КИТ: Транспортная компания отзывы

Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
КИТ: Транспортная компания
1192 отзыва / 114661 просмотр

Паллетами в торговую сеть возят быстро

Алена 25 января, 2024 год
Я, может, не той их доставкой пользуюсь, конечно. Но вот вообще с задержками никогда проблем не было. Наоборот, все оперативно, я порой удивляюсь даже, про КИТ ли эти отзывы пишут. Когда первый раз заказала, тоже настраивалась, на медленно. Зато недорого) Нет, быстро все.
Здравствуйте! Нам приятно, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.

Ужасная транспортная компания

Александр 24 января, 2024 год
Перевозили снегоход сахалин Кемерово заплатил за обрешетку 12000 в итоге в каком виде это всё пришло я был просто в шоке сказал им уберайте доски они в ответ сказали это мы не делаем начальника нет не советую эту транспортную потому что им пофиг за 100 рублей вещь или за миллион к грузу относятся вообще наплевательски и к клиентам посмотрите... Читать отзыв Перевозили снегоход сахалин Кемерово заплатил за обрешетку 12000 в итоге в каком виде это всё пришло я был просто в шоке сказал им уберайте доски они в ответ сказали это мы не делаем начальника нет не советую эту транспортную потому что им пофиг за 100 рублей вещь или за миллион к грузу относятся вообще наплевательски и к клиентам КИТ: Транспортная компания - Ужасная транспортная компания посмотрите это фото и подумайте стоит или нет туда вообще обращаться
Добрый день! Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и недостатки в работе нашей транспортной компании. Чтобы мы могли восстановить Ваше доверие и решить возникшие вопросы, пожалуйста, предоставьте нам Ваше ФИО и номер накладной.

Отвратительная контора

Гость 24 января, 2024 год
Никогда не связывайтесь с этой конторой!!! Заказал отправку груза с Новосибирска в Нерюнгри 20 ноября 2023 года.Сначала дата доставки была 15 декабря,думаю ну ладно,не так и много.Но потом началась жесть!!!Доставку перенесли на 22 декабря,дальше на 9 января,дальше на 12 января.Затем переносили на каждый следующий день,пока груз не пришел 19 января!!!Два месяца доставка!!!На сайте отвечали только то,что я сам видел -ориентировочную... Читать отзыв Никогда не связывайтесь с этой конторой!!! Заказал отправку груза с Новосибирска в Нерюнгри 20 ноября 2023 года.Сначала дата доставки была 15 декабря,думаю ну ладно,не так и много.Но потом началась жесть!!!Доставку перенесли на 22 декабря,дальше на 9 января,дальше на 12 января.Затем переносили на каждый следующий день,пока груз не пришел 19 января!!!Два месяца доставка!!!На сайте отвечали только то,что я сам видел -ориентировочную дату.На звонки тоже отвечали,но нахождение груза никто не видел.Каждый день кормили завтраками.Потрачено много нервов.И ещё удивила и рассмешила упаковка(фото прилагаю). Надо же было додуматься такую запчасть упаковать в такой гроб!!!Взяли плату в полном объеме за вес и объем.Однозначно никогда больше не свяжусь с ними и буду отговаривать других. КИТ: Транспортная компания - Отвратительная контора КИТ: Транспортная компания - Отвратительная контора
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Минусы сплошные

У меня положительный опыт

Владимир 22 января, 2024 год
С ТК мне работать не впервой, вот и с Кит начал. Сразу скажу, накладки бывают у всех. Как косячат более распиаренные тк, не буду рассказывать) Отзывы о работе этой компании я читал, ну сделал зазор на сроки. Упаковка груза у них хорошая. Я всегда беру обрешетку, если есть шанс по дороге что-то повредить. Тк это ведь не один человек, человеческий... Читать отзыв С ТК мне работать не впервой, вот и с Кит начал. Сразу скажу, накладки бывают у всех. Как косячат более распиаренные тк, не буду рассказывать) Отзывы о работе этой компании я читал, ну сделал зазор на сроки. Упаковка груза у них хорошая. Я всегда беру обрешетку, если есть шанс по дороге что-то повредить. Тк это ведь не один человек, человеческий фактор никто не отменял. У меня приезжает все. Бывает медленно, но доезжает.
Добрый день,Владимир! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Ужасная компания,не советую

МЭР 19 января, 2024 год
Достоинства:
  1. Привезли
Недостатки:
  1. Из 4 элементов 2 испортили при доставке!бампер поцарапали,крыло вообще сломали

Показать 1 ответ

ПОЗОР!!!!!!

