ТК ХДК отзывы

ПРОСТО ЗАЗЫВАЛЫ

Яжбатя 9 апреля, 2022 год
Ишаки которые просто потратят твоё время. встретят тебя беззубые бабульки и рассказывают про золотые горы. Про зп поверхностно все, на вопросы отвечают отдаленно. Обычные сетевики , офис возле помойки , какие-то зомбированные люди вообщем капец ,не кому не советую

Денег на вывеску не хватило

Некто 4 апреля, 2022 год
Офис на Павловича,6, оф.12,13. Находится у черта на куличках, практически на автомойке, лестница на второй этаж, вывески нет🤦‍♀️ смысл был тратить своё время на поход в такую чудную организацию? Как то иначе я представляла офис серьёзной компании...

Я там не работаю, но они меня уже достали

Елизавета 29 марта, 2022 год
Каждый день звонят с предложением о работе. Прошу чтобы не звонили, ругаюсь, бросают трубку, а на следующий день звонят уже с другого номера. Говорят, раз вы не хотите к нам идти на работу, будем звонить. Вообще адекватные? Кантора, куда не пойдет работать нормальный человек. Достаточно почитать отзывы о них как о работодателе. Еще один звонок, и буду обращаться в соответствующие... Читать отзыв Каждый день звонят с предложением о работе. Прошу чтобы не звонили, ругаюсь, бросают трубку, а на следующий день звонят уже с другого номера. Говорят, раз вы не хотите к нам идти на работу, будем звонить. Вообще адекватные? Кантора, куда не пойдет работать нормальный человек. Достаточно почитать отзывы о них как о работодателе. Еще один звонок, и буду обращаться в соответствующие органы.

Развод!!!, не ходите к ним.

Гость 23 марта, 2022 год
Обычные сетевики, ну на этот раз хоть сайт сделали, да отзывы сами себе понаписали, что бы люд с толку сбить…

Лох не мамонт, не вымрет

Гость 22 марта, 2022 год
Сегодня пытались осчастливить из указанной компании. Общение не задалось с самого начала, от слов "порядка столько-то тыщ.." повеяло "Люськ..а Люськ..тьфу деревня!!!" Ну и вот как бы ответ непонятного сотрудника..

Послали в переписке

Гость 28 февраля, 2022 год

Вот ответ истинного продажника, на мою реакцию что их компания "Шарашкина контора",...- ХДК, что -то не учат у Вас закрывать возражения...

"Меня всегда забавляют люди которые питаются инфой с помойки, при этом все такие умные и нищие. Удачи🤝🏻"

Альтернатива цирка

Гость 20 февраля, 2022 год
Если скучно, хочется разнообразить досуг, вместо цирка сходите на Павловича 6, офисы 12 и 13, если не ошибаюсь. Три дня комедии вам обеспечены, но хотя кое что полезное можно почерпнуть. Сходите и сами убедитесь

Четко и по делу

Семенов Игорь 14 января, 2022 год
В поисках логистической компании, нашел ТК «ХДК» в первую очередь всегда читаю отзывы, но, так, как сейчас такое время что стоит доверять только фанатам и тому, что проверено самостоятельно, не стал тратить время на «помойную интернет яму» пришёл в компанию, увидел адекватных, компетентных специалистов, быстро вникли с суть моей проблемы и эффективно ее решили. Я доволен

Старые песни о главном.

Гость 18 декабря, 2021 год
Название компании меняется, принцип работы - нет. Поток людей - сплошной. Никакой информации о работе не дают, вашим опытом работы или образованием не интересуются. Не говорят даже название вакансии до окончания обучения. Анкета для собеседования нужна, чтобы оценить финансовое состояние и амбиции. У "руководителя" отдела голос дрожит и глаза бегают. Съездила, повеселилась, благо, много времени не заняло.

Для меня отворяется весомая перспектива в бизнес-партнерстве с предприятием ХДК Хабаровск.

Козлов Иван 30 ноября, 2021 год
Это один из необычайных крупнейших российских системных интеграторов, различительной качеством которого представляется талант гибко отвечать на прочие веяния времени и обучать направленьям альтерации рынка торговли. Я убежден, что интегративный подход ХДК Хабаровск в исполнения назначения информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с импортными товаропроизводителями, практикующие общеевропейские стандарты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к хорошему исходу.

