КИТ: Транспортная компания отзывы

Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
КИТ: Транспортная компания

Доволен услугами

Пэпа 27 февраля, 2024 год
Уже год, как сотрудничаю с ТК Кит. Качеством услуг доволен. Грузчики всегда адекватные, никакого хамства. И главное – цены не заоблачные, как у других. А мне было с чем сравнивать. Так что не жалею.
Достоинства:
  1. качество услуг, грузчики, цены
Недостатки:
  1. Могут быть задержки, но для меня это такой уж минус. Мало ли что в пути может произойти.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Доверяю им

Вольдемар 26 февраля, 2024 год
Ответственная компания по международным перевозкам. Все делают качественно, грамотно оформляют документы. Груз хорошо упакован, приходит не поврежденным. Работаю с ТК KIT больше двух лет. Товар доезжает всегда. При большом объеме груза предоставляют сопровождающего менеджера. Он решает все вопросы в пути.
Достоинства:
  1. сроки исполнения, междунараодные перевезки
Недостатки:
  1. Если не забираешь груз в течение 3-х дней, приходится платить. Сделали бы больше, например пять дней. А то я уже пару раз попадал в такую ситуацию.

Нравится КИТ

Taras 22 февраля, 2024 год
У них выгодные тарифы и ответственность ТК Кит. Отличная география. Правла нету забора и доставки в позднее время.
Здравствуйте!
Благодарим за выбор нашей Компании! Мы ценим Вашу поддержку и обещаем продолжать радовать Вас качественной доставкой грузов и профессиональным обслуживанием.

Новый личный кабинет

Rosa 21 февраля, 2024 год
Нравится, что тк КИТ сделал новый личный кабинет. Он теперь удобнее, чем был и красивее. Появился новый функционал. Можно без проблем изменить в заказе данные и не бежать на склад.
Достоинства:
  1. цены, удобство
Недостатки:
  1. пятидневка терминалов
Добрый день,Роза! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Можно доверять

ЮриK 20 февраля, 2024 год
Условия сотрудничества с транспортной компанией Kit вполне устраивают. Тарифы выгодные проводят акции, делают скидки. Компания большая и на рынке с 2006 года. Я им доверяю.
Достоинства:
  1. тарифы, акции, давно на рынке
Недостатки:
  1. Иногда приходится пользоваться ж/д перевозками, а это может сбить сроки получения груза.
Добрый день, Юрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ

Возят из других стран

Борис 19 февраля, 2024 год
Остановился на ТК KIT, когда выбирал транспортную компанию. Есть услуга посылок, возят из Азии, Китая, стран СНГ.
Достоинства:
  1. работают по зарубежью, цены
Недостатки:
  1. Жаль на терминалах пятидневка.
Здравствуйте! Нам приятно, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Логистика ТК Кит

Logan 16 февраля, 2024 год
По логистике претензий к ТК КИТ никаких, построена грамотно, охвачены все регионы России. Возят туда и обратно из Беларуси, Кыргызстана и Армении. Для меня это выгодно и по качеству услуг и по стоимости.
Достоинства:
  1. георграфия и логистика
Недостатки:
  1. На дальние расстояния грузы могут идти по ЖД, а это влияет на сроки доставки. Но считаю это не так страшно. Главное – качество услуг!

Пользуюсь только их экспресс-доставкой

Валерия 3 февраля, 2024 год
Во-первых, недорого. Сравнивала тут намеднись опять цены у нескольких, у Кит дешевле все равно, мне важно. Во-вторых надежно. Всегда знаю, что доедет и в целости.
Валерия,здравствуйте! Нам приятно, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.

А я бы рекомендовал

Иван Д. 2 февраля, 2024 год
Шины этой ТК отправляю. Очень хорошие условия и акции в зависимости от количества. И не теряли у меня ничего, да и повреждений не было.
Иван,здравствуйте! Нам приятно, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.

Да все у них норм

Лариса 1 февраля, 2024 год
Странный негатив, как будто надуманный какой-то. Ничего такого, чем бы не грешили другие ТК, у Кит нет. Зато тут хоть точно доедет. Да, может и с задержкой. А в другой вот у меня и сроки перенесли, и до менеджера я черт те сколько дозвониться не могла, и потеряли в итоге нафиг всё. Переотправляла вот Кит уже. Через них приехало.
Здравствуйте,Лариса! Нам приятно, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.

Люблю у Кит экспресс-доставку

Кира 31 января, 2024 год
Из всех ТК самая дешевая у них. И ей всегда доезжает быстро по срокам. Ну и у меня ни разу поврежденным ничего не приходило людям, хотя отправляю часто.