Наталья 18 января, 2024 год
С 11.12 эта «компания» не может загрузить 10 кг груза для перевозки из Москвы в Курск, сегодня 18.01 груз все ещё не загружен в Москве, Курские операторы разводят руками, потому что, ну что они скажут если Москва не грузит. А Москва говорит, что коробка там заставлена, далеко, и в пятнашки они играть не собираются, когда откапают тогда и пришлют. Там... Читать отзыв С 11.12 эта «компания» не может загрузить 10 кг груза для перевозки из Москвы в Курск, сегодня 18.01 груз все ещё не загружен в Москве, Курские операторы разводят руками, потому что, ну что они скажут если Москва не грузит. А Москва говорит, что коробка там заставлена, далеко, и в пятнашки они играть не собираются, когда откапают тогда и пришлют. Там 5 фасадов от детской стенки, от них там уже скорее всего куча опилок осталась и все. Ежедневные обращения ничего не меняют, операторы просто с усмешкой говорят, ну ещё месяц подождёте. Грузоотправитель выставляет претензию на возмещение страховой суммы почти в 50т.р. А там 5 фасадов. Просто подумайте, им проще заплатить 50 т, чем отправить груз. Первая перевозка заняла тоже месяц, и мебель пришла со сколами. Я бы ни за что в жизни больше не воспользовалась услугами ТК КИТ, но у меня не спросили. Скрин отслеживания приложу, предварительная дата доставки меняется ежедневно!!!

!!!!!!НИКОГДА, ДАЖЕ БЕСПЛАТНО НЕ ВЕЗИТЕ СВОЙ ГРУЗ ЭТОЙ ТК!!!!!!

Они просто сломают все что вы им доверите, будут хамить, насмехаться и все это будет продолжаться месяцами! КИТ: Транспортная компания - ПОЗОР!!!!!! КИТ: Транспортная компания - ПОЗОР!!!!!! КИТ: Транспортная компания - ПОЗОР!!!!!!
Добрый день! Ваш груз задержался на начальном складе из-за очереди на комплектование ЗТТ (защитная транспортная тара - деревянная обрешетка).
У нас есть определенный порядок формирования грузов на упаковку и отправку в соответствии с временем их поступления на склад, и мы просто не можем не принять во внимание ожидание других клиентов.

Сроки перевозок являются ориентировочными и договором не регламентируются. Приносим извинения за доставленные неудобства.
На данный момент груз был готов к выдаче с 19.01
С Уважением, Транспортная Компания КИТ.

Доставка груза Черкесск-Владивосток

Юрий 14 января, 2024 год
Груз отправлен 21 ноября 23 года. На дворе 14 января 24 года. Каждый раз заходя в отслеживание груза. сроки отодвигаются. ЖЕСТЬ!!! Думаю, что прекращу работу с данной ТК. Доставка СДЭК 14-17 дней.
Добрый день, Юрий! Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией. Укажите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы могли понять, о какой перевозке идет речь и разобраться в сложившейся ситуации.

Двойной ужас!!!

Максим 12 января, 2024 год
Ужасная компания. Плюсов нет, одни сплошные, огромные минусы. Не встречал хуже транспортной компании. Сотрудники компании откровенно лгут по сроком доставки товара и дате отгрузки. Сначала говорили, что погрузят мой товар 29 декабря, потом сказали 30, дальше солгали, сказали 3 января 2024. Сейчас уже ничего не говорят по срокам доставки, а по поводу ранее сказанного, говорят, что такого не могли сказать.... Читать отзыв Ужасная компания. Плюсов нет, одни сплошные, огромные минусы. Не встречал хуже транспортной компании. Сотрудники компании откровенно лгут по сроком доставки товара и дате отгрузки. Сначала говорили, что погрузят мой товар 29 декабря, потом сказали 30, дальше солгали, сказали 3 января 2024. Сейчас уже ничего не говорят по срокам доставки, а по поводу ранее сказанного, говорят, что такого не могли сказать. Мой товар до сих пор не погрузили и не отправили. Я не знаю когда вообще он будет доставлен. Полная некомпетентность и обман во всем. Не связывайтесь с этой компанией. Речь идет о филиале в Улан-Удэ.
Добрый день,Максим! Мы приносим свои извинения за задержку доставки. Чтобы помочь вам решить этот вопрос, просим предоставить нам номер накладной и ФИО получателя. Таким образом, мы сможем более подробно изучить ситуацию и предоставить вам ответ почему так произошло.