Чушня полная

Гость 23 ноября, 2021 год
Очередная сетевуха с зомбированными женщинами. В момент их звонка-приглашения уже стоило напрячься, но к сожалению, моя занятость повлияла на данное действие. На прямые вопросы, не дали ни одного ответа, у женщины с которой разговаривали, так блестели глаза, что аж страшно))))) что они там продают и употребляют- большой вопрос))) в общем, посмеялась я)))

ХДК Хабаровск непременный снабженец моего склада.

Михайлова Любовь 20 ноября, 2021 год
На эту компанию можно рассчитывать: товар доставляют вовремя, нехватки и порча товара нет, всякий раз документация заготовлены в срок. Сервис для компаньонов обычно на высоте, бодрый и активный коллектив, сотрудничаем совместно почти полгода и будем надеяться, что наша единой сотрудничество и позже будет приносить нам взаимную выгоду.

Очередные сетевики

Иннокентий 2 ноября, 2021 год
Просто льют воду в уши о прекрасной работе с первого дня. Первое занятие кажется не таким бредовым, но начиная со второго все встаёт на свои места. Рассказывают за выдуманную валюту , из которой будет состоять ваша зп. И самое интересное, это конечно же продукция, чаи для похудения, таблетки чтоб не болеть короной и тд, такой бредятины ни где не услышишь.... Читать отзыв Просто льют воду в уши о прекрасной работе с первого дня. Первое занятие кажется не таким бредовым, но начиная со второго все встаёт на свои места. Рассказывают за выдуманную валюту , из которой будет состоять ваша зп. И самое интересное, это конечно же продукция, чаи для похудения, таблетки чтоб не болеть короной и тд, такой бредятины ни где не услышишь. На заданные вопросы отвечают скользко, либо вообще не отвечают и уходят от них. Даже не думайте тратить своё время на эту выдуманную компанию! Все что они говорят, это вода и отзывы на всех сайтах куплены!

Большое спасибо компании ХДК Хабаровск

Смирнова Елена 10 октября, 2021 год
Большое спасибо компании ХДК Хабаровск за опору в разработки такого сложного и наиновейшего для нас спецпроекта как "бизнес для всех". Настолько очень сверхэффективно и замечательно были заготовлены определения исходя из наших целей. Обучили новых сотрудников и запустились вовремя. Отдельное спасибо большое команде ХДК Хабаровск помощи, которая помогала нам при всяких состояниях.

Мутная контора. Развод

Дарья 6 октября, 2021 год
Отзывы купленные- это видно по стилистике написания и приемам в тексте.
Собеседование потоковое, с полным отсутствием адекватного представления о кампании, с элементами нлп и внушения. Будьте аккуратны.

Мошенники. Развод

Мария 21 сентября, 2021 год
Мошенники, не тратьте время. Обман, развод. Зазывают людей для того чтобы те тоже стали зазывалами. Нет у них никакой работы. Сначала заставляют покупать дурацкие книжки, чтоб обучать других людей. А потом свой дешевый китайский товар. Просто развод для лохов.

Я динамично сотрудничаю с фирмой ХДК Хабаровск с 2016 года.

Попова Ксения 19 сентября, 2021 год
И на протяжении этих 4-х лет меня весьма радует, что наше синергия остаётся взаимовыгодным и эффективным. Целиком заказанный мной товар всякий раз привозится поступает в целости и сохранности в чётко оговоренные сроки. По сию пору ни разу подобного не бывало, что фирма мне что-нибудь не доставила, всё поставляют на все сто в соответствии с моим заказом. Предприятие настолько очень глубоко... Читать отзыв И на протяжении этих 4-х лет меня весьма радует, что наше синергия остаётся взаимовыгодным и эффективным. Целиком заказанный мной товар всякий раз привозится поступает в целости и сохранности в чётко оговоренные сроки. По сию пору ни разу подобного не бывало, что фирма мне что-нибудь не доставила, всё поставляют на все сто в соответствии с моим заказом. Предприятие настолько очень глубоко подходит к сотрудничеству с партнерами осуществляет часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Основанная территориальная сеть ХДК Хабаровск

Демина Полина 14 сентября, 2021 год
Основанная территориальная сеть ХДК Хабаровск дает право фирме сгруппировывать усилия при осуществлении сложных дилемм ради молодых предпринимателей из различных отраслей. Достигнутая награда за хорошие знаки продаж в субрегионах РФ по достижениям 2016 года подтвердила профессионализм команды ХДК Хабаровск в нише доставки идеи для выстраивания результативной предпринимательской активности.

