ТИТАН Бетон отзывы

beton24moscowsky.ru
270 отзывов / 6171 просмотр

Рекомендую

Максим вторник, 26 марта
Бетон заказываю здесь не первый раз, занимаюсь строительством домов. Всегда все привозят вовремя и бетон качественный. Рекомендую этот завод!

Все отлично

Максименко понедельник, 25 марта
Хорошо, что решили заказать бетон здесь. По заказу сработали быстро. По ценнику все устроило. Грамотный сотрудник ответил нам на дополнительные вопросы и подсчитал нужное количество

Качественный бетон

Алёна понедельник, 18 марта
Заказывали два раза доставку бетона М300 по 30м3 для заливки фундамента под дом. Цены у них ниже, чем у конкурентов. Предварительно я созвонилась с менеджером и нам все рассчитали. Доставка бетона была в обговорённый срок и я получила на руки пакет документов.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Лучший бетонный завод!

Маргарита Ивановна 29 января, 2024 год
Заливаем с заводом Титан гостиницу в Москве, уже на этапе завершения, очень добросовестный завод, бетон возит в срок, качество хорошее проверяли с лабораторией
Менеджеру отдельное спасибо
Достоинства:
  1. Лучший завод во всех планах

Мошенники обворовывают граждан.

Иван 28 января, 2024 год
Я покупал бетон у фирмы титан бетон ,привезли бетон меньше на 4 М/3 и очень плохого качества - большие куски глины ,бетон который нельзя использовать в строительстве ,водители не говорят кто производитель этого бетона и откуда они его привезли. Положительные отзывы о этой фирме написаны по заказу этой фирмы Титан бетон ,не связывайтесь с ними.
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Бесполезная трата денег,нервов и времени.
1 не согласен Показать 2 ответа

Работа на высшем уровне!

Pavel 28 января, 2024 год
Спасибо большое бетонному заводу Титан, покупал у них бетон, все быстро и качественно, будем еще обращаться!
Достоинства:
  1. 1. Все миксера с документами
  2. 2. Качественный бетон
  3. 3. Цена
Недостатки:
  1. 1. Их нет

Отличный завод! Оперативная работа и качество супер!

Маргарита Ивановна 28 января, 2024 год
Заказывал бетон 48м3 бетона марки м350 к себе на дачу
Позвонил в Титан, менеджер Кирилл предложил бесплатно замеры сделать у нас и отправил замерщика
Потом поставили насос со скидкой и загрузили бетон всего за 3 часа! С бригадой сделали все до обеда!
Летом будем заливать колонны и перекрытие обязательно обратимся 👍🏽
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Круто!

Бетон марки м400 Красногорск

Владимир 28 января, 2024 год
Заказывали Бетон у завода Титан, встретились с менеджером на заводе в указанное нами время, провёл экскурсию, всё показал, заключили договор на месте, для начала заказали 50 кубов чтобы проверить завод на честность, не много переживали т.к. сталкивались с разными проблемами с бетонном и заводами, но менеджеру завода Титан, отдаю должное! Свои обещания выполнил в полном объёме, бетона привезли даже на... Читать отзыв Заказывали Бетон у завода Титан, встретились с менеджером на заводе в указанное нами время, провёл экскурсию, всё показал, заключили договор на месте, для начала заказали 50 кубов чтобы проверить завод на честность, не много переживали т.к. сталкивались с разными проблемами с бетонном и заводами, но менеджеру завода Титан, отдаю должное! Свои обещания выполнил в полном объёме, бетона привезли даже на куб больше чем нужно, в этом месяце было уже 2 поставки, мы довольны!

Их ещё не пересажали!

Иван 8 августа, 2023 год
Я купил у них бетон 30 июля 2023 года ,заплатив за объем 23 М/3 марки М- 350 по цене 6,200 за куб бетона ,получил по факту 20- М/3 ,качество бетона очень низкое бетон низкосортный - это воры - посредники и мошенники!
1 не согласен Показать 1 ответ

Осторожно перекупщики!

Иван 24 мая, 2023 год
Все положительные отзывы про фирму Титан написанные здесь - заказные . Я почитав отзывы 10-го мая 2023 года заказал у фирмы Титан бетон 24 М/3 марки 300 ,бетон привезли с задержкой и большими интервалами между машинами на 3-и куба меньше чем я заказывал ,бетон плохого качества с большой примесью глины ,по прочности он оказался хрупким после... Читать отзыв Все положительные отзывы про фирму Титан написанные здесь - заказные . Я почитав отзывы 10-го мая 2023 года заказал у фирмы Титан бетон 24 М/3 марки 300 ,бетон привезли с задержкой и большими интервалами между машинами на 3-и куба меньше чем я заказывал ,бетон плохого качества с большой примесью глины ,по прочности он оказался хрупким после застывания, прораб сделал вывод что они торгуют низкосортным вторичным бетоном и ещё не довозят 10%- 15 % от заказанного объема ,а деньги берут как за полный объем!
Достоинства:
  1. Их просто нет!
Недостатки:
  1. Качество очень плохое - это мошенники перекупщики!
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличная работа!