Компания дно!

Шатунов К.В. 11 января, 2024 год
Это просто самая ужасная компания с которой работал. Нарушение жесткое сроков постоянно. Груз приходит побитый как будто его своим ходом по асфальту всю дорогу пинали. Периодически теряют часть груза. Найти концов невозможно, никто ни за что не отвечает и найти крайнего нельзя. Доставка до адреса тоже дно, если груз пришел в пятницу то до понедельника логист не позвонит и в... Читать отзыв Это просто самая ужасная компания с которой работал. Нарушение жесткое сроков постоянно. Груз приходит побитый как будто его своим ходом по асфальту всю дорогу пинали. Периодически теряют часть груза. Найти концов невозможно, никто ни за что не отвечает и найти крайнего нельзя. Доставка до адреса тоже дно, если груз пришел в пятницу то до понедельника логист не позвонит и в лучшем случае ты груз получишь во вторник это плюсом к удвоенным срокам доставки. Получать самому не вариант, поскольку придется стоять в очереди на склад 2 часа на улице под дождем, снегом и ветром. Ах да, потеряли груз, написал претензию, ждал 30 дней, ответ поступил на 34 день. И знаете что там было написано? Ваш груз 30 дней лежит на складе готовый к получению. А позвонить и сказать что вы его нашли нет? Короче, я лучше переплачу, но буду уверен что меня хотя бы слушать будут, а не отвечать шаблонами " У нас нет информации о грузе на данный момент, напишите завтра". Компания днище, НИКОГДА не помышляйте даже ей пользоваться, если не хотите чтобы вам все нервы вымотали или просрали груз.
Недостатки:
  1. Сроки доставки реальный вдвое выше, а то и втрое.

Показать 2 ответа

Завис неизвестно где

Ирина 10 января, 2024 год
Груз был отправлен ТК Кит с города Иваново 11 декабря в Краснодарский край, до сих пор не доедет. Сроки доставки отодвигают уже 6 раз. Что это такое творится?!
Добрый день, Ирина! Мы приносим свои извинения за задержку доставки. Чтобы помочь вам решить этот вопрос, просим предоставить нам номер накладной и ФИО получателя. Таким образом, мы сможем более подробно изучить ситуацию и предоставить вам ответ почему так произошло. Показать 1 ответ

Ужасная ТК

Алексей 8 января, 2024 год
Отправили груз в октябре 2023 данной ТК, так как живу в Якутии, ждал открытия зимника, думал что после открытия быстро привезут. Ну не тут то было, доставку то и дело отодвигают всё дальше и дальше, сперва был январь, сейчас уже середина февраля, звонил ТК в офис расположенный в моем городе, но там только нахально мыча меня послали и никакоц информации... Читать отзыв Отправили груз в октябре 2023 данной ТК, так как живу в Якутии, ждал открытия зимника, думал что после открытия быстро привезут. Ну не тут то было, доставку то и дело отодвигают всё дальше и дальше, сперва был январь, сейчас уже середина февраля, звонил ТК в офис расположенный в моем городе, но там только нахально мыча меня послали и никакоц информации не дали, тогда приехал туда, разругался, но информациии не смог получить, где сейчас моя посылка, на каком этапе и стронулась она с места вообще... ничего не известно. Их моб приложение параша, на сайте тоже инфы нет, только вечно меняющаяся дата доставки, просто беспредел.... Никому не рекомендую пользоваться данной гнилой фирмой.
Добрый день,Алексей! Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и недостатки в работе нашей транспортной компании. Чтобы мы могли восстановить Ваше доверие и решить возникшие вопросы, пожалуйста, предоставьте нам Ваше ФИО и номер накладной.