Показать 1 ответ

Переездом довольны остались

Жанна С. 29 января, 2024 год
А мы их услугой переездов пользовались. Все понравилось. Грузчики трезвые, вежливые, аккуратные. Быстренько загрузили и кратчайшим маршрутом везли, чтобы побыстрее. Мне все понравилось.
Жанна,здравствуйте! Нам приятно, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.

ТК Кит отзыв

Слепова И.В. 26 января, 2024 год
Единственная тк, которая не гнет цены. От остальных у меня удивление уже только одно. И адресная доставка есть.

С Уважением, Транспортная Компания КИТ

Паллетами в торговую сеть возят быстро

Алена 25 января, 2024 год
Я, может, не той их доставкой пользуюсь, конечно. Но вот вообще с задержками никогда проблем не было. Наоборот, все оперативно, я порой удивляюсь даже, про КИТ ли эти отзывы пишут. Когда первый раз заказала, тоже настраивалась, на медленно. Зато недорого) Нет, быстро все.

У меня положительный опыт

Владимир 22 января, 2024 год
С ТК мне работать не впервой, вот и с Кит начал. Сразу скажу, накладки бывают у всех. Как косячат более распиаренные тк, не буду рассказывать) Отзывы о работе этой компании я читал, ну сделал зазор на сроки. Упаковка груза у них хорошая. Я всегда беру обрешетку, если есть шанс по дороге что-то повредить. Тк это ведь не один человек, человеческий... Читать отзыв С ТК мне работать не впервой, вот и с Кит начал. Сразу скажу, накладки бывают у всех. Как косячат более распиаренные тк, не буду рассказывать) Отзывы о работе этой компании я читал, ну сделал зазор на сроки. Упаковка груза у них хорошая. Я всегда беру обрешетку, если есть шанс по дороге что-то повредить. Тк это ведь не один человек, человеческий фактор никто не отменял. У меня приезжает все. Бывает медленно, но доезжает.
Добрый день,Владимир! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

Рад что начал работать с ними

Kornev 4 января, 2024 год
Компании из Индии и Китая сейчас мои главные партнеры, доставку организует ТК Кит. Еще и представительские услуги оказывают по необходимости. Отлично, очень недорого, я доволен.
Достоинства:
  1. международная доставка

Отличная работа

Денис 29 декабря, 2023 год
У нас с КИТ договор по доставке наших товаров в торговые сети. Вообще без каких-либо претензий, очень быстро работают, соблюдают температурный режим и товарное соседство. Цена нормальная.
Достоинства:
  1. быстро доставляют наш товар
Недостатки:
  1. никаких
Здравствуйте,Денис! Нам приятно, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.

ТК КИТ отзыв

Иван 28 декабря, 2023 год
Как давний клиент этой транспортной скажу, что проблемы сейчас есть, и не только у них, в этой сфере сейчас вообще много трудностей. НО! Тарифы у них остались на прежнем вменяемом уровне, за это можно простить некоторые промахи. Грузы доезжают, потерь у нас нет, просто логистику считаем с запасом.
Достоинства:
  1. цены их главное достоинство
Недостатки:
  1. не без них
Добрый день,Иван! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Стало удобней

Антон 27 декабря, 2023 год
5 звезд за обновление личного кабинета и возможность корректировки данных в заказе!был приятно удивлен, не пришлось ехать на склад для этого!
Достоинства:
  1. новый ЛК
Недостатки:
  1. всё устраивает
Добрый день,Антон! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Экспресс доставка

Vera 26 декабря, 2023 год
Впервые отправила груз из Екб в Москву экспресс-доставкой KIT, сроки отличные и стоимость не такая высокая (в другой компании больше насчитали). спасибо, буду пользоваться этой услугой и дальше!
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. обошлось без них
Добрый день,Вера! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Работаю с КИТ

Максим 24 декабря, 2023 год
Проблема со скоростью имеется, но сейчас я полностью перешел на доставку ТК Кит по России. Причина - низкие тарифы. Пробовал отправлять еще двумя ТК, столкнулся с грубыми нарушениями сроков, хотя обещали другое...и это при их-то ценах..
Достоинства:
  1. тарифы по РФ
Недостатки:
  1. есть как у всех сейчас
Добрый день,Максим! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Очень признательны!

Инна 22 декабря, 2023 год
Единственная транспортная компания, которая помогает нам в перевозке благотворительных грузов абсолютно безвозмездно!
Достоинства:
  1. занимаются благотворительностью
Недостатки:
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились отзывом! Он подтверждает, что наша компания движется в правильном направлении.