ХДК Хабаровск- представляет себя как один из фаворита предприятий

Волков Кирилл 13 сентября, 2021 год
ХДК Хабаровск- представляет себя как один из фаворита предприятий на российском рынке и славный партнёр. Охота упомянуть отличный опыт профессионалов ХДК Хабаровск, сформированное на высочайших компетенциях в нише ремаркетинга, познавании необходимостей заказчиков и стремлении помочь партнерам в задачах развития предпринимательской деятельности, увеличению капитала и сокращению расходов. Поэтому мы ценим наше взаимовыгодное сотрудничество.

Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с фирмой ХДК Хабаровск.

Рыбакова Елизавета 7 сентября, 2021 год
Компания ХДК Хабаровск являет себя одним из грамотных в своем деле лидеров в аспекте доставлении товаров, раскрытие других регионов и предоставления полного спектра услуг по обучению, компетентной помощи и сервиса. Совместно мы разработали много интересных проектов и районов, и я твердо уверена, что внутренние резервы нашего сотрудничества отнюдь не исчерпан.

Предприятие ХДК Хабаровск пользуется эффективным мировоззрением

Ермаков Кирилл 5 сентября, 2021 год
Предприятие ХДК Хабаровск пользуется эффективным мировоззрением в целях автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнёрством. Меж нами неподдельная синергия, ибо и в нашем понимании и фирмы ХДК Хабаровск считаются потребности клиента важнее всего и разграничивают общее, развёрнутое на практическом опыте видение, как обнаружить клиенту дверь в грядущее будущее с посредством маркетинговых тезисов.

Для меня невероятно важно представлять ХДК Хабаровск нашим Preferred-партнёром

Романов Даниил 24 августа, 2021 год
Для меня невероятно важно представлять ХДК Хабаровск нашим Preferred-партнёром. Мы надеемся, что наше успешное сотрудничество даст вывести наше предприятие на следующий уровень бизнеса и раскрыть суперсовременные партнёрские горизонты. ХДК Хабаровск является для меня сильны партнером c раскладки своей рецензии и знаниями в аспекте выполнении импорта товаров ежедневного спроса и территориального пребывания на рынке.

Энергичная работа с ХДК Хабаровск

Максимов Александр 22 августа, 2021 год
Мы исключительно рады, что энергичная работа фундаментального интраменеджмента, искусная деловитая практика и устойчивое образование других региональных репрезентантов заработали фирмы ХДК Хабаровск полномочие предъявлять продукцию наивысшего качества и стандарта в России. Мы верим, что это будет благопоспешествовать дальнейшему совершенствованию и укрепить наши позиции на рынке за счет предоставления партнерам актуальных продуктов, решений и сервисов.

Наше динамичное сотрудничество с фирмой ХДК Хабаровск

Овчинников Степан 21 августа, 2021 год
В современных общеэкономических делах фирмы и предприятия рвутся понизить затраты и поднятие плодотворности расходования рабочего времени. ХДК Хабаровск помогает решить оба вопроса быстро, качественно и естественно, а также проводит то и дело обучения по продвижению. Наше динамичное сотрудничество с фирмой ХДК Хабаровск разрешит нам дотянуть новых вышин.

Мы динамично сотрудничаем с экспертами ХДК Хабаровск

Журавлев Захар 17 августа, 2021 год
Мы динамично сотрудничаем с экспертами ХДК Хабаровск по плодотворному совершенствованию нашего взаимного контрпроекта в новых регионах, а также других, на российском рынке продуктов. Проводим единые промоушен-акции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и семинары. Результаты 2016 года впечатляют: рост продаж на 85% по сравниванию с 2018 годом. И благодаря выходу новых малоизвестных дилемм, сервисов и технологий мы верим на еще более... Читать отзыв Мы динамично сотрудничаем с экспертами ХДК Хабаровск по плодотворному совершенствованию нашего взаимного контрпроекта в новых регионах, а также других, на российском рынке продуктов. Проводим единые промоушен-акции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и семинары. Результаты 2016 года впечатляют: рост продаж на 85% по сравниванию с 2018 годом. И благодаря выходу новых малоизвестных дилемм, сервисов и технологий мы верим на еще более максимальные показатели в последующем году.