С уважением, наша команда ждет Вашего ответа

Рад что начал работать с ними

Kornev 4 января, 2024 год
Компании из Индии и Китая сейчас мои главные партнеры, доставку организует ТК Кит. Еще и представительские услуги оказывают по необходимости. Отлично, очень недорого, я доволен.
Достоинства:
  1. международная доставка
Недостатки:
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Отличная работа

Денис 29 декабря, 2023 год
У нас с КИТ договор по доставке наших товаров в торговые сети. Вообще без каких-либо претензий, очень быстро работают, соблюдают температурный режим и товарное соседство. Цена нормальная.
Достоинства:
  1. быстро доставляют наш товар
Недостатки:
  1. никаких
Здравствуйте,Денис! Нам приятно, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.

ТК КИТ отзыв

Иван 28 декабря, 2023 год
Как давний клиент этой транспортной скажу, что проблемы сейчас есть, и не только у них, в этой сфере сейчас вообще много трудностей. НО! Тарифы у них остались на прежнем вменяемом уровне, за это можно простить некоторые промахи. Грузы доезжают, потерь у нас нет, просто логистику считаем с запасом.
Достоинства:
  1. цены их главное достоинство
Недостатки:
  1. не без них
Добрый день,Иван! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

Мошенники ,которые берут деньги за обрешётки и делают перевозку без них!

Симагина Маргарита Михайловна 27 декабря, 2023 год
Это компания испортит вашу вещь и ничего не возместит! Вы заплатите за страховку ,обрешётку ,но ваш груз могут проткнуть, испортить или разорвать .... В моем случае испорчен матрас премиального качества ,который я купила в инет магазине и заплатила за доставку с обрешёткой и страховкой! На матрасе была порвана упаковка ,занесена грязь .... Экспедитор привез матрас привязанный к стене грузовика без... Читать отзыв Это компания испортит вашу вещь и ничего не возместит! Вы заплатите за страховку ,обрешётку ,но ваш груз могут проткнуть, испортить или разорвать .... В моем случае испорчен матрас премиального качества ,который я купила в инет магазине и заплатила за доставку с обрешёткой и страховкой! На матрасе была порвана упаковка ,занесена грязь .... Экспедитор привез матрас привязанный к стене грузовика без обрешётки и отказался сделать приемку ,просто оставил и уехал! В лифте мы обнаружили порванную упаковку! Компания нарушает сроки ответа претензии! И в итоге, считает ,что не видит причин возмещения убытков! В компании работают эмигранты ,без трудоустройства, которые хамят и поливают грязью РОССИЮ с ее законами! Не связывайтесь с этой компанией -мошенником ! Доверяйте свои вещи порядочным компаниям ,которые учитывают законы РФ! Сегодня,27 12 23 директор филиала кт Кит ,сказал ,что бы я шла в суд или еще куда ,это мое право и что компенсировать ущерб он не собирается ! обрешётку ,за которую я заплатила -не использовали в процессе перевозки ! Матрас привезли и вывали на асфальт около подъезда! Доставка до квартиры и приемка матраса -экспедитором была отклонена! Как же ,Попов ММ (директор Кит)на это все смотрит и прибирает наши средства ........Не стыдно?
Добрый день,Маргарита! Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и недостатки в работе нашей транспортной компании. Чтобы мы могли восстановить Ваше доверие и решить возникшие вопросы, пожалуйста, предоставьте нам Ваше ФИО и номер накладной.

Показать 1 ответ

Стало удобней

Антон 27 декабря, 2023 год
5 звезд за обновление личного кабинета и возможность корректировки данных в заказе!был приятно удивлен, не пришлось ехать на склад для этого!
Достоинства:
  1. новый ЛК
Недостатки:
  1. всё устраивает
Добрый день,Антон! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Экспресс доставка

Vera 26 декабря, 2023 год
Впервые отправила груз из Екб в Москву экспресс-доставкой KIT, сроки отличные и стоимость не такая высокая (в другой компании больше насчитали). спасибо, буду пользоваться этой услугой и дальше!
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. обошлось без них
Добрый день,Вера! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

Не советую пользоваться услугами данной компании

Гость 25 декабря, 2023 год
Изначально обманули каким транспортом они будут доставлять, после теряли груз, то он доставляется, то ещё на складе, в общем правду выяснить у операторов не возможно, так после всего еше и повреждённый превзли и упаковка вся разорвана. Моё мнение, лучше пользоваться другими ТК, даже если это будет дороже!!!!
Добрый день,Уважамеый клиент! Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и недостатки в работе нашей транспортной компании. Чтобы мы могли восстановить Ваше доверие и решить возникшие вопросы, пожалуйста, предоставьте нам Ваше ФИО и номер накладной.