Иван 5 февраля, 2023 год
Ребятам большое спасибо! Выручили с бетоном сегодня! Сегодня обратился в срочном порядке и смогли привезти, одну задачу по стройке по итогу закрыли за выходные)) Спасибо вам ещё раз!

Отзыв о заводе

Евгений 26 декабря, 2022 год

Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников завода «Титан» за оперативность в решении моей проблемы,нужен был бетон м350 для строительства ЖК ,менеджер все выслушал и на всей стадии от оформления заказа до покупки был на связи 24/7

оперативно!

Василий 7 декабря, 2022 год
отлично сработали.
Все объяснили , приняли на рбу , показали материал
документацию предоставили.

Отдельная благодарность менеджеру Дмитрию за полный контроль работы!

жаль то что нашли таких поставщиков не в сезон в следующем году работа только с этими ребятами!
Достоинства:
  1. Качество бетона
  2. Работоспособность сотрудников
  3. Оборот компании
Недостатки:
  1. жаль не везут в постоплату , но этот момент можно урегулировать при активной, своевременной оплате

МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Маргарита Ивановна 3 декабря, 2022 год
Заливали фундамент с данным бетонным заводом.
Увидела на сайте множество преимуществ, позвонила, проконсультировал менеджер Илья, рассказал про бетон, дал рекомендации, пригласил на завод.
Мы с мужем приехали, нас встретили на кпп, завод приятно удивил, т.к боялись что могут обмануть, ведь деньги не маленькие.
Все миксера с документами, бетон хороший, были небольшие задержки, но это сыграло нам на руку, т.к заливали под бетононасос.
Оператор АБН... Читать отзыв
Заливали фундамент с данным бетонным заводом.
Оператор АБН очень квалифицированный, также от бетонного завода.
Будем обращаться еще !
Достоинства:
  1. 1.Высокий уровень сервиса
  2. 2.Все миксеры с документами
  3. 3.Бетон хорошего качества
  4. 4.Предоставили протоколы лабораторных работ пока на 7 сутки
  5. 5.Предоставили хороший насос подходящий под наш будущий дом
Недостатки:
  1. -

Всё супер!

Яна 30 ноября, 2022 год
240 кубов м400. В течение дня залили всё. По графику одна машина немного опоздала, по остальному было всё отлично.Команде большое спасибо!

Отличная работа

Инесса 26 ноября, 2022 год
Благодарю за работу. 72 куба заливали бетоном м400. месяц прошел и готовы поделиться своим мнением. Отвечают на звонки моментально, гибко меняют время доставки когда это потребовалось, даже в день отгрузки.

Спасибо, ТИТАН Бетон

Анастасия 14 ноября, 2022 год
5 кубов привезли за 3 часа с момента заказа. Спасибо за быструю работу. На сайте чат не совсем чат - там менеджер не сидит, а по звонку быстро ответили.

Отличная работа

Татьяна 7 ноября, 2022 год
Заливали забор. Машина опоздала на полчаса, предупредили об этом, заливали уже вечером. На связи был Роман, быстро отвечал. В целом все нормально. Спасибо

Меня всё устроило

Алексей 29 октября, 2022 год
Добрый день! Вот решил оставить отзыв об этой компании.
В августе этого года, я заказывал у них пескобетон для стяжки тёплого пола в гараж. Ребята сработали очень оперативно. Большое спасибо Руслану за качественную консультацию! Правда утром позвонили и сообщили что машинка опаздывает на полчаса, но по моей практике для таких компаний это нормально, поэтому особо я не удивился, здесь никто не... Читать отзыв
Добрый день! Вот решил оставить отзыв об этой компании.
В августе этого года, я заказывал у них пескобетон для стяжки тёплого пола в гараж. Ребята сработали очень оперативно. Большое спасибо Руслану за качественную консультацию! Правда утром позвонили и сообщили что машинка опаздывает на полчаса, но по моей практике для таких компаний это нормально, поэтому особо я не удивился, здесь никто не идеален.
Приехала Машина. После этого оплатил водителю наличкой.
В целом я доволен результатом. В дальнейшем я буду обращаться к ним точно, потому что сегодня сложно найти надёжную компанию! Большое спасибо за работу ребята!!

