все норм.
Достоинства:
  1. Все нормально. Михаилу спасибо

Быстро одобрили

Михаил 12 октября, 2023 год
Не являюсь поклонником кредитов, но к Тинькофф банку у меня именно по процедуре выдачи никаких замечаний не было. Оформили безо всяких проблем в полностью дистанционном формате. Пользуясь теми сведениями, что я уже предоставил. Как я понял, заявки рассматриваются в автоматическом режиме. Иначе такую скорость ничем не объяснить. От заявки до одобрение прошло минуты 3, не больше. Дольше договор изучал и... Читать отзыв Не являюсь поклонником кредитов, но к Тинькофф банку у меня именно по процедуре выдачи никаких замечаний не было. Оформили безо всяких проблем в полностью дистанционном формате. Пользуясь теми сведениями, что я уже предоставил. Как я понял, заявки рассматриваются в автоматическом режиме. Иначе такую скорость ничем не объяснить. От заявки до одобрение прошло минуты 3, не больше. Дольше договор изучал и деньги переводил.

Тинькоффу очень благодарен, что выручили с деньгами.

Артём 7 сентября, 2023 год
Очень волновался, что не дадут. У нас работодатель платить нормально, но официалка маленькая. Смотрел свой кредитный рейтинг, слезы. Но видимо банк учел что я уже почти 10 лет как клиент. Рассматривали заявку минут 5, даже не ждал такой скорости. Доходы не спрашивали, да у меня все видно. Что с работы платят, что сам кладу.100к оформили, сколько и просил. Страховка не... Читать отзыв Очень волновался, что не дадут. У нас работодатель платить нормально, но официалка маленькая. Смотрел свой кредитный рейтинг, слезы. Но видимо банк учел что я уже почти 10 лет как клиент. Рассматривали заявку минут 5, даже не ждал такой скорости. Доходы не спрашивали, да у меня все видно. Что с работы платят, что сам кладу.100к оформили, сколько и просил. Страховка не обязательно. Платить там же в приложении с карты. Процента правда ждал поменьше. Но в моем положении выбирать не приходится Спасибо что быстро дали

По быстроте принятия решения по кредиту Тинькофф чемпион.

Василий 6 октября, 2023 год
Второй раз беру и трачу на это не больше 20 минут вместе с чтением договора. При хорошей кредитной истории и длительном сотрудничестве с данным банком одобрение получаю мгновенно. Процентная ставка конкурентная, есть возможность отсрочить первый платеж. Гасить удобно. Настроил в приложении автоматические переводы и все. Просто и удобно, полностью дистанционно. Отличная услуга считаю, если не учитывать, что берешь деньги в... Читать отзыв Второй раз беру и трачу на это не больше 20 минут вместе с чтением договора. При хорошей кредитной истории и длительном сотрудничестве с данным банком одобрение получаю мгновенно. Процентная ставка конкурентная, есть возможность отсрочить первый платеж. Гасить удобно. Настроил в приложении автоматические переводы и все. Просто и удобно, полностью дистанционно. Отличная услуга считаю, если не учитывать, что берешь деньги в долг))

когда делал заявку на кредит

Артур 15 ноября, 2023 год
погорячился и запросил на 20 тысяч больше чем мне в итоге понадобилось. Лишнее платить не хотелось, обратился в поддержку, чтобы спросить как вернуть сумму. Молодцы, конечно, могли бы тупо ответить на вопрос, что правилами уменьшение выданного кредита не предусмотрено, досвидание! Но мне объяснили, что я просто этими же деньгами могу досрочно погасить кредит и проценты будут начислены только на фактический... Читать отзыв погорячился и запросил на 20 тысяч больше чем мне в итоге понадобилось. Лишнее платить не хотелось, обратился в поддержку, чтобы спросить как вернуть сумму. Молодцы, конечно, могли бы тупо ответить на вопрос, что правилами уменьшение выданного кредита не предусмотрено, досвидание! Но мне объяснили, что я просто этими же деньгами могу досрочно погасить кредит и проценты будут начислены только на фактический остаток. Вроде и элементарно, а сам бы не додумался))