Работаю с КИТ

Максим 24 декабря, 2023 год
Проблема со скоростью имеется, но сейчас я полностью перешел на доставку ТК Кит по России. Причина - низкие тарифы. Пробовал отправлять еще двумя ТК, столкнулся с грубыми нарушениями сроков, хотя обещали другое...и это при их-то ценах..
Достоинства:
  1. тарифы по РФ
Недостатки:
  1. есть как у всех сейчас
Добрый день,Максим! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Худшая компания

Гость 24 декабря, 2023 год
Получаем груз месяц. Информации нет . по поисковику постоянно приход груза откладывается. От общения с клиентами отгородились китаной( продуманы). Но похожи на мошенников. Лучше заплачу несколько выше . но в эту компанию не ногой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Добрый день!Мы приносим свои извинения за задержку доставки. Чтобы помочь вам решить этот вопрос, просим предоставить нам номер накладной и ФИО получателя. Таким образом, мы сможем более подробно изучить ситуацию и предоставить вам ответ почему так произошло.
С Уважением,Транспортная компания КИТ

Очень признательны!

Инна 22 декабря, 2023 год
Единственная транспортная компания, которая помогает нам в перевозке благотворительных грузов абсолютно безвозмездно!
Достоинства:
  1. занимаются благотворительностью
Недостатки:
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились отзывом! Он подтверждает, что наша компания движется в правильном направлении.

Худшая логистическая компания!

vikache28@mail.ru 22 декабря, 2023 год
Давно не сталкивалась с таким некомпетенством
Давно не сталкивалась с таким некомпетенством
и хамством сотрудников! Такое ощущение что их специально отбирают по принципу: Умеешь нахамить клиенту от которого ты получаешь зарплату, будешь у нас работать!!!! 16.12.23 компания КИТ должна была доставить шкаф, причем стоимость доставки это треть стоимости этого самого шкафа! 19.12.23 позвонили, сказали что привезут сегодня, через 3 часа сказали что не привезут. Привезут 20-21.12.23. И ушли в туман.....На носу НГ, срочности в принципе нет. Но я вместо того чтобы заниматься своими делами сижу и 3 дня жду доставки шкафа дома!!! Через 2 дня надо ехать в санаторий, оплачена путёвка. От сотрудников КИТа не могу добиться внятного ответа, хамят и кидают трубки!!! Это первый и последний мой опыт связи с этой компанией! 100 раз подумайте, стоит ли отдавать ваши деньги людям, которые тебе же и нахамят и ласково пошлют в ходе разговора!
Добрый день,Уважаемый клиент!Мы приносим свои извинения за задержку доставки. Чтобы помочь вам решить этот вопрос, просим предоставить нам номер накладной и ФИО получателя. Таким образом, мы сможем более подробно изучить ситуацию и предоставить вам ответ почему так произошло.

КИТ отвратительны хуже их нет

gveen 22 декабря, 2023 год
К несчастью пришлось столкнуться с этой транспортной компанией из-за покупки на маркетплейсе. Продавец груз сдал на следующий день, но на складе в Москве груз лежал ровно две недели. Их слоган про доставку до 15 дней по всей России ЛОЖЬ наглая и хамская. никакой ответственности за такое свинство они не несут, кроме извинений и новой лжи а все сдвигающихся сроках вы... Читать отзыв К несчастью пришлось столкнуться с этой транспортной компанией из-за покупки на маркетплейсе. Продавец груз сдал на следующий день, но на складе в Москве груз лежал ровно две недели. Их слоган про доставку до 15 дней по всей России ЛОЖЬ наглая и хамская. никакой ответственности за такое свинство они не несут, кроме извинений и новой лжи а все сдвигающихся сроках вы от них не услышите. Но в основном будете слышать глупого бота по телефону который ни за что не расскажет вам где ж ваш груз застрял. Хотите ли вы потратив не малые средства после этого месяц себе нервы трепать? И в конце концев не выдержав расторгнуть сделку? велком ту КИТ. mad
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. долгая доставка, нарушение сроков. полная безответственность отсутствие внятной поддержки и места нахождения груза.