Не ведитесь на отзывы

Дмитрий 3 октября, 2022 год
Заказывал 27 сентября 50 кубов М350. Везли отвратительно. Большие перерывы между машинами. Заказывал на фундаментную плиту. Но с опозданиями пол беды. Все началось после первой машины которая якобы привезла 9 кубов. В результате не больше 7 кубов. К стати водители все не русские. Сначала деньги, потом выгрузка бетона. Площадь и объём вымерены были точно, плюс на 2 куба заказал больше.... Читать отзыв Заказывал 27 сентября 50 кубов М350. Везли отвратительно. Большие перерывы между машинами. Заказывал на фундаментную плиту. Но с опозданиями пол беды. Все началось после первой машины которая якобы привезла 9 кубов. В результате не больше 7 кубов. К стати водители все не русские. Сначала деньги, потом выгрузка бетона. Площадь и объём вымерены были точно, плюс на 2 куба заказал больше. В результате влезло почему то аж целых 58 кубов. Последняя машина привезла 8 как бы недостающих кубов. Но и это еще не все. Первую машину залили в 12 часов дня, а последнюю в 8 вечера и бетон от первой машины еще не схватился. Так же сказали что добавили противоморозную добавку, но почему то бетон верхний слой замерз, хотя мороз был только ночью и то -3 градуса. Марка бетона не соответствует заявленной действительности. В накладных нет ни номера машины, ни фамилий водителей. Если кто не хочет головной боли и выброшенных денег, то лучше сюда не обращаться. Думаю что все положительные отзывы заказные.

Плохое качество бетона

Сергей 30 сентября, 2022 год
Заказал бетон за 3 дня, 12 кубов (11,1кубов на фундамент и 0,5 на скважину) на 11часов, привезли кое как в 16часов первые 5кубов(вроде нормальный), вторая машина с 7 кубами одна жижа и только только на фундамент хватило, выходит всего11 кубов, 7из которых одна вода, если есть возможность заказывайте в другом месте(сэкономите время, деньги, нервы и возможность получить нормальный бетон!!

Будьте осторожны!

Артем 17 августа, 2022 год
Я заказал 17 кубов бетона марки М-300 у очень доброжелательного менеджера Дениса в Титане ,нашел по рекламе эту фирму ,бетон мне привезли на следующий день,вместо 17 кубов - по факту 15 ,качество очень плохое- от глины он был грязно - коричневого света ,доказывать им бесполезно, доброжелательность менеджера Дениса сразу пропала ,и на мои звонки он больше не отвечает!
Достоинства:
  1. Полное отсутствие
Недостатки:
  1. Качество очень плохое- ,большой недовоз по объему!

Ситуация с недопоставкой бетона от завода ТИТАН решена

Алексей 3 августа, 2022 год
В результате принятых действий по решению вопроса допоставки бетона, в четверг на меня вышел менеджер Роман, и предложил урегулировать конфликт. В итоге в субботу на объект подъехал он, эксперт и человек, который отпускает бетон на РБУ. По результатам замеров, факт недопоставки оказался на лицо… В течении дня недостающий бетон привезли. Спасибо Роману за оперативную и профессиональную работу.

Мошенники не поддавайтесь на положительные отзывы

Алексей 25 июля, 2022 год
Заказал заранее на субботу на 11.00 утра 10 кубов бетона марки М250 на дачу. Предварительно за день позвонил менеджер (Илья) и диспетчер об уточнении времени доставки, согласовали. На следующий день к назначенному времени был готов к приемке бетона, нанял рабочих…. И тишина… телефоны не отвечают, на связь никто не выходит. Пришлось повторно через сайт заказывать обратный звонок. На связь... Читать отзыв Заказал заранее на субботу на 11.00 утра 10 кубов бетона марки М250 на дачу. Предварительно за день позвонил менеджер (Илья) и диспетчер об уточнении времени доставки, согласовали. На следующий день к назначенному времени был готов к приемке бетона, нанял рабочих…. И тишина… телефоны не отвечают, на связь никто не выходит. Пришлось повторно через сайт заказывать обратный звонок. На связь вышел менеджер (Роман) пообещал разобраться в течении 10 минут. В итоге через час сообщили, что бетон придет к 15.00. Это только начало…. К 14.00 выходит на связь водитель что бетон привезет в течении часа, так и произошло. Пришел миксер, мало напоминающий миксер 10М3, на мой вопрос водитель сказал 10. Дополнительное оборудование для приема бетона не взял, хотя была договоренность (сказал что его не предупредили). Слив бетона начали только после полной оплаты. Начали укладку- 3 карты, 6м3, 2м3, и отмостка 1,6 м3. В итоге после укладки одной карты миксер закончился….. Т.е. вместо 10 кубов привезли только 6. Начал названивать менеджерам и диспетчерам, отправил фотографии с замерами, в итоге Илья пообещал довезти 4 куба этим же водителем. В итоге водитель от звонился с РБУ и сообщает о том что его направляют на другой адрес. Последующие звонки менеджерам и диспетчерам остались без ответа...Пришлось опять заказывать обратный звонок с сайта. Связался менеджер Роман и предложил довести 4 куба за отдельную плату, просто беспредел…. В итоге нет 4 кубов бетона и денег… То что пишут положительные отзывы – не верю, повелся и получил… Буду обращаться в правоохранительные органы…