Прозрачно работают по кредитам

Степан 28 сентября, 2023 год
Не втирают что страховка обязательная и без нее никак кредит не взять.имею право отключить эту страховку сразу же. Конечно я у них взял. Потому что не обманывают и справок с работы не просят. По моей заявке девушка позвонила и я просто сказал где работаю. Одобрили и карту для кредита прислали с курьером. Потом я просто позвонил и страховку отключил. Все... Читать отзыв Не втирают что страховка обязательная и без нее никак кредит не взять.имею право отключить эту страховку сразу же. Конечно я у них взял. Потому что не обманывают и справок с работы не просят. По моей заявке девушка позвонила и я просто сказал где работаю. Одобрили и карту для кредита прислали с курьером. Потом я просто позвонил и страховку отключил. Все честно

Машина при мне осталась, это в общем то и сыграло свою роль, даже стс не забирают.

Леонид четверг, 21 марта
А то я как то не был готов с машиной расстаться. Дали даже немного больше чем просил, решил не отказываться. Мы решили перестроить хоззону на даче, добавить туда душ и туалет, здесь в 100 тыс нереально вместиться, а у меня ровно столько было. С женой прикинули, нам нужно еще было 300 тысяч, предложили на 100 тыс больше. Под эту лавочку... Читать отзыв А то я как то не был готов с машиной расстаться. Дали даже немного больше чем просил, решил не отказываться. Мы решили перестроить хоззону на даче, добавить туда душ и туалет, здесь в 100 тыс нереально вместиться, а у меня ровно столько было. С женой прикинули, нам нужно еще было 300 тысяч, предложили на 100 тыс больше. Под эту лавочку заодно и полы в домике на 1 этаже переделали, п о с т авили теплые полы, теперь можно жить до октября смело там.

Быстро и удобно

Оливия 13 сентября, 2023 год
Опыт с кредитами наличными немаленький, но Тинькофф в этом впереди всех банков. Заявку посылала прямо в мобильном приложении, положительный ответ пришел через 3 минуты ровно. По занятости документы не нужны, хотя я не зарплатный клиент. Условия очень лояльные, по акции удалось получить отсрочку платежа 75 дней. За досрочное погашение комиссию не берут, договор переподписывать не надо.

Оформила 50 тысяч

Катерина 9 ноября, 2023 год
не много и не мало, без потерь сняла в банкомате, сейчас плачу по тихоньку. Круто что ставка лояльная вышла, видимо как постоянно у клиенту сделали поблажку, и платить надо только через 3 мес

Как же проще стало жить, когда я стал их клиентом.

Роман 26 декабря, 2023 год
Особенно круто, что у них оформить кредит пара пустяков. Условия адекватные, и первые 90 дней даже ничего выплачивать не нужно и карта пока пользуюсь кредитом бесплатна в обслуживании. Порядочность у них присутствует, вот как в первом телефонном разговоре согласовали все нюансы, так потом и оказалось, ни копейки сверху не начислили и комиссии, не озвученные не повылазили.

Спасибо банку, что помогли с деньгами, когда они были срочно нужны.

Таисия 1 марта, 2024 год
У дочери воспалился зуб, причем с осложенениями... лечение выходило в копеечку, а лишних денег на эти цели не было, тк такое не планируется...В общем, быстро оформила кредит на свою карту, буквально за 30 мин все, оплатили все расходы...Сейчас все в порядке к счастью, все сделали в клинике хорошо.

Переживала перед встречей с представителем банка

Лейла Бородина 14 марта, 2024 год
Поэтому подготовила все свои документы вплоть со свидетельства о рождении. Но кроме паспорта и СНИЛС другого ничего не понадобилось. Хорошо что банк сам ставит квартиру в залог, не пришлось тратить на это время, тем более я даже не знаю, куда за этим идти...

У нас дома откуда-то появились клопы...

Екатерина четверг, 28 марта
Вызвали службу дезинсекции. Они все обработали, но посоветовали нам заменить мебель, потому что этих паразитов до конца не выведешь... Пришлось менять свою кровать с матрасом и ребенку тоже... Мы были не готовы к такому повороту ни морально, ни материально. Пришлось срочно брать кредит на новую мебель... Обратились в тиньков.Трудностей каких-то у нас не возникло, мы быстро получили деньги и поехали... Читать отзыв Вызвали службу дезинсекции. Они все обработали, но посоветовали нам заменить мебель, потому что этих паразитов до конца не выведешь... Пришлось менять свою кровать с матрасом и ребенку тоже... Мы были не готовы к такому повороту ни морально, ни материально. Пришлось срочно брать кредит на новую мебель... Обратились в тиньков.Трудностей каких-то у нас не возникло, мы быстро получили деньги и поехали выбирать мебель. Правда процент по кредиту не самый низкий, хотелось бы поменьше...