С Уважением, наша компания ждет Вашего ответа.
Показать 3 ответа

разбили зеркала

Ирина 22 декабря, 2023 год
Завод изготовитель транспортную упаковку обрешетил на "отлично" но ТК умудрилась пробить лапой погрузчика упаковку, вследствии этого зеркала пришли треснутыми.
Добрый день,Ирина! Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и недостатки в работе нашей транспортной компании. Чтобы мы могли восстановить Ваше доверие и решить возникшие вопросы, пожалуйста, предоставьте нам Ваше ФИО и номер накладной.

Не хуже других

Антон 21 декабря, 2023 год
Я так понял сейчас на складах всех ТК и служб доставок полный аншлаг, у меня боксберри 2 недели уже из Москвы едет и никак не доедет, почты РФ посылка на сортировке 11 дней без движения.. ТК Кит тоже не самолетом летел, но этот груз я по крайней мере получил до праздников, за что конечно же бесконечно благодарен, особенно учитывая их... Читать отзыв Я так понял сейчас на складах всех ТК и служб доставок полный аншлаг, у меня боксберри 2 недели уже из Москвы едет и никак не доедет, почты РФ посылка на сортировке 11 дней без движения.. ТК Кит тоже не самолетом летел, но этот груз я по крайней мере получил до праздников, за что конечно же бесконечно благодарен, особенно учитывая их низкие тарифы)) в общем, народ, толку нервничать, лично в Новый год и не ожидал иного)
Достоинства:
  1. груз доехал)
Недостатки:
  1. но не быстро)
Добрый день, Антон! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Доставка ужасная

Гость 19 декабря, 2023 год
Вот и думайте...первый и последний раз.

Челябинск - Киров 17 дней везут! Звоню оператору, говорю : почему так долго? Отвечает: у нас нет сроков доставки, Я говорю: Так можно и пол года доставлять.. ответ: В теории возможно!
Спасибо за предоставленные данные. Груз вами получен 21.12.2023г.

В нашей компании маршрут грузоперевозки осуществляется через несколько транзитных складов сборным грузом. Именно поэтому плановая дата прибытия указывается в форме отслеживания заказа, чтобы показать ориентировочный день прибытия груза на склад в городе получателя. Однако, после отправки груза с последнего транзитного пункта, плановая дата прибытия может измениться автоматически.
Мы также хотим отметить, что сроки доставки могут быть скорректированы в зависимости от различных факторов, включая погодные условия, дорожно-транспортные ограничения и другие внешние факторы, которые могут повлиять на перевозку груза. Эти факторы находятся вне нашего контроля, и иногда приводят к непредвиденным задержкам.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Ужасная компания

Брюханов Юрий васильевич 13 декабря, 2023 год
1 ноября из Москвы в Пензу был заказан груз. Одно место вес 4кило
Сегодня 13декабря груз утерян
25 ноября написал претензию
Сегодня 13 декабря получил ответ что груз найден и отправлен в Пензу. Где груз находился 43 дня неизвестно . Груза до сих пор нет.
И эти люди (работники КИТ) "надеются на понимание".
1 ноября из Москвы в Пензу был заказан груз. Одно место вес 4кило
Сегодня 13декабря груз утерян
25 ноября написал претензию
И эти люди (работники КИТ) "надеются на понимание".
Такой компании не должно быть на рынке транспортных услуг. Не связывайтесь с КИТ не в коем случае.
Юрий Васильевич,добрый день! Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и недостатки в работе нашей транспортной компании. Чтобы мы могли восстановить Ваше доверие и решить возникшие вопросы, пожалуйста, предоставьте нам Ваше ФИО и номер накладной.