Не хуже других

Антон 21 декабря, 2023 год
Я так понял сейчас на складах всех ТК и служб доставок полный аншлаг, у меня боксберри 2 недели уже из Москвы едет и никак не доедет, почты РФ посылка на сортировке 11 дней без движения.. ТК Кит тоже не самолетом летел, но этот груз я по крайней мере получил до праздников, за что конечно же бесконечно благодарен, особенно учитывая их... Читать отзыв Я так понял сейчас на складах всех ТК и служб доставок полный аншлаг, у меня боксберри 2 недели уже из Москвы едет и никак не доедет, почты РФ посылка на сортировке 11 дней без движения.. ТК Кит тоже не самолетом летел, но этот груз я по крайней мере получил до праздников, за что конечно же бесконечно благодарен, особенно учитывая их низкие тарифы)) в общем, народ, толку нервничать, лично в Новый год и не ожидал иного)
Достоинства:
  1. груз доехал)
Недостатки:
  1. но не быстро)
Добрый день, Антон! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

ТК, которая делает доброе дело

Арина 22 ноября, 2023 год
Возят бесплатно для благотворительных организаций. Исчезаюший вид отношений. У ТК Кит все еще есть такой вид доставки, с удовольствием пользуемся, спасибо вам от нашего фонда.
Здравствуйте, Арина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Сервис всё лучше

Анна 21 ноября, 2023 год
Кит выросли в сервисе. Работаем с ними как юрлицо, бывало разное. Чего не бывало, так это чтобы груз не доезжал, всегда до места доставляли. В последнее время ТК выросла в сервисе. Улучшили личный кабинет, ввели новые услуги. Работать стало комфортнее и уже нет желания искать какие-то другие варианты. Те более, что сервис-то вырос, а цены нет. Спасибо, что сдерживаете пока... Читать отзыв Кит выросли в сервисе. Работаем с ними как юрлицо, бывало разное. Чего не бывало, так это чтобы груз не доезжал, всегда до места доставляли. В последнее время ТК выросла в сервисе. Улучшили личный кабинет, ввели новые услуги. Работать стало комфортнее и уже нет желания искать какие-то другие варианты. Те более, что сервис-то вырос, а цены нет. Спасибо, что сдерживаете пока этот сумасшедший рост, приятно с вами работать.
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Меня все устроило

Оксана 20 ноября, 2023 год
Медленно и задержки это общая сейчас тенденция. Работаю с несколькими ТК иу них у всех задержки разной степени по независящим, так скажем. Мне главное результат. Груз приехал, груз в порядке. На сайте возможно отслеживание,этапов доставки. Мне это помогло время скорректировать.
Достоинства:
  1. всё приехало
Недостатки:
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за положительную оценку качества нашей работы. Мы постоянно совершенствуем наши системы и процессы, чтобы обеспечить максимальную эффективность и быстроту доставки.

Доставка паллетами в торговую сеть огонь

Кирилл 17 ноября, 2023 год
Быстро, даже не ожидал от кит такой скорости. Даже уочнил, думал менеджер в последний момент выбрала другую тк) Буду знать теперь, что так оперативно.
Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Хорошие цены.

Нина 16 ноября, 2023 год
Прозванивала несколько вариантов, самые низкие цены и ТК Кит. И даже можно заказать доставку до адреса. В городе получения терминалов нет, это очень выручило. Да и маме никуда идти специально не надо было, и хорошо. По доставке нареканий нет, все целое, упаковка даже не замята.
Добрый день, Нина! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Перевезли отлично

Яна 15 ноября, 2023 год
Переезжали в другой город. Заказывали грузчиков и машину в Кит. Все вовремя, все понравилось. Грузчики трезвые и аккуратные)
Достоинства:
  1. комфортно и аккуратно
Добрый день, Яна!
С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Экспресс тут недорогой

Олег 14 ноября, 2023 год
Экспрессом быстро. И недорого по сравнению с расценками у других. Кто говорит, что долго и задержали. Ну доплатите вы за экспресс. Если вам так принципиально к дате. Все равно у КИТа н дешевле, чем везде.
В прошлый раз отправлял большой груз. Вот там дольше сроки были, но объяснимо. Понравилось как упаковали. Так хорошо завернули да плюс обрешетка еще. С крана кидать можно было, и то ничего бы не повредилось.
Олег, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы гордимся тем, что наша транспортная компания способна осуществлять доставку с высокой скоростью. Ваше доверие - наша главная ценность, и мы обязуемся поддерживать это высокое качество в будущем.
КИТ: Транспортная компания
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
Телефон: 8 800 234 59 60