Благодарность сотрудникам

Алиса пятница, 5 апреля
Брала здесь кредит под залог квартиры, мне нужно было закрыть несколько кредитов, они уже камнем на дно тянули и другого способа просто не было. Для меня на тот момент было главным чтобы платеж был комфортным и заплатить меньше процентов. Спасибо сотрудникам банка, прислушались к моим просьбам. Кредит растянули на 10 лет, сумма небольшая. Живу теперь спокойно, плачу в срок, надо... Читать отзыв Брала здесь кредит под залог квартиры, мне нужно было закрыть несколько кредитов, они уже камнем на дно тянули и другого способа просто не было. Для меня на тот момент было главным чтобы платеж был комфортным и заплатить меньше процентов. Спасибо сотрудникам банка, прислушались к моим просьбам. Кредит растянули на 10 лет, сумма небольшая. Живу теперь спокойно, плачу в срок, надо только следить чтобы в день списания деньги на карте были.

Как здорово, когда все такие материальные вопросы можно решать дистанционно и быстро.

Ева пятница, 12 апреля
Мы с (теперь уже) мужем занимались подготовкой к свадьбе. Определенная сумма у нас уже была накоплена, но, как обычно, где-то что-то не рассчитали, и пришлось искать дополнительные средства. Брать у друзей в долг не хотелось, поэтому обратились в тинькоф за кредитом наличными. Подали заявку, ответ получили моментально, следом деньги поступили на карту.

Первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда банк помогает платить себе же кредит.

Лидия 29 ноября, 2023 год
Взяла в Тинькофф деньги на обновление гардероба, не прихоть, сменила работу, там жёсткий дрес-код и надо соответствовать, а у меня пиджак с универа ещё) Деньги мне перечислили на мою Black, думала кэшбэк на кредитные не начисляются. Ничего подобного, ещё и по спецпредложению оделась, Профит вышел отличный. Просто огонь!

Опыт кредита в Тинькофф банке могу назвать положительным.

Полина 17 октября, 2023 год
Уже рассчиталась, поэтому мнение составила. Выдача была мегабыстрая, уже через пять минут после отправки анкеты. От страховки отказалась сразу, так как переплачивать не хотела. Деньги сразу зачислились на дебетовую карту. Гасила порциями досрочно. Предупреждать никого не надо. Вносишь деньги и сразу меняется сумма к погашению и график платежей и проценты. Такой подход меня очень устроил. Если еще раз понадобяться деньги,... Читать отзыв Уже рассчиталась, поэтому мнение составила. Выдача была мегабыстрая, уже через пять минут после отправки анкеты. От страховки отказалась сразу, так как переплачивать не хотела. Деньги сразу зачислились на дебетовую карту. Гасила порциями досрочно. Предупреждать никого не надо. Вносишь деньги и сразу меняется сумма к погашению и график платежей и проценты. Такой подход меня очень устроил. Если еще раз понадобяться деньги, буду обращаться только сюда

Потребкредит в Тинькове могу поругать только за ставку.

Алия 19 сентября, 2023 год
Дорого нынче наличные брать.... В остальном банк только похвалить можно. У меня черная карта там, обычная. Кладу только на расходы с зп, чтобы кэшбэк получить. Поэтому очень удивлена была, что справка из бухгалтерии им не нужна. Думала курьер приедет с договором, но и этого не было. Все онлайн получила. После смс-ки сумма в кредитах появилась и после активации на карту... Читать отзыв Дорого нынче наличные брать.... В остальном банк только похвалить можно. У меня черная карта там, обычная. Кладу только на расходы с зп, чтобы кэшбэк получить. Поэтому очень удивлена была, что справка из бухгалтерии им не нужна. Думала курьер приедет с договором, но и этого не было. Все онлайн получила. После смс-ки сумма в кредитах появилась и после активации на карту пришла

Банки

Тинькофф банк