Отстой полнейший

Ольга 8 декабря, 2023 год
Москвы в Красноярск. Повредили в процессе перевозки,от слова совсем. При чем обрешётка ,упаковка и прочее- компании.
С претензионный отделом можно связаться только!!!! ЭЛЕКТРОНКОЙ!
Компания не выполняет свои обязательства.
С претензионный отделом можно связаться только!!!! ЭЛЕКТРОНКОЙ!
Компания не выполняет свои обязательства.
Больше того,когда пришла получать товар, работникм компании, были в курсе, что бампер поврежден и перевозка не сохранная , все равно взяли деньги за перевозку. А теперь ни с кем невозможно связаться по возврату денежных средств. Компания-отстой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Несохранные перевозки, невозможность связаться, обман.
Ольга,добрый день! Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и недостатки в работе нашей транспортной компании. Чтобы мы могли восстановить Ваше доверие и решить возникшие вопросы, пожалуйста, предоставьте нам Ваше ФИО и номер накладной.

Ужас! 2 недели не могут загрузить 200кг

Наталья 8 декабря, 2023 год
По отслеживанию 27.11 в 22:03 груз принят в Вашей ТК, расчетная дата доставки по отслеживанию была 1.12. 1.12, мне позвонили и сказали что груз приехал и можно его забирать. Муж поехал в Курский(он у нас единственный) филиал, там с него взяли оплату за перевозку 4383руб. И отправили для получения на склад. Там его встретили со словами:о это этот? Мой муж... Читать отзыв По отслеживанию 27.11 в 22:03 груз принят в Вашей ТК, расчетная дата доставки по отслеживанию была 1.12. 1.12, мне позвонили и сказали что груз приехал и можно его забирать. Муж поехал в Курский(он у нас единственный) филиал, там с него взяли оплату за перевозку 4383руб. И отправили для получения на склад. Там его встретили со словами:о это этот? Мой муж спросил что значит этот, на что ему сказали: проблемный. В итоге выяснилось что груз ещё в Москве. Это ладно все бывает, ошиблись, запутались(хотя меня когда я работала в ТК за такое бы оштрафовали), НО!!! Сегодня 8.12 мой груз все ещё в Москве. Ежедневные звонки что в Курский, что в Московский филиал никаких результатов не дают. 1,5 недели вы не можете отгрузить 200 кг груза из Москвы в Курск(нас бы за такое всем штатом уволили). Московский филиал говорит звоните в Курский(я конечно звоню, но груз то в Москве не загружен, что они мне скажут) , в Курском мне говорят оставили заявку, но к сожалению груз ещё в Москве. Вы крупная транспортная компания, не в состоянии перевезти 200 кг мебели из Москвы в Курск?! Доставить пожалуйста СРОЧНО мой груз, уже оплаченный мной в ПОЛНОМ объеме.
Добрый день,Наталья! Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и недостатки в работе нашей транспортной компании. Чтобы мы могли восстановить Ваше доверие и решить возникшие вопросы, пожалуйста, предоставьте нам Ваше ФИО и номер накладной.

Самая ужасная ТК

Гость 30 ноября, 2023 год
Угораздило согласится на отправку груза этой компанией. Установила приложение для отслеживания, прошла регистрации. Только хочешь в него зайти пишет "Пользователь не найден". Пытаешься сбросить пароль и войти по временному присланному ими также "Пользователь не найден". Но это только самое малое. Доставка груза уже трижды переносилась и отказываются предоставить какую либо скидку на доставку. Так что если нужна лишняя головная... Читать отзыв Угораздило согласится на отправку груза этой компанией. Установила приложение для отслеживания, прошла регистрации. Только хочешь в него зайти пишет "Пользователь не найден". Пытаешься сбросить пароль и войти по временному присланному ими также "Пользователь не найден". Но это только самое малое. Доставка груза уже трижды переносилась и отказываются предоставить какую либо скидку на доставку. Так что если нужна лишняя головная боль и срыв поставок, то милости просим.
Добрый день!Приносим свои извинения за задержку доставки. Чтобы помочь вам решить этот вопрос, просим предоставить нам номер накладной и ФИО получателя. Таким образом, мы сможем более подробно изучить ситуацию и предоставить вам ответ почему так произошло.
КИТ: Транспортная компания
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
Телефон: 8 800 234 59 60