Заказывали не большую партию

Игорь 22 июля, 2022 год
Заказывал небольшую партию бетона, всего 5 кубов. Понравилось, что консультирующий действительно разбирается в своей продукции. Сэкономил в результате несколько тысяч рублей, так как мне отсоветовали более дорогой вариант, а предложили такой же, но дешевле. Все привезли вовремя, хотя я и звонил уже поздно. Компания оказывается работает до последнего клиента. Не очень порадовали цены. На сайте дешевле, но там, как оказалось,... Читать отзыв Заказывал небольшую партию бетона, всего 5 кубов. Понравилось, что консультирующий действительно разбирается в своей продукции. Сэкономил в результате несколько тысяч рублей, так как мне отсоветовали более дорогой вариант, а предложили такой же, но дешевле. Все привезли вовремя, хотя я и звонил уже поздно. Компания оказывается работает до последнего клиента. Не очень порадовали цены. На сайте дешевле, но там, как оказалось, цены оптовые. Если заказываете небольшие объемы, лучше звонить предварительно и уточнять стоимость.

Заказывала в компании 7кубов бетона

Марина 17 июля, 2022 год
Заказывала в компании 7 кубов бетона М200 в деревню Голышкино. Очень благодарна специалисту Роману за грамотное и полное разъяснение всех деталей. Сложность у нас состояла в том, чтобы прошла машина к нашему дому. С ним связались по видеосвязи, чтобы он сам увидел подъезд. В результате все сложилось наилучшим образом. Заказ привезли быстро, так как Роман предварительно забронировал машину, даже еще... Читать отзыв Заказывала в компании 7 кубов бетона М200 в деревню Голышкино. Очень благодарна специалисту Роману за грамотное и полное разъяснение всех деталей. Сложность у нас состояла в том, чтобы прошла машина к нашему дому. С ним связались по видеосвязи, чтобы он сам увидел подъезд. В результате все сложилось наилучшим образом. Заказ привезли быстро, так как Роман предварительно забронировал машину, даже еще перед тем, как я сделала заказ.

Очень понравилось сотрудничество

Иван 17 июля, 2022 год
Очень понравилось сотрудничать с компанией. Заказывали бетон 3 раза. Нужны были небольшие партии, по 1-1,5 куба бетона М300. Один раз заказывали куб М650. Каждый раз все было привезено в срок, менеджеры очень вежливые. Для уточнения нашего местоположения г.Лосино-Петровский просили выслать геолокацию, для чего связывались с нами в Ватсапе. Сотрудничеством довольны, единственное, доставка достаточно дорогая, если заказывать маленькими партиями. Но тут... Читать отзыв Очень понравилось сотрудничать с компанией. Заказывали бетон 3 раза. Нужны были небольшие партии, по 1-1,5 куба бетона М300. Один раз заказывали куб М650. Каждый раз все было привезено в срок, менеджеры очень вежливые. Для уточнения нашего местоположения г.Лосино-Петровский просили выслать геолокацию, для чего связывались с нами в Ватсапе. Сотрудничеством довольны, единственное, доставка достаточно дорогая, если заказывать маленькими партиями. Но тут уж наша вина, что много бетона использовать сразу не можем.

Бетоная смесь соответствует заявленной

Доров Алексей 9 июля, 2022 год
Добрый день хочу поделиться своим мнением о компании Титан бетон заказывали тут бетон марки М-300. Хочу отметить то что менеджеры обрабатывают быстро заявки, доставка бетонный смеси была в срок. Водитель очень вежлив и дал пару советов по заливки прочного фундамента. Бетонная смесь соответствует заявленной.

Самые адекватные поставщики бетона

Роман 22 июня, 2022 год
Самые адекватные поставщики бетона. Вот, без дураков! Обзвонил всех в округе, и только с ними можно работать по-серьезному. Настоящие профессионалы, знают все тонкости, помогают дельными советами. Однозначно рекомендую с ними работать!

Качеством довольны

Елена 21 июня, 2022 год
Очень скурпулезно выбирали с мужем поставщика бетона для заливки фундамента загородного дома, считаем что от него в основном будет зависеть его долговечность. Только после рекомендации знакомых у которых дом уже стоит несколько лет и нет никаких проблем, мы заказали в данной организации бетон. Откликнулись на заявку быстро, и уточнили детали. Привезли в точно оговоренное время. Качеством очень довольны.

Строительные материалы

DveriPark