Энергичным сотрудничеством с предприятием ХДК Хабаровск

Быкова Анастасия 11 августа, 2021 год
Энергичным сотрудничеством с предприятием ХДК Хабаровск вообще довольны. Примерно все указания, данные ХДК Хабаровск, сработали и показали эффективный результат. Товарищи лучшие, ответственные, оптимистичные.

С предприятием ТК ХДК нас сближает старое и бизнес-партнерство

Абрамов Павел 7 августа, 2021 год
С предприятием ТК ХДК нас сближает старое и бизнес-партнерство. Коллективные гранд-проекты не только даст плодотворное совершенствование, но все-же также даст нам сформировывать неограниченную экспертизу в задачах рекрутированию клиентов и осмыслении их потребности. Спасибо большое команде ТК ХДК за столь ценный вклад в понимание и решения наших стартап-проектов в 2017 году и уповаем, что в перспективе нас ждёт ещё больший совокупные... Читать отзыв С предприятием ТК ХДК нас сближает старое и бизнес-партнерство. Коллективные гранд-проекты не только даст плодотворное совершенствование, но все-же также даст нам сформировывать неограниченную экспертизу в задачах рекрутированию клиентов и осмыслении их потребности. Спасибо большое команде ТК ХДК за столь ценный вклад в понимание и решения наших стартап-проектов в 2017 году и уповаем, что в перспективе нас ждёт ещё больший совокупные успех.

Плодотворное сотрудничество с ТК ХДК разворачивает для нас новые потенциалы

Смирнов Марк 31 июля, 2021 год
Плодотворное сотрудничество с ТК ХДК разворачивает для нас новые потенциалы реализации пиар-проектов на базе ввезенных продуктов из иностранных государств. ТК ХДК выражает себя признанным спецом на рынке интегративных бизнес заключений. Мы убеждены, что наличие огромного штата грамотных спецов, следовательно масштабное географическое присутствие нашего партнёра приведет к дальнейшему шагу на российском и международном рынке.

Заказывала у предприятии ТК ХДК товары для ежедневного спроса

Григорьев Роман 28 июля, 2021 год
Заказывала у предприятии ТК ХДК товары для ежедневного спроса. Изначально сделала несколько небольших заказов, всё подвезли точно в срок. Комплектовка и состояние доставки тоже были на высоте, в общем никаких укоров. Через некоторое время необходимо было реализовать прочие закупки, зарезервировала там же, в ТК ХДК, только вторая партия уже получилась весомая. Огромную поставку подвезли в срок, все коробки целенькие. Очень... Читать отзыв Заказывала у предприятии ТК ХДК товары для ежедневного спроса. Изначально сделала несколько небольших заказов, всё подвезли точно в срок. Комплектовка и состояние доставки тоже были на высоте, в общем никаких укоров. Через некоторое время необходимо было реализовать прочие закупки, зарезервировала там же, в ТК ХДК, только вторая партия уже получилась весомая. Огромную поставку подвезли в срок, все коробки целенькие. Очень рада, что предприятие так вплотную подходит к сотрудничестве с партнерами.

Не хочу обманывать, только ТК ХДК

Сизова Злата 13 июля, 2021 год
Не хочу обманывать, только ТК ХДК возможно прозвать своим хорошим снабженцем. Мы работаем сообща вот уже в течение шести лет, и полностью эти 6 лет ТК ХДК охарактеризовала себя как грамотный спец, фундаментальный и добросовестный поставщик. До сих пор не было ни одного случайности каких-либо критических ошибок. Товар доставляют чётко со сроком, оплошностей в бумагах не бывало, минусов и порча... Читать отзыв Не хочу обманывать, только ТК ХДК возможно прозвать своим хорошим снабженцем. Мы работаем сообща вот уже в течение шести лет, и полностью эти 6 лет ТК ХДК охарактеризовала себя как грамотный спец, фундаментальный и добросовестный поставщик. До сих пор не было ни одного случайности каких-либо критических ошибок. Товар доставляют чётко со сроком, оплошностей в бумагах не бывало, минусов и порча товара не бывало. Знаю, что ТК ХДК и позже будет придерживать такую наивысшую планку качества